Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Никеша

Our own people
  • Content count

12224
  • Last visited

• Days Won

6

Everything posted by Никеша

1. А и правда зеленые. В Яндексе еще пошарила - на нескольких фотках хорошо видно.
  2. Ну в принципе, нет ничего невозможного. Дева достаточно нечистоплотна, чтобы сгодиться в политики
  3. Сегодня пересмтривала традиционный восьмимартовый "Служебный роман". Казалось бы - смотренный-пересмотренный-наизусть выученный. Знаете, за что зацепилась? За интерьеры! Вернее, за интерьер квартиры Самохвалова. Никогда не обращала внимания, а сегодня вдруг в глаза бросилось - стены, двери-косяки, аксессуары в гостиной (бра, картина в раме и т.п.) - очень в тренде нынешних ремонтов. Однотонные темно-серые обои в гостиной и бежево-серые в кабинете, широкие белые косяки дверей и плинтуса. В общем, была впечатлена
  4. Ну так конкретный "виновник" благоразумно не назван. Тогда действительно пришлось бы "за базар отвечать". Да и потом - ее слово, что спрашивали, против их слова, что не спрашивали. Недоказуемо, увы. Поэтому пока нет конкретного "виновника", то вряд ли что-то можно будет сделать. Да и в целом, мне кажется, лучшая стратегия, которой стОит придерживаться королевской семье - это полный игнор Меган и ее слов. Вот как будто не слышали и не знают. В Великобритании Меган не смогла прямо уж симпатии народа завоевать. А за океаном - как говорится, в мое отсутствие меня можете хоть колотить. Сколь-нибудь серьезных доказательств расизма у нее нет, потрындит, по максимуму из этой мульки бабла выжмет, а потом просто с ней никто связываться не станет, в том числе в профессиональном плане, памятуя о ее склочности по отношению к королевскому семейству.
  5. Сложно показывать на того, кого на самом деле нет Ну, представится дедушка - тогда где-нибудь тихонечко и пустят слушок, что это он именно и был. Ну, или бабушка. Мертвые же ничего не могут сказать в свое оправдание. Посмешило "я не видела ни паспорта, ни ключей все то время, что жила там". Прямо узница темницы сырой. Вопрос на засыпку - как же она из страны-то уехала, без паспорта?
  6. А зачем? Сам по себе факт женитьбы на иностранке, разведенной, другой расы - УЖЕ принят семьей и обществом. Чем таким может шокировать возраст и количество мужчин у сериальной актрисы?
  7. США, 21 век. Неужели кто-то всерьез считал, что девушка сильно пост-бальзаковского возраста имела в жизни одного (двух) мужчин, и обоих - только после свадьбы, а до, после, и между свадьбами - ни-ни? Тем более, девушка в шоубизе? "Каждый кто не первый, тот у нас второй"? Шо, серьезно кто-то считает, что такое прям ужас-ужас и надо "чистить"?
  8. Так более того - говорят, что правоохранительные органы даже не в курсе были, что его уже выпустили. Вот как так? Какая-то халатность 80 уровня во всех сферах - медицина, милиция - а в результате десятки замученных. Доказано только 4 случая, еще в 16 он сознался, а потом "взял назад" свои слова. А по факту - следствие в его квартире нашло 82 (!!!!!!) комплекта одежды! И за убийство трех девочек ему дали 10 (!!!) лет! Вот почему у нас правосудие гуманнее к палачам, чем к жертвам и их близким???
