Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Синдром Многоточия

Наши люди
  • Число публикаций

127
  • Последнее посещение

2 Продвинутый

О Синдром Многоточия

• Звание
    Сосед
  • День рождения 13.12.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Даша
  • Где живёт
    Опорный край Державы

Недавние посетители профиля

566 просмотров профиля
  1. Городские легенды

Как интересно написано!!! Аж забыла что читаю форум, а не книгу. Очень хочется продолжения!
  2. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

У меня много диалогов сохранилось с людьми, которые удалили страницы. И дочь регулярно удаляет, потом восстанавливает.
  3. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Да, все сохранится- и диалоги, и комментарии на чужих страницах.
  4. Гадание по книгам

Спасибо ))))))
  5. Гадание по книгам

Все мысли уже передумала. Можно и мне? Страница 57 строка 6
  6. Антиколлектор

Белый орикс Насчет выплат. Сначала должник с агентством заключают договор, оплачивают всю сумму или часть, а затем исполнитель агентства начинает заниматься оформлением искового заявления и прочего. Гарантий никто никогда не дает по судебным решениям. Поэтому клиенты будут приходить и скандалить мол "Обманули". Ваша дочь будет только с документами работать? Или представительство в судах, банках и прочем? Запросите должностную инструкцию, если есть возможность.
  7. Антиколлектор

Газировочка права- основным "бонусом" антиколлекторы представляют то, что сами ведут переговоры с коллекторами. Читайте основными конкурентами. Справится ли Ваша дочь с таким?
  8. Антиколлектор

Антиколлекторские фирмы достаточно распространены. Но обычно там работают юристы, и даже более- юристы узкой квалификационной направлености. Из-за одного лишнего слова в договоре может меняться вся ситуация. Не представляю как можно этому быстро научить. Грубо говоря, такие фирмы работают с лицами у которых крупный долг и в судебном порядке уменьшают сумму пени по договору. Минусы? В первую очередь это стрессы. А во-вторых, некоторые агентства пользуясь правовой неграмотностью населения, получают выгоду ухудшая кредитное состояние обратившегося. Поэтому важно, чтоб Ваша дочь действовала не от своего имени- был трудовой договор, доверенности, должностные инструкции. Чтоб ее под видом обучения не научили таким мошенническим схемам- ведь ответственность в итоге будет нести она.
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Valerika Я тоже покупала оригинальный набор через СП. Мне обошелся в 1300 в ноябре. Но я долго искала чтоб набор был в наличии. Раскупают его быстро. Если умеете подбирать нитки, то могу поделиться схемой. Хотя я сама больше люблю готовые наборы.
  10. Домашняя одежда

Фрау Гримм Я себе прикупила недорогих платьев из приятных тканей. И самой приятно, и супругу нравится смотреть. И если гости пришли не нужно переодеваться идти. Если, к примеру, генеральная уборка и в платье не удобно - то бриджи и туника. У меня два костюма таких. Халаты не люблю, только если из душа и холодно.
  11. Можно ли украсть годы?

Когда мой дедушка был молодым юношей к нему подошла старая цыганка. Денег не просила, но начала говорить "предсказания". Что-то сбылось, что-то нет. Но самым главным, что ему запомнилось- были ее слова "смерть тебя найдет в 65 лет". И всю жизнь он помнил это предсказание. Чем старше он становился, чем ближе к 65-ти годам, тем страшнее ему было. К юбилею дедушка старался закончить все дела, раздал все ценные указания детям и внукам и стал ждать... Сейчас дедушке уже 85 лет.Возраст, конечно, берет свое- здоровье уже совсем никакое. Не сбылось предсказание. Хотя и собственное програмирование, я считаю, было. Ничего не сработало, если срок отмеренный свыше не прошел.
  12. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Насчет примет. Когда я только начала вышивать- купила себе наборы от Панны- "Весна в деревне" и "Зима в деревне". Такими уютными они мне показались. Вышивала с удовольствием. Не успела закончить второй "домик", как стала счастливым обладателем дачного участка с очень уютным домом. Про примету прочитала уже позже. Очень удивилась. "Викторианский шарм" у меня в процессе. Просто нравится в вышитом виде. Прямо представляю готовую картину на стене. Но глаза от темной канвы устают. А уж сколько котиков я вышила- не меньше шести. Интересно это к прибавлению кошек в семье?)
  13. Подарок для педагога, что дарить?

Это я Ей бы бросить курсы у психолога и сходить на курсы вежливости и такта. Еще и специально всех собрать чтоб высказать фи. Это совсем за гранью. Извините, конечно. Неужели все родители в ответ молчали с виноватым видом? Мы классного руководителя у ребенка никак не поздравляем. Дети ей стенгазету нарисовали и еще что-то делали.
  14. Итоги 2015 года

Год был очень тяжелый. Первую половину года чувствовала себя как белка в колесе. Тяжело морально, тяжело финансово. Но по сравнению со второй половиной года это было чудесное и спокойное время. В октябре похоронила моего дорогого папу. И нужно быть опорой его родителям- моим бабушке и дедушке. Потом мама сломала руку. Дочь начала показывать свой переходный возраст. Остро встал квартирный вопрос. Скорее бы закончился этот год. Наряжаю елку и плачу. В наступающем году хочу пожелать чтоб все близкие были живы и здоровы. Это самое главное. Чтоб в семьях у всех наших форумчан было взаимопонимание и гармония. Пусть новый год будет белой полосой.
  15. Стоит обижаться на мужчину или нет?

А я бы задумалась... Понимаю, что не показатель, но когда еще букетно-конфетный период люди скучают друг по другу, расстаться не могут-все время тянут лишь бы подольше побыть вместе, надышаться друг на друга не могут. А тут... ты погоди я еще аппетит не нагулял не соскучился, может посплю- захочу тебя увидеть. Как то не очень. Автор, хорошо подумайте. Дальше-то лучше, как правило, не бывает.