Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Араханта

Наши люди
  • Число публикаций

267
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Араханта

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.05.1930

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    *
  • Где живёт
    веранда
  • Интересы
    live fast die young

Недавние посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. Гадание по книгам

Можно мне, пожалуйста?) Страница 8, 6 и 4 строчки сверху.
  2. Гадание по книгам

Можно к вам? Страница 8, строка 4 и 6 сверху.
  3. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

А вдруг там висит вещь моей мечты за смешную цену?
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Эх, у всех такие уловы классные! А я все боюсь, все сидит в моей голове, что секонды это неприлично и там одни половые тряпки. Не могу себя пересилить, хотя уже и Вову! у себя на соседней улице нашла, и кучу маленьких секондов на вид неплохих. Вот как себя пересилить? Хомяк урчит и требует зайти, а мне стыдно почему то.
  5. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

а маленькую клавиатуру для телефона не пробовали? У меня есть, еще в прошлом году купила, когда моталась между городами на поезде, а чтоб время не тратить писала курсовые и дипломы. Удобная штука. Подключается через блютуз, занимает мало места, печатать достаточно удобно. Она конечно же проиграет полноценной клаве, но как временная замена - вполне.
  6. Парфюмерия. Наши любимые ароматы.

А я влюбилась в "Волчицу" Лютенса. Это божественный для меня аромат горького миндаля, вишни и мускуса. Но 10мл быстро закончились Может кто то поделится в личку проверенным интернет-магазином с хорошими ценами и ответственным персоналом? Буду очень благодарна
  7. Cмена имиджа: макияж, прически, стиль.

Приехала ко мне сестренка, в отпуск, пообщаться, вылечить зуб и постричь "как нибудь интересненько" волосы. Я уже не знаю, что ей предложить, просто пойти вместе со мной к мастеру она отказывается, боится, что сделают не то. Ей хочется прийти в салон хотя бы с оформленной идеей. Я плохой советчик) У нее тонкие, не объемные волосы, крашенные в рыжий. На первом фото сразу после душа, так что они какие то очень объемные получились, второе фото ближе к их постоянному виду) Не могли бы вы посоветовать, что можно сделать? Нужно что то интересное, но при этом не требующее особой укладки или каких то ухищрений, ибо у студентки мед вуза со временем все очень плохо. Она еще щек своих стесняется и тщательно их закрывает волосами. Челка тоже не вариант, волосы очень жирнятся у нас обеих и челка превратится в сосульку.
  8. Гадание по книгам

Здравствуйте, можно мне, а то тут не качели, а карусель какая то Страница 178 и 4 строка снизу
  9. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Галчонка Ваш шеф несет прекрасное в массы Просто пафосный ресторан, пафосная униформа, где рубашка с коротким рукавом, минимум косметики и тщательно убранные волосы. Мне тогда казалось, что моя тату не впишется в этот вышколенный порядок. А ее даже не все заметили О, вспомнила. На бабушкин юбилей я надевала платье в стиле 50-х с большими фонариками. Чтобы не смущать ее консервативных подруг своим горящим дракошей, вся тату, что выходила за пределы фонариков, прекрасно скрылась под толстым слоем тонального "Балет". Дешево и сердито) И никто не заметил.
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

Прикупила крепление для бутылки на велосипед, старое было убито при эпичном приземлении. Еще купила задний и передний фонари, велоперчатки и крыло. А нефиг по ночам срезать дорогу через парк и разговоры разговаривать, незамеченное нами бревнышко будет еще месяц аукаться огроомными синячищами Получила свою посылищу белья с алиэкспресса. Кружево мягусенькое, размер идеальный, а цена - копейки. 4 комплекта. Я просто нашла своего продавца. И платье рубашку нежно лилового оттенка с асоса получила. Ммм, как этот цвет сочетается с моими синячищами - песня Муж рыдал от смеха, когда увидел. Но ему пришли горчичные длинные шорты, так что когда его сянияки синяки поменяют колер, смяться буду я Ну и посылочка с косметикой пришла: умывалка от холики-холики, пара тинтов, пудра в виде няшной кошачьей мордочки и я решила все таки попробовать томатную маску "тони молли". Как я раньше без интернет шоппинга жила?
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Почти белая и пушистая У меня практически все плечо и язычки пламени спускаются ниже локтя. Когда делала, работала официантом. Никто не ворчал и с работы не выкидывал)) А сейчас работаю в отделе пропаганды одной из партий. На собеседование честно пришла в рубашке с коротким рукавом и мне вообще ни слова не сказали про тату. Уже при приеме на работу предупредили, чтобы если я присутствую на заседаниях, то ничего видно быть не должно. Раз в 2-3 недели можно перетерпеть) Пожалуй, это не очень строгое ограничение В повседневных рабочих буднях я вообще не заморачиваюсь, особого дресскода у нас нет, а народ не настолько дикий, чтобы кидаться на выглядывающую картинку. Вообще у многих моих коллег есть как минимум одна тату. У одного парня аж вся рука и часть груди забита в стиле блекворк. И ничего)) Но все зависит от конкретной компании и конкретного коллектива.
  12. Купание и плаванье

Страшно сказать, но я безумно боюсь открытой воды. Если я не чувствую дна - это все. У меня начинается паника, я судорожно гребу назад. Мне всегда кажется, что под толщей воды живет что то ужасное, от кракена до какого нибудь древнего зла, которое пробудится именно под моей тушкой. На море я максимум могу зайти по пояс и поплескаться немного. И чтобы обязательно видела дно! Стыдно признать, но при всем при этом я кмс по плаванию
  13. Муж вроде бы ушел

Что то мне подсказывает, что это "как пятница, только на день по раньше" (с)
  14. О чужих раздражающих детях-7

Жительница Ну вот и мы больше ни ногой туда) Только Кира на важные семейные праздники заезжает за крестной и вежливо ждет в машине около дома Флер де Лиз Угу, и сумки дома оставляйте. Нечего по гостям со своим добром шастать
  15. О чужих раздражающих детях-7

Флер де Лиз Мне потом муж рассказывал, что он всю дорогу настойчиво предлагал поделить сумму затрат пополам. Видите ли, это я виновата, раздразнила ребенка машиной, а он не смог отказать сынульке. То, что он самолично выносил мне мозги, как то подзабыл наверно. Потом на мойке все рвался куда то покурить уйти... В общем, знакомство состоялось)