Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёля Викторовна

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Лёля Викторовна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лёля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия.

Недавние посетители профиля

700 просмотров профиля
  1. №46/2018

    Ольга Торощина, одна из моих любимых авторов. Газету начала читать с её рассказа "Бешеные деньги ", прочитала с удовольствием. Есть богатые люди, они были есть и будут. Лично я не вижу смысла им завидывать. В рассказе я увидела личные качества Ольги такие как умение общаться с людьми, природная интелегентность .
  2. №28/2018

    Здравствуйте! Я совсем не думала, что мою историю с форума напечатают в газете. Была ооочень удивлена .("В доме зажглась аварийная лампочка "). Спасибо за комментарии психолога. Да, я не идеальна мама, но я буду стараться. Я люблю своего сына, вот такого какой он есть. Даже если он закончит школу на тройки для меня это не будет трагедия. Для меня важно что бы сын нашел свое место в жизни, свое призвание. Сына я никогда не оставлю ( да я написала на форуме, что буду содержать до 18 лет). Это было сказано на эмоциях. Я осознаю, что поступила неправильно. Что бы не случилось дальше я всегда буду со своим ребенком.
  3. Ребёнок не желает учиться!

    Вчера ездила в школу,на беседу с директором, сын тоже присутствовал. Выяснилось, что жалюзи он не поджигал, а только зажег спичку. Сказал, что вину свою осознал, больше такого не повторится. Разговаривала с ним и на тему спортивной секции, пока не знает чем заняться. Сказал, что до сентября подумает.
  4. Ребёнок не желает учиться!

    Сын с 7 до 10 лет ходил на вольную борьбу, потом перестал, не было у него напарником его возраста. В другую секцию я его в то время возить не смогла, дочка была маленькая.
  5. Ребёнок не желает учиться!

    У моего сына есть обязанности по дому, он прибиратся в своей комнате, пылесосит во всех комнатах, протирает пыль, меняет свое постельное белье, есть у него еще аквариумы (меняет воду), есть попугай (моет клетку), выносит мусор, в том году помогал нам делать ремонт. По необходимости отводит сестренку в садик.
  6. Ребёнок не желает учиться!

    Про то, что можно купить аттестат я сыну не говорила. Он мне сам это недавно сказал. Откуда он это узнал, не говорит. То, что это все не правда я ему сказала. Что нужно еще и элемерно получить знания, здать ЕГЭ тоже говорила. И о том что я содержу его только до 18 лет он знает, говорила ему об этом не один раз. Круг его друзей, приятелей я не могу ограничить. Он все равно будет общаться с теми ребятами с которыми хочет. Думаю с сентября месяца отдать его в спортивную секцию. Поговорю с сыном, спрошу в какую секцию хочет ходить.
  7. Ребёнок не желает учиться!

    Да, сын говорит, что пойдет в лес работать, деревья рубить. Я ему объясняю, что это адская работа! Это пока ты молодой и есть здоровье, можно работать в лесу, и то это уж совсем крайний вариант. А потом что? Молчит. Говорит, что сам разберусь. Мне кажется, что он в силу своего возраста не осознает всю значимость получения образования, хотя бы среднего - специального.
  8. Ребёнок не желает учиться!

    Физически сын работать не любит, вот отчим на него из за этого и сердиться.Ремонт мы делали на кухне и в прихожей в том году, сын нам помогал, я его хвалила, говорила, что мне очень приятно, что он такой молодец.
  9. Ребёнок не желает учиться!

    Я разговариваю с сыном на тему будущего, говорила, что до 18 лет содержу его, а дальше пусть сам решает как ему жить. Он знает моё мнение. Так же много примеров приводила когда парни сами всего добивались, среди наших родственников и знакомых есть такие. Про аттестат наверное сказали сверстники.
  10. Ребёнок не желает учиться!

    Сын знает наши доходы, у меня он денег не просит, нет у него завышеных запросов. Раньше деньги которые ему давала бабушка он копил, тратил на нужное.
  11. Ребёнок не желает учиться!

    Сын отрицает что курит, но это так. Покупают наверное парни которым есть 18 лет. До этого он не курил, стал курить после смерти деда.
  12. Ребёнок не желает учиться!

    Устные предметы сын читает в слух при мне, затем отвечает на вопросы. В школе на уроках он не отвечает сам, и не занимается совсе, просто сидит или балуется. У меня нет возможности ходить с ним в школу каждый день.
  13. Ребёнок не желает учиться!

    Муж итак очень жестко общается с сыном, сказал ему что знать его не хочет! Потому что он стал курить, нехватал двоек и не хочет учиться. Я знаю, что надо направить энергию сына в нужное русло. Думаю с ним поговорить, чем он хочет заниматься, в какой спортивной секции.
  14. Ребёнок не желает учиться!

    Родной отец в воспитании сына не принимает участия. Сына воспитывает отчим. Раньше вместе занимались аквариумами, теперь у сына интерес пропал. У отчима не всегда хватает терпения по отношению к сыну. Сын ленится, его это раздражает. Я всегда говорю сыну, что надо помогать отчиму. Как могу стараюсь "сглаживать углы". Мужу тоже говорю, что надо набраться терпения по отношению к сыну.
  15. Ребёнок не желает учиться!

    В феврале этого года у нас в семье случилось горе, умер мой папа. Мой сын очень сильно любил деда! Он был для него самый важный человек на свете. Я понимаю, что для него это большая потеря. Много говорила с ним на эту тему.
×