Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рубас

Наши люди
  • Число публикаций

412
  • Последнее посещение

862 Благоразумный

О Рубас

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Рубас
  • Где живёт
    Райский уголок

Недавние посетители профиля

1 055 просмотров профиля
  1. Сетевой маркетинг - 4.

Скажите, пожалуйста, знающие, что за сетевые компании, где обещают квартиры под 0-2%. На моем пути встретился очень активный-начитанный-успешный (во всяком случае создает такое впечатление) бывший(не мой, а вообще) массажист. Говорливый сверх меры, грамотно продвигает свою идею, обещая золотые горы. Приглашает на платный (5 000) семинар (за мой счет), демонстрирует фото-видео с разных крутых мест и мероприятий, где он тоже мелькает на сцене и с разными медийными лицами. Цена вопроса равна двум тысячам евро и я буду иметь возможность озолотиться Это стопроцентно сетевой, пытаюсь понять в чем у них там дело, почему люди ведутся. И неглупые вроде люди.
  2. Детский сад и все о нем - 11

Я относила. У нас красивый был горшочек, совместно выбранный. Ну и в саду она сказала, что унитазы холодные, хочет горшочек свой родной Никто из воспитателей не противился, только рады были, что сухой ребенок и лишней возни с переодеваниями нет.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Большое спасибо! Есть такой момент, больше года думаю о новом деле и никак не решусь, пока коплю информацию, завожу нужные знакомства.. Я Вам очень благодарна за ваше время.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Хорошие отношения, теплые. Участия да, ожидаю, мы вместе занимаемся одним делом и мне нужна ее активность, от этого зависит наше общее благополучие.
  5. Детский лепет- 18

Вчера вечером играем в дженго. Это такие брусочки из натурального дерева. И пока играем, я рассказываю ей про деревья, годовые кольца и рисунок на брусочках. Смотри, красота какая. Она натыкается на черное пятно на палочке и соглашается: -Да, красотаааа, а вот тут даже подгнивающая красота
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Здравствуйте, я рада, что вы снова на форуме. Если скажете пару снов по моему сегодняшнему сну, буду очень благодарна. Приснилось, что мы с моей родной сестрой приехали в какое-то здание по делам. Я за рулем и сначала не могла въехать во двор, припарковаться; узко, заставлено машинами. Потом одна машина выехала, другая специально передвинулась и я смогла припарковаться. Заходим в здание, а там толпа старичков-старушек, мужчин. И все покрашено в ядовито-зеленый цвет до середины, а выше побелка, не очень уютно. Я начинаю разговаривать и убедила их, что нам надо пройти, они даже показали куда и в какой кабинет. Подходим к лифту, 15 этаж нам нужен. Жмем кнопку, но лифт или мимо проскакивает или двери захлопываются раньше, чем мы успеваем войти, не получается нам войти в него. И тут какой-то мужчина говорит, что нужный нам кабинет (тоже номер 15) находится тут же, прямо позади нас и ехать никуда не надо. Мы обрадовались, очереди нет, сразу зашли. Там чиновница встретила нас приветливо, начала расспрашивать и была настроена оказать помощь. Пока сестра с ней разговаривала, я оглядывала кабинет. Там было много глобусов и все разные по размерам и сделаны как-то необычно. Особенно один запомнился: Он был круглый, но состоял из квадратов и мир постоянно менялся, очень красиво все переливалось и цвета такие яркие, насыщенные.
  7. Чаевые, проценты от заказа.

Убей, не знала. Мы на выходных были в Баку и зашли в ресторанчик. Ничего необычного в нем не было и обслуживание было на твердую четверку максимум. Но официанты не принесли сдачу в восемь манат.(В пересчете на русские примерно 300 рублей.) 52 маната был счет у подруги, отдала 60, так как не было мелких купюр. Причем сумма в 10% шла отдельной строкой в чеке и общий счет был посчитан уже с чаевыми. Конечно, никто из нас не возмущался, но рекомендовать эту точку я точно не стану. А теперь думаю, может быть, мы по незнанию "спасибо" не вовремя сказали...
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я тоже сегодня экзамен сдавала. Рэпперу. Тимати. Задавал какие-то заковыристые вопросы и улыбался, слушая мои ответы. И отвечала я все правильно, да так интересно и оригинально находила слова на самые непонятные вопросы, что сама себе удивлялась. Наверное, сдала я экзамен.
  9. Детский лепет- 18

