Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночная сова

Наши люди
  • Число публикаций

    9 349
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 814 Здравомыслящий

О Ночная сова

  • Звание
    Ночной охотник
  • День рождения 18.08.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    М.О Климовск

Недавние посетители профиля

5 765 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Ага. И окулисту заодно показаться не мешало бы.
  2. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Это ещё относительно мягко. Один мой знакомый рассказывал, что его отец после смерти мамы не только везде развесил её фото, но и сервировал стол к ужину , ставя дополнительный прибор для умершей жены. Разговаривал с ней, словно она рядом. У него была сильная очень травма, они душа в душу жили, так редко бывает... Никак он ее уход принять не хотел. Длилось это 5 лет. Потом постепенно уходить начало. Но удар он сильный пережил.
  3. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Слава Богу, что он хоть на кладбище её похоронил, а не дома забальзамировал и вам демонстрировать не стал, в стеклянном гробу, как "мёртвую царевну". Так что вы ещё легко отделались. Грустно... Она давно умерла? Может, прошло мало времени, он ещё не отошёл от шока потери?
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    У моей коллеги такой муж. Его никуда не выпрешь, он любит сидеть дома(в том числе и в отпуске) и изредка ездить на рыбалку. Но и ей никуда не пойти и не поехать. Потому что она "пойдёт по мужикам." Поэтому она никуда не ездит, чтобы избежать скандала. И гордится тем, что муж её так сильно "любит". А по мне- это просто махровый эгоизм, а никакая не любовь. Мой муж тоже домосед, но если я захочу уехать, он к этому спокойно относится. На бывшей работе я периодически уезжала в командировки, иногда на 2-3 недели. Могла в отпуск или в выходные в Питер поехать. Его звала- не хочет. Но и мне не мешает. ****
  5. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

    Ну да, "женись, чтобы готовила", конечно, дурацкий.
  6. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

    Тоже дурацкий стереотип. Если женщина, то обязательно должна кашеварить. Если она домохозяйка, куда не шло. А так- я вот после работы даже и не подумаю к плите становиться, вообще готовить не люблю. В основном, муж готовит. Я могу помочь, если надо.
  7. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

    Я по молодости, а эта история очень давно имела место, думала, что только для этого брак и нужен. А так он вообще не нужен на фиг.
  8. Человек и закон. Помощь юриста.

    Ясно. Насколько я поняла, там ещё и арбитражный управляющий контролирует все расходы банкрота, чуть ли не карты блокируют и оставляют только прожиточный минимум, я такое читала на каком-то форуме.
  9. Человек и закон. Помощь юриста.

    Там ведь ряд запретов и ограничений присутствует. Скажите, на вашу жизнь это как-то повлияло негативно?
  10. Человек и закон. Помощь юриста.

    Девушки, скажите пожалуйста, проходил ли кто-нибудь процедуру банкротства физических лиц? Не знаю, в какую тему написать. Может, кто опытом поделится? P S. А вот, увидела, надо было в ветку юристов писать. Если не трудно, переместите, пожалуйста. Ошиблась...
  11. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

    Вояки вообще своеобразный народ, не для каждой женщины годятся. У меня есть знакомые из семей военных, там все очень серьёзно. Под эгидой "ать-два" живёт вся семья: от жены до детей и внуков. Как солдаты, почти. Строгий распорядок, туда нельзя, сюда нельзя, в общем, как в казарме. Я никогда бы не вышла замуж за военного, я не выношу, когда меня строить пытаются. Доводилось работать под руководством полковника в отставке когда-то. Просто взрыв мозга. У него было очень своеобразное понятие о порядке. Сложенный колодцем деревянный брус должен был быть идеально ровным, он уровнем приходил и мерил. Орал как резаный, если что-то хоть немного сползло, хотя никакой практической необходимости в этом совершенно не было. Брус предназначался для сколачивания поддонов. Некоторые его указания были откровенно идиотскими, абсолютно лишенными всякого здравого смысла. Моего терпения хватило на 5 месяцев.
  12. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

