Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Азбука

Наши люди
  • Число публикаций

1 047
  • Последнее посещение

269 Продвинутый

3 подписчика

О Азбука

• Звание
    Азбука
  • День рождения 03.11.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Святочные гадания-3

В классических толкованиях слон - это надёжность и стабильность в жизни. Это если акулу вытащить.
  2. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Сейчас она не побежит, потому что корит себя, будет досматривать до конца. Алкаша оттуда не выгнать даже с полицией, поэтому на время можно уехать, он без неё долго не протянет.
  3. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Знаете, а работают, причём женщины по возрасту её старше, было бы желание. Бежать ей нужно оттуда, пока уход за алкоголиком на неё не свалился.
  4. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Думаете? Им ведь как-то нужно жить дальше. Если Аля удерёт оттуда, да хоть в Россию на заработки поедет, с кого алкоголический муж будет трясти на пиво?
  5. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Нет, я не об этом. Сейчас, в этих, сложившихся условиях. Когда уже всё произошло?
  6. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Да, в середине темы, но без деталей. Я к тому сказала, что некоторые на деньги меряли, кто кому чего и сколько. Может, оно и правильно, для кого-то. Так пусть тогда подсчитают в денежном эквиваленте стоимость услуг домработницы, отработала ли невестка тот калым. Если взялись судить, пусть и выход предложат, как бы кто поступил.
  7. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Зачем? Жуткая история, действительно жуткая! Всё ведь произошло уже, смысл виноватить какой? Советов ведь не спрашивали, но многие ситуацию на себя примерили. Сказал бы лучше кто-нибудь, что делать им теперь?
  8. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

И на второй работе работала параллельно. А ещё в доме у свёкров пахала, как рабыня Изаура. Этот эпизод почему-то стыдливо обходят как незначительный, хотя в теме об этом чётко сказано.
  9. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Зачем оценивать, какой в этом смысл? У них у всех своя правда, и в то же время они жертвы, заложники ситуации и друг друга. Я серьёзно задумалась, как же нужно жить, чтобы достойно встретить старость, чтобы в финале не выслушивать, кто, когда, за что, кому и сколько должен. И что кому сказать, даже в порыве отчаяния, или всё же лучше сдержаться и промолчать И что всё в жизни нужно делать вовремя. Аля ещё может всё изменить, но захочет ли? Если бы она была безвольной созависимой, то давно бы присоединилась к алкоголическому супругу лежали бы вместе в баре и пьянствовали - сколько таких случаев.
  10. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Потому что свекровь замкнулась, перестала есть. И теперь Аля сама себе судья, о чем и пишут в стартопике. Это не моя цитата, но я согласна в целом. Невестка сказала в отчаянии, свекровь ужаснулась и поверила, совершила это тоже в отчаянии. Сказанное исполнилось, хоть и не руками невестки. Теперь обе себя казнят. Знали бы заранее, что будет в итоге, может быть, и невестка бы сбежала после брачной ночи, и свекровь бы калым припрятала или вела бы себя по отношению к ней по-другому, более милосердно. Что уж теперь, если бы да кабы...Алкаш и нарик, как я поняла, здоровьем не блещет., в этом напрвлении нужно думать, соломки подстелить, чтобы ещё и за ним уход не потребовался.
  11. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

Форум для историй и предназначен, Автор рассказала, какие ситуации бывают. к чему может привести неосторожно сказанное слово. Выводы каждый для себя сделает сам. Советов тоже никто не просил, давать или не давать денег, особенно в долг или безвозмездно, на то свободная воля Автора. Может, эта несчастная невестка хоть праздники встретит достойно.
  12. Порча, сглаз - 5

Вы отзывы там же и почитайте. Я применяла несколько лет назад, результат был, вещь действительно сильная. Ещё момент был такой: в процессе кто-то стал звонить и колошматить в дверь. Естественно, я открывать не стала. Потом уже вышла через несколько часов и повстречала соседку, которая по подъезду ходила и принюхивалась. Меня увидела и спрашивает: "У вас все живы? Запах какой-то странный, как будто где-то разлагается кто-то, не пойму, откуда". Я её заверила, что у нас всё в порядке, все живы и здоровы. Она тогда по всему подъезду интересовалась. Через некоторое время действительно я запах учуяла, понятно, что за посыл был. Вы, если применить решите, текст внимательно прочитайте. Есть ведь люди, которые языком могут брякнуть, не подумав, к чертям посылают. Не со зла, для связки слов, но если в Вашем окружении такие имеются и не хотите, чтобы они пострадали, то подумайте, стоит ли.
  13. Сатанинская символика в мировом творчестве

Делать рунические амулеты в виде тату вообще крайне не рекомендуется. Чревато суицидами, любой рунолог скажет, хоть классический, хоть оккультный. Кстати, а что такое оккультная рунология?
  14. Всеясветная Грамота

Смех смехом, а про пыль это правда, может появиться из ниоткуда в дикой концентрации. Несколько лет назад применила соответствующий став. Бонусом вылезло несколько подкладов, но пыль...это было нечто, при ежедневной-то уборке. Главное, если кто-то дома находился, то всё было чисто, но стоило только выйти ненадолго, приходишь, а пыль прямо комьями клубилась, ещё какие-то волосы неизвестные, брр-рр. Неприятно. Тогда вообще чудеса творились. Неожиданно взорвалась лампочка, все сбежались на звук и осколки собрать, а собирать нечего. Закопчённый плафон, в нём цоколь от лампы, и ни одного стёклышка не нашли. Ещё из "сюрпризов" лужи воды на полу материализовывались Я тогда обрядово почистила, чтобы наверняка. Где, на дверях помещения? Это решит проблему? Тогда Вам нужны буковы, которые могут показать, в чём причина. Вы, если в деревенской магии дока, применили бы для увеличения бюджета годные обряды или шепотки, чтобы клиентов, например, нужных привлечь. ,
  15. Порча, сглаз - 5

По аналогии, в хирургии. Нету грыжи - нет проблемы.