Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Our own people
  • Content count

4812
  • Last visited

• Days Won

3

Иволга last won the day on June 28 2020

Иволга had the most liked content!

Community Reputation

27616 Очень хороший

About Иволга

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 02/08/62

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. МОСКВА. Какая она?

На улице маски не носят. Я надеваю у кассы и в МФЦ. Больше не ношу нигде
  2. Какая добрая прихожанка. Не зная ничего про врача, желать человеку сдохнуть. Ну сделала бы она аборт и что? А так у вас просто все великолепно получилось. Выкидыш. Вы ей спасибо должны сказать. Или свечку в церкви за здоровье поставить, когда бога за выкидыш пойдете благодарить. Нормально, умываю руки. Бо скушшно стало.
  3. А керосинчику плеснуть в затухающую тему?
  4. Так можно было и без них обойтись. Ой, да ладно. Это только ваше предположение.
  5. Выкидыш это приятный бонус.
  6. Нет, не женился. Он сразу сказал, что дети не нужны. Хотел бы жениться не настаивал на аборте.
  7. А пока только перетрах. Но к сожалению, девушки в таких отношениях теряют больше, чем ребята.
  8. Поиск шеи на которую можно присесть. Поэтому сразу и рожают.
  9. А жизнь ещё не начиналась.
  10. Без сомнения. Только не обязательно с этой с кем спит.
  11. А при чем здесь цинизм? Обычная обида, это как нужно себя не уважать чтобы после этого встречаться?
  12. Ща умру. Моя невестка считает, что мы далеко друг от друга живём. Ей в одном подъезде жить хочется. Не придумывайте ничего. У нас с ней хорошие отношения. А здесь я не треплю девочку, я здесь свое мнение о воспитании говорю. На чужих девочек мне паралельно. Она мне не дочь, чтобы я о ней переживала.
  13. Ребенок мой женат давно, и каждый день все же с женой обнимается. Так что в колокола бить нужно было бы если обниматься он со мной хотел. А так я свекровь не навязчивая. Невестка чаще ко мне ходит, я к ним только если детей вечером уложить, когда они оба на работе.
  14. Вот опять всё к сексу сводится. Ещё напишите про позы, как тут писали. Если у вас советоваться это только секс, тогда мы не пойдем друг друга.