Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азбука

Наши люди
  • Число публикаций

    1 097
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

595 Благоразумный

3 подписчика

О Азбука

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 03.11.1978

Контакты

  • Сайт
    Юhttp://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    Значит, получается, что шрам на ладони, где линии, это урок. А если глубокий шрам исчез, как будто его не было, значит, урок пройден? Или можно вмешиваться в какие-то события без последствий? Интересно... В позапрошлом году в тундре меня укусила собака. Получилось так, что она родила, щенки находились в трубе, один стал вылезать и запутался в ошметках от прикрывавшего трубу мешка, такие, знаете, из-под сахара. Ему пережало лапы, лежал на спине замерзал и скулил, было слышно даже через завывание вьюги и ветра. Мы его нашли, я попыталась распутать эти нити, собака вылезла и вцепилась в руку, через рукав, выдрав из ладони лоскут кожи с мясом. Зашил американский врач, без наркоза, но остался безобразный шрам, начиная от линии жизни. Сейчас, спустя два года, он не виден, как будто и не было ничего. P.S. Писала заявление в СБ, что к собаке претензий не имею, и её не пристрелили, хотя это было положено по правилам. И после того, как сняли швы, видела сон. Как будто дорога была зашита чёрными нитями, стежками через край, не пройти. Я попросила принести ножницы и разрезала. Исчезновение шрама на линиях изумило.
  2. Руны - в гадании и магии

    Говорят. Особенно, если вы сталкивались параллельно. Противоположные энергии, дающие возможность понять вариативность, одновременно, не сталкивались? Всё-таки пропаганда, понятно. Ну что, в стране хорошая погода, а у вас была возможность повлиять на выбор того бойца, позиция которого, кстати, восторгов не вызывает. Влюблённая дама, значит, жди, гадалка в лице вас тоже добровольно на крючок подсела, готова собственными ресурсами жертвовать... Что сказать, ваш выбор и ваша ответственность, могли бы разубедить, целее будете. Безотносительно лозунгов и воспитания вашего пациента с жалостливой мультяшкой на аватаре. Вы правда не понимаете, рассказывая про ресурсы, тем более, работая рунами?
  3. Наша судьба предрешена заранее?

    Ваше общение могло изменить его решение. Если вы увидели и прочувствовали один вариант, но невзирая на это, взяли на себя ношу и смелость изменить предначертанное, использовав крючок, то о каком его решении может идти речь? Вы уже вмешались в вариант. Поэтому вам ничего не мешало посмотреть и второй вариант, если это не пропаганда и вы действительно прониклись. Вы уже вмешались, без запроса, и тянуть это вам, лично, за счёт ваших собственных ресурсов, не ссылаясь на высших. Как то так.
  4. Руны - в гадании и магии

    Как так? Вам нужно было сделать ещё один расклад, на предмет, что ждёт этого человека, если он останется. Вот тогда бы вы поступили правильно. Ощутили бы вариативность. Вы уверены, что вытянете?
  5. Наша судьба предрешена заранее?

    А если ты знаешь про чужую судьбу заранее и от тебя якобы что-то зависит, как быть? Сказать или не сказать? Про себя я знаю, ведаю и день и час. Когда-то давно, при буквенных чистках, мне приснился сон. Как будто на кладбище, прямо на плите, я испекла берлинское печенье и стою с листком, считаю. Говорю вслух:"'Почему сто четыре? Должно быть сто пять". В реале на кладбище я не была двадцать лет, но когда очутилась там и увидела даты на памятниках, то пазл сошёлся. Мне предстоит ещё много лет, и я думаю, что это знание даёт мне возможность обойти судьбу. Если захочу и не устану жить. Но в августе после чисток мне приснился сон. Сидят две мои подруги и шушукаются. Одна из них действительно подруга, в реале, для которой последних трусов не жалко. А другая больше виртуальная, при чтении постов которой, меня воротит с души, отторжение. И голос: "Как только она станет вдовой, ты получишь всё, что хотела". Я оторопела, но спросила, которая из них? Ответили, та, что выберешь. Я проснулась и долго думала, выбирать не стала, но сделала всё. чтообы реальная подруга перестала считать меня таковой и возненавидела. Я даже перестаралась, приходится отбивать атакии, но это ерунда. Не подруга, значит, не вдова, цель оправдывает средства. Не прошло и месяца, как это произошло, другая женщина стала вдовой, сон сбылся. А у меня действительно стало получаться то, что я хотела. Блок исчез. Но мне приснились родственники и сказали, что я дура, если бы сделала другой выбор, то получила бы больше. вообще всё. Я поняла, о чём речь и ответила, что получу это другим путём. Вопрос такой, так действительно можно, это ведь по сути чужие люди и судьбы?
  6. Закон бумеранга в жизни

