Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Араханта

Our own people
  • Content count

267
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Араханта

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/09/30

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency
    веранда
  • Interests
    live fast die young

Recent Profile Visitors

500 profile views
  1. Гадание по книгам

Можно мне, пожалуйста?) Страница 8, 6 и 4 строчки сверху.
  2. Гадание по книгам

Можно к вам? Страница 8, строка 4 и 6 сверху.
  3. А вдруг там висит вещь моей мечты за смешную цену?
  4. Эх, у всех такие уловы классные! А я все боюсь, все сидит в моей голове, что секонды это неприлично и там одни половые тряпки. Не могу себя пересилить, хотя уже и Вову! у себя на соседней улице нашла, и кучу маленьких секондов на вид неплохих. Вот как себя пересилить? Хомяк урчит и требует зайти, а мне стыдно почему то.
  5. а маленькую клавиатуру для телефона не пробовали? У меня есть, еще в прошлом году купила, когда моталась между городами на поезде, а чтоб время не тратить писала курсовые и дипломы. Удобная штука. Подключается через блютуз, занимает мало места, печатать достаточно удобно. Она конечно же проиграет полноценной клаве, но как временная замена - вполне.
  6. А я влюбилась в "Волчицу" Лютенса. Это божественный для меня аромат горького миндаля, вишни и мускуса. Но 10мл быстро закончились Может кто то поделится в личку проверенным интернет-магазином с хорошими ценами и ответственным персоналом? Буду очень благодарна
  7. Гадание по книгам

Здравствуйте, можно мне, а то тут не качели, а карусель какая то Страница 178 и 4 строка снизу
  8. Галчонка Ваш шеф несет прекрасное в массы Просто пафосный ресторан, пафосная униформа, где рубашка с коротким рукавом, минимум косметики и тщательно убранные волосы. Мне тогда казалось, что моя тату не впишется в этот вышколенный порядок. А ее даже не все заметили О, вспомнила. На бабушкин юбилей я надевала платье в стиле 50-х с большими фонариками. Чтобы не смущать ее консервативных подруг своим горящим дракошей, вся тату, что выходила за пределы фонариков, прекрасно скрылась под толстым слоем тонального "Балет". Дешево и сердито) И никто не заметил.
  9. Наши сегодняшние покупки - 7

Прикупила крепление для бутылки на велосипед, старое было убито при эпичном приземлении. Еще купила задний и передний фонари, велоперчатки и крыло. А нефиг по ночам срезать дорогу через парк и разговоры разговаривать, незамеченное нами бревнышко будет еще месяц аукаться огроомными синячищами Получила свою посылищу белья с алиэкспресса. Кружево мягусенькое, размер идеальный, а цена - копейки. 4 комплекта. Я просто нашла своего продавца. И платье рубашку нежно лилового оттенка с асоса получила. Ммм, как этот цвет сочетается с моими синячищами - песня Муж рыдал от смеха, когда увидел. Но ему пришли горчичные длинные шорты, так что когда его сянияки синяки поменяют колер, смяться буду я Ну и посылочка с косметикой пришла: умывалка от холики-холики, пара тинтов, пудра в виде няшной кошачьей мордочки и я решила все таки попробовать томатную маску "тони молли". Как я раньше без интернет шоппинга жила?
  10. Почти белая и пушистая У меня практически все плечо и язычки пламени спускаются ниже локтя. Когда делала, работала официантом. Никто не ворчал и с работы не выкидывал)) А сейчас работаю в отделе пропаганды одной из партий. На собеседование честно пришла в рубашке с коротким рукавом и мне вообще ни слова не сказали про тату. Уже при приеме на работу предупредили, чтобы если я присутствую на заседаниях, то ничего видно быть не должно. Раз в 2-3 недели можно перетерпеть) Пожалуй, это не очень строгое ограничение В повседневных рабочих буднях я вообще не заморачиваюсь, особого дресскода у нас нет, а народ не настолько дикий, чтобы кидаться на выглядывающую картинку. Вообще у многих моих коллег есть как минимум одна тату. У одного парня аж вся рука и часть груди забита в стиле блекворк. И ничего)) Но все зависит от конкретной компании и конкретного коллектива.
  11. Купание и плаванье

Страшно сказать, но я безумно боюсь открытой воды. Если я не чувствую дна - это все. У меня начинается паника, я судорожно гребу назад. Мне всегда кажется, что под толщей воды живет что то ужасное, от кракена до какого нибудь древнего зла, которое пробудится именно под моей тушкой. На море я максимум могу зайти по пояс и поплескаться немного. И чтобы обязательно видела дно! Стыдно признать, но при всем при этом я кмс по плаванию
  12. Муж вроде бы ушел

Что то мне подсказывает, что это "как пятница, только на день по раньше" (с)
  13. Жительница Ну вот и мы больше ни ногой туда) Только Кира на важные семейные праздники заезжает за крестной и вежливо ждет в машине около дома Флер де Лиз Угу, и сумки дома оставляйте. Нечего по гостям со своим добром шастать
  14. Флер де Лиз Мне потом муж рассказывал, что он всю дорогу настойчиво предлагал поделить сумму затрат пополам. Видите ли, это я виновата, раздразнила ребенка машиной, а он не смог отказать сынульке. То, что он самолично выносил мне мозги, как то подзабыл наверно. Потом на мойке все рвался куда то покурить уйти... В общем, знакомство состоялось)
  15. Фьора Просто перед крестной неловко, да и они нам долго капали на мозги, как сложно молодой семье в этом государстве. Я прониклась А почему девочка ничего не сказала, я понятия не имею, может решила сделать вид, что ничего не было, а оно как нибудь само разрулится. Крестная выглядела просто ошарашенной, невестка пофигистически, а у папаши был вид "ну что поделать, так случилось". Я как представила, что мне ехать в таких условиях часа 4 и Остапа понесло)) Еще было опасение что они сейчас станут в позу и я никого переубедить не смогу. Я потом анализировала и поняла, что спасибо что они до переднего сиденья не добрались! Там и навигатор висел, и видеорегистратор, и много всяких приблуд. Так что в общем то легко отделались. Флер де Лиз За сумку отдельный разговор Мне потом этот Дима отвечал, "я ж не в кошелек залез!". Ну что тут скажешь? Белый орикс Но девочка могла сказать о происшествии? Могла догадаться, что менять подгузник нужно не в салоне чужой машины? И уж точно она могла хотя бы сразу сказать что случилось, а не делать вид, что все прекрасно.