Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тополь

Наши люди
  • Число публикаций

5 020
  • Последнее посещение

10 203 Мудрец

3 подписчика

О Тополь

• Звание
    Директор качелей
  • День рождения 11.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    На перекрёстке дождей

Недавние посетители профиля

2 020 просмотров профиля
  1. Оч.умелые ручки

Новый год не за горами. Шишки собраны собственноручно, покрашены из баллончика и ещё немножко кисточкой.
  2. Я идиот(ка) - 5

"Генералила" сегодня в своей комнате: окно, люстра, шкафы, ну и стёкла-зеркала в шкафах соответственно. Ну, окна-то я нашатырём мою, а для зеркал взяла бутылочку со спреем одной очень разрекламированной марки. Брызгаю, растираю - остаётся мутный налёт. Опять брызгаю, растираю - налёт. Наверно это тряпка какая-то не такая. Беру другую тряпку, брызгаю, растираю - налёт. Да что ж такое! Всегда мою до прозрачности, а тут налёт какой-то! Надо было видеть с каким остервенением я этот налёт растирала. Ух, вроде растёрла. Наступил вечер, включила искусственное освещение. Да как так-то! Мутные зеркала, мутные стёкла в шкафах! Иду на кухню, открываю шкафчик с бытовой химией - мама дорогая, а это у нас что? А вот оно, средство для стёкол, в другой бутылочке, другой марки, совсем не известной. А то, известное, вовсе и не для стёкол, а против известкового налёта на смесителях. И я ведь использовала не один раз и то и другое по назначению, как в этот раз смогла бутылочки перепутать?
  3. Как привлечь деньги-3

Это у всех бывает. В таких случаях я говорю: "Спасибо, что взял деньгами". В смысле - материальные потери говорят о том, что от вас отводят другую беду. Так что не переживайте, деньги всего лишь деньги, главное, чтоб все живы-здоровы были.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Когда я за компом Сонечка всегда рядом. Всегда. контролирует меня.
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

@Монтанский вор тут не пробегала? В прошлом году она хвасталась своим шикарным декабристом - Шлюмбергера, как Лена его красиво назвала. А мой на тот момент был ещё крохой. Но я пообещала, что через год покажу его цветущим. И вот - пожалуйста! Цветёт ещё не так обильно, но и не все бутоны распустились.
  6. Музей кукол

Подарок вручен, могу показывать. Дельфинчик связан для одной замечательной форумчанки.
  7. Тест на ассоциации

А я Фейерверк. И я согласна. Это очень точно меня описывает, согласна и с эгоцентризмом и с упрямством.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня во сне намазала лицо тональником. Причём грубо так, пятнами. Да ещё и граница была чётко видна: перехода от тёмной затонированной части к натуральной белой коже. И растушевать не могу. Понимаю, что надо пойти и смыть всё это дело, но что-то мне мешает. Так и не умылась.
  9. Зарубежные сериалы - 2

Мне тоже показалось, что это она. Но я думала, что показалось. Посмотрим. Да это понятно. Но сам факт, что в семье это восприняли как само собой разумеющееся, да и вообще возможность того, что это могло случиться - фу. За Йена я тоже рада. Надеюсь, что в тюрьме с ним ничего не случится: физически он парень крепкий и к тому же коммуникабельный, да и... все мы знаем, что таки сторона активная, а не пассивная в своих... узких кругах.
  10. Досчитаем до бесконечности-3

11. Зарубежные сериалы - 2

Продолжу разговор о Бесстыдниках. При всей моей любви к ним - с Лиамом, который вроде как "переспал" с одноклассницей, они явно переборщили. Чёрный юмор чёрным юмором, но это уже за гранью фола.
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сегодня ночью болели глаза. То есть не в буквальном смысле, а снилось, что глаза болят и я об этом говорила кому-то вслух (во сне). К чему это?
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сон был такой. Мой коллега заключал выгодный контракт и попросил помочь меня с кое-какими цифрами. Мы с ним сели, занесли данные в его комп и он отвлёкся на потенциальных контрагентов. А я случайно удалила записи на компе. Не все, а только те, что моей работы касались и чтобы он ничего не заметил, взяла ноут и потихоньку удалилась, чтоб записи и вернуть их как ни в чём не бывало. Удалилась я почему-то в грязный подвал с множеством комнат и отсеков, сижу, заполняю таблицы. И слышу за стенкой разговор - будто этот коллега мой, представил меня контрагентам как свою невесту, но при этом сказал им же, что он гей (и с этим парнем он их тоже познакомит), но я об этом не знаю. Вот такая трагедЬ. Но я-то ему не невеста, мало того, знаю, что он женат. Из чего делаю вывод, что он эту схему замутил, чтобы точно заключить контракт и ещё откаты получать. В общем, не стала я таблицы восстанавливать. Обман, кругом обман, даже во снах!
  14. Досчитаем до бесконечности-3

15. Пришла петь дифирамбы пельменям "Амур" от @Тындейка. Это просто ум отъешь, какое вкусное блюдо! Теперь оно у меня на столе плотно поселится, буду готовить ещё и ещё. Пельмени я брала самолепные, печень - куриную. Теперь можно попробовать другие варианты. Курьёз. Обжариваю лук, согласно рецепту, и думаю: "Этот цвет обжарки показался бы Инне приятным?"