Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азбука

Наши люди
  • Число публикаций

1 034
  • Последнее посещение

249 Продвинутый

3 подписчика

О Азбука

• Звание
    Азбука
  • День рождения 03.11.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Всеясветная Грамота

Смех смехом, а про пыль это правда, может появиться из ниоткуда в дикой концентрации. Несколько лет назад применила соответствующий став. Бонусом вылезло несколько подкладов, но пыль...это было нечто, при ежедневной-то уборке. Главное, если кто-то дома находился, то всё было чисто, но стоило только выйти ненадолго, приходишь, а пыль прямо комьями клубилась, ещё какие-то волосы неизвестные, брр-рр. Неприятно. Тогда вообще чудеса творились. Неожиданно взорвалась лампочка, все сбежались на звук и осколки собрать, а собирать нечего. Закопчённый плафон, в нём цоколь от лампы, и ни одного стёклышка не нашли. Ещё из "сюрпризов" лужи воды на полу материализовывались Я тогда обрядово почистила, чтобы наверняка. Где, на дверях помещения? Это решит проблему? Тогда Вам нужны буковы, которые могут показать, в чём причина. Вы, если в деревенской магии дока, применили бы для увеличения бюджета годные обряды или шепотки, чтобы клиентов, например, нужных привлечь. ,
  2. Порча, сглаз - 5

По аналогии, в хирургии. Нету грыжи - нет проблемы.
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Я когда-то тоже этим заморачивалась, в процессе выявлялось, кто, когда и почему. Потом надоело. Поставьте несколько защит приличных, в том числе и на кладбище, отстанут сразу. А тех, кто в сетях лезет, уберите, смысл мониторить, тем самым канал держите, оно Вам надо? Если те знакомцы при делах, и так узнаете,причем самым неожиданным образом, когда им отлетит. Был случай аналогиный, после многих лет необщения одна девица после стандартных сорокоустов вот так вылезла ни с того ни с сего, поздоровалась, и всё. Но я и не в три храма ходила, а в девять. Потом она статус выставила, сообщила, что её родственница...того-сь. Глянули, а та родственница для их семейки крадник сварганила, но там и по событийке понятно было, ни с того ни с сего из комнаты в общаге да в трёшку на джипе, в наш подъезд. Слетел уже крадник, понятное дело.
  4. Порча, сглаз - 5

Защита такая есть, аналог "От врагов и злых языков". Головку чеснока нужно съесть, с соотетствующей присказкой и с чёрным хлебом, две относятся на погост. После этого десять дней пить только воду и есть чёрный хлеб, больше ничего нельзя употреблять в пищу. Может, это аналог. Про гвоздики и вообще цветы не слышала, возможно, в дар.
  5. Всеясветная Грамота

Почему вы так решили? Никогда, я не верю в карму. Родовое да, это есть, а в карму не верю. Странно, что вы восприняли это таким образом. Если вы читали внимательно, то в этой теме скандалов не было, хотелось бы, чтобы так было и впредь. Мы здесь делились своим опытом. Сны на буковах действительно отличаются, толкования там другие. Мы и на примерах всё разбирали. Мне конкретно, если интересно, на буковах снились похожие сны, относительно защиты. Неоднократно. Открытым текстом говорили, какая защита, можно понять по тому, куда направлено остриё, неважно, лук там, или меч, или нож. В том-то и дело, что рассказываете. Я читаю, интересно же, кто, как и чем, а не для того, чтобы Это не возмущение, а предостережение. Мне снились похожие сны.Когда начала с буковами знакомиться, снесло многое. Это к вопросу о кладбище. Потребовалось время и соображение, чтобы всё восстановить и найти разумный баланс. Так я тогда для себя работала, и результаты на буквах тоже не сразу, бывает, и через год. А если клиенты, для себя оно можно и рискнуть...а для других? Пару лет назад я бы сказала, давайте, не сомневайтесь...а сейчас на собственной шкуре прочувствованно, понимаю, что если в букОвы погружаться глубоко, то кое-что придётся приостановить. Потом в соответствие всё придёт, может быть, конечно, но поначалу, одна буква может так ковырнуть... Поэтому вот эти ваши предположения про желание ковырнуть, уязвить, слежку про то , что кто писал, подозрения, агрессия необоснованная .. это не по адресу. В других темах этого навалом, ещё здесь не хватало. Не нужно. Но в карму не верю
  6. Всеясветная Грамота

Нет, это у вас, вы же в карму верите, ещё и несёте своё мировоззрение. Клиентов, надеюсь, кармой не стращаете? Дело ваше, пробуйте буковы, но если у вас обряды вдруг тормознутся, на карму не пеняйте, это вопрос совместимости. Всё испробовано давно, если вы так восприняли адекватное предостережение...расскажите хоть, если получится совместить. Хотя вряд ли, в таких делах эмоции неуместны, букОвами, кстати, на них пробивает. Это к вопросу о совместимости с кладбищенскими энергиями
  7. Всеясветная Грамота

