Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черепашка

Our own people
  • Content count

4072
  • Last visited

Community Reputation

20621 Очень хороший

1 Follower

About Черепашка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    69 регион

Recent Profile Visitors

15530 profile views
  1. Вам на месте конечно виднее, тут спору нет. Я поняла вас видимо не совсем верно, так то конечно мужчина если очень заинтересован, то это видно.
  2. Поставила вам спасибо!! Моя ситуация прям на сегодняшний день. Все искала ответа на вопрос. Сколько ж можно общаться и общаться, созваниваться постоянно, переписываться а до встречи в интимном плане никак не дойдет. Может не стоит торопиться? Мой муж, сначала ненавязчиво оказывал знаки внимания, я думала, что это элементарная вежливость. Потом стал приглашать в кино, на концерты, провожал до дома, прощался и никаких вольностей. Я тоже та ещё чукча, сначала думала, что мы просто дружески общаемся, потом поняла, что ухаживают. После этого, мы ещё четыре месяца за руку ходили. Скажу за себя, мне очень нравился этот романтичный период. Торопиться не видела смысла, взрослые люди же. Про низкий темперамент и проблемы в постельной сфере - мимо, все прекрасно. Муж очень романтичный мужчина, несмотря на суровый вид. От него не услышишь много слов, а вот дела - постоянно, ежедневно, забота в мелочах - это очень приятно. Если вам приятно общение, если вы получаете положительные эмоции, то может и торопиться не стоит? Общайтесь, наслаждайтесь и флиртуйте, если у вас сложится, то вполне вероятно, будете с удовольствием вспоминать этот отрезок жизни.
  3. Муж становится неадекватным

Смените номер, если смартфон на две снимки, то старая для банка и госуслуг. А с новой симки рассылку только нужным людям, о том, что номер сменился.
  4. Взрослый лепет-10

Сразу вспоминается фраза из фильма: "На два года моложе меня, вот и считай!"
  5. Интересно, на каком основание?
  6. Можно, я свой расчетный счет предоставила в бухгалтерию и перечисляют.
  7. Солнышки XV

Дождались тепла
  8. Автомобили и мы - 2

В страховую обратитесь, нам бланк поменяли и в базу внесли номер.
  9. Ваша старушка, наверняка родственница моего мужа. Такой же человек. Дочери сегодня моей, поступил звонок с МФЦ - мы не сможем зарегистрировать вашу сделку, так как от вас нет кредитного договора с банком! Да твою дивизию, вчера в МФЦ она три! раза уточняла, какие документы нужны, отдала все то, что перечислил сотрудник. В договоре купли продаже, выделено жирным шрифтом, что используются заемные средства. Пришлось сегодня зятю срываться с работы и ехать с дочерью в МФЦ. Специалисты МФЦ порядок оформления не знают толком.
  10. К нам на работу за май месяц, а это склад звонили два раза уже на стационарный телефон с таким же текстом. Первый раз бросили трубку, после моего вопроса, а вы куда звоните? Второй раз, на плач в трубку, попала в аварию, везут в больницу. Пожелала скорейшего выздоровления. И опять бросили трубку, невоспитанные, нет бы спасибо сказать.
  11. Если у них все с одним риелторрм, то может деньги будут на аккредитива?
  12. Да, у них риелтор. Ну, так и мы с риелтором сделку совершали, Ираклий ещё объяснял и уговаривал моего мужа на эту сделку, что она быстрее и безопаснее.
  13. Не могу сказать, в 2022 году покупали жилье в Москве, там была альтернативная сделка. Больше 7 дней деньги были на аккредитиве, пока вся цепочка не прошла, никто никаких денег не получал. П. С. Чисто логически, вы должны получить деньги после регистрации сделки. Если она электронная, то как обычно говорят, они в течении суток проходят. Через МФЦ - дольше.
  14. Я тоже удивилась, мы 26 апреля провели быструю и удобную электронную сделку. А дочь 8мая вот так, сначала в банке, там деньги на аккредитив, а 15 мая на регистрацию в МФЦ. У меня прямо как в анекдоте: А мужики то и не знают!
  15. У нас была сделка с наличными, через банк. ДКП оформили, подписали, деньги в банке пересчитали и положили в ячейку, которую продавец не имел права доступа, пока сделка не будет зарегистрирована. В МФЦ мы самостоятельно не ходили, все через банк. Через 2.5 дня пришло уведомление с госуслуг, что сделка зарегистрирована. Мы так немного понервничала, почти 11 млн оставили в чёрном ящике, в чужом городе. Письмо пришло, выдохнул и оценили удобство. Это кстати Фора банк, аренда ячейки 16тр. Дочь приобретает сейчас квартиру через Альфа банк, ну так там нет такого сервиса. Там аккредетив, на нем деньги, а договор сегодня оформляли в МФЦ, будет сделка зарегистрирована в течении 9 дней. После этого документы везёт в банк, и только после этого деньги продавец получит. Но, у неё сделка частично с заемными деньгами банка.