Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тополь

Наши люди
  • Число публикаций

5 053
  • Последнее посещение

10 900 Мудрец

3 подписчика

О Тополь

• Звание
    Директор качелей
  • День рождения 11.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    На перекрёстке дождей

Недавние посетители профиля

2 138 просмотров профиля
  1. Зарубежные сериалы - 3

Я её ещё в "Американском пироге" заметила, хоть и не главная роль была, но персонаж харизматичный. Начала смотреть "Гений" про Альберта Эйнштейна. Ну... познавательно, да, но до чего же скучно! И ещё - вот буквально в начале первой серии - пожилой Эйнштейн трахает (пардон) свою молодую секретаршу. Ну да, конечно, именно этим был знаменит учёный - своей великолепной потенцией. Уже наверно нет сериалов где бы постельных сцен не было. Осталось только Ленина с Крупской показать в интимный момент, а так кажется, что всех уже показали. На 4 серии меня хватило и бросила, не хочу, не интересно.
  2. Зарубежные сериалы - 3

Ну... как сказать. Изменила же она ему. А потом изменила любовнику с ним. А потом опять наоборот. И вообще нам не все её грани показали, а только то, как она изменяет. Вот блондинка у него было порядочная, но слабая духом. Самоудалилась очень быстро. Да потому что эта дура Элис в последнем сезоне ему только вредила! Раньше хоть она была ему помощник, а в последнем сезоне через неё все проблемы к нему и пришли. Да ты что??? Это же мой любимчик. Теперь, не знаю, может и смотреть этот сериал перестану. У меня так с "Викингами" было: как скормили Рагнара змеям, так и сериал для меня закончился. Я смотрела только первый сезон с Макконахи и Харрельсоном. Дальше не смотрю, т.к. боюсь разочароваться, знаю, что во втором Фаррел, а в третьем вроде негр не знакомый. Но однажды может и посмотрю. Я сейчас накидала себе в закладки всякого, сама не помню чего. Что-то про Эйнштейна, что-то немецкое, ещё что-то. Посмотрю как пойдёт. "Гранчестер" вот только закончу.
  3. Зарубежные сериалы - 3

Да что-то как-то всё мимо, мимо... Только соберусь чем-нибудь поделиться, а тут - опа!- работа отвлекает. О, это я тоже не пропустила, кроме последней серии. Здорово, что Микки опять появился, правда же? Я аж прослезилась когда его увидела. А ещё вот Лютера последний сезон смотрела и попутно все предыдущие освежила. Жалко мне мужика, не везёт ему по жизни. Ему бы бабу хорошую, путёвую, а то всё попадаются бедовые, одни проблемы с ними.
  4. Зарубежные сериалы - 3

Давно я сюда не заглядывала. Хотя сериалы не забрасывала - куда без них! Просмотрено было много всяко-разного, но особо выделить хочу только несколько. Жизнь как шоу, он же Смэш. Вот помните "Моцарт в джунглях"? Это в том же стиле (даже актёры есть те же), но только про мюзиклы. Та же борьба, те же закулисные игры и очень много хорошей музыки. Смотрелось на одном дыхании. Мистер Мерседес, по Кингу. Неоднозначный сериал. Есть моменты, которые бальзамом на душу ложились, а есть такие от которых плеваться хочется. Блендан Глисон очень хорош. Я вообще к семье Глисонов не ровно дышу, мне они все нравятся. Гранчестер этакая смесь "Аббатства Даунтон" и "Бродчёрч". Ну, это я ещё не досмотрела, на втором сезоне только, но очень нравится. Но я вообще к английским сериалам не ровно дышу. А если уж продолжать разговор об английских сериалах, то - Большой куш. Снят по мотивам одноимённого фильма Гая Ричи. Такой... немножко безумный, немножко трешевый, но весёлый и захватывающий сериал. В нём снимался Руперт Гринт, который Рон Уизли. В роли парня из семьи аристократов он очень забавен. Хотя... если подумать... тот же Рон Уизли: чистокровный аристократ (чистокровный волшебник) из бедной (обедневшей) семьи, умом не блещет и вообще слегка нелепый. Это то, что очень запомнилось. А вообще - повторюсь - с тех пор как сюда не заходила просмотрено было не мало. Названий некоторых сериалов я уже и не помню.
  5. Я читаю совсем не то, что написано-2

