Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

8 413
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Пиначета last won the day on 6 Июня 2017

Сообщение Пиначета стало самым популярным на форуме

17 016 Мудрец

2 подписчика

О Пиначета

• Звание
    Ich bin
  • День рождения 02.11.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

3 115 просмотров профиля
  1. Владимир Путин. Деятельность президента

Очень точно . Я думала, что деньги выделяются не на новые полигоны ТБО, а на строительство заводов по утилизации и переработке. Если речь про полигоны, попросту - свалки, я не согласна на это государственные деньги транжирить.
  2. Владимир Путин. Деятельность президента

Это ведь не только помойки во дворах. Я считаю, что правильно. Наконец то задумались об экологии. А то проще мусор в лесу свалить или за городом свалку устроить. На Новой Земле видели помойки? Аж медведи в поселок пришли в помойках порыться. Огромные полигоны вокруг Москвы растут, как на дрожжах. А рядом с ними новые микрорайоны возводят. Заводы по переработке мусора - новые рабочие места. Так строительство, в том числе и обновление жилищного фонда, предполагается как раз в регионах. Там и будут рабочие места и зарплаты.
  3. Правда о бабках и целителях.

Конечно интересно!
  4. Экономика России. Деятельность правительства - 4

А зачем мне знать, если они нас не проверяют? Не названия менял, а была всеобщая перерегистрация для выявления однодневок и недействующих предприятий. А мне очень интересно Ваше мнение, что будет двигать экономику. Просветите. Хотя дайте догадаюсь, немного понимаю Вашу логику. Всем платить зарплаты по стопицот тыщ за счет нефти, денег у народа будет много. Все сразу начнут все покупать, экономика спасена.
  5. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Там разные сервисы. Мы их базой пользуемся по поиску потребителей продукции. Бесплатно. Ну как-то по другому организация, следящая за санитарными нормами называется, не суть. Вы много о чем даже не догадываетесь. На моих планах не нужно зацикливать внимание Мы с Вами говорим скорее о микробизнесе. Малый и средний бизнес соответствует нескольким критериям. Например по объему выручки. Малым предприятием может считаться с выручкой до 800 млн., средним до 2 миллирдов. Так ставьте сами, если хотите попасть в светлое будущее. Что мешает? Если бы все россияне были с такими претензиями, как Вы, то малого бизнеса вообще бы не было. А он есть, существует и даже где-то развивается.
  6. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Какая бюрократия? Все давно отрегулировано, СЭС, пожарники и управа. Все. Только нужен ли он, если куча предложений от надомниц. Заметно. Для того, чтобы что-то открыть, нужно очень скурпулезно изучить рынок. Кстати, сейчас имеется такая корпорация МСП, государственная. Как раз за будущего бизнесмена анализирует рынок услуг и товаров в его местности. Я не зацикливаюсь на бизнесе "для городка". Вы же опять про торговлю, общепит или красоту. Мне это абсолютно не интересно. В маленьком городе можно организовать производство, автопарк и т.д., которые будут работать по стране. Рентабельность за счет не дорогой аренды и дешевой рабочей силы. Поэтому многие московские компании выбирают места базирования в провинции. Я в том числе.
  7. Владимир Путин. Деятельность президента

Я так понимаю, что это про страховую часть. А отличаться у работавшего и бездельника будет накопительной.
  8. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Это нововведение или уже было наследование пенсионных накоплений? МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. В четверг в Госдуме рассмотрят законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "О страховых пенсиях". Он предусматривает закрепление права наследования страховых выплат по старости. Как объясняют авторы инициативы, его реализация позволит создать реальный механизм защиты граждан, которые делают страховые пенсионные взносы. В пояснительной записке говорится, что человек, на протяжении жизни уплачивавший взносы, должен иметь гарантии по их возврату ему самому или его наследникам. Для этого предлагается установить "гарантированный период получения страховой пенсии по старости". Под ним подразумевается ежегодно утверждаемый правительством возраст, до достижения которого гражданин, застрахованный в соответствии с законом "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации", или его наследник могут получить страховую пенсию. Так, "гарантированный период получения страховой пенсии по старости" будет рассчитываться по формуле: ожидаемая продолжительность жизни в Российской Федерации плюс пять лет. В Комитете Совета Федерации по социальной политике инициативу не поддержали, подчеркнув, что выплата страховой пенсии по старости осуществляется бессрочно. Поэтому механизм наследования может привести к ограничению прав на получение денег.
  9. Усыпление - это гуманно?

