Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Our own people
  • Content count

6381
  • Last visited

• Days Won

3

Everything posted by Иволга

1. Раньше не позволяли, а сейчас расслабились и давай до трамвайного хамства опускаться. Ничего себе норма. Нормально, это одно из человеческих чувств. Только прилюдно это делать очень неприлично. Обычно воспитанный человек этого не делает.
  2. Да, даже пугает немного. До этого что было? Если сейчас намного гармоничнее, увереннее и спокойнее. Вот правда, иногда лучше молчать. В бассейн бы сходили ила в ресторан, все пользы больше.
  3. Может, может. Но скажу про себя, меня ваш путь не вдохновил. Никак. Уж очень вы не понятно рассказали. И ответы на вопросы, которые совсем не ответы, ничего не прояснили. Вам комфортно поругаться? Нахамить и обидеться на ответку? Оригинальная разгрузка.
  4. Так как проходит дегустация многие знают, бывали на таких мероприятиях. Вопрос стоял в другом, точно ли все ученики дегустируют одно вино. Ну и в удаленной работе зачем было про доходы писать? Естественно возникнут вопросы, вы на все ответить не сможете. Или вы просчитывать свои действия и слова тоже не хотите?
  5. в наличии, ну какие отели.... Ну в отеле я заодно и отдохну. Металлургия уже не для меня. Тяжело. Я же бабка с лавки.
  6. Я хочу. Директор это про меня. Пойду учиться
  7. Автомобили и мы - 2

