Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

5 456
  • Последнее посещение

• Days Won

23

Абсолютная добродетель last won the day on 11 Октября

Абсолютная добродетель had the most liked content!

14 074 Мудрец

О Абсолютная добродетель

• Звание
    Хорошо информированный оптимист
  • День рождения 11.09.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

6 045 просмотров профиля
  1. Я лучше с вами бы, а то ваш Андрюха часто говорит мне правду в лицо)) При том, что мужик — во)) В вопросах Сирии у нас с ним полное единодушие, но шовинист... да... Дописываю, пардон. Больше не буду. Но, правда, страшилки о форуме это эпос и не более того.
  2. Я бы не стала формулировать таким образом, а то я сама в панике озираюсь в поисках выхода или блиндажа. У меня на форуме раскрыты не просто состав семьи, но и аккаунты в соцсетях, я вышла в реал с замечательной моей Ириной. Я бы вышла в реал и с Машей @Одри, но у Машуни возникли очень уважительные причины, которые меня порадовали. Поэтому я познакомилась с ее подчиненными. А скандалят те, кто любит скандалить. Мне нравится, что модераторы не создают здесь сюси-пусечную площадку, где принято лить мед и это тоже форма лицемерия. Но жестко пресекают подлость. Уверяю вас, здесь расширяют кругозор. И готовят к реалу. Ибо лицемерия в реале неизмеримо больше. Просто на форуме оно на ладони.
  3. Я вообще согласна на 99% со всем вами написанным в рамках этой темы- искать на соцсетям родственников и друзей форумчан, чтобы передать жареные новости плохое воспитание, некрепко прибитая крыша и полная непорядочность. Только мне кажется, что зря вы так воинственно настроены, что даже хотели обратиться в полицию. Было бы здорово, если бы нам удалось заинтересовать вас просто стать одной из форумчанок - активных или пишущих тут время от времени. Здесь очень здорово и какие-то сплетни не должны расстраивать. Потому что здесь все на виду, а то, что творится в нашем реале, но за нашей спиной (все то же самое, только друзьями, коллегами, чего уж скрывать, и родственниками) - оно скрыто и может не проявиться никогда. Но оно есть. И реальную помощь - умным советом или дружеским участием, быстрее получить именно здесь. Вообще, сравнивая реал, ту среду, которая нам предлагается, а не выбирается нами лично (близкий круг) и наш форум, я с уверенностью заявляю, что здесь просто оранжерея. Рада видеть вас на форуме)
  4. Барышни) Как я уже докладывала, охочусь на просторах инета за творчеством нашей Анны @Шампурик. Вот, добыла новиночку и сразу сюда. Аня, не ругайся, просто нельзя быть красивой и креативной такой) Я вообще прям за то, чтобы где-то в одном месте собрать весь шухер от Анны и ее банды)
  5. Главное - не молчите)) Я считаю, что он должен извиняться, что его фирма перестала приносить деньги и всячески заглаживать свою вину. Рычать он надумал...
  6. Ха, знакомая проблема. Во всем виноваты вы одни и больше никто. Я сужу по себе. За меня выходили замуж, как за первостатейную стерву, Инессу Арманд провинциального украинского разлива. И что? Сразу после загса я стала варить борщи, дрессировать щенка, мыть окна и зачем-то стала "мудрой понимающей женщиной". Чуть все не испортила) Надо быть меньше Надеждой Константиновной Крупской) И держать этих Митяев в тонусе)
  7. Не вздумайте. Мне всегда казалось, что у вас на редкость любящий и адекватный Дмитрий (боюсь ошибиться с именем). Развестись всегда успеете, пока подпустите интриги — прекрасно помогает приобретение колгот в разную сетку в магазинах Кальцедония и просто безмятежный вид. Тяжелую артиллерию в виде периодического заглядывания в телефон, запароливания его и возвращения домой на два часа позже даже не предлагаю. Митрий, уверена, ничего такого не совершил, чтобы по нему сразу прямой наводкой.
  8. Да-да... следим с волнением и гордостью за ваши усилия. Бог даст, все будет хорошо - и ремиссия, и дочка рядом. Вы трудяга и храбрая девушка. Искренне желаем все самого-самого.
  9. На этой неделе это уже третья хорошо закончившаяся история, благодаря своевременному обращению на этот замечательный форум. Еще 4-х отчаявшихся мужчин (в их числе и обладатель собственной квартиры в Москве и нервный кошконенавистник) мы уверенно ведем к счастью)
  10. Ну, не восполнится и не восполнится. С совестью потом договариваться придется дольше, я проверяла) Когда могла помочь и не стала, типа, не мои проблемы. Потом от самой себя неприятно. Дети у женщины должны быть всегда в приоритете, но не они определяют мамины поступки. Потому что где-то с их стороны могут быть шантаж и капризы.
  11. В ущерб ребенку вообще ничего не должно идти. Никакие соображения в пользу этого не существуют. Если жертва — пойти на поводу у любимого или любимой, конечно, нет. Если ситуация серьезная - пусть.будет и в ущерб мне. Где-то в другом месте восполнится)
  12. А вот здесь не соглашусь. Человек, в первую очередь, должен оставаться человеком. Тем более, в отношениях или в семье. Какой может быть вампиризм, если муж или жена заболели? Вывернуться на изнанку, но спасти. Это вампир, а любимый человек. И я жду от него аналогичного поступка в свой адрес. Я не люблю людей, которые за счет партнеров или просто окружающих пытаются упростить себе жизнь. Они пошли жить дальше, а ты порешай их проблемы тем временем — упыри и вурдалаки, однозначно. Если плохо любимому или близкому человеку, он помочь себе не может, а я могу — на изнанку вывернусь. И, знаете, это потом все возвращается сторицей. Проверяла)
  13. Не единицы, а большинство. В жизни сто раз наблюдала, даже удивлялась. Думала, вот не ожидала от этого человека такого поступка в честь мужа/жены или возлюбленного. Видела и шокирующий цинизм и алчность, но это были единичные случаи, поэтому так и удивили.
  14. Простите, не удержалась) А нам традиционно все какую-то картошку носят по домам. Няня ребенка рассказывает, что пару человек в день пытаются проникнуть в подъезд под видом доставки овощей. В прошлом году цыганки стаями делали чес с постельным бельем - очень много бабулек зачем-то повелось. А тут был у меня выходной среди недели, мчали на секцию с Максим Максимычем, смотрю, дедульке какой-то подозрительный тип из автомобиля впаривает зимнюю куртку. Типа, деньги нужны срочно, купи, отец. Я, конечно, посоветовала "отцу" не рисковать. За что получила обещание от водителя ухудшить мое состояние здоровья) Последнее и убедило деда не связываться с приобретением этой верхней одежды. Хорошо, что Максим Максимыч сориентировался, достал свой грохочущий на весь городок огнемет, включил его и, перекрывая грохот китайской игрушки, заорал - вы как с моей мамой разговариваете?
  15. Хорошо хоть не на самих женщинах) Вообще, квартирный вопрос очень испортил какого-то одного москвича с квартирой. Покоя лишил и ставит под угрозу его мужское личное счастье)