Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

2 769
  • Последнее посещение

3 278 Благоразумный

О Таис Сияющая

• Звание
    Читатель форума
  • День рождения 26.05.1974

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Российская Федерация

Недавние посетители профиля

1 926 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Нам с дочкой сегодня такое шоу показали) ловится мелкая-мелкая рыбешка, а котики ждут шоу не получилось, Погода плохая, рыбки мало. Но все равно мы любовались
  2. Я идиот(ка) - 5

Прошу приз сегодня мну дать Купила в аптеке спрей для лица с живицей и облепихой. Люблю брызгалки такие. Пришла в банк, жду очередь. Читаю состав спрея и глазами зацепилась за пантенол. Думаю вскользь - зачем он там? Ну и в банке же пшикаю себе на морду лица - освежиться. А там - белые хлопья я думала, там будет водичка Настроение посетителям банка подняла однозначно кто успел увидеть - тому повезло!
  3. Ветеринарная помощь кошкам -2

МРТ вряд ли - кажется, у нас рентген максимум для животных. Подождём, может и правда сама оклемается как-нибудь.
  4. Ветеринарная помощь кошкам -2

Прошу помощи по возможности. У знакомой кошка куда-то попала, то ли ударили, то ли под машину попала на улице - задние лапы волочит и ходит в туалет под себя. Рентген делали - переломов нет. Назначили прозерин в уколах. Никак у кошки не отходят лапы. Знакомая боится, что придётся усыплять.
  5. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Обновила вчера. Хочется покоя и нежности
  6. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Сегодня хотим посмотреть Зеркало. Сталкер будет следующий После Соляриса все послевкусие ощущаю - подумала, наверное, совесть спокойна, раз фильм больные места не задел
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Мы с дочкой вчера посмотрели «Солярис», Тарковского. Почти три часа на одном дыхании, приятное, спокойное послевкусие, на мой взгляд- великолепная вещь. Буду читать книгу теперь и смотреть другие вещи Тарковского.
  8. Ушел Иосиф Кобзон

Эх... да, действительно, в детстве оценить его было сложно... Светлая память.
  9. Тампоны и прочие средства интимной гигиены

Нет, не купил сам застеснялся Тоже самое с тампонами поначалу было. Использую их редко, в случае крайней необходимости- не комфортно мне с ними на постоянной основе. Хоть и давно научилась правильно использовать их, чтобы не ощущать внутри. Психологический дискомфорт какой-то присутствует все таки.
  10. Тампоны и прочие средства интимной гигиены

Брат часто в Москву ездил и раз решил надо мной приколоться - хочешь, я тебе тампакс куплю? Думал, я покраснею и застесняюсь) а я радостно заорала - купи, купи, пожалуйста, если встретишь 1994 год, ещё не было у нас такого в продаже, а реклама уже шла вовсю.
  11. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Так не бывает. Слова приходят после мыслей Вы изо всех сил стараетесь найти оправдание его поступку мерзкому. Это Ваша жизнь, поступайте как хотите и считаете необходимым. Бывает, что человек одумается и понимает что натворил. Может, это Ваш случай. Думайте.
  12. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Это не просто так и не сплеча. Он все сделал до Вас, все обрубил. Если Вы его простите - все это повторится с вероятностью в 99,9 %. Он же тоже думал, наверное, когда холодно объявил Вам о разводе? Или кто-то голову ему отключил? Думайте о себе и своём здоровье. И не отключайте свою голову.
  13. Прощать ли мужа? Вернуться и начать заново?

Вы его оправдываете. Никто никому ничего не отключает - все сделал он сам. И когда он в следующий раз так голову отключит - так и будете ждать. Нет прощения предателям. Они не изменятся никогда.
  14. Водители и пешеходы. Правила дорожного движения

Поехала вечером дочь с электрички встречать. Чуть ниже пешеходного перехода справа стоит бабуля а слева подходят две девчонки с коляской. Я остановилась, подруга удивилась - зачем ты встала, перехода нет. Ага, говорю, если они сейчас пойдут переходить, мне их сбивать? Это в нашем городе ещё поспокойнее, в соседнем городе, куда я на работу езжу - пешеходы ходят там, где нравится, только следи. Несмотря на то, что по всему городу то и дело то полицейские лежачие, то переходы, то светофоры. И то приходится глазами на 360 градусов крутить, чтобы какого шального не проморгать. Особенно удивляют родители - тащит малолетку за руку через дорогу в 15 метрах от пешеходного перехода и даже по сторонам не смотрит. Это треш, конечно.
  15. Поможем всем миром собрать на Мальдивы

Если говорить о православии, чему там оно учит - то при совершении какого либо значимого поступка неплохо бы посоветоваться с духовником. Ведь он обязательно должен быть у православного человека? Так вот, не всегда духовник благословит так - да отдавайте все деньги, зачем они вам? Особенно в безнадёжных ситуациях. Не нужно уроки православия трактовать таким образом, что должны последнее отдать в любом случае и смиренно остаться без порток. Во всем нужна мера и разум.