Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Йожик

Our own people
  • Content count

752
  • Last visited

Community Reputation

662 Обычный

About Йожик

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Имя
  • Sex
    женский
  • Residency
    Урал
  1. Моя четвертую писала : "Какие вопросы чаще всего задаёт человек самому себе?" Вроде всем довольна, брала "Войну и мир", "Преступление и наказание" и "Нетерпение сердца". Преподавательница сказала, что примеры хорошие.
  2. В некоторых ВУЗах сочинение дает дополнительные баллы. От 1 до 3. Надо только не забыть галочку поставить при подаче документов. Правда, это если сочинение хорошее
  3. Доброе утро! Ну что, выходим на финишную прямую - у нас началось сочинение! Темы мне как-то не очень понравились, на мой взгляд трудные. Надеюсь, моя выберет что-то для себя подходящее. Всем удачи, кто уже написал - добрых проверяющих!
  4. Я тоже на нем смотрю. Но правда там прошлогодние сведения, надо проверять на вузовских сайтах. В этом году на некоторые направления не будет бюджетных мест.
  5. А сколько этих людей? Ну хотя бы в процентах? Сколько это вот "громадная"? Как забронировали, так и разбронируют, как только цены на билетики выставят. Если только москвичи и полетят, им не дорого. И, кстати, пансионат, в котором мы каждый год отдыхали, и бронировать этот отдых надо было в октябре, иначе потом просто не было мест, сейчас свободно предлагает номера. Такого за последние лет 7 не было еще.
  6. Почему это? Абсолютно нет. При ковиде сахар скакать может, поэтому диабетики его плохо переносят. А заразиться или не заразиться могут как и все остальные - и это непредсказуемо.
  7. Евровидение - 2021

А где вы видели Украину этого года? Я что-то не могу найти.
  8. Евровидение - 2021

Кошмар какой...Жаль, что нет голосовалки против всех. Я бы даже копеечку не пожалела.
  9. Так ездят же. В знакомых семьях дети учатся в Польше, Германии, Чехии, Англии, Китае. Не знаю, как сейчас, в связи с короной будет, но два года назад все было вполне доступно для сильно желающих.
  10. Наши завтра русский (пробник) должны писать. Я думала все в один день пишут.
  11. Челябинский государственный институт культуры, но вы так далеко вряд ли поедете))) Просто может есть что-то подобное поближе.
  12. 3 балла плюсом к результатам ЕГЭ должны дать. Моя тоже не прошла по оществу на всеросс, осталась призером. Завтра идет на английский на регион. А если на "Режиссура театрализованных представлений " ? Все же ближе к мечте. В нашем ВУЗе есть такой факультет, может у вас тоже есть? Или вот такой "Народная художественная культура (Театральная режиссура. Преподавание художественно-творческих дисциплин)"
  13. Я - нет. А мама нуждалась. Только не в разговорах, а в информации, пришлось рассказать.
  14. То есть один раз в субботу-воскресенье с ночевкой, а торой раз просто в воскресенье? Так может ей брать билеты в кино, театр на следующее воскресенье? И ему заранее говорить, что идем в кино. Скорее всего - брежневка или ленпроект, как у нас называют. Они с карманами, но планировка похожа на хрущевку.
  15. Оппозиция в России -5.

Это не истерика, я все же решила составить список, о котором меня "просили". Вот теперь можно зайти в мой профиль и посмотреть. Все что отмечено красными кружочками, это и есть он - список фейков и оскорблений. Хотя планировала до вечера сегодня пособирать еще, но если вы заметили сейчас, то думаю уже достаточно. А писать здесь больше желания нет. Не о чем и не с кем. Все, на что вы здесь способны - это бездарно глумиться, причем думая, что у вас хорошее чувство юмора, видимо.