Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

9 946
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

35

Абсолютная добродетель last won the day on 2 Ноября 2018

Сообщение Абсолютная добродетель стало самым популярным на форуме

36 626 Мудрец

О Абсолютная добродетель

• Звание
    Инициатор
  • День рождения 04.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

13 771 просмотр профиля
  1. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Вариант только один, стопроцентно верный: больше работать, меньше жужжать мужу на тему "где твои деньги?" и самой оплачивать такси до мамы и обратно.
  2. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Почему? Один способ автор точно знает, но тут проблема: Видимо, только один) Автору надо не на форуме на мужа жаловаться, а работать в это время и зарабатывать дополнительные количество денег. Потому что слова, которые сказал и переделал ее мужа в ответственного трудягу известны барышням из "Непознанного") Здесь их точно никто не знает. Иначе не было разводной ветки - девушек, которые быстро поняли, что слова тут не помогут и вовремя вышли из отношений.
  3. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

И второй не много) Автор очень правдоподобно возмутилась на вопрос - зачем же второй ребенок? Словом "убийца" оперировала) О предохранениии наверно пока неизвестно автору. Я не понимаю, дети - это счастье, именно такой муж - тоже счастье, потому что другая бы давно развелась. Чего тогда так нервничать и возмущаться?
  4. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Один ребенок в наличии и второй в плане через несколько ближайших месяцев - это разве плохо? Вот доведет количество детей до 5, как просит слезно муж, тогда будет действительно масштабная катастрофа. Пока так, тренировка перед погружением на дно без запасных баллонов. Вторая тема на форуме "дано: просто какашка; задание: не отказываясь от исходника, сделать конфетку". Первая тема была "как убедить кобелирующий элемент не кобелировать, а стать верным мужем, подскажите правильные слова".
  5. Критерии выбора спутника жизни

И счет за Александрийскую библиотеку бы оплатил) Хотя то Древняя Греция, по-моему, но какая разница, если можно выкатить компенсацию ущерба. Автор придет еще через неделю с обновленным запасом ядУ)
  6. Критерии выбора спутника жизни

Вы б ещё дедушку Ленина вспомнили Он нам всем тоже много всего обещал, а отделался сами знаете чем Старый турок-то оказался не так просто) Зажал квартиру для красивой женщины и ее ребенка от прежнего брака. Далеко ему до автора, который не только квартирку, а даже основные и оборотные фонды цеха за фразу "любимый...." переписал. Недоработали турка. Попал в равнодушные руки) От супруги автора бы не ушел так просто... С двумя почками.
  7. Критерии выбора спутника жизни

Цитата Ананимуса Если классифицировать автора по его же, авторской, классификации, то он нищая черства корочка) И IQ удручающий. Хоть бы был услужливым и доброжелательным, тогда бы у "корочки" появился хоть теоретический шанс, что кто-то бескорыстный и жалостливый захочет от него не только денег, как сейчас у него...
  8. Зеленоглазое такси

А у нас в этой же, очевидно, программе есть отбивка от сервиса "идет поиск такси". Стоишь на остановке где-то, поздно, дует, маршрутки решили, что на сегодня с них хватит, хотя на часах 21.30. И тебе раз в 30 минут звонит автомат и говорит - идет поиск такси. Я как-то пробилась к оператору и говорю - правильно понимаю, что до утра можно слушать, что такси ищется, но оно так и не найдет? "Правильно понимаете", - ответила краснодарский диспетчер))
  9. Зеленоглазое такси

У нас Йода)) "Впереди повстанцы")) Комментарии прикольные, но их не так и много. Быстро страновится скучно. Именно так в Балашихе. Когда надо было пользоваться такси Red, что-то пояснить диспетчеру просто невозможно. Она в Краснодаре и где именно меня ждет среднеазиатский водитель, которого нет на расстоянии выстрела, но из Краснодара утверждают, что он рядом со мной - пояснить, конечно, не может. Не лучше и московские таксисты. По-моему, они устроили охоту за пассажирками 35+. Хоть бы один подвез молча и не попытался включить самаркандского жиголо....
  10. Критерии выбора спутника жизни

