Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арина Родионовна

Наши люди
  • Число публикаций

596
  • Последнее посещение

774 Благоразумный

О Арина Родионовна

• Звание
    Родственник
  • День рождения 06.03.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Есть такое место

Недавние посетители профиля

767 просмотров профиля
  1. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Жалко, что в школе кормушки повесили, а что положить в них , детям не объяснили. Не кормите птиц пшеном, его им нельзя, лучше купите сырых семечек.
  2. Солнышки - XIII

Не верю! Как можно! Такой красотке только 5! Ну и что бы не флудить мои человечки.
  3. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

Ну вы меня успокоили ) оказывается нас много без пятерок по музыке. С изо я даже больше согласна, все таки нужны задатки какие-то к рисованию, и если я не умею рисовать - на четверку не обижусь. А музыка мне казалась должна быть для удовольствия) С удовольствием посмотрю в Солнышках)
  4. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

Ну у вас совсем все серьезно, композиторы, сравнение...У наших все гораздо проще, поют легкие песенки, иногда вместо музыки, классный час проводит учительница. Вот и думаю как он тут то умудрился. Но мы тоже отнеслись с юмором, разбираться не стали. Кстати, сейчас вспомнила, как старшей дочке, по изо четверку поставили, а она была в школьной редколлегии, все школьные газеты рисовала, но вот как то умудрилась).
  5. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

А у меня тоже сообщение в тему. Сегодня мой пятиклассник - сын, принёс оценки за четверть, и по музыке оказалась у него четверка! Я если честно в первый раз вижу ребёнка с четверкой по музыке))). Сколько себя помню уроки музыки сплошное удовольствие, всем пять! Причём учительница ещё и классные руководитель и вообще очень наша хорошая знакомая. Смеюсь, что будет наказан - все каникулы песни петь).
  6. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд - всем пять?

Очень интересная у вас ситуация. Сейчас по моему школа должна создать все условия, для обучения детей с ОВЗ , индивидуальную программу и так далее... Если у них нет специалистов пусть на переподготовку отправляют, вы то причём? У вас ребёнок готов заниматься в учебное время, остальное проблемы школы, что они не могут создать условия. Вы все таки сходите к директору и заучу, поговорите, предъявите свои аргументы, должны прийти к общему мнению я думаю.
  7. Подарки для детей всех возрастов

Может быть, наборы для творчества? Мыло варить, вышивку, квиллинг? Мы ещё очень любим настольные игры: добль, мафия, морской бой, их сейчас много интересных.
  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А я видимо устала от ярких, поэтому так
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

А мне захотелосься ещё немного яркого солнца.
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Решила собрать сумку на отдых... а оказывается она уже собрана, взяла все самое ценное
  11. Одежда и обувь для детей - 2

Я сыну брала три года подрят, кожаные сандали Котофей, они не оставляют следов на полу, очень удобные ничего с ними за год не случается, только краска с носов слезла. Считаю , что сменка должна быть хорошая, все таки целый день в ней ребёнок ходит.
  12. Уход за щенком

Ох, нет, это не питомник, даже не знаю как назвать, частное лицо, наверное. Я « громко» назвала щенка своим, вообще его подарили моей маме, но у неё собаки только во дворе были, дворняжки, овчарка. Пуделек первый раз, поэтому я ей помогаю во всем разобраться. Дворовых собак она кормит натуралкой, а этого боюсь будет баловать «вредными» продуктами, поэтому нам больше подходит сухой корм. Знасит как я и думала надо переводить на другой. Посмотрю ваш вариант. Спасибо вам за подсказки.
  13. Уход за щенком

Вот и я сразу про али подумала, обязательно посмотрю. Цвет собаки? Абрикосовый) подскажите, а вы натуралкой кормите, или кормом. Нашего заводчица кормила пели гри для щенков. А почитала , что его не хвалят. Как вы думаете переводить надо? И ещё скажите если он на корме, что ему можно давать на лакомство? Можно овощи, мясо кусочками , ну чтобы поощрять при дрессировке.?
  14. Уход за щенком

Тогда мне нужен ещё один ваш совет) какую лучше взять машинку? Наверное не сильно навороченную и хотелось бы по адекватной цене. Вот хочу сначала посмотреть у профессионалов как стричь, а потом наверное тоже буду сама учиться.
  15. Уход за щенком

Спасибо за советы! Уже купили две расчески и каждый день чешем его. Пёс конечно не очень доволен, но мы настойчивы). У заводчика мы не спросили про стрижку, но он пострижен и лапки и хвостик, думаю через недельки две надо будет подравнять. Машинки у нас пока нет, будем феном жужжать. А вас тоже пудель? Вы сами стрижёте?