Winterborn

Наши люди
  • Число публикаций

7 302
  • Последнее посещение

383 Продвинутый

О Winterborn

• Звание
    Blooded Warrior
  • День рождения 06.01.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    Ролевые игры, фэнтэзи, рукоделие, саберфайтинг, фитнес, "Звёздные войны", Толкин, юмор, непознанное, КОШКИ...<br><br>Ещё?.. Давайте общаться!
  1. А я доставала летние шмотки на днях, в том числе перетряхивала сумки. Накупленные за предыдущие месяцы цветные сумочки как комок из обмылков перед глазами. Ну нафиг. Раздала все подругам, 5 штук их было. Так что у меня по-прежнему четыре базовые сумки...СкуШных тонов: черная, светло-коричневая, серая,молочная. Фирменные, хотя и не пафосные, на пафосные пока не зарабатываю. Остальные разъехались по подругам.
  2. Слова, вылетевшие "по неосторожности", как раз самые важные. Это именно то, что человек думает, так что не надо про "не подумал". Тут просто "не сдержался". Так что забота заботой, но верно и то, что не плюй в колодец, пригодиться воды напиться. Конечно, она же сама по себе залетела, в ворота, как мячик... ;)
  3. Да естественно, все нормальные люди бы так и сделали. Но нам тут описывают какое-то скопище моральных уродов. Злыдня-невестка, шантажирующая несчастную старушку внуками, лишь бы та своим послеоперационным кислым видом жить ей не мешала и муж у которого пофигизма как после наркоза. Если все это так и есть, то там не кисонька пробежала между семьей сына и его матерью, а целый смилодон. И в таком случае я уже не верю в благостность свекрови ни на йоту. И что сын и жена оба сразу на ровном месте стали такими отморозками.
  4. Эллега А вот это: уже не крайний вариант, а, считаю, единственно разумный. Потому что иначе опять вышли на то же самое - невестка по определению никто, узаконенная половая партнерша, которую в любой момент можно заменить на другую, но вот жопу свекровью мыть она обязана. Только тогда у нее будет шанс, что ее признают кем-то выше резиновой женщины. И если все так и обстоит, то отказ невестки справедлив. Пусть святой женщине моют жопу ее ангелочки, а тварь ползучая как-нибудь так, в стороне. Принцип Взаимности.
  5. Новая Алёнка Ну и тогда такие люди встречались не так часто, а нынче - согласитесь - это еще более редкий вариант. Припугнули внуками и вот так вот свекровь решила заткнуться? Ох, вряд ли... Если вдруг: я ни на чьей стороне в этой истории. Слишком мало информации.
  6. Круче GUCCI А вот кстати да. Лично мне кажется не странным, а очень странным, что дом сына превратился в оплот мразей и сволочей. И сын там пофигист, которому на онкологически больную маму болт положить, и невестка - скотина. И только свекровь забитая несчастная бабушка, которая вынуждена молчать. Что лишний раз свидетельствует о том, что перед нами не вишенка на тортике даже, а листик на вишенке. Отвечаю на вопрос, почему такое поведение нетипично. А много ли вы знаете свекровей, которые услышав такой вот наезд и шантаж внуками со стороны невестки, будут молчать в тряпочку? Вам видимо повезло, я не знаю ни одной. Даже самая тихая и мирная из известных мне свекровей взбунтуется и поговорит о такой наглости с сыном, после чего невестка фигурально выражаясь, в лобешник получит. Да и что-то таких вот пофигистичных сыночков, как в этой истории ну если конечно там мама нормальная была, а не вела себя как та сорока, которая этому дала, этому дала, этому дала, я не знаю. Сын не пьет, не асоциален. И чего вдруг бы ему занимать такую наплевательскую позицию? Я не говорю, что автор лжет. Автору не рассказали всего, вот это точно. Ну и преподнесли в выгодном рассказчику свете, это да.
