Азбука

Наши люди
  • Число публикаций

1 005
  • Последнее посещение

125 Продвинутый

3 подписчика

О Азбука

• Звание
    Азбука
  • День рождения 03.11.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
    Подмосковье
  1. Желательно Можно и даже нужно. Форум для этого, собственно, и предназначен. Рассказывайте.
  2. Я нашла Сижу в лёгком приятном обалдении, нужно поставить эти буковы. Физендра После этого кое-какие подвижки пошли. И сон приснился очень благоприятный, посмотрим, как сбудется. Начало меня немного смущает. Приснилось, что пришедший в гости родственник собрался домой, нужно его проводить, чтобы добрался благополучно, время вечернее. Я тоже решила пройтись с ними, одеваюсь, обуваюсь, родные говорят, чтобы поторапливалась, а то не успею. Я ответила, что успею, уже готова. Мне говорят, чтобы курицу захватила, после того, как провожу, её нужно зарезать и выбросить или закопать возле дороги. Смотрю, курица рядом бегает. Я поразилась и заявила, что не буду её резать, она ведь несёт яйца и вообще, она же белая. Не буду её резать! И вообще, возьму её с собой, буду о ней заботиться. Подхватила курочку, подмышку пристроила и пошла, иду и нарадоваться не могу, даже провожать никого не стала. Во сне я чётко знала, что курицу эту резать нельзя. После снилось разное интересное, даже показали и сказали, как и когда всё изменится к лучшему, с чьей помощью. Но вопрос: почему мне это предложили близкие? Когда я отказалась её резать, сказали, как хочешь, решай сама. Вот это к чему?
  3. Леночка В. Я поездки во сне в машинах трактую как движение по жизни вообще. Выпулим! Недавно кое-что подобное снилось, тоже с удовольствием послушаю мнения. Панцирь поставила и на шрамах буковы нарисовала, и вот такой сон. Снится, что пришла я к подруге школьной, где они жили раньше. Давно не общаемся, но мне её уже во сне показывали на тему негатива на бизнесе, и несколько лет назад она очень интересовалась, как у нас и что. Сидит она с маленьким сыном, шатаются от голода, измождённые. Жалуется, что им есть нечего, мать девушки при жизни помогать им перестала, сестру младшую поддерживала (на самом деле все живы и живут неплохо). Мне почему-то её не жаль во сне, сказала, что мне всё ясно, но если увижу её сестру, то скажу, чтобы ребёнку помогла. Выхожу от них, по пути заглядываю в соседнюю комнату, а там бабушка их сидит, которая уже давно в ином мире (в последний раз её видела, когда ей почти сто лет было). Ещё подумала, зачем она врёт, что они одни, вот же бабуля. Затем захожу в какой-то ангар, там всё цивильно, сидит мужчина приличный незнакомый. На стене отливки висят, на них лица, спрашивает, узнала ли я кого. И добавляет, что у меня ещё будет время рассмотреть внимательно, он знает, зачем я пришла. Даёт мне портфель, какие-то бумаги, распечатки, дескать, посмотри, потом скажешь, какие будут соображения. И даёт мне ключ, очень необычный: круг, как коло, а внутри четыре знака, буквы или руны, не помню, два из них как змейки. И тут сестра той одноклассницы упомянутая является, меня увидела и обалдела, по сну она у этого мужчины работает. стала возмущаться, на что её шеф ответил, что ситуация изменилась, я пришла забрать свои отобранные возможности, поэтому пусть не мешает. Она недовольно смотрит, но возразить ему боится, села у стены и в бумаги зарылась. Выхожу, стоит перед входом машина оранжевая, ключ от неё. За рулём сидит одноклассник, бывший друг, ну я про него писала. И говорит мне, что поедем вместе. Вспоминает, что забыл что-то и бежит в ангар. Я машину завела и поехала, подъезжаю к развилке двух дорог, свернула на правую, вдруг посреди дороги какое-то авто раскорячилось, сзади напирают, я с дороги сворачиваю, а там стена здания впереди, несёт прямо на неё. Одноклассник бежит и орёт, чтобы на газ жала. а я думаю, что как же так, газану и всмятку, что ли? Руль выкрутила, по тормозам, и параллельно стене остановилась, в каких-то сантиметрах. На бешеной скорости подъехала синяя машина, из которой выпрыгнули тот мужик из ангара и ещё один, очень солидный и непростой, бывший компаньон одноклассника. Перепуганные, подбегают ко мне с вытаращенными глазами, помощь оказывать собрались. С облегчением дух перевели, что я цела и невредима, спросили, почему я