Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Our own people
  • Content count

4142
  • Last visited

• Days Won

3

Иволга last won the day on June 28 2020

Иволга had the most liked content!

Community Reputation

24424 Очень хороший

About Иволга

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/08/62

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

4264 profile views
  1. Хорошая и ужасная реклама - 2

Кто смотрел рекламу Вечернего Урганта? Там сначала на итальянцы на своем языке говорят, что 29 января наконец- то будет эта передача. Там много народу говорят, потом в конце такая фраза: "Хватит кормить Запад, будем смотреть сами." Вот после этого я расхохоталась.
  2. Маме нельзя перечить

Так это не к мужчине вопрос. Он пока в шоколаде. При минимальном напряжении. У него мама с женой около хлопочут, что ему попу рвать?
  3. Детский лепет-19

Внучка 4 года спрашивает меня: "Бабушка, а ты знаешь есть такие птички с красной грудкой, называются снегурЫ?"
  4. Маме нельзя перечить

А свекровь при чем? Она её силой тащила там жить и убирать? Нет, все добровольно и от души. Так зачем свекрови эту девушку гнать? Она сама говорит, что лучшей невестки ей не надо.
  5. Маме нельзя перечить

Для этого нужно с каждым с кем встречаешься вместе жить? Здесь долгие годы живешь и понимаешь, что не за этого ты замуж выходила. Изменился муж на пенсии, да и я к этому возрасту другая стала. Это как поймешь в молодые годы? А с кем у парней секс? Между собой что ли? С девочкам которые на пробу им мчатся и маме это красивыми словами объясняют. Что, дескать, мне понять нужно как я с ним долгие годы жить буду. Откуда тогда разводы, если практически все до свадьбы понять пытаются?
  6. Маме нельзя перечить

Девушка помчалась замуж, и чтобы жених не передумал намывала, убирала. Скажем, показывала товар лицом. При чем тут свекровь? Ей чем плохо, если и квартира и сын под присмотром. И какая зарплата? С ней натурой расплачивались, парень по ночам старался от души. Что оценить и понять? Каков парень в постели? А зачем если замуж за него не хочешь. Или просто секс деве нужен и она это маме обьясняет как оценку ситуации.
  7. Маме нельзя перечить

А кто мешает сначала понять а потом вместе жить, хоть с росписью, хоть нет? Значит нафиг парней которые предлагают узаконить отношения. Тогда зачем с ним в кровать ложиться и жить вместе? Что она хочет от парня, если замуж за него не надо?
  8. Маме нельзя перечить

Своего человека можно найти и не упахиваясь по хозяйству. Как говорится, у невесты одни права, у жены одни обязанности. А здесь не жена, а обязанностей как у жены. А если ещё беременность наступит, а дегустатор женится откажется. Он распробовал, ему не понравилось. На самом деле, я стала резко против сожительства после того как послушала разговоры друзей сына. В том отношении, что зачем все делать самому, нашел девушку она и простирает, и приготовит. Надоела поругался, разбежались. Вы уверены, что вашу дочку не в обслугу по всем вопросам зовут?
  9. Маме нельзя перечить

А в чём отец был не прав? С чего это вы с ним не разговаривали? Вам не было 18 лет, и ваш молодой человек знал, что вы несовершеннолетняя. Надо понимать кого в постель ведёшь. Статья была и вроде до сих пор есть. Ну и дети конечно если выросли, то пусть живут своим умом. Я свое мнение я сказать тоже могу. Это не значит, что я не доверяю своему ребенку. Он живёт своим умом.
  10. Маме нельзя перечить

А я с вами и спорить не буду. У меня дочери нет, мне все равно. Хотя сыну сказала, если любишь, иди в ЗАГС и не морочь девчонке голову. Потому, что если мужчина любит, то хочет с этой женщиной жить семьей. А не устраивать дегустацию попробую одну, попробую другую.
  11. Здесь я с вами согласна на сто процентов. С ребенком младшего возраста договориться часто невозможно. И не потому, что ребенок плохой, а потому, что такой возраст. В форме игры это только обычные дела, покушать, лечь спать, играть, гулять. То, что может быть опасно для жизни, очень строгий запрет. Мне хватает немного повысить голос, почти всегда понимают с первого раза. Если не доходит ни с первого, ни со второго будет поджопник. Здесь доходит сразу. Невестка стала жаловаться, что на переходе дороги внучка на середине стала падать на асфальт. И вот невестке приходилось ее поднимать, а при этом у нее еще коляска с младшим. И вот такой фокус внучка выкинула когда мы вместе гуляли. Я подняла ее за шиворот, донесла до тротуара и влепила отличный поджопник. Одного ей было достаточно чтобы забыть этот фокус навсегда.
  12. Маме нельзя перечить

Почему? А зачем? Почему дома не живется? Понять, что за человек можно и не живя с ним.
  13. Маме нельзя перечить

Только потому, что в деревне языки чесали, ей было не шоколадно? А так с парнем все хорошо было? Меня бы тоже не устраивало если бы моя дочь(у меня ее нет) пошла жить к парню без росписи. Но тоже бы смирилась, если бы не смогла отговорить. С сыном я была категорична, хочешь с кем то жить, снимай квартиру. В дом приведешь только жену. И никаких она останется сегодня ночевать.
  14. Маме нельзя перечить

Она что, девочка по вызову чтобы так о ней говорить? Это если бы он платил за все, то будет не обслуживание? Этак можно всех не работающих жен назвать содержанками. Девушка по всей вероятности любит парня. Пусть он не идеальный, но ей он нужен раз она с ним так долго живет.
  15. Маме нельзя перечить

Моя одноклассница вышла замуж сразу после школы за своего первого парня. Как мы мы ее отговаривали, и жизни не видела, и нигде еще не выучилась. В 2019 году мы встречались классом на 40 лет выпуска, и они вдвоем там были. До сих пор друг на друга смотрят и глаза у них светятся. Она самая счастливая оказалась из всех подруг, да и из всех одноклассниц. Ведь на самом деле главное это семейное счастье. А на ком квартира и прочее это уже второстепенное. Потому, что это все всплывет при разводе. А если его нет, то какая разница? Вместе все решат.