Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Араханта

Our own people
  • Content count

269
  • Last visited

Community Reputation

20 Плохой

About Араханта

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/09/30

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency
    веранда
  • Interests
    live fast die young
  1. Фотографии наших любимцев-16

В общем Степашка превратился в Степана)) Когда эта жопка успела вымахать от 500 гр до 4 кг, я без понятия И самоизоляция коту явно пошла на пользу. На самом деле, это все шерсть и кость пушистая, а жирок в рамках нормы))
  2. Меня искренне не трогает тема, что там показывают, иногда пусть лучше служба, чем очередное мыло. У меня и телевизора последние лет 7 не водится... Зато у нас храмы на праздник были заполнены прихожанами под крышечку... Стояла плотно спресованная толпа идиотов (простите, но это самое мягкое, что могу сказать), учитывая, что даже Кирилл всем сказал сидеть дома! Понятно, что праздник, что очень хотелось бы сходить, но внуки, друзья и прочие люди не должны из за хотелок оказываться в группе риска. Там даже половина без масок! А учитывая, что в храмах замкнутое и не проветриваемое помещение, то нас ожидает огромный рост количества заболевших через пару недель, причем именно среди пожилого населения.
  3. а маленькую клавиатуру для телефона не пробовали? У меня есть, еще в прошлом году купила, когда моталась между городами на поезде, а чтоб время не тратить писала курсовые и дипломы. Удобная штука. Подключается через блютуз, занимает мало места, печатать достаточно удобно. Она конечно же проиграет полноценной клаве, но как временная замена - вполне.
  4. Галчонка Ваш шеф несет прекрасное в массы Просто пафосный ресторан, пафосная униформа, где рубашка с коротким рукавом, минимум косметики и тщательно убранные волосы. Мне тогда казалось, что моя тату не впишется в этот вышколенный порядок. А ее даже не все заметили О, вспомнила. На бабушкин юбилей я надевала платье в стиле 50-х с большими фонариками. Чтобы не смущать ее консервативных подруг своим горящим дракошей, вся тату, что выходила за пределы фонариков, прекрасно скрылась под толстым слоем тонального "Балет". Дешево и сердито) И никто не заметил.
  5. Почти белая и пушистая У меня практически все плечо и язычки пламени спускаются ниже локтя. Когда делала, работала официантом. Никто не ворчал и с работы не выкидывал)) А сейчас работаю в отделе пропаганды одной из партий. На собеседование честно пришла в рубашке с коротким рукавом и мне вообще ни слова не сказали про тату. Уже при приеме на работу предупредили, чтобы если я присутствую на заседаниях, то ничего видно быть не должно. Раз в 2-3 недели можно перетерпеть) Пожалуй, это не очень строгое ограничение В повседневных рабочих буднях я вообще не заморачиваюсь, особого дресскода у нас нет, а народ не настолько дикий, чтобы кидаться на выглядывающую картинку. Вообще у многих моих коллег есть как минимум одна тату. У одного парня аж вся рука и часть груди забита в стиле блекворк. И ничего)) Но все зависит от конкретной компании и конкретного коллектива.
  6. Купание и плаванье

Страшно сказать, но я безумно боюсь открытой воды. Если я не чувствую дна - это все. У меня начинается паника, я судорожно гребу назад. Мне всегда кажется, что под толщей воды живет что то ужасное, от кракена до какого нибудь древнего зла, которое пробудится именно под моей тушкой. На море я максимум могу зайти по пояс и поплескаться немного. И чтобы обязательно видела дно! Стыдно признать, но при всем при этом я кмс по плаванию
  7. Муж вроде бы ушел

