Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Our own people
  • Content count

936
  • Last visited

• Days Won

1

Иволга last won the day on August 30 2018

Иволга had the most liked content!

Community Reputation

7143 Хороший

About Иволга

• Rank
    Родственник
  • Birthday 02/08/62

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Фотографии наших любимцев-15

Селфи моего кота Карася
  2. Предательство любимого

Тема, согласна, глупая, но какие шикарные комментарии.
  3. Предательство любимого

Зачем всей камерой? Может всей труппой Большого театра
  4. Предательство любимого

В жизни все круче, чем в романах. Вот я выучу пять языков и тоже займусь поиском другого мужа. Буду прогуливаться у американского посольства, может какой америкакнин и клюнет на симпатишную пенсионЭрку-полиглота.
  5. Предательство любимого

Не завидувайте. Это у нас дети, школа, мужья, борщи. У людей неземная красота и пять языков. Поэтому и жизнь как в романе.
  6. Предательство любимого

Автор, @Глубокое плие где вы там с дядей? Уснуть не могу, переживаю, живы ли
  7. Предательство любимого

Ой, страсти то какие, зачем так сурово? Пусть соблазнит, тут нагрянет любимый ненаглядный и сразу разочаруется в сестрице и вернется к Автору. На коленях, с цветком в зубах и приглашением в Большой.
  8. О невестках и зятьях - 5

Вот отсюда и растут ноги отношения вашей невестки к вам. Там сваха в уши дует.
  9. О невестках и зятьях - 5

Так у меня и в жизни такие примеры есть. Я сама такой пример. Выросла, бабушка мне не нужна была никаким боком. А свекровь моя к внуку от другого сына, ездила, подарки возила, а вырос ничего от нее ему не надо, кроме квартиры.
  10. О невестках и зятьях - 5

Чтобы внук что понял в будущем, надо чтобы вы с ним общались. Что бы вы были для него не чужой тёткой. Для этого вам не нужно вестись на манипуляции невестки. Пока она видит, что это вас задевает, она будет продолжать. Вот не рвите себе сердце и не ходите туда. Пусть они видят, что вас это не интересует
  11. О невестках и зятьях - 5

А маминой подруги невестка тоже пальцы крутила. Сейчас уже и правнук есть, а бабушке не нужна ни внучка, ни правнук. Хотя и сына уже в живых нет. Живёт одна, внучка все просится в гости, а бабке это не надо. Они в разных городах живут. Так деньгами поможет и всё. Говорит, она мне не нужна, она чужая.
  12. О невестках и зятьях - 5

А что страшного произошло? @Лагода эти слова говорила, здесь ничего не придумано, и это правда, огромное количество бабушек живут счастливо и без внуков. Невестка может год- два манипулировать внуком. Потом это будет уже неактуально, потому, что бабушке внук будет ненужен. Невестка девушка совсем не умная, это она своего ребенка лишает бабушкиной любви. Да нихрена она не подарила, но этот дом им не нравится. Их королевские высочества считают, что достойны лучшего
  13. О невестках и зятьях - 5

Так маме невестки можно вмешиваться, а свекровь молчи в тряпочку? Теща дочку каждый день дома привечает. Ежедневно они вместе. А муж приходит домой, к пустому столу. Это нормально? Теща, видимо, считает, что всё хорошо.
  14. О невестках и зятьях - 5

Успокойтесь и отпустите ситуацию. Невестка будет делать все так как хочется ей. Там видимо, давняя неприязнь к вам, сваха не очень вас любит и передала своё отношение дочери.
  15. Предательство любимого

Если это не совсем вымышленный персонаж, то не сразу побежит отчитываться. Может такое узнает, что только через неделю придет