    Так правильно. У неё ж ведь "часики тикают" и стописят кумушек вокруг ей постоянно об этом напоминают. Моей дочери в этом году исполнится 24 года. На её работе есть женщины даже постарше меня, которые постоянно её спрашивают, когда она выйдет замуж. И "переживают", что "деток не родит." Собственный отец долдонит "роди внуков". Бедные девки! У них от этих "доброхотов" уже, наверное, кукушка едет. Все вокруг ведь "добра желают". Она относится к этому снисходительно, конечно, потому что я ещё в старших классах объяснила ей, что к чему. И про "замуж" в том числе. Нет, не про то, что замуж не надо выходить. А про то, что просто всему свое время. И свой человек. А чего ему париться-то? Тем более, если находятся желающие обслуживать? Одна ушла, другая пришла. А там и третья-четвертая на подходе. И секс, и кекс, и все остальное прилагается без всякого замужа. Так и чего ему трепыхаться? Какая разница, жена ему будет яичницу жарить или подруга? Девка, которая конкретно приоритеты расставит, с ним изначально не будет, а ждуний на его век хватит.
  13. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

    На моей старой работе, мне тогда было 22-23 года, была у нас одна женщина, мастером работала. На тот момент было ей 48 лет. Волевая, энергичная, ухоженная дама такая. Её побаивались, люлей она хороших могла вставить. Через какое-то время завязался у неё роман с начальником производства, мужиком тоже под 50. Потом в разговоре я узнала, что она замуж выходит. Я удивилась, говорю, а на фига ей это надо, что им, детей крестить, что у нее, что у него внуки уже. А мне говорят: это её принцип. Она НИКОГДА не будет сожительствовать. Или женой, или никак. Этот дядька стал ее четвёртым мужем.
  14. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

    Ну, вообще, сексологи считают, что без секса с женщиной и мужик не умрёт. Лишнее организм выбросит. Так что это неприятно, но не смертельно. И потом, есть дуня кулакова, она всегда выручит, в случае чего. Однозначно не получится. Тетке это дело проще найти, конечно. А уж молодой симпатичной деве и подавно.
  15. Дожать/продавить до брака. Стоит ли?

    Они просто об этом не говорили. Любовь, романтика, 20 лет. Они встречались, ехали по кино-кафе-экскурсиям, потом в гостиницу, утром расставались и разъезжались по институтам или по домам, вот и все. Парень где-то ещё и подрабатывал периодически. И так около 2 лет. По современным меркам это довольно долго. Дома друг у друга бывали, но в гостях. Оба жили с родителями. Просто встречались, и всё. Я вот тоже не знала, что мой муж свин, пока вместе жить не стали. И тоже вот не помню, чтобы мы о стирке и уборке с ним общались во время встреч. Серьёзно. Нет, почему же плевать. Во всем остальном они очень даже друг другу подходили. Оба из интеллигентных семей, она училась на искусствоведа, он- в тоже в художественном ВУЗЕ каком-то(не помню, на кого). Так вот он, по её рассказам, поев, просто оставлял грязную посуду на столе и уходил. Сначала она просто убирала её, потом стала возмущаться, прося хотя бы в мойку относить. Вот тогда он ей и заявил однажды что-то вроде " это женская работа". А потом, после, задним умом, как говорится, уже после развода, она вдруг вспомнила, как однажды точно такую же картину она наблюдала, когда была у него в гостях, но только убирала все его мать. А до этого, я уверена, то же самое делала и бабушка. Но тогда она просто не придала этому значения. Ну и, конечно, касалось это не только посуды, но и всего остального. А поскольку карьера уборочной феи её не прельщала, а разговоры не помогали, она подала на развод, надоело скандалить. Детей родить не успели. Моя дочь, когда встречалась со своими парнями, тоже ничего не могла толком рассказать об их бытовых привычках, я не раз её об этом спрашивала. "Мам, мы о такой фигне не общаемся" -сказала она.
×