Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Our own people
  • Content count

11606
  • Last visited

• Days Won

39

Абсолютная добродетель last won the day on October 17

Абсолютная добродетель had the most liked content!

Community Reputation

47517 Очень хороший

About Абсолютная добродетель

• Rank
    Инициатор
  • Birthday 07/04/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Балашиха

Recent Profile Visitors

21241 profile views
  1. Ситуация в Белоруссии - 9.

Там же дело не в видео, а в призыве и инструкции. Вас все, что рекомендуют делать в отношении детей силовиков - убивать с максимальной жестокостью, вообще не пугает? Все, что вы можете сказать - так видео же из Беларуси? Остальное все нормально?
  2. Ситуация в Белоруссии - 9.

Конечно, это руководство из-за границы - они там в тонкости не вникают. Потому что революцию делают оттуда и с собственными целями - уничтожить Беларусь. Как это сделали с Украиной. Но куда больше мне нравится история с призывами "пожертвуйте в специальные фонды". Доверчивые люди пожертвовали, кто-то даже бастовал и был уволен за прогулы. Когда эти доверчивые люди подали заявки на компенсацию обещанную, их попросили добавить видео их протеста, пообещали обсудить заявку в узком кругу и .... ничего не дали. В это же самое время происходило активное снятие средств, выведение их на другие счета, словом, в свой карман)
  3. Ситуация в Белоруссии - 9.

Конечно, можно - вверху на скрине название телеграм канала. Здесь я его писать не буду. Вот с этими людьми можно оказаться под одним флагом, протестуя против Лукашенко. Это самое самое безобидное из скринов. Остальное куда жестче - там руководства, как наносить в толпе смертельные травмы, чтобы списали на ОМОН. В таких выражениях подробно описывается как что на протестах делать и чем именно, что рука не поднимется такое принести.
  4. Ситуация в Белоруссии - 9.

На скрине вверху название радикального телеграмм канала - вот эти координирующие и направляющие протесты "телеги". Этот скрин - самое безобидное, что там есть. Скрины вытащили спецслужбы. Иногда в таких чатах бывает "давайте быстро выйдем из дома, доберемся туда-то, там сфотографирумся с символикой, всего-то на 15 минут делов". А есть вот такие телеграм-каналы. Сейчас до всех, кто ведет такие канальчики из Беларуси, добирается КГБ, не знаю, как дать ссылку на рыдания "я искренне огорчен, что мои слова обидели сотрудника ОМОНа и его семью, я наелся грибов (они там реально жрут какие-то грибы, на обысках коробки с ними почти у всех дома находятся), не знал, что несу). Но большинство-то из-за границы такое советуют.
  5. Ситуация в Белоруссии - 9.

Девушки, придерживающиеся на Лукашенко не столь оптимистичных взглядов и взывавших всех стать свидетелями ужасающей жестокости ОМОНа - вот это вам не кажется диким (скрин скрыт)? Не возникает желание откреститься в своем протесте против Лукашенко от вот такого? Или ничего, они просто так, постою с ними? Уважаемые модераторы, если такое, что цветные революционеры пытаются сделать явью в Беларуси за гранью и здесь размещать нельзя, я удалю. Из ссылки удалила скрин - это просто перебор.
  6. Возлюби ближнего своего - самая сложная заповедь?

Есть три варианта: 1) не обращать внимание, что кто-то встал не с той ноги в принципе 2) если человек делает все, чтобы ты его заметил, сказать что он хороший и красивый и злиться ему не идет 3) если п. 2 не прокатил, а к п. 1 возвращаться поздно, тогда ответить. Но ни капельки не раздражаться ни в одном из трех случаев. Особенно в третьем - если уж выпросили, то удовлетворить человека. Если сама не с той ноги. Но проще забить и залезть или на наш сайт в мобильном, или на сайт Л'этуаль в день скидок 50%))
  7. В России "напряженка" с мужчинами?

Хоть бы нашлась какая-то добрая и бескорыстная женщина, которая показала, наконец, какой вкусной может быть еда) Читая вас и понимаю, что вы не откушиваете, а потребляете калории. Может вам жениться? Вроде бы хороший мужчина, если не читать пиетет в подписи) Кстати, к гречке будет вам полезно отвар шиповника - как в педиатрии лежишь. Гречка, отварная курятина, отвар шиповника, супчик и так две недели... Тоска....
  8. В России "напряженка" с мужчинами?

Возьмете это на себя?) Потому что наготовить на неделю в воскресенье котлет и отбивных не то же самое, что закинуть две подложки голеней и отварить. Это пару часов убьешь на приготовление фарша, приготовление полуфабрикатов на неделю и отмывание кухни. Врут, не слушайте никого. Вкуснятина неописуемая. Вода, в которой варилась капуста - это не щи. Это вода после варки капусты. И 4 дня ее пить - тоска смертная. А вообще вы страшный человек, если так жестоко даже с собой, то что же с женой? 8 Марта - рабочий день?) И это только вы такой экслюзив неприхотливый. По себе ровнять остальных мужчин не надо. Большинство уже на третий день щи с ржаной мукой, обжаренной свининкой внутри, да такие, что ложка стоит (морочиться минимум час на кухне) на третий день проигнорирует и скажут - а поесть у нас что ли сегодня нет?) Так что мужчины в хозяйстве или потому что любимые, или потому что выгодно, или сразу понимать, что это дополнительный геморрой и надо придумать для чего он нужен)
  9. В России "напряженка" с мужчинами?

