Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Our own people
  • Content count

3054
  • Last visited

Community Reputation

5337 Хороший

About Таис Сияющая

• Rank
    Читатель форума
  • Birthday 05/26/74

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская область
  1. Моей кошке 13 лет и я каждый день боюсь не знаю как буду без нее жить
  2. Мы ехали с пляжа, я была в пляжном халате. Надо было заехать на заправку и мне дочь сказала - ты так и зайдешь? Я сказала, да, пусть завидуют что я с пляжа, а они работают
  3. Кумиры нашей молодости

Не знаю, кумиры или нет, просто бывает очень взволнует смерть того или иного лица, вот так по Цою было и сейчас по Шатунову. Жаль, очень. Но увлекаюсь всеми направлениями, нравится многое.
  4. Кумиры нашей молодости

Ну он действительно кум Юрия, крестный сына. А насчёт не уймется - он же прощупывает почву, понимает, что в смерти Шатунова винят его в основном. А поскольку любит пиар - ему надо снова как-то вылезти на свет, вот он и пытается на имени Юрия вылезти. Я читала - продюсер Юрия говорил, что Разин подал апелляцию на то самое решение суда.
  5. Кумиры нашей молодости

Ну ты зря так, Оля. Все вспомнят. Точно так же говорили про Цоя. Больше 30 лет помнят. Да всех помнят, как их забыть то.
  6. Правда, замечание сделали? Так Вы бы и спросили, что надеть, чтобы им не жгло так
  7. Наши сегодняшние покупки-9

Нас заставили одеваться по стандарту и я приобрела блузку и штанишки. Фото не покажу) в планах купить костюм, очень нравится, но не знаю, буду ли носить если вдруг не будут требовать обязательный стандарт. Костюм покажу
  8. Бьюти-индустрия на дому. Ваше отношение?

У меня мастер маникюра и шугаринга на дому принимали. Сейчас мастер маникюра арендует помещение, а на шугаринг так и хожу на дом, у нее одна комната оборудована полностью, даже с кондиционером. И пять минут ходьбы от дома, очень удобно все. Так что мне лично без разницы, дома или в салоне.
  9. Больше спорить не о чем Разговор не о вкусе, эстетике и прочих доводах "Нам не нравится" За сим откланиваюсь)
  10. Этот закон - мнение окружающих. Если Вы вышли и никого не тошнит при виде Вас - буква закона соблюдена.
  11. Думать и развиваться - это ежедневно думать, понравится ли мой внешний вид окружающим и что они скажут? И если понравится, значит, я развиваюсь? Бред какой-то
  12. Может быть потому, что судят по возрасту и только? Типа, тебе за 70 и ты уже должна носить халаты и платки.
  13. Честно - вот мне делать нечего, как внутри раздраи устраивать) мне 48, возраст не скрываю, не стесняюсь его, не моложусь. Но - одеваюсь и делаю то, что нравится именно мне. И неважно, с чьим мнением это идёт вразрез. Знавала я одного человека, которого раздражали две наши молодые девочки- близняшки, по его мнению у них слишком длинные и худые ноги) его это бесило просто. Так мне абсолютно пофиг на мнение вот таких, кого бесит все подряд. Кому не нравится не смотрите. Правильно сказала @Галчонка- есть ещё как минимум три направления, куда можно смотреть.
  14. Обалдеть...а что такое - эталон женской красоты? Оказывается, в определенном возрасте надо отталкиваться от мнения людей открытие для меня.
  15. А где Вы увидели про дряблые ноги? Если говорить о той моей знакомой, никакой дряблости нет и внешний вид ее вполне гармоничен.