Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Базиличка

Our own people
  • Content count

485
  • Last visited

Community Reputation

2120 Обычный

About Базиличка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/28/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Алёна
  • Residency
    Смоленск

Recent Profile Visitors

1. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр. 38, 6 строка сверху Стр. 25, 1 строка снизу.
  2. Всегда ношу квадрат, а тут на миндаль решилась.
  3. А за что вас ругать? Вы умница. Ребёнок небольшой, муж болеет, вам просто нужна передышка. Стресс такой. Шлите всяких тёть лесом, пусть сами с собой конкурируют. Не обращайте внимания, обычно так ведут себя несчастливые женщины. Сил вам, держитесь. Вы нужны мужу и сыну.
  4. В Пятёрочке 229. И даже не сухие и не гнилые.
  5. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, на ваш выбор. Спасибо.
  6. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр. 23, 8 строка сверху.
  7. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, на ваш выбор. Спасибо.
  8. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, на ваш выбор. Спасибо.
  9. @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр. 23, 18 строка сверху.
  10. @Грозовая тучка, пожалуйста, посмотрите мне. 1. Стр.20, 8 строка сверху (на мужа) 2. Стр. 81, 16 строка сверху (работа)
  11. И вы правы, но принять всё это очень сложно. Мой муж собрался и ушел, когда я была на работе. Конфликт был и зрело всё давно -- у него не получается здесь заработать, я тащу на себе кредиты и расходы, устаю, недовольна, он не чувствует себя нужным. Поэтому он решил, что ему надо уезжать и рвать со мной все отношения. Принять мне это тяжело.
  12. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

Спасибо) Блин, как 3 года, вчера буквально был годик. Время, остановись. Так уже и школа не за горами. Что имеем к трём годам. Ходим в сад с переменным успехом по 2-5 дней месяц (часто болеем). До сада не болели совсем. Ну, надеюсь этот этап скоро закончится и будем ходить полноценно. Разговаривает много, выдаёт какие-то свои умозаключения и фразы на английском типа it's for me или come on)) Ласковая очень, любит животных. Ходит за нашей пожилой собакой и то подкармливать пытается, то узнает, как у нее вообще дела. Танцы, песни, кривляния, обожает лепить, красить всё вокруг. Творческая натура. Все Амину-мышонка очень любят. Я рада, что она есть и можно снова окунуться во все эти детские дела.
  13. Почему в твёрдой? 50% на троих детей от средней зп по России. Именно так платят безработные у нас. Насчёт денег на вас нужно уточнить, сколько там %.
  14. В Моей Семье гадают все

У меня, когда выпадает Горобец, год всегда полон событий, разъездов и т.д.) В этом году опять выпал этот вариант)
  15. Итоги 2019 года

Год неплохой. Младшая пошла в сад, а я вышла в офис. Работа удаленно 2.5 года на полную ставку из дома, в котором трое детей и бабушка инвалид, не впечатлила, тяжело это. Успела выгореть. Повысили до руководителя отдела маркетинга, если б не огромные кредиты, то прибавка в зп ощущалась бы. Как и @Лаза Кобеяпервый раз побывала в Питере. Впечатлило невероятно, мечтаю съездить еще. Маме сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Хоть ей и 70, но перенесла хорошо. Правда, ходить боится до сих пор, полгода прошло. Очень хочу, чтобы старшая дочь успешно сдала ОГЭ и поступила в колледж (желательно на бюджет). Учебой они меня со средним не радуют. Здоровья всем -- это самое главное. Хочу купить другое жилье и погасить кредиты. Хочу, чтобы у мужа наладилось с доходами.