Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киршаночка

Our own people
  • Content count

325
  • Last visited

Community Reputation

464 Плохой

About Киршаночка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/07/59

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Рушания
  • Residency
    Планета Земля

Recent Profile Visitors

1017 profile views
  1. Если женa молодая, неопытная, то где ваши мозги то были. Не вытурили ту подружку за дверь, а слюну пускали. Ну да, ну да, жена виновата, ага, ага, подружка невинного малЧика соблазнила, телеса перед ним оголяя. Помнится вы писали, что ни с женой, ни с подружкой ейной не будете более иметь дела, поскольку они вас проверить решили. А сами с подружкой далее отношения построить хотите. Ну да, подружка агнец невинный, а жена, паршивка такая родителям нажаловалась, да еще муженька невинного нелестными словами ругает. Вы то, автор, чем недовольны? Тут понимаешь медовый период с новой герлой с необычными сисями - писями. Летать надобно "на крылах любви", но почему то не летается автору, а продолжает жалится здесь. Поди пожалеют бедного мачю, присоветуют что
  2. Сын-подросток влюбляется, мама нервничает

Да, автор, ваш сын школу то закончил? Помнится, он в медицинский мечтал поступить. Куда теперь надумывает идти? А девочки, что девочки? Были, есть и будут, пока не женится. Иные и от любимых жен по девам бегают. И будете за каждую переживать, никто это не оценит, особенно сын, у него теперь своя личная жизнь. Главное чтобы внука вам не сделал, преждевременно.
  3. О свекровях и свёкрах-29

Ну такие родственники и к порогу Сенечку могут подбросить, а дядя не зверь поди, укоротит жену свою и приютит родного племянничка. Будьте осторожны, а то прабабушки и иже с ними сию идею и в жизнь воплотят.
  4. Проблемы с племянницей

Так я о том же, простите уж, модератор, придурок, этот зятек, редкостный. Как ранее не видел проблем, пока дочь в больнице не оказалось. Так нет. надо проблемы организовать, поход пьяной маменьки. А че такого, мать же родная? Так и сейчас не видит проблем. А что будет с дочкой, его похоже не интересует. Блин, с такими "близкими" родственничками и врагов не надо.
  5. Проблемы с племянницей

С болью и тревогой прочитала вашу тему. Автор, Вы замечательный человек, не бросили в беде вашу племянницу. Я думаю, что повезло не только ей , но и ее бабушке, свекрови вашей сестры. Но то что делают мама- папа со своей дочерью, вашей племянницей, ни в какие рамки не входит. Про вашу сестрицу уже много высказались здесь, подписываюсь под каждым словом. А зятек, похоже, как павлин, хвост перед своей павой распустил, хорохорится, мол я хороший отец, дочь свою не брошу, не оставлю. То на все проблемы дочери отмахивался, доведя последнюю до нервного срыва (и как следствие, до больницы). То теперь (когда своячница с матерью более - менее разрулили ситуацию ) собирается все разрушить. Он МУЖЫГ или нет? У него устраивается личная жизнь, и он все решил, забрать дочь с собой в новую жизнь. И ему плевать и на мнение самой дочери, на мнение своей матери. Уговорите бабку воздействовать на этого, прости Господи , придурка, ее сыночка. Пусть попробует пригрозить опекой, может это остановит влюбленного идиота.
  6. Ворос и глупый риторический воспрос. ИОнвалиды тоже разные, я не говорю о людях с ментал;ьными проблемами. Вспомните ученого - физика - инвалида, недавно скончался (забыла его имя), музыканты, певцы. А иной раз встречаются физически и умственно вроде нормальные люди, а тупые, злые и ленивые. особенно залюбленные "мамсики". Не хвастаюсь (в качестве примера), у меня у самой муж инвалид с рождения (мы женаты 14 лет) и я его очень люблю. Да, он не такой как все, своеобразный, но любимый.
  7. Гости и гостеприимство - 6

Хорошо, коренные жители не зовут. Но ваша Галя могла бы помочь отвезти вас в ближайший отель, если что.
  8. Пересказала мужу эту ситуацию, мол, что бы сделал если гостья (причем незваная) разбила его любимую чашку? Он ответил, что попросил бы купить точно такую же, в противном случае (нет в продаже ), согласился бы на компенсацию в денежном эквиваленте, но большую сумму, нежели стоимость вещи.
  9. Что он и сделал, ппровалился (точнее повалился ) торшер вместе с абажуром.
  10. Согласна на 100 процентом. Тут детей приучают в гостях ничего не трогать и никуда не лезть. А тут взрослая тетя полезла чашку рассмотреть, Я сама не люблю такое. А уж муж бы меня тоже "съел" бы с потрохами.
  11. Мезальянс.

Интересно, а сколько лет авторице сей темы? Может дамочка сама претендует на сей лакомый кусочек, да вот бог рогов не дает?
  12. Тред для тупых вопросов - 9

Сейчас с "картинкой "форума с все в порядке. Я много лет уже на форуме и обратила внимание, что такое появляется после устранения неполадок именно форума. Днем раньше форум не загружался, вчера заработал. для информации у меня комп DELL, браузер Google Chrom.
  13. Тред для тупых вопросов - 9

Почистила кэши, ну и? Все тоже самое. Валить на поьзователей (с кэшами, еще про браузер что скажите), весьма удобная отмазка когда имеются проблемы в работе приложения, в данном случае этого форума. И да, я пользуюсь обычным компьютером, не гаджетом и не телефоном.. предложите программистам проверить работу данного приложения.
  14. Тред для тупых вопросов - 9

Это что новая версия форума? Без меню, упрощенного вида? Что за "гениальные программеры"? Или все же технические неполадки? И когда будет все исправлено?
  15. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Не надо идти на поводу у маменьки, которой то важно что люди скажут. Если бы родственница была близкой и любимой, тогда понятны эти требования, а здесь иная ситуация. Для нее важно уважить родственника, мол все семьей приехали. А то что сын может работу потерять, ее никак не волнует. Тем более если для этого придется больничный покупать скользко это все и чревато. Старший то брат не рвется маменьке угодить, работой все же дорожит. Кстати, о похожей ситуации , в конце 90-х это было. У меня умер отец, в этот день в нашей квартире собрались родственники. Один из любимых маминых племянников извинился что не сможет быть на похоронах, ибо работа (он работал на аэродроме) и отпросится не смог (сменная работа). И ничего, никто не оскорбился, моя мама и родные приняли это с пониманием. .