Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кадровичка

Our own people
  • Content count

95
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Кадровичка

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 05/17/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Residency
  1. Mана. спасибо, сделаю также. Кто захочет, тот выживет
  2. Девочки, орховеды! Перепала мне детка фаленопсиса, отрезанный кусочек цветоноса и на нем детка, но без корней, а дите уже большое, с пятью крупными листьями, с одного кончика цветонос начал подсыхать. Что мне с ним делать, чтоб не загубить? В инете пишут, что поставить в воду и накрыть целлофаном.
  3. Квадрат Пифагора

А можно и мне посчитать, заранее спасибо! 17.05.1977- я 19.07.2005- сын 15.03.1979- муж
  4. Сын решил меня порадовать и предложил сделать массаж шеи и плеч. Ну а кто ж от такого удовольствия откажется, хоть массажисту 7 лет! Приступили к процессу. А у меня последнее время выпадают волосы и их на черной майке ох как видно. Делает мне сын массаж и попутно убирает волосы. - Мама, у тебя так волосы выпадают, это от вранья! - Не поняла? Это ж когда я тебя обманывала? - Шутка! Ладно, проехали. На следующий день собираемся в школу и на работу. Сынуля неохотно поел кашу и говорит: - Нет у меня от этой каши никаких приливов сил, хоть ты и обещала. И мимо меня проходит и так тихо-тихо говорит, но чтоб я услышала- "Вот поэтому и волосы сыпятся!" Обалдеть, родную мать во врушки записали
  5. Взрослый лепет-7

Приехала к моей сотруднице подружка из Германии, и решила она сделать татуаж бровей. А последний раз в Казахстане она была 6 лет назад. Написали ей номер телефона мастерицы по имени Вика, чтобы она сама с ней договорилась о дне и времени. Ну так вот, читает, значит, она по бумажке и говорит : - Ее так и зовут Бука? Наташа (сотрудница моя) спрашивает: - Какая бука? - Ну вот ты написала Бука. Наташа -Оля, это читается Вика! За 15 лет проживания в Германии Оля разучилась читать по-русски
  6. Папа пришивает маме пуговицы...

А у меня муж всегда чистит обувь, всему семейству, очень уж он это дело любит. А еще он незаменимый помощник на кухне- чистить овощи, резать зелень, крошить салаты- это уже стало его обязанностью. И чтобы я без него делала?
  7. Напомнили.. У меня подруга лет так 10 назад допоткручивалась, осталась вообще практически без ресниц. А у меня стоит соковыжималка, раз в год мы на ней яблочный сок гоним, и все на этом. Зато как хотела! Благо не сами покупали, а в подарок досталась. Найсер дайсер мне достался не помню как, картошку с морковкой вареные на нем только режу, и то без стаканчика, на большее это чудо не способно.
  8. Я - идиот(ка)-2

Изумрудная Сын мой так отличился на занятиях: на слово вонючий- какашка ответил (из песни слов не выкинешь). Мамы, которые дожидались детей, до конца занятий "угорали".
  9. Детский лепет - 13

Обнимаю своего сына (6,5 лет), глажу по спинке, бокам, приговариваю: - Какая у нас спинка, ребрышки! На что был дан ответ: - Конечно, будут тут ребра торчать, замучился за вами ходить и свет выключать!
  10. Детский лепет - 13

Совершаем покупки. Дошли до молочки. Алану захотелось сырки творожные. Говорю: "Выбирай!" - Мама, ты только на срок годности смотри! Раза три повторил. И веди действительно, попалась нам одна пачка просроченного сырка.
  11. Солнышки - 10

Выбрались на выходных погулять в развлекательный центр. Гонщик!
  12. Детский лепет - 13

Сынок с утра порадовал: - Мама, ты такая клевая женщина! Решила вечерком в воскресенье прикорнуть. Периодически подергиваю ногой. В очередной раз дергаю ногой и просыпаюсь. Сынуля гладит меня по руке и приговаривает: "Спи, спи, мое золото!" Обожаю
  13. У меня сын Алан, 2005 г.р. Во дворе 3 мальчишек с именем Кирилл, 2 Максима. Во дворе Злата, на работе сотрудница родила- тоже Злата, еще есть 2 Влады, у подружек дочки Алины, Алисы, Лизы, Кристины. Вчера услышала имя Анжелина.
  14. Солнышки - 10

Алан в палисадничке возле дома Со своим другом