Моё дело предупредить о совместимости, а там уж дело Ваше. Я бы не стала рисковать наработками, но может у Вас карма такая, или клиентов не жалко, если не для себя
  8. Всеясветная Грамота

Я тоже высказала своё мнение, и тоже для неё. Если Вы подразумевали Хранителей и имели в виду родовое, то я бы согласилась. Но кармы не существует. Родовуха бывает, а карма нет. В соседней теме Вы собирались полистать буковы, здесь, наверное, тоже можно ответить. Вам бы я не советовала, даже просто листать, могут включиться даже от просмотра и снести кладбище на раз. Они работают не мягко, отнюдь.
  9. Всеясветная Грамота

Леди Ястреб верно интерпретировала. Во сне ей показали конкретно защиту. Белую, исходя из направления стрел.
  10. Порча, сглаз - 4

Снежевика Возможных причин может быть несколько. Вы уверены, что кто-то прицельно нажелал такое? Такие массовые травмы происходят в коллективах, где принято сплетничать. Может быть, кто-то решил защититься от этого и предпринял соответствующие меры?
  11. Порча, сглаз - 4

Это защитный круг, скорее всего. Не заморачивайтесь.
  12. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Вот по этой причине я не занимаюсь такой диагностикой, соответственно, и не трактую.. Касаемо спросить у рун, я подразумевала следующее: поставить хорошо зарекомендовавший себя став на получение информации, в Вашем случае ПОЧЕМУ это произошло. При этом ответ Вы бы получили в снах или же в реальной жизни, но получили бы обязательно. И, основываясь на полученной информации, приняли бы решение. Но если диагностировать раскладами, то нужно правильно выстроить цепочку вопросов, и спрашивать по принципу "да" или "нет". Например, было ли такое (спрашиваете, что). Если было, то следующий вопрос задаёте. А вот так, вытащив одну руну, и спросив, почему...это неэффективно. Нужно смотреть сочетание рун, если расклад на ситуацию в целом. С одеялом же получилось? Получилось. Вот и действуйте подобным образом, себе на благо. А там, глядишь, и сам прибежит (если Вам это будет ещё нужно).
  13. Порча, сглаз - 4

Новая Орбита То есть, Вы сейчас перед выбором: чью сторону принять, кому помочь или не помочь, промолчав. Да уж...В магазине теряешься, если нравится, допустим, несколько вещей. Выбрать сложно, поэтому берёшь всё то, что понравилось, даже если вещи и очень похожи. А здесь люди. Избави Боже от такого выбора, как говорится. Мы не знаем, кто вам эти люди, насколько близки...опять же, сама ситуация: наводит порчу, почему, за что? Причина? Бывает, когда такие действия оправданны, но искренне надеюсь, что это не тот случай. Вообще, в таких случаях советуют не вмешиваться, если вас это не касается и нет вероятности, что возможные последствия (как того, что порчу удастся навести, так и того факта, что не удастся, если вы не промолчите) не коснутся вас лично. Иначе можно перетянуть на себя или огрести за вмешательство, если к Вам это отношения не имеет. Но с другой стороны, Вы же эту информацию получили как-то, для чего-то это нужно. Мы не знаем ситуации. Вам чуй что подсказывает? P.S. Я бы вещий сон заказала ,
  14. Коша и путь её просветления - 2

Коша, это не так, никаких ограничений. Вы понимаете механизм, как это работает? Если мне или Вам кто-то порчу сумел приделать, мы её снесли, куда это пойдёт, как Вы думаете? Туда, откуда пришло, тому, кто желал гадостей и насылал их. Не бывает так, чтобы не вернулось наславшим, хоть говори, хоть не говори. Хоть перекладами убирай нейтральными, оно вернётся к виновному, я в этом убеждена, так как не раз имела возможность убедиться в этом лично. Часть, возможно, и загасится, но что-то и дойдёт, если даже я этого и не хотела бы. Здесь не в мести дело
  15. Коша и путь её просветления - 2

О, отличный анекдот! Очень в тему. В той версии, в которой я его слышала, священник того негодяя священной книгой треснул. И ещё апперкот добавил кадилом, чтобы не грешил больше. Раз уж коша об Архангелов речь ведёт, расскажу случай. Существует метод с призывом Архангелов, он находится не на виду, но очень действенный (нужно написать там хороший отзыв). Суть в обрыве краднических каналов, по которым из нас тянут блага, энергию и прочее. Так вот, когда это сработало, в реале я сразу прочувствовала положительные благоприятные изменения лично для меня. А чтобы не было сомнений, мне предъявили человека, непосредственно с этим связанного и сказали спросить, кто он. Услышав его имя и должность, из какого он отдела (тоже, кстати, слово ключевое "отдел"), я всё отлично поняла. Вы, Коша, понимаете, о чём я? Это реальный опыт и результат. А не "я велела, погадала и почувствовала..." И не путайте Ангелов и Архангелов, это разные инстанции