Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черепашка

Our own people
  • Content count

1988
  • Last visited

Community Reputation

4777 Обычный

1 Follower

About Черепашка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    69 регион

Recent Profile Visitors

4388 profile views
  1. Приезжайте к нам, Наташа работает стоматологом, отличный спец, сходите оцените лично, адрес шепну.
  2. Мы тут отмечали день рождения одной из подруг, она пригласила ещё пару дам, которых я видела первый раз. Обычно я женский возраст определяю правильно, но тут я пролетела мимо, на 15 лет. Одна из подруг Наташа прекрасно выглядит, я думала ей 43-45. А ей раз и 60, скоро 61. У меня челюсть на полу была, честно. Кожа, фигура, живые глаза и смех такой красивый, как колокольчик. Потом, когда Наташа ушла, подруга сказала, что все про возраст Наташи ошибаются. Все дают ей меньше лет, она конечно молодец, следит за собой. Но, подруга считает, что один из главных факторов ее молодости то, что ни разу в жизни у нее не было мужика ровесника или старше ее по возрасту. Только более молодые. Сейчас она живёт уже 5 лет с мужчиной, который младше ее на 21 год. Подруга сама врач, она на полном серьёзе говорит, что при таком подходе, женщина будет выглядеть достаточно молодо очень долго.
  3. Я готовить люблю, но бывают такие дни, что готовить и не хочется да и просто некогда. Тогда у меня есть по пути домой волшебный магазин, готовое совсем я уж не беру, а их полуфабрикаты бывает. Но, это очень редко. Из последнего брала мясо отбивное замаринованное, муж сказал вкусно. А перед новым годом была такая запара, что мы просто заехали купили две шавармы у кавказских братьев, все живы остались. У меня рядом с работой их точка, народ хвалит, ну и мы рискнули. Теперь как говорится:"Сапоги дорогу знают!" Если, что заеду.
  4. Мы с первым мужем работали у частника - нам давали 1 подарок на ребенка, спасибо и за это. Подарки были так себе, у нас ребенок слишком уж разборчив был, поэтому мы обычно под елочку брали сами большой и хороший подарок. Потом муж ушел в другую организацию, ну вот там давали очень хорошие подарки ребятишкам. Более того, ему выдали подарок когда дочери было уже 17 Она уже в университете училась, приходит утром в зал, а под елочкой рюкзак в виде желтой мыши с конфетами. А так как она страшная сладкоежка, то восторгу не было предела. Помню как она встала на весы без подарка и с подарком, выясняла вес рюкзака, аж 2,7 кг. Сколько было визга радости. Мы то уж самостоятельно ей сладкие подарки не покупали, думали большая. Кстати по поводу подарка в 17 лет, муж тогда подумал, что ошиблись и сходил в бухгалтерию - объявил сколько лет дочери. Ему ответили, что нет 18, берите папаша, нет ошибки. Там где я сейчас работаю - подарков детям сотрудников не дают, хотя организация не бедная. Вроде никто не обижается, нет и нет. Больше обижаются, что спецовок не дают, все за свой счет приходится покупать. У нас кладовщики как бомжи ходят, кто во что горазд.
  5. У нас в городе во всех отделениях банка ВТБ24 очередища! Я открывала дебетовую карту, все по согласованию с банком, по времени это было 1 час 41 минута. Меня это напрягло, но не остановило. Надо было не связываться. Дали заполнить анкету про качество обслуживания, а там та-дам! Не включайте время ожидания в негативную оценку Ночные смс от банка это отдельная песня, уменьшение процентов по вкладу, даже не предупредят, не надейтесь. Кешбек - вы столкнетесь с тем, что иногда его не сразу выведешь, иногда опаздывают начислять. Ага. Ну и вишенка на торте, в день когда я хотела снять деньги, договор истек, мне отказали в выдаче, потому как заказывать надо заранее. Я то наивная полагала, что мне позвонил сотрудник банка, спросил про мои планы и услышав, что буду закрывать, то все я приду и заберу. Ну да, ну да. Сначала заказать деньги надо, потом через пару дней едешь забирать. А тебе объявляют, что не могут закрыть твой счёт и денег я не получу. Приходите завтра. Как в анекдоте: мы вам говорим, приходите завтра, а вы все сегодня и сегодня.
  6. Черный список вам в помощь, раз у человека мозги отсутствуют и чувства меры тоже нет.
  7. Забавные ситуации

