Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таис Сияющая

Our own people
  • Content count

3171
  • Last visited

Community Reputation

6808 Хороший

About Таис Сияющая

• Rank
    Читатель форума
  • Birthday 05/26/74

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Московская область
  1. Зашла в Тофу, а там скидки) не удержалась от слова совсем натуральный велюр, натуральная шерсть.
  2. Можно артикул? Померила бы, вдруг тоже подойдёт)
  3. Яндекс иногда такие цены ломит, что не то что не бросить, а как бы и не на руках с опахалом до места назначения донести)
  4. Черничный, мой любимый цвет. Люблю такие цвета носить осенью - зимой.
  5. Всякие штуки для ухода за лицом. Там распродажи в Летуаль, а мы идём мимо. Ну и сунули носы Пилинг для лица и крем-маска после него. Кучу тканевых масок. Красивые будем. Наверное
  6. Брюнеточка и её любовники

Читаю ветку и наверное, поняла ее посыл. У меня тоже был секс с соседом. Сначала когда он хотел. Потом как-то приоритеты сменились и я стала диктовать время встреч. Потом они вообще прекратились по моей инициативе. Это личный бзик - он был в разводе, а потом сошёлся с женой. Но мне предлагает встречи Мой вывод -дело в том, что автор себя не ценит от слова совсем. Что бы она тут не писала
  7. Я идиот(ка) - 6

Покупали с дочкой свадебное платье. Момент волнительный, само собой. А накануне мне подарили календарик серого цвета. Как карта платежная. Стою, вся в слезах, расчувствованная. Пытаюсь календарем платье оплатить
  8. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Потому что умные люди понимают, кто их кормит. А эти думают, что у них голова на плечах чтобы в нее есть. Правда что, упыри. Приползет и скажет, что её не так поняли, скупую слезу ещё пустит.
  9. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Я поняла, Вы - тролль Сделать вывод из моих постов о том, что я верю в могущество Пугачевой, мог только тролль Наши посты сейчас снесут и я не желаю Вам удачи в поиске истины на этом ресурсе)
  10. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Я верю? Вы с кем-то меня путаете.
  11. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Не знаю, что там с котелком По мне, так все, кто из клоунов гавкнул что-то "от имени России" уже с больным котелком. Хорошо, что сейчас работает лопата, безупречно поправляющая таким короны.
  12. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Не, конечно, нет) она, мне кажется, приезжала реально за этим
  13. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Судя по ее словам по приезду, она реально на это надеялась. Свалить Путина. Сказала же, приехала "вправить мозги". Интересно, себе то хоть вправила?
  14. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

А ничего. Весна покажет, где чье дерьмо растает. Долго никто не сможет прятаться, вылезет нутро.
  15. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

Вот почему то тоже вчера об этом подумала. Быстро человек опрокинулся с пьедестала. Но это хорошо очень. Другим наука, надеюсь.