Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Махровая эгоистка

Our own people
  • Content count

136
  • Last visited

Community Reputation

297 Плохой

About Махровая эгоистка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/17/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Яна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург - Кубань

Recent Profile Visitors

3209 profile views
  1. Угадай форумчанина - 4

Мать вратаря
  2. Филипп Киркоров. И это всё о нем

А помните, каким он парнем был?...Эххх И с ногами всё нормально) Возраст по ходу, во всех смыслах, увы.
  3. Наша судьба предрешена заранее?

@Удивительное рядом, Мусоровозы, к примеру, тоже довольно медлительны, но бывает же. Городок у нас провинциальный, сельскохозяйственная техника случается. Как уж ей помогло, я не в курсе, не углублялась. Но происшествие имело место быть, местными СМИ таки освещалось.
  4. Наша судьба предрешена заранее?

Ой, чего я вспомнила. У нас в Ейске недавно, весной или даже летом этим было происшествие. Женщина при переходе проезжей части встретилась с трактором, получила травмы серьёзные. И из районной больницы было принято решение транспортировать её в Краснодар, не взялись здешние врачи, ну и оснащение у нас так себе. Так вот, практически на выезде из Ейска скорая попадает в ДТП, кажется с Газелью (не уверена, но вроде). Не уступил дорогу, как-то так. Пациентку ту выбросило из окна. Летально. Там и водитель пострадал, и фельдшер, но вот для неё единственной всё закончилось фатально. Я долго под впечатлением находилась, Пункт назначения какой-то, право слово. Но вот....судьба...
  5. @Грозовая тучка, пожалуйста, 47 стр 13 строка сверху. Спасибо.
  6. Астрологический прогноз

А у меня вопрос к сведущим, если позволите, буду весьма благодарна. У меня с мужем в натале все дома, кроме единственного 3-го оказываются в одних и тех же знаках. О чём это может говорить?
  7. @Грозовая тучка, и мне, пожалуйста, на планы в году стр.89, стр.10 сверху На актуальный вопрос в отношениях стр.17, стр. 14 снизу. Заранее огромное спасибо!
  8. Сбыча мечт под Новый год

@Марина Николаевна, ваша удача на берегу. Я не знаю, что для Вас этот символ означает, но вот пришло - берег.... (И, наверное, всё однокоренное....)
  9. Сбыча мечт под Новый год

@Верхотура я наберусь смелости предсказать что-то лазурное, синее, цвета морской волны, и подобной энергетики. Так увидела, простите если шо
  10. Сбыча мечт под Новый год

@Мексиканский тушкан, у Вас что-то в зоне тепла, батареи отопления там, что-то энергетическое посмотрИте. Где-то очень близко знак. Но точно что-то связано с энергетикой, жар аж прёт, простите за ассоциацию
  11. Сбыча мечт под Новый год

@Гусениц, мне почему-то видится, что Ваше чудо как-то с головой взаимосвязано. Не пойму, что за ассоциация, то ли прическа, то ли еще что, но вот голова - это Ваше всё
  12. Сбыча мечт под Новый год

И мне. Может это конечно с ником связано, но тоже об этом подумала. Рыба = беременность, поэтому?
  13. Сбыча мечт под Новый год

@Rettka, а вот у Вас всё в руках (под руками, около них), короче всё в Ваших руках - уже) присмотритесь)
  14. Сбыча мечт под Новый год

@Наташка с поварешкой, почему-то вижу встречу внезапную, в толпе, в суете, но знаковую какую-то, там то ли ответ, то ли совет, но что-то важное, поворотное....
  15. Сбыча мечт под Новый год

@Нюра Вадимовна, простите, такая ассоциация, внезапно - очень, очень просторное и светлое жилище, высокие потолки,изящный интерьер, но акцент именно на солнечном свете. Вот так