Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черепашка

Our own people
  • Content count

1540
  • Last visited

Community Reputation

1802 Обычный

1 Follower

About Черепашка

• Rank
    Seize the day regrets are for tomorrow!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    69 регион

Recent Profile Visitors

2144 profile views
  1. Вы где яд то увидели? Думаю вы бы светились от счастья, если бы вам принесли заказ недоеденный от прошлого клиента. Люди взрослые сделали заказ, будьте добры оплатить. Откуда у вас столько злости то? Жизнь тяжелая? @Галчонка - один из самых разумных и доброжелательных персонажей нашего форума.
  2. Квартира как бы ей, но оформлена на отца. Он в тупике, как сделать так, чтобы в случае чего - дочь с ребенком не остались на улице. Отсюда куча обид, на вторую дочь - квартира оформлена на саму дочь. У старшей претензии, все своей любимой, мне ничего. Сколько раз уже она не просто просила, а фактически требовала, чтобы отец оформил на нее. Пока держимся. С машиной конечно маху дали, оформил на дочь, в итоге машина продана и куплена другая. На своей машине она хоть иногда ездила, он чаще конечно. А вот на их "общей" ездит один он. Причем доводов, что у папы здоровья не хватит обеспечивать всех зятьев, она не слышит. Жить мы вместе будем до самой смерти, а еще он очень благородный человек и никогда не возьмет то, что ей принадлежит. Ага, верим. @Вольный ветер Скорее всего, отец деньги зарабатывал, а мама просто спокойно после развода отдала дочерей ему. При этом добавив, что если бы первым родился сын - она бы больше рожать не стала.
  3. Родительская семья развалилась, инициатором развода была жена. Девчонки росли с папой, думаю тут есть момент мужского воспитания. Мама замуж так больше и не вышла. Ну так вот ей, дочке - ее муж и говорит, что в случае чего она останется одна, как ее мать. И она реально этого боится. А он женился не просто так, дочь директорская, думал пристроится и все, жизнь в шоколаде. А папа скотина такая, денег ежемесячно не выдает, да еще и живет долго. От любых травм надо избавляться в первую очередь по своему желанию, насильно это сделать мы не можем.
  4. Отец изначально был против их отношений. На, что она ему сказала, что они любят друг друга, а отец ничего не понимает. Я ее не раз спрашивала зачем тебе это? Она отвечала, что он ее очень любит, всегда выслушает и поддержит. Ага, только на словах, не более. Я сама лично на свои деньги ее отправила к психологу, она сходила один раз, больше не пошла, это чучело запретило. После того, как я сказала про алименты и более сытую жизнь, к нам ходить тоже запретили. Насильно их развести отец не может.
  5. Вот, такое же состояние. Моя дочь глядя на все это повторяет, хорошо то как. Спрашиваю, что хорошо? Отвечает: "Хорошо, что ЭТО не у меня!"
  6. Честное слово, не вру. Дочке мужа 31, она очень боится развода, держится за свое "сокровище". С ребенком он не помогает, в декрете сидела, каждую копейку буквально выпрашивала. Девчонка симпатичная, очень худенькая. Потому как этот идиот, сказал ей, что у нее @опа толстая. Она себя практически до истощения довела. Зато видели бы вы этого засранца, он реально жирный. Купил себе сейчас годовой абонемент в самый дорогой зал, ей опять фига с два.
  7. Бабья жалость, не может она его выкинуть больного в никуда. У его руки скрючены - он сейчас реально не может работать. Я не знаю дают с этим инвалидность, наверное дают, но он ничего не получает, живет за счет жены. Причем очень хорошо. На зиму он улетает за границу, в теплые края, у них там квартира куплена. Так она надеется, что может опять загуляет и в этот раз держать его не станет. Но, думаю это маловероятный ход событий, скорее всего будет его тащить на себе.
  8. Сама такое вижу, старшая дочь мужа - вышла замуж, крайне неудачно. Живут в ее квартире, купил отец. Живут втроем на ее зарплату, которая меньше 20 тысяч, он свою зарплату копит и не тратит. Более того, сказал бери на работе подработки, чтобы еще с ее зарплаты откладывать 5000 на его счет. Ага, так тоже бывает. Я в полной прострации на это смотрю. В итоге он накопил миллион и - тадам продал ее машину, купил новую машину. На словах семейную, для нее и для себя. По факту ездит один он, она на работу бегает пешком примерно 7 остановок, потому как денег на маршрутку у нее нет. На ее слабое возражение по поводу покупки новой машины, он ответил, что деньги его, куда хочет - туда и тратит. Я после всего этого ей только одно сказала, что на фига кормить этого придурка на свою зарплату, если подать на алименты и жить с ребенком вдвоем, ты будешь жить гораздо лучше, чем с ним.
  9. Ща расскажу, что же может привнести такой мужчина. У моего косметолога - есть муж, который отродясь не работал, потому как не хотел сначала, а сейчас здоровье не то. Работает одна она, на содержании еще дочь великовозрастная, копия папы, только в женском обличье и внук. Так вот, этот мужик еще имел наглость загулять, пока жена корячится до ночи на работе, чтобы обеспечить им всем хороший уровень жизни. Короче муж не ушел к любовнице, остался с ней. Она сначала была рада, сейчас сожалеет, что боролось за него, а не дала уйти. Так вот этот недомуж вещает для чего он нужен. Он оказывается самый главный элемент их семейной жизни, если бы не он, то жена не смогла бы жить достойно, ибо тратила все то, что заработала на своих проблемных родственников. А так, он ей говорит, что им надо купить и рулит в какую сторону двигаться. А вы говорите зачем, без них мы бы дурочками жили, а так етсь шанс пожить по человечески.
  10. После всех баталий, решила отследить по времени сколько примерно занимает время готовка у меня. Вчера прибежала домой примерно в половине пятого, пока руки помыла, пока перекусила- уже пять. Поставила варить суп-рассольник из курицы, все нашинковала, сделала зажарку, да перловка была сварена, в морозилке хранилась. Ее варить муторно, я сразу на несколько раз варю. Почистила картошку на пюре, закинула на сковородку два стейка из баранины, каюсь были стейки замаринованы поварами из магазина "Глобус" Еще нашинковала маленький кусок капусты, с морковью и болгарским перцем. Капуста от борща осталась. Валялась в холодильнике, грустила - ну и я ее того, в салат. Короче в 18-50 муж заходит после работы, а я выключила все конфорки. Я его быстро накормила, выслушала комплименты, что все очень вкусно. И погнала за дочкой встретить с работы, потом уже на пару в бассейн. Да и попутно, когда уже суп томился, я еще успела шваброй полы протереть на кухне, и в коридоре заодно. Да сидеть после работы мне некогда было, но мне честно не сложно, скорее приятно. Мне самой нравится когда дома чисто и пахнет вкусной едой.
  11. Знакомства в интернете

