Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Our own people
  • Content count

7058
  • Last visited

• Days Won

3

Иволга last won the day on June 28 2020

Иволга had the most liked content!

Community Reputation

39875 Очень хороший

About Иволга

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/08/62

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Маменькин сынок

Не такая и редкость. Сколько одиноких стариков, хотя и дети и внуки есть. Опять же не сто процентов. В моём близком окружении, жил с мамой до сорока лет, женился, умер в окружении семьи. Другой пример, два сына, оба женаты, оба умерли раньше мамы, невестки, конечно, помогают, но живёт одна. И многие мужчины, которые живут с мамой, не обязательно мамсики, просто жить с мамой удобно, они не хотят тратится на другое жильё, тем более снимать, а родительская квартира большая. Живут в своё удовольствие. Кстати, так живут не только мужчины, но и женщины.
  2. Маменькин сынок

Всякое бывает в жизни и на старости лет не обязательно будут рядом близкие, можно иметь семью и детей, но дети выросли, уехали, супруг умер и вот остаётся человек один.
  3. Мы не знаем где дача. Ну и на самом деле, мне эта ситуация не нравится. Я просто написала что ипотечные квартиры продаются. Маму я не оправдываю. А интересно, что продала тёща
  4. Останется первоначальный взнос, те деньги, что они выплатили погашая именно кредит да и квартиры подорожали. Какая доля несовершеннолетнего в ипотечной квартире? В первоначальный взнос материнский капитал вбухали? Я не настаиваю, что именно квартиру нужно продавать. Я написала, что продаются, если надо. Ну и дачу сложно продать если не за копейки. Дачу даже сложнее.
  5. Ипотечная квартира так же продаётся, было бы желание
  6. О свекровях и свёкрах-28

В идеале, жить нормальной жизнью, вести себя друг с другом как люди а не как собаки лаяться. И уважать хотя бы себя, не опускаться до такого как настраивать кого-то против человека, который тебе не нравится. Вот такого тоже не понимаю.
  7. О свекровях и свёкрах-28

Вот отсюда и растут ноги у всех конфликтов между свекровью и невесткой, если хоть одна так считает. Никаких равных прав.
  8. Свекровь "сама себя высекла"

Люди очень легко готовы верить всему, что услышали по секрету. Значит, чтобы тебе поверили, нужно говорить шепотом на ушко. И добавить, только никому не говори, я только тебе, это тайна.
  9. Свекровь "сама себя высекла"

Да вы что? Я не вам писала, что вы так возбудились? Вы одна в этом обсуждении? Или шапка горит? И что-то все у вас врут. Что-то совсем не замечаете, что в своем запале сами оскорбляете совсем незнакомых людей, которые просто имеют другое мнение. И всех вы через экран считываете, по одной фразе человека понимаете. Удивительно, почему тогда свекровь осуждаете, она такая же проницательная.
  10. Свекровь "сама себя высекла"

Вот этот момент мне тоже интересен. Почему нужно врать мужу? И самое интересное в этом, практически все здесь поддержали это. Значит это им нормально. На вопрос мужа в ответ спокойно врать и все нормально. Ну а что, любящие жены.
  11. Не всем она нужна в этих домах. Многие получают и тут же продают.
  12. По мне тоже. А лучше совсем не разводиться, жить в любви и уважении до старости. Но это, к сожалению, не у всех получается.
  13. Он так и сделал. Что не так? Не по технологии развелся? Нарушил производственный процесс? Я про вас говорю, у вас четко и ясно, не связываюсь с женатыми.
  14. Можно полюбить, можно и разлюбить. Если вас будут унижать, скандалить даже при людях, долго ли любовь продлится.