В качестве будильника для мозга, по утрам, на работе, я частенько читаю разные познавательные статьи в интернете. Читаю заголовки на одном новостном ресурсе и выбираю, что мне могло бы быть интересно. Вот сегодня меня привлекла статья "10 фактов, знание которых может однажды спасти вам жизнь". Ну-ка, ну-ка, что там? А вы знали, что простой УКУС убивает такие опасные бактерии как Clostridium botulinum и Mycobakterium? Здорово, конечно, но только как там на практике - я сама себя должна укусить или попросить кого-то? А вдруг не все "кусатели" для этого подходят? И как выбрать место для укуса: произвольно или обязательно поражённый участок кусать? Перечитываю статью вдоль, поперёк и по диагонали - нет нужной мне информации! Перечитываю ещё раз. Упс - кухня, а кухня тут при чём??? Ах ты, ёлки-палки, это уксус, УКСУС такой полезный, а не укусы разные! Эх, а я-то уж было подумала, что действительно что-то новое для себя открыла...
  6. Святочные гадания-3

Ждите лебедя. Красивого и верного. А вообще, сходите в нумерологию, почитайте про двойку. Двойка хорошая цифра, но всё зависит от контекста, от того, на что загадывали.
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Серебро достаточно мягкий металл. У меня все кольца - серебряные, не тонкие ничуть - со временем теряют форму. Так что никакой мистики.
  8. Святочные гадания-3

Так точно - верное плечо рядом. А ещё... эх... не знаю как и сказать... секс в неожиданных местах. Так что будьте всегда готовы как юная пионерка, а то мало ли что! Птеродактиль к серьёзным переменам, как ни курьёзно - к сексуальным тоже. Любой динозавр, это к событиям, которые нельзя предотвратить. Они будут и всё. Был бы Ти-Рекс какой-нибудь, он означал бы опасность. А этот ничего, не опасно. Если и будут трудности, он пролетит над ними помахивая крыльями, только и всего.
  9. Шьем и вяжем

Я опять с шарфом. Этот невестке подарю.
  10. Святочные гадания-3

Нет, Люсь, там страсти разные - обманы, охлаждения... А тётеньки всегда к хорошему!
  11. Святочные гадания-3

Ну... во-первых - видишь снеговик с рыжиной? Это ты! В скафандре - значит нечто необычное тебя ожидает. На это указывает ещё и то, что ты сначала снеговика за оленя приняла. Ещё снеговик означает веселье. И, поскольку я решила, что снеговик это ты, то есть тётенька, то ожидают тебя разные романтические приключения. А был бы снеговик-дяденька, то было бы по другому, я тебе об этом рассказывать не буду.
  12. Что готовят в обычные дни.

У меня сегодня много: жду в гости старшего сына с невесткой. Суп грибной (привет авторам двух предыдущих постов!) из сушёных грибов. Мясные ёжики, пюре, тушёная квашеная капуста. И оливье - на праздниках не делала и захотелось вот. И дрожжевой пирог со свежей капустой.
  13. Святочные гадания-3

Это Шастик из "Суперсемейки". Озорной парнишка, обладающий сверхъестественной скоростью. Значит год вам предстоит весёлый и насыщенный.
  14. Святочные гадания-3

Вообще... эльфы это к любви, свиданиям и сексу. Вы - нет. Киндер сыну подарили, ему и скакать. Во всех смыслах. Либо придётся много передвигаться, либо будет резкая смена увлечений. Или вообще нагрузка будет такая, что только успевай всё делать.
  15. Святочные гадания-3

Ага. Значит так - год будет не скучным, богатым на события. Но события эти будут такие... умилительные что ли, сюсипусечные. Однако, хоть они и будут иметь к вам прямое отношение, бурным участником вы не будете. Ваша роль в этом спектакле зритель, а не актёр.