Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Купальница

Наши люди
  • Число публикаций

    1 048
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Продвинутый

О Купальница

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    провинция

Недавние посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Отправляем наших мужчин в армию

    Просто песня Мой сын тоже там был,тоже мотострелок. Он наводчик, но в части служил командиром и наводчиком в одном лице)) Удачи племяннику в распределении! (Помоталась я в 2014 году в Ковров, да).
  2. Отправляем наших мужчин в армию

    Просто песня В Коврове? Да, так и есть. Мой хотел подальше, а попал поближе. Постоянные проверки, комиссии, подготовки, стрельбы. Бывало, даже поесть не успевали. Уезжали рано, приезжали поздно. А те, кто служил во Владикавказе - тишь и благодать. Sauterelle Отберут обязательно. Единственный выход - сдать мазь и справку в мед.часть и потом ходить туда.
  3. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Тема: Раскраски Автор: С чистого листа
  4. Гости и гостеприимство-5

    Вот молодец парнишка! Ушлый какой! Видно, побег от армии сделал из него настоящего бойца невидимого фронта. И работу, и комнату с полным пансионом сразу нашел. Не очень понятно, чего он и в Москве зазнобу с квартирой себе не приглядел, хотя, конечно, отдельная комната лучше, чем делить с кем-то общую постель. А Веронике можно посоветовать написать подруге обстоятельное письмо и напомнить, что уговор был на неделю, а не на 2 с лишним месяца. В данной конкретной ситуации "дружба" выгоднее Любе, поэтому подуется подруга чуток, но никуда она от Вероники не денется.
  5. Халява, халявщики - 4

    бурка В ГДР. В страны Варшавского договора продавали Ладу экспортный вариант. Наши военнослужащие охотно их покупали.
  6. Почему женщин считают дурами

    VOLUN Ну, как один из наиболее ценных органов (хотя пальму первенства по их иерархии держит другой орган), величина мужского мозга измеряется исключительно в каратах. Далекая Радуга Да ладно уж... Так походя уж всех. Софья Ковалевская, Мария Складовская-Кюри (дважды лауреат нобелевской премии), Лиза Мейтнер... Если разобраться, то у истоков создания ядерного оружия стояли именно женщины. Конечно, они не знали, к чему всё это приведет. Другое дело, что мужские амбиции и мужской шовинизм старательно отодвигали женщин на задворки истории. Научным руководителем которого долгие годы была Наталья Бехтерева.
  7. Возврат налоговых вычетов.

    Саня Не вернут. Закон распространяется на жилье, купленное после 1 января 2014 года. Этот момент сразу прокомментировали после вступления закона в силу.
  8. Васёна Это разводилово в ветке давно осветили. Подруге вашей курьер принесет посылку с "бриллиантами", нужно только будет заплатить "растаможку" или сбор какой-то, всего ничего по сравнению со стоимостью подарка. Там всего-то и делов - послать курьера на подлете, то бишь на стадии звонка. Квартиру менять не нужно.
  9. Просьба поменять мне ник - 3

    Ужас ужасный! Для полноты картины вы сразу уж меняйте не только ник, но и аватарку, чтобы уж наверняка... никто и никогда... Чтобы как в анекдоте: "Только привык к человеку, а он раз, и аватарку сменил". Я не узнаю тех, кому поменяли ники. Девушки, а не сходить ли вам в ветку "Бойтесь своих желаний"?
  10. Отправляем наших мужчин в армию

    bibi Терпения вам и удачи вашему сыну!
  11. Наши заблуждения и открытия - 3

    Iriska Есть и рабочие автомотрисы. Они по-другому выглядят. А дизели-мотрисы сейчас у нас ходят более комфортабельные, по типу "Ласточек" и "Сапсанов".
  12. Наши заблуждения и открытия - 3

    Iriska Нет, автомотриса - это железнодорожный вагон с собственным двигателем. Не тепловоз их тащит. К нему могут цеплять ещё вагоны, а могут не цеплять.
  13. Наши заблуждения и открытия - 3

    Iriska Дизель - это пригородный поезд, который работает на дизельном топливе. Это на тех участках, где железная дорога не электрифицирована. Их ещё мотрисой называют.
  14. собаЦка Да, наверняка так и было: есть жалоба, по жалобе отбор производится от той же партии в магазине с соблюдением всех необходимых процедур. У покупателя пиво не возьмут на экспертизу.
  15. собаЦка В какую организацию он сдавал? Кто оплачивал экспертизу? Что он потом сделал с экспертным заключением?
×