Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Виктор@

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Виктор@

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.01.1971

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Фати
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва ЮЗАО-Академический и Ленинский проспект

Недавние посетители профиля

1 026 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 9

    Как же надоели эти зубы! Сыну несколько дней назад (точно не помню в какой и какого числа) приснилось, что он сам себе вытащил кусок нижней десны с 3-4 боковыми зубами, без боли и без крови, но от этого не легче! Спасибо!
  2. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Девочки! Дорогие мои форумчане! Простите меня Христа ради грешную, если вольно или невольно чем - либо обидела Вас!!! С началом Великого поста!
  3. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Извините, а если я уже замужем и решу стать Иеговистом?
  4. Все о молитвах

    Закажите Сорокоуст о Здравии, и если позволяют средства, закажите сорокоуст в нескольких храмах или монастырях, закажите молебен Великомученику и целителю Пантелеймону, молебен Всецарице и Божией Матери Целительница.
  5. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Девочки, я тоже увы и к сожалению уже не девушка, но в одну реку вошла в 2007 году, в двадцатилетнию годовщину нашей с мужем свадьбы. Мужу на тот момент было 39, а мне 36. Теперь наша с мужем жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. То, что было до пытаемся не вспоминать, а после...пошел пятый год как мы венчались и мне порой бывает очень и очень страшно, что так у нас все......!!!
  6. Пояс Пресвятой Богородицы - в России

    20 октября прибудет в Россию (Питер - Екатеринбург- и далее...) Честной Пояс Богородицы. Афон, Ватопед График принесения Пояса Пресвятой Богородицы Санкт-Петербург: 20 октября - 24 октября Екатеринбург: 24 октября - 27 октября Норильск: 27 октября - 29 октября Владивосток: 29 октября - 1 ноября Красноярск: 1 ноября - 4 ноября Дивеево: 4 ноября - 7 ноября Саранск: 7 ноября - 10 ноября Самара: 10 ноября - 13 ноября Ростов-на-Дону: 13 ноября - 16 ноября Калининград: 16 ноября - 19 ноября Москва: 19 ноября - 23 ноября Девочки, посмотрите!!! http://www.pravoslavie.ru/news/49036.htm
  7. Козероги - как их завоевать?

    Как мне сказал один астролог, что Стрелец и Козерог могут только один раз в кино сходить . Ну вот мы и ходим.....23 года, и 29 лет как знакомы.
  8. Ветрянка

    Девочки, ума не приложу, чем можно помочь сыну. Находясь в армии в феврале этого года сын заболел ветрянкой и заболел очень тяжело. Казалось бы и в садик ходил и в школе в коллективе, а вот достала она (ветрянка) его только в армии. Весной все вроде бы было нормально, а сейчас говорит, что все лицо усеянно бардовыми пятнами с дырками, вот теперь думаем с мужем, что из лекарств купить и, что эфективнее?!
  9. Постное меню

    Котлеты из грибов 100 г белых сушеных грибов ( можно взять другие грибы, например, шампиньоны ), 1 стакан риса, 2 - 3 ст. ложки муки, 0, 2 г мускатного ореха, зелень петрушки и соль по вкусу, подсолнечное масло ( для обжаривания ). Грибы сварить в воде и мелко изрубить. Рис сварить в воде с солью и петрушкой, смешать с грибами и добавить мускатный орех. Желательно массу измельчить ( например, в блендере ). Сформовать котлеты, посыпать их слегка мукой, поджарить в масле. При подаче хорошо полить соусом.
  10. Ваше семейное положение

    А я в браке с 16 лет и посей день с одним единственным мужем уже 23 года и 5 месяцев, а венчанный брак 3 года и 4 месяца.
  11. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Вы знаете... правильно, поступила она правильно. А в чем можно упрекнуть человека? деньги давать она им на житье собиралась на аборт она ее не гнола и если я правильно поняла даже не намекала на него. Я сама вышла за муж в 16 лет, а мужу было 19 лет и совершенно анологичная ситуация мне моя мама сказала ты выброла вот и живи, а свекровь даже на свадьбу не пришла она была категорически против и беременности и свадьбы.
×