Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диггори

Our own people
  • Content count

109
  • Last visited

Community Reputation

129 Плохой

About Диггори

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мое!
  • Residency
    Здесь и сейчас
  1. точно такие же в Планете купила в прошлом году. 41 размер. Проблема в том, что производители полагают, что если размер 41, то и полнота большая. А у меня узкая ножка. Поэтому перетягиваю до конца липучки поплотнее. А колодка очень удобная!
  2. Подтверждаю, у меня 42 в закрытой обуви. В открытой могу 41 надеть. Поэтому секонд - наше всё и магазины для больших и маленьких размеров. Выбор есть, ворчу, конечно, что нельзя просто пойти и выбрать в ТЦ, но переживаемо. Но у меня большой город.
  3. Я пила ксеникал, но это было ужасно. Приходилось(пардон!) прокладки постоянно менять, т.к. этот "жир",со всеми совместными вытекающими, выходил неконтролируемо ((. Последней, так сказать, каплей, точнее, потоком было, "отторжение" во время поездки в Крым в плацкарте летом 2004 года.Пачку,правда, честно допила уже на месте(дорого выбрасывать!), что послужило поводом для изысканных издевательств со стороны подруги и одиннадцатилетней дочери. Эффекта не заметила. Китайские таблетки пила до этого, не ощутила ничего, ни хорошего,ни плохого. Потом беременность, кормление, сопутствующий пофигизм...В общем, при росте 1,75 весила 96 кг. Села на "Кремлевку" и до 82 сбросила. Так было долго, и в общем, я привыкла. А в 2012 попробовала редуксин, сначала 10. И до 75.дошла. Надо сказать,конечно, что следила за собой, ограничения в еде, посты, аквааэробика, и нервяк дома. И два года держалась, даже до 72 доходила. Очень себе нравилась! Плохого не ощущала. Летом - 13 успокоилась как-то, набрала 82. Сегодня купила редусин-15. С медиками советовалась, единственно, что говорят, что без физической нагрузки пить его смысла нет. После праздников пойду в спортзал. Я не знаю, может, конечно, эффект плацебо, или цена стимулирует выполнять инструкции по применению?
  4. На витрине минеральная вода. Читаю:Каинов мост. Ни фига,думаю,какое нестандартное название для минералки! И еще начинаю вспоминать про Каина и Авеля, где ж там мост был? Вроде и не было... Перечитываю: Калинов мост!
  5. Помню как застала мужа подруги с девушкой в театре. Излазила все тайные переходы-лишь бы не столкнуться.Они,правда,все равно разошлись через полгода. А у другой подруги - самой близкой,умной,сильной,зарабатывающей, муж раз после бани целовался с нашей общей знакомой. И я видела. Но сделала вид, что не видела, и вообще это не я.Благо, все были нетрезвы. Живут хорошо.Ругаются, правда, часто. Но это стиль общения такой.потому что целуются через пять минут. И он подотчетен во времени, поездках и пр.И его устраивает. Я свою подругу знаю.Она,конечно, простила бы, узнав "страшную" правду, но клочки бы летели по закоулочкам.И подозревала бы, и вспоминала бы сей невинный грех до золотой свадьбы.В то время как ему никто и не нужен,никуда не надо. Ну,попутал бес...
  6. Влюбилась, но замужем

Кать, однако неплохо он для уроженца "зажопинских выселок" устроился! Ну и пусть в Москве определяется. Жалко,да. Вы совестливая и жалостливая, да и ощущение, что "ребенок без отца расти будет" вам покоя не дает. Бросьте. Он сам подготовил себе свое настоящее.
  7. А не про мужей можно? Муж -то один. Первая школьная любоффь...в 16 лет.безответная.Любила год.Потом будущий муж своим отношением убедил меня в том,то я-красота неописанная,умная,замечательная.Ну это фигурально.Тоже всяко было. Встретились лет через 10,на встрече выпусуников.Класс замер.Немая сцена.А я смотрю, и как в романе Андрея Яхонова:"И эту дуру я любил".Слава тебе,Господь отвел.Внешне изменился мало,но интеллект упал,шутки какие-то глупые,смех дебильный. В Одноклассниках Знаю,зарегистрирован,но даже желания заходить нет. Ну вот неинтересно абсолютно. А вот любови последующие,я имею в виду те,которые в душе след оставили,даже без плотных отношений - это да. С одним в сети общаюсь,сочувствую,даже горько замечаю,что поседел,пополнел,сдал...Ну это на мой взгляд.Так-то все неплохо - та же семья,дети,увлечения. Одного из вида потеряла сразу после расставания.(Надо сказать,что как-то всегда не по моей инициативе разлуки происходили. То ли я нерастраченный материнский инстинкт в них бухала,то ли эмоциями глушила.Не знаю.Да и не к этой теме).Знаю,что уехал в Москву,следы затерялись.А мне бы хотелось знать,как у него сложилась жизнь. Очень надеюсь,что счастливо. А с последним работаем вместе.Отношения сложные,на подтекстах. Пусть у него все будет хорошо.Но там натура беспокойная,думается мне,что это не конец... Наверное,я так благостна потому,что таких гадостей не было,как,девчонки,у вас. Ну так сложилось. Но,помните,всем,наверное,мамы говорили,утешая:Да ты смеяться потом над этим будешь!Или еще:у тебя таких миллион будет! Вот все равно не смешно.Хоть и были.Не миллион,конечно...
  8. Влюбилась, но замужем