    Я тогда тоже подредактирую. Вы неизвестно почему решили, что я нуждаюсь в вашей помощи. Сами придумали, сами обиделись. Если перестанете вести диалоги в снисходительном тоне, то заслужите, что люди к вам потянутся. Это несложно на самом деле.
  7. Закон бумеранга в жизни

    Вы мне льстите, в телескоп из обсерватории разглядели, я в восхищении. Если вы прищуритесь как следует, то может разглядите отсутствие проблем Кстати, с точки зрения астрологии, желание увидеть проблемы у посторонних людей, является признаком какой проблемы для увидевшего эти проблемы? Вы не беспокойтесь, я уже поняла, что вы являетесь профессионалом и в области психологии. От вашего поста сквозит обидой, даже психоанализ навязываете. У меня и психологи есть знакомые, если что, я к ним обращусь. Кстати, астрологи в этом месяце увлекаться спорами не советуют.
  8. Закон бумеранга в жизни

    Так посмейтесь, чем ещё ночью заняться звездочёту? Ваши выдержки из астрологии очень с Лазаревым перекликаются, неужели не читали? Вы что хотите обосновать, связь бумерангов с астрологией? Мы с вами давно беседовали, ваши теории меня не убедили. Но уверена, желающие вас выслушать найдутся, и вы сумеете блеснуть на их фоне Если мне понадобится консультация астролога, у меня есть к кому обратиться, так как ваша манера общения мне ещё в прошлый раз не понравилась. Видите, всё честно, наверное, поэтому у меня отсутствуют проблемы в отношениях с родственниками. Видимо, астрологически обусловлено и обосновано.
  9. Закон бумеранга в жизни

    Здесь о бумерангах тема, а вы с выдержками из Лазарева. Вон оно что. Здесь у дамы, ждущей бумеранга, в этом отношении непростая ситуация, а оказывается, это из-за её чрезмерной лживости. Вот ей осталось это осознать, перестроить поведение на линию "ничего, кроме правды", и в отношениях с родственниками у неё идиллия наступит. Лучше не надо, а то сейчас снова начнутся рассказы и намёки про секретные знания, доступные только избранным, о годах изучаемой вами теории. Система на самом деле просто устроена. Но вам так не надо, посложнее чего навертеть, чтобы было ощущение важности и сопричастности сакральным знаниям. Мне вы можете не объяснять, если сочтёте примитивной, даже не расстроюсь
  10. Закон бумеранга в жизни

    Правильно, кстати, понимают, бумеранг так и работает, примитивно и просто. А вот Возмездия, о котором вы толкуете, ждать бесполезно. Об этом нужно попросить, причём попросить правильно, у конкретных Сил, обосновать. И это небесплатно.
  11. Закон бумеранга в жизни

    Тогда это не о бумерангах.
  12. Закон бумеранга в жизни

    Угу, пусть сходит, разворошит ещё больше. Неправильный совет, не так это делается. И вообще, ничего общего с бумерангом. Подумаешь, спину прихватило. Вот если бы равнозначно, око за око...человек себя иллюзиями тешит.
  13. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    А я говорила ещё когда Спорим, ещё будут внуки и внучки? У нашей прабабушки было семеро детей и у прабабушки по другой линии столько же. Догнать и перегнать!
  14. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Объективно, объективно, особенно от северного человека. Обязательно приеду, тем более, многое растёт и цветёт несколько раз за сезон, я такого ещё не видела. Ваш очаг способствует его набору
  15. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Подтверждаю, очень впечатлилась Свежайший чистый воздух, простор, изумительные виды, нескончаемое пение птиц, и вообще, много интересного. Полный релакс.
×