Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лючия де Ламмермур

Наши люди
  • Число публикаций

591
  • Последнее посещение

431 Продвинутый

О Лючия де Ламмермур

• Звание
    мещаночка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    не сообщаю
  • Где живёт
    Рига

Недавние посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Мобильные телефоны.

Всем привет. Люди, прошу совета. У меня Elephone P8 Max, купили на китайском сайте за сто евро, ведет себя отлично, все программы тянет, понимает меня с полуслова и прочее. А тут купила блютуз-гарнитуру, а она к нему не хочет подключаться. Телефон ее распознает как Bluetooth Music и при попытке сопряжения даже не запрашивая пин-код, говорит что он неверный. Куды бечь?
  2. Какая музыка у вас в наушниках?

Муж на работе, увидимся завтра вечером. Что-то накатило...
  3. Цветы и комнатные растения-13

Подскажите, кто-то выращивал карликовые розы, купленные в супермаркете? У меня раньше была попытка, однако я поздно спохватилась, и растение сожрала какая-то тля невидимая. Сейчас попытка номер два, тля тоже есть, но актера наготове. Вопрос не в ней. Дело в том, что спустя два месяца после покупки карликовая роза выдала такой побег, что я начинаю думать, что она ни разу не карликовая. Размеры цветов не изменились, однако стебель толще, листья крупные... Кто сталкивался, подскажите, не придется ли заранее покупать большой горшок?
  4. Планирующие беременность

А мне 36, не получается у нас 2,5 года, стадию расстройства из-за критических дней я уже прошла. Просто мы больше не верим врачам, каждый из них находит нечто новое. Я и держусь более-менее ровно только потому что муж со мной. Он смысл и повод жить, это примиряет с ситуацией. Ну и у нас у каждого есть ребенок. Общего только нет.
  5. Планирующие беременность

Труба заросшая. Спермограмма ужасная. Вторая труба на входе хороша, но еще неизвестно, что там внутри. Гормоны неизвестно с чего взбесились. А я красавишна, сделайте мне красиво, чтоб я сама родила. Полгода у мужа выпрашиваю второго кота. Он вроде понимает, что это материнский инстинкт бушует. Пока активно сопротивляется. Но с такими исходными данными и до котов дойдем.
  6. Планирующие беременность

Нет, она сказала, что несколько месяцев будет подготовка к беременности, в ходе которой сначала прогестерон, затем контрацептивы на какой-то период, а дальше она скажет. По мужскому фактору у нас показания к ЭКО+ИКСИ, и настоятельно приглашается в эту клинику муж. Но по ряду причин он в Россию не поедет, да и ЭКО мы делать не будем. Следовательно, сейчас ее задача будет сделать так, чтоб я была способна зачать ребенка без пробирок. Чтоб происходила овуляция, чтоб в случае зачатия эмбрион мог прикрепиться, и далее. А дальше на все воля небесной канцелярии.
  7. Планирующие беременность

В моем случае это не собственно лишний эндометрий, это неравномерно распределенный, где больше, где меньше. И выхода она дала три. Оральные контрацептивы на постоянной основе, искусственный климакс, или беременность. Я руками и ногами за третий вариант, но самостоятельно шансы крайне малы. А на ЭКО мы не пойдем. Как ни кинь, всюду клин. Вам огромное спасибо за поддержку. Справимся.
  8. Планирующие беременность

Узи ещё в ноябре прошлого года показывало совершенно здоровые органы. Никаких проблем с эндометрием, размеры матки в норме. УЗИ тогда делали в течение недели два разных специалиста. Гистеросальпингография это рентген полости матки с трубами путем введения в матку контрастного вещества на основе йода под давлением. На снимке видны участки, куда жидкость не проходит по различным причинам. Мне это сделать не смогли, и сейчас я думаю что это Бог отвёл.
  9. Планирующие беременность