Не слилась, а болт забила, как говорили в моем неинтеллигентном детстве) Ваша проблема и одновременно счастье, что вы не осознаете, что это именно болт, а не ваша безоговорочная победа. Жена попросила все переписать на нее, потому что "мы семья, не все ли равно на ком будет", а заодно сделала так, что вы живете где-то, но все деньги несете ей и падчерице? Так это и есть большой такой, увесистый болт. Но вы, в целях аутотреннинга, формулируете "нифига, зато меня, кажется, любят". Ну-ну.... Вы, кстати, как-то съехали с темы о том, чтобы попробовать жену попросить подарить все обратно. Вам там выше предлагали. Очкуете, что скажут "какое переписывание? ты шо, сдурел? иди дальше работай?) Ваш критерий выбора спутника жизни: подберите меня хоть кто-то... а сказку, что я нужен не только ради денег, придумаю себе от вашего имени сам. Вы так старательно пытаетесь всех оскорбить, с чего бы? Привлекаете к себе внимание неудачными способами? Таких роковых женщин, как ваши оппонентки) Привыкли к моральным побоям, им и рады? Комплексы это, старина...
  11. Детский лепет- 18

Три последних маникюра у меня были "вырви глаз". Потому что "скоро Новый год, хочется настроения", "Новый год на носу, когда еще, как не сейчас разрешить себе бесчинство на ногтях" и "Новый год вот только был, можно еще одну расцветочку приурочить, елка все равно стоит". Поэтому на днях сделала просто нюдовый, без "страз и перьев" - потому что рабочие будни. Демонстрирую ногти мужу. Он смотрит с сомнением и говорит с иронией: - Как-то сегодня бедненько. Максим Максимович, которому все надо, тоже внимательно оглядывает все десять пальцев на руках, смотрит на папу, на меня. Потому включил "доброго мальчика" и политкорректно возразил: - Зато чистенько! В мессенджере отправила мастеру мужской вариант названия ее нюдового дизайна: «бедненько и чистенько». Мастер прислала много смеющихся смайлов и, обещала запомнить) ******
  12. Крымская консультация - 4

А живете где? Мы живем в частном домике, потому что ездим с собакой. Но вам лишние расходы ни к чему) Поэтому можно ориентироваться на аренду квартиры по карману. Нам домик в два этажа, 6 спальных мест (нам-то столько и не надо) обходится в 3 500 в сутки. Но если бы мы арендовали сразу на месяц, то точно смогли бы торговаться. Я боюсь точно не передать смысл, но там идеальный целебный воздух из-за местных сосен и что горы отделяют ЮБК от материка. Нам с ларингитами-стенозами рекомендовали именно Ялту. Говорят, там даже комары не водятся, потому что чудесный сосновый воздух их оттуда турнул) Если стоит задача оздоровления, а не таскаться по всему Крыму, чтобы смотреть на все достопримечательности, питаться исключительно в кафе, то может и хватить. Но, думаю, в 120 тыс. точно вложитесь, чтобы не заморачиваться самой готовкой 3 раза в день. Есть очень недорогие и хорошие столовые. И самое главное - лично мы в Ялте (так случайно получилось) жили буквально на заднем дворе огромной детской больницы) За углом ветеринарка. Я когда вышла поутру выгуливать Ральфа и отправилась в местный парк, первое, что подумала, когда завернула за угол огромного корпуса и увидела, что это детская больница, а сразу за ней две частные ветеринарки - вот это мы с доходягами сыном и ретривером удачно поселились)
  13. Жестокое отношение к детям

Мне тогда был только 21 год, детство мое и моих друзей было очень счастливым. Но после того случая я с ужасом поняла, какое горькое, безрадостное может быть детство ребенка. И безнадежное. Я всегда считала себя сильным человеком. Но это потому, что в семье меня любили и все проблемы были внешние. А когда обижают посторонние люди - это не обидно, это проблема, которую можно решить. Но на место того мальчика я бы не выжила. Я иногда вспоминаю о нем и желаю ему счастья. И чтобы не сломался, выстоял. И всегда боюсь стать такой мамой. Которая на моего мужа полезла, как тигрица - защищала своего мужа, который сразу упал на асфальт и заскулил. И шла, как пришибленная, когда этот детина бил ребенка. Пожалуйста, НДП. Я скажу больше. Муж бы обязательно попросил впаять какую-нибудь подходящую статью этой здоровой скотине, который плохо обращался то ли с сыном, то ли с пасынком. Говорил, чтобы годик посидел, подумал о жизни. На зоне его бы сломали на 10 минут и полностью отомстили на мальчика. Но муж сказал, что если этот мужик сядет, мама сживет сына со света. Он разговаривал со следователем. Та сказала, что ребенку будет лучше, если папу или отчима просто попугают. Мама уже в сердцах желала ему смерти в коридоре милиции. У меня с тех пор какое-то ужасное гнетущее чувство беспомощности от той истории. Когда безумно жаль и ничем не поможешь. Есть и вторая такая история - мы когда-то с подругой шли из универа. Была ранняя осень. На куче тряпья и желтый листьев умирал бомж. Страшный, опухший, была, видимо, агония. Мы стояли, не понимали, чем помочь. В 90-х бомжей в больницу просто не забирала скорая. Не приехали бы даже на вызов. Мы были в таком раздрае с подругой, что зачем-то положили ему под голову деньги. Как будто, если он вдруг не умрет, а вдруг придет в себя, то увидит деньги и порадуется. Когда мы через пару шли обратно, бомж уже умер, а денег не было.
  14. Жестокое отношение к детям

