Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сибирская душа

Our own people
  • Content count

3964
  • Last visited

• Days Won

2

Сибирская душа last won the day on November 29 2021

Сибирская душа had the most liked content!

Community Reputation

10223 Очень хороший

About Сибирская душа

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вероника
  • Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь-матушка

Recent Profile Visitors

1. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Они наверное таким образом к информационному полю Земли подключаются. Правда. считалась, что делать так только бабы могут...
  2. Детская одаренность. Семья Тепляковых

......чтобы успешно ее избежать.
  3. Детская одаренность. Семья Тепляковых

Папаша там просто настолько в упоении от себя красивого, что считает, что все. что он делает - мило, вот мило он ест пироженки и говорит с набитым ртом - он же такой клевый чувачек. А мы, идиоты, ишим второй смысл. А его нет.
  4. Мое мнение о враче абсолютно не изменится. Хотя нет - я стану его уважать, как человека умеющего руками превратить мусор в произведение искусства. Я очень уважаю людей с руками. Что же касается чистоты рук... то даже те. кто не лазят по помойкам в поисках старой мебели, вытирают попу..... руками. Как после этого врачам доверять? Ну так она не в опере поет, а в ресторане, и репертуар, вероятно не оперный. Как интересно..... а если врач будет чистить загаженный пруд, или много часов проведет разбирая свалку. устроенную добрыми брезгливыми людьми в лесу? Он тоже будет недостоин того, что оказать медицинскую помощь тем. кто посещает свалку. с целью оставить там свой мусор? Медики не приносят такую клятву, более того, обывателям эта клятва ну ооооочень бы не понравилась!
  5. Любопытно... какие именно права у владельца бОльшей доли защищает закон? Не уточните? Единственное что можно сделать - это через суд признать долю ничтожной и выкупить ее в принудительном порядке. Но там тоже масса подводных камней. А вот запретить жить, приводить гостей, хранить вещи, останавливаться во время командировки или на период "перепил" закон владельцу запретить не может.
  6. Вот не припомню я ни одного случая когда невиновного до сердечного приступа таким образом довели. Зато воры сразу за сердце хватаются. когда их останавливают.
  7. как минимум.... А как максимум? до смерти напугали вора? Вот противно, когда над ворами слезы льют и требуют посадить тех, кто вора поймал.
  8. Беспечные родители - 2

А то что стать инвалидом или погибнуть мог парень это ничего? Так, мелочи жизни?
  9. Соглашусь. Эта система бы имела успех, если бы по закону, после отсутствия своевременного платежа + допустим 10 дней, происходило автоматическое расторжение договора с возможностью выселения без суда силами полиции. И все - большинство арендодателей с радостью бы зарегистрировались и уплатили налоги. Потому как дело не в налогах. Никак - ибо такой цели и не ставится.
  10. Это да - ведь какое уважение может испытывать ребенок матери, которую его друзья в таком виде наблюдают?
  11. Ну как бы претензию я предъявлю мужу. а не тому. кто это выложил. и это логично.
  12. ровно на столько же, на сколько и борцы ЗА маски и куары.
  13. Эк они неосторожно взяли на вооружение оружие противника. Там ведь много чего вспомнить можно, в том, числе и испытание различных вакцин и медицинских, как бы сейчас сказали, протоколов лечения.
  14. Ну если уж вам так приятна аналогия со светофором.... Есть такие места. в которых я предпочитаю на светофоре не переходить - расположен он там не удачно, и вероятность быть сбитой в разы выше. чем на прямом участке хорошо просматриваемой дороги всего в паре десятков метров. Таких мест не много, нет. Но они есть. А еще есть светофор на котором я начинаю переход на красный для пешехода. Потому что перейти его за несколько секунд, что горит зеленый проблематично. Аналогия понятна? Не всегда соблюдение правил - путь к безопасности.
  15. Почему же умирают - вон мужик (не пьющий) умер от цирроза. Привитый.