Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

5 829
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

23

Абсолютная добродетель last won the day on 11 Октября

Сообщение Абсолютная добродетель стало самым популярным на форуме

15 950 Мудрец

О Абсолютная добродетель

• Звание
    Хорошо информированный оптимист
  • День рождения 11.09.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

6 835 просмотров профиля
  1. Никто никому не должен?

Самое большое потрясение мужчины - а ты что, не собираешься доказывать мне, что ты хорошая?)
  2. Никто никому не должен?

Кощунственный вопрос, чесслово) Цель женщины - доказать мужчине то, что он хочет, чтобы ему женщина доказала. "Вань, какие наглые у тебя мечты" (ц).
  3. Никто никому не должен?

Странная вы женщина) Любящая носить ведрами воду в мороз и стирать руками, чтобы мужчина не грузился кредитом на стиральную машину, уже доказала свою полную немеркантильность. Штамп мужского ОТК поставлен - молодец. Гораздо важнее заставить доказывать свою немеркантильность женщину с водопроводом и стиральной машинкой. Это очень сложная задача, но кого из мужчин она останавливала? Понимаете, это просто чисто научный принципиальный мужской интерес - убедить успешную доказывать, что она еще и бескорыстная. Дело именно в научном эксперименте, а не в желании хорошо устроиться, как могут подумать некоторые несознательные и все еще меркантильные) Каждый мужчина в своей жизни должен заставить хотя бы одну женщину состоятельней него доказать ему, что она немеркантильная.
  4. Никто никому не должен?

Любимая мужская муля - каждая красивая успешная женщина в каждый текущий период времени ОБЯЗАНА доказывать хотя бы одному мужчине, что немеркантильная. Это такой налог на женщину в пользу мужчин. Чего-то добилась? Докажи, что не меркантильная.
  5. Никто никому не должен?

Позицию мужчин можно сформулировать так: если тебе надо, ты и заработай на всю эту мишуру - ремонты, квартиры, курорты, детские секции и кружки. Это же тебе надо? А мне нужна машина, вот я на нее и стану копить. Но если ты настаиваешь, то, конечно, мне придется сопровождать тебя на испанское побережье. Надеюсь, ты же настаиваешь?
  6. Никто никому не должен?

Писал мужчина - это абсолютно точно. Если читать слова девушки от имени мужчины, картинка сразу сложится. Ну и, конечно, это просто чисто гипотетическая выдуманная история. Понятно, что существуют тысячи таких пар, когда женщина зарабатывает больше, оплачивая быт, ипотеки и т.д., а мужчина - за поездки на Грушинский фестиваль, потому что только это ему и по карману. И даже наверняка многие пары это устраивает... Но конкретно эту выдуманную историю для соцсети, псевдопритчу о пользе женского бескорыстия писал мечтательный мужчина. В части, что дорогие поездки и квартиры оплатит женщина, ведь она так требовательна. Сугубо мужская логика - кому надо, тот и платит. А мужчине это не надо, он любит плеск карася в ближайшем озере и свет звезд у приозерного ельника. Но в этом месте в притче сквозит жадность мужчины, выдаваемая за "мне много не надо, мужик я простой". Потому что, если бы "я без пафоса люблю жизнь и только ради любимой все это терплю" было твердой позицией, а не декларируемым кокетством, то такой мужчина должен был бы: 1) отправить на Таити жену одну, ведь ему не надо, на нем можно сэкономить; 2) вносил бы половину за дорогую квартиру, потому что ему не надо, но если любимая любит жить комфортно, то так и быть, пойдет у нее на поводу, поможет с оплатой статусного жилья, где он тоже проживает; 3) сэкономленное отдавать жене - ему же ничего не надо, а не купить дорогую спортивную машину (дешевых спортивных машин пока не придумали) ибо такой скромности не пристало вдруг иметь такие небюджетные хотелки. А так получается не жена, а сублимированная субстанция этого образа для мужчины 21 века - все дорогущие хотелки оплачивает лично, дорогих подарков не просит, лояльно относится к тому, что все заработанное мужчина откладывает на собственную дорогостоящую мечту и даже обеспечивает комфортнейшее проживание мужчине в то время, пока он на эту мечту копит. Вот именно это часть мужчин сегодня и вкладывают в представление идеальной жены. Мир меняется, барышни.
  7. Секс у верующих