Большой объем мяса - это купить 4-5 кг говядины, порубить кусками, залить водой, луковку туда, две целиковые морковки, немного соли и лаврушки, все сварить и неделю ставить мужчине в центр стола со словами "жри давай"? Ну, здорово. Вашей будущей жене повезло. Если, конечно, вы сразу не передумаете заливать гречу бульоном недельной давности и кидать в варево не очень свежую куриную голень. А начнете требовать беляши и холодец внезапно. Там, где ребенку булочка с йогуртом, а мне творог с кефиром на ужин плюс хурьма-мандарины в свободном доступе, мужчине сразу понадобится картошка-пюре, тушеная в сметане печень, баклажанная икра из собственных запасов и "Таня, ты хотела печь яблочный бисквит". Это если совсем демократично и недорого приготовить ужин. А глажка костюмов на работу? А уделить время "на поговорить"? Это все сжирает время женщины и страшно облегчает и систематизирует жизнь мужчины. Нет, от брака выигрывает только мужчина, особенно, если уровень доходов с женщиной у них примерно одинаков. Роль мужчины-хозяйственника в семье то ли прогресс, то ли грамотная политика поведения мужчин, минимизирована - уже нормально приглашать электрика, сантехника, машину сдавать на переобувку и ТО в сервис. Даже сумки с продуктами таскают не мужчины, а курьеры. В то время как женщина всего-навсего получила стиралку, посудомойку и мультиварку. И приглашение постороннего человека с целью пришить пуговицу, приготовить обед, перегладить вещи, убраться в квартире - до сих пор очень нечастое явление. Да.... а многие мужчины ждут от женщин не просто родов-быта, но и полноценного материального вложения. Поэтому для женщины сейчас смысл брака и вообще стараться быть хорошей женой исключительно по любви. Ну или, если есть соображения корысти (не будем скрывать, этот фактор определяющий у очень многих людей). В остальном проще просто встречаться)
  10. В России "напряженка" с мужчинами?

Это заблуждение) Замужем все, кто нашел того, кто удовлетворяет требованиям или согласился понизить планку, когда замужество - самоцель. Очень многие прекрасные женщины неспешно ждут. Часть свое получит, часть не встретит желаемого мужчину, но глядя на тех, кто у них в списке желающих будут благодарно креститься и говорить " спасибо, что мимо такого пронесло")
  11. Подслушано

Из подслушанного вечерне-паркового телефонного разговора какого-то очень с виду интеллигентного паренька лет 20. Я так поняла, что собеседница была ему неверна и это вскрылось. Застала вердикт паренька, который к уговорам и разъяснениям изменщицы остался равнодушен и непреклонен. Понравилась фраза: - Таким поступком, Алина, ты сделала невозможными наши дальнейшие отношения. Потом очень торжественно и значительно сказал: - В моем лице, Алина, ты потеряла хорошего собеседника, друга, однокурсника и... сильно понизив голос и оглянувшись по сторонам, но от этого стало еще смешнее: - ... любовника, - застенчивым шепотом добавил парнишка. Такие смешные эти 20-летние) * ****
  12. Стремительное развитие отношений

Автор к нам с тобой относится с подозрением) Главное, чтобы все были живы-здоровы, а еще лучше - и влюблены) А то скоро вакцинация от коронавируса обещает быть, хочется хороших новостей и историй.
  13. Стремительное развитие отношений

Когда я читаю, что кто-то дарит квартиры и ценные вещи, платит ипотеку, моя украинская практичность сразу делает стойку) Правда, у меня гордость,проще купить что-то самой себе, чем потом упрекнут.... Поэтому я просто теоретически одобряю из партера) На, самом деле, считаю, что очень важно быть порядочным и благодарным. Получив что-то ценное, поступать по-человечески. Я выступила в белом, потому что поверила, что в сентябре выплатил ипотеку и сразу ушел на выход. А если просто два взноса в помощь - это подарок) А подарки в отношениях обязательно должны быть. Я так считаю)
  14. Стремительное развитие отношений

Ну, строго мое мнение - лично я бы сказала, что это была обязанность мужчины. Платить дальше сама всегда успеете. Но это наверно непопулярная точка зрения.
  15. Стремительное развитие отношений

Для форума это здорово и интересно - реальная жизнь, реальные истории, реальный человек и его эмоции. Тут даже интересней не сами события, а изучение типажа, как такового. А как завязать в реале, если человек эмоциональный и всего хочет драматичней и ярче, чем есть на самом деле? Хочется фейерверка и чего-то слегка преувеличенного, как здесь написали, на разрыв? Никак, это характер. У кого-то он скрытный, у кого-то демонстративный. Если мужчину это будет напрягать, он уйдет. А может у него характер - любит, когда присутствует соревновательный момент? Ну и, конечно, я за то, чтобы ипотеку-таки кто-то доплатил. А если и дом сама автор строит - то пусть помогают) Я прямо очень давно верю только в мамонтов, и "я подарю тебе звезду" не заводило лет с 23-х) Короче, кто о чем, а я о том, чтобы попытаться поручить оплату ипотеки и глянуть на реакцию. Найти кого-то в соцсетях - вообще не Настино амплуа. Она имеет в виду, что советует "искренне", "от души", "чтобы не было поздно и не пришлось что-то отматывать назад, чтобы исправить" (откатывать, как говорят в ИТ).