Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сибирская душа

Our own people
  • Content count

2758
  • Last visited

Community Reputation

4113 Обычный

About Сибирская душа

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вероника
  • Residency
    Сибирь-матушка

Recent Profile Visitors

2276 profile views
  1. Украина. 2019 - 2021

А мы им в ответ - да мы заплатим. только вы Украине нас не сдавайте, а то они носом крутить начнут.
  2. Украина. 2019 - 2021

Оно оно как! Мы должны ЗАПЛАТИТЬ за дойную корову для Украины. Чтоб Украина могла кушать и не морщиться - не москальские подачки ест. Ну да. должны поговорить, должны уговорить, и заплатить должны - и в сторонку отойти, чтоб украинская гордость не пострадала и здоровье сохранилось.
  3. Вы права - ни один адекватный человек не будет врубать музыку назло МЛАДЕНЦУ, но вот доведенный 1,5 годовалой бессонницей человек вполне может врубить музыку чтобы заглушить музыку, возможно, даже не думая о РОДИТЕЛЯХ "младенца".
  4. Ну так родичам ребенка претензии и предъявили - встречные. Это проще сделать, чем просто спросить - да КОГДА ЖЕ ОН НАКОНЕЦ ЗАТКНЕТСЯ!???? ТЕМ соседям уже и так мешают, без музыки. ТЕХ соседей УЖЕ разбудили в тцатый раз.
  5. А какой смысл ориентироваться на молчунов? Им же ничего не мешает - не 1,5 годовалый постоянный визг ребенка по ночам, ни музыка. с помощью которой этот ор заглушат. Повторюсь - лично я предпочту услышать рок. хотя бы потому, что НЕ МНе пришлось его включать, чтоб перестать наконец слышать рев. зачем? те кто против могут лично предъявить претензии тем. кто им мешает - музыкой.
  6. Какая мерзость. Те, кто не проснулся от крика младенца, вынуждены слушать вашу музыку. Самое безобразие, что младенец орет неосознанно, а вы музыку врубили сознательно. Только вот соседи с вами бы не согласились. Они, к вашему удивлению, не в претензии к Дискорд. М я их хорошо понимаю - я, знаете ли предпочту послушать ночью рок-музыку, которая НАКОНЕЦ_ТО заглушит 1,5 годовалый ор соседского ребенка. И хорошо пойму того, у кого задали нервы, и кто решил таким образом заглушить это постоянный ор.
  7. Все о поведении в общественном транспорте-2

в таком случае им не следует ожидать, что кто-то будет трепетно относиться к их правам и свободам. а так эже возмущаться тем. что их права разъясняют им на ИХ языке.
  8. Все о поведении в общественном транспорте-2

Там должны быть уникальные умственные способности, чтоб собой подход за городить и считать, а чО такова? Физически это совсем не сложно. Или вы давно в автобусе не ездили?
  9. Все о поведении в общественном транспорте-2

А это от габаритов того, кто на поручен оккупировал зависит.
  10. Все о поведении в общественном транспорте-2

Нет, пусть лучше мир за его жопой. Да, мы никогда не поймём друг друга - никакой радикулит не помешает мне пропустить человека, если уж я решила создать пробку на выходе. И столь яростно и последовательно защищать хама я тоже не смогу. И да, поручень на входе создан, дабы люди могли за него держаться на входе и выходе - не надо путать его с шестом для стриптиза и обвиваться яко плющ. Ваша вера в всемогушесьво камер умиляет. Но вы напрасно в них верите.
  11. Все о поведении в общественном транспорте-2

Как славно, что вы про СПИД вспомнили. СПИД, разврат, педофилия.... Пытаясь натравить полицию, дабы наказать того, кто вам за дело в лицо плюнул, не мешало бы помнить о том. что в полиции детки свой поступок и объяснить могут.... например, скажут что дядя одного из них не отечески за какое-нибудь место ухватил.... Осторожней надо быть дядям. А что вам так зацепило то, что дети собственно дяде на его языке ответили? Он плевал на них - они плюнули на него. и да. даже в пустом транспорте не стоит загораживать своей жопой выход - даже если тебя ревматизм скрутил.
  12. Ага. а еще лучше любимая свекровь, уж ей то, невесткино мнение сам Бог спрашивать не велел, она ж у сынули в огороде ягодку собирает!
  13. Это не её ребёнок, но это её дом. Её дом - её правила.
  14. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

А почему "как"? Если вы не в состоянии открыть рот и сказать, нет, не будешь.....
  15. Это в ваш дом не входят приятели, а у моей дочери всегда была толпа народу, потому что в отличие от многих, уверены что яблоки зажимать нельзя, я никогда не зажимала дочери возможность свободно распоряжаться в её комнате. А токое не в каждом доме принято. И на даче до сих пор у половины бабушек во дворе и своим детям делать нечего - так картошка с огурцами живут. И бежит табун к тому у кого на участке есть бассейн и возможность играть. Мне им ещё и питание обеспечивать? А домой для бабуль гостинцев не передать?