одна поехала. Теперь в реале что было. После того, как сон приснился, поехала я по делам своим, стала дорогу переходить, как раз, где въезд на транспортное кольцо. Машины стоят перед зеброй, пропускают, только я шагнула, вдруг вылетает на скорости машина, я сразу поняла, что к чему. Тем более, что не в первый раз, именно на той улице, где мы раньше работали. Но в этот раз как-то вяло она выскочила, по инерции. Я даже не дрогнула, машинка затормозила на приличном расстоянии. Вернулась вечером в сон, стоим возле машины, только одноклассника нету во сне. Спрашивают они меня снова, почему без него поехала. Отвечаю, что видящие говорили, что с ним толку не будет, да и во снах показывали, что в болото затянет, если с ним. Вот и сейчас, если бы я его послушала, то с ними бы не разговаривала. Они говорят, что правильно мне сказали, но неужели я не задавалась вопросом, почему: было ли так изначально или имеется причина, может, этому способствовал кто? Тогда я интересуюсь, неужели мне его в нагрузку, так сказать, дали, без него что, дальше двигаться не смогу, не доеду? Они отвечают, что я как раз доеду, тем более, что смогу и другой путь выбрать, где нет препятствий, но он без меня вряд ли выберется, так что решай сама, будешь его вытаскивать? Сказала я, что подумаю, села в машину, завела, стену объехала аккуратно и поехала.
  4. Мне очень часто такое снилось, в точности так, как Вы рассказываете. Это было в детстве, но вместо подушки был ковёр-самолёт. Надо же, как память устроена интересно.
  5. Чудящая Вам другое сказать пытаются. Если бы Вы не рунами пытались судьбу улучшить, а с помощью другой традиции, и в процессе возникли бы такие эффекты, что бы Вы сказали? Отпустите ситуацию и исправляйте, но не делайте этого в состоянии душевного раздрая. Возможно, через некоторое время посмотрите на это иначе. Я вот думаю, а если бы Вы получили тот результат, который намеревали, Вы бы рассказали здесь об этом, написали бы предостерегающий пост?
  6. Чудящая Может, и сработала. Мне неизвестно, о какой именно защите Вы говорите.Но это не та, которую я подразумеваю. Именно защита кровных и бинарных каналов, которая ставится в первую очередь именно на себя, чтобы на родню и друзей и подруг, с которыми каналы бинарные имеются, негатив не шёл и от них не сыпался.
  7. Они тоже с мужьями развелись, подруги Ваши? Думаю, что бинарность. Вы с себя сняли (ну или вернули), подруги Ваши и родственники то же самое заполучили. В этом причина, а не в цене вопроса. Нужно ставить защиты на кровные и бинарные каналы.
  8. Пионерская зорька Загадывайте уже, не томите Я потом присоединюсь.
  9. Читают, только, наверное, отгадывать не хотят про подклады в виде беззаконных младенцев.
  10. Ладимира Ну конечно же. Загадывайте.
  11. Мерседеса Овода я прочитала в детстве лишь однажды, перечитывать не отважилась., хотя книга у меня имеется. Загадаю позитивное и поучительное, учитывая пожелания о широкой известности (читали все), и как можно корректнее сформулировав: Книга о пользе коллективного труда, связи поколений и семейной поддержке. Оказывается, и от тех, кого принято считать вредителями, иногда бывает толк, а в конкретном загаданном произведении такое действующее лицо оказалось положительным и сыграло решающую роль. Сказка
  12. Мерседеса Может быть, Овод?
  13. Эльфийка Домовые любят играть и забавляться с такими штучками. Нужно взять шкатулочку или коробочку, обклеить всякими блестяшками, положить в неё пуговиц, бижутерии и спрятать в укромное местечко, сказав, что это для домового. Коробочку никто не должен трогать, а домовой будет шуршать и перебирать свои игрушки.
  14. Доминиканка Точно
  15. Мадж Ещё вариант, самый вероятный, даже очевидный: как правило, при желании отгадать обычно задаются уточняющие вопросы, например, пытаются для начала угадать хотя бы автора. Но это при желании, даже сутки ждать не нужно. Куда как проще и лучше предположить малоизвестность и некорректность. Играли бы с таким воодушевлением, и все были бы довольны Автор достаточно известен, очень популярный фантаст, даже был загадан одним из предыдущих игроков. Прославила его серия произведений о другой героине, обожаемой советскими школьниками, но при желании подумать с отгадкой сложностей не возникнет.