Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Our own people
  • Content count

10747
  • Last visited

• Days Won

36

Абсолютная добродетель last won the day on February 21 2019

Абсолютная добродетель had the most liked content!

Community Reputation

42075 Очень хороший

About Абсолютная добродетель

• Rank
    Инициатор
  • Birthday 07/04/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Балашиха

Recent Profile Visitors

18722 profile views
  1. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Мнем непонятно - как можно игнорировать официальный государственный запрет и зарабатывать деньги в пандемию, рискуя здоровьем пациентов? А у вас нет лицензий??? Вы это хотите сказать, когда пишете, что в Украине за это не наказывают? Или вы налоги не платите из деятельности? Вообще это очень серьезно - ставить личный заработок выше здоровья пациентов. Для медика тем более. Мой родственник в Кременчуге, владелец массажного кабинета, говорил, что боится брать грех на душу, не работал.
  2. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Медицинские услуги - это официально лицензированные услуги, как и место, в котором их оказывают. У вас массаж дома в разгар пандемии. зарабатывание денег, несмотря ни на что. И вообще - да, вы должны были строго придерживаться официальных рекомендаций и не игнорировать власть. Что именно противоположное она рассказывает кроме случаев заражения? Ваша одноклассница медработник? Мои медработники бывшие коллеги давно махнули рукой на эту коронобесию. Она рассказывает противоположное вам - случаи заражения есть. Если вы мониторите эту ситуацию, странно, что вы говорите, что несколько дней все "чисто". Зачем? Вы же знаете, что это не так.
  3. Субпродукты (кроме печени)

Я вот что думаю - а если этот кусок мяса засунуть в горшок, а горшок - в духовку часа на 3-3,5, так же наверно тоже можно? Попробую завтра-послезавтра по этому вашему рецепту в кастрюле на плите. Очень заинтересовал рецепт. Спасибо за подробные объяснения. Решусь!
  4. Коронавирус. Часть семнадцатая.

У нас как-то лояльно стали смотреть на посещения магазинов покупателями без масок. Вообще визуально стало все, как раньше - на пляжах толпы, на рынках - толпы, в метро то же самое. Я принципиально езжу в маске, на меня косятся уже, подозревая заболевшего пассажира) но мне как-то страшно снимать маску в местах, где 6 человек на квадратных метр. Еще и телевидение стало в сто раз меньше уделять этой теме внимание. Вот думаю - можно расслабиться? Как-то меня визит на плановое КТ 3 недели назад и столпотворение скорых с еле дышащими пациентами сильно впечатлили.
  5. Коронавирус. Часть семнадцатая.

Как же не было выявлено? Ежедневно выявляют. У меня одноклассница в Днепропетровске, только что спросила у нее в мессенджере как обстоят дела с ковидом в вашем городе. Она рассказывает совершенно противоположное. Вы оказывали услуги в пандемию, несмотря на запрет государственной власти Украины? Это же опасно для жизни клиентов.
  6. Жадность не имеет границ-7

С этой жабой надо что-то делать. Наверно нельзя, чтобы она портила вам настроение из-за двух внеплановых бутербродов.
  7. Знакомства в интернете, очередные.

Это ты подозрительная? Ты же просто кредит подозреваешь. А я сразу Синюю Бороду)) Помнишь, у Король и Шут была такая песня "Воспоминания о былой любви? Я их приводил в свой прекрасный дом. Их вином поил и развлекались мы потом. Иногда у них легкий был испуг, От прикосновений к нежной шее крепких рук. Я прямо за вариант психического расстройства. Это драматичнее и романтичнее. Влюбить, покрасоваться шикарным и неприкаянным, бросить и искать дальше) Ловец чужой искренности, впитыватель чужой боли, отсутствие сочувствия. И, судя по тому, насколько настойчив и как готов стать на первом этапе просто твоим эхом и отражением в зеркале, "бить" потом будут больно. А боль и эмоциональная зависимость такой красивой и независимой сейчас как Рита, дорогого стоит.
  8. Знакомства в интернете, очередные.

Лен, а как иначе? Предлагал же ж.
  9. Знакомства в интернете, очередные.

В общем, наш с тобой вердикт в качестве совета, который Рита не просила, - в Калининград мы с тобой ее отпускаем, а на Средиземноморье, особенно в Северную Африку, прямо против и считаем, что опасно?)
  10. Субпродукты (кроме печени)

Так, еще подробнее -для тех, кто в танке) Кусок мяса - это говяжье серце или вообще с любым такое можно провернуть?
  11. Знакомства в интернете, очередные.

Если частный самолет, то лети, куда хочешь?) Особенно, если есть недвижимость в той стране. Слушай, если в Калининград, то зря я паникую. Из Калининграда у нас есть здесь девочки, подстрахуют, думаю, в крайнем случае. Тогда лететь) Но скинуть скан первой страницы паспорта влюбленного доверенным лицам.
  12. Знакомства в интернете, очередные.

Поясню мысль) Если человек ищет знакомств в интернете посредством посещения женских кулинарных блогов, то вполне логично искать их и на женских форумах. Если строить логические рассуждения. Есть пока холостая Рита - красивая, самодостаточная, умная, сейчас свободнвя. Ведет кулинарный блог, который в подписи на форуме. Я предполагаю, что ноги растут отсюда, думаю, что человек побоялся писать в личку - Марго, случайным муссоном занесло меня на ваш форум, увидел ваше фото, понял, что жил до сих пор в ожидании этой встречи, предыдущая жизнь как черновик - мог быть послан. А так очень грамотный подкат через хобби, которое озвучено здесь. Если бы Рита, например, состояла еще на автофоруме российском, но здесь об этом не писала со ссылкой на форум, и незнакомый мужчина разговорился на автотемы, мне в голову бы не пришло связывать того мужчину и наш форум. А так, вероятность очень велика) К тому же, не признаваясь, что очень впечатлился здесь, можно читать Ритулины мысли и проверять глубину ответных чувств. Ну это есть просто делать беспристрастный анализ фактов.
  13. Знакомства в интернете, очередные.

А кто должен готовить в семье?) Итальянец? Просто мне кажется вполне вероятной такая версия) На каком сайте знакомств такая сумасшедшая концентрация умных и красивых женщин?
  14. Приглашение на свадьбу с условием

Совершенно согласна) Думаю, что таким человеком как раз является подруга нашей форумчанки.
  15. Знакомства в интернете, очередные.

Приемы очень пикаперские, увлеченность, уверена, совершенно искренняя. Я бы не посоветовала своей подруге сразу лететь за границу, ненавижу беспомощные положения. Но не понимаю, что мешает на первый раз пригласить Ритулю на российский курорт или в Москву. Если Рите вдруг надоест, она всегда сможет в любую секунду уехать. А в Москве запросто поддержим в любой ситуации. Просто в любой.