Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Араханта

Наши люди
  • Число публикаций

    275
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

130 Продвинутый

О Араханта

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 09.05.1930

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    *
  • Где живёт
    веранда
  • Интересы
    live fast die young

Недавние посетители профиля

1 014 просмотров профиля
  1. Все о подарках - 2

    У вас в городе есть Леонардо? Я там покупала в декабре. Я на их сайт зашла, там можно глянуть наличие в конкретном магазине
  2. Фотографии наших любимцев

    Собственно говоря именно так я сплю уже 3 года, война за место на подушке не прекращается, периодически кот упирается лапкой в стену, чтобы не упасть и не потерять место под солнцем) Если Степан понимает, что я залезла на его половину подушки, то начинает вылизывать мои волосы У этого кота принципиально свое личное понимание удобства, спать на моих ботинках вообще любимая тема. И лапки там греть
  3. Все о подарках - 2

    Я в похожей ситуации дарила такое ведерко, символично. А там пусть сами решат, что они хотят увековечить)) В интернетах огромное количество вариантов на любой цвет и кошелек.
  4. Фотографии наших любимцев.

    Степан нашел новый способ выразить кошачью любовь - прикусить мою ладонь, зафиксировать кисть лапами и сидеть. Мы выяснили опытным путем, что сидит он минут по 20, урча и мявкая. Причем в руке может быть хоть мышка, хоть кофе, хоть пульт - кусь все равно случится))
  5. Фотографии наших любимцев-16

    В общем Степашка превратился в Степана)) Когда эта жопка успела вымахать от 500 гр до 4 кг, я без понятия И самоизоляция коту явно пошла на пользу. На самом деле, это все шерсть и кость пушистая, а жирок в рамках нормы))
  6. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

    а маленькую клавиатуру для телефона не пробовали? У меня есть, еще в прошлом году купила, когда моталась между городами на поезде, а чтоб время не тратить писала курсовые и дипломы. Удобная штука. Подключается через блютуз, занимает мало места, печатать достаточно удобно. Она конечно же проиграет полноценной клаве, но как временная замена - вполне.
  7. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Галчонка Ваш шеф несет прекрасное в массы Просто пафосный ресторан, пафосная униформа, где рубашка с коротким рукавом, минимум косметики и тщательно убранные волосы. Мне тогда казалось, что моя тату не впишется в этот вышколенный порядок. А ее даже не все заметили О, вспомнила. На бабушкин юбилей я надевала платье в стиле 50-х с большими фонариками. Чтобы не смущать ее консервативных подруг своим горящим дракошей, вся тату, что выходила за пределы фонариков, прекрасно скрылась под толстым слоем тонального "Балет". Дешево и сердито) И никто не заметил.
  8. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Почти белая и пушистая У меня практически все плечо и язычки пламени спускаются ниже локтя. Когда делала, работала официантом. Никто не ворчал и с работы не выкидывал)) А сейчас работаю в отделе пропаганды одной из партий. На собеседование честно пришла в рубашке с коротким рукавом и мне вообще ни слова не сказали про тату. Уже при приеме на работу предупредили, чтобы если я присутствую на заседаниях, то ничего видно быть не должно. Раз в 2-3 недели можно перетерпеть) Пожалуй, это не очень строгое ограничение В повседневных рабочих буднях я вообще не заморачиваюсь, особого дресскода у нас нет, а народ не настолько дикий, чтобы кидаться на выглядывающую картинку. Вообще у многих моих коллег есть как минимум одна тату. У одного парня аж вся рука и часть груди забита в стиле блекворк. И ничего)) Но все зависит от конкретной компании и конкретного коллектива.
  9. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Фрау Гримм Вот наверно именно поэтому я перешла на рюкзаки. Комфортному хождению с тяжелой сумкой немного мешают старые травмы и чуть больная спинка. У меня средние по размеру, но достаточно универсальные: черный, матовый красный со множеством кармашков и бежевый. Недавно еще купила стильный рюкзак - копию бренда Mansur Gavriel. Он такой красивый, что я рядом боюсь дышать В принципе у меня не так много повседневных вещей: пудра, телефон, папочка с документами, бутылка воды, салфетки и так, по мелочи. Но иногда мне в голову приходит идея - а почему бы не зайти в магазин? Обычно вслед за ней несется мысль, что покупок мало и все влезет. Ой, зря)) Так что частенько домой я возвращаюсь, неся рюкзак как мешок, так как верх из за перегруза не затягивается тесемкой Пора приучить себя класть пакетик с сумку.
  10. Какая музыка у вас в наушниках?

