Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тополь

Наши люди
  • Число публикаций

4 900
  • Последнее посещение

8 916 Здравомыслящий

3 подписчика

О Тополь

• Звание
    Хиддлстонша
  • День рождения 11.08.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    На перекрёстке дождей

Недавние посетители профиля

1 822 просмотра профиля
  1. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

Это жара. Я рядом с вами, у меня такая же ситуация: ни вязать, ни вышивать не хочется, что удивительно, у меня всегда в руках что-то вертится. Поэтому не переживайте, спадёт жара и опять будете вышивать. Почему знаю? Потому что вы переживаете и за Святогора, и за викинга.
  2. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

Наконец-то оформила последние работы. Рыжую девчонку (набор) мне дарила Танечка @Изолента, китайский иероглиф (на удачу в бизнесе и вообще, в делах) Инна @Тындейка, ну а Феечку мёда я сама покупала. Из этого всего себе ничего не оставлю. Вышивала специально в подарок хорошим творческим людям, но они об этом ещё не знают.
  3. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

И замечательно, что умный! Но это вовсе не значит, что он не нуждается в вашем внимании. Нуждается. Все они нуждаются, но никогда не скажут, возраст такой. Ну презентовал и ладно, не в ноги же ему за это кланяться, это его желание было. Но это - смешно же, ей богу! - смотреть на телевизор и ностальгировать по бывшему. Холодильник - для еды, телевизор - чтоб кино смотреть, а не для того, чтоб по мужикам слёзы лить. И не думайте, что я бесчувственная такая, я очень даже чувственная, просто привыкла трезво смотреть на вещи, особенно если эти вещи (как ваш бывший кавалер) с душком.
  4. Расстались после 7 лет отношений. Очень больно

Ой, йолки! Автор, вам делать нечего, что такие страдания развели по мужику? Вас с работы недавно сократили - вот это проблема так проблема. У вас сыну 16 - школу закончил или заканчивает уже? Мой почти ровесник, в этом году школу заканчивали, столько сил моральных ушло (и моих тоже), не до пустых страданий. Значит вы хотите, чтоб напоминали. Какие там у вас вещи - на помойку всё. Вообще, подумайте, что у вас с ним хорошего было. Или даже сядьте и напишите, что хорошего было и что плохого, потому сравните и поймёте, что и страдать-то не по чему.
  5. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Покажу одну из наших новых обитателей. Это Розочка. Она самая общительная, отзывается на своё имя и очень любит со мной "разговаривать". Прихожу к ним в комнату иногда, пытаюсь общаться, мне ж с этими крысами до сентября жить, надо как-то выстраивать отношения. Так вот эта Розочка на меня положительнее всех реагирует. Но в руки их пока не беру - нет уж, нет уж!
  6. Коррекция веса

Быстро сброшенный вес так же быстро возвращается обратно. По себе знаю. А тот, который медленно уходит, как бы закрепляет свои позиции и остаётся надолго. Удачи вам! Я вот заметила, что у меня состояние кожи улучшилось. Она у меня, правда, и так не плохая была, но сейчас ещё лучше стала!
  7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. Про мою любовь

Девы, ну что вы какие-то... Прицепились к этой аренде да бухгалтерии: что да как. Тут душу трепетную задели, сапогами грязными потоптались, и по асфальту повозили, да ещё каким способом-то извращённым - заботу бескорыстную проявив! А вы всё "договор", да "платёжка" - бесчуЙственные вы какие-то.
  9. Коррекция веса

Почему же. Мне этот метод помогает. Причём только он и помогает. А диеты пробовала разные - нет, не моё.
  10. Досчитаем до бесконечности-3

11. Коррекция веса

Дело не в качестве, а в количестве! Расскажете нам потом, что там за программа? Может нам тоже полезно будет.
  12. Про мою любовь

Вы и есть в красивой сказке, просто видите всё в искажённом виде, как в кривом зеркале. Вам девочки всё правильно написали: вам оказали бескорыстную помощь. Бескорыстную! А вы при этом ещё и оскорбились. Это не вас носом об асфальт, это вы сейчас вашего технического носом в асфальт ткнули. Вы знаете, у него тоже есть чувства, представьте как он сейчас себя ощущает. "Не делай добра, не получишь зла" - слышали такое? Обманул, то же мне. Вон, в соседней веточке, мужик женился и на медовый месяц с любовницей умотал. Вот это обманул. А ваш - проявил заботу, не более того.
  13. Досчитаем до бесконечности-3

14. Коррекция веса

Вчера наткнулась на забавную статью "Почему вы не можете похудеть на дефиците калорий?" Тут. Смех смехом, но это ведь действительно имеет место быть. У каждой из нас есть подруга, которая вроде бы как бы и не ест ничего, ну только там Цы (Стой! Или моя мама будет стрелять). Да и сами мы лукавим перед собой, бывает. И я тоже не исключение.
  15. Досчитаем до бесконечности-3

@Вятская