Я когда-то давно рассказывала на форуме, как поздно вечером осенью гуляли в парке со вторым мужем. И увидели, как идет папа, мама лет 30 и ребенок лет 6-7. И папа истерично орал на ребенка и бил его ногами по ногам. Я попросила мужа срочно вмешаться. Тот такой... циничный, бывалый в силу специфики деятельности. Сразу сказал, что лезть бесполезно. Но мне 21 год, я тогда вообще на каждом шагу пыталась восстановить справедливость. В общем, муж подошел, сказал, чтобы немедленно перестал бить ребенка. Мужчина послал, сказал, что маленького урода вообще прибьет (чем-то ребенок разозли). Муж дал в ухо за маленького урода. Так жена, которая шла, вся сжавшись и делая вид, что не видит, как бьют мальчика, вдруг, как тигрица, бросилась на моего мужа. Толкалась, норовила достать до лица - заступалась за мужа. Я просто опешила - сколько храбрости в женщине. Так защищает своего мужа от крепкого мужчины и вообще не вмешивалась, когда били ее же ребенка. Я за давностью лет не помню и врать не буду - был то родной отец или отчим мальчика. В тот вечер ему не повезло нарваться на нас. Его, конечно, не посадили за жестокое обращение с ребенком, но нервов, по просьбе мужа, помотала милиция знатно. А муж мне разъяснил очень горькую вещь - таким детям ничего не поможешь. Сделать замечания сильному таким родителям - ребенку отомстят за унижение родителей и временное послабление "режима" дома. Забрать у родителей - он попадет в детдом и непонятно, где ему лучше. Муж тогда сказал фразу, которую я запомнила - если ребенка не защищают его родители, весь мир против него. Конкретно тому ребенку мама сказала фразу, типа, "лучше бы ты умер, от тебя одни неприятности", мужу передавала женщина-следователь из милиции. Туда таскали мужика, который дрался и вообще жестоко относился к маленькому то ли сыну, то ли пасынку (вот не помню уже), его всегда сопровождала страшно взволнованная за его судьбу жена и перепуганный бледный мальчик. Женщина-следователь своими ушами это слышала. Пожалуйста, строго НДП.
  15. Детский лепет- 18

Жорику, другу Максим Максимыча, 5 лет. От него не то, чтобы скрывают существование интернета, но сильно не афишируют. А поскольку Жорик не ходит в садик (если маленькая сестричка, с которой все равно сидит дома мама), то об интернете и его безграничных информационных возможностях он не в курсе. Сегодня встретились на прогулке, падал снег пушистыми хлопьями, холодало. - А после обеда будет сильный ветер, - сказала мама Жорика. - До 17 м/с. Жорик восхищенно выслушал маму и сказал всем присутствовавшим: - Моя мама волшебница. Она умеет предсказывать погоду. Когда не спроси - всегда знает, что будет через несколько часов и даже завтра. Вот такая у меня мама - провидица! Мама Жорика застеснялась и пояснила, что она просто всегда смотрит в интернете погоду, которую предсказывают специалисты Гидрометцентра, те тоже не провидцы, а аналитики. Еще и космонавты им фотографиями планеты из космоса помогают. Потом прогнозы специалистов пишут в интернете, который в телефоне, мама заходит перед выходом из дома, читает и всегда в курсе, что ожидать от погоды в ближайшее время. Жорик слушал внимательно, не скрывал разочарования. А потом его постигла страшная догадка. - Так может и папа никакой не волшебник и вовсе не сам точно предсказывает сколько у него денег на карте, когда не спроси????? Присутствовавшие мимикой попросили маму не разочаровывать Жорика и ничего не говорить о существовании "Сбербанк-онлайн". Жорик - парень пытливый, сообразительный. Третьим вопросом вполне мог стать - что там с Дедом Морозом?