    А я подсела на эту группу, на эту песню. Припев - огонь, текст - прям по больному. И неплохой такой репмет от RICHY NIX
  11. Не хочу иметь детей - 3

    Мурчик То есть за глаза вроде как и ничего? Я вас не понимаю. Чудовище - нормально и приятно, а личинка - это почему то оскорбление. В специально отведенном месте. Для совершенно определенных целей. Появляется годовас, которого там быть банально не должно, лишь по причине огромной опасности как для него, так и для роллера. Вы летите на скорости, допустим с препятствия, а такой годовас летит вам под колеса. Я очень сомневаюсь, в том, что вы сможете сформулировать свои мысли более или менее корректно. Приводите пожалуйста адекватные примеры.
  12. Не хочу иметь детей - 3

    Канцелярская крыса Если бы все уважали чужие решения, все было бы гораздо проще. Не хочется рожать, ну и не надо. Но наше общество не позволяет жить так, как действительно хочется. Вот давят и давят. Под этим давлением не получается принять саму себя "не хочу и не надо", а искать непонятную причину, жить с каким то чувством вины. Моя пожилая родственница постоянно спрашивает "когда?", когда я понятным языком объясняю почему никогда, она соглашается, но потом опять "ну а как же без детеей..". Львище Обсуждали и не раз. Никто никого после этих разговоров ударить не пытался, даже мысли не возникало. Мне безразличны чужие дети ровно до того момента, пока они не нарушают мое личное пространство. Когда нарушают, я уже говорила об этом, я попытаюсь максимально отстраниться, если этот финт не прокатывает, то уж получите распишитесь. Лицо не кривлю, демонстративно нос не затыкаю, но мне действительно неприятно видеть ребенка рядом с собой. Кидаться на детей мне и в голову не придет, не понимаю к чему вы это пишите. А крикнуть родителям, чтоб забрали - почему нет? Да, в таких выражениях, но если они не хотят их слышать, пусть смотрят за потомком лучше. Все просто. Все, ухожу я из этой темы. Даже тут все заполонили святые дитачки. Уже и в репе проехались. А какая это грязь? Гляньте на практически любого ребенка: сопливая мордашка, липкие руки... Восторгаться этим совсем не хочется.
  13. Не хочу иметь детей - 3

    Вот мне становится интересно - почему простое "я не хочу детей", должно обязательно подведено под какую либо базу. Именно травмы, страхи, да что угодно обязательно движет чайлдфри. Да - да! Как будто нужны оправдания за свое "не хочу". Город золотой И вы специально давитесь этим луком, наплевав на то, что он для вас омерзителен? Только потому, что кому то он по душе? Подставите детей вместо лука. Получился крайне показательный пример
  14. Не хочу иметь детей - 3

    Мурчик если он просто подсел с целью поболтать, а мне это не надоть, то просто пересяду. Если это быдло, распускающее руки, то в ответ он получит. Вот и дети для меня именно такие! Мерзкие, липкие, сопливые и неприятные. Вот такая я свинья, от запаха детей меня мутит вполне реально. Олена Я не люблю детей. Мне неприятно с ними на одной территории. Мне без разницы, что он там познает и уж тем более не осознает. Я не хочу с ним контактировать никаким образом. Неужели это не понятно
  15. Не хочу иметь детей - 3

    Мурчик Я все таки чуть воспитаннее, чем это кажется по моим постам Сижу я в парке на лавочке, с планшетом. Подходит ребенок. Если он ко мне не лезет - да пусть сидит на здоровье. Если лезет, то тут два варианта. Первый максимально дистанцироваться и второй - пересесть. Если все это дохлый номер, то да, будет реакция в стиле А родители тоже виноваты, если видят, что чадо на всех порах несется к явно занятому незнакомцу, то надо поднять свою попу и приглядывать. Вот такая я свинья, ни хочу ни минуточки тратить на чужого ребенка.
×