Мы тут с мужем бегали по центру города, возвращаемся обратно к припаркованному авто и по пути видим неприметную дверь и вывеску антикварный магазин. Зашли как в музей, все посмотрели, много чего понравилось, кроме цен конечно. Выходим обратно и бежим к автомобилю мужа, при этом немного расходимся, чтобы каждый сел со своей стороны. Ну муж то правильно сел в свое авто, а я ломанулась в прадик двухсотку. Во первых у нас модель попроще, во вторых у мужа темно -серый, а тут черный. Но, кого это смущает? Водитель просто офигел от меня, только привет смог выдавить. А когда я пошла к авто мужа, который от него в паре шагов стоял - смотрел на меня и откровенно ржал. А муж долго подкалывал, что я на короткой прогулке, пыталась улучшить личную жизнь.
  8. Это все понятно, но люди разные и ситуации разные. У нас например вино стоит в отдельном шкафчике, наливай и пей, и на стол поставим без проблем в целом. Но, был не так давно случай, когда я зажала - можно и так сказать. У мужа друг Андрей, человек совсем не пьет, ничего кроме соков и чая, зато жена его, в семейном кругу мамуля - и за себя, и за него, и за того парня. Я давно оценила потенциал мамули - и в первые же встречи, обозначила, что не пью Просто не смогу. Ну вот при таком раскладе выставляю бутылку коньяка 0,7 на стол, я и Андрей не пьем, муж мой больше 3-х стопок тоже не пьет, для него это край. А коньяк раз и кончился. Муж мой, под одобрительный взгляд мамули было метнулся к заветному ящику, а мы с Андреем на него так взглянули, что он понял, не надо этого делать. А так как он у меня, что думает, то и говорит, как фронтовой репродуктор - сказал: Мамуля, нам сейчас настучат по башке, хватит. И дело не в том, что жалко коньяка стало, а в том, что у друга и так проблемы в семье из за алкоголя, который употребляет мамуля. Некоторые люди употребив хмельную жидкость, не могут остановиться. Потом сами сожалеют, но тормозов нет во хмелю.
  9. На завтрак яичница с помидорами, тосты с масло и чай. На обед суп куриный и салат греческий, а на ужин вчера сделала казан плова с курицей. Ну вот не естся мне никакое мясо, все больше готовлю из куриного филе. Муж не против. А на перекус апельсины, яблоки, бананы. И морса клюквенного кастрюльку сделала.
  10. Тогда увы и ах, я не стала бы рисковать. Только недавно форумчанка рассказывала, про двух собак, дорогой ковер и пылесос.
  11. Так в пылесосе можно выставить траекторию уборки. Пылесос будет объезжать кошачий лоток. Лично для меня наш пылесос хороший помощник, выручалочка для лентяйки
  12. Маме своей тыкай, мне успех не нужен на форуме. У меня все хорошо, чего и вам желаю. Для меня очевидна и ваша зависть и ваша злость. За сим откланиваюсь, с таким г... В жизни не сталкиваюсь, а уж на форуме тем более не стоит. Удачи "крысавица" вы наша. Вы мне не интересны.
  13. Ну вы и дрянь, вывернуть все наизнанку большого ума не надо. На вид такая конфетка, а внутри какашечка. @Малинка_29 все правильно сделала, она умеет отстаивать свое и свои интересы. А воспитанные гости, соблюдают условия принимающей стороны.
  14. А что висит у вас на стене?

Мне бы понравилась картина нарисованная простым карандашом или фотографии несколько семейных, но в черно белом варианте.