Кто такое сказал о петтинге? И почему оральный секс это грех? Насчет гомосексуализма согласна — христианство категорически запрещает. Спасибо за ответ, поняла, что эту наклонность вы победили в себе из соображений православной морали. Но у меня вопрос — то, от чего отказались, не рванет будущем? Ваша исключительная строгость в вопросах разрешенного секса не есть сублимация подавляемого желания?
  8. Секс у верующих

Да. Не слишком неделикатен вопрос - почему вам пришлось это сделать?
  9. Секс у верующих

Подождите, перекроиться ПРИШЛОСЬ из гея в натурала? Или из умеренно верующего в воцерквленного человека? В любом случае, вынужденность поступка, что вам пришлось, как-то ставят под сомнение искренность порыва перекроиться. И еще подскажите - а петтинг и оральный секс грехом стал с каких пор?
  10. Учитель ведет себя непедагогично - 3

Вот именно так и есть) Это больше риторическое отчаяние учителя перед бестолковостью или разгильдяйством класса, чем претензия конкретному ребенку.
  11. Учитель ведет себя непедагогично - 3

Вот я специально подчеркнула, что за 5,5 лет преподавания, в том числе, потоковые лекции 108-207 человек, ни разу ничего такого не сказала и не тянуло. Вот такие мы с @Пума Марковна педагогические гении. Но когда обзывали нас, школьников, всем выше мной перечисленным, никто не обижался. Потому что орали не на конкретного ребенка, а сразу на класс. А это не обидно, а даже конструктивно.
  12. Спасибо форуму

Спасибо форуму за то, что дал возможность познакомиться с мальчиком Егором - очень храбрым, невероятно терпеливым и бесконечно добрым. Я обожаю его правое ухо, обе пятки и то, как он смотрит - подозрительно и изучающе. Иногда он, правда, занудствует и, пользуясь положением всеобщего любимца, читает продолжительные лекции и не успокаивается, пока не увидит, что провинившемуся очень стыдно. Но мы понимаем, что это необходимая строгость со стороны Егора Шелкохвостова, мы признаем, что не правы и обещаем впредь быть хорошими. Еще я люблю Егорку за постоянное сочувствие, которое он нам выражает - суетящимся, куда-то бегущим, паникующим по мелочам. Хотя сам он тоже очень переживательный и сочувствующий парень. А какой он удивительный красавец - модно подстриженный, отутюженный, глаза с поволокой, зубы новейшие, взгляд роковой и проницательный. Две барышни-сиделки сражены наповал) Я тоже конкурирую с ними в праве за внимание Егорыча. Я считаю, что у нас с ним взаимно, он не просто слушает меня по телефону, но и выражает голосом одобрение, когда говорю "Егорка - наша радость солнечная". Он сразу вальяжно говорит мне: "Мяу") Ира не даст соврать. Егор очень много мне дал и научил смотреть на мир спокойней и с пониманием, что если может ОН, то получится и у меня. Спасибо форуму за знакомство с Егорушкой, а Ирине за то, какой она человек.
  13. Учитель ведет себя непедагогично - 3

Если класс бешеный и "заткнитесь" помогает организовать коллектив, может, пусть продолжает говорить? Иначе без восстановления дисциплины может даваться в меньшем объеме материал. Уже рассказывала и не буду повторяться. Учила до 8 класса в "ужасном" классе, одни двоечники, были хронически дебилами, баранами и идиотами, которые глаза вылупят и сидят, разве слюни не пускают (ц). С 8 ушла в лицей, одни отличники, набранные со всего города - стали придурками лагерными, упырями и утырками. Вообще никакого оскорбительного момента не видели. На психику ни одного из одноклассников никакого отрицательного влияния эпитеты не оказали. Относились как "так и надо", "заслуживаем" и "мало нас ругают". "Быстро все заткнулись" - нормальный воспитательный момент, если сказано учителем бодро, настойчиво и безапелляционно. Если с надрывом и слезами, то учителя жаль. Сама, будучи 5,5 лет преподом, такого не употребляла, просто справлялась юмором и непреклонностью. Но ничего такого возмутительного в описываемом автором в поведении учителей не вижу. Нормально...
  14. Ветеринарная помощь собакам

ПОдождите, а почему ребенка не отнести на УЗИ? У нас Ральф глотал игрушку-поросенка. УЗИ показало моментально.
  15. Вопросы по трудовому кодексу-2

Такие товарищи очень обидчивы обычно) И не склонны искат кому-то оправдания. Может и так.. Даже, скорее всего, так. Но люди, бывает, идут на принцип. Зря она взяла больше. Надо было копейку в копейку, если уж брать. Чтобы демонстративно показываешь, что берешь свое. А тут получается некрасиво.