Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ольга Александровна

Our own people
  • Content count

474
  • Last visited

Community Reputation

897 Обычный

About Ольга Александровна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/26/82

Контакты

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Тула

Recent Profile Visitors

1800 profile views
  1. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

У меня тут рядом с домом общага такая типичная с набором полным стандартных обитателей и на парковке стоят иномарки за миллион+ рублей. Я раньше не понимала, почему они покупают машины, пусть и в кредит, вместо того, чтоб продать комнатушку свою и добавив те же кредитные деньги купить, пусть хрущевку-двушку, но свою, со своей кухней, туалетом и ванной. Прочитав тему поняла. Без машины, оказывается, ты неудачник. Пофиг, что живешь в сарае, главное с машиной. У меня бывший так же мыслил, наверное, продав единственную квартиру и купив мерседес себе. Сам жил на съеме, зарабатывал на который, таксуя на этом мерседесе.
  2. Пусть Вася не только на развод подает, но и определяет место жительств а дочери рядом с собой, а жене проводят психиатрическую экспертизу. Почему-то уверена, как только придут повестки, так сразу она притихнет со своими манипуляшками Отлично! Собрала ребенка, собрался и уехал с ним к родителям. Он, как отец , причем они в браке, имеет полное право на это. Тем более, жена с неустойчивой психикой и имеет суицидальные склонности, судя по ее словам.
  3. Дубликаты этих документов в ЗАГСе делают в течении нескольких минут, ну это если реально ему хотелось развода. Видимо, не очень-то хотелось, раз не сделал.
  4. Видимо, речь идет о свидетельство о браке и свидетельствах рождения детей.
  5. О свекровях и свёкрах - 26

Я даже переболела! Поле болезни сидела дома еще какое-то время, под подпиской. Потому что даже после выздоровления какое-то время заразен человек. Медики, работающие в красной зоне изолированы от близких и проживают в гостинице, до работы довозят транспортом специальным. Но это так у нас, повторюсь, по указу губернатора. Кстати, как обстоят дела в наступившем году не знаю, может, и смягчили уже. Пока выходные, указа не было еще.
  6. О свекровях и свёкрах - 26

Да, у нас все , кто старше 65 лет, должны сидеть дома, даже в школах учителей этого возраста заменили на студентов последнего курса временно. Но это у нас по региону, по указу губернатора. В разных регионах по разному, как я поняла. Ну, не твари, конечно, а потенциальный убийцы.
  7. О свекровях и свёкрах - 26

Если человек контактный, то ему выписывают предписание, по которому он обязан сидеть на изоляции. За нарушение штрафы, если не ошибаюсь по сумме, до 30 тысяч рублей и есть реальный срок. Вот и придется сидеть дома, лишаясь заработка, а нарушишь, так же лишишься. Ситуация безвыходная. Возможно, зависит от регионов, где-то и проще.
  8. О невестках и зятьях - 5

Ой, фсе! Казнить! Нельзя помиловать!) Я постоянно толстею и худею, моя свекровь тоже исходит на коричневую субстанцию из-за этого))
  9. О невестках и зятьях - 5

Кстати, о спорте. Автор упомянула, что девушка в прошлом занималась. Бывшие спортсмены часто полнеют, т.к. привычки в питании остаются, а нагрузок прежних уже нет.
  10. О невестках и зятьях - 5

Ничего не надо было писать! Такую сын выбрали и полюбил. В первую очередь она сына унижает такими вот описаниями! У нас тут все модели что ли, не пойму, что так чужую внешность обсуждают?
  11. О невестках и зятьях - 5

Конечно же! Еще и по внешности прошлась, что с таким красавцем такая рыхлая и не красивая девушка, еще и женить посмела на себе Аполлончика. Да, там предвзятость с самого начала их отношений была со стороны матери. Не для такой курицы мать орла растила) А вот сына, как раз, все устраивает и не жалуется, помогает жене, возится со своим любимым ребенком, любит и любим.
  12. О невестках и зятьях - 5

А кто это решил? Вы или свекровь? Мужа все устраивает, любит и любим, счастлив. Многие мужья дают женам отдых и помогают им во всем, это им не в напряг и это хорошо. Но, свекровь, конечно, это не устраивает, как в старом анекдоте про то, как повезло доченьке с мужем, он все для нее делает и как не повезло сыну, жене угождает.
  13. О невестках и зятьях - 5

А зачем вам быть довольной? Главное сына все устраивает, любит он ее именно такой, ему в удовольствие ей помогать или делать все за нее. Ваша свекровь, тоже может быть недовольна выбором своего сына была, ничего живете же! А это как-то даже похоже на зависть. Как так отдыхать дает жене любимой и с родным ребенком любит возиться.
  14. Спешить не надо с внуками. Парню всего 30 лет. Мужики они плодовитые до тех пор, пока корешок работает. Не эта, так другая родит. Так что доплатить ипотеку и жить дальше в свое удовольствие, а молодые пусть сами там уже решают. Им итак хороший старт дан, не надо на съем тратится, с хорошими зарплатами копи не хочу на домик-то!
  15. Это где такие цены, что за один поход в магазин столько приходится выкладывать? Это же тогда работать на унитаз, при наших-то средних зарплатах. Мы ни в чем себе не отказываем и, даже заказывая роллы и пиццу, столько не выходит за раз.