Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НиКузя

Новички
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О НиКузя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.11.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Где живёт
    Город Креста
  1. Влюбилась в своего доктора.

    РичБич А вы напишите. Вот возьмите лист бумаги, сосредоточьтесь и опишите подробно своё состояние - что чувствуете, о чём думаете, чего хотите. И при встрече отдайте. Вообще очень близка ваша тема, у меня тоже такое было. Вам уже многие написали что влюблённость в психотерапевта это нормальный этап терапии. И я это понимала, но справиться сама не могла. И просто пришла и сказала: "Миша, помоги мне. Сама не справляюсь." И тетрадочку протянула с тем что написала. А пока он читал, в окно смотрела и делала вид что меня вообще в кабинете нет. Именно так! И кстати, про психотерапевта - женщину. Лично я не могу с женщинами откровенничать, не доверяю им что ли на подсознательном уровне. Так что для меня это было бы бессмысленно.
  2. Проглатывание инородного тела.

    Ключик пока не нашёлся Его, конечно же, усиленно не искали. Про УЗИ сказала ему - обещал в понедельник пойти. Буду контролировать, что бы пошёл. Самочувствие нормальное. Вот тоже видно ему страшно, что операция, надеется что само рассосётся.
  3. Проглатывание инородного тела.

    Пусть - пусть, так ему и надо Думать будет в следующий раз. Спасибо всем за советы, отпишусь если что...
  4. Проглатывание инородного тела.

    Про это не знаю, он с работы пришёл сегодня, меня ошарашил и в кино с девочкой умотал - а мама переживай, блин. Мимоза, может слабительное какое дать? А свечей никаких нет
  5. Проглатывание инородного тела.

    Полянка Ну я примерно так и думаю, что само пройдёт, просто никогда с подобным не сталкивалась. А поцарапать он там ничего не может в желудке? Хотя вроде не острый он, насколько я помню.
  6. Уважаемые форумчане, нужен совет. Поискала, но подобной темы не нашла. Сын, взрослый уже, 20 лет, вчера колу пил из баночки алюминиевой и проглотил ключик, которым эта банка открывается. Прошло почти сутки, ничего не болит, тошноты - рвоты тоже нет. Что делать-то? К врачу идти или выйдет, так сказать, естественным путём? Если бы я сразу узнала - то к врачу заставила бы идти, так он только об этом рассказал.
  7. Боюсь начать новую жизнь...

