Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    7 096
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. А есть нечего почему? У неё есть муж. Он живёт в квартире её матери. Почему не обеспечивает жену? Или потому, что выпить любят. Вы наверняка будете счастливы, если вашими деньгами будут помогать пьяницам. Они живут в своё удовольствие а вы их кормите.
  2. А если бы вторая жена. Представляю сколько защитников было бы у первой. Как же ей детей растить, она не может работать. Так что сиди сиди вторая жена и не питюкай, раз вышла замуж за разведённого.
  3. Нет, конечно, не дармоедка и не воровка. Но вот если не работая она деньги своего мужа носит своей маме, у которой есть здоровый, но ленивый и пьющий с этой мамой муж, то ситуация выглядит уже по другому. Тем более при этом она устраивает скандалы по поводу помощи свекрови. Конечно, это только этот гад муж был не доволен, остальные с радостью это приняли. Как и содержание бывшей жены.
  4. Во первых, изначально я одна не возилась бы с детьми, для этого я вышла на работу сразу после декрета. И не тянула бы всё домашние дела одна. Ну и я здесь уже не раз писала, что жена могла вместе с мужем поехать к маме. Сказал муж к маме едет, значит едем всей семьёй. Сразу же стало ясно, что мама ни при чем. Так и до ночёвок вне дома не дошло бы. А самое главное я не орала на мужа за всяко просто. Даже неприятные вещи можно решить без ора и истерики.
  5. А вы у всех ребенков спросили?
  6. А если не муж, а жена подаёт на развод. Вот не может она жить с таким, разлюбила, ей как на каторгу с ним в постель ложится. Но никто не изменял. Так тоже нельзя? Или жене можно, и факт что здесь дети тоже без отца не так страшен.
  7. Не поверите, сколько людей во вторых браках. А в первых остались дети и актуальные жены часто недовольны этим. Да и первая жена в этой истории так же может выйти второй раз замуж за разведённого у которого тоже где-то дети. И не думаю, что она будет рада и счастлива от алиментов на тех детей. А сколько жён против встреч папы с детьми от предыдущих браков. Ну это как всегда другое.
  8. Согласна с вами. Подкаблучник мне не нужен. Для меня важно когда в семье всё равны.
  9. Не буду с вами спорить, но мы не знаем полной картины. Поэтому кто там самый непорядочный сказать не можем. По мне обычное дело, жена почему-то решила, что криком и скандалом можно решить проблему, муж нашел ту, что не кричит, мама всегда со своим ребенком. Прав он или не прав в этой ситуации не маме решать. Она сейчас принимает всех внуков и по всей вероятности рада за сына, если он говорит, что счастлив.
  10. Ну да, куда это я, без меня разберется. Так и вы пошли со мной. Или без вас не разберутся и с вами советуются? Для нее обернулось лучшим образом. Ну а сидеть или нет дома это человек решает сам. Он уговаривал, она согласилась. Я совсем не переживаю. Мне просто интересно поболтать. Холодно на улице, к большому сожалению. Вот и сижу на форуме.
  11. А сколько из них не платят алименты, делят квартиру и даже мебель. Так по мне пусть со своей мамой с кем хотят знакомятся. Все равно они уже чужие. Ну и отлично. Муж ушел и жизнь заиграла. И главное, женщина вышла на работу. А вы считаете, что нашей героине это не надо. А так, глядишь и жизнь наладится. Почему подлость? После его ухода она стала жить лучше. Так Бога надо благодарить за это. Жаль, что раньше не ушел. А про то, что он испытывает страшное горе, надеюсь, он сам рассказал? Или ее желание в которое она поверила?
  12. Не на детей, а на бывшую. Не знаю, может и есть такие святые женщины которые согласны на содержание бывших жен. Но мне такие не встречались.
  13. Так она сожрала нервы и муж пошел к маме Ой к другой. Добилась своего, пора успокоиться. Развод это ее плата за сжирание нервов.
  14. Ничего себе сказка. Десять лет не работала и после 52 лет пошла на работу и карьера. Во поперло тетке. Всю жизнь что под носом в семье творилось она не видела, а на работе такая сразу умная и удачливая.
  15. Не хватает на икру? Точно бедствуют. У нас тысячи женщин расходятся с мужьями, остаются с детьми и работают, и только у этой женщины нет возможности. В городе миллионнике. Порядочный человек живет на деньги детей. Ну да, бывает. А сколько нужно времени на подуспокоится? Почти год прошел и все эмоции. Тогда Автор права насчет ее скандалов. Нервная дамочка, не может собой владеть.
