Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тополь

Our own people
  • Content count

6246
  • Last visited

Community Reputation

20128 Очень хороший

3 Followers

About Тополь

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ленобласть/На перекрёстке дождей

Recent Profile Visitors

4654 profile views
  1. У меня не прямо сегодняшнее меню, а за 2 выходных. Я готовила: кашу молочную рисовую, оладьи (с чем угодно, всё есть), свинина в соусе терияки, макароны, суп с клёцками, домашняя пицца. И ещё что-то... А! Омлет с овощным ассорти.
  2. У меня покупка бестолковая и снова новогодняя. Я купила... следы Деда мороза! Честно-честно! Это такие наклейки, 4 штуки в комплекте. Подумала, что мне такое надо, внуков развлекать.
  3. Детский лепет-19

Внучке 2,5, знает уже много чего, а когда не знает, проводит свои собственные ассоциации. Вчера увидела у меня статуэтку ангелочка: - Бабита, можно с девочкой поиграть? Бабита конечно не отказала. Сима внимательно оглядела статуэтку со всех сторон и говорит: - Бабита, девочка на птичку похожа! Но теперь она знает, что малыш с крылышками это ангелочек.
  4. Зарубежное кино - II

Не-не, тут совсем другой сюжет. Я тоже думала, что содрано, но нет. Посмотрите, не пожалеете.
  5. Купила Дедушку Мороза под ёлку. Так-то у меня есть, но он Санта Клаус. Захотелось аутентичности. Поисковик предлагал поющих дедушек, но я не хочу. "В лесу родилась ёлочка" сама спою когда надо. Купила вот такого.
  6. Зарубежное кино - II

Смотрели. Мне тоже понравилось. И, не смотря на то, что она финская, комедия эта, там как-то всё близко и знакомо: картошечка с мясом, дед в треухе... И вообще фильм тёплый такой, душевный, особенно финал.
  7. Развлеку вас немного. Нейросеть Midjourney представила героев "Гарри Поттера" в самурайском стиле. На мой взгляд они прелестны! Особенно Гарри, похожий на Джона Леннона (впрочем, он и в обычном виде на него похож), Гермиона и Северус ("во всех ты, душенька, нарядах хороша!").
  8. Архив Данеток

Выходили: из дверей? "в свет"? тюрьмы? на улицу? замуж?
  9. Архив Данеток

Это люди? Книги? Брошюры? Журналы? Газеты? Одушевлённое? Неодушевлённое?
  10. Я читаю совсем не то, что написано-2

Читала ветку про рецепты из рыбы, а там селёдка упоминалась. Потом пошла по делам, а в голове всё эта селёдка крутится. А потом села телефон почитать и там заголовок поста вижу: "Селёдка исполняющая желания" (извините, что без запятой, так там было, специально проверила, но сейчас не об этом) Ой, думаю, наверно что-то новогоднее! А меня сейчас на новогоднее прёт что-то, прямо как младенца. Надо прочитать обязательно, думаю! Открыла пост, а там про соседку, а не про селёдку. Штош... иногда и соседки бывают как селёдки, но читать про это я не стала.
  11. И про это не знала. Селёдка у нас всегда доступна была. Я только свежую замораживала (не солёную). Потом жарила. Тоже вкусно получается.
  12. С маслом не хочется. Зачем нам лишние жиры? Но я поняла - замораживать можно. Значит так и сделаю.