Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Our own people
  • Content count

11782
  • Last visited

• Days Won

39

Абсолютная добродетель last won the day on October 17 2020

Абсолютная добродетель had the most liked content!

Community Reputation

49659 Очень хороший

About Абсолютная добродетель

• Rank
    Инициатор
  • Birthday 07/04/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Балашиха

Recent Profile Visitors

22560 profile views
  1. Негативное о врачах и больницах - 5

Из брюшины под местным наркозом доставать что-то? Дедушка оперирует как онколог еще и в областном центре, где забыл моток ниток? И тут, и там?
  2. Негативное о врачах и больницах - 5

Аппендицит у малышки прошляпил тот же старенький доктор, что и в областном центре делал онкологическую операцию дяде Володе и оставил клубок ниток (в брюшине, вероятно?). А этот клубок ниток потом другой онколог достал под местной анестезией?
  3. Знакомства в интернете

А ваши подруги продолжают жить, зная все это???????
  4. Парфюмы, которые мы любим

Вот бы марку и картинку флакона у вас попросить. Рекомендованные вами Липа от Д'Орсей и Мимоза от Аник Гуталь прекрасно легли. Теперь охочусь за вашими отзывами)
  5. 23 февраля - праздник НЕ ДЛЯ ВСЕХ мужчин

Может форумчанка знает истинные настроения своего гражданского (??) мужа - и они не имеют ничего общего с защитой России как Родины?
  6. 23 февраля - праздник НЕ ДЛЯ ВСЕХ мужчин

У мужа много сослуживцев именно мусульман. Более того, из специальных соображений в Сирию направляют в составе контингента российских военнослужащих-мусульман. К игиловским боевикам или моджахедам, как вы говорите. Это показательно, полезно и эффективно. Главное, как ваш муж себя чувствует 23.02 - как моджахед, которого "куры" по незнанию не с тем праздником поздравляют? Или как гражданин России, который готов зашищать Родину - РФ.
  7. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

Упустила момент - молодые женаты или все еще нет? Можно просто не общаться с той стороной? Ни насчет мебели, никак. Пусть подают в суд на алименты и все дела. Там остается золото, тут остается мебель. Никаких тасканий за "гарнитурами" за 1000 км. быть не должно. Это просто повод приехать и мало ли чем он закончится? Сказать ясно и четко - подавайте в суд на алименты, про мебель ничего не знаем, лечите нервы. И все, заблокировать все семейство. Там же до членовредительства дойти может. Мне не кажется, что речь идет об итальянский "мебелях", ценой в десятки тысяч долларов, которая реально представляет собой серьезную ценность. Скорее всего, обычная фабричная мебель средней ценовой категории. Переживут утрату, золото наверняка не дешевле стоит. Почему нельзя так сделать?
  8. Если вы заметили, я это и не утверждаю, верно? Говорю лишь о том, что в этой теме сообщаете, что "разводные" сделки полностью исключены. В теме, о которой я говорю, писали, что мошенничество более, чем реально. Ну это и понятно) В целом, я за то, чтобы деду категорически не верить, как не верят его собственные дети. Нужны проблемы и дед? Взять в ипотеку что-то из жилья, что по силам оплачивать. Будет и жилье, и дед подтянется - не за съемную же виллу ему платить, если есть возможность платить любовью))
  9. Вроде бы в теме @Russian lady вы соглашались с ее мнением, что в Италии при покупке виллы практикуется огромное количество видов мошенничества. Страшное дело как рискуешь, хотя и там, и тут речь идет об ипотечном жилье. Я считаю, что дедуля каким-то образом выманит деньги и ни виллы, ни деда, ни любви - только долг перед банком. Нужно жилье, чтобы не идти на съем, когда будут деда выгонять с виллы - пойди и возьми в ипотеку собственное. А там и дед подтянется.
  10. Чужая измена - чужое дело - 2

Знаете, я бы сказала. Вдруг практически международная огласка его поведения воздержит его такого наглого поведения - рассылать свой анфас женатого мужчины на сайтах знакомств. Не вижу вообще никаких причин формулировать что-то ему деликатно. Еще бы сказала, что бывшая коллега его жены и теперь буду думать как поступить с появившейся информацией.
  11. Чужая измена - чужое дело - 2

