Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Our own people
  • Content count

12700
  • Last visited

• Days Won

39

Абсолютная добродетель last won the day on October 17 2020

Абсолютная добродетель had the most liked content!

Community Reputation

62465 Очень хороший

About Абсолютная добродетель

• Rank
    Инициатор
  • Birthday 07/04/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Балашиха

Recent Profile Visitors

27888 profile views
  1. Интересные картинки

2. Забавные ситуации

Про маленького человека, который умеет летать. Иду поздно вечером с работы - ярко-освещенные улицы уже пустынны. Вдруг краем глаза замечаю на перпендикулярной улице какое-то движение, которое кажется странным. Поворачиваю голову - наперерез мне стремительно мчится мальчик. Отталкиваясь изо всех сил одной ногой, он совершал фантастический прыжок, приземлялся на вторую ногу, снова отталкивался и взлетал, чтобы приземлиться. Скорость передвижения таким образом была просто невероятной. - Здрасти, тетя Таня, - издалека закричал мальчик. Пара таких прыжков и он очутился рядом. - Это восторг, Дима, - только и смогла сказать я. - Тетя Таня, я лично изобрел этот способ. Вот по вечерам тренируюсь, - проговаривая это, Дима был вынужден совершить вокруг меня пару облетных кругов, чтобы не останавливатьсяя. - Я так летаю, теть Тань. Понятно, что я человек-птица? Я показала ему большие пальцы сразу двух рук и изобразила крайнюю степень восхищения. Человек-птица сразу великодушно предложил: - Давайте со мной? Это было очень заманчивое предложение. Если бы я посещала балетный кружок как Дима, я бы присоединилась, честное слово. А так только пожелала, чтобы его вид бега включили в олимпийскую программу. Человек-птица в мгновение ока пересек бульвар и откуда-то издалека донесся его голос: - Но в следующий раз обязательно полетим вместе. Вы только маме не говорите! - Договорились, Дима. Ты моим тоже тогда не говори! - прокричала я вслед. Если буду еще задерживаться с работы, стану ходить самой дальней дорогой - вдруг в это время где-то на пустынных улицах отрабатывает свой полет на сверхнизких высотах Дима - настоящий человек-птица. *******
  3. Жадность не имеет границ-8

В чате никогда не наблюдала от него никакой щедрости. Как там на самом деле - когда встречаю в компании других собачников на лесном выгуле, никогда не контактирую.
  4. Жадность не имеет границ-8

Именно с шуточками-прибауточками, немного свысока и в таком стиле "ну-ка, друзья, собрались и закрыли вопрос". Эдакий комсомольский вожак. У нас так бывает в чате, когда закрываем срочные вопросы по собакам - отвезти-привезти, найти лекарство, сопровождение, переноску, скинуться на лечение найденыша, которого кто-то уже взял на передержку. Но этот товарищ в таком же духе постоянно решает собственные задачи.
  5. Жадность не имеет границ-8

Ладно человек чокнулся, это бывает. Но жена о чем думает??
  6. Жадность не имеет границ-8

У нас военный городок, еще и чат собачников - взаимовыручка максимальная. Что только друг другу не одалживают - сани, снегокаты, перевозки для собак. А еще гуашь, пластилин, новогодние костюмы детские, халявные пригласительные на новогодние праздники (если у кого-то билеты, а ребенок заболел) - это все искал и получал этот товарищ. Все же свои как бы. Поплевывала ядом только я, остальные тактичные. Мне было каждый ра товарищем рекомендовано промолчать. Но Отипакс добил, правда. У нас военный городок, правда, очень большой, но на машине 10 минут в любую стороны и 20 минут если огородами.
  7. Жадность не имеет границ-8

Поэтому я считаю, что уже изолировать человека пора. Отпакс искать по людям, еще и приписывая, что для ребенка. Видимо, считает, что ребенку точно кто-то найдет.
  8. Жадность не имеет границ-8

Верочка, у нас очень тактичные люди. Про "сами купить не пробовали" в чате говорю только я.
  9. Жадность не имеет границ-8

Рассказывала как-то о члене нашей собачьей тусовки - все подряд пытается отыскать в чате собаководов, лишь бы не покупать. И тон просьбы такой - командный, азартный, мол, друзья, быстро ищем (гуашь, пластилин и т.д.). Обеспеченная нормальная семья - квартира, две машины, дача. Но человек очень любит организовывать халяву - гордится своими способностями менеджера. Ладно, пока это была гуашь и средство для стирки ковров. Но вчера просто убило. Начиная с традиционного "друзья, у кого есть ....." наш менеджер-оптимизатор продолжил "Отипакс, нужен ребенку". По-моему, на этом месте уже пора усыплять. Это уже опасный аттракцион халявщика на доверии - не купить срочно в аптеке Отипакс собственному ребенку, а искать его бесплатно по людям!!!!
  10. Бьет - значит любит? Насилие в семье

Концентрированный бред) Что-то наподобие читала у одной форумчанки, которая писала статью про дешёвую пивнушку, никогда по факту там не побывав. Как она себе представляет разливайку. Так и здесь - как представляет человек себе полицию. Глубоко фантазийное. Зачем избивать, чтобы живого места не было? Чтобы сняли побои и в прокуратуру? Если избивать, то, чтобы не было следов и чтобы получить признание по громкому делу уже в СИЗО. В рамках расследования. Тут нахрена избивать домашнего тирана? 15 суток он получает автоматически, дальше по ситуации с заявлением жены. Ни за какую взятку, если жена не заберёт заявление, дело на тормозах не спустят. Всё, что написано - полная ерунда.
  11. Внешний вид мужа - забота жены?

Почему не гладите?
  12. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Мало, мало стали завозить блестящего. Я вынуждена компенсировать прозрачным и коротким)
  13. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

Любимый интернет-магазин Шинель) Ну не смогла я)))
  14. Взрослый лепет-10

В начале недели было. Коллега Карина девушка серьезная, непробиваемая и стрессоустойчивая. Поэтому, когда ей на личный мобильный позвонили с неизвестного номера и сказали, что это старший следователь СК Апполонов Дмитрий (отчество неразборчиво), наша Карина очень серьезно спросила: - А что на вас сейчас надето, товарищ старший следователь? Апполонов Дмитрий и отчество неразборчиво забыл зачем звонил и сразу отключился. Наша Карина, не дрогнув бровью, продолжила работу.
  15. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

Вот это, думаю) Любит унижения. Люди вообще чего только не любят, включая смену пола. Поэтому здесь так... Разминка перед взаимным удовольствием, не более. Но для неподготовленных зрителей со стороны выглядит чудовищной неблагодарностью))