Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Николь Бонне

Our own people
  • Content count

15777
  • Last visited

• Days Won

10

Николь Бонне last won the day on August 5

Николь Бонне had the most liked content!

Community Reputation

66772 Очень хороший

1 Follower

About Николь Бонне

• Rank
    le charme indiscret du prolétariat

Информация

• Name
    Нина
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Rue des Mauvais Garçons в Московской области
  1. Мода, одежда, аксессуары - 6

ИМХО - в "скучности" как раз его плюс. Можно обыгрывать очень разными аксессуарами, от красного лакового ремня до крупных деревянных украшений в этно-стиле, от обуви "секси" на шпильке до кроссовок, от замшевой сумки с бахромой в индейском стиле до клатча или, наоборот, рюкзака. И всякий раз это будет смотреться как отдельная новая вещь.
  2. Детский сад и всё о нём - 12

Не знаю, где там очередь на место нянечки, в дочкином предыдущем саду была одна нянечка на две группы, образование не то, что высшее - не уверена даже что полное среднее в наличии. В ясельной группе в том же саду - такая же история, та, по слухам, еще и не гнушалась горячительными напитками в нерабочее время. Обе "простые, как пятак", и по речи, и по манерам, но реально сомневаюсь, что на их место очередь из "смолянок". В нынешнем саду хорошая скромная женщина, с детьми ласковая, речь чистая, грамотная, насчёт образования не знаю, возможно и высшее.
  3. Вчера такие же, плюс-минус рубль, цены были в Магните. Виноград киш-миш очень хороший взяла, в районе 80 рублей (я плохо цены запоминаю, к сожалению), бананы по 66 были, но это уже подорожали))) дешевле тоже видела на днях. Молочка плюс-минус вернулась к нормальным ценам, масло сливочное и растительное пока нет, но оно и подорожало еще прошлой осенью, и так и на том уровне и осталось. Курица, да, существенно в цене поднялась, и тоже еще прошлой осенью, и с тех пор не спускалась, а вот свинина-говядина практически нет. К сожалению, ребенок у меня красное мясо почти не ест, вернее ну очень по настроению, только курицу в разных видах ест гарантированно.
  4. Просьба поменять мне ник - 3

*с надеждой* А мне? Мне можно? Уже обращалась несколько лет назад, к сожалению, проигнорировали. А ник уже давно хочется сменить. Можно на самонадеянное Николь Бонне в честь героини моей любимой Одри Хепберн в моем любимом "Как украсть миллион". Буду ну ооооочень признательна Ооооо! Спасибище!
  5. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Автор уже писала, как именно. Прошел учитель по рядам, раздал пособия всем присутствующим. Скорее всего, в тот день не все пришли в школу, поэтому пособий всем хватило и ни у кого не возникло вопросов, почему пособий меньше, чем учеников. А должен - себе. Что информацию о необходимости тетрадей не донесли до всех родителей, и что не проконтролировали, чтобы пособия достались только тем, кто за них заплатил. Стопроцентный косяк именно родкома. При этом автор готов и деньгами компенсировать, и пособие вернуть либо купить новое, и не его вина, что это не удается сделать вотпрямщаз.
  6. Зарубежные сериалы - 4

Оооо! Вот спасибище за новость! Я уже вспоминала про них, думала, где же продолжение! Так что сегодня у меня планы на вечер приятнейшие Закончить вышивку, к которой с января не притрагивалась, под классный сериал.
  7. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

А автор чем виновата? Если речь о Москве и области, то все пособия за счет школы, то, что это дополнительное пособие, могли и не знать.
  8. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Зачем так усложнять? Кому-то не досталась тетрадь? Не вопрос, забирайте нашу. Там пара страниц исписаны? Звиняйте, это за прошлый материал, а то, что будут дальше приходить - чистенькие. И вообще я у вас эту тетрадь не просила, зачем вы мне ее дали? Вот теперь сами разбирайтесь с тем, кому не досталось, косяк ваш, вам и решать.
  9. Лично у меня два раза было. Оба раз молодые девушки (впрочем, и я тогда была молодой девушкой))) лет 20-25. В первый раз девушка мне зло шипела при этом "проходи, чего упёрлась и стоишь", на что я ей ответила, что Я зайду, когда все выйдут, а ОНА зайдет, когда зайду Я, и никакими тычками она этот процесс не ускорит. Второй раз просто молча пихала. Ну и я молча пихнула локтем назад. Сработало.
  10. Доставка - выгода, удобство, проблемы

Ну хоть на звонок-то ответить можно было? Не говорю уж самой набрать клиенту, чтобы дождался, а не ушел, плюнул на все?
  11. Взрослые дети - 3

Девушка, соглашусь, странная, что послушно полезла убирать. Но прибила бы за эти художества сына. И предложила прикинуть на себя эту ситуацию: мама привела в общее жилье постороннего ему мужика, сообщила тому, что сын засранец, и отправила наводить порядок в сыновьих вещах. Как, понравилось бы?
  12. У нас, что ли, не было веселеньких фильмов про войну? "Небесный тихоход" хотя бы взять. "Крепкий орешек", "Беспокойное хозяйство". Это что первое навскидку вспомнилось. Начинаешь смотреть, как комедию, заканчиваешь - как драму. Отличная игра Евстигнеева, Гафта, Филозова. Алферова тоже тут нравится, "ее" роль.
  13. Лучше кошки зверя нет (2)

Допускаю, да, что в наше отсутствие дома весело, но следов веселья не остается))) А то ж!
  14. Чайлдфри

При чем тут пять раз или один или пятнадцать? Тут про качество того отдыха пишут, а не про количество. Мне, к примеру, интереснее один раз, но в моем темпе и то, что мне интересно. А аквапарки и зоопарки мне не особо, сразу скажу. С ребенком хожу, конечно, но неинтересно. Интересно именно отдыхать с ребенком станет тогда, когда он будет в том возрасте, когда ему станет интересно то же, что и мне. И это - не раньше хорошо так подросткового возраста, а то и постарше. И то - может оказаться, что нафиг ей не сдалась та "атмосфера средневековой улочки", а нравится в египетском олл-инклюзиве или тянет на тусовку где-нибудь в Пачевиле.
  15. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

Не, я пояндексила (или сейчас это подзенила?), это гей-версия "Лебединого озера" была, оказывается. Еще мемчики были на эту тему: "Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Зови детей".