Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

6 941
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

28

Абсолютная добродетель last won the day on 23 Февраля

Сообщение Абсолютная добродетель стало самым популярным на форуме

21 492 Мудрец

О Абсолютная добродетель

• Звание
    Хорошо информированный оптимист
  • День рождения 04.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

8 863 просмотра профиля
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

2. Разные истории обо всём на свете.

Читать ваши рассказы в «Моей семье» наше общее безмерное удовольствие, дорогая Дарига Романовна. Мы бы все к вам подошли, случись оказаться на месте той девушки) Напомнили случай в ведомственной поликлинике две недели назад. Пришла делать в рамках диспансеризации ежегодную флюрографию. Молодая врач, не глядя на меня, говорит: там раздевайтесь до пояса, там оставляйте вещи, потом заходите туда. Такая очень занятая и важная врач. Сидит она спиной ко входу и, следовательно, ко мне, лицом к большому панорамному окну в комнату, где стоит рентген-оборудование. Поэтому вижу, что врач уткнулась носом в газету «Моя семья», в страницу с моей же заметкой о крике козодоя. Зашла я в комнату, тут приятный женский голос стал давать мне указания как встать, где дышать, когда не дышать. Я еще думаю — какая вежливая врач стала, а потом дошло, что это просто запись указаний. Потом менее вежливый голос буркнул «выходите». Зайдя обратно, я увидела, что доктор по-прежнему читает нашу газету и до момента, пока не оделась и не покинула кабинет, так и наблюдала не отрывавшегося от детской страницы врача. Все-таки увлекательнейшее издание) У меня с собой также была газета, надо было для симметрии взять ее с собой на рентген. Я бы стояла под оборудованием с «Моей семьей», доктор бы проводила обследование на 15 секунд отвлекшись от крика козодоя)
  3. Продолжаем худеть.

Мне кажется, это преукрашенные габариты Анфисы, которая мне очень нравится. По осям груди и талия, если верить предложенным данным, она всего на 10 см больше М. Монро, которая тоже была среднего роста. Но визуально это никак не 10 см.разницы, а минимум все 20-25. Тоже вчера смотрела выпуск этой передачи, опять передумала ужинать, орехи вообще не полезли после увиденного. Как раз обратила внимание, как хорошо, но нифига нестройно выглядит Чехова. Конечно, на ней была синяя пачка, плюс камера добавляет 6 кг. Но, га мой взгляд, весит Анфиса минимум 80. А ведущая из нее замечательная — органичная и естественная, в отличие от Ковальчук. У той формальный подход, ведет программу натянуто, деревянно.
  4. Продолжаем худеть.

Я с утра приготовила себе очень полезный завтрак: рис, покрошенное яйцо, чуточка сыра, йогут 2%, чеснок и укроп. Решила, что крайне полезную штуку себе придумала. Потом вспомнила, что в холодильнике есть немного морской капусты, шарахнула туда и ее из соображений максимизации полезных веществ на 100 гр. конечного продукта. Стою на кухне, жую, улыбаюсь. Улыбаюсь, потому что собой горжусь - вот какое полезное блюдо ем вместо шоколада и орехов. Все-таки пионер-герой, почти самурай. Мимо проходил, почесывая живот, муж. Такой жест у него означает - "в принципе, я сытно покушал, но надо съесть что-то еще". - О!, - сказал муж, ранее позавтракавший двумя котлетами по-киевски, картошкой-пюре на сливками, с горчицей и запивший это дело огромной чашкой сладкого какао. - Что это тут у тебя? - Очень полезный рис, - сообщила я и протянула плошку. В ней аппетитно смотрелись длинные острые рисинки, залитые нежирным йогуртом, укропом, желтели кусочки яйца и сыра. И здорово пах чесночек. - Попробуй если хочешь. Муж послушно засунул в рот большую ложку моей полезной еды с оптимистичной улыбкой гурмана-дегустатора, начал жевать, изменился в лице... и убежал в ванную. Там он долго плевался моим рисом, заново чистил зубы, полоскал их неразбавленным "Листерином" и кричал, что это отрава. Потом вышел и сказал, что боится меня - человека, который ел несоленый рис с морской капустой и улыбался) Взвешиваться собираюсь через неделю. Шоколада не ем, жареного, копченого, жирного тоже. Из сладкого - 3 черносливины, 2 кураги и 1 финик в день. А еще с утра чайная ложка меда и немного лимонного сока на огромную кружку теплой воды. Не знаю худеется ли мне, потому что не взвешиваюсь, но сила воли у меня ого-го)
  5. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и себя

