Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арина Родионовна

Наши люди
  • Число публикаций

576
  • Последнее посещение

185 Продвинутый

О Арина Родионовна

• Звание
    Родственник
  • День рождения 06.03.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Есть такое место

Недавние посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Отдых на Азовском море

Спасибо за ответ, надо посмотреть где это) Если поедем без бронирования жилье найдем? Боюсь что уже все везде занято...
  2. Отдых на Азовском море

Девочки, нужна ваша консультация. Планируем в конце июля поездку на Азовское море, возможно в Ейск. Едем на машине двумя семьями с детьми. Может подскажете варианты где остановится, не далеко от моря, но и чтобы минимум развлечений был для детей.
  3. Солнышки-12

У нас тоже был выпускной.
  4. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Девочки помогите определится, есть две карты сбера, одна электрон другая виза классик, одну из них нужно закрыть? Есть разница какую лучше оставить какую закрыть?
  5. Накроем стол на Новый год-3.

Напишу "свой" вариант. Курица отварная, пекинская капуста, ананасы, сухарики белые, майонез
  6. Всё о ремонте

Спасибо вам за ответы. Вчера купили алюминий, вышл нам на нашу крошечную ванную в 3.5 тысячи и это еще без светильников ну и установка отдельно. Муж прочитал. что под ПВХ может грибок и влага скапливаться, а мы только от этого "добра" избавляемся, поэтому решили алюминий. Хотя ПВХ смотрится не хуже.
  7. Всё о ремонте

Мой ремонт "добрался до ванной". Нужна ваша помощь, подскажите какой потолок лучше и надежнее сделать: алюминий или пвх? В интернете отзывы разные, как обычно доверяю тольк вам!)
  8. Детский сад и все о нем - 10

Мы купили по смешной цене 99 рублей в Дочках-сыночках, качество хорошее размеры разные были, а еще брали в Спортмастере...
  9. Солнышки-12

Да, это "фирменный" разрез глаз, дедушкин - моего отца. Он передал его не только своим детям, но и внукам.
  10. Солнышки-12

Мои "тройняшки". Всегда вместе)
  11. Турция

Рядышком мы с вами отдыхали и в тоже время мы 3 августа улетели, наш пляж был дальше Сентидо, отель Сиде Кроун Серените.
  12. Турция

Мы приехали в пятницу, отдыхали в Сиде, про вирус в отеле не слышали, все хорошо. Отдыхали с детьми 5 и 9 лет, купались в бассейне, да и дети любители на рецепшен поваляться по диванам. И по отелю случаем заражения не было.
  13. Наши сегодняшние покупки - 7

Эх, завидую вам белой завистью. Наше море уже прошло... начались трудовые будни У нас затяжной ремонт, из покупок: ванна акриловая, пескобетон - 4 мешка, завтра поедем за плиткой и тому подобным. А так хочется платьице...
  14. Турция

Спасибо за ответ. Да про свидетельства тоже напомнили, сказали обязательно взять. Меня сбила с толку памятка туриста - дали в агентстве, в ней написано , что нужна доверенность. Но я уже агенту позвонила - сказали не нужно.
  15. Турция

Девочки еду с детьми, доверенность от отца нужна или нет? Раньше ездили без доверенности, сейчас ничего не поменялось?