Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азбука

Our own people
  • Content count

1071
  • Last visited

Community Reputation

369 Плохой

3 Followers

About Азбука

• Rank
    Азбука
  • Birthday 11/03/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Подмосковье
  1. Астрология - верим ли в неё

Серьёзно, я всегда серьёзно. Как вам ещё объснить, что я не оцениваю ваши знания и не обесцениваю. Но если вы пренебрежительно отзываетесь о знаниях и умениях других и утверждаете, что написанное вами следует воспринимать наоборот, то о чём речь? Естественно, что обращусь к человеку, о котором есть реальные отзывы реальных людей. шутка, это разговор ни о чём.
  2. Астрология - верим ли в неё

Затем, чтобы вы учитывали последствия, раз вы предлагаете это сделать другим. Если вы заметили, я вас никак не оценивала, читаю безэмоциально и не вижу в ваших рассуждениях ничего для себя полезного. Читала, что к Баблене люди обращались за гороскопом и остались довольны, так как воспользовались предсказанными возможностями. Поэтому в случае необходимости я обращусь за прогнозами к такому человеку. Надеюсь вы меня, шутка, поняли, в частности, про корм. Всего хорошего.
  3. Астрология - верим ли в неё

Действительно. А зачем вы меня об этом спрашиваете? Думать вообще полезно, мыслительный процесс способствует выходу на следующий уровень сакральных знаний, как вариант. А ещё, прежде чем озвучивать уточнений, что вы понимаете под этим словом, не требуется. Это не астрология, а другая сказка. Воспользуйтесь собственной подсказкой и думайте, где, что и кому пишете и как это может быть воспринято.
  4. Астрология - верим ли в неё

Я всегда об этом думаю. Озвучила дальнейшее восприятие написанного вами со стороны как раз читающего. Вы сами как думаете, есть ли смысл прислушиваться к вашим подсказкам и воспринимать всерьёз? Ваши методы ведения дискуссии настораживают с точки зрения беспристрастного читающего.
  5. Астрология - верим ли в неё

Значит, все ваши рассуждения и прогнозы так и следует воспринимать, как несерьёзные шутки. Нет, шутка, всё буквально, странно, что вам об этом неизвестно. Такими вещами шутить чревато. Вы, может быть, тоже не всё видели. Бабалена может произнести написанное вслух, во избежание разночтений, чтобы наверняка.
  6. Наш сонник - XI

Мои сны всегда сбываются, независимо от обстоятельств. Бывает, что в тот же день, но то, что, во сне происходи, в дальнейшем сбывается, как правило, в течение года, и в нескольких вариантах, по очереди. Эпизод сегодняшнего (вчерашенего) сна: приехала в какое-то помещение, смесь жилконторы со штабом и пионерской комнаты, заполненной людьми, среди которых дамы моего возраста в белых рубашках и пионерских галстуках. Проснулась, проверила почту, а там письмо с сайта госуслуг с предложением волонтёрства. Вышла в магазин и повстречала молодёжь, тащившую сумки и радостно со мной поздоровавшуюся. Намёк я поняла и к движению присоединилась, что могла, сделала, но только для своих, как я это понимаю. Сны сейчас очень информативные, не шелуха..
  7. Порча, сглаз - 5

Согласна, но не для духовного опыта многие здесь, это побочный эффект.
  8. Порча, сглаз - 5

В ветке это прямо не обсуждалось, и не надо. Это значит, если знали о последствиях и не предупредили. Время собирать камни, если читать между строк, как предлагается.
  9. Порча, сглаз - 5

Как знать...может быть, и прочитали бы, бывают ситуации, когда мимо не пройдёшь, вопреки принципам невмешательства. Информацией трясти, конечно, не стоит, по понятным причинам, но, там, где нужно, она есть, как и отзывы. Или в случае обрядов с двойным дном, о чём здесь постоянно звучат намеки. что надоело. Хотелось бы услышать обоснования. P.S. В астрологию как науку не то что бы не верю, воспринимаю её как загодя прописанный вариант судьбы, который при желании и возможностях можно обойти, если не устраивает предначертанное.
  10. Порча, сглаз - 5

Не процитирую, так как Физендра такого не писала, с точки зрения астрологии. Возможно, я Вас неправильно поняла, и под пиар-менеджером треугольников Вы подразумевали Шутка, которой во время обсуждений отсутствовала на форуме? Если бы присутствовала, о показаниях и противопоказаниях мы прочитали бы задолго до пятисотой страницы. К чему вообще это всё? Из-за истории с яйцами? Вы обещали написать продолжение о Вашей знакомой, но не пишете, думаю, у Вас есть на это причины. И о С теми же яйцами, например, есть некоторые нюансы, но опять же, применительно к традициям, которые человеку, использующему метод, близки. Меня учили не употреблять продукты, используемые при чистках, в пищу, будь то яйца, соль, лук или мясо. Думаю, Вам это тоже прекрасно известно. И если метод не подошёл, нужно проанализировать почему, а не обвинять огульно человека, выложившего хороший действенный результативный обряд или метод. И в правильном обряде действительно имеется защита, если что-то не то, то во сне или знаками обязательно покажут, что это и как исправить, если нужно. И это приятный бонус, так как об этом не пишут, это подразумевается. Написала я это НЕ для"посрацццо в Бойню", а чтобы избежать в будущем вот этих экивоков наподобие "счастливиц". Почему в кавычках? Говорите прямо, или эта музыка будет вечной?
  11. Порча, сглаз - 5

Физендра вообще-то неоднократно писала о том, каким образом размещать треугольники, поясняя, почему острый угол должен быть направлен не на себя. Ещё были дебаты, как определить острый угол у равностороннего треугольника. Неужели не помните?
  12. Талант в кулинарии.

Почему? Можно было. Как раз в 80е на каждый День рождения мне заказывали увесистый пражский торт, украшенный ёжиками из шоколада, с поздравительной надписью из крема. В кулинарии при ресторане изготавливали какие угодно торты на заказ.
  13. Наш сонник - XI

Может быть, шерше? Шерше ля фам
  14. Странная находка.

На какое желание, это знают те, кто оставил номер телефона. Сбудется или нет, не зависит от того, что Вы это нашли, и от звонка. Если позвоните, это будет для них как знак, что услышали, а результат в реальной жизни виден. Но Вы уже написали о находке. В подобных случаях лучшее, то можно сделать, это не мешать. Для Вас лично это ничем не чревато. Нашли и нашли, забудьте, не заморачивайтесь.
  15. Странная находка.

О чём? Думаете, какие-то неизвестные Вам родственники оставили номер для связи? Очень похоже, что это обряд на желание, учитывая, где Вы это нашли и возраст. Можете и позвонить, там поймут, что обряд сработал.