  9. Мать же пособница, которая заманивала девочек в квартиру (как минимум - трех последних жертв, это доказано, а сколько еще до них - вопрос). Так что и мать, по моему скромному, должна была бы сидеть в соседней камере пожизненно. А то, что Спесивцев не выйдет - так ведь, эта серия у него не первая. Самой первой его жертвой была его бывшая девушка. Она ушла от него после того, как он ее избил. А он заманил ее к себе, месяц измывался, морил голодом, резал, прижигал. Замучил до смерти и... получил за это три года в психушке, после которых вышел "вылеченным" и... сразу же убил и расчленил малолетнюю девочку, которую мать прикопала недалеко от дома. Вот у меня вопрос: КАК такое получило лишь три года в психиатрической больнице? КАК его выпустили? Неужели непонятно было, что то, что он сотворил со своей бывшей девушкой - не лечится? Это не убийство по неосторожности, не убийство даже с целью обогащения. Неужели непонятно было, что вопрос не стоИт "сделает ли он это еще раз", он в плоскости "как скоро он убьет еще раз"? Почему вообще говорится о каких бы то ни было сроках заключения в подобных случаях, если оно, заключение, должно быть бессрочным? Как и в случае с педофилами (которые НЕ исправляются) и прочими?
  10. Это все потому, что я толстый? (с) Однозначно.
  11. Если бы это можно было контролировать ДО того, как они стали маньяками. Так ведь пока не наманьячит - и не узнаешь, что там к чему... А вот ПОСЛЕ того, как собраны все доказательства, вынесен приговор и т.п. - мое личное мнение, что изолировать этих нелюдей надо так, чтобы выйти на свободу шансов у них было минус миллиард, и строгий запрет на общение с внешним миром, в любом проявлении - переписки, свидания, и уж тем более - интимсвидания и браки. А не так, как со Спесивцевыми - отсидели, и вышли себе спокойно жить дальше. И содержаться должны на баланде и хлебе с водой, а не "сникерсы" покупать, как тот же Спесивцев, со своей пенсии, выплачиваемой за счет налогоплательщиков, в том числе - за счет родных его жертв. Тут я в упор не пойму гуманизЬма и страданий о правах человека по отношению к нелюдям.
  12. Да, но мама себя противопоставила королевской семье без подпинывания "второй половины", самородок, так сказать, а Гарри без Меган в качестве бунтаря не состоятелен. Подростковые дурные выходки не в счет, это не бунтарство в чистом виде, это большое количество дури и безнаказанности, и недостаточного количества серого вещества в буйной головушке. Если что - мама мне крайне несимпатична была, и когда жива была, и после смерти, никогда не понимала ее такой высокой популярности. Но надо отдать ей должное - свою истеричность смогла направить в такое русло, что ее в народе боготворили (на ровном месте, что называется), а Гарри свое "бунтарство" даже как-то симпатично обставить не может. Так что - мое мнение, Диана была истеричкой со стержнем, Гарри же - неумный подкаблучник.
  13. ИМХО - как раз у матери там стержень был огого какой. Так что не, Гарри не в маму.
  14. Ну там понятно, что горшочек крышечку нашел. Но "мозгом" там мне видится именно Меган. Могу ошибаться, конечно.
  15. Где я такое писала? Или кто бы то ни было в ветке? А Меган, да, удивляет. Сначала рыдает, что ее затравили злые британские таблоиды, потом этим же злым таблоидам продает семейные снимки. Бизнес, и ничего личного?
  16. А у меня, наоборот, ощущение, что спецом согласились, очень уж Гарри неудобен был БКС. Слухи о его происхождении от маминого тренера, внешная схожесть с этим тренером, скандальные выходки. А так - под благовидным предлогом "хочет жить обычной жизнью" сплавили их числа престолонаследников и из БКС и можно выдохнуть спокойно Второй вопрос - что Меган это, как оказалось, не устроило. Ей бы все то же самое, но с перламутровыми пуговками. Чтобы и слава, и софиты, и в БКС, но в то же время чтобы протоколом не доставали. Какие-то вечно то скандальные, то слезливые "новости", ни на секунду из поля зрения общественности не хочет выпадать. Очень странно для человека, который всех уверял, что ей все это мешает и публичности не хочется.
  17. Помогают ли вам родители с детьми-4 И должны ли?