До этого другая клиника пыталась сделать ГСГ, но не смогли ввести контрастное вещество, и рекомендовали гистероскопию, определить, в чем проблема. В ходе гистероскопии проблем с введением оборудования не выявлено. Сначала на приеме я даже не смотрела в нормативы, слушала врача. А рассмотрела потом, когда уехала домой ( гистероскопию в России делали).
  10. Планирующие беременность

Доброго всем. Девушки, срочно нужна консультация человека, который это проходил. А здесь, по-моему, таких немало. В общем, ситуация такая. Несколько дней назад мне сделали гистероскопию, в ходе которой выявили неравномерно окрашенную, рыхлую и различной толщины слизистую с выраженным сосудистым рисунком. Устье левой трубы резко сужено с щелевидным просветом, устье правой трубы свободно. Матка не деформирована, но увеличена. В выписке указано что есть признаки хронического эндометрита и взят образец эндометрия на гистологию. Процедура проведена на 9 день цикла. В тот же день была взята кровь на АМГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол и антиспермальные тела. Результат - АМГ 3,15, ФСГ 3,08, ЛГ 5,98 и эстрадиол 516,9. Антиспермальные тела - 6. Врач поставила диагноз - эндометриоз, назначила прогестерон с 16 по 25 день цикла, и ждем результаты гистологии. Теперь в чем мое сомнение. В том же листе с результатами анализа все приведенные значения укладываются в нормы, соответствующие фолликулярной фазе цикла. Ни один показатель не превышает допустимых значений. И я боюсь, девочки, с дури начать прогестерон, потому что не вывернет ли он мне наизнанку весь гормональный фон?
  11. Наши сегодняшние покупки - 7

А что я купила, что я купила!!!! У меня комп стационарный, стоит в углу комнаты на столе. А роутер висел в другом углу, при покупке компа его пришлось тянуть за проводок через комнату да еще и на столе лепить. Но дурацкий китайский сайт, торгующий всяким барахлом, меня спас. Заказала я маааахонькую антеннку для вайфая, две недели мне ее везли. И вот вчера я ее получила. Конечно, пришлось 10 минут потратить на настройку роутера под чутким руководством парня из техподдержки провайдера (с приятным голосом и бесконечным терпением), но зато вот оно, щастье! Провод по комнате не тянется, роутер висит где ему положено, место на столе освободилось и тырнет летает аки пчичка. Три евро, а сколько радости
  12. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

А у меня тоже такой есть.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А меня мастер всячески пытается сбить с классического верного пути френча. Предлагает цвета, наклейки и прочие пирсинги ногтя. Я терплю, позволяя только рисунки на безымянных.
  14. Странные желания

Вот родственная душа. Я пошла и сделала фигурный такой ежик, скорее похож на полубокс. Нравлюсь себе в зеркале безумно и чхать хотела на непонимающих. Муж понял.
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ходила я недавно в секонд, на предмет потаращиться. Натаращила среди прочего юбку клетчатую моей любимой черно-серой гаммы. А пока я ее рассматривала, взгляд упал на лежащую на верхней полке сумку. Невзрачно так лежала, да и кулек пленки, сунутый в нее для формы, уже разползся в ней во все стороны. Но взгляд зацепился... Достала сумку, открыла. Не рваная, не драная, уголки не сношены, у клапана с изнанки замша. Присмотрелась внимательнее. Сшита прочно, на совесть, фурнитура не облезлая. Смутила цена, 10 евро за натуральную кожу маловато. Но так как в магазине скидка была 50 %, взяла домой, решила - там разберусь. А дома сунула в машинку стирать. Вытащив абсолютно неповрежденную сумку, все больше думала о том, что с покупкой мне повезло. Последние сомнения развеяла знакомая, специалист по ремонту обуви, сумок и подобного, сказав, что это без сомнения натуральная кожа. Вот юбка, с которой все началось. И сумка, с которой всю неделю только что в обнимку не сплю, так нравится.