Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Васинда

Наши люди
  • Число публикаций

    1 375
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Васинда

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 16.01.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инга
  • Где живёт
    Беларусь
  1. Спасибо форуму

    Я неоднократно заходила в эту ветку и благодарила форумчан и администрацию. За неполные два года моего пребывания, форум мне подставил свое плечо, помог настолько ощутимо, как не смогли помочь вполне реальные и осязаемые близкие и родные. Спасибо, форум! Но, вероятно, настает час, когда надо идти дальше и уже без "костылей". Я вышла в реал, сейчас адаптируюсь и виртуальное общение уже не настолько актуально, как еще пару месяцев назад. Тем более, что "мой персонаж" начал вызывать у некоторых дам несварение желудка и явные графоманские наклонности. Честно говоря, мишенью для глупых острот мне быть не хочется, ибо скучно. Я от всей души благодарю форум за предоставившуюся возможность узнать многих крайне интересных личностей, позволил встретится с ними в реале, порадовал душу и сердце. Спасибо друзьям и врагам! Прощайте и Бог вам в помощь!
  2. Дамы, дамы, как все же хорошо все закончилось. Это если попытаться абстрагироваться от козьих потягушек и посмотреть на ситуацию спокойно. Молодые проверили свои чувства и смогли сохранить семью. Что-то мне подсказывает, что они таки будут жить отдельно и в весьма недалеком будущем. Галина проверила свои чувства, весьма жестко и чувствительно. И по отношению к дочери, и по отношению к бойфренду. Надеюсь, что успокоится, обдумает и кое-что поймет. Лишь бы не мешали доброжелатели. Да и свекровь, вероятнее всего, как-то неловко себя почувствовала, оставшись наедине со своими тряпочками и восстановив в своем царстве прежний порядок. Жизнь меняется и надо меняться тоже. Так что уважаемая Лана рассказала практически рождественскую историю. За что ей огромная благодарность!
  3. Святочные гадания-2

    Дамы и барышни, ни бельмеса не смыслю в святочных гаданиях, а принять участия нужно и даже должно. Погадайте, пожалуйста!
  4. Иностранцы с российскими паспортами

    Оберон и дамы, вы можете сколь угодно рыться в подоплеке свершившегося факта ( российское гражданство Депардьё), сколь угодно удивляться и недоумевать, что Кто-то (и не из бедствующих регионов) изъявил желание стать гражданином вашего государства. Но не надо фантазировать и передергивать. Полномочия Президента РФ по распоряжению гражданством РФ выдающимся деятелям имеются. Желание принять гражданство - тоже. А за служебное рвение руководства регионов и региональных структур, которое выразилось в мордовской рубашке, квартире и карьерном предложении, отвечают конкретные государственные служащие. И я не думаю, что их инициатива (именно инициатива) - это позор государства. Это как пресловутый "хлеб-соль", которым в русской традиции встречают уважаемых гостей. Поэтому не вижу в ваших "печалях о судьбе Родины" ничего, кроме очередного приступа истерии и недовольства властью. Смешно, ей богу!
  5. Иностранцы с российскими паспортами

    Оберон уважаемый, Вы так обстоятельно и культурно полили помоями страну и ее граждан, что добавить к этому нечего. Впрочем.. Цирк, фарс и клоунада - это карнавал, который обозвался "маршем миллионов" и тщился на звание "рЭволюционного движения". Цирк, фарс и клоунада - это вот такие деятели культуры, как Вы, которые приседают в глубоком реверансе перед любой мало-мальски завалящей фигурой, обещавшей обнародовать ваш опус. Цирк, фарс и клоунада, когда любое телодвижение собственного государства подвергается насмешкам, издевательствам и оскорблениям. Поэтому, Оберон, мне стыдно за Вас. И можете ли Вы называть себя гражданином страны, которую ненавидите и презираете?
  6. С Рождеством Христовым

    Вчера вечером, в Рождественский Сочельник, пошли с сыном в церковь. Город пустой совсем, морозец небольшой, тишина такая, иллюминация только переливается-подмигивает. А в небе над храмом яркая звезда. Вхо и лестница храма елочками украшены, гирляндами из лампочек. И сделана декорация: в елочном высоком шалаше момент прихода волхвов к новорожденному Христу. Сено, овцы, ягнята, собака. Матерь Божия, Иосиф и мледенец, закутанный в полотно и лежащий на сене. Долго мой Вася стоял, смотрел, а я рассказывала, так чтоб понял. Понял. Шли домой и сын рассказывал о маленьком Боженьке, который родился. С праздником вас, дорогие близкие и далекие. С Рождеством Христовым! Пусть ваш путь озаряет Вифлеемская звезда и надежда!
  7. №1/2013