Катюша,если Иван не против-да переезжайте вы к чертовой матери вместе с Лизой!Ну неадекватен ваш муженек на данный момент. Его можно понять-веь мир и налаженный на его коленкор быт рушится.Но вы-молодая женина,все впереди,терять-то чего?Госсподи,сокровище,тоже мне... С Лизой,конечно,непросто будет,и развод кровавый.Но в пути кормить не обещали. Это вообще редко-если мужчина рассматривает отношения не на раз,а надолго.А если с мужем останетесь,задолбит как дятел,всю оставшуюся жизнь попрекать будет. Крепитесь.А насчет диктофона подумайте.
  9. Добрый день! Пожалуйста, поспособствуйте! Буквально в этом месяце была статья Галины Белозуб про межнациональные браки. Куда-то пропал номер.А на работе девочка крутит роман с осетином. При всем моем уважении к нации - менталитет все ж разный. Хотела дать ей почитать.
  10. У нас все по-разному. Есть салоны и за 3,5 тысячи. Раньше ходила за 1300 и былла довольна ценой и в принципе стрижкой. Вот уже 3 раза хожу в крошечную парикмахерскую к чудной девочке. Вот позавчера: 600 руб за стрижку, мытье головы, окраску и сушку феном.Ну , у меня это и укладка одновременно, волосы хорошо укладываются. И волосы растут дурью! ГОворят - это рука легкая!
  11. Думаю, не хочет Наталья писать сюда. После того, как её разобрали вдоль и поперёк, наградили "лестными" эпитетами, Не думаю.Мне кажется, больше писали хорошего и ободряющего. Особенно вначале. Это потом уже пошли вариации на тему. В конце концов, любая ситуация встречает как одобрение, так и порицание. И люди разные, и под настроение можно попасть.Чего обижаться-то? Разные мнения полезно всем послушать.
  12. Наташа, Камри, выйдите уже из сумрака! Как дела у вас?
  13. Влюбилась, но замужем

Катя, рада за Вас. На форуме бываю нечасто, но ваши пертурбации с мужем по поводу отношений и денег помню. Очень хорошо ваше состояние понимаю. У самой тем летом тоже мозги плавились, и спинка прямая, и каблуки стала носить после долгого перерыва. Тоже на работе мозги съехали от рукопожатий и объяснений. Ничем не кончилось, и даже почти не продолжилось. Не знаю, к чему. Только осторожнее. Заподозрит муж - не миновать Вам тычков. Тем более он у Вас такой... мягко говоря неыдержанный. И не влюбляйтесь оголтело. Правильно Куралеся написала. Чаще всего мужикам нужно разнообразие, поглаживание и повышение самооценки. А не новыйбрак и вообще новые отношения. Ну, у меня так. За всех, конечно, не поручусь. Летайте, пусть все будет так, как Вам хочется.
  14. Четвертый день читаю тему и, пройдя через шок(представив себя на месте Наташи), получаю в очередной раз подтверждение:надеяться можно только на себя. А кому мама в юности так не говорила, а?! Мне постоянно. И еще одна фраза: женщина должна уметь заработать на кусок хлеба себе и своим детям. Надо ли говорить,что я этого долго не делала? Замуж вышла в 19 лет, получала неоднократно образование,дочку растила. Не работала до зо лет. Имею в виду,что денег много не зарабатывала и карьеру не строила.Нет,с мужем мы живем, у нас все неплохо, детей уже двое,и работаю я уже довольно давно. Но вот предлагали мне неоднократно приработок, побухгалтерить во внерабочее время. да ну,думала, на фиг? А книжку почитать,а пирожок с вывертом испечь? А сейчас думаю, надо брать. Хоть мы и работаем с мужем вместе, но солнечную Юлю можно везде встретить. А насчет мужа...Закидайте меня чем уодно тухлым - но не считаю я его подлецом. Не говорил долго - не был готов к разговору, да и не знал, во что все выльется. Как кто-то еще в 1-й сотне страниц сказал: не бабник. Был бы бабник, знал бы как такие вопросы решаютсся (ну как-то так, за точность не ручаюсь). На счет детей - опять же мамочку цитирую: мужчина любит детей, пока любит их мать. И к сожалению, процентов 99 примеров это подтверждают. В лучшем случае, есть алименты достойные. В худшем - ничего. И вина Наташи только в том, что она - это она. И в прошедших 15 годах брака. "Новье", в смысле, новые отношения, новые эмоции,естественно, только положительные, новые комплименты, секс в новой интерпретации, это до поры-до времени перетягивает. Плавали, знаем. Если Юля будет столь же умна и мужик ей будет также нужен...
  15. Как вы узнали про измену любимого человека?

А мне - бабушка моя доложила! Жили мы с ней окна в окна. Я уехала с маленькой на дачу к родителям. И моя бабушка-партизанка проследила,что муж шел с како-то девушкой к дому. А потом не отвечал на звонки в дверь и телефонные. Это она его решила додолбать - и стучала и звонила! Мама мне сказала через год что ли, не помню... Когда в семье продолжался период, как я называю:"Карты,деньги, два ствола", и у меня случилась ЛЮБОВЬ, я какое-то время комплексовала по поводу своей безнравственности, вот маменька мне и призналась. Как-то не помню эмоций по этому поводу, наверное, другие эмоции глодали. А еще через год были, пардон, признаки не совсем хорошей болезни. Не от меня. Но умный муж пошел в НЕСОЗНАНКУ. А что ему оставалось? Молодец. Разводиться не собирался, а раз такая ситуация случилась... Нет, я ему высказала, конечно, как приперло. Но думаю, если человек не свинячит, и делает по-умному...то это не самый большой недостаток в семейной жизни. А вообще, в семье столько намешано. Зарекаться бесполезно...