Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ольга Александровна

Наши люди
  • Число публикаций

    571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 415 Благоразумный

О Ольга Александровна

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 26.04.1982

Контакты

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Тула

Недавние посетители профиля

4 114 просмотров профиля
  1. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Автор писала, что маме прописали тералиджен в качестве снотворного. Но это не совсем снотворное, это антидепрессант в своей основе. Он может и усыплять и так же иметь обратный эффект. У сына РАС этот препарат его основное лекарство, которое выписывает психиатр. Не усыпляет, хотя дозировка уже не хилая. Автору надо просить другое снотворное у психиатра.
  2. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ну, видимо, обдумывает заранее все варианты. Я тоже всегда заранее думаю натура такая.
  3. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Автор несколько раз писала, что при съеме ей также придется оплачивать квартплату мамы, потому что брат платить точно не будет. Не просила она и не хотела, чтоб кто-то, в том числе и брат, оплачивал квартплату, когда она живет у мамы в квартире.
  4. Пламя огня и ее сын

    В Тульской области, жена моего дяди кардиолог, живут в служебной квартире. Не беженцы. Благодаря этому и ковидным выплатам, купили квартиру себе и сдают ее.
  5. Старость - не радость-4

    Тут возрастного ограничения нет. Она и у молодых случается, от 35 лет, а то и раньше. Много факторов: разные травмы головы, наследственность, инсульт (а эта болячка очень помолодела у знакомого сын от инсульта в 18 лет умер) и пр.
  6. Всё об алиментах-4

    Вы же понимаете, что по закону отец может подать на алименты на ребенка в старости? А то, что вы не подавали, сыграет в его пользу, значит вам он платил по договоренности и вы не нуждались. А вот если подадите, и долг будет копиться, это уже другой разговор в суде будет.
  7. Общение родителей со взрослыми детьми. Помощь. Гиперопека.

    Какое раздай по палатам в инфекционном отделении? Там даже в коридор из бокса выйти нельзя, не то что общаться с соседями. Да и не возьмет ни кто в здравом уме еду ни у кого из соседей в таком отделении.
  8. О свекровях и свёкрах-28

    А вот это может быть под вопросом...
  9. История подруги: как плохо, когда нет своего дома

    Так, у нее есть взрослый вполне успешный ребенок. И что значит практически под мостом? Это съемная квартира в Европе считается "практически под мостом"?
  10. Добрачная квартира мужа как мера его благородства

    А умрет он раньше, дети от первого брака придут делить эту квартиру... Такой сюрприз будет на старости лет.
  11. Кажется, созрела для развода...

    Квартира еще принадлежит банку. Если банк разрешит продать, то продадут, но может и не разрешить.
  12. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    После развода родители так же равны, как и в браке. Права и обязанности , прописанные семейным кодексом развод не отменяет.
  13. Сын, его жена и ее дети

    Как пропишут, так и выпишут. Дети не родные, даже на улицу легко собственник выпишет через суд. Это, вообще, ни о чем. Главное, чтоб сынок квартиру не вздумал продавать и обменивать будучи в браке, но там доля мамы есть это практически не реально без ее согласия сделать.
  14. Сын ни с кем не хочет официального брака

    А, может и не начнет специально искать. Сама найдётся, как это бывает, случайно встречаются и вот ОНА, судьба. Куда ему спешить-то? Часики не тикают, отцом и в 50 можно стать. Просто еще не встретил, от и не спешит жениться на абы ком.
  15. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных и т.п. Очередная часть.

    Обычно, на этот срок заключают временный договор. А уже после испытательного срока смотрят стоит ли заключать постоянный договор на длительный срок. На этом и выезжают. Либо, вообще, без договора работают на испытательном сроке, тут еще проще избавится от работника.
×