Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

7 561
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

28

Абсолютная добродетель last won the day on 23 Февраля

Сообщение Абсолютная добродетель стало самым популярным на форуме

24 548 Мудрец

О Абсолютная добродетель

• Звание
    Хорошо информированный оптимист
  • День рождения 04.07.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

10 382 просмотра профиля
  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Я вообще там работаю) Делали нашу услугу на 68-м Конгрессе ФИФА. Хоть бы какой уругваец плюнул в мою сторону, нифига) Это наверно потому, что контакты идут с иностранной прессой и ВИПами, поэтому не клюет. Были бы рядовые, уж кто-то что-то наверняка бы предложил. А эти улыбаются и лопочут по-английски) Может вообще разделить судьбу зовут, пока я думаю, что они принципом подключения к ИТ-услуге интересуются?)
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

А, ну если не "солнечный удар", то наверно и не надо ехать. Смотрите по самочувствию - как будет комфортней. Мне бы - не ехать, надо потом прилетит отдельно. Но решать вам. Ничего такого предосудительного, если полетите - нет. Самара, Саратов)) Похожие слова) Я и расписание футбольных матчей - две разные истории)
  3. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Это Чемпионат мира - тут как на фронте) Некогда сантименты разводить. Может, это последний парагваец в жизни автора?) Когда еще чемпионат мира по футболу у нас будет? Точно на закате нашего товарного вида) Надо лететь и не рассуждать) Без стеба - автор уже мысленно в Саратове, значит, ей это надо здесь и сейчас. Надо брать. Если что, вперели много времени на раскаяние в несдержанности. Это куда лучше в ее ситуации поедания себя из-за высокой морали)
  4. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Так я была уверена, что ко всем женщинам должны летать. Что это норма. А оказалось " вон оно что, Михалыч"(с). Мужчины перестали лазить в окна любимых женщин (ц). Знаешь, в отношении автора, я бы категорически советовала лететь - она на таком эмоциональном подъеме, так заинтригована уругвайцем, если сейчас отговорим - будет жалеть до конца жизни) И с каждым прибывающим годом после 70 жалость, если не полетит, будет острее. Это в теории - летать должны к нам, я разделяю твою точку зрения, она для меня понятна и единственно возможна. А имеем - пусть автор не обижается, но у нее "солнечный удар" (по Бунину), втрескалась) Пусть летит и не думает. Ее если остановить, то сожаления съедят)
  5. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

"Фу-фу - бе-бе" - это рассуждения самодовольных ограниченных баб, которые слаще морковки в жизни ничего не видели, уж простите Тут все зависит от человека. Если человек легкий на подъем, склонен к авантюризму, любопытен и жажден впечатлений - почему бы и не поехать? Сорваться и провести время в хорошей компании. Можно же и без близости, если что-то смутит. Есть люди второго типа, например, я. Мне будет некомфортно, потому что самолюбие - куда это Я (вот прямо с большой буквы))) к какому-то мужчику полечу? Я не такая, это ко мне летают (например). Если НЕ ПОЛЕТИТлегкая авантюристка - будет жалеть, что упустила яркие моменты. Если ПОЛЕЧУ я, в Саратове сяду на обратный рейс и на встречу не попаду - потому что мне не понравится собственная легкость, вернусь, не встретившись. Мне бы все усложнить, выяснить не слишком ли поверхностно ко мне относятся. Поэтому универсального совета нет. И первая - не шалава, и вторая (я) - не нудная тетка. Просто каждому свое. Но в целом - лучше сделать и очень пожалеть))
  6. Свекровь требует от моего мужа дом

Это второй вопрос) Но то, что обязательно будет возвращаться - это факт. У него есть единственный мост в нормальную жизнь адекватных людей - это его жена и дочь. Останься он с мамой и старшим сыном - сумасшедший дом, который затягивает (тошнящиеся показательно подростки, несвежие труселя по углам, бубнеж мамы уже в режиме 24/7, а не изредка). А муж отвык от такого, поэтому будет возвращаться и пытаться в том или ином формате все равно навесить часть своих эмоций от мамы и сына автору. Делить ношу на двоих. Мне очень импонирует твердокаменная позиция автора - ваши тараканы только ваши. 99% пытались бы вникнуть, понять мужа, помочь, приспособиться, по уши влезли бы в созависимость. А автор делает единственно верное действие - забирайте трусы из-за лотка и проваливайте, если все взрослые, а ведете себя, как в шапито.
  7. Свекровь требует от моего мужа дом

Проблемы с этим мальчиком - не ваши проблемы. Их создала своим бездарным воспитанием бабушка, теперь то, что выросло из мальчика, стараются навесить на вас. Мне очень нравится, что интересы дочери для вас на первом месте и вся компания отправилась со своими сложностями по месту прописки. А муж, конечно, вернется.
  8. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

"Огласите весь список" сумок)) Мне кажется, что белые туфли - это предсказуемо, как выпускница. А красные - это по-взрослому. Может наши форумчанки придумают какого цвета сумка, точнее, клатч или кроссбоди сюда к месту? Мне кроме оттенков серого ничего не приходит. Но это вряд ли стопроцентное попадание.
  9. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Мне кажется, с красными намного богаче. А белые - мило, но предсказуемо: белый горошек на платье. А красные туфли - самостоятельное дерзкое пятно. И сумку бы сюда, точнее клатч - не черную и не белую бы.
  10. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Оль, я в курсе о вакционах от пироплазмоза) Я о том, что человек себе в заслугу ставит и предполагаемый "Пиродог" у собаки, как дополнительную причину не работать. Пусть он год на диване, зато у собаки есть такая тонкость вакциона от пироплазмоза. Не сомневаюсь, что все это художественный свист. Думаю, что речь пойдет об альтернативной стоимости расходов на водителя, юриста, воспитателя детей, юнната помощника ветеринара, компаньонки, ночного отпугивателя привидений) И о суммах, которые могли быть потрачены на эти цели автором, но... не были потрачены ибо помощ оказывал Медведь)
  11. Как жить одной с ребенком?!

Вы такая же эмоциональная, как и один форумчанин в соседней ветке: Час назад, с разницей в три минуты и в два восклицательных знака вас посетили одинаковые мысли. Может присмотреться к этому одинокому, но такому понятному в своей чрезмерной экзальтации форумчанину ближе? Как раз у него скоро будет хорошая работа к вашей ипотеке. Можно вдвоем отправиться в тайгу на вахту по формуле "юрист+врач в гостях у мамонтов=закрытие ипотеки врача"
  12. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Это ему прививку от пироплазмоза сделали)))))
  13. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

И кто мне виноват, спрашивается, вступать в конструктивный диалог на ночь глядя?))
  14. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Нет, вы сразу на аватарку фото космоса выставите и скажете, что это сами сделали) Главное не передумайте туда возвращаться. В теплом климате вам с карьерой не везет, говорят. Скажите, когда на мамонтах заработаете достойные деньги, любимую возвращаться планируете? Или отблагодарить ее за этот непростой для нее год, когда вы на диване и в поиске, а она в хлопотах и заработках?
  15. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

Вам пора на вахту. Цитировать в подлиннике ГПК.РФ медведям за права которых собираетесь на вахте бороться. Им же расскажете, что лайке лучше с детьми, а НЕкандидаты юридических наук вас раздражают правдой в лицо. Мангал с вензелями хоть любимой оставите? Или совершили выгодный обмен - детЯм лайку, себе - мангал?