Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

2 734
  • Последнее посещение

2 711 Благоразумный

О Таис Сияющая

• Звание
    Читатель форума
  • День рождения 26.05.1974

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Российская Федерация

Недавние посетители профиля

1 804 просмотра профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Пошла делать спокойный маникюр, но неожиданно захотелось яркого. Девочка я, чо
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Это потому что я включила телевизор
  3. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Люблю наших ребят, горжусь ими! Они вчера как звери дрались, проигрыш достойный. Поздравляю всех с тем, что потихоньку к нам возвращается наш футбол и за него больше не стыдно
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

УРААААААААААААААААААААААА! Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Сижу, нервно стучу всем лайки...Слушаю спиной, ибо ничего в игре не понимаю. Гимн Хорватии играл - мне показалось, лица у игроков истеричные.
  6. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Боюсь, в запале с коньячком палку перегну тогда ни кондратия, ни матча не будет.
  7. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Лен, вот что ты такое пишешь? Меня после Испании чуть Кондратий не навестил — адреналина хапнула так, что всю ночь не спала потом. А ты такие прогнозы. Я ни разу не фанат, но смотреть собираюсь, как бы Кондратия на этот раз не встретить Больше никаких обещаний! Или, наоборот, ещё что нибудь пообещать?
  8. Ветеринарная помощь кошкам -2

Я подумала об этом, перестала давать вискас. После этого ее вырвало роялом. Через дня три примерно после отмены вискаса. И ничего не прожеванное. @Ямана Пасту не даю, обычно ее не рвёт, ни шерстью, ни чем либо другим.
  9. Ветеринарная помощь кошкам -2

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Кошку кормлю роял канином, для комфортного пищеварения, она любит только такой, проверено. Тут решила ее побаловать и по утрам давала половину пакетика влажного корма вискас. Вроде как все было нормально, потом ее начало рвать этим кормом влажным, такое впечатление, что она его и не жевала даже. Перестала я ей давать влажный корм, вчера смотрю - вырвало ее сухим и тоже колечки целые все. Не жуёт совсем. Что сделать то можно? Не так часто рвёт, но раньше совсем такого не было. Кошке 9 лет, чистокровная дворянка
  10. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Я была уверена, что наши проиграют. Испания сильная команда. Несмотря ни на что - я рада за наших ребят, а обещание своё придумаю как исполнить. Оно не столько нереально исполнимое, просто имеет свои нюансы... Луну с неба достать я не обещала, скажем так
  11. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Ой, а как я попала с этой нашей победой Я, конечно, патриот и все такое, но в выигрыш не верила. И пообещала подруге выполнить кое-что нереальное в том случае, если наши выиграют. И теперь мне немного обидно - все радуются, а я думаю как обещание исполнить Поздравляю всех неравнодушных! Виват, Россия!
  12. Сексуально озабоченные гинекологи и их домогательства

Не знаю, не знаю. Мне, кстати, к нему бы на повторный приём пойти бы, но как-то не по себе схожу, конечно, раз надо, но буду надеяться, что это была просто шутка. Если что - потом отпишусь
  13. Сексуально озабоченные гинекологи и их домогательства

Одна моя знакомая имела такого рода контакт с врачом, к которому достаточно долго ходила лечиться. И на каждом приеме у них был петтинг, если я правильно это слово понимаю Мне самой не так давно доктор, к которому я пришла на приём, предлагал сходить на дискотеку. Но без явного сексуального подтекста. Так что не буду утверждать, что он хотел чего-то такого, но то, что врачи не всегда к пациентам относятся с профессиональным интересом - факт.
  14. Коша и путь её просветления - 2

Не в тему немного. По работе сталкивалась с одним кляузником, который постоянно с нами судился, при этом в судебном заседании задавал невразумительные вопросы. Когда я посоветовала ему проконсультироваться с адвокатом, товарищ мне ответил — зачем? Для этого есть интернет. Без комментариев, как говорится. Прошу прощения за офф—топ.
  15. Коша и путь её просветления - 2

@коша Все написано в Евангелии это не я поняла так - в этой книге очень четко описано, что такое Крещение и Евхаристия, для чего и сколько раз это нужно делать. К сожалению, я с телефона пишу и в дороге к тому же, поэтому не имею возможности дать Вам развёрнутый ответ со ссылкой на источник