Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арина Родионовна

Наши люди
  • Число публикаций

588
  • Последнее посещение

457 Продвинутый

О Арина Родионовна

• Звание
    Родственник
  • День рождения 06.03.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Есть такое место

Недавние посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А мне захотелосься ещё немного яркого солнца.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Решила собрать сумку на отдых... а оказывается она уже собрана, взяла все самое ценное
  3. Одежда и обувь для детей - 2

Я сыну брала три года подрят, кожаные сандали Котофей, они не оставляют следов на полу, очень удобные ничего с ними за год не случается, только краска с носов слезла. Считаю , что сменка должна быть хорошая, все таки целый день в ней ребёнок ходит.
  4. Уход за щенком

Ох, нет, это не питомник, даже не знаю как назвать, частное лицо, наверное. Я « громко» назвала щенка своим, вообще его подарили моей маме, но у неё собаки только во дворе были, дворняжки, овчарка. Пуделек первый раз, поэтому я ей помогаю во всем разобраться. Дворовых собак она кормит натуралкой, а этого боюсь будет баловать «вредными» продуктами, поэтому нам больше подходит сухой корм. Знасит как я и думала надо переводить на другой. Посмотрю ваш вариант. Спасибо вам за подсказки.
  5. Уход за щенком

Вот и я сразу про али подумала, обязательно посмотрю. Цвет собаки? Абрикосовый) подскажите, а вы натуралкой кормите, или кормом. Нашего заводчица кормила пели гри для щенков. А почитала , что его не хвалят. Как вы думаете переводить надо? И ещё скажите если он на корме, что ему можно давать на лакомство? Можно овощи, мясо кусочками , ну чтобы поощрять при дрессировке.?
  6. Уход за щенком

Тогда мне нужен ещё один ваш совет) какую лучше взять машинку? Наверное не сильно навороченную и хотелось бы по адекватной цене. Вот хочу сначала посмотреть у профессионалов как стричь, а потом наверное тоже буду сама учиться.
  7. Уход за щенком

Спасибо за советы! Уже купили две расчески и каждый день чешем его. Пёс конечно не очень доволен, но мы настойчивы). У заводчика мы не спросили про стрижку, но он пострижен и лапки и хвостик, думаю через недельки две надо будет подравнять. Машинки у нас пока нет, будем феном жужжать. А вас тоже пудель? Вы сами стрижёте?
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Хоть я и не на море, но немного морского настроения
  9. Уход за щенком

А сколько он длится будет?
  10. Уход за щенком

Щенку три месяца , последняя прививка неделю назад сделана. Ещё карантин или нет? Спасибо, сегодня прикуплю и начнём приучаться. Я где то прочитала, что шлейка пуделям не подходит, думаю взять недлинный поводок( пока)
  11. Уход за щенком

Добрый день уважаемые форумчане. На ближайшие месяцев 7 прописываемся в этой веточке. Вчера у нас появился щенок той пуделя. Вопросов много так как собак у нас декоративный первый. Подскажите пока что лучше купить для расчесывания шерсти и как часто его чесать. И ещё какой поводок подобрать? Прививки все уже есть, можно ведь уже на улицу потихоньку выводить?
  12. Солнышки-12

Девчули мои У бабушки в цветнике
  13. Отдых на Азовском море

Спасибо за ответ, надо посмотреть где это) Если поедем без бронирования жилье найдем? Боюсь что уже все везде занято...
  14. Отдых на Азовском море

Девочки, нужна ваша консультация. Планируем в конце июля поездку на Азовское море, возможно в Ейск. Едем на машине двумя семьями с детьми. Может подскажете варианты где остановится, не далеко от моря, но и чтобы минимум развлечений был для детей.
  15. Солнышки-12

У нас тоже был выпускной.