Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киршаночка

Наши люди
  • Число публикаций

280
  • Последнее посещение

156 Продвинутый

О Киршаночка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 07.11.1959

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Рушания
  • Где живёт
    Планета Земля

Недавние посетители профиля

512 просмотров профиля
  1. Поздние дети моих родителей 2

Марк, очень рада за ваши совместные успехи. Судя по результатм ребята не отсталые и не дебилы. А ребята фырчат на вашу подругу, так ревнуют. Думаю со временем привыкнут и возможно и привяжутся к ней.
  2. Беременная любовница и развод

О, это моя невнимательность. Перечитала тему автора еще раз. Тогда тем более надо бежать от этого субьекта роняя тапки, от этого " артиста из погорелого театра". Нехай спетктакли с суцидом своей солнечной устраивает.
  3. Беременная любовница и развод

КАКОЙ СУИЦИД? А на кого детей оставили бы? На этого недоумка, вашего муженька, слава Всевышнему, бывшего. Перестаньте "слышать" его от слова совсем. Шлите его лесом, к черту, к дьяволу, куда хотите. Вам надо о детях думать и о себе, а не об этом недоумке - пьянице. Нехай строит свою жизнь как хочет, но без Вас и ваших детей. А с алиментами и прочим? Не знаете как поступить, поступайте по закону. Отказался от детей сам, хорошо. Будет артачится в суде, представьте доказательства фактов, что в воспитании детей не участвовал, пил, не работает, материально детей не обеспечивает. Положены деткам алименты, подавайте и на них, а то строит из себя супермена перед другими бабами.
  4. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

А в отпуск вам еще предлагается взять маменьку? Как же вы отдыхать без такой ценной "помощницы" будете?
  5. Поздние дети моих родителей.

Все же предпочительней бы услышать мнение реальных профессионалов в этом вопросе. Да и не педагог я ни разу, иначе половина темы была бы "в моих советах" что и как Марку далее делать.
  6. Поздние дети моих родителей.

На форуме есть реальные педагоги, психологи, психиатры, имеющие опыт работы с подобными подростками? Их мнения и советы были более полезны и интересны, нежели философия эгоистов "истин в последней инстанции" типа Магдала и иже с ней.
  7. Поздние дети моих родителей.

Так у него должников то нет , кроме братьев, да и те проблемные. А то что Марк сейчас делает, не только для братьев, но и для себя. Дабы в обозримом будущем ребята не повисли гирями у него на ногах.
  8. Поздние дети моих родителей.

Как говорят, даже Господь Бог не может ничего гарантировать, а вы хотите гарантий от обычных людей, да еще и в будущем времени. Так вот яркий пример: свою маму Марк поместил на реабилитацию. Все шло перкрасно, мать даже на ноги вставать начала, детей планировала забрать. Случилось непоравимое, мать умерла. И кто что может грантировать
  9. Поздние дети моих родителей.

Как раз Марка таким родители (это больше к его отцу относится ) и воспитали, ответственным как за себя, так и за своих близких. И слава Богу, что он не прислушиваетсуа к советам подобных персон, мнящих себя истиной в последней инстанции, а делает так как подсказывает ему разум ли, сердце или совесть. Трудно ему сейчас, это да, столько навалилось, пропблемные братья, сейчас потеря матери. Да, а почему Вы считаете что Марк всю жизнь будет обеспечивать ребят и поставит крест на своей жизни? Как раз этого он и не желает. Поэтому он и бьется сейчас, чтобы поставить братьев более -менее на ноги: социализировать, образовать, насколько это возможно, дать возможность получить подходящую для них профеcсию. Дабы в будущем братья не повисли камнем на ногах.
  10. Поздние дети моих родителей.

Как я посмотрю, здесь собрались исключительно профессионалы от педагогики. А что Марку остается делать? Следуя "вашим мудрым советам", сдать братьев - сирот в детдом и забить от них?
  11. Поздние дети моих родителей.

Примите соболезнования. Держитесь Сил Вам и терпения. А вашей матушке царствие небесное.
  12. Достала бывшая жена

Полагаю, что бывшая жена в самом деле надеется в будущем на наследство (что непроизвольно было озвучено ребенком), отсюда и манипуляции с ребенком, и активная интерес о семье бывшего.
  13. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове

Царствие небесное погибшим! Светалая им память . Сил и терпения родным и близким погибших пережить сей ужас. Больно читать такое, когда из за безалаберности взрослых гибнут детки.
  14. Поздние дети моих родителей.

Марк, как вы? Как чувствует себя ваша мама? Как себя ваши братья? Что говорят ваши доктора? Помнится, вам советовали озаботится путевкой в летний санаторой для братьев? Что с этим? Пишите, не пропадайте
  15. О свекровях и свёкрах - 26

И любовниц своих тоже к вам привозит?