Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Базиличка

Наши люди
  • Число публикаций

432
  • Последнее посещение

881 Благоразумный

О Базиличка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.02.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Город-Герой

Недавние посетители профиля

1 077 просмотров профиля
  1. Удаленная работа, работа на дому - 7

Всё, поняла. 30 % уник - это даже больше копипаст. Контент-менеджер для меня, например, очень однообразная работа. Тексты писать как-то веселее. Хотя в нашей IT-сфере веселого мало)) Тут кому что больше нравится, конечно.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

Это вы за 5000 рублей в месяц и тексты пишете, и контент-менеджером работаете? Мне кажется, на биржах без тендера, типа воркхарда, можно больше даже новичку заработать.
  3. Всё об алиментах-3

Хожу, звоню. Приставы меняются, толку никакого нет ни от них, ни от уголовного розыска. Зато папа называет детей доченька и сыночек.
  4. Всё об алиментах-3

Вам повезло. Наш не боится. Или делает вид, что не боится. Привык он уже ничего детям не платить и ему не стыдно и не страшно.
  5. Всё об алиментах-3

Да смысла я не вижу особого. Детям 15 и 12 лет.
  6. Всё об алиментах-3

Я слышала о таком способе, но на практике не знакома с теми, кто им воспользовался. Наш отец периодически возникает на горизонте. Два года назад возил детей в деревню. Вот перед новым годом от бабушки (своей матери) привозил самые дешевые подарки. У него, дескать, черная полоса. Только длится она годами, а на мне двое подростков и соответствующие траты.
  7. Всё об алиментах-3

А что даст это лишение? Проблемы такого рода: если его посадят, то потом при приеме на работу у них будет судимый отец? Уголовный розыск им занимается. Но очень вяло.
  8. Всё об алиментах-3

Здравствуйте. У меня двое детей от первого брака. На алименты подано с 2008 года. Бывший муж всё это время работает неофициально, по месту прописки не живет. Алименты начисляются исходя из средней зарплаты по стране, я так понимаю. Только в 16-17 году предоставлял левую справку о зарплате в 8 000 рублей. Запрашивала у приставов расчет задолженности. На 30.09.2018 она составляла 918 тысяч рублей. Раньше платил хоть какими-то кусками. Второй год не платит просто ничего. Что можно сделать, может, кто знающий подскажет?
  9. Гадание по книгам

Девочки, погадайте и мне, пожалуйста. 39 страница, 4 строка сверху (на работу). 41 страница, 8 строка сверху (общее). Спасибо! С Новым годом!
  10. Накроем стол на Новый год-3.

Что-то я весь день кручусь, но дел еще куча. Холодец застывает. Курицу и индейку для салатов отварила. Вёшенки поджарила. Креветки отварила и почистила. Орехи муж измельчил. Сыр завтра он же потрёт) Готовить будем: Черепаху мою, похожую на Тиффани, салат из курицы с ананасами и кедровыми орешками, крабовый среднему ребенку, салат из креветок с апельсинами. Рулеты со сливочным сыром и сёмгой и с сыром и ветчиной. Жюльен. Холодец. Корнетики и помидоры с сыром и чесноком. Хачапури и пирожки с разными начинками. Вроде не так много, а возни прилично.
  11. Солнышки - XIII

Первый раз ходили на ёлку к Деду Морозу)
  12. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Случайно услышала по телевизору)) На канале Пятница краем уха зацепила. Дай, думаю, проверю. У меня прошел, сюда сразу написала)
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

А вы попробовали и не прошло? Я вчера вечером вводила, баллы зачислились на карту.
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Может, уже тут писали. У кого есть бонусная карта фикс прайса. На сайте можно ввести промокод ПЯТНИЦА и получить 100 баллов на счёт. Работает. Мелочь, но приятно. Пригодится)
  15. Человек и закон. Помощь юриста.

Аналогично. Только задолженность погасили еще в марте (!). И тоже в пятницу. Вот сижу на телефоне, пытаюсь дозвониться до приставов. Пы. Сы. Пристав сказала, что никто просто не жалуется на этот ВЦ ЖКХ. А практикуют они такое постоянно - не проверяя подают документы на взыскание. То есть, чтобы второй раз оплатили. А вдруг.