Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Our own people
  • Content count

5956
  • Last visited

• Days Won

3

Everything posted by Иволга

1. Двадцать процентов,тоже не хило. Многие такие деньги отдадут невестке или зятю? Или только чужие свекрови это делать должны.
  2. Так поэтому и не отдают деньги и долю не выделят. Свои денежки жалко, а свекровь, что свекровь, чужая тетка. Фиг ли ее жалеть.
  3. От доли в квартире. И оформят на свекровь долю согласно выплаченным свекровью деньгам. Потому, что деньги давали сыну, а собственницей квартиры будет невестка.
  4. Пусть откажется, раз не хочет платить. Но она отказываться не собирается, ей свои деньги жалко, а свекрови должно быть не жалко. Так что ли?
  5. А я откуда знаю почему прямо свекровь не говорит? Не я же эта свекровь. Конечно, после выплаты ипотеки квартира будет общим имуществом, невестке по семейному кодексу будет принадлежать половина квартиры, независимо от того, что она была приобретена до брака. И она это прекрасно знает, но деньги свекрови отдавать не собирается.
  6. В чем избирательна? В том, что не люблю быть должна? Ну итогда после выплаты ипотеки, свекрови нужно выделить долю, согласно выплаченным деньгам. И не присваивать себе чужую недвижимость. Отличная позиция. Потребительская.
  7. Да просто нужно понимать, если за квартиру которая тебе будет принадлежать, платила свекровь, деньги отдать. Тем более свекровь об этом говорит. А не строить из себя нежную непонимающую ромашку. А у женатого сына есть личный бюджет? Если есть, пусть отдает из него, если нет, из семейного. Это моя совесть так говорит. Как у вас, не знаю. Когда узнала, что невестка имеет право на квартиру, тогда и засуетилась.
  8. Вот именно, что совести. А по совести нужно отдать деньги за ту часть квартиры, которую оплатила свекровь
  9. Вот именно, что в своего, а собственнось будет у невестки.
  10. Свекровь могла только недавно узнать, что невестка имеет право на эту квартиру. Куплена квартира была до брака сына. А ипотека выплачивается в браке. Поэтому свекровь хочет вернуть свои деньги. Я в этом случае согласна с @Малинка_29 долги нужно отдавать.
  11. О свекровях и свёкрах-27

Да что вы говорите. Неужели увидеть как тетка рассматривает свою грудь и пытается учить молодую маму кормить ребенка, это уже насилие? Это глупость и дурь, причем с двух сторон, но никак не насилие. А про моих коллег даже думать не буду. Это ваши идиотские мысли про людей которых вы не знаете. Читаю вас и анекдот вспомнила про мужика и бабу на балконе. Вотпрямо точно про вас.
  12. О свекровях и свёкрах-27

Вот сколько лет живу, не припомню чтобы меня бомжи или коллеги хватали. Ни за руку, ни за другие части. И даже не думала про такую возможность. На работе и на улице хожу спокойно. Никто не нарушает никаких границ. Тяжелая у вас жизнь с таким окружением, все вас схватить норовят.
  13. О свекровях и свёкрах-27

Четыре месяца помнить что свекровь к груди прикоснулась. Счастливая автор, значит все у нее хорошо, раз такая ерунда так долго помнится. Ну и дай бог, и дальше все будет так же.
  14. О свекровях и свёкрах-27

Ну не думала тетка, что невестка увидит. Бывает все на свете. И иногда увидишь то, что и не надо видеть. Обязательно про это всем рассказывать? Вы уж определитесь. То у вас невестке, то нет. Какие-то у вас коллеги сексуально озабоченные. Или вы в своих мечтах. Мне как-то про своих коллег и в голову такое не придет. Так кто спорит. Но невестка сама говорит, что свекровь это сделала пока невестка с ребенком занималась. Может подумала, что не увидит.
  15. О свекровях и свёкрах-27

Какие-то у вас примеры, то коллега в трусы лезет, то бомж насилует.
  16. О свекровях и свёкрах-27

А может у свекрови проблема с грудью? Выделения из сосков прохой признак. Вот может она и проверяет есть или нет.
  17. О свекровях и свёкрах-27

А врачи все сплошь родня и близкие? Они даже мужики молодые и красивые. А перед ними не то, что с открытой грудью, а даже без трусов. И рассказываешь им такие вещи, что и мужу и маме родной не скажешь. А свекровь не тётка с улицы. Мне тоже было бы неприятно, но сразу бы сказала ей про это. А то прошло столько времени, автор вспомнила, что её потрогали. Как в однушке со свекровью неделю жить, так это нормально. Это почему её не возмущает. Так это помощь нужна была. И аллергия тоже хороша. Если можно кормить грудью, за каким нужна смесь? Свои фантазии и мечты мне не приписывайте.
  18. О свекровях и свёкрах-27

Да ладно, к врачу ходите. Там не только за сиськи хватают, гинеколог, стоматолог, отоларинголог, проктолог залезут внутрь. А уж хирург и кишки потрогает. А все кто ходит к таким врачам равнодушием к себе не отличается. Тогда вопросов нет. Доставала свекровь свою сиську думая, что её никто не видит.
  19. О свекровях и свёкрах-27

Так свекровь не без причины сиську вываливала. У мамочки не получалось ребенка кормить. А когда младенец от голода орет, тут не только мамочку за сиську будешь хватать, но и свою вывалишь показывая как надо делать. Ну главное, что научились. Ко мне врач пришла после роддома, а у меня бутылочка с молоком. Не берет грудь, хоть, что с ним делай. Так она меня за сиськи практически час таскала, пока сын научился грудь брать и есть. Когда в доме орет голодный младенец, плевать кто тебя за сиську трогает, врач или свекровь, главное накормить.
  20. Пожелания к работе форума

Всегда удивлялась когда уходят и громко об этом заявляют. Да еще и грязью других полить не забывают. Зачем? Не нравится, вышла и забыла. Тем более что С чего вы решили, что кто-то будет на форуме печалиться тому факту, что кто-то уходит?
  21. Деньги есть, но сто тысяч просит у вас.
  22. А я просто сшила плотные салфетки и все кастрюли ставлю в холодильник на них. Стираю их часто, стекляная полка в холодильнике не царапается и не пачкается.
  23. Детский лепет-19

Внук Рома 3 года сообщает с огромными глазами:" Я сейчас домик на лапах видел." Спрашиваю: " Избушку на курьих ножках? " " Нет, домик на лапах." По телевизору рекламу "Последнего богатыря" показывали. Внучка случайно разбила кувшин для воды, расстроилась, плачет. Рома успокаивае сестру: " Не плачь, я тебе куплю новый. У меня деньги есть. " Ага, тридцать рублей в рюкзаке лежат.
  24. Анекдоты - 8

Многие американские и европейские бренды объявили, что приостанавливают продажи в РФ. Китайцы всплакнули и увеличили рабочую смену на полчаса.
  25. Слава богу, теперь все будет хорошо. Здоровья Леночке