Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

pahomov

Our own people
  • Content count

12
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About pahomov

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 06/12/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Феодор

Recent Profile Visitors

202 profile views
  1. А почем они вообще сюда едут и забирают наших детей с собой навсегда?
  2. Моя девчонка расказала как однажды ехала в троллейбусе и ее (как бы невзначай) трогал по попе молодой человек, который стоял сзади, так она так ему двинула, что он вряд ли смог потом сходить по малой нужде дня два. Короче девчонки лупите этих козлов. Таких засранцев надо учить и вырубать их нахальство на корню.
  3. Шутники блин Вот про это я и говорил, а поприкалываться тоже иногда хоцеца
  4. Народ если честно яне помню была ли эта тема в форуме, но все равно хочу спросить... Дело в том, что во время секса и после него я не получаю удовольствия и удовлетворения, если со мной моя девушка не разговаривает(грубо говоря). Просто иногда, когда мы этим занимаемся получается какая то игра в молчанку. Нет я не хочу сказать, что нет ни стонов ни криков, этого всегда предостаточно, ноиногда хочется каких то слов фраз и всего в этом духе. Я не знаю, может я какой то спикфил или псих, ну не могу я без этого. В общем уважаемые Форумцы скажите, если не секрет, а как у вас это проходит в общении с примесью желания и всяких звуков ИЛИ молча без заминок на всякие мелочи?
  5. Меня прет когда, моя девушка одета в легкое платье, я бы сказал платице, под которым ничего нету А вообще меня заводит, когда она меня целует в шею и мочку ушка
  6. Знаете девчонки(только без обид)по моему чтобы это было без боли и без крови - это что-то из мира фантастики и сказок. Такое конечно может быть, нооченьььььььььььььььь рэдко
  7. Привет народ, спасибо за поддержку. Отвечаю на ваши вопросы: моей девушке 21 год, забеременила она от меня больше не от кого в етом я уверен на тетралионн %, и последнее я ее так и не смог убедить в обратных действиях, но в принципе до меня кое как дошла мысль, что этого ребенка она не хочет как ни крути, но и со мной она тоже не хочет рвать, говорит, что любит и не хочет жить без меня....Сегодня была у генеколога он сказал, что еще слишком рано что-либо говорить, но если дело дойдет до аборта, то будут делать какой-то миниаборт, который более безопасен чем обычный, в общем осталось ждать 10 дней.
  8. Да нет не в жилплощади, поблема в том, ЧТО я хочу к ней а не в другое место
  9. Здравствуйте все кто тута. . . История моя короткая до невозможности. Моя девушка залетела... хотя мы всегда пользовались презервативами. А два дня назад она сделала тест - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Она решительно настроена на аборт, а я против этого, но она сказала, что все равно это сделает, потому что не хочет ломать свою жизнь из-за этого дерьма (как она сама говорит), что внутри ее. В общем дошло до того, что она хочет порвать со мной из-за всего этого. Вот сейчас сижу на работе скоро домой,... твою мать куда??? А я ее очень люблю и ребенка который внутри ее и не хочу их обоих терять, господи народ я совсем с ума сошел наверно?, я уже не знаю что делать, помогите советом, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! А то я не доеду уже больше никуда....
  10. Я хотел сказать вообще а не если
  11. Знаете а мне если не нравится слово минет, и девчонка просто бесится когда слышыт ето слово!!! Мне больше нравится выражение: ласки ротиком.
  12. Прижаться к своей любимой, положить руку ей на лобок и тихо мирно заснуть.