А наша пришла из садика и сказала, что они всей группой будут сдавать нормы ГТО. Старший сын, который только недавно сдал все документы и ждет итоговой сдачи того же ГТО, обалдел в прямом смысле. Оказалось, у них просто спортивный праздник. Вчера купила ей футболочки красивые, платье новое. Примеряет, вертится перед зеркалом, такая радостная: -Мама, я такая другая. Как будто у вас сегодня новый член семьи появился
  10. Детский лепет- 18

Я с утра бываю добрая (пока все спят), а потом немножечко злая (когда все собираются в школу-сад и никак не соберутся). А у дочери же все нараспашку, и глаза и уши. Все слышит, все замечает и складывает в свою копилочку житейскую. Вот и сегодня: всех накормила-напоила, сама готова. Прошу обуться и пойти сесть в машину, а я уже иду. Выхожу с ключами, а вся банда в прихожей толчется и обсуждают предстоящий Осенний школьный бал, кто кого любит и симпатизирует и как все пройдет. Наверное я чуть громче чем надо бы попросила их ускориться Мальчишек высадила у школы, подъезжаем к садику. На дочке серебрянная курточка, белые кроссовки и я решила ее взять на ручки. Думаю, целый день впереди на работе нелегкий день будет, пожмакаю ее напоследок. Иду, несу ее, по спинке поглаживаю, обещаю на вечер порисовать с ней красками. Она послушала и выдала: -Ма, ты определись уже, добрая ты или злая. P.S. Добрая, конечно. Иногда.
  11. Разные истории обо всём на свете

Какие же все люди разные... Папа рассказывал, как, будучи студентом, поехал на кошару со своим другом к его родителям. Степь, свобода, овцы в загонах и кавказские овчарки. Печь стояла тут же во дворе, рядом с навесом, под которым ужинали. От радости, что сын-студент приехал, хозяин зарезал барашку и поставил жаркое на двух больших сковородах.. Очень вкусно получилось, но потом папу чуть наизнанку не вывернуло, когда хозяин подозвал собак и кинул им эти же сковородки для "мытья". Это он мне рассказал, когда я мыла посуду и ворчала, что пригорело и не отмыть. Вот тогда он предложил, может собак на помощь позовем?
  12. Детский сад и все о нем - 11

Это правда. мы уже большие, шестой год. Поэтому иногда, если есть возможность, то в сад не идем, до пяти дней без справки у нас можно сачковать. Вчера пришли, яблоки принесли, соскучилась по деткам. А там воспитатель наш любимый весь больной-простывший. Я удивилась, так тоже можно, оказывается. Причем за километр видно было, что болеет. Три дня мы дома сидели, придется еще выходные себе устроить.
  13. Гадание по книгам

Спасибо!!! Значит, зря волнуюсь и все пройдет хорошо. Кстати, перелет длится как раз два часа
  14. Гадание по книгам

Посмотрите, пожалуйста, и мне. Предстоит поездка, волнуюсь. Страница 25, строчка сверху 16.
  15. Непрофессионализм на рабочем месте

Открылся у нас 3Д кинотеатр.Все ломанулись, не пробиться в первые дни было. Мы выждали недельки две и купили билеты. В зале нас было шесть человек всего. Фильм "Непрощенный", а после "Веном", на который мы тоже сразу купили билеты и места те же. Надо было просто выйти и взять очки перед вторым фильмом. Сидим , носами шмыгаем, минут 10 до конца остается. И тут заходит билетерша, распахнув дверь пошире и засветив экран и громко просит нас выйти и показать билеты. Мы обалдели Минуты через две она снова зашла и начала почти требовать, чтобы мы вышли и показали билеты на второй фильм. А мы же все чуть ли не в слезах и тут такое. Я попросила ее подождать пока кончится фильм и мы тогда обязательно выйдем Только тогда она повернулась к экрану, увидела, что фильм, вообще-то, идет еще и вышла. Потом извинялась, самой неудобно было. В селе мы живем