Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

400
  • Последнее посещение

2 305 Благоразумный

О Иволга

• Звание
    Сосед
  • День рождения 8 Февраля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Наследство свекрови

Что не помешало ей нахамить при первом отказе в помощи.
  2. Наследство свекрови

Вообще ни разу было бы если Наташа жила в одной квартире со свекровью или же со своей мамой. А так замуж вышла в отдельную трехкомнатную квартиру. Свекровь не отсвечивает, только если денежек подкинет. Детки на даче отдыхают каждый год. Или Вы о том, что свекровь тетка не хваткая. Так это характер надо иметь, что бы тебе такое наследство отписали. Там ведь не один миллион и даже не десять.
  3. Наследство свекрови

И это тоже. Там что мама, что дочь по течению плывут. Повезло Наташе, свекровь тетка хваткая. Сыну квартиру отдала, себе старость обеспечила. А тут живут практически на всем готовом а о своем угле не думают. Давно бы Наташа продавила Сашу на ипотеку. Могли сдавать ипотечную квартиру, уже и выплатили бы. Только зачем ей эти движения, деньги муж зарабатывает, домом и детьми мама занимается.
  4. Наследство свекрови

Молодец тетка, хорошо пристроилась. И конечно же обиделась когда ей сказали, что больше в помощи не нуждаются.
  5. Наследство свекрови

Вот никак не могу понять, чем же там тещу обидели. Твоя дочь нуждалась в помощи, ты ей помогла. На 10 лет-то с какого перепугу там задерживаться? Или же дочь там такая косорукая, что без мамы сделать ничего не может, то ли мама слишком простая, до тошноты. Я пришла вам помогать и буду помогать до смерти. Теща не хило за счет свекрови свои проблемы решала, прикрываясь помощью. Почему теще не пришло в голову взять внуков и поехать с ними на то же море? или же ту же дачу на лето снять. Она летом пока внуки были у свекрови тоже с зятем жила, все с детьми помогала?
  6. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

@Буренка не ответит. Она только ссылки кидает. Про сокращение расходов совсем бред. Но некоторым нравится. Про туалеты согласна с Вами. У каждого метро полно торговых центров, том на каждом этаже этого добра навалом. Нет на самом выходе из метро будет стоять это убожество.
  7. Выборы мэра Москвы, 2018

Прочитала, многие предложения очень спорные. Ну а вам в этой программе, что больше всего нравится? Что предлагает Гудков, что повысит уровень жизни жителей? Особенно хотелось бы обсудить 3 пункт, про градостроительную политику и комфортную среду обитания. Как то мне он совсем не по душе.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@ПтицаГалка шорты классные, сидят отлично. Но на такой фигуре и мешок будет сидеть отлично. Фигура просто супер.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Думаю, что первый комплект из секонда, второй куплен в торговом центре.
  10. Дача и огород

Я их удобряю весной и после цветения. И зацветают ландыши не сразу. Несколько лет не цветут. Может коневую систему наращивают, не знаю. Но у меня зацвели где-то года через три-четыре.
  11. Дача и огород

Может на солнечной стороне сажаете. Они же агрессоры, захватчики. У меня из пяти кустиков из леса сейчас две большие клумбы. Расположены практически в тени, одну даже сделала за сараем, там ничего не посадишь а место жалко без красоты оставлять. Сегодня привезла огромный букет для себя и невестки. И на фото это уже после того как я букет нарезала. У вас свой дом? Если свой, то попробуйте где нибудь в самом дальнем углу посадить.
  12. Дача и огород

Мы с кротами боремся дегтем. Заливаем воду в норку и потом ватный диск пропитанный дегтем. Видимо не нравится ему запах, уходит. Мыши, кстати тоже. Деготь покупаем в аптеке. В выходные были на даче. Вот что хорошо растет, так это трава. Газон за май уже три раза косили. Зацвела сирень, спирея и ландыши.
  13. А что на вас падало из окна?

Как то шла на работу по Комсомольскому проспекту, лето, раннее утро, прохладно, иду кайфую и вдруг прямо передо мной шлепается об асфальт использованный презерватив. Вот какая то секунда отделяла меня от того, что бы принять сей предмет на голову. Вот бы пришла на работу в шикарном виде. Как то, уже из моего дома, кто то выбросил трехлитровую банку с водой. Разбилась прямо у ног. Вот здесь я совсем в шоке была, так как рядом шел сын. В то время ему лет 10 было.
  14. Маленькие (большие) дети на взрослых меропритиях.

Нет, это желание халявы. На теплоходах за участие в конкурсах выдается билетики, так называемые шансы. И в последний день круиза проходит розыгрыш этих шансов. Много разных призов и главный приз путевка в круиз на следующий год. Так вот за эту путевку родители и бабушки пихают детей на участие во всех конкурсах. Взрослому практически невозможно участвовать ни в каких конкурсах потому, что будешь соревноваться с детьми. Я только один раз была в круизе где ведущие четко определяли, что участвуют только взрослые. В остальных хоть из каюты не выходи. Детей даже на вечерние мероприятия приводили. Вот если честно, то бесит. Я тоже в отпуске и хочу потанцевать и отдохнуть. Ну куда там, танцевать среди 5-10 летних детей я не буду.
  15. Я идиот(ка) - 5

Поставила себе на будильник пение птиц. Радовалась всю зиму, какая я молодец, как хорошо просыпаться под птичьи трели. Все хорошо было до мая. Птички за окном начинают петь в 4 часа утра. Организм привык- просыпаюсь. Вот что делать в такую рань. Лежу слушаю птичек.