Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадемуазель Нитуш

Our own people
  • Content count

438
  • Last visited

Community Reputation

352 Плохой

About Мадемуазель Нитуш

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Дениза
  • Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

565 profile views
  1. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Ей не допустить надо повтора. Толку-то от выговориться? Надо строить новую жизнь, начать уважать себя. Влияния родительской семьи в таком возрасте уже не должно быть. Какая разница, кто где родился? Глаза надо открыть, по голове гладить легко и человеку приятно. Только толку мало.
  2. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

Ну не знаю, как у вас секс проходит - стоя, сидя, лежа. Просто интересно, зачем через тошноту? Это ж до какой степени надо себя не уважать... я бы поняла, если бы секс классный, хоть он и козел, но через тошноту? Нет, не понять. Высокие отношения. По-моему, тоже, только время терять.
  3. Выгнала мужа, а моя мать его защищает

А чего тогда ложитесь с ним?
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы

Это как генерал и генеральша. Благами пользуется, а командовать не может. именно.
  5. Купля-продажа жилья.

Пришла за советом. Я продаю квартиру. Пришла на осмотр покупательница преклонных лет. Очень подробно все смотрела, спрашивала, но чувствуется, что память у нее плохая. Меня беспокоит, что вдруг с головой непорядок, все-таки возраст. Правда, цену сбивала лихо. Как считаете, какие могут быть подводные камни? Или лучше не связываться? Она, конечно, собирается еще и с дочкой придти, но оформлять будет на себя.
  6. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Правильно, я, видимо, не так поняла, думала, будущим летом. Тогда, да, в запасе время есть.
  7. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Вы опять не там акценты ставите. Надо быть готовой не к сбору документов, а к воспитанию малыша, которого и на руках носить придется, и ночами не спать. Вы должны быть здоровой и полной сил - это главное и обязательное условие!!! По-хорошему, конечно, вам надо жить в Украине, дома, где рядом родители на подхвате. Трудности с пресечением границы - это ерунда по сравнению с вашими проблемами со здоровьем. Там и садик может быть и на работу выйдете, да и климат лучше, море ближе, за что вам держаться в Москве?
  8. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Галя, сделайте паузу. Думайте только о себе и своем здоровье. Не время сейчас затеваться с дитем. Не время. Не смешно. А ситуация вполне, к сожалению, вероятна. Сколько килограмм вам можно поднимать? А вы хотите, чтобы она приемного внука любила и терпела? Не будет этого. Отцы родных детей, да? Не стройте иллюзий.
  9. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

Сейчас-то у вас жилья нет. Сможете ли купить в дальнейшем? Рассчитывать на проживание со свекровью - это недальновидно. Жила женщина с сыном. Потом он привел жену. Потом жена придумала еще и не кровного ребенка. Зачем свекрови все эти хлопоты, шум и гам? Если усыновлять/брать под опеку, то только при раздельном проживании. Пришли а гости на 3 часа, поигрались и ушли. Сами себе хозяева. Тогда, возможно!, она смирится с этим малышом. Далее. Вам надо сделать перерыв после лечения в несколько лет, дать время организму восстановиться, не только физически, но и морально. Не кидайтесь в омут с головой. Пусть пройдет время. Вы уверены, что с нынешним состоянием здоровья, вы справитесь с огромными проблемами, которые возникают при усыновлении? Лучше за это время подготовить плацдарм - хотя бы свое жилье. Идти с приемным ребенком к свекрови - это безумие. Не все чадолюбивы.
  10. Отдых в Краснодарском крае - 4

Тишина в ветке. Я тоже с вопросом. Очень хочется послушать бывалых, а особенно тех, кто сдает жилье. Когда надо бронировать на июль? Едем большой компанией и надо несколько номеров на длительное время. Боюсь, что или не будет на нужные даты или получится только в разных местах.
  11. Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Новогодняя сказка. Хочу выиграть. И помечтать. Несколько домов и апартаментов в разных странах для всех членов семьи. Программу здоровья для них и себя, путешествия и просто жизнь неспешная и небогатая событиями. Никакой бизнес не потяну, не тот возраст, да и зачем? Стрессов в жизни было предостаточно.
  12. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Остальное пойдет на коммуналку (самый минимум, вода и электричество тоже не нужны) и лекарство. Кстати, заметила, что многие покупают понемножку. Да, я сама купила 2 огурца на оливье, правда, мандарины в расчете, что магазин будет закрыт.
  13. Взрыв бытового газа в жилых домах

Мне всегда в таких случаях хочется уехать в тайгу. Как жаль людей! Такое горе... Безвинно пострадавшие...
  14. Очень нравится фильм Именины. Мне он кажется новогодним и очень смешным. Когда смотрела первый раз, хохотала как сумасшедшая. В общем-то, классическая комедия положений, когда возникает путаница из-за непонимания.
  15. Стратегия питания в режиме жёсткой экономии - 2

Это не затык. В таких случаях блогеры идут к соседям. Представьте, что вы сама у себя соседка. Мне было бы интересно поучаствовать в таком флешмобе. Только если не выпрашивать, а просто взвешивать и пересчитывать цену каждого продукта. Просить или покупать 2 зубчика я психологически не смогу. А так прикольно.