  7. Ну знаете...я бы может и не была такой придирчивой, но моя маман рассказала мне на днях, во что превратилась ее подруга (работали вместе в поликлинике, подруга врач-инфекционист). Так вот подруга может выйти на улицу и проникновенно так глядя в глаза попросить кого-нибудь купить конфеток, карамелек хоть дешевых...потому что невестка запретила в дом приносить какую бы то ни было еду, семейство ест где-то еще. Или начать декларировать с балкона, что ее тут заточили. Маман моя просто в ужасе, ведь подруга ненамного ее старше... А ведь всё правда! Невестка с сыном действительно не приносят в дом никакую еду. Сладкую. У маминой подруги диагностирован сахарный диабет и все семейство полностью убрало сладкое из дома. Там сын уже предупредил всех кого мог -не ведитесь. Да люди и так понимают... И эти репетузы на веревке...Знаете, товарищи, двухэтажные дома бывают разные, они реально могут быть крошечными и когда увешано таким вот сохнущим ароматным исподним - удовольствие ниже среднего. И повторяю, очень говорящий факт, что сын это никак не комментирует. Количество монстров на квадратный метр у народа уже зашкаливает. Я же всего лишь этим хотела сказать, что чаще всего вещи не являются такими, какими кажутся.
  8. Да вот и я про что. Я еще раз говорю - я не утверждаю, что рассказчица врёт. Просто она знает не всё. А трусы эти пресловутые судя по всему даже не вишенка на тортике, а листичек на вишенке! И потом. Ладно если она их стирает. С возрастом у пожилых людей, у многих, сильно ослабевает стыдливость и брезгливость.И если она развешивала над плитой свои едва сполоснутые репетузы, то невестку можно понять. И еще. Меня ну очень настораживает эта пассивность сына. Что-то невестка прямо карикатурной злодейкой какой-то картонной выглядит. Ох, думаю, там еще те катакомбы, неспроста такое прохладное отношение. Если что, я опираюсь в отношениях не на степень родства, а на степень "аттитюда" или отношения к человеку, скажем так.
  9. Элла, вам не кажется, что этот большой конфликт и недоразумение УЖЕ ЕСТЬ?! Мне сам подход кажется странным - чего она так снохи испугалась? Почему пошла у нее на поводу, если все так и есть? Недосказанного слишком многое. Эта история - виднеющаяся белая головка прыща, а само воспаление внизу. Абсолютно нетипичное поведение для свекрови - замалчивать такую борзость невестки, м?
  10. Лично мне видится верхушка айсберга. Сноха вот прям такая дура дурная и злобная, и сын с ней отчего-то живет, да еще и любит и вообще примерный семьянин? Почему? С детьми она как? Что-то там не так все просто. И этому разговору (хотя я не верю, что он выглядел именно так) обязательно должно было что-то предшествовать. Судя по всему там такая немаленькая саблезубая кисонька пробежала между семьей сына и его матерью. Мало данных, извините.
  11. Вы еще молодежью будете 11 лет. (данные ВОЗ). Почему почему...потому что понимает, что услышит в ответ. Тем более, если тот мужик действительно весь день пахал как негр на плантации. А тут что, девчонку слабую поднять пара пустяков. И героем выглядит, и негатива не хапнул, чо, молодец. Хотя я бы на такое прикосновение и жест встать, сделала бы ответный жест. Прикоснувшись к собственному локтю согнутой руки. Ибо нефиг.
  12. Ну думаю, что им лучше совпадать по цвету с одним из камней в вашем кольце. Очень нарядно будет смотреться. А если просто из металла, то это скорее вариант для делового прикида.
  13. Дружба Кольцо замечательное, сама люблю такие, но оно в вашем ансамбле должно быть одно. Ну там сережки-гвоздики незаметненькие в ушах - и все. А так - деловой костюм, строгая рубашка с брюками, однотонное платье например, ну или даже вечерний наряд подойдет. Рюкзак бомба! А зачем уходить совсем от яркости? Аксессуары и должны быть интересными, это на себя тряпочки можно и поскучнее надеть. По-моему зря отказываетесь, эта вещь будет уместной всегда.
  14. И не говорите. Блин, зачем я сюда зашла, душу растравила. Обожаю эспадрильяс, особенно на толстой подошве но ё-моё, они не для российских дорог и не для российской погоды. Точнее - до первого дождя. Хотя...собираюсь выкапывать из шкафа свои, "La maison de l'espadrille", в сети Рандеву брала, так вот они будут жить, тьфу-тьфу не сглазить, второе лето...
  15. Ответила. В самом начале сообщения, перечитайте, там ответ и на ваш вопрос. Есть еще ПДД Ну если у вас все хорошо, то и на что вам жаловаться? Филигранной езды никто ни от кого не требует, я описывала пример незнания элементарных вещей, необходимых для получения водительских прав. Во всяком случае, мы такие вещи отрабатывали. Я ничего вам не советовала, это учат так.