Знаете, это автоматическая реакция организма, думаю, большинства жен) Первое, что я сделала, когда прочитала ваш пост - это вспомнила, кто у меня на заглавной фотографии в соцсети и насколько знаком визуально мой муж широкому кругу форумчан. Конечно, не может быть знаком ни при каких обстоятельствах. Но я моментально примерила описанную вами ситуацию на свою семью, честно) Поэтому смело "некоторые" можно заменить на "почти все"))
  12. Чужая измена - чужое дело - 2

Зачем? Многие бы нашли в этом удовольствие. У нас была ситуация, когда на форум зашла жена одного из участников и ей прямо в лоб "вместо "здравствуйте" влепили "а ваш муж вам изменяет". А то, что это было триста тысяч лет назад и то ли было в браке, то ли еще на заре отношений или вообще в других отношениях, значения не имело. Была дискуссия, я заняла позицию "в белом", были и другие мнения. Вот вы сообщили эту информацию на форуме зачем?) Указав, что морально-нравственная проблема "сказать-не сказать" имеет отношение к нашей же форумчанке? Могли сказать, что просто коллега или соседка. Но ведь интересно было сообщить, что речь идет о "наших". Тут больше провокация, чем вопрос "как поступить".
  13. Чужая измена - чужое дело - 2

Дурак какой-то, правда... Вообще, я так поняла, проведя много лет на форуме, что нельзя судить категорично. Надо, как говорится, смотреть ширше (ц) на многие вопросы. Меня, если честно, сильно раньше удивляло, когда замужние форумчанки прекрасно проводили время на сайтах знакомств. Или состояли в отношениях с женатыми мужчинами, как-то не находя в этом совершенно никакой морально-нравственной проблемы. Поэтому то, что я бы раньше категорично осудила, даже обличила бы: "это неправильно, будучи в браке добирать то ли эмоций, то ли физической близости за спиной мужа/жены" или "настоящая мерзость становиться любовницей женатого мужчины", теперь переведено лично мной в плоскость требований самой к себе. Это мне неправильно регистрироваться на сайте знакомств, будучи замужней (ой, блин, не дай Бог дожить до такого), это лично я надеюсь, что никогда не скажу "то, что я любовница состоятельного мужчины, проблемы сугубо его жены. Пусть или терпит, или валит, меня ее внутренние терзания не интересуют, у меня свои планы на этого мужчину". Поскольку это не ваша подруга, а просто знакомая по интернет-пространству, как поступать дальше решать вам: 1) поделиться с интернетом своим открытием с именами и явками; 2) пожалеть женщину, которая или ничего не знает (сужу по себе, когда я доверяю человеку, никогда не ищу несостыковок времени в возвращении домой, не проверяю мессенджеры, не прислушиваюсь к разговорам по телефону) и это очень частое явление, или заняла позицию, что нагуляется и все равно вернется, а семья станет только крепче (ведь не уходит же). Сейчас вообще как-то мало стало белого или черного. Особенно с этими сайтами знакомств. Какая-то пограничная территория - вроде как в любой момент можно сказать "то, что я сижу на сайте - просто эмоциональная разгрузка, так я тебе не изменяю, просто такое безобидное развлечение, не выдумывай". Но, если судить беспристрастно, то кобелизм (применительно к любому полу) и предательство. Это сугубо мое личное ощущение, не навязываю и не клеймлю ни в коем случае.
  14. Чужая измена - чужое дело - 2

А вы есть в друзьях у жены этого мужчины в соцсети? Как он вас нашел? Случайно совпало - непристойное предложение и то, что вы подруга жены этого человека?
  15. Чужая измена - чужое дело - 2

Ишь какая, посмела быть счастливой и довольной семейной жизнь, получи. Мерзкий поступок. Мерзость - это искать любовниц, будучи женатым. Причем даже не на сайте знакомств, а в соцсетях, не потрудившись скрыть свою реальную фотографию. А возлагать потом вину на всех, кто его с удивлением узнал - неправильно. Они априори должны застесняться и промолчать. То есть его поведение должно стать их проблемой, иначе они плохие, фу и бэ. Никогда бы не сказала знакомой, что мне стало известно. А подруге бы - обязательно рассказала. Скорее всего, потеряла бы на этом подругу, но моя совесть была бы спокойна. Подруга предупреждена, имеет время что-то накопить, подстраховаться с недвижимостью и т.д. Потому что именно в этом выразилась бы моя дружба - предупредить, потому что я люблю подругу и неравнодушна к тому, что с ней может произойти из-за неведения. А знакомая - это знакомая, мое справедливое и эгоистичное желание не ловить негатив для меня главнее.