Лиз, у меня папа такой. Вернее, у него не "быть образцовым дедушкой", а "ребенку отказывать грех", в каком бы состоянии ни был - по просьбе ребенка пойдет во двор играть, или на улицу гулять, или на полу какие-нибудь башни собирать. Поэтому дочь строго-настрого проинструктирована - дедушку лишний раз не дергать и ни о чем не просить. Сам он в жизни не признается, что чувствует себя не особо, будет геройствовать до победного и еще и на нас порыкивать "нормально я себя чувствую, отстаньте". Другое дело, что мне сложно представить, как это - не заметить, что родители плохо себя чувствуют? Я по своим сразу вижу, как бы ни хорохорились, и это при том, что я на редкость ненаблюдательна, анекдот про противогаз и выщипанные брови - это реально про меня.
  18. Помогают ли вам родители с детьми-4 И должны ли?

Вот именно И это в обе стороны работает, поверьте Я лично стоЮ на позиции, что своей дочери всегда буду готова (!!!) помочь. Но готовность помочь вовсе не означает возможности - финансовой, физической - это сделать реально. Потому что дочь я родила, когда мне было без пары недель 35. А работать мне до пенсии - до моих 63 (если еще каких сюрпризов не привалит от государства). То есть, дочери будет 28, когда я вообще хоть работать перестану. Ну и чисто физически - мне сейчас сорок. На этой неделе у меня два дня гостили племянники (с обеда пятницы и до вечера субботы). Так я, молодая тетка с двумя работами, под вечер второго дня хотела одного: лечь и лежать. Часа три, а лучше пять. В каком физическом состоянии я буду к пенсионному возрасту - большой вопрос, лично я оптимизмом по этому поводу не страдаю.
  19. Не знаю, возможно, зря процитировала, просто навеяло Потому что некоторые, к примеру, сразу после представления уезжали и на вручение подарков не оставались. А те, кто оставались, совершенно спокойно относились к тому, что одному маленькую коробчку с конфетками, а другому - большую с игрушкой. Ну и к тому, что в праздничной атмосфере, дети чаще всего не циклятся на том, что кому-то чего-то больше и лучше перепало, ну и да, полностью соглашусь с Каждый родитель, вроде как, своего ребенка более или менее знает Если ты знаешь, что у тебя такой ребенок чувствительный, что обидится на отсутствие набора леденцов и шоколадок, что аж ДОЛГО придется перед ним оправдываться - то и позаботься ты сам о том, чтобы не было повода такого чувствительного ребенка огорчить
  20. Ну вот учитывая, что мама этих детей проблемную психиатрию имела как раз по отцовской линии - т.е. там дедушка по отцу, и дядя по отцу, т.е. дедушкин сын, в очередной раз приходим к выводу, что в психиатрии нет ничего, что можно было бы считать точно доказанным
  21. Не, кстати, оба младших ребенка получились очень красивыми повезло мамины физические гены получить, и папины психические. Так что, в очередной раз можем убедиться, что генетика - это лотерея. Не знаю, где сейчас эти дети, они мои ровесники плюс-минус. Возможно, оба вполне удачно устроились в матримониальном плане. Вполне возможно, что проблемная наследственность будет дремать несколько поколений, а потом лет через сто вылезет в ребенке, либо внешне похожем на прадеда, либо психикой - на еще более дальнего предка по прабабке. А может, и не вылезет никогда. Но если смотреть конкретно по этим двум детям, то как раз наоборот - будучи представителями двух семей, одной некрасивой и одной проблемной в плане психиатрии, они как раз "породу улучшили", что называется - получились и красивыми, и здоровыми.
  22. Нет такого, чтобы их считали изгоями и они как-то автономно существовали. Но, грубо говоря, в трех семьях откажут при сватовстве, в четвертой некому отказывать будет, или не откажут по какой еще причине. К примеру, у моей бабушки была соседка, родом из деревни, а у той очень красивая невестка была (я ее видела - действительно, красавица). А брат этой соседки - ну, чуть симпатичнее обезьяны (как, собственно, и сама соседка). Я все удивлялась такому "мезальянсу", а потом узнала, что у этой красавицы дедушка - буйный шизофреник, и дядя по отцу - с большими странностями. И вот из-за этого ее никто не хотел в жены своим сыновьям. А вот брат соседки уперся рогом, женюсь и все. Ну и у нее особо выбора не было - или за него, или в старых девах куковать. Женились, родили троих детей (жили в соседнем квартале от бабушки потом), самый старший ребенок - с сильной умственной отсталостью, двое других абсолютно нормальные. Так что не сказать, чтобы у молодых людей из таких семей не было совсем шансов устроить свою личную жизнь. Шансы были, просто, так скажем, сниженные. Ну и я там ниже писала - как ни борись с наследственной психиатрией, в лучшем случае просто процент больных снизится на некоторое время, а в целом психически нездоровые люди будут всегда, потому что не во всех случаях душевные болезни генетически обусловлены. Думаю, примерно 50/50, наследственное и обретенное. По сыну Чикатило - не знала, что он таким прямо активным преступником стал, наоборот - читала, что он старался избегать публичности всеми способами. И тут как раз интересно, да, это отцовские гены в нем проявились (папенька, кстати, если не считать его "послужной список маньяка" - в остальном образцово-показательный гражданин был), или как раз сдвиг по фазе пошел по причине знания, ктО его отец, отношения к этому всему общества и т.п. Жесть...
  23. Знаю только, что после осуждения отца, сменил фамилию и уехал куда-то вместе с матерью. А что за неважная статья, если не секрет? Я грешница, осуждаю и то, и другое))) Слаб человек (с).