Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черепашка

Наши люди
  • Число публикаций

    4 197
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 608 Мудрец

2 подписчика

О Черепашка

  • Звание
    Seize the day regrets are for tomorrow!

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    69 регион

Недавние посетители профиля

15 964 просмотра профиля
  1. Умершие люди в наших снах - 4

    Мне сегодня ночью приснились мать и старшая сестра. По сюжету сна - они набрали кредитов, а с платежами не справляются, по их мнению их где то обманули и часть долга покрыть надо почему то именно мне. Мне их становится жаль, я начинаю проверять и крыжить платежки, нахожу ошибку и показываю им. А вот то, что и я должна платить - не согласна категорически. Пытаюсь объяснить, что не надо навешивать на меня чужие долги, начинается песня о том, что мы родные люди. И тут я уже таким отборным матом на них начинаю орать, что самой стыдно. Проснулась, поняла, что это сон, выдохнула. П.С. И там умудрились куда то вляпаться.
  2. Виктор Цой

    Не пытайтесь песням Цоя придать политический окрас, это не про него, абсолютно аполитичный человек.
  3. Виктор Цой

    Ни один из них - близко не подошел к популярности Цоя. Линда и Сташевского - это же еще надо напрячься и вспомнить. Я год назад, на 15стр. ответила по поводу Цоя и его продюсера, больше добавить нечего.
  4. Виктор Цой

    Чего ж больше звезд то не слепил Айзеншпис? Е-мое - пришел в 89 году и сделал из Цоя "звезду"??? Вы серьезно?
  5. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    У нас также - Волга, а есть еще Тьмака и Лазурь, но там не так грустно. А вот Волга в центре города - если олин из двух мостов закрывают, то все беда. Бесконечная и долгая пробка. Токари - мне кажется, что в три раза отличии зарплаты, это как то не очень.
  6. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Насчет дороги - вы погорячились, есть - в прошлое лето сделали. У нас в Бортниково - так автобан, обратная сторона - машины гоняют. Но, самый главная засада - это свет. На нашу подстанцию столько навешали, что свет регулярно вырубается, по полдня и более без электричества. Лично нас это не заботит, мы автономны полностью можем быть, но другим не посоветую. Вы думаете, что в других городах этого нет? Лично у нас - этого добра, как гуталину. Общественный транспорт, больницы - боль. В вашем городе, из разговоров с местными - есть работа и относительное благополучие. Мы объездили очень много городов России, где народ живет более благополучно сразу видно. По автомобилям с местными номерами, в той же Костроме - максимум Солярис, Ленд Крузеры - за три дня один видели. А в Туле - Мустанги видели, кабриолеты дорогие - все сплошь и рядом с тульскими номерами. Кроме смеха - благосостояние лучше. В той же Костроме, разговаривали с мужчиной, который работает на предприятие - зарплата на заводе 35тр, это хорошая зарплата, как он сказал. В Туле тоже разговаривали, там как то побольше платят.
  7. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Именно, что строящиеся. Дети знакомых купили квартиру, пожили чуть больше года, выставили на продажу. Ничего нет, ни площадки, ни асфальта. Элементарно из подъезда выход в грязь. Все зависит от того, какие требования у потенциального жителя и что может позволить по деньгам. Лично мне - эта магазинная суета не нужна, упаси коты от такого соседства. Мы живём за Крупским, у нас тихо и до центра доехать не проблема. У нас тоже настроили таунхаус, но честно - строят так себе, не особо качественно и земли мало. Так как у нас тут по русски говоря болото, то очень сыро и отсыпка не сделана, все на отвали. У нас муж строил сам, участок поднял очень хорошо, сухо даже в подвале. Насчёт покупки земли и постройки - ну такое себе, цена земли 1млн за сотку. Да и без машины тут делать нечего, не слишком удобно. По мне если покупать квартиру, то это Вагжанова, Советская, Вокзальная, Смоленский. Если покупать дом, участок, то скорее ул. Макаров, Головинский вал и район Центрального рынка.
  8. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Это первая информация, потом дополнили, что Таня ехала аккуратно, в неё сзади врезался турок на байке. А её от удара откинуло. Вечного сезона ей.
  9. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Не скажите, кроме Глобуса там и нет особо ничего. Рассматривайте Московский район, около 6 горбольницы выстроили новый ЖК, в районе пл. Терешковой тоже неплохо. Старый раойны, все в шаговой доступности. У меня знакомая купила квартиру в жилом комплексе недалеко от Рябеево, с видом на Волгу, красиво, но школы и сады не могу сказать. А так везде свои нюансы, на той же Металлобазе выстроили элитный дом, ага. Во первых промзона и вид на станцию Калинин, а во вторых изношенная канализация, которой больше 60 лет, интересно как долго она продержится? @Бамбошка Мы в прошлую осень ездили в Тулу - очень понравился город. Климат мягче, чем в Твери. Город с развитой инфраструктурой, есть работа, стройка идёт и жизнь кипит. Может заинтересует вас? Опять же столица недалеко. @Шелкохвостик Если хотите, пишите в личку, может что то подскажем дельное.
  10. Анекдоты - 8

    -Ценность человека, Фима, можно безошибочно определить по тому, что именно он принес в твою жизнь: деньги или, таки, проблемы!
  11. Солнышки XV

    @Азучена - у вашего мальчика очень красивые глаза, он мне постоянно кого то напоминал. А сегодня по ТВ шел фильм "Дело Румянцева" - там молодой Баталов и я поняла наконец то кого.
  12. Сфинксы: кошки без шерсти

    Думаете он приёмный? Василий очень шикарный, но слегка закормленный.
  13. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Куды грести? Кого пинать? Очень интересно, но ничего не понятно.
  14. Домашние животные и гости, гости с животными

    У нас тоже есть история, про гостей и животных. Мы живём в большом доме, в черте города и животных у нас нет, муж не хочет, а самое главное - мы постоянно в разъездах, животное было бы некуда девать. Пригласил муж в гости своего однокурсника с женой - давно не виделись, тем более у друга женился сын, надо было молодожёнов покатать, у мужа и меня есть машины, которые подходят. Пришёл час икс, стол накрыт, ждём гостей и они пришли. Друг, его жена и собака. Собаку муж точно не приглашал. Ну, раз пришли - не выгонять же? Собака - молодой очаровательный пудель, рыжеватого окраса, первым делом забежав в дом - собакен пописал на лестницу, что ведёт на второй этаж. У мужа от такой наглости - выпал глаз. Я махнула мужу рукой, мол не нервничай, я потом помою с хлоркой. Пока то да сё, сели за стол - и тут началось, собака ела с одной тарелки то с хозяином, то с хозяйкой. Глаз выпал теперь уже у меня, я очень люблю животных, но есть с ними с одной тарелки - увольте. Мой муж лишён таланта дипломатии совсем, в его базовой комплектации нет такой функции, не долго думая спросил друга: Ты зачем собаку притащил? Друг объяснил, что собака дома скучает и расстраивается. В целом это личное дело хозяев, как и почему у них живёт питомец, но в гости с собакой, чтобы поесть с ней с одной тарелки - перебор, даже на мой взгляд. Муж с другом нормально общаются, обид и недомолвок нет, но муж категорически попросил приходить без песеля. Теперь друг приходит без жены, потому как жена дома с собакой, что бы не делать питомцу нервы. Чтобы я так жил, кто бы о моих нервах так пекся. Кажется я завидую собаке.
  15. Мария и Мария - две дочери Андрея Миронова

    Очень, надо же так было уродиться.
×