Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Купальница

Our own people
  • Content count

1048
  • Last visited

Community Reputation

18 Плохой

About Купальница

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Residency
    провинция

Recent Profile Visitors

463 profile views
  1. Мама требует, чтоб я бросила работу

Царевна Несмеяна Ваша матушка приспособленка и манипулятор. Она вас с братом родила исключительно "для себя", и теперь насаждает в вас чувство вины за не исполненный долг. Не ведитесь! Матушка не настолько стара, чтобы с неё нянчиться. Сейчас вы должны прежде всего своему ребенку. Лет через 20 да, вы должны будете приглядывать за престарелой родительницей. В этом возрасте ваши дети будут уже самостоятельными.
  2. Мама требует, чтоб я бросила работу

Царевна Несмеяна Не совсем понятно: пять лет назад вашей матушке был 51 год. Она уже не работала?
  3. Анекдоты-6

Молчащая женщина считается красивой по умолчанию. МИД Украины объявил о проведении саммита G7 в Киеве. Свое участие в саммите подтвердили Петр Порошенко, пранкер Вован и пранкер Лексус. Трамп у доктора: - Никогда не болел, а сейчас замучала икота, обычно в 11-12 утром. - Господин президент, я бессилен, в это время в России по ТВ полит-шоу. Они там в Бутырке скоро свое правительство смогут создать. Три губернатора, генералы СК, вот и министр подъехал... Чтобы планы правительства неукоснительно выполнялись, нужно указывать не только сроки исполнения, но и сроки за неисполнение. Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
  4. Отправляем наших мужчин в армию.

Просто песня Мой сын тоже там был,тоже мотострелок. Он наводчик, но в части служил командиром и наводчиком в одном лице)) Удачи племяннику в распределении! (Помоталась я в 2014 году в Ковров, да).
  5. Отправляем наших мужчин в армию.

Просто песня В Коврове? Да, так и есть. Мой хотел подальше, а попал поближе. Постоянные проверки, комиссии, подготовки, стрельбы. Бывало, даже поесть не успевали. Уезжали рано, приезжали поздно. А те, кто служил во Владикавказе - тишь и благодать. Sauterelle Отберут обязательно. Единственный выход - сдать мазь и справку в мед.часть и потом ходить туда.
  6. Анекдоты-6

На вопрос «Кого бы вы хотели видеть президентом США?», 80% россиян на всякий случай ответили: «Путина!». На следующее утро после корпоратива: - Привет, ну как ты? - А с каких это пор, Петров, мы с вами перешли на ты?! - Я просто звоню сказать, что вы у меня в кабинете трусики свои забыли, Алла Игоревна. Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк? Перестаньте дарить алкоголь! Дипломат - это человек, который знает сто синонимов к слову "нет". После того, как страны Прибалтики решили подать иск в 500 млрд долларов к России за советскую оккупацию, британцы подумали-подумали и решили подать иск в 10 триллионов долларов к Италии за оккупацию Британии Римской Империей. Сара звонит Исааку: — Исаак, приходи вечером — Абрам уходит. — А как я узнаю, шо он ушел? — Я копеечку во двор брошу, она зазвенит — ты и приходи. Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно — он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит: — Исаак, ты шо там делаешь? — Деньги ищу. — От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!
  7. Всё о ремонте

Правая нога Нужно брать неубиенный керамогранит. Плитка на кухне и в коридоре лежит 7 лет. Падало всё, что может упасть, нет щербин, плитка как новая, вернее, старая, она изначально состаренная была.
  8. Всё о ремонте

Эмбер А где вы живете? У нас утепляют не целый стояк, а по одной квартире. Хотя стояком выйдет дешевле. Предложений много, делают на любом этаже. Конечно, это дороже, чем сделать внутри, там применяется строительный альпинизм. Вид дома тоже несколько портится. когда делается в одной, но если хороший дом, то можно заказать и покраску.
  9. Всё о ремонте

Эмбер У нас сейчас идет ремонт в новостройке, угловая квартира. Я уже по этому вопросу начиталась всякого, поэтому могу сказать, что дело в утеплителе, вернее, в его местоположении. Стены за утеплителем холодная. Поэтому зимой водяной пар, образующийся в помещении, проходя сквозь слои внутренней отделки и утеплителя, конденсируется на внутренней поверхности стены. Результат – стена постепенно накапливает влагу, которая не успевает испаряться, отчего на стенах поселяется грибок, плесень, в доме пахнет сыростью, на одежде, мебели, книгах появляется белый налёт… приятного мало. Проектируя утепление внутри дома, нужно учитывать процесс влагопереноса сквозь ограждающие конструкции. То есть материалы в «пироге» стен должны располагаться по степени увеличения паропроницаемости от помещения к улице. Сложно сказал? Попроще: не паропроницаемый материал должен находиться в помещении, за ним – материал с меньшей паропроницаемостью, за ним – с ещё меньшей и т. д. То есть обработкой стен вы ситуацию не измените. Нужно отдирать не только обои, но и утеплитель, всё обрабатывать, а утепление делать не внутри, а снаружи помещения.
  10. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Тема: Раскраски Автор: С чистого листа
  11. IRSEN Вы были в понедельник, а новые скидки в Пятерочке начинаются во вторник.
  12. Последняя ошибка Фекалии без микробов - говно на ветер. Проверили наверняка на наличие патогенной микрофлоры. А микробов как раз не было у пациентов.
  13. Гости и гостеприимство-5

Вот молодец парнишка! Ушлый какой! Видно, побег от армии сделал из него настоящего бойца невидимого фронта. И работу, и комнату с полным пансионом сразу нашел. Не очень понятно, чего он и в Москве зазнобу с квартирой себе не приглядел, хотя, конечно, отдельная комната лучше, чем делить с кем-то общую постель. А Веронике можно посоветовать написать подруге обстоятельное письмо и напомнить, что уговор был на неделю, а не на 2 с лишним месяца. В данной конкретной ситуации "дружба" выгоднее Любе, поэтому подуется подруга чуток, но никуда она от Вероники не денется.
  14. бурка В ГДР. В страны Варшавского договора продавали Ладу экспортный вариант. Наши военнослужащие охотно их покупали.
  15. Рамки для любовника

Влюбленная в осень Прежде чем решиться на развод, нужно просчитать все пути отступления. У вас есть материальная база для жизни вне семьи?