  16. Героиня не иначе. Что-то вас несет, как будто у вас что-то личное. Так она должна радоваться, от такой семейки избавилась. И начать новую счастливую жизнь. Бывшая и мешает, приезжает и начинает свою песню. Вот это да, я и не знала, что теперь получая обычные алименты бывшие жены могут не работать. И жить при этом ни в чем себе не отказывая. Там после было, что тоже вместе с внучками приезжает. А муж с ней встречаться не хочет. К нему их она не отпускает. Гулять с ними он может в присутствии их мамы.
  17. Кто сказал, что забил? Алименты платит, и не малые. В выходные брать готов, только мать детей не дает.
  18. Конечно, не хочет. Так деньги будут только дочкам. А ей работать придется. А кто работать хочет, лучше за счет детей жить.
  19. Я в ваших способностях не сомневаюсь. Детям нет, не тяжело. Нахлебницу не каждому тащить хочется. На детей он платит. Только мало кому захочется еще и бывшую содержать. Она вон как орала, когда холодильник муж матери купил. Скандалы устраивала. А ее содержать он обязан, что ли. Нет, она ему уже не жена. Как красиво. А как же все в начале этой темы возмущались тем, что муж матери помогает. Продукты матери купил, детей своих обделил. А здесь, подумаешь, бывшая как птичка, зернышко в день. Ужасная жизнь это пойти на работу? Это да. Здесь согласна, ужас. Но кто не работает, тот не лопает. То есть жить в квартире бабушки детей он имеет отношение, жрать на те деньги, что бывшая не работающая передала, он может. А помочь ноги-руки отсохли.
  20. Проблемы со здоровьем не мешают жить с молодым мужем. У него нет проблем, пусть поможет дочери жены. А дети именно в это время страдают? Еще бабка надвое сказала, что там с этими юристами получится. А тут мечта устроить ужасную жизнь, бывшему, его актуальной и всем детям заодно.
  21. Так и я про что. К маме, значит к маме, собирайся поехали. И поехали к маме, а она не звала, вот тут и выяснилось какая еще мама звала и деньги просила. Жена мужу отличные условия для измены предоставила. Он сказал, она в крик и все. Она к свекрови поехала, когда любовница рожать собралась. А муж метался между двумя. Поехала бы раньше, взяла бы маму под свою опеку, мужу перекрыла бы возможность ночевать вне дома, глядишь и не было развода.
  22. Тот, с кем дети проживают. Тяжело это тебе делать, отдай ребенка супругу и плати алименты. Я что-то не разу не видела, чтобы бывшие прибегали постирать, погладить. Может где и есть, но мне неведомо. Ничего себе, тут форумчанку за помощь сына и не такую частую так пропесочили, а здесь полностью взять на содержание бывшую жену это норма.
  23. Не сомневаюсь, Чтобы досадить мужу и его новой жене, детей не жалко. Главное отомстить. Вот это злоба, даже детей страдающих в это время не жалко.
  24. И что? Дети младенцы? Она без ног? Или инвалидность по общему заболеванию, что скорее всего. Инвалиды тоже люди и не лишены дееспособности. И? Я должна за всех ответить? Я считаю, что климат в семье создает жена. Тем более она не работала, значит не было такого, что после работы к плите, мойке, стиралке. Поэтому можно было свой язык укоротить. Был бы муж совсем козел, как тут пишут, не бегала бы она за ним, назад не звала. А если смотреть, что со свекровью она ругалась, та даже телефон перестала брать, с мужем она тоже ругалась, значит тоже есть ее вина в том, что семьи нет. Только вот не надо про вытанцовывала и не так обслужила. В семье должно быть взаимоуважение, а не в одну сторону. Не нравится, что муж к маме поехал. Поезжай с ним, и вернетесь раньше от мамы и узнаешь, что мама не нуждается в частых визитах.
  25. Отец будет брать, когда мать давать детей будет. Писала же Автор, не дают отцу девочек. Мама против, пока только бабушке. А отцу только в ее присутствии. Эти проблемы обычно создают вдвоем. В разводе всегда виноваты оба. Я не считаю нормальным доверять детей алкоголикам. Вот пусть на свою маму наедет, закодирует и пусть она помогает дочери. А то все виноваты, кроме скандальной невестки. Ее мама руки умыла и живет в свое удовольствие, дочка ей еще денег подкидывает, которые муж заработал. Сын матери холодильник купил, невестка орала, а как не работая своей помогать, это нормально. Пусть теперь крутится, кто ей доктор.
×