Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

жена мужа

Наши люди
  • Число публикаций

    608
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О жена мужа

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 13.07.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    417178764

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Пенза

Недавние посетители профиля

3 137 просмотров профиля
  1. Всё об уплате налогов

    У нас это не единственное жилье, но у детей доли в новом доме будут больше, чем в квартире. То есть, правильно я понимаю, что 13% поделится на них, троих? Или каждый заплатит по 13%?
  2. Всё об уплате налогов

    Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Собрались продавать квартиру и покупать дом. Владельцы квартиры моя мама(пенсионерка) и двое моих несовершеннолетних детей (вложен мат капитал). Владеем ею меньше 3-х лет. Вопрос: нужно ли будет платить налог с продажи квартиры кому-то из них? Стоимость дома меньше стоимости квартиры, разницу хотели вложить в обустройство дома и участка
  3. Купля-продажа жилья.

    Извините, я без цитат, с телефона. Мы покупаем долю в доме за счет средств маткапитала, и землю за счет собственных. В договоре все прописано. У матери можно купить, сейчас это можно стало. Я узнавала в нашем отделении ПФР. Только да, вычет получить мы не можем. Меня, собственно, интересовал вопрос с налогом с продажи жилья. Всем спасибо за ответы.
  4. Купля-продажа жилья.

    Всем здравствуйте! Я даже не знаю, в какую ветку написать, но скорее сюда. Вопрос: я покупаю у своей матери 1\3 доли дома и 1\3 земельного участка за счет средств материнского капитала. Вся стоимость 417000 тысяч рублей. Мать владеет 2\3 дома с 2015 года. Изначально дом покупался в 1997 году в равных долях на меня, мать и отца. В 2014 отец умер, мы вступили в наследство, потом я от своей доли отказалась и матери перешла доля отца в собственность. Получилось у нее 2\3 и у меня 1\3. Это как раз было в 2015 году. Собственно вопрос в том, надо ли сейчас матери будет платить налог с продажи доли?
  5. Квас

    Дамы, дайте мне пожалуйста рецепт кваса из сухого, купленного в магазине. Чтоб рецепт проверенный
  6. Астма

    natie Общий скорее всего. Хочу еще на глисты попросить анализ. Вам делали? Надо посмотреть. А как понять есть ли изменения? Если объем выдыхаемого воздуха уменьшился? Да вот мы в садике ходим на кружок, там они, правда, все делают - в смысле и поют, и пляшут, но все равно. Нам еще 3,5 только. У нас изначально был фарингит, и вот после него-то появился этот сухой кашель с приступами. То есть мог быть, например, в понедельник, а вторник-среда-четверг все чисто. Потом опять. И лечили-то мы другими средствами, делали ингаляции с Амбробене, давали пить подорожник. Свекровь постоянно предлагает погреть ее. А оказалось вон оно чего... И да, гуляем минимум 2 раза в день. Я, конечно, надеюсь что все обойдется у нас без постановки этого диагноза, и без серьезных препаратов. Вот нам вчера педиатр выписала Ренгалин, он от сухого, в том числе и аллергического кашля. Но там в составе антитела какие-то. Вот пьем пока. Посмотрим, будет ли толк. Вам не приписывали? natie Не болейте! И спасибо Вам за беседу)
  7. Астма

    natie Вот и я так думаю, хоть неделю да походит. А в школу как же? Мне и педиатр наша сказала, что не вылезло бы сейчас, появилось бы в школьном возрасте. Только там учебу пропускать нужно, а здесь в саду проще. Может у нас его брали? У нас взяли на иммуноглобулин Е. Что он покажет? У нас антибиотики и были как раз в октябре при обструкции в стационаре. Так-то без них обходимся, и Пульмикорта я боюсь, что назначат. Гормоны все-таки. Это да, я из Вашего списка Деринат пробовала ( давно, правда, было), и ИРС-19. Фигня. Ноль результата. Был бы результат и денег не жалко, но вот про Полиоксидоний я слышала много положительных отзывов. Думаю, еще гимнастикой Стрельниковой надо заняться. Я сама ее когда-то делала и были результаты. Как бы еще заинтересовать эту шилопопую егозу. Порой думается, что все обойдется, а как начнется кашель опять грустно...
  8. Астма