Настя, примите наши глубочайшие соболезнования в безвременном уходе вашей любимой мамы. Вы обе сильные и добрые люди. Мама как смогла облегчила для вас боль утраты своим геройским поведением и спокойствием. Вы были и остаетесь чуткой и преданной дочерью, готовой ради матери на все. Это такая жизнь, когда уходят самые родные. И это всегда слишком рано. Держитесь. Боль со временем уйдет и останется светлая радость и лучшие воспоминания о вашей мамочке.Очень хорошо, что рядом самые близкие люди - брат, тетя, сестра.
  6. Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Есть такая легенда мужская, что всем женщинам очень нужен секс. Они могут с виду выкобениваться (как говорит наша суздальская бабушка), набивать себе цену, перебирать принцами. Но самый скромный и безденежный женатик-то в курсе - им нужен секс, значит, он сейчас только появится со своим предложением века "ищу встреч на вашей территории" и сразу получит "да".
  7. Скупые и жадные мужчины

Зачем такие сложности? И зачем ради простого оргазма показывать что ты отличная хозяйка? Не я понимаю если прям вот очень сильно надо взамуж, а так ради чего столько телодвижений? Это компелляция из требований мужчины на сайтах знакомств, насколько я правильно резюмировала рассказы девушек из ветки о знакомствах в интернете. И только после того, как ему гарантировано все вышеперечисленное, он может согласиться. А может и нет.
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Именно такое в аутлетах я покупаю под завывания на форуме, что я брендоман. Я не понимаю, как можно не хотеть купить такую Макс Мару за 11 тыс. руб. У меня мания - практично трактить деньги. Поэтому ловлю в аутлетах бренды на свой размер.
  9. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ваш ноу-нейм очень близко скопировал, поправьте меня, Александра Маккуина)
  10. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ну, можно покупать не ношеные вещи. Или с минимальным износом. Стоит до 500 руб. Я больше доверяю аутлетам на е-вау и сэкондам, чем китайской промышленности, которая у нас представлена в торговых центрах. Я там смотрю на дермантиновые сумки от 5 до 12 тыс. руб. о-о-от такими глазами. На е-вай за 12 тыс. это уже сразу Джейкобс или Коач. В сэконде своими глазами видела в прекрасном состоянии за 5 тыс. Хлою, но я ее и на е-вау куплю за 8. Зато выберу нужный размер и фасон. За 5 тыс. в сэконде покупать Хлою только за то, что она Хлоя, уж какая приехала одна - не готова. Как представлю, что футболки 700-1200 китайские на ярмарках и магазинах сшиты где-то в гетто под Балашихой трудолюбивыми, но неопрятными китайцами и вьетнамцами, как-то не горю желанием их приобретать.
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Это ты уже забегаешь на третий этап - приобретение большей коморки) Сэконд он очень стимулирует на материальные успехи.
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Лиха беда начала) Я прямо вспоминаю себя, как много лет назад покупала миленькие маечки-брючки на каждый день. Ибо дешево и прекрасная ткань. Я даже знаю, что с тобой, Маргарита, будет дальше. Ты откроешь для себя и платья, и юбки, и верхнюю одежду из сэкондов. Все начинают с миленьких маечек на затравку, а потом приходит зуд кладоискательства.
  13. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Вот эта та самая форумчанка) Потом в ветке еще выкладывали фото м-м Джоли в этом пальтЕ на каком-то мероприятии. Один в один, только Анджелине его лучше погладили, чем форумчанке в сэконде. Ушла делать Ральфа укол и грустить про альпаку) Еще раз воздравляю с этим пальто-халатом.
  14. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

В данном случае я подразумеваю пуховик) Костюмы на ярмарке выходного дня 5-7 тыс. руб.. Миленькая синтетика. 50-й размер предполагает собой такой аккуратный чехол на БТР с трогательным украшением в виде бантика, галстчка или присборенными рукавчиками. Именно за 11 тыс. летом на е-вау в аутлетах можно купить пуховики и шерстяные полупальто. Так то действительно пуховики - невесомый тончайший пух. Или китайское мне все пытаются впарить за те же деньги, когда я жму с электрички - какой там пуховик. Надо честно предлагать перьевик (я вообщу думаю, что в китайских пуховиках кроме остевого пера можно и куриную лапу найти). Наша форумчанка летом, по-моему, отловила в сэконде легенду итальянской марки Max Mara кашемировое пальто-халат без следов износа. Я тут шесть раз рыдала на работе по этому поводу. От зависти) Тут выкладывают разные уловы - кто хвалится ценными находками, кто показывает, как чудесно удалось прибарахлиться на дачу или гонять по дому, когда жалко денег покупать что-то дорогое и синтетическое. Может, вас больше вторая часть уловов смущает?
  15. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Насколько я знаю, часто стоки - это отобранные из мешков с сэконд-хэндов вещи с этикетками или с минимальным износом. Большинство форумчанок промышляют тем же - из основной массы сэконда отбирают то, что могло бы попасть в сток)