Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Базиличка

Наши люди
  • Число публикаций

    533
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 062 Благоразумный

О Базиличка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 28.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Смоленск

Недавние посетители профиля

3 282 просмотра профиля
  1. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Мы Сельскую ипотеку планируем брать. Так там тоже подняли до 30%, но ненадолго. Опустили до 20%. Может, и по другим программам снизят.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 7

    @Viktory, опередили) @Садлена, да, если вы недавно зарегистрированы в качестве самозанятого, то вам автоматически начислен налоговый бонус 10 тысяч, который идёт на уплату налогов.
  3. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, я не прошлогодний клиент, но можно мне тоже предсказание)
  4. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    @Девушка на шпильках, @Донюшка, @БэлькаВот тут промокод. Я сама еле нашла. Следующие шаги не заскринила, к сожалению. Там был баннер с этой акцией, очень заметный.
  5. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Это вы про продукты, наверное. Я сама там их не покупаю, в основном пользуюсь доставкой Вкусвилла. По промокоду я взяла швабру с распылителем и тв-приставку, добавила 400 р.
  6. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Вчера в приложении сберонлайн обнаружила промокод на первую покупку в их Мегамаркете. Промокод на 1500 рублей, который действует на заказ от 1550 рублей. Акция до 10.08 включительно. З.Ы. Рассказала подругам, у них тоже есть этот промокод в приложении. Правда, его ещё поискать надо. Заказы оформили, всё прошло.
  7. Рецепты к Пасхе

    Да? о_О Тоже каждый год пеку по этому рецепту и всегда кладу кладу 50 граммов, пачки у нас по 100.
  8. Зависит от того, что вам сейчас ближе. Блондинкой вы нежнее, такая милая, хрупкая девушка. В более тёмных оттенках -- строгая, серьезная. Я за блонд)
  9. А мы купили мой первый автомобиль! Киа Рио, чёрная, красивая) Не планировали именно сейчас покупать. На права я сдала с первого раза, хотя была уверена, что не сдам так быстро (сейчас с этим большие сложности, по крайней мере в нашем городе), готовила валенки, чтобы стоять в очереди на сдачу экзамена зимой. Не пришлось и я уже на машине, очень рада и непривычно.
  10. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Может, и будет) Сегодня прилетел чек от Фикспрайса на сверхскоростях. Покупала там 7 мая)
  11. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    У нас в Фикспрайсе появились, долго не было. 99 рублей за 60 штук.
  12. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Во Вкусвилле Барилла сейчас по акции -- 89 р пачка. До 30 апреля. Там они и по полной цене 109 р.
  13. Рецепты к Пасхе

    Христос воскрес! Эти маленькие куличи пекла для младшей дочки и третьего крестника) Рецепт каждый год один - от @Пума Марковна
  14. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Сняла френч, сделала камуфляж. Скоро, чую, перейду на прозрачное покрытие.
  15. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Да, забыла) Пользуюсь, конечно. Ещё сейчас у меня скидка 10% весь февраль по акции. Цены недешёвые, но и не надо читать двадцать строчек состава, выискивать без кучи Е хоть что-то. Этим мне их продукты нравятся.
×