Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сибирская душа

Наши люди
  • Число публикаций

    5 764
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сибирская душа last won the day on 29 Ноября 2021

Сообщение Сибирская душа стало самым популярным на форуме

Репутация

19 422 Мудрец

О Сибирская душа

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 23 Сентября

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь-матушка

Недавние посетители профиля

6 170 просмотров профиля
  1. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    И ЧЕМ этот соседушка 3 дня на "рыбалке" занимается? Вот ведь тема для беседы с его женой....
  2. Заложники алкоголика-2. Если родственник пьет

    Протест? Нет, просто маму не жалко, мама лошадь двужильная. Маме просто надо перестать пахать на дочку и оберегать ее от трудностей.
  3. Моя родня - мое боГАДство-2

    Это такой сволочизм - не дать похоронить мать, чтоб наследством не делиться. Редкие мрази - на месте свекра из принципа бы ВСЕ до гроша поделила.
  4. Все о поведении в общественном транспорте-2

    "Не жалко" это если бы ВЫ заплатили за его проезд. а так вы просто помогаете воровать у метро. Не ну а чО - действительно не жалко - не из вашего же кармана.
  5. Проблемы в семье у подруги моей дочери: мать пьёт, отец умер

    Для того, чтобы трепетные и нервные могли нежить свои трепетные нервозы должны существовать непробиваемые и толстокожие, у которых нет другого выхода как заботиться о себе, и трепетных и нервных, ведь они толстокожие... трепетна дева не может жить в квартире (что вполне понятно - тма же готовить надо и дом убирать), не может работать - ведь у нее отец умер. а вот заниматься вокалом она вполне может. этому ни нервы, ни потеря отца не мешает.
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    И?? Неговорящего ребенка без бирки можно выкинуть из вагона??? Вот так внезапно и вскрываются особые наклонности у людей....
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ну а если запутается в поводке и задохнется - то это пустяки,дело житейское!
  8. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Нет, это ручная кладь, которую проводница не имела права выкидывать, или распоряжаться по собственному усмотрению. Как например обнаруженная шуба. чемодан или кошелек с деньгами. Но эти вещи стоят денег, а простой кот, на взгляд проводницы - нет, и кто догадается... Только вот засада, именно в данном случае тот, кому причинили имущественный вред может потребовать компенсацию морального вреда. А он, учитывая резонанс, и то, что ответчиком является компания оказывающая услуги, может быть существенным. нет, кот конечно багаж, имущество, но... это имущество "представляющее для потерпевшего особую неимущественную ценность".
  9. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Кота надо было пристегнуть к шлевке переноски? Это как? Я не совсем понимаю слово шлевка. Дети же, как показала даная история (и не только данная) очень опасны, но большинство взрослых людей об этом не догадываются до самого предела.
  10. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    К коту вызвали полицию и опеку?? Не заметила....
  11. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Представляю, и не представляю, ЧТО скажут тем, кто посмеет сказать, мол мать сама виновата, что ребенка проспала, так что нечего проводницу обвинять, что она бесхозного ребенка выкинула.
  12. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Не понимаете? ВЫ будете прокручивать своего котенка на мясорубке? ВЫ можете представить себе, что ВАШ ребенок сделает это? А вот потерять таким образом своего любимца может каждый, даже тот, кто уверен, что может не спать сутками, и всю дорогу с Дальнего Востока до Москвы гладить на коленях котика. Простая такая, обыденная. вовсе не садистская история. Страшная в своей обыденности.
  13. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Какая любопытная фраза... То есть женщина взяла на авось билет в вагон с животными, но попросила купе без кота?? И в том. что купе все же везли кота виноват кассир? А в чем он виноват? В том. что не убедил женщину не брать билет на авось?
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Нельзя. Вот если бы он оставил переноску с котом на солнцепеке - то можно было бы притянуть статью, а за то, что человек уснул в вагоне, и у него из переноски из-за действия третьих лиц исчез кот - за это нельзя, никак нельзя обвинить в жестоком обращении. Это хорошо, что вы не можете такого представить, значит не было в вашей жизни несколько суток без сна, или почти без сна.
  15. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    А в каком месте "виноваты те кто не пустил" ВЫ с какой целью сюда эту историю приплели? Что-то мне эт напоминает... Вспомнила... "девочка избитая мигрантами была сиротой из неблагополучной семьи..." так что нечего волноваться.... ВЫ привычном русле действуете - невиноватая проводница. потому что аэропорту животных бросают... Нет. не ответили, так сколько вы можете не спать... поставив кота в отсутствующий рундук.
×