Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азбука

Наши люди
  • Число публикаций

1 005
  • Последнее посещение

137 Продвинутый

3 подписчика

О Азбука

• Звание
    Азбука
  • День рождения 03.11.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Желательно Можно и даже нужно. Форум для этого, собственно, и предназначен. Рассказывайте.
  2. Наш сонник - 8

Я нашла Сижу в лёгком приятном обалдении, нужно поставить эти буковы. Физендра После этого кое-какие подвижки пошли. И сон приснился очень благоприятный, посмотрим, как сбудется. Начало меня немного смущает. Приснилось, что пришедший в гости родственник собрался домой, нужно его проводить, чтобы добрался благополучно, время вечернее. Я тоже решила пройтись с ними, одеваюсь, обуваюсь, родные говорят, чтобы поторапливалась, а то не успею. Я ответила, что успею, уже готова. Мне говорят, чтобы курицу захватила, после того, как провожу, её нужно зарезать и выбросить или закопать возле дороги. Смотрю, курица рядом бегает. Я поразилась и заявила, что не буду её резать, она ведь несёт яйца и вообще, она же белая. Не буду её резать! И вообще, возьму её с собой, буду о ней заботиться. Подхватила курочку, подмышку пристроила и пошла, иду и нарадоваться не могу, даже провожать никого не стала. Во сне я чётко знала, что курицу эту резать нельзя. После снилось разное интересное, даже показали и сказали, как и когда всё изменится к лучшему, с чьей помощью. Но вопрос: почему мне это предложили близкие? Когда я отказалась её резать, сказали, как хочешь, решай сама. Вот это к чему?
  3. Наш сонник - 8

Леночка В. Я поездки во сне в машинах трактую как движение по жизни вообще. Выпулим! Недавно кое-что подобное снилось, тоже с удовольствием послушаю мнения. Панцирь поставила и на шрамах буковы нарисовала, и вот такой сон. Снится, что пришла я к подруге школьной, где они жили раньше. Давно не общаемся, но мне её уже во сне показывали на тему негатива на бизнесе, и несколько лет назад она очень интересовалась, как у нас и что. Сидит она с маленьким сыном, шатаются от голода, измождённые. Жалуется, что им есть нечего, мать девушки при жизни помогать им перестала, сестру младшую поддерживала (на самом деле все живы и живут неплохо). Мне почему-то её не жаль во сне, сказала, что мне всё ясно, но если увижу её сестру, то скажу, чтобы ребёнку помогла. Выхожу от них, по пути заглядываю в соседнюю комнату, а там бабушка их сидит, которая уже давно в ином мире (в последний раз её видела, когда ей почти сто лет было). Ещё подумала, зачем она врёт, что они одни, вот же бабуля. Затем захожу в какой-то ангар, там всё цивильно, сидит мужчина приличный незнакомый. На стене отливки висят, на них лица, спрашивает, узнала ли я кого. И добавляет, что у меня ещё будет время рассмотреть внимательно, он знает, зачем я пришла. Даёт мне портфель, какие-то бумаги, распечатки, дескать, посмотри, потом скажешь, какие будут соображения. И даёт мне ключ, очень необычный: круг, как коло, а внутри четыре знака, буквы или руны, не помню, два из них как змейки. И тут сестра той одноклассницы упомянутая является, меня увидела и обалдела, по сну она у этого мужчины работает. стала возмущаться, на что её шеф ответил, что ситуация изменилась, я пришла забрать свои отобранные возможности, поэтому пусть не мешает. Она недовольно смотрит, но возразить ему боится, села у стены и в бумаги зарылась. Выхожу, стоит перед входом машина оранжевая, ключ от неё. За рулём сидит одноклассник, бывший друг, ну я про него писала. И говорит мне, что поедем вместе. Вспоминает, что забыл что-то и бежит в ангар. Я машину завела и поехала, подъезжаю к развилке двух дорог, свернула на правую, вдруг посреди дороги какое-то авто раскорячилось, сзади напирают, я с дороги сворачиваю, а там стена здания впереди, несёт прямо на неё. Одноклассник бежит и орёт, чтобы на газ жала. а я думаю, что как же так, газану и всмятку, что ли? Руль выкрутила, по тормозам, и параллельно стене остановилась, в каких-то сантиметрах. На бешеной скорости подъехала синяя машина, из которой выпрыгнули тот мужик из ангара и ещё один, очень солидный и непростой, бывший компаньон одноклассника. Перепуганные, подбегают ко мне с вытаращенными глазами, помощь оказывать собрались. С облегчением дух перевели, что я цела и невредима, спросили, почему я одна поехала. Теперь в реале что было. После того, как сон приснился, поехала я по делам своим, стала дорогу переходить, как раз, где въезд на транспортное кольцо. Машины стоят перед зеброй, пропускают, только я шагнула, вдруг вылетает на скорости машина, я сразу поняла, что к чему. Тем более, что не в первый раз, именно на той улице, где мы раньше работали. Но в этот раз как-то вяло она выскочила, по инерции. Я даже не дрогнула, машинка затормозила на приличном расстоянии. Вернулась вечером в сон, стоим возле машины, только одноклассника нету во сне. Спрашивают они меня снова, почему без него поехала. Отвечаю, что видящие говорили, что с ним толку не будет, да и во снах показывали, что в болото затянет, если с ним. Вот и сейчас, если бы я его послушала, то с ними бы не разговаривала. Они говорят, что правильно мне сказали, но неужели я не задавалась вопросом, почему: было ли так изначально или имеется причина, может, этому способствовал кто? Тогда я интересуюсь, неужели мне его в нагрузку, так сказать, дали, без него что, дальше двигаться не смогу, не доеду? Они отвечают, что я как раз доеду, тем более, что смогу и другой путь выбрать, где нет препятствий, но он без меня вряд ли выберется, так что решай сама, будешь его вытаскивать? Сказала я, что подумаю, села в машину, завела, стену объехала аккуратно и поехала.
  4. Наш сонник - 8

