Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро Лето

Our own people
  • Content count

852
  • Last visited

Community Reputation

2067 Обычный

About Скоро Лето

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Скоро Лето
  • Sex
    женский
  • Residency
    Солнечная Башкирия

Recent Profile Visitors

1432 profile views
  1. И? Суд уже был, приговор вынесен? Девочка всё рассказала. Других пострадавших нет. И сколько же? Есть статистика?
  2. Полиции надо раскрыть громкое и горячее(модное) дело. И получить похвалу за хорошую работу. Сколько уже было таких дел, когда безвинных абсолютно людей, только лишь на основании оговора малолетних дурочек, на долгий срок за решётку сажали. И вся их жизнь и жизнь их близких под откос летела. Даже спустя годы, когда их невиновность была доказана, вернутся им к своей прежней жизни было невозможно.
  3. Грили (разные)

Не знаю, как в электрогриле, но в духовке этот жир, что стекает на противень с фольгой, тут же и горит с дымом, как и щепки для коптильни. И весь этот чад в кухню идёт. Вся квартира провоняет. Нет этот способ приготовления никогда не использую. Если элктрогриль так же воняет при готовке, то не нужен он совсем.
  4. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

Не застыл потому, что воды много было. Когда варишь в просто кастрюле, то лишняя вода выпаривается. В скороварке этого не бывает. Это моё чисто логичнское рассуждение. Чтобы холодец застыл должно быть оптимальное соотношение воды и желатина, что из костей выварится. Как-то так надо угадать закладку костей с мясом и воды.
  5. Скидки никогда не бывают в убыток. Скидки изначально заложены в цену товара. С дисконтными картами такого не будет. Там всё ясно и прозрачно. Допустим, для скидки в 1% надо купить товар на сумму... ну пусть будет 700₽, учитывая ассортимент. Далее по нарастающей - 2000₽ скидка 2% и так далее, но не более 10% в итоге. Сумму и скидку устанавливает сам предприниматель. Все условия в печатном варианте в свободном доступе в уголке покупателя. Ну это же общеизвестная практика, что говорить о том, чем все пользуются в той или иной мере! Неужели у вас нет таких или подобных карт? У меня таких несколько в небольших частных магазинах. В обувном у меня скидка 10% уже. Я только там покупаю себе обувь и не только я. Хозяйка, она же и продавец, своих постоянных клиентов в лицо всех знает. А начиналось всё с таких карточек. Не путать эти карточки с крупными сетевыми.
  6. У нас диспансеризацию проходишь, там всё это и сдаётся, кроме того ещё маммолог и гинеколог(смотровой) мазок берут. Все анализы в компе, любой врач на приёме потом эти анализы видит.
  7. 1. 30 минут в виде развлечения. 2. Флешка сейчас есть у каждого и не одна. Телефон тоже годится. 3. Мелочь на развитие своего бизнеса. 4. Обычными ножницами и дети разрежут. 5. Шлёпнуть печать это, действительно, самое энергозатратное действие. Всё это не ради назойливой дамы, а для собственного спокойствия. И покупатели не будут торговаться за скидку, как на рынке. Всё будет как в солидном магазине, а не как в сельпо. Покупателям нравится получать скидку не торгуясь, не каждый может просить скидку. А тут скидка будет гарантирована от определённой минимальной суммы покупки и далее будет идти по накопительной, но не более определённого конечного процента. Эта схема прекрасно работает и не требует никаких повышенных вложений. Скидка изначально заложена в цену товара. Да и слишком дешёвый товар, по сравнению с аналогичным в других точках, вызывает подозрения у части покупателей. Моё дело - предложить. Принять или нет - дело хозяйское.
  8. На листе А4 помещается 12 визиток. Всего то надо навык работы на компе, чтобы создать дисконтную карту для своего магазина. И флешку. На этом всё. Напечатают в специальных местах любое количество визиток на любой бумаге. С этим нет проблем в любом мало-мальском райцентре. Останется только разрезать и свою печать поставить. Даже в маленькой станице покупатели любят скидки! Зачем? Сейчас на каждом углу вам напечатают любой формат по вашему желанию за небольшую денежку.
  9. У нас есть фирма такси с подобными купонами. Собери 9 купонов - 10-я поездка бесплатная. За каждую поездку водители дают купон. Купоны напечатаны на принтере цветном. На обороте синяя печать фирмы. Печать "мокрая" на принтере не напечатать. Есть ограничения по бесплатной поездке - только в черте города и заказывать сильно заранее. Подобные купоны можно легко ввести и @Стробери со скидкой на следующую покупку. Есть магазин обувной, там владелец завел что-то типа накопительных карточек куда вписывает каждую покупку, заверяет печатью и подписью. Сумма покупок плюсуется и соответственно повышается процент скидки. Карточки просто напечатаны на плотной бумаге на цветном принтере. Считай, никаких дополнительных расходов, а покупатели заинтересованы.
  10. Какое отношение карьера имеет к "настоящей женщине со счастливой семьёй", как это связано между собой?
  11. Экранизации

Да. По мне, книга ярче фильма. Может потому, что я тоже сначала книгу прочитала, а фильм потом смотрела. Впечатления незабываемые! Но пересматривать, равно, как и перечитывать нет никакого желания. Возможно от способа восприятия индивидуально зависит. Я воспринимаю легче на слух или печатный вариант. Ещё со школы это заметила. Мне, что бы понять и запомнить надо было прочитать или внимательно слушать. Я и людей не запоминаю на внешность, а по голосу. Могу не узнать, но по голосу тут же вспоминаю. Так же и фильмы. Мне надо прочитать сначала, потом фильм только.
  12. Первая любовь, говорите, у дочери? Тогда ей прямо показана ребёнкотерапия! Очень даже вовремя! Чтоб поняла наглядно, к чему эта любовь привести может. И желательно, почаще привлекать дочу к уходу за ребёнком. Тошнит от смены памперса? Отлично! Прекрасная прививка от раннего залёта по первой любви!
  13. Взрослая женщина не может жвачку жевать? Вы это серьёзно? И да, вытаскивает изо рта и лепит на космы другой женщине, которая этими космами по лицу этой женщине машет, и на просьбу убрать волосы не реагирует. Вы правы, развешивать свои волосы по лицам посторонних людей это дичь дичайшая. Потому вот так, может и дойдёт до русалки, что её волосы это только её проблема, а никак не окружающих людей.
  14. Жвачку на хвост этим русалкам. Может дойдёт до их мозгов. И мне ни капли не стыдно!