Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Наши люди
  • Число публикаций

2 779
  • Последнее посещение

3 490 Благоразумный

О Таис Сияющая

• Звание
    Читатель форума
  • День рождения 26.05.1974

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Российская Федерация

Недавние посетители профиля

2 054 просмотра профиля
  1. Умер Евгений Осин

Евгений Осин умер. Пусть и пил, много нехорошего в последнее время про него лилось, но — о мертвых либо хорошо либо ничего. Царствие небесное, пусть Господь его простит.
  2. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Я когда то читала интервью с ней. Бантик и правда ее фишка. Она говорила, что Никита одно время сильно бесился из-за этого бантика, и рвал и сжигал. Потом отстал. Ещё у неё фишка есть - ходить в любую погоду с голыми ногами. Терпеть она не может колготки.
  3. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Новенькое. Не знала, чего хочу видеть в этот раз, спонтанно пришло вот такое настроение
  4. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Девочки. Они все — публичные люди. А все публичные люди со своими закидонами. Им нравится это—внимание, шок обычных людей. Я уже давно ничему не удивляюсь Есть же версия, что в артисты идут люди глубоко закомплексованные и с помощью сцены борятся со своими комплексами. Возможно, предмет обсуждения таким образом борется со своими тараканами. А потом. Ну прошли похороны публичного человека, и кто бы про них на следующий день вспомнил бы, если бы не эпатажное поведение вдовы?
  5. Не стало Николая Караченцова.

К сожалению, да. Катастрофа перевернула его жизнь на до и после. Великий артист стал беспомощным ребёнком. Думаю, ему первому это все не нравилось.
  6. Не стало Николая Караченцова.

Светлая память. Отмучился, бедненький
  7. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

На всякий случай напишу. В качестве практического совета, про проданную машину. В моей практике был подобный случай - муж, правда уже бывший на тот момент, продал машину за копейки. Суд посредством экспертизы оценил реальную стоимость машины, половину стоимости взыскал в пользу жены. Так что, с проданным хорошим Ниссаном можно вопрос решить вполне в пользу @Волшебная на всю голову
  8. Автошкола. Учимся водить машину.

@Вечно молодая Нас инструктор в автошколе учил - если чувствуешь, что глохнет машина, выжимай сцепление, с выжатым сцеплением не заглохнет. Мне сейчас неактуально, у меня робот - сцепление автоматическое, но вот этот урок я на всякий случай усвоила. Когда экзамен сдавали - именно сцепление помогло не заглохнуть на тех же светофорах, машины у нас были учебные не дай Бог никому
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

После нежности и спокойствия захотелось яркой осени обновила сегодня
  10. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Мы в выходные пробовали тоже - все наши леса пустые. Дождей, правда, не было, но влажность стоит в лесу. Сейчас дожди пошли, но и холодно. Неурожайный год у нас нынче на грибы, жаль.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Нам с дочкой сегодня такое шоу показали) ловится мелкая-мелкая рыбешка, а котики ждут шоу не получилось, Погода плохая, рыбки мало. Но все равно мы любовались
  12. Я идиот(ка) - 5

Прошу приз сегодня мну дать Купила в аптеке спрей для лица с живицей и облепихой. Люблю брызгалки такие. Пришла в банк, жду очередь. Читаю состав спрея и глазами зацепилась за пантенол. Думаю вскользь - зачем он там? Ну и в банке же пшикаю себе на морду лица - освежиться. А там - белые хлопья я думала, там будет водичка Настроение посетителям банка подняла однозначно кто успел увидеть - тому повезло!
  13. Ветеринарная помощь кошкам -2

МРТ вряд ли - кажется, у нас рентген максимум для животных. Подождём, может и правда сама оклемается как-нибудь.
  14. Ветеринарная помощь кошкам -2

Прошу помощи по возможности. У знакомой кошка куда-то попала, то ли ударили, то ли под машину попала на улице - задние лапы волочит и ходит в туалет под себя. Рентген делали - переломов нет. Назначили прозерин в уколах. Никак у кошки не отходят лапы. Знакомая боится, что придётся усыплять.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Обновила вчера. Хочется покоя и нежности