Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

544
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Иволга last won the day on 30 Августа

Сообщение Иволга стало самым популярным на форуме

4 133 Благоразумный

О Иволга

• Звание
    Родственник
  • День рождения 08.02.1962

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 109 просмотров профиля
  1. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

@Галчонка Согласна с Вами на все 100% Я тоже обо всем, что касается невестки или внуков больше разговариваю с ней. Это проще и если, что не так, то можно сразу же прояснить все вопросы. Если мы с мужем в магазине, то могу ей позвонить спросить может им что надо купить. Если надо, то список на телефон и все купим и привезем. Кстати она тоже если увидит то, что я люблю позвонит и если мне надо купит. И не только это. Я больше с ней общаюсь, сын почти всегда на работе, приходит поздно, а она в декрете.
  2. Анекдоты-7

Украинец рассказывает о корриде в Испании:- Ну, а арэна така гарна, на трыбунах - испанськи чоловикы, вси таки гарни, спокийни, испанськи жинкы - гарни, спокийни. Выпустылы быка на арэну - вэлыкый такый бык, спокийный. Торэадор выйшов - гарный, спокийный... И тут торэадор дистав комуняцкий флаг!.. И вси як з ума посходылы!
  3. Бабушки не любят внуков. Проблема или облегчение родителям?

Не согласна, дети могут сами анализировать ситуацию, не говорю про совсем маленьких. Они, что не видят как у других бабушки относятся к внукам? Видят и что будут ждать, что мама скажет? Они могут маме не говорить, как делал мой сын и как делала я. Просто не хотят расстраивать. А обида бывает, особенно если есть другие внуки, которых любят больше.
  4. Бабушки не любят внуков. Проблема или облегчение родителям?

У меня бабушка была одна. Мать отца. Мама сирота потерявшая в войну родителей. И мою маму свекровь не любила, ну и нас с сестренкой заодно. Внуки у нее любимые были от дочки. И это чувствовалось, я совсем не помню, что бы бабушка меня обняла, тем более поцеловала. Вот это неравное отношение обижало, да, я была ребенком, но все равно, это чувствовала и мне было обидно, что меня не любят. Хорошо, что мы жили далеко друг от друга и встречались очень редко. Поэтому я про бабушку-дедушку совсем не вспоминала и не думала про них. Меня накрыло уже когда мне было 30 лет. Тогда уже взрослая тетка, я поняла как же мне не хватало бабушки. И такая обида была. Моего сына свекровь тоже не любила. Нет она и подарки дарила и в гости приходила, но любви не было. И тут недавно разговорились с нам и он мне сказал как ему это было обидно. А в детстве никогда ни единым словом не обмолвился. Тоже думала, что не понимает. Оказалось. все понимал, просто не говорил. Поэтому я @Весенняя капель понимаю. Не любишь ты внука или внучку, так отстранись и не надо дразнить ребенка как собачку. Дети все понимают, и любовь, и не любовь они чувствуют. Свекровь то тетка взрослая, должна же уже понимать и отвечать за свои слова и поступки. А ребенок что, ребенок просто хочет что бы его любили. Просто любили.
  5. Наши художественные фотографии

Вот такие бабочки были на нашей даче
  6. Николай Караченцов и Людмила Поргина

На поминках кричать ура и пить шампанское это действительно массовое помешательство. Ура это тому, что любимый муж наконец-то помер?По поговорке: Помер Максим, ну и хрен с ним.
  7. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Отплакала, конечно отплакала, до того, что похороны мужа превратила в гулянку. Видела я один раз веселые поминки, думала меня ничем не удивить, но это... Что бы он ей не говорил, но это потеря, человек умер, все его нет. И после смерти любимого человека не до веселья. А здесь и маникюр и ресницы накладные. Готовился человек к похоронам как к празднику. Ну и провела она их по праздничному весело с шампанским, что еще фейерверк не устроили. Упущение какое.
  8. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

Да вы уж определитесь кому свекровь звонить должна. Вам звонит плохо, сыну своему звонит, так это еще хуже. Автор, вы сама не знаете, что вам надо. А так, да я бы тоже была очень недовольна, если бы невестка была меня на 15 лет моложе.
  9. Муж спит в одной кровати с мамой

Знаете, я для себя сделала вывод, что если что то не нравится, то надо сказать это сразу и прояснить обстановку. Я бы просто при маме сказала мужу, что мой милый, мне не нравится, что ты спишь с мамой. Спокойно, без крика и истерик. Если бы мама стала говорить, что вы тоже спали с дочкой, то здесь тоже есть хороший ответ. Да, мы спали, но после того как вы нам сказали что это не правильно, мы подумали и согласились с вами. Больше так не делаем. И поэтому меня удивляет, что мой муж спит с мамой. И мне это категорически не нравится. Скандал не нужен, но свою позицию донести до них нужно.
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мурзилка
  11. Угадай фильм по цитате из него

Правильно, загадывайте
  12. Угадай фильм по цитате из него

-Пятьсот бутылок чтобы согреться? - Ну их же пять человек было. - Всех в таз, залить цементом и в море! - Из-за бутылок в таз?! Слушай, здесь тебе не Чикаго.
  13. Угадай фильм по цитате из него

@Живая конфета Другие?
  14. Угадай фильм по цитате из него

Правильно, он, любимый фильм.
  15. Угадай фильм по цитате из него

―Куда сдадите?―В участок. А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег!―Весь?