Мне очень часто такое снилось, в точности так, как Вы рассказываете. Это было в детстве, но вместо подушки был ковёр-самолёт. Надо же, как память устроена интересно.
  5. Руны - в гадании и магии

Чудящая Вам другое сказать пытаются. Если бы Вы не рунами пытались судьбу улучшить, а с помощью другой традиции, и в процессе возникли бы такие эффекты, что бы Вы сказали? Отпустите ситуацию и исправляйте, но не делайте этого в состоянии душевного раздрая. Возможно, через некоторое время посмотрите на это иначе. Я вот думаю, а если бы Вы получили тот результат, который намеревали, Вы бы рассказали здесь об этом, написали бы предостерегающий пост?
  6. Руны - в гадании и магии

Чудящая Может, и сработала. Мне неизвестно, о какой именно защите Вы говорите.Но это не та, которую я подразумеваю. Именно защита кровных и бинарных каналов, которая ставится в первую очередь именно на себя, чтобы на родню и друзей и подруг, с которыми каналы бинарные имеются, негатив не шёл и от них не сыпался.
  7. Руны - в гадании и магии

Они тоже с мужьями развелись, подруги Ваши? Думаю, что бинарность. Вы с себя сняли (ну или вернули), подруги Ваши и родственники то же самое заполучили. В этом причина, а не в цене вопроса. Нужно ставить защиты на кровные и бинарные каналы.
  8. Домовые и вызывания духов

Эльфийка Домовые любят играть и забавляться с такими штучками. Нужно взять шкатулочку или коробочку, обклеить всякими блестяшками, положить в неё пуговиц, бижутерии и спрятать в укромное местечко, сказав, что это для домового. Коробочку никто не должен трогать, а домовой будет шуршать и перебирать свои игрушки.
  9. Всеясветная Грамота

Дружинина Думаю, не стоит демонстрировать окружающим, что у Вас за буковы и для чего.Рисуйте так, чтобы было незаметно со стороны, можно вообще пальцем. И визуализировать можно. Лично я Неясыть не ставила на постоянное ношение, так как у неё имеются побочные эффекты. Вы букову Голгофу попробуйте, от вампиров тоже хорошо помогает. И не только.
  10. Наш сонник - 8

Если буквально, то наваждение, наведённая иллюзия.когда восприятие искажается и человек принимает кажущееся за действительное.
  11. Наш сонник - 8

Примечательно, что танцующая. Когда Ваш сон начал сбываться, я поинтересовалась, что это обозначает. Танцем во сне мороки показывают.
  12. Наш сонник - 8

Змеи и не нападают без причины, кроме некоторых видов, но это явно не те, которых Вы во сне видели. Я бы как защиту трактовала, вероятно, на работе понадобится.
  13. Наш сонник - 8

Золотой ключик Так у Вас тоже защиты работают. И ножницы, и красные треугольники, и другое, что Вы там ещё предпринимали в этих целях. Причём, гадость, соседкой посланная, до Вас и не долетает, отбивается тут же и ей же откатывает. Вот именно поэтому. Не все, когда пакостят, соображают, что им за собственные гадости и прилетает, думают, что это на них воздействуют. В принципе, Вы же сами во сне и ответили Не удивлюсь, если действительно удерёт Про подругу и мальчика, надеюсь, кто-нибудь дополнит, озвучит свои соображения.
  14. Всеясветная Грамота

Хельга Марендич Букову Зга как раз рекомендуется ставить после чисток, она действует стабилизатор, чтобы, когда поле восстанавливается, не возникло перекоса энергий, то есть чтобы не мотало сильно вверх, но и к земле бы не прибило. Так что маг определённую работу провёл, раз буковка к Вам пришла сама и подлечила. Касаемо видимого результата после мага, здесь Вам вряд ли кто что-то скажет по этому поводу, не зная ситуации. Возможных причин масса. Вы информацию по буквам найдите, поизучайте, возможно, сами сумеете себе помочь. Недавно одной только буковой, нанесённой просто пальцем, сумела выдернуть огромный пласт въевшегося и вросшего негатива, после чего легко снялось несколько порч. Но этому предшествовала предварительная комплексная работа.
  15. Наш сонник - 8

Раухтопаз Ну, с этим понятно Предположу что, родственница мужа отношения пыталась портить (туфли изодранные). Возможно, и магически, через питьё (отравители). Но защита Ваша отбивает, даже, судя по сну, отлетит ей, если уже не отлетело (руки связанные, попалась, значит). Всё Вам показали, в какую сторону думать.