Что то мне подсказывает, что это "как пятница, только на день по раньше" (с)
  8. Жительница Ну вот и мы больше ни ногой туда) Только Кира на важные семейные праздники заезжает за крестной и вежливо ждет в машине около дома Флер де Лиз Угу, и сумки дома оставляйте. Нечего по гостям со своим добром шастать
  9. Флер де Лиз Мне потом муж рассказывал, что он всю дорогу настойчиво предлагал поделить сумму затрат пополам. Видите ли, это я виновата, раздразнила ребенка машиной, а он не смог отказать сынульке. То, что он самолично выносил мне мозги, как то подзабыл наверно. Потом на мойке все рвался куда то покурить уйти... В общем, знакомство состоялось)
  10. Фьора Просто перед крестной неловко, да и они нам долго капали на мозги, как сложно молодой семье в этом государстве. Я прониклась А почему девочка ничего не сказала, я понятия не имею, может решила сделать вид, что ничего не было, а оно как нибудь само разрулится. Крестная выглядела просто ошарашенной, невестка пофигистически, а у папаши был вид "ну что поделать, так случилось". Я как представила, что мне ехать в таких условиях часа 4 и Остапа понесло)) Еще было опасение что они сейчас станут в позу и я никого переубедить не смогу. Я потом анализировала и поняла, что спасибо что они до переднего сиденья не добрались! Там и навигатор висел, и видеорегистратор, и много всяких приблуд. Так что в общем то легко отделались. Флер де Лиз За сумку отдельный разговор Мне потом этот Дима отвечал, "я ж не в кошелек залез!". Ну что тут скажешь? Белый орикс Но девочка могла сказать о происшествии? Могла догадаться, что менять подгузник нужно не в салоне чужой машины? И уж точно она могла хотя бы сразу сказать что случилось, а не делать вид, что все прекрасно.
  11. Эх, сейчас расскажу самый ужасный случай, после которого я даже взрослых в машину сажаю с боольшим подозрением. Прошлым летом я, со второй попытки получив права, купила машину. Любовь к моей ВАЗ 2190 была безграничной, чуть ли не пылинки сдувала)) Когда основательно освоилась за рулем, то душа затребовала дальней дороги и поехали мы с мужем навестить его крестную в соседний городок, км в 300. Конечно, мы заранее позвонили и предупредили, она очень обрадовалась нашему приезду, все таки они с Кирой очень давно не виделись и со мной ей очень хотелось познакомиться лично,а не через скайп и телефоны. Крестная живет в частном секторе, к ее дому примыкает огромный крытый гараж, так что машину я оставила спокойно. Но когда мы вошли в дом, то оказалось, что к ней внезапно приехали сын с невесткой и внуками, мальчику два годика, а девочке около десяти лет. С возрастом могу немного ошибаться) Мы сначала хорошо общались, а потом Дима (сын крестной) с мелким меня просто задолбали: "А давайте покажем Коленьке бибику? А давайте?.." На сотом "давайте" я сдалась. Ребенок посидел за рулем, подергал ручник и попытался облизать педаль На этом я вежливо выдворила их из машины, поставив на сигналку и положим ключ в сумку. Сумку положила в прихожей. Теперь то я понимаю, что это была моя главная ошибка. Потом дети ушли играть на второй этаж, а мы сидели на веранде. Дима пару раз убегал на плачь Коленьки, но потом ребенка стало не слышно и я как то забыла о нем. Посидели мы душевно. Собрались уезжать. Я сажусь в машину и чувствую неописуемую вонь. У меня не было слов. Все заднее сиденье было укакано, там же валялся подгузник и какие то игрушки. Я просто дар речи потеряла. Оказывается, мелкий разрыдался и попросился в машину. "Добрый" папа взял из моей сумки ключи от машины и усадил в нее обоих детей, а сам вернулся к нам. Пока дети там играли, Коля обкакался, а девочка попыталась прям в машине поменять ему подгузник. У нее не получилось, тогда она все бросила на сидении и утащила брата на верх. Я сама от себя не ожидав, потребовала от отца семейства, чтобы он брал деньги на полную хим.чистку салона и мы едем туда прям щас. Мне пытались говорить "этожеребенок", но на тот момент, я готова была убивать даже этожеребеноков. Муж меня поддержал и поговорив с Димой наедине, они сели в машину и уехали на мойку. Мне до сих пор очень стыдно перед крестной мужа, она чудесная женщина, потом много раз пыталась извиняться, но она тут вообще не причем. Ее сын с невесткой с нами демонстративно не общаются, да я и не переживаю, если честно. Но теперь не каждого взрослого в машину пущу, про детей уже совсем молчу. Иногда накатывает чувство стыда, ведь у них и так денег не много, а еще на хим чистку мне тогда потратились. Еще и такую встречу испортила. В принципе понимаю, что все сделала правильно,но что то царапает и царапает в этой ситуации.
  12. Фрау Гримм Вот наверно именно поэтому я перешла на рюкзаки. Комфортному хождению с тяжелой сумкой немного мешают старые травмы и чуть больная спинка. У меня средние по размеру, но достаточно универсальные: черный, матовый красный со множеством кармашков и бежевый. Недавно еще купила стильный рюкзак - копию бренда Mansur Gavriel. Он такой красивый, что я рядом боюсь дышать В принципе у меня не так много повседневных вещей: пудра, телефон, папочка с документами, бутылка воды, салфетки и так, по мелочи. Но иногда мне в голову приходит идея - а почему бы не зайти в магазин? Обычно вслед за ней несется мысль, что покупок мало и все влезет. Ой, зря)) Так что частенько домой я возвращаюсь, неся рюкзак как мешок, так как верх из за перегруза не затягивается тесемкой Пора приучить себя класть пакетик с сумку.
  13. Я идиот(ка)-4

Я просто идиотка. Такого позора не было за всю мою не такую уж и длинную жизнь. Сегодня с утра была запланирована рабочая поездка аж в соседнюю область! Водитель из меня еще совсем зеленый, так что расстояние в 200 км я преодолела за 3 часа.Тише едешь, дальше будешь . Пока там с документами побегала, пока по всему городу помоталась - уже время прошло прилично. Перед отъездом зашла в кафешку, перекусила и мало того, что выпила пол литровую бутылку воды, так еще и кофеем это дело полирнула! Понимаете,к чему я клоню? Через час я поняла,что остановка должна состоятЬся как можно быстрее. А вокруг как на зло - поля бескрайние. Обзор - закачаешься! Наконец я увидела неплохую посадочку и остановилась, отошла подальше и ЛИЦОМ к дороге занялась своими делами. Видимо я реально заработалась, так как уже натянув джинсы я услышала чье то покашливание, шум и разговоры. Прям за тончайшими, я бы даже сказала, что прозрачными березками, стояло что то похожее на комбайн, а вокруг него ходили, сидели и смотрели на меня люди. Поле, как выяснилось, никуда не делось, оно просто было отгорожено этом обманчивым куском леса. В машине я оказалась за секунду. Нет слов.
  14. Какая музыка у вас в наушниках?

А я подсела на эту группу, на эту песню. Припев - огонь, текст - прям по больному. И неплохой такой репмет от RICHY NIX
  15. Мурчик То есть за глаза вроде как и ничего? Я вас не понимаю. Чудовище - нормально и приятно, а личинка - это почему то оскорбление. В специально отведенном месте. Для совершенно определенных целей. Появляется годовас, которого там быть банально не должно, лишь по причине огромной опасности как для него, так и для роллера. Вы летите на скорости, допустим с препятствия, а такой годовас летит вам под колеса. Я очень сомневаюсь, в том, что вы сможете сформулировать свои мысли более или менее корректно. Приводите пожалуйста адекватные примеры.