Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночная сова

Наши люди
  • Число публикаций

7 183
  • Последнее посещение

2 616 Благоразумный

О Ночная сова

• Звание
    Ночной охотник
  • День рождения 18.08.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Виктория
  • Где живёт
    М.О Климовск

Недавние посетители профиля

1 498 просмотров профиля
  1. Любовница родила от женатого.

Мне одна мадам, ( давно это было) у которой муж гулял направо-налево, а она ходила с его бабами разбираться,на мой вопрос "а нафига", заявила, что он, мол, бедный, естество своё сдержать не может, стоит у него писюн на бесстыжие прелести этих, мол, прош....довок. Железная логика!
  2. Любовница родила от женатого.

И мужчины такие есть тоже. И тоже из этой истории. Без мозга вообще.
  3. Любовница родила от женатого.

Ну да. Учитывая, что работать она не могла эти три года. Сейчас его можно уже в садик отдать, а до того- вряд ли. Родители помогали если только?
  4. Любовница родила от женатого.

Самооценка, видимо, ниже плинтуса у неё.
  5. Любовница родила от женатого.

Откровенно говоря, на месте той девицы, которая родила, я б на этого кобелину алименты навесила. Чтобы в следующий раз не только нижней башкой думал... Но, думаю, поскольку вряд ли он изменит своему кобелизму и в будущем, на такую даму он рано или поздно нарвется.
  6. Любовница родила от женатого.

Конечно, не было. А то, что ребенка соорудил, тю, разве ж это отношения?.. Так... сунул, вынул, да пошёл, делов-то.
  7. Любовница родила от женатого.

То ветром надуло... Не он это, не он.
  8. Любовница родила от женатого.

Даже нужно, я бы сказала. Большинство мужчин- отличные друзья. Ну, видимо, не получается сие у авторицы. Ну да, она над ним со свечкой стояла.
  9. Любовница родила от женатого.

Но у автора проблем нет, ибо она с мужчинами "только дружит" и "вся эта хадость", (как я предполагаю) видимо, не про неё. Она с таким апломбом тут высказывалась в этом ключе.
  10. Любовница родила от женатого.

А что делать остаётся, если своей нет? Только в чужие и глядеть...
  11. Любовница родила от женатого.

Над вами просто уже ржут до слёз, честно. Продолжайте, аплодисменты!
  12. Любовница родила от женатого.

Осень. Обострение, что поделать. Гречиха в этом году дюже крепкая, видать. Вот и плющит.
  13. Любовница родила от женатого.

Не, продолжайте, продолжайте, весело ж. Таких уникумов, вроде вас,ещё поискать надо, не каждый день они сюда приходят, к сожалению. Зачем? Тему вы завели, вы и вещайте.
  14. Любовница родила от женатого.

Серьезно? Как, вы об этом его ещё не спросили? Серьезное упущение, однако. Прикольно. Надо взять на вооружение. В понедельник поговорю с другом на эту тему обязательно.
  15. Любовница родила от женатого.

Да нет, ну что вы! Как можно!