Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадемуазель Нитуш

Our own people
  • Content count

1002
  • Last visited

Community Reputation

2466 Обычный

About Мадемуазель Нитуш

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дениза
  • Sex
    женский
  • Residency
    ЦФО

Recent Profile Visitors

2466 profile views
  1. Блендер

Взбивают этим венчиком. Яйца, крем, тесто. вот в такой посуде. Тут миксер изображен, но можно и блендер использовать. Смысл тот же. В крышке отверстие, которое при хранении продукта можно прикрыть маленькой крышечкой. Коряво написала.
  2. Русский язык и его состояние - 13

Смотрите, какое шикарное слово принесла: ацисуруется. А?
  3. Накроем стол на Новый год - 5

Мне кажется, из них неудобно есть салаты, особенно слоеные. Надо весь слой захватить, а что там получится на вилке - 2 горошинки? В тарелке удобнее. Для десертов может и пойдут, там приборы маленькие, а обычной вилкой салат - не комфортно.
  4. Если ты мать подростка то… 1. Мать подростка даже под наркозом повторяет все по три раза. 2. Мать подростка по движению воздуха затылком способна определить дугу и глубину закатывания глаз подростка. 3. Мать подростка по запятыми в тексте может определить, что что-то не так. 4. Мать подростка способна смотреть фильм еще 40 минут после того, как он закончился. 5. Мать подростка по звуку шагов на лестнице может определить, в шапке он ушёл или нет. 6. Мать подростка по тому, как он завязывает утром шнурки на ботинках, может с точностью до секунды определить, во сколько он лёг. Особенно если ботинки без шнурков. 7. Ни одна мать подростка ещё не решила парадокс «если не напомнить, не сделает, и если напомнить, не сделает». 8. Мать подростка любили приглашать в ночной клуб, потому что она единственная могла доораться до диджея в наушниках, чтобы поставил песню. 9. Мать подростков точно знает, что на неё будут орать, хотя совершенно не знает, по какому поводу. Потому что подростки тоже этого не знают, даже в тот момент, когда орут. 10. Мать подростка не выкидывает два куска грязи из прихожей, потому что это «Изики» за 500 баксов. 11. Мать подростка иногда подрезает у подростка ту толстовку с гуманоидом, когда ей внезапно нечего надеть на свидание. 12. Самое жестокое, что может сказать мама подростка маме тоддлера: не поверишь, я тоже водила его на развивашки. 13. Мать подростка, просто приподняв или встряхнув на кровати одеяло, найдет часы, телефон, наушники, карточку и ключи, которых «Да нет их на кровати, не лезь, я уже там смотрел!» И даже бровью не поведет, просто скажет зловеще: «Хахаха». 14. Мать подростка умеет пропылесосить комнату и вытереть пыль так, чтобы не спалиться и оставить срач на месте. 15. Мать подростка точно знает, сколько дней осталось до его совершеннолетия. Ira Zvereva
  5. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

Мог заранее настроить автоплатеж. Было бы желание позаботиться о женщине. Финансовые вопросы прежде всего.
  6. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

И что? Бывшая его кредит бы отжала? Женщины сострадательные, за что и получают. Не могу понять, он же получает пособие. Почему не может ей перевести взнос за кредит?
  7. Конкурсы красоты

Как это Дерри переводится? Самый страшный мужик в платье? Он не индеец?
  8. Вон оно что… это побочка такая. А я думаю, почему мне этой колбасы или такого же мяса хочется до трясучки. Режу лапшой и наслаждаюсь. Буду знать.
  9. Мода, одежда, аксессуары - 6

Платье. На тех фото пальто, а это несколько другое.
  10. Мода, одежда, аксессуары - 6

Очень неоднозначно. Может получится как в мемах Ожидание и реальность. Ну и фигура должна соответствовать. Иначе будет баба на чайнике. Вариант @ЯпониЯ более демократичен и подходит почти всем.
  11. Мода, одежда, аксессуары - 6

Очень хочется фото увидеть, моей фантазии не хватило.
  12. Накроем стол на Новый год - 5

А с нами рецептом поделиться? Я пока не знаю, какое меню будет. Зависит от состава празднующих. Классика, конечно, будет - икра, сыры, шампанское, коньячок под шашлычок…
  13. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Оно и не получится, потому что в этой мультиварке нет режима изменения температуры. Молоко должно томиться, а оно у вас варилось. Поэтому и крупинки - сварившийся белок.
  14. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

Кому? Это алаверды свекрови автора, которая за сыночку переживает, мог, мол, жениться по-другому. Так и автор могла по-другому. И глаза были там, где были. Все меняются со временем. И не всегда становится по пути.
  15. Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

Да ничуть ему не хуже, чем вам. С чего? Он у себя дома, уже и подсуетился, новую квартирку снял, значит планы строит. У вас ребенок на руках, со статусом непонятно, зарплата минимальная, а хуже ему. У вас же все зашибись! Кстати, вы тоже могли бы 10 лет назад выйти замуж удачнее, а не вот так.