Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночная сова

Наши люди
  • Число публикаций

7 089
  • Последнее посещение

2 443 Благоразумный

О Ночная сова

• Звание
    Ночной охотник
  • День рождения 18.08.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    М.О Климовск

Недавние посетители профиля

1 390 просмотров профиля
  1. Любовь зла - я полюбила козла

Да уж... "Уж сколько раз твердили миру..."(с). Не оскудеет дурами, прости Господи, наша грешная земля. Блин, почесуху в известном месте понять можно, но баблосы причём? Ты мне- я тебе, все логично и честно, раз уж пришла охота мариванну на стороне порадовать. Ещё ж и любоффь подавай! А о "любви он не говорил".... Слов нет, честно. Если муж узнает и попрет эту нашу авторицу к чертям собачьим, его даже упрекнуть будет не в чем. Дура, и всё.
  2. Женился- закрой глаза?...

Мы просто общаемся и делимся мнениями, не более того. Естественно, мнения разные. Имеете безусловно. Да. Именно. Ну, так-то да. Думаю, сильно ревнивым дамам с мужчинами-гинекологами точно не по пути. Представляю картину. Приходит муж с работы, а жена ему скандал, опять, мол, на чужие вагины любовался!
  3. Женился- закрой глаза?...

Я даже больше скажу. Мне до фига кто нравится, помимо мужа, в реальной жизни. Есть люди, приятные именно как ЛЮДИ, а есть, которые нравятся именно как мужчины. Иногда даже пофлиртовать могу и хоть убейте, никакого криминала не вижу.
  4. Женился- закрой глаза?...

Я так полагаю, все свои недостатки мы знаем, равно как и достоинства. Просто кто-то слишком болезненно воспринимает, а кто-то более пофигистично. Я, например, прекрасно знаю, что не гений чистой красоты отнюдь, зато у меня масса других, так сказать, нужных и полезных качеств. Я не стану отказывать себе в общении с другими людьми и смотреть считаю себя вправе. Так почему мужу я в этом праве стану отказывать? Ну и, если он при мне сделает кому-то комплимент, с ума не сойду однозначно и мозг пилить не стану из-за такой ерунды.
  5. Женился- закрой глаза?...

Не такая уж и крайность, встречается довольно часто, между прочим. И без всяких белых пальто. Не зря бытует фраза:"Женское счастье- жирные подруги."
  6. Женился- закрой глаза?...

Согласна на все сто. Особенно если учесть, что многие женщины требуют от мужчин высказывать восхищение для галочки, лишь бы услышать, вымучивают. Этого я вообще понять не могу. Одно дело, когда он сам захотел и сам сказал. Я не раз была свидетелем сцен, когда жена пристает ножом к горлу:"Милый, ну скажи, я у тебя красивая?" "Ну, красивая, красивая!"- мол, да угомонись уже.
  7. Женился- закрой глаза?...

Достаточно того, что тут сожалели, что её не "опустили" словесно, и прочая-прочая. Этого достаточно. Слова ваши? Вот эти: Поэтому я и спросила: вы этим занимались, чтобы такие параллели проводить? Хорошо. Пусть будет так: отсутствие СЕКСУАЛЬНЫХ отношений. Так лучше?
  8. Женился- закрой глаза?...

К тому, что не стоит утверждать, что кроме секса, у людей в голове ничего нет. Чего уж совсем в питекантропов всех превращать? Существует и дружба, между прочим. Проверено временем. А тут получается, что у всех вокруг в голове одна мысль, как бы посношаться. Я была в разных ситуациях с мужиками, и точно могу сказать, что они вполне себе "человеки разумные" в первую очередь, а не похотливые бабуины, которые стремятся покрыть всё, что шевелится. И женщины тоже не мечтают с утра до вечера о том, чтобы за мужской писюн подержаться, у них и другие интересы в жизни есть.
  9. Женился- закрой глаза?...

Ну, красной нитью здесь это не раз прошло, чего греха таить. Всё прям мечтают кого-то за писюн ухватить, при первой возможности. Будто это цель всей жизни. И утверждают безапелляционно, словно никаких других вариантов и быть может. Костёр на то есть, а не чужой член, простите. У вас если бы замёрзли, извините за вопрос, вы бы к другу детства в трусы полезли, что ли? Ручки погреть? Эта была дружба с детства. Мы иначе друг друга никогда не воспринимали. Вообще никогда. Так что да, абсолютно ничего. Абсолютно точно. Думать- не значит делать. Думать не запрещено. Мож, я об Антонио Бандеросе захочу помечтать, мало ли...
  10. Женился- закрой глаза?...

Это вообще рассадник разврата. Натуральный. Благочестивые форумские дамы вам наверняка напишут, что в походы нужно ходить парами или с лицами одного пола. Иначе- разврат и отбивание мужиков. И про "дружили" скажут, что такого быть не может, без секса там не обошлось. Я тоже ходила в юности в походы, причем бывало, была в группе единственной девушкой. И никто на меня залезть не пытался и я никому в трусы руки не совала, даже мыслей таких не было. Дружба есть дружба, путать ее с межгендерными отношениями- глупость, ничего общего. Повторюсь, это совершенно иная форма отношений между людьми. У меня был друг детства, жил в коммуналке. Когда я у него ночевала иногда, мы спали на одном диване. Естественно, ничего не было и быть не могло.
  11. Женился- закрой глаза?...

Для меня вот, хоть убейте, эта ситуация именно"ачетакова", то бишь, не стоящая и выеденного яйца. Меня просто удивляют женщины, держащиеся за мужские яйца, как за самую великую ценность на свете. Ни малейшего чувства собственного достоинства. Я неоднократно в юности становилась свидетелем того, как девки из-за парней драли друг другу волосы, катаясь по земле. Выглядит жалко, мерзко и противно, никакого уважения они не вызывают. Одну жалость. Я всегда была уверена, что за женщину мужики должны бороться, но когда бабы из-за яиц дерутся- гаже ничего и придумать нельзя. Выглядят они при этом непопулярными у мужчин и никому не нужными. Если девушка нужна сильно, парень сам будет её добиваться. А на "нет" и суда нет.
  12. Женился- закрой глаза?...

ЧУдны, Господи, дела твои... Каких только нет. Мне этого никогда не постичь. С чего только людей не переклинивает. Баня... Ну делов-то, на десять минут в баню зайти, прям групповой секс , не иначе, с подругой детства. Не знаю, я своих друзей в качестве партнеров для секса даже в жутком сне не могу представить. Это совершенно другая модель отношений. Тоже истеричек, как и вы, на дух не терплю.
  13. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Наш гость- лабрадор Фрэнк, привезли на две недели, хозяйка в отпуск уехала. Мои разыгрались. Валетом...дрыхнут.
  14. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

А вы вообще как отношения с мужчиной видите, их развитие? Есть ли у вас какие либо планы в перспективе, замужество, например? Или просто встречаться, чтобы не быть одной. Я почему спрашиваю, потому что вам самой неплохо бы разобраться в своих мыслях и понять, от чего отталкиваться.
  15. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Это по-любому так. Согласна. Но тут и автор, по-моему, делает всё для того, чтобы в ней было как можно меньше заинтересованных. Одни ее высказывания чего стоят. Эти пикаперы- придурки, на самом деле. И раскусить их- как два пальца об асфальт. Мне на них смешно смотреть, честно говоря. Я вообще не знаю, кого они там ловят на свои приемы. У них на физиономиях все написано.