Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Our own people
  • Content count

1058
  • Last visited

• Days Won

1

Иволга last won the day on August 30 2018

Иволга had the most liked content!

Community Reputation

8021 Хороший

About Иволга

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 02/08/62

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1569 profile views
  1. А может Ирине поговорить с мамой Ани как будто она хочет с ней посоветоваться. Вот как с автором. Вроде пропали деньги, что делать не знаю, кто не знаю, нужно ли говорить родителям детей. Не обязательно говорить, что обнаружила пропажу сразу как вышла со всеми. Посмотрела когда все ушли, увидела, что денег нет, что ты мне дорогая подруга посоветуешь. И сказать, что кроме этой Светы она никому не говорила, и стоит ли говорить. Что бы Света,ты на моём месте сделала.
  2. У Лены большие сомнения в этом вопросе, поэтому и прописка детей по новому адресу, школа рядом, так же и поликлиника. Менять прописку не обязательно.
  3. Потому, что он очевиден. При разводе Лена останется без жилья.
  4. Ну не к маме же рОдной, туда могла уже давно уехать. Ну если серьезно, кто с детьми уезжает из Москвы? В Москве по любому для детей возможностей больше. Так что если уезжать, то только за границу. Тем более автор написала, что мужу хорошо зарплату повысили. И вдруг они решили уехать куда-нибудь в России. Ну это совсем глупость. Поэтому только к новым родственникам.
  5. Облизывают, но на расстоянии. Уезжать то из Москвы передумали. Видимо новая свекровь не жаждет видеть Лену с детьми.
  6. А что неправда, что Лена мать- одиночка с двумя детьми или то, что у неё ни кола ни двора? Это правда, но это не делает её второсортной, зачем вы это пишете? И совершенно не за то, что вышла замуж, имеет право, хоть десять раз. Здесь осудили ее душевную глухоту по отношению к близким и родным людям. Она даже не подумала, что усыновление это будет предательство в глазах её детей, да и свекрови. Она не задумываясь нанесла удар женщине которая поддержала ее в трудную минуту. Вот только не надо про то, что поддержка была взаимной. Лене без ее поддержки было бы намного хуже, чем свекрови. Я знаю не один пример когда мать потерявшая сына, пережила эту потерю одна в собственной квартире, а внуки просто приходили или приезжали в гости. Матерей оставшихся одной, даже оттого,что дети просто уехали гораздо больше, чем свекровей оставляющих работу чтобы сидеть с внуками и живущих с бывшей невесткой.
  7. Детский лепет- 18

Внучке моей хоть и три года, но она замечает и новые сережки, туфли, платья. Сегодня увидела на прабабушке бусы из янтаря. Конечно же сразу спросила: Бабушка, у тебя новые бусы? Они из изюмов? Теперь янтарные бусы, будут в нашей семье из изюмов.
  8. Согласна с вами, но есть одно большое НО. Как пережить слёзы внуков, я точно не смогу.
  9. По суду, сколько сил и нервов нужно будет.
  10. Не понимаю что не понятного. Её сын отец внуков. Если отец внуков другой дядя, то бабушка у них автоматически становится та, что за границей. Конечно, они могут ходить в гости и всё остальное. Но не надо забывать, что по закону они будут ей никто. Сейчас они могут за ней наследовать имущество, так как являются наследниками первой очереди. Потом, только по завещанию и заплатив налог, который в Москве будет не хилый. Почему бабушка должна быть рада этому?
  11. Конечно другие, или не понятно, что все люди разные? В той ветке тоже свекрови оставили работу, что бы помогать внуков растить?
  12. Почему не фигурирует ваша дочь? А в свидетельстве о рождении чужая тетя написана? Не дай Бог конечно, но представьте себя на месте этой бабушки. Тоже согласитесь что бы вашу дочь вычеркнули из жизни внуков? Я уже у вас спрашивала, вы что то не хотите отвечать на этот вопрос. Или живое - живым. Помер и пес с тобой.
  13. Не получится, это не близнецы или двойняшки, у них разбег 2 года... Егор ведь старше? Значит, помнит больше. Вот и взбрыкнул. Так и я о том же. Даже если помнят плохо, они, что никогда не просили мать или бабушку рассказать об отце? Думаю просили. Каждый ребенок хочет маму и папу. Если папы нет, то он хочет знать какой он был. И если в голове у ребенка сформировался образ папы, то он наверняка ему еще придумает черты какие бы хотел видеть у отца.
  14. Скоро окажется, что он умер до рождения детей. Для меня тоже загадка, как не помнить своих предков. Тем более отца. Его имя твое отчество.
  15. Нигде в парандже не ходили. Только в Средней Азии до революции. Но сейчас это отдельные государства. Ни в Татарстане, ни тем более на Кавказе не было никаких хиджабов, ни паранджи. Горянки в национальном костюме