    Венерчик Сиди дома месяц уже, живу ожиданием лета. Да, сказали на учет не поставят, один обструктивный бронхит только, и несильные, нечастые приступы, купирующиеся Беродуалом. natie Пока не дышали им ни разу, а он какого действия? У нас на пищу, может и на пыль, но мне сказали пробы не особо информативны. И аллергикам с такими приступами кашля как у нас все равно нежелательно дышать пылью, общаться с животными домашними в тесном контакте, жить в комнатах, обвешанных коврами. И да, кашель у нас пока ( надеюсь и вообще) только в периоды болезней. Мы один только курс пропили. Не пробовали пока. Аллерголог заикалась об уколах Полиоксидония, но я вот думаю, может нет смысла колоть их в весенне-летний период, может и полегче будет в теплое время года. Анализ крови из вены не готов пока, а ОАК показал повышение аллергического компонента. В общем-то я так и думала.
  9. Астма

    Есть ли на форуме мамы, чьи дети болеют бронхиальной астмой? Хотелось бы узнать как поставили этот диагноз, на основании каких анализов, очмотров, какие предпосылки были к этой болезни, чем лечитесь. Вообще, как дети живут с этим. У нас, наверное, к этому идет. Пока только анализы сдали ( кровь из вены на Ig E), но по описаниям в интернете, все очень и очень сходится - приступы, правда несильные, кашля со скудной неотделяемой мокротой, свисты и хрипы небольшие. До 3-х лет не болели практически, в сад пошли и началось. Но пока было только один обструктивный бронхит, отлежали в стационаре с ним. В анамнезе есть аллергия пищевая. Пока снимаем Беродуалом. Страшно.
  10. Будь здоров, малыш!- №11

    Крикуша Спасибо, пойду туда
  11. Будь здоров, малыш!- №11

    Есть ли на форуме мамы, чьи дети болеют бронхиальной астмой? Хотелось бы узнать как поставили этот диагноз, на основании каких анализов, очмотров, какие предпосылки были к этой болезни, чем лечитесь. Вообще, как дети живут с этим. У нас, наверное, к этому идет. Пока только анализы сдали, но по описаниям в интернете, все очень и очень сходится. Модераторы, искала по навигатору, не нашла отдельной детской темный про астму. Если не сюда, перенесите.
  12. Защита прав потребителей

    Тайпан ДА. отнесла. Забрали, отдали деньги и еще и извинились. Если б не Нюра Вадимовна я б может и не понесла. Я его еще немного разморозила перед тем, как нести, так запах еще хлеще из пакета был. Продавцы стали бормотать, мол, это им кто-то там предложил на продажу "так называемую беконку" ( со слов продавца), нам, говорят, и самим не понравилось это мясо, да мы и брать его больше не будем и т. д. и т. п. Да мне-то пофиг, я, главное, эту вонь отдала, деньги свои получила и до свидос.
  13. Защита прав потребителей

    Нюра Вадимовна Да понимание, Аня, в чем дело-то, там, где я мясо купила ярмарка выходного дня. Теперь эти продавцы приедут в следующее воскресенье. Оставить мясо до этого дня? Муж говорит не связывайся. Выкинь и забудь. А меня прямо злость берет. Так-то я всегда мясо нюхаю, и всегда беру у одной и твой же женщины, а вчера ее не было и я чего-то опростоволосилась...
  14. Защита прав потребителей

    На рынке купила сегодня мясо, немного, кусок на 1,5 кг. Дома стала резать чувствую запах не такой, как всегда. Решила сварить кусочек - вонь непередаваемая. Что делать? Напротив этого продавца стоить ветеринарная лаборатория этого рынка. Ведь не должны же такое мясо допускать до продажи. Сходить завтра в лабораторию? А как доказать что мясо куплено там, на этом рынке? Или не связываться и забыть?
  15. Будь здоров, малыш!- №11

    Девочки, чем вылечить трахеит? Никак мы с ним не справимся, Голос сиплый, подкашливает. Но кашель не лающий, чуть влажный. Хотела на горло компресс сделать, но у Дарьи аденоиды 1-2 степени и ЛОР говорила гореть нос и горло нельзя...
×