Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Winterborn

Наши люди
  • Число публикаций

8 416
  • Последнее посещение

3 506 Благоразумный

О Winterborn

• Звание
    Blooded Warrior
  • День рождения 06.01.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    Ролевое движение, фэнтэзи, КОШКИ, еще понемногу...
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Хм, странно, у меня показывает. Сток - секонд хенд на Львовской. От платформы Львовская идёте к шоссе, это ул. Московская. Переходите через дорогу, вам нужен автосервис. С левой стороны вход. Пожалуйста, одна часть сток, 2 части секонд...
  2. Гарри Поттер и все, все, все.

Ох я бы тоже хотела сериал. И с актерами другими. Особенно заменить Снейпа (мой любимый герой если что). Ну блин, он молодой человек, при всем моем уважении к Алану Рикману, он банально по возрасту не подходит. И это. Девушки, я знаю, что я тормоз, но я таки просмотрела первую часть Фантастичесих тварей. От начала и до конца, а не урывками, как до этого. И теперь хочу новеллизацию. А мне говорят, что моего любимого персонажа - Грейвза- там нет вообще! Это что , правда?
  3. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Скажу честно, я бы тоже не обрадовалась полосканию рта на пищеблоке. Есть черт возьми, санузел. Полоскание рта, вся личная гигиена, если только это не протирание рук влажной салфеткой, должна быть скрыта от посторонних глаз. Не считаю высказывание сотрудницы бестактным. Кому хватает такта заниматься личной гигиеной на пищеблоке, пусть не удивляется, если услышит не слишком приятные откровения в свой адрес. Я помню, сказала одной сотруднице, чтобы та не рыгала. Она на меня посмотрела с таким видом, словно я попросила ее огласить все подробности первой брачной ночи и говорит: Вы в своем уме? Я вас настолько старше! Я ответила, что мне без разницы, хоть бы она была возраста Левиафана, но рыгать в присутствии других неприлично и я имею право попросить меня избавить от этого сомнительного удовольствия.
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ну это вы сами должны выбрать, какие именно станут вашими. Мои вот Подольск, Щербинка, Тульская, оба Новогиреевских (редко), Курская. Смотрите, изучайте. Что на вас посмотрит? Какой магазин приглянется? Какой будет всегда с радостью встречать? А уж тот мегасеконд-сток, что на Львовской... Ну, как по мне, говорить, что он плохой, это кощунство.
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Я не понимаю, вот как не видя вещи в живую, не пощупав и не осмотрев со всех сторон,не оценив состояние, качество ткани и кроя, можно сказать БАРАХЛО? Вот на помойку и всё, всем баяцца полчиса! (с) Так сильно желание выглядеть во всём разбирающимся человеком?
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

В наших столичных гардеробах, по которым я хожу, новой продукции из Германии и Италии, особенно из интернет магазинов, попой жуй. Вот к примеру, купленные мной с ценниками и бирками рубашки от Tom Taylor, H&M, Designers, Blue Motion - в торговом центре они тоже с ценниками, бирками. Покупать то же самое, но в 10 и более раз дороже?! Дануна. Я лучше на обувь разорюсь, на поездку, на инфракрасную фильтрационную систему для воды, благодаря чему я сейчас из крана пью. Да много есть вещей, где не сэкономишь. Тряпки к таковым точно не относятся.
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Это преимущественно весовые секонды. Не может быть, чтобы у вас ну ни одного не было. Хотя советую заглядывать и в обычные непрезентабельные подвальчики. Там бывает много интересного. И ройтесь, ройтесь, ройтесь!
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Капризулька, и правильно, и не надо ношеного покупать. Все вещи, которые я в секонде покупала, неношеные. Максимум, сданные в на гарантийном сроке. Кстати, такую одежду в России вешают обратно в зал. Типа совсем новое, ага.
  9. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

Вы себе не представляете, какие бывают. И не обязательно в ВС. Я вполне себе верю, потому что видела пару таких случаев. Один в том же гарнизонном городке, где я выросла. У соседей над нами загостившиеся два года жили. У сестры моей свекрови на втором этаже её дома, только не смейтесь, сын любовницы мужа с девушкой живёт, копят на свадьбу. Второй год пошёл. Расписываться что-то не торопятся. На предложение выпереть, она отвечает, что жалко, их-де поколению трудно было, а парень только жить начинает, жалко если семьи не будет. А если она его бросит и он меня винить в этом будет? - цитата. Не, понимаю, что не верибельно, но вряд ли мне лжет моя свекровь. Да и сестра там такая... Свекровь её называет женщина без кожи, я - женщина без хребта. Гордится тем, что 35 лет прожила с одним мужем, который с первого года семейной жизни ей изменял.
  10. Лучше кошки зверя нет!

Спасенный папой Дым долечил лишай и уехал к новой хозяйке в коттедж. Хозяйка говорит, что уже посадила его на корм для кастратов, а он его что-то не очень рвётся есть. Требует "Феликса" и кусается. Спать согласен только на хозяйской подушке, причём подставив задницу к лицу. Но петард боится это что-то. Шок видимо. Недавно кто-то устроил салют, так Дым тут же сныкался под диван, орал дурниной и отказывался выходить. Хозяйку при попытке его вытащить из убежища, нещадно кусал.
  11. Я и моя сестра-2

По-моему очевидно, что вам сестра завидует. Значит вы молодец. Да, надо ответить, не нашлось. Сильного зарежут, умного удавят, а хитреца изберут предводителем (восточная мудрость). Я ж удачливая, сестра, ты же в курсе. В отличие от некоторых. Ну я бы так ответила. И посмотрела бы на пуканное зарево.
  12. Не пригласили на торжество

Именно. Старение разума. Я вот уже в моем возрасте (35) вижу и довольно часто, как женщина забивает на себя. Да что там, даже раньше. Это же не просто так происходит. Ну или характер там вот такой же вот, как у этой золовки. А очень часто и то, и другое - старение разума быстро наступает у людей с таким характером. Мне свекровь рассказывала. Она шла с коллегой с работы, коллега вдруг увидела кого-то впереди и говорит - пошли той дорогой, вон там Маша идет. Свекровь говорит: ты же с ней не общаешься. Коллега: вот именно, пусть увидит меня и знает, что я с ней не здороваюсь! Свекровь потом мне за чаем говорит - Ань, неужели и я в это же превращусь?
  13. Не пригласили на торжество

Извиняюсь, конечно, но золовка точно психически нормальна? 40 лет, молодая женщина, девушка, можно сказать. В этом возрасте человек еще относится к категории "молодежь!" И замашки как у старухи в маразме - сказала, что отмечать не будут, не приехали, а она и обиделась? Мда. В который раз убеждаюсь: ухудшение характера у стариков - никакое не ухудшение. Они всегда такими были, а в старости-то маска слетела. Вон и молодые ведут себя так же. Я бы радовалась, что с таким человеком не соприкоснулась. ну ее нафиг.
  14. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

@Артемида, ну так правильно, если мур не переходит в кусь, день прожит зря! А это Плюхина любимая поза для сна
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Это ещё и самостоятельная марка такая есть. Недорогая, но качественная. По поводу надписи именно означающей аутентичность... Ну вообще-то и тут пираты не дремлют. А я тут в расстройстве. Столько кожаной обуви навезли в Столичный. Новой, итальянской! Но блин, для самого маленького размерчика мне надо три шерстяных носка обуть...