Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пани Валевска

Our own people
  • Content count

90
  • Last visited

Community Reputation

3 Плохой

About Пани Валевска

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 10/10/73

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

490 profile views
  1. Астрологический прогноз

Бабалена, спасибо огромное, как-то спокойнее от ваших слов стало.
  2. Астрологический прогноз

Бабалена, здравствуйте! Если есть возможность, посмотрите пожалуйста и для меня, вопрос, который очень важен для меня, смогу ли я продать наследуемую квартиру, и на вырученные за свою долю деньги купить свое жилье в ближайшее время. Юлия 10.10.1973 г.Краснодар 23:45
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Яненька Спасибо вам большое за расклад!
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Яненька Добрый день! Можно мне тоже попросить расклад на личную жизнь, будут ли какие-то изменения, появится ли мужчина. Юлия 10.10.1973
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Прививка от Г. Добрый день! Если будет возможность, посмотрите пожалуйста как сложится личная жизнь в этом году. Если говорить о ситуации сейчас, то личной жизни нет никакой.В прошлом году форумчанка Веселый Столбик дала очень точный прогноз, все вышло в точности так, как она и увидела. Хочется узнать ждут ли меня хоть какие-то перемены в этом вопросе. Обещаю обратную связь. 10.10.1973 Юлия
  6. Вчера купила Клирвин в аптеке 36.6, стоимость 62 рубля.
  7. Веселый столбик Спасибо огромное, только сегодня смогла прочитать Ваш прогноз, все очень точно.
  8. Астрологический прогноз

Бабалена Можно пожалуйста и для меня? Юлия 10.10.1973, 23:45, родилась в срок, г.Краснодар. Изменится ли моя жизненная ситуация в лучшую сторону?
  9. Умершие люди в наших снах-2

Девочки, к чему приснился такой сон? Вижу похороны своей прабабушки, которая всю жизнь прожила с нами, вижу огромную толпу людей, которые пришли с ней попрощаться. Я понимаю, что я пришла в числе далеко не первых, а скорее одной из последних. И вот я уже у гроба, впереди стоящий человек нагнулся, чтобы поцеловать покойницу и при этом задел ее по ноге. Прабабушка просыпается как после крепкого сна, смотрит на меня и спрашивает, а что здесь вообще происходит? На этом я и проснулась, никакого тягостного впечатления сон не оставил.
  10. Веселый Столбик Помогите пожалуйста в очередной раз, Ваши прогнозы очень точны. Заранее благодарна. Юлия 10.10.1973 1) Можно ли преодолеть высыпания на коже медикаментозно, при том что все анализы в норме, или же проблема в голове, в мыслях? 2) Денежное положение в ближайшие три месяца, стоит ли ожидать улучшения и появление альтернативного источника в получении денег?
  11. Весёлый Столбик Спасибо огромное!!! Все очень точно, поездка отменилась по независящим от меня причинам.
  12. Весёлый Столбик Добрый день! Можно мне снова обратиться с вопросом, в апреле мне предстоит дальняя поездка, но есть сомнения, может быть мне стоит от нее отказаться? Юлия 10.10.1973
  13. Весёлый Столбик Спасибо огромное от Ирины, очень воодушевил ее такой прогноз. Пусть все сбудется.
  14. Весёлый Столбик Спасибо огромное, все в точку, скопировала и дала прочитать подруге, говорит подпишусь под каждым словом про тебя. Я понимаю, здесь столько просьб к вам,но если будет возможность, посмотрите что ждет в личной жизни в этом году мою подругу Ирина 10.11.1974.
  15. Весёлый Столбик Можно и для меня посмотреть, пожалуйста. Будут ли изменения в личной жизни в этом году, я четвертый год живу одна, не в паре, очень хочется встретить своего человека. Юлия 10.10.1973