    Восточная девушка А почему бы вам честно не признаться, что вы не очень умеете выражать свои чувства. Боитесь или стесняетесь. Но при этом нежно к нему прижаться, улыбнуться, и уточнить, что под его чутким руководством вы обязательно научитесь - ради него, потому что он вам очень важен и дорог. И начинайте учиться - легче всего действительно начать с смс.
  8. Н-да. Весело, однако, с вами, господа. Хуссейн Проще надо быть-люди потянутся. И всем остальным, кто пытается переубедить Хуссейна, тоже. Ну не дорос ещё человек до этого, а вы-попробуй, попробуй, тебе понравится. Мне встречались разные мужчины. Один даже потом даже спрашивал - ты теперь меня презирать будешь? Вот уж глупость неимоверная! Раньше мне не то чтоб не нравилось, просто всё равно как-то было, а ещё я жутко стеснялась и может поэтому ничё особо не чувствовала. Всё-таки доверие и степень душевной близости в сексе для меня очень важны. Нынешний любимый как-то незаметно меня от этой стеснительности отучил. И сейчас у нас такое бывает. И мне очень нравится, ему тоже. Но не так чтоб в обязательном порядке и не по великим праздникам. Так, для разнообразия.
  9. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Наша тоже Масяня. А когда брали, её хозяева звали Глаша - орала как оглашенная. Мелкий на неё посмотрел, сказал, какая она Глаша. Такой мааасенький пушистый комочек. Ещё обзываем Мася, Масечка, Масяндра, девочка, принцесса, мышка (уж не знаю почему) ,шкура беспантовая (когда сын на неё злится), дурында и Наиглупейшее Животное.
  10. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    Ну вот. Я даже расстроилась чуток. У всех всё то же самое, но никто не знает что с этим эфективно делать. Неужели никто не решал подобную проблему?
  11. А у меня подруга родила месяц назад третью девочку. Подруге 37, старшей дочери - 16, второй - 13. Живут одни в чужом городе, снимает квартиру, без прописки. Так называемый муж периодически пьёт, периодически не работает. Моя мама, когда узнала, так и сказала - дура старая! Ну и где тут ответственность??? Кроватку для ребёнка собирали старшая дочь с друзьями, из роддома они же забирали, а папа в это время обмывал радостное событие. Я лично некоторое время назад не решилась рожать, хотя у меня и квартира есть и работа нормальная,на которой получила бы все положенные выплаты, и родственники, которые помогали бы. Но вот побоялась. Потому что ребёнок - это ответственность. А я не была уверенна, что смогу обеспечить ему нормальное будущее. Так что не надо здесь говорить о возрасте. Это не главная проблема. Рожать можно и нужно в любом возрасте, главное осознано это делать, а не так - хочу лялечку, а потом оказывается что и лялечка тоже хочет. Кушать. И памперсы стоят недёшево.И это только начало.
  12. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Ну так и просидите в ожидании. Надо делать. Ну у меня получилось. Влюбилась три года назад , не сразу, а целенаправленно раздувая в душе искорки чувства. В своей и в его тоже. Страсти были-жуть! Бросал меня раз в неделю. На полчаса. Потом возвращался и мы дружно ревели в обнимку. Сейчас всё успокоилось.
  13. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    Комп в его комнате стоит. А запрещать я могла лет в 10. Дать по попе и сказать - немедленно спать. А ему 18 через 2 месяца, я в его возрасте уже ждала его. Вот-вот,именно так. Но у него в техе очень строго с посещаемостью и чуть что не так, сразу звонит куратор и начинает отчитывать. В прошлом году дошло до отчисления, с трудом этот вопрос уладили. И вот опять продолжается та же песня.
  14. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    Сыну сейчас 17. После 9 класса поступил в техникум. Проблем разных хватает, но сейчас волнует одна. Дело в том, что я никак не могу его заставить вовремя ложится спать. Сидит за компьютером до 3 часов ночи, а утром в 7 начинается пытка. В прошлом учебном году из-за этого было куча проблем. Я его разбудила, в 7 ушла на работу, а он ложится ещё 5 минут полежать и просыпает всё на свете. В лучшем случае идет ко 2 паре, в худшем вообще не идёт. И всё это регулярно повторяется в этом году. Сейчас я пока не работаю, поэтому уходит он из дома вовремя, но всё - равно утро - это кошмар! Может кто - нибудь с таким сталкивался, подскажите, пожалуйста, как вы это решали?
  15. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    Мне бывший муж как-то пошутил: Книжку тебе принёс, говорит. И достаёт. Называется "БМП-2.Техобслуживание и эксплуатация". Я даже не знала смеяться или плакать. Но это так, лирика, чтоб все улыбнулись. Влюбиться можно. И даже нужно. Месяц для меня лично не срок, но это дело индивидуальное. И в один день вряд ли возможно. Вот вчера не любила, а сегодня уже люблю,ну для меня это бред. Другое дело когда с каждым днём человек становится всё ближе,роднее. Всё больше и больше очаровывает тебя и начинаешь думать о нём, ждать звонка, радоваться встрече. Когда тебе уже пора, но говоришь-ну ещё полчасика и пойду. И ещё.Симпатишная , вы когда-нибуть пробовали налить чай в полную чашку? Не получиться, правда ведь? Сначала нужно выпить прежний. Так и про любовь-для неё должно быть место, а если у вас в душе ещё "прежний чай", ну не думаю что из этого что-то получится. Надо .
×