Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арина Родионовна

Наши люди
  • Число публикаций

573
  • Последнее посещение

103 Продвинутый

О Арина Родионовна

• Звание
    Родственник
  • День рождения 06.03.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Есть такое место

Недавние посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Девочки помогите определится, есть две карты сбера, одна электрон другая виза классик, одну из них нужно закрыть? Есть разница какую лучше оставить какую закрыть?
  2. Накроем стол на Новый год-3.

Напишу "свой" вариант. Курица отварная, пекинская капуста, ананасы, сухарики белые, майонез
  3. Всё о ремонте

Спасибо вам за ответы. Вчера купили алюминий, вышл нам на нашу крошечную ванную в 3.5 тысячи и это еще без светильников ну и установка отдельно. Муж прочитал. что под ПВХ может грибок и влага скапливаться, а мы только от этого "добра" избавляемся, поэтому решили алюминий. Хотя ПВХ смотрится не хуже.
  4. Всё о ремонте

Мой ремонт "добрался до ванной". Нужна ваша помощь, подскажите какой потолок лучше и надежнее сделать: алюминий или пвх? В интернете отзывы разные, как обычно доверяю тольк вам!)
  5. Детский сад и все о нем - 10

Мы купили по смешной цене 99 рублей в Дочках-сыночках, качество хорошее размеры разные были, а еще брали в Спортмастере...
  6. Солнышки-12

Да, это "фирменный" разрез глаз, дедушкин - моего отца. Он передал его не только своим детям, но и внукам.
  7. Солнышки-12

Мои "тройняшки". Всегда вместе)
  8. Турция

Рядышком мы с вами отдыхали и в тоже время мы 3 августа улетели, наш пляж был дальше Сентидо, отель Сиде Кроун Серените.
  9. Турция

Мы приехали в пятницу, отдыхали в Сиде, про вирус в отеле не слышали, все хорошо. Отдыхали с детьми 5 и 9 лет, купались в бассейне, да и дети любители на рецепшен поваляться по диванам. И по отелю случаем заражения не было.
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

Эх, завидую вам белой завистью. Наше море уже прошло... начались трудовые будни У нас затяжной ремонт, из покупок: ванна акриловая, пескобетон - 4 мешка, завтра поедем за плиткой и тому подобным. А так хочется платьице...
  11. Турция

Спасибо за ответ. Да про свидетельства тоже напомнили, сказали обязательно взять. Меня сбила с толку памятка туриста - дали в агентстве, в ней написано , что нужна доверенность. Но я уже агенту позвонила - сказали не нужно.
  12. Турция

Девочки еду с детьми, доверенность от отца нужна или нет? Раньше ездили без доверенности, сейчас ничего не поменялось?
  13. Турция

Да мы тоже туда хотели , немного подешевле там. Но мы детьми и останавливает дорога. Обычно первый день и так с задержками прилетаем, хочется еще погулять успеть, а три часа для нас много в дороге. Хотя говорят некоторые туры прямо с прилетом в Аланию есть. но нам такие не попадались. Мы во вторник опять в Сиде, тоже с волнениями, у отеля с этом году поменялся хозяин, и отзывы не очень- сервис, уборка хромает. Но мы едем за морем и солнцем в основном,надеюсь это то получим
  14. Турция

А почему вы Сиде не рассматриваете? Там песок, ехать от аэропорта недалеко.. Мы были в отеле Лариса Бич Клаб , в Сиде он 4 но слабенькая, основное преимущество - море через дорогу, песок, лежаки, зонты - бесплатно. Есть конечно недостатки, но не критичные. Посмотрите его Опять же город недалеко, ездили туда развалины посмотреть, по магазинам пробежать
  15. Одежда и обувь для детей

Спасибо за помощь! Пока я еще в неопределенности... а 116 последний товар остался. Мы сейчас носим куртку Рейма 98 но совсем коротко. До завтра еще пораздумываю