Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночная сова

Наши люди
  • Число публикаций

7 216
  • Последнее посещение

2 766 Благоразумный

О Ночная сова

• Звание
    Ночной охотник
  • День рождения 18.08.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    М.О Климовск

Недавние посетители профиля

1 555 просмотров профиля
  1. Среднеазиатская овчарка, алабай

Так и поступлю. Спасибо. А самим вам приходилось это делать? Как это происходит? Честно говоря, я полагала, что эта процедура делается позже...
  2. Среднеазиатская овчарка, алабай

Думаю, вызову ветврача на дом. Вроде, так можно, насколько я слышала. Или отвезем в внтеринарку.
  3. Среднеазиатская овчарка, алабай

Ой, спасибо! Да, сама, хотя и впервые. Мы все тоже жутко переживали. У нас такое впервые.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Их там несколько с черными ушками. Всего семь родилось.
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Счастливая мама наша. Фото получились не очень, темновато. И детишек не всех видно...
  6. Среднеазиатская овчарка, алабай

Спасибо! Сейчас попробую скинуть.
  7. Среднеазиатская овчарка, алабай

Родила сегодня наша красотка. Семь штук! Теперь мы счастливые владельцы большого собачьего семейства!
  8. Среднеазиатская овчарка, алабай

Наша сегодня вечером забеспокоилась, видимо, роды уже близко... Стрёмно что-то, побаиваюсь я. Дышит тяжело, язык высунула. Поддерживаю, как могу, подхожу, глажу, разговариваю.Почитала в инете, как быть и что делать. Если что, ветеринара вызову...
  9. Среднеазиатская овчарка, алабай

Муж прям дождаться не может. Я тоже хочу щенов. Они так здорово пахнут! Но с десяток если появится, это, конечно, многовато. Они нас съедят. Вырастим, конечно. У нашей Сэнди это первый опыт. Для троих у нас уже есть будущие хозяева.
  10. Среднеазиатская овчарка, алабай

Чтобы сразу в ужас не входить?
  11. Среднеазиатская овчарка, алабай

Блин... Жутковато. Не знаю, мож, на УЗИ её сводить? Пузо на вид приличное.
  12. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

В юности однажды опоздала на последний автобус. От станции, где можно было сесть на электричку, ушла уже далеко, до дома идти пару километров, пошла пешком. Шел ремонт дороги пешеходной, там все разворотили, поэтому метров двести пришлось пройти по обочине шоссе. Была, правда, в юбке, да, до колена длиной. И в куртке. Никаких каблуков, ни боевого раскраса. Только ленивый водила, проезжающий мимо, не спросил, почем снимаюсь, и можно ли на всю ночь... Как только закончился ремонтируемый кусок дороги, сразу же свернула с шоссе. Наверное, за плечевую, штоль, приняли... А горячие кавказские "джигиты" меня доставали всегда, в любом виде и в любой одежде, наверное, даже если б я в рыболовную сеть завернулась. Я их, как мужчин, не воспринимала никогда, кавказская внешность мне не нравится. Но всю жизнь пользовалась у них успехом, к своему удивлению и досаде.
  13. Среднеазиатская овчарка, алабай

Рытьё- любимое занятие. Мои перерыли всё, что можно. Иногда даже в доме скребут пол, словно копают. Собаки-землекопы. Дама моя скоро ощенится, наверное, в начале декабря. Как колобок круглая. Говорят, алабаи плодовиты, вот, думаю, как нащёлкает нам штук десять...
  14. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

А кто смотрит? Неужто только ханурики какие-нибудь?
  15. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Очень странно, честно. Смотрят иногда даже на меня, с 52-м размером и почти в сорок. Хоть я замужем давно и не ищу никого. Чтоб вообще никто не смотрел... не знаю, удивительно, если честно. Еще могу только предположить, может, у вас интеллект слишком высокий? Мой друг говорит, умная женщина- отлично, но СЛИШКОМ умная- уже плохо.