Обыкновенно, врач не дозволил. Вот и противоречие. А автошколу закончила. Хочу, да не смогу.
  8. Можно, конечно, только тогда я очень сомневаюсь в вашем профессионализме. Так, как сама много лет работаю с людьми и мой доход как раз зависит от того, как я с ними общаюсь. И человек который в себе не сомневается, не будет вести себя так. Хотите выиграть спор не скатывайтесь в откровенное хамство. Есть темы которые никогда ни при каких обстоятельствах профессионал не затронет. Ну а так, вы мне напоминаете начинающего в своей профессии человека. Пока знаний ноль, но амбиций выше крыши. С одной стороны это хорошо, как раз это и помогает начинающим. Но в вашу успешность на данном этапе я не верю. Не научитесь вести диалог и держать себя в руках, люди к вам не пойдут. А почему ушли из риэлторов?
  9. Для любого человека очень хорошо уметь держать удар. И уметь правильно вести дискуссию. Что вы как эксперт в продюсировании должны это делать просто на автомате. И если человек это умеет, то делает это всегда. А вы написали про то, как хорошо работаете в надежде, что вам тут начнут говорить про заиньку и умницу? Одного психолога мало? Нужно коллективное признание? Но обычно для человека достаточно хороших доходов от своего труда, чтобы он не сомневался в том, что он умница. Вы при своих почему сомневаетесь?
  10. Так люди если не хотят раскрывать секреты, то и не заводят об этом разговор. Конечно в выигрыше, только автор тут причём?
  11. Вот опять зависть к тому кто хочет и может заработать. Ну хочет и хочет, здесь никто спорить и завидовать не будет. А вот насчет может заработать, здесь возникли сомнения. И заметьте, у многих. И виною здесь не зависть и не злость. А то, что очень бросается в глаза, это неумение автора вести диалог и работать с возражениями. Скатывается на личности и оскорбления. И пытается с умным видом рассуждать о том, в чем совершенно не разбирается. Скажите как при таких исходных данных к автору аж очередь из желающих работать с ней. Для того чтобы человек захотел работать с кем либо, его нужно убедить, что для него это выгодно и что с ним будут работать реальные профессионалы. А у автора, к сожалению, нет искусства убеждения от слова совсем. Так никто не мешал автору это рассказать. А не нести ерунду в которой не разбираешься.
  12. Отличное качество, у меня так не получится. Мне нужен рядом кто-то свой.
  13. Они просто разленились. Летом на даче пашут только так. Я поговорить люблю. Молчать для меня это тяжело. Мне нужно обсудить то, что вижу.
  14. Мы делали проще. Ночь едем в поезде, день гуляем по Питеру следующую ночь опять поезд домой. Сейчас правда, мне не с кем ездить. Вот где печаль. Все мои подруги пенсионерки полюбили из дома не выходить.
  15. Я не буду с вами спорить, может в вашей семье и так. Пришел с работы, не валишься с ног, сам себе ужин готовь. Но в большинстве семей все же немного по другому. Тот кто дома, ждет остальных с работы, с учебы и да, готовит ужин. Это обычные любовь и уважение внутри семьи. За каким огородным овощем нужна семья, если тебя там не ждут и не уважают. В койке поваляться. Так это можно сделать и не создавая семьи. Или просто сесть на шею работающему мужу и пусть он тебя материально обеспечивает, готовит, убирает в доме. Только за какие заслуги и долго ли он будет это делать. Вот в этом случае мужу надоело.
  16. Какая хорошая мысль, особенно в ситуации которую обсуждаем. Много, очень много времени у мужа, пусть еще третью работу в ночную смену возьмет и рот закроет. А то претензии выставляет ужина ему нет. А у жены времени на это нет, устала она без работы сидевши. Читаю и офигеваю, дамы, вы со своими мужьями тоже так поступаете?
  17. Я прекрасно вижу, и вижу, что жена на данном этапе поняла. Ну может еще лет на десять она будет понимать. Конечно. И тот факт, что она вернулась и убрала дома, это значит, что она вернулась на условиях мужа.
  18. Охренеть логика. Значит то, что жена охамела и сидя дома даже не готовит еду, виноват опять муж. А в чем в этой истории муж не несет ответственность за свой выбор. Надоела лень жены, ответственно отправил туда где взял. Жена по вашей логике никакой ответственности не несет. У нее нет никаких обязательств как у жены и матери. Так получается.
  19. И только неряху можно сразу на свидании вычислить. Остальные тщательно скрыты.
  20. У меня тоже был период когда я сидела дома. Так я шила, все подряд от мужских сорочек до курток. Обшивала всех подряд. Сына, мужа, племянников, сестру, себя. Ну и порядок в доме, готовка еды. Это ведь действительно много времени не занимает если с самого начала вещи знают место.
  21. Любовь слепа. И это наверно очень хорошо придумано природой. Иначе мы уже вымерли бы. И девушки и юноши сначала видят в своем избраннике только хорошее. Или не думают, что небольшой недостаток на который пока не обращаешь внимания будет со временем невыносим . Да никаким. Это просто надувание щёк. На самом деле все мы ошибались в людях. В друзьях, родственниках, мужьях.
  22. Человек меняется. И если после свадьбы многие стараются быть хозяюшками, то потом постепенно расслабляются. А моя знакомая после свадьбы как раз и была такой. Все было на местах, более-менее чисто.
  23. Даже на словах? Так я знаю кучу женщин которые не то, что из дома выставить, убить мужа грозятся. Ну ненормальные, что уж.
  24. А может она и не была аккуратисткой, может она просто ленивая. Я знаю такую даму, у нее в доме бардак, вещи и летние и зимние вместе, стираное и грязное белье перемешано в одной куче. Обувь на все сезоны в прихожей. И она просто говорит, что не хочет наводить порядок, ей лень.
  25. Может сказать любой, и так же любой может научиться. Что там сложного держать дом в чистоте. Что такого сложного мыть посуду сразу после еды или готовки. Так я и не квохчу, что меня мама не научила. Мало ли как было в родительском доме. Да ладно, прямо в первый год решили и всю жизнь не меняется человек. Вам ли не знать. Да и беспорядок не внезапно организовался. И разговоры ведутся и снисхождение к любимому человеку есть. А потом хоп и заканчивается терпение, когда твой любимый совсем уж на голову садиться.