Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Winterborn

Наши люди
  • Число публикаций

8 752
  • Последнее посещение

4 816 Благоразумный

1 подписчик

О Winterborn

• Звание
    Blooded Warrior
  • День рождения 06.01.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    Ролевое движение, фэнтэзи, КОШКИ, еще понемногу...
  1. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Почему? Это же ваши посты, вы их писали открыто. Конечно. Ведь атеист отрицает сверхъестественное напрочь, в его понимании тело утилизируется естественным способом, важна только память, оставшаяся от человека. Разве не так? А у вас действительно тут помню - тут не помню. И так во всём. У дочки лапки, а брату ажно в Анапу позвонить надо и мозг покомпостировать, чтобы жизнь медом не казалась.
  2. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Пусть приходят, на здоровье. Заодно и от вашей грамотности. Ага, а чего тогда вас так расквадратило аж в Анапу ему позвонить и по мозгам насчет мифической совести поездить? И шашлыки припоминали... Ааа, а другим ваши языческие заморочки не соблюдать не разрешаете? Так я поняла?
  3. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Не вам судить. Наведите порядок в собственном облико морале. Я хоть по крайней мере не считаю, что все вокруг мне должны и если кто-то живет лучше меня, то я ему вправе жизнь зажирать. Вот ЭТОГО настоящий христианин точно не желает. А желчная - да, и считаю это плюсом.
  4. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Земля еси и в землю отыдеши (Бытие 3, 19) , так что не надо бояться - все это вполне представимо. Если и есть долг перед ушедшим матерью и отцом, то он состоит в молитве. Думаю заговорит в ней то, что у нее ЛАПКИ. И именно так она вам и скажет. От души надеюсь.
  5. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

И? Какое право у старшей в роду доставать младших из-за "тризны плачевной Олега"? Долг? Статья какого кодекса, пожалуйста. Это ПРАВО, а не долг. Обязательны писаные нормы. Неписаные -только когда они выгодны. От души надеюсь, что дочери хватит силы духа не позволять вам зажирать ее жизнь языческами предрассудками.
  6. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

1. Откуда обязан и кому? Вам? Ну да, ну да, не отъедали, вот только зря вы рассчитываете, что я не помню ваших прежних сообщений. Отъедали, сами признавались. И кто вы такая, что берете смелость брать контроль за выполнением того, чего он якобы должен людям, которых уже давно нет среди живых? 2. А чем она отличается? Вроде тоже ближайший родственник. Ну конечно от каждого по способностям, но тем не менее, вы не объяснили, вот почему он обязан печься о могилах, а у вашей дочки - лапки?
  7. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Ну а чего бы и нет? Брата-то вы тащите, весь мозг ему выжрали, вон даже в отпуске покою не даете. Мне просто интересно, логику хочу понять - откуда такое неравенство? Дочке значит можно, а брат - он обязан?
  8. Ругаюсь с братом из-за неприбранных могил

Ну да, правильно, зачем напрягать дочку, когда есть брат, который, о ужас, смеет жить так, как считает нужным, да? Ну и то, что он никак не выразил недовольства, еще может и не говорить о том, что он доволен вашей ездой по ушам и вызыванием чувства вины.
  9. Поддержала сына

С папой давно пора было это сделать, согласна. Но именно свекровь тут начала крокодилячьи слезки лить, что вот ее такую хорошую и мудрую, не понимают. Еще и невестка, которой она родила и воспитала сына (!), не спешит в ножки кланяться. Да, не понимают и есть за что. Мой свекор - алкоголик и я его не люблю. Не ненавижу, просто мне все равно, что с ним будет. Но это отец моего мужа и я в страшном сне не могу представить, что не пущу его к нему в больницу. Мы в конце-концов, христиане. А что дала понять этим поступком Стратосфера? А только одно - она сама никакой ценности не представляет как родитель и с ней можно точно так же. Извините, принцип взаимности.
  10. Поддержала сына

Не спорю, отец- алкаш никакого уважения не заслуживает (если только сама дочь не решит обратное) и добрых чувств, особенно, после того как голливудил в общественных местах, не вызывает. Однако, разговаривать с ним или не разговаривать, вправе решать только сама дочь. Не какие-то люди за нее. Кто дал вообще право третьим лицам определять, надо ей общаться с отцом или не надо? А если он хотел сказать дочери последние слова, попросить прощения за всё перед уходом?..
  11. О свекровях и свёкрах - 27

А разве об этом здесь речь идет? К чему универсализировать? Мы говорим об отношении конкретного человека и о его мировоззренческой позиции по отношению к невесткам. Уважать надо всех ВСЕМ. И свекровям, и невесткам!
  12. Поддержала сына

А при чем тут вырастут дети? Основы общения с людьми, они что с детьми, что без детей и у разумных существ вообще-то разум превалирует над инстинктами. Но то у разумных. Скажу правду, я бы, будь это мой отец, надолго обеспечила и бы и свекровь, и ее сыночку возможностью ночного видения - фонари бы под обоими глазами на километр вперед бы все освещали. И да, а почему вы так уверены, что развод это однозначное зло? Зачастую это просто новая страница жизни. С новыми возможностями.
  13. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

А я вообще не понимаю, что это за тилибом такой. Ну 29-летняя, ну у Петросяна. Ха, помню еще с юности, о Петросяне писали, что любовницы у него были всегда, этот мужчина не из верных. Опаньки, спохватились! Или кто-то еще верит в россказни, что мол нагуляется и успокоится. Знаете, вот это вот потаскушничество, оно либо есть, либо нет, а если успокаивается с наступлением импотенции, то это не верность и не успокоение, это отсутствие возможности. И что это за тридцать лет брака? Ну терпела Степаненко его зигзаги, а тут вот нашел подходящую. Нет мужской и женской неверности, это миф, любой человек изменяет только потому что ищет замену. Ну вот, нашел. У Симоны де Бовуар и Жана-Поля Сартра тоже так случилось, только он свою избранницу удочерил.
  14. Фальшивая справка. Купленный больничный

Не знаю насчет звука, камеры в кабинетах видела, ни от кого они не прячутся. правда это стоматологические кабинеты были. @Канцелярская крыса, ну так ведь если выдает справку или больничный медучреждение, по-любому эти документы подлинные. То есть на государственных учетных бланках. Другое дело что девушку-топикстартера просто тупо обманули посредники. Пообещали официально, а это оказалась подделка. Ну так и подделка - она тоже разная бывает. Не обязательно грубо шлепнутая на принтере, бывает, что только при детальном изучении это обнаруживается.
  15. Смерть меньшего брата-2

Очень вам сочувствую. Бусику-младшему тоже и капельницы ставили, и уколы делали. Ему было 13. Но рак - это рак. Ветеринария в этом плане может похвастаться гораздо меньшими успехами, чем человеческая медицина. 11 да, это мало, но все-таки больше половины стандартного кошачьего срока. Пусть кисику будет хорошо у настоящего Хозяина.