    "Нет в продаже и когда будут неизвестно" - это мне местные киоскеры целую неделю говорят. Интересно, что там полковник из Минска написал. Судя по отрывкам в постах, дяденька суровый и юмор у него строго по Уставу. Шаг влево или вправо считается провокацией и наказывается взысканием и понижением в должности. Так что, Вредная мама, Принцесса на горошине и прочие дамы без опознавательных знаков, ваше время пришло! Полковник нам доложит все ваши персональные данные.
  8. Дамы, ну имеет таможня дополнительный заработок, оказывая с помощью своих коммерческих структур услуги по оформлению таможенных документов фирмам и физ.лицам (декларантам), ну и флаг ей (таможне) в руки. Но ведь можно и не пользоваться ее услугами, а сэкономить и декларировать самим. О чем спор ведем?
  9. Иностранцы с российскими паспортами

    Дамы, не обижайте Великолепного, может он тоже станет великим. В определенных кругах. И мы таки о нем услышим и даже внукам-правнукам расскажем, дескать, был со мной такой Казус.
  10. Иностранцы с российскими паспортами

    Все, Великолепный, поеду к Депардьё и огорчу его этим А взамен предложу обратиться в Беларусь за тем же самым. И знаете, ему у нас будут рады все. Особенно, женщины.
  11. Иностранцы с российскими паспортами

    Casus Мы сможем обратится к источникам, определяющим понятие гражданство. За информацией. Но это проблему, вами тут заявленную, не решит. Я задам Вам еще один простой вопрос? Как Вы относитесь к тому факту, что многие выдающиеся люди награждаются за свои заслуги перед человечеством званиями "Почетного члена-жителя-гражданина" в университетах-городах-странах? неужели вклад Депардьё, как артиста, в мировое кино не может быть признано граждананми России в виде удовлетворения его (Депардьё) желания стать гражданином РФ?
  12. Иностранцы с российскими паспортами

    Casus Естественно, что несерьезно, ибо относится к Вашим словам серьезно весьма затруднительно. Если оценивать Вас, как претендента на получение гражданства (любой страны), и Депардьё, то объективно кого выберет государство? Любое, и не только Россия. А Вы тут характеристики запрашиваете, реестр недвижимости и доходов, козыряете своим гражданством по праву рождения. Будто бы Вы лорд, а Депардьё - побирушка. Несерьезно.
  13. Иностранцы с российскими паспортами

    Casus Великолепный, Вы завидуете. Гражданину Депардьё. Вот если бы Вы были на его месте, Вы бы, конечно, не просили, ибо к воротам Вашего замка в Нормандии выстроилась бы очередь из послов разных стран с прошениями. А прессу я читаю. Сайты с правовой информацией, наш форум. Необходимо и достаточно, чтобы мозг не засорять. Того же и Вам советую.
  14. Иностранцы с российскими паспортами

    Casus Великолепный, прессу читать не буду категорически, особенно ту которая о "выходках", ибо не люблю желтый цвет. Гражданин Депардьё ничуть не хуже, а в разы лучше наших (ваших) современных доморощенных звезд. Это второе. А самое главное. Артистические натуры, да и еще и французы, не могут быть оценены шкалой, которой меряют простых обывателей. А дяденька Жерар - красавчик, эксцентричен и привлекателен. И в конце концов французы всегда благотворно влияли на быт и нравы россиян.
  15. Иностранцы с российскими паспортами

    Casus Великолепный, ну с чего Вы так гражданина Депардьё невзлюбили? Прям какой-то товарищеский суд в красном уголке ЖЭКа. А характеристику где запрашивали? В их ЖЭКе по месту прописки? Любит он Россию, любит. Возмездно или безвозмездно - другой вопрос, но любит. По этим поводам обычно просят убежища. И статус получают другой. Не почетный, а весьма уязвимый и просящий. А тут уважаемый француз чин по чину обратился, его обращение удовлетворили. И что тут криминального?
×