Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Купальница

Our own people
  • Content count

1048
  • Last visited

Community Reputation

18 Плохой

About Купальница

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    провинция

Recent Profile Visitors

686 profile views
  1. Мама требует, чтоб я бросила работу

Царевна Несмеяна Ваша матушка приспособленка и манипулятор. Она вас с братом родила исключительно "для себя", и теперь насаждает в вас чувство вины за не исполненный долг. Не ведитесь! Матушка не настолько стара, чтобы с неё нянчиться. Сейчас вы должны прежде всего своему ребенку. Лет через 20 да, вы должны будете приглядывать за престарелой родительницей. В этом возрасте ваши дети будут уже самостоятельными.
  2. Мама требует, чтоб я бросила работу

Царевна Несмеяна Не совсем понятно: пять лет назад вашей матушке был 51 год. Она уже не работала?
  3. Отправляем наших мужчин в армию.

Просто песня Мой сын тоже там был,тоже мотострелок. Он наводчик, но в части служил командиром и наводчиком в одном лице)) Удачи племяннику в распределении! (Помоталась я в 2014 году в Ковров, да).
  4. Отправляем наших мужчин в армию.

Просто песня В Коврове? Да, так и есть. Мой хотел подальше, а попал поближе. Постоянные проверки, комиссии, подготовки, стрельбы. Бывало, даже поесть не успевали. Уезжали рано, приезжали поздно. А те, кто служил во Владикавказе - тишь и благодать. Sauterelle Отберут обязательно. Единственный выход - сдать мазь и справку в мед.часть и потом ходить туда.
  5. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Тема: Раскраски Автор: С чистого листа
  6. Вот молодец парнишка! Ушлый какой! Видно, побег от армии сделал из него настоящего бойца невидимого фронта. И работу, и комнату с полным пансионом сразу нашел. Не очень понятно, чего он и в Москве зазнобу с квартирой себе не приглядел, хотя, конечно, отдельная комната лучше, чем делить с кем-то общую постель. А Веронике можно посоветовать написать подруге обстоятельное письмо и напомнить, что уговор был на неделю, а не на 2 с лишним месяца. В данной конкретной ситуации "дружба" выгоднее Любе, поэтому подуется подруга чуток, но никуда она от Вероники не денется.
  7. бурка В ГДР. В страны Варшавского договора продавали Ладу экспортный вариант. Наши военнослужащие охотно их покупали.
  8. Рамки для любовника

Влюбленная в осень Прежде чем решиться на развод, нужно просчитать все пути отступления. У вас есть материальная база для жизни вне семьи?
  9. В облаках Не нужен вам риэлтор за такие деньги. Сами справитесь. Как говорится, если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам. Авито вам в помощь.
  10. Почему женщин считают дурами

VOLUN Ну, как один из наиболее ценных органов (хотя пальму первенства по их иерархии держит другой орган), величина мужского мозга измеряется исключительно в каратах. Далекая Радуга Да ладно уж... Так походя уж всех. Софья Ковалевская, Мария Складовская-Кюри (дважды лауреат нобелевской премии), Лиза Мейтнер... Если разобраться, то у истоков создания ядерного оружия стояли именно женщины. Конечно, они не знали, к чему всё это приведет. Другое дело, что мужские амбиции и мужской шовинизм старательно отодвигали женщин на задворки истории. Научным руководителем которого долгие годы была Наталья Бехтерева.
  11. Возврат налоговых вычетов.

Саня Не вернут. Закон распространяется на жилье, купленное после 1 января 2014 года. Этот момент сразу прокомментировали после вступления закона в силу.
  12. Васёна Это разводилово в ветке давно осветили. Подруге вашей курьер принесет посылку с "бриллиантами", нужно только будет заплатить "растаможку" или сбор какой-то, всего ничего по сравнению со стоимостью подарка. Там всего-то и делов - послать курьера на подлете, то бишь на стадии звонка. Квартиру менять не нужно.
  13. Просьба поменять мне ник - 3

Ужас ужасный! Для полноты картины вы сразу уж меняйте не только ник, но и аватарку, чтобы уж наверняка... никто и никогда... Чтобы как в анекдоте: "Только привык к человеку, а он раз, и аватарку сменил". Я не узнаю тех, кому поменяли ники. Девушки, а не сходить ли вам в ветку "Бойтесь своих желаний"?
  14. Отец не видел меня 30 с лишним лет,но зовет к себе

Морра Каждый, у кого есть заболевание, является очень крупным специалистом именно по своему заболеванию. В медицинском же изучают не одно заболевание. Да и вообще, чтобы до них добраться, нужно сначала пробраться сквозь дебри четырех химий, анатомии, пат. анатомии, физиологии, пат.физиологии, гистологии, фармокологии и прочих наук. Очень большой объем с латинской терминологией. Таких толстых учебников, как в медицинском, нет ни в одном другом вузе. И всё это легче запомнить молодыми мозгами, натренированными многолетней учебой, а вовсе не "хорошо отдохнувшими".
  15. Мой любимый - украинец

Ну всё, ветка превратилась в цирк с конями и клоунами. Кимми У меня такое впечатление, что обсуждаемый и осуждаемый персонаж читает и ржет. Ромео, а-ууу, по законам голливудских мелодрам следующий выход в этой ветке - ваш. Очень хочется прочитать ваше видение этой проблемы!