Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арина Родионовна

Наши люди
  • Число публикаций

    621
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 398 Благоразумный

О Арина Родионовна

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 06.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Калуга

Недавние посетители профиля

4 263 просмотра профиля
  1. Цветы и комнатные растения - 16

    Добрый день. Форумчане нужна ваша помощь, погибла орхидея и остался маленький отросток. Можно ли его как-то укоренить?
  2. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    про методику АСИТ как лечение аллергии? Почему-то кажется, что Вы... Если да, то каковы ощущения? Что-то не верю я в такое. Не против, если я отвечу про АСИТ? У сына с 4 лет, аллергия на пыльцу березы, ольхи и т. д. Начиналась в конце марта и по май. Был ужасный конъюнктивит, насморк, общее состояние ужасное. Сначала просто снимали симптомы антигистаминными, потом два года подряд делали инъекции с малыми дозами аллергенов, начиная с февраля в течении месяца. Помогало, но эти препараты можно колоть только в больнице, приходилось ходить каждый день а процедурный, очень неудобно. И потом врач предложил попробовать АСИТ столораль береза. Начинали его принимать после новогодних праздников и до мая, удобно, что препарат вводится по язык в виде капель, утром перед завтраком. Я тоже особо не верила в эффективность, думала очередная рекламная акция от врачей. Но результат увидели в первый же год, весной симптом аллергии практически не было. В общем принимали мы его 4 года, и вот уже два года не принимаем, две весны аллергии нет. Никаких симптомов, не принимает больше ничего. Так, что нам помог препарат точно. Я рада, что попробовали, надеюсь и в этом году будем без аллергии. Но денег конечно уходило на препарат прилично
  3. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

    Можно у нотариуса составить брачный договор, что муж не имеет никакого отношения ни к ипотеке ни к квартире
  4. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    И я сделала. Изначально планировалось привить только маму, она переболела в ноябре, антител очень мало осталось. Болела очень тяжело, до марта постковидный синдром мучал. Поэтому решилась сделать прививку. Ну а я решилась возле кабинета, так сказать поддержать её Первые симптомы прививки проявились часам к 4, озноб, ледяные руки- ноги, температура 37,2. Выпила парацетамол, все прошло, почувствовала себя человеком. Ну а сейчас опять( 37,2 началась ломота в суставах, озноб, слабость... Включила отопление в квартире, лежу под одеялом. Кто опытный, подскажите , что лучше ещё выпить опять парацетамол или что ещё? Мне обычно аспирин при ломоте помогает, можно его? Может нимесил? Ох, чувствую веселая ночка будет Но самое хорошее, что у мамы пока все нормально, никаких неприятных симптомов.
  5. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Я вам спасибо сказать хочу, за премьерку. По вашему совету посмотрела несколько выпусков и не разочаровалась. Некоторые команды, очень понравились, Ровеньки например, хотя в финале они провалились. Команда «Имени меня», очень классная девушка. Даже жалко, что теперь смотреть нечего будет, высшую лигу в этом году смотреть невозможно, скука смертная
  6. Детский лепет-19

    Дочка делает математику. Задача 9. Варя читает: « Гинекологи собрали образцы ...» не стала уточнять откуда они собирали образцы
  7. Подарок для педагога, что дарить?

    Наш класс тоже дарит сертификат в магазин, на две тысячи , в прошлом году дарили кресло туристическое (случайно узнали, что надо оно учительнице, ну и воспользовались моментом) А любимым учителям - предметникам, ребёнок вот такие сладкие наборщики подарит, не дорого но и не банальная шоколадка
  8. Подарки для детей всех возрастов

    А часы какие вы предлагали? Сейчас молодые девчонки носят aplle часы, я бы сама не отказалась от них, удобные
  9. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

    На сколько я помню, письмо сначала они пишут в прописях, по нашей программе их было четыре, и только потом в тетрадях. Поэтому думаю 10 штук хватит, да и по математике тоже. Опять же не дефицит модно пойти и докупить). А краски мы брали акварельные , медовые на 12 цветов, на год хватило точно
  10. Концерты - кто на чьих бывал?

    Я читала ваши историю с подарком, и была уверена, что вы измените мнение о Сукачеве. Энергетика на его концертах необыкновенная!
  11. Фотографии наших любимцев-16

    Дочка резинку потеряла, ну я и решила приукрасить котика. А потом пришёл муж и тоже приукрасил)
  12. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    Подскажите, что в итоге выбрали? Я тоже задумалась о покупке, посоветуйте надежный вариант, сумма в пределах 12000.
  13. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    И у нас есть Варежка - Варюшка, ещё называем её Вареничек, Варенье. А ещё на западный манер Барбарой и Барбариской. Мне нравится когда много производных, ласковых от имени можно придумать
  14. Наши новогодние ёлки

    С нас пока мини вариант елки наряжен, но уже с символом года. Большая ёлка пока в сарае, ждёт выходных А ещё снеговик - поделка на выставку в школу
  15. Хорошая и ужасная реклама - 2

    А я сегодня увидела, замечательную рекламу передачи «Что, где, когда». В ролике сравнивают фото сов и игроков. Мне кажется, очень здорово подобраны совушки, сходство с игроками точное. Хочется ещё увидеть эту рекламу
×