Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амара Ма

Наши люди
  • Число публикаций

    576
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 Продвинутый

О Амара Ма

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 15.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Мадам Жаннет
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

3 489 просмотров профиля
  1. Малыши - карандаши! - 3

    А мы переболели. Грип. Вот не сезон но все равно заболели все - дочки обе я сама. Таня с неделю температурила - потом прошло. Таблетки нивкакую не хотела пить. Толкла мешала с вареньем - так и давала. От температуры только свечками спасались. Потеряли почти килограм. Даже щечки впали. И какой то откат по развитию. Как то меньше говорить стала. И раньше если на лесенку на площатке залезала сама теперь боится. Но еще слабенькая. Потому не такая активная. Но в садик пока не пойдем чуть окрепнем.
  2. Малыши - карандаши! - 3

    Вобщето есть специальные палочки для чистки ушей если вы не знаете. Не пошли с Танюшей в поликлинику. Ночью затемпературила. И сопли побежали. Вызвала на дом врача. Теперь еще ОРВИ. А ушки посмотрели все там нормально. Вот так заболевает первый раз. Теперь бы Олежку не заразить. Так тежело смотреть не нее. Весь день на руках таскаю по другому никак плакать начинает. Носик закладывает и от этого спит плохо. И ни кушает почти ничего вот только снежок подогретый попьет чуть чуть. Утром как с кашки стошнило с температуры. Водичку даю но тоже не особо пьет.
  3. Малыши - карандаши! - 3

    Вечером Танюше ушки чистила. Так такой рев поднела!!!! Я только палочку к уху - все крик рев. Ушки проверила - ничего не видно такого чтоб там воспаление или еще что. Одно толком не почистила. Второе попыталась никак. Завтра поедим в поликлинику проверять. Да что ж такое то?
  4. Поделки/рисунки наших деток/совместные

    Ого круто!!!!! А мне доча подарила портрет нашей семьи. Нарисовала всех. И еще собаку которой у нас нет но доча просит.
  5. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Спасибо.
  6. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Понятно. Но возник сложный вопрос. С учителем там вобще капец что твориться.
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Уважаемые Модераторы а можно мою тему про Стешу открыть?
  8. Малыши - карандаши! - 3

    А у нас Таня в садик пошла. Пока на полдня. Но иногда засыпает со всеми детками. Група небольшая всего 9 детей. Таня самая маленькая - остальным уже за 2 годика. Там уже и ложкой кушать научилась. Раньше только на вилочку или пюрешку ложкой. сейчас супчики умеет. И не пачкается почьти. У воспитательницы первая помошница. Так любит акуратно все игрушки раставлять по полочкам. Еще стараеться чтоб по размеру и чтоб по цвету совпадало. А еще любит игры в групе. Чтоб все вместе играли. Дома приходит и братика учит играть.
  9. Малыши - карандаши! - 3

    Как меня раСпирает от гордости. Это моя Танюша! Умничка наша. Прям как большая уже. Сын пришЁл с тренировки. В душе помылся. Таня все ждет - принесла книжку: - На, читай. Влад ей такой: - Сама читай. Таня берет брата за руку и садит сажает на диван. - Сиди. Я читаю. Открыла такая книжку и начАла: Ехали медведи на иласипеди. А за ними кот задом на пелед. А за ним комалики ехали на салики. К бабуске пиехали. Все они поели. И сидит такая вся серьезная. Не учили с ней спецально ничего. Сама все запомнила. А где не запомнила - сочинила.
  10. Малыши - карандаши! - 3

    А на нас путевка в садик прошла. В ведомственый - муж подавал еще как Таня родилась. Там есть ясельная група. С 1.5 лет берут. Садик хороший но надо ездить - это около мужниной работы. С новой квартиры всяко ближе будет. Утром то муж увезет но как забирать пока не знаю. Будем по очереди ездить наверно. Муж предлогает дождатся переезда чтоб проще было. Но тогда место может занято быть. По Танюше смотрю так то к садику готова. Но все равно на начало по под дня поводить бы чтоб привыкла.
  11. Наши подростки-4, радости и трудности

    Седня дети нам с мужем подарок сделали. Билеты на 4 в лазертаг. Младших с моей сестрой оставили а сами поехали - Влад с Настей в одной команде. мы с мужем в другой. Молодежь победила - они в этих лабиринтах лучше оринтируются. Потом зашли в блиную - поели. Прям оба такие взрослые. Будто не мы их гулять водим. а они нас. Теперь уже так. Но все равно дурачаться еще. Приколы совсем детские у них. Зато так здоровски вместе смотрятся. И за ручку держутся и сын Насте в машину дверь открывает и стул пододвигает. Такой кавалер. И делают так манерно все а сами чуть не ржут. Поели и удрали от нас - оставили нас на едине. Романтику создали. Дети. Совсем взрослые уже.
  12. Малыши - карандаши! - 3

    Я не знаю что с дочей делать - страные вкусовые пристрастия пошли. Утром ставила тесто так Танюша цапнула палочку дрожей и начала сосать. Кое как уговорила одать. И бегала выпрашивала - Дай вон тету!!! Лук сырой жует только так. Пока готовлю отрываю ей - сгрызает. Но много боюсь давать. На улице новая игра появилася. Разбегается и в сугроб падает всем телом.
  13. Малыши - карандаши! - 3

    Санаторий детям пошел на пользу. Всем. Так прям подросли. Таня лесенки полюбила. Теперь подниматься только бегом бежит. И прыгать со ступенек начала. Это ее девочка тама научила так делать. Страшно так но проситься чтоб держали ее и она прыгать будет. Вобще прыганья теперь любимое занятие - особено если под музыку.
  14. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Юля Неунывайкина Я с мужем познакомилась когда мне 36 лет было. Ему 40. Познакомили нас. С начала наши старшие дети подружились. Потом мы уже. Поженились через 2 года. Сейчас двое общих деток 1 год 5 месяцев и 5 месяцев. Моя двоюродная сестра первый раз замуж вышла в 32 года. Сейчас ей 35 - доча растет. 2 годика уже.
  15. Просьба поменять мне ник - 3

    Талиена Молдавский.
×