На это можно и не обратить внимание, у меня муж - не пользуется ничем, кроме заднего кармана. Дома лежат мужские кошельки разных фасонов, хороших производителей, ему частенько их дарят на праздники. А они у нас просто лежат, уже больше 10 штук. Если идем куда то за крупной покупкой, то деньги тащим в обычном полиэтиленовом пакете типа "Лента". Потому как банковские карты - он тоже не признает. 54 года однако, думаю, что приучить к кошельку - уже не получится.
  12. Что и как готовят в обычные дни.

Кому как, я лично готовлю с удовольствием. На работе сложно сказать, что я упахиваюсь, вернее 2 раза в неделю упахиваюсь, остальное время - нет. У нас сегодня на завтрак тонкие, кружевные блины, со сметаной и чай. На обед борщ с зеленью и сметаной, на ужин греча и свинина тушенная в казанчике с овощами. И фрукты виноград, яблоки, мандарины, бананы и дыня. Дыню надо обязательно доесть, третий день в холодильнике мается.
  13. Я с вами не могу его объективно оценивать, потому как очень он мне нравится. Если фильм не зашел, то просто сижу и любуюсь Томом. И ведь тоже ни разу не приснился. Вот всего 2 актера нравятся до такой степени Вячеслав Тихонов и Том Круз.
  14. Солнышки - XIII

@Атомная энергия - какой потрясающий цвет волос у вашей доченьки Люди годами в парикмахерских сидят, чтобы такой цвет получить
  15. Русский язык и его состояние - 8

У ваших хоть понять можно, о чем речь. У нас девочка трудилась, после института между прочим. Я раз стою за спиной, читаю, что пишет: " Ратода в овизе" . У меня просто кукушка съехала, когда пыталась понять, что дева пишет. Оказалось недельный отчет, под названием "Работа в офисе".