Зарина прекрати эти самоистязания! Немедленно. Это испытывает каждый владелец больной собаки, ты не первая и не последняя. Но они не принесут ничего кроме вреда собственному здоровью. Большая часть Асиной жизни прошла на моих глазах: в фото, историях, личной переписке. Ты сделала столько, что не каждый собачник сделает. Асина жизнь была насыщенной, радостной, в любящей семье. Но к сожалению, рак пока не излечим, хоть ты как крутись. Поэтому терзания прекрати. Если Асе остались дни или недели, пусть они пройдут рядом с любимой хозяйкой, а не с разбитой горем колодой. Просто каждую свободную минутку будь с ней, чеши за ушком, разговаривай. Я верю, что они все чувствуют и понимают, пусть она уйдет счастливой, если время пришло.
  10. Владимир Путин. Деятельность президента

Мне понравился момент, когда Путин сказал о недопустимости отсутствия индексации пенсий тех пенсионеров, чья пенсия превышает прожиточный минимум. Сказал - надо пересчитать и доплатить. После журналисты рванули к Силуанову за комментариями, ну и рожа кислая у него была. Ведь перед камерами Президент сказал, что деньги есть.
  11. Хлебобулочные изделия, сдоба

А чего там мучится, продавил серединку лепешки дном стакана, вот и ватрушка. Но "восьмерки" мне тоже понравились.
  12. Владимир Путин. Деятельность президента

Строительство фельдшерско-акушерских пунктов, продление программы Земский доктор, с увеличением возрастного порога, строительство новых медцентров в регионах с онкоспециализацией и ранней диагностикой. Образование: ликвидация неблагоустроенных школ. Жаль про систему образования ничего не было сказано. Сразу мысль возникла: в теплой благоустроенной школе будут и дальше учить идиотов. Это я ЕГЭ имею в виду. А я ничего нового не услышала, кроме переписывания нормативной базы для проверок "задним числом". Зато новостные каналы и ленты пестрят только выдержками про Посейдоны, Кинжалы и иже с ними. Грустно.
  13. Экономика России. Деятельность правительства - 4

Вчера внимательно послушала что именно предполагают нацпроекты в разных сферах. Стало более понятно, куда направят деньги. Почему ИП и малый бизнес не может в этом участвовать? Понятно, что торговцы и "красивый бизнес" меньше всего будут в этом задействованы. Но ИПешники в сфере строительства, перевозок, информатики, здравоохранения, образования очень даже будут востребованы. Мне кажется, что прогоревшие ИП это торговцы. Да конкуренция, да упала покупательная способность, поэтому торговля идет плохо. Работающие "вчерную" парикмахеры и маникюрщицы уводят клиентов у легальных салонов. Замкнутый круг. Приезжая в малые города я поражаюсь обилию торговых точек. Всегда удивлялась, зачем? Кто все это покупает? Шмотки, шмотки, стройматериалы. Как будто других ниш нет. Иногда аптеку в городке фиг найдешь, зато трусы на каждом углу продаются. Из личного примера. У меня в планах сменить место жительства в будущем на черноморское побережье. Сферу бизнеса тоже хочу поменять, надоело. Присматриваюсь и читаю форумы местных. Для себя поняла - основной вид бизнеса на черноморском побережье - сдача жилья внаем, общепит, торговля. Местные пишут, что не хватает репетиторов, хороших медцентров, ветеринарных клиник, да много чего. Считаю, что свою нишу всегда можно найти, не вламываясь на чужую давно обжитую полянку. Чтобы потом не плакаться, что конкуренция высокая.
  14. Усыпление - это гуманно?

Однажды мне кто-то сказал, что животные не боятся смерти, не ощущают это как конец. Не знаю, правда это или нет, но очень хотелось бы верить, что они уходят без страха...
  15. Деревенские байки. "И мёртвые с косами стоять".

Юль, у тебя тоже талант. Я читаю твои байки с самой первой в этой ветке и жду новых. В интернете много площадок, где публикуются авторы. В том числе и наши форумчанки. Вон народ уже продолжение сочиняет к твоему рассказу .