Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арина Родионовна

Our own people
  • Content count

601
  • Last visited

Community Reputation

1011 Обычный

About Арина Родионовна

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Есть такое место

Recent Profile Visitors

829 profile views
  1. Детские зубки

А почему Тула, там хорошие врачи? Я просто знаю что многие из Тульской области к нам, в Калугу везут детей зубы лечить. А может нам в Тулу надо?
  2. Детские зубки

Да, снимок сделали, постоянные зубы все присутствуют. Меня просто волнует что зуб пока крепко стоит, а кариес продолжает его разрушать... Наверное все таки запишусь залечить. Мы за зубами следим постоянно, два года пластина стояла , сейчас сняли. Просто интересуют разные подходы раньше лечили и удаляли обязательно, а сейчас не переживайте, сами выпадут.
  3. Детские зубки

Но неуверена, что он не понесёт это в сад. Ну вы на счёт сада не переживайте, там хорошо знают такие истории про червей и много других. Я думаю и воспитатели и дети адекватно отнесутся. А мне вот что интересно, с сыном были недавно в стоматологии на осмотре, на одном молочном зубе кариес, сказали лечить не надо, скоро зуб выпадет и все. Я что то сомневаюсь, сыну 11 лет зуб ещё плотно стоит. С дочерью я помню лечили все молочные в обязательном порядке, а теперь что? Не надо? Или просто доктор не очень? Ещё одно удивление. Раньше если новый зуб рос, а старый не выпал обязательно удаляли . Теперь сказали в этой же больнице, новый сам вытолкает старый. Но я настояла на удалении, а может не надо было?
  4. Фотографии наших любимцев-15

Один день из жизни кота. проснулся Посмотрел телевизор Поел) Запилил селфи с хозяйкой Собрался в магазин) Все пора спать!
  5. Если вы думаете, что это клопы ловите их ночью. Среди ночи включайте свет и тщательно осматривайте диваны и матрасы, если они есть должны на «охоту» выползти.
  6. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Жалко, что в школе кормушки повесили, а что положить в них , детям не объяснили. Не кормите птиц пшеном, его им нельзя, лучше купите сырых семечек.
  7. Солнышки - XIII

Не верю! Как можно! Такой красотке только 5! Ну и что бы не флудить мои человечки.
  8. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

Ну вы меня успокоили ) оказывается нас много без пятерок по музыке. С изо я даже больше согласна, все таки нужны задатки какие-то к рисованию, и если я не умею рисовать - на четверку не обижусь. А музыка мне казалась должна быть для удовольствия) С удовольствием посмотрю в Солнышках)
  9. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

Ну у вас совсем все серьезно, композиторы, сравнение...У наших все гораздо проще, поют легкие песенки, иногда вместо музыки, классный час проводит учительница. Вот и думаю как он тут то умудрился. Но мы тоже отнеслись с юмором, разбираться не стали. Кстати, сейчас вспомнила, как старшей дочке, по изо четверку поставили, а она была в школьной редколлегии, все школьные газеты рисовала, но вот как то умудрилась).
  10. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

А у меня тоже сообщение в тему. Сегодня мой пятиклассник - сын, принёс оценки за четверть, и по музыке оказалась у него четверка! Я если честно в первый раз вижу ребёнка с четверкой по музыке))). Сколько себя помню уроки музыки сплошное удовольствие, всем пять! Причём учительница ещё и классные руководитель и вообще очень наша хорошая знакомая. Смеюсь, что будет наказан - все каникулы песни петь).
  11. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

Очень интересная у вас ситуация. Сейчас по моему школа должна создать все условия, для обучения детей с ОВЗ , индивидуальную программу и так далее... Если у них нет специалистов пусть на переподготовку отправляют, вы то причём? У вас ребёнок готов заниматься в учебное время, остальное проблемы школы, что они не могут создать условия. Вы все таки сходите к директору и заучу, поговорите, предъявите свои аргументы, должны прийти к общему мнению я думаю.
  12. Подарки для детей всех возрастов

Может быть, наборы для творчества? Мыло варить, вышивку, квиллинг? Мы ещё очень любим настольные игры: добль, мафия, морской бой, их сейчас много интересных.
  13. А я видимо устала от ярких, поэтому так
  14. А мне захотелосься ещё немного яркого солнца.
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Решила собрать сумку на отдых... а оказывается она уже собрана, взяла все самое ценное