Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

850
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Иволга last won the day on 30 Августа 2018

Сообщение Иволга стало самым популярным на форуме

6 697 Здравомыслящий

О Иволга

• Звание
    Родственник
  • День рождения 08.02.1962

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 415 просмотров профиля
  1. Если квартира покупается по ипотеке то, да нужно согласие супруга. Можно и брачный договор, банк на это идет и супруг не будет созаемщиком.
  2. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Собирают что бы напоследок еще урвать. Источник дохода умер. Вот и суетятся.
  3. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Все мое детство мы тоже держали живность и огород. И тоже питались тем, что вырастили. Вот как раз сегодня мы с мамой это вспоминали. И не только мы сажали картошку. Весь шахтерский поселок, все его жители в котором я выросла. Распахано было все, что можно. Люди по три огорода умудрялись сажать. Вся трава на горе была съедена стадом коров, которые были почти у каждого. Теперь огороды стоят заброшены, на горе трава по пояс. Мало кто держит скотину и сажает картошку.
  4. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Вот именно, платим, но соблюдаем правила школы.
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Мне очень нравится фильм с Меньшиковым "Мой любимый клоун"
  6. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

То что он дерётся пусть отвечают родители. Они же имеют эксклюзивное право на воспитание. А так живой в школу пришел, живой вернулся. А за эти шесть часов его чему то научили, покормили, в садике ещё и поиграли, спать положили. Какие претензии у родителей?
  7. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Кто то против? Каждый родитель у нас физик-химик-академик проконтролирует только так. Не нужны вам учителя-воспитатели вас насильно в бесплатную школу никто не тащит. Учите в платной, в Англии-Америке и так далее.
  8. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

В какой момент? Когда ребенок пол присмотром педагога? Да прямо с рождения родители должны ответственность за своих детей. Чужая тетя тут причем? Воспитывать школа сейчас не должна, читать-писать научили, ЕГЭ сдали, все, школа свои обязанности выполнила. Остальное родители. Что не нравится то?
  9. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Вы это серьезно? Вот так и вижу, пошли учителя и говорят: Забирайте наши права, пусть у нас только обязанности будут. А у родителей прав то и не было, слава котам отстояли и добыли. Бред какой то пишете. То, что вы где-то чего-то добились, так это не равно тому, что вы предлагаете сделать учителям. У вас как понимаю частный случай, вы же не поменяли всю систему. Сделали, добились, что скажешь молодец. Но не надо теперь говорить, что все другие такие ленивые и глупые не знают что делать.
  10. Конфликт из-за "внука"

Вы реально такого в жизни никогда не встречали? Ну вот у нас есть один форумчанин, который женился на женщине с очень проблемными детьми. В жизни таких примеров масса И форумчанка совсем не дура, а очень даже наоборот, которая тоже много нервов потеряла в браке с мужчиной с ребенком.
  11. Конфликт из-за "внука"

Так пусть мама с бабушкой хоть пусть не просыхают от слез. Это их выбор. Это чудушко вырастет и будет общаться с нашими детьми и внуками. Вот что печально. Сначала они привыкают к вседозволенности, потом в школе будут мешать другим учиться, а ты им слова не скажи.
  12. Конфликт из-за "внука"

Согласна, только потом не надо искать виноватых кругом. Здесь мама с бабушкой за ребенком не следят, не учат себя вести прилично. Так что же обижаться, что не всем их ребенок нравится и практически чужой человек не хочет больше заниматься с их драгоценным мальчиком. И вот лично я не вижу. что такое воспитание не вредит ребенку. Он же не всегда будет ребенком, когда то и вырастет как ему жить с таким отношением к жизни. Хочу учусь, хочу не учусь, хочу хамлю. Мама всегда встанет на меня горой. Не только родителей. Они вырастают эти в попу передутые детишечки. И не факт, что станут законопослушными гражданами. Случай в Псебае вспомните, там тоже очень любимый сыночка не маму с папой убил.
  13. А учитель уже ничего не может. Учителя уже опустили дальше некуда. Он только должен, должен, должен, а ученики ничего не должны, ни учиться, ни на уроках себя вести спокойно. Вот только как дальше им жить, знаний нет, работать не умеют, а хотят всего и сразу.
  14. Конфликт из-за "внука"

Сейчас все перевернулось с ног на голову. Дети могут творить что угодно, и всегда найдутся те, кто их оправдает. Бабушка, педагог на минуточку, совсем ум потеряла, потому, что вырастили они с мамой невоспитанного лентяя. Гордятся этим и даже кричат, что не дадут в обиду. Кому в обиду? Кто ж его так обидел? Кто то не обрадовался его хамским выходкам? Заставили учиться? Это большая обида, как пережить. Ну да, ну да у мальчика же нежная душа и нервная система. Работать он не хочет и не может. Никто не будет спорить, что учеба тоже труд. Мама с бабушкой этому не научили, мама, что за три года в тетрадку к сыну не заглянула. Не видела, что он буквы пишет не правильно. Чужая тетя занималась с ним практически весь учебный год. И надо же ей не понравилось, что мальчик ей хамит. Она же педагог, она должна, обязана, что там еще понаписали что должен Автор? Детям у нас сейчас должны все, не дай Будда вдруг нанесешь своим замечанием ему травму. А так согласна с @Машуля в пень этих невесток с детьми от первого брака.
  15. Конфликт из-за "внука"

А откуда она могла видеть, он что до этого к ней в гости приходил?. Стала больше общаться и увидела