Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

4 723
  • Последнее посещение

• Days Won

2

Пиначета last won the day on 6 Июня

Пиначета had the most liked content!

4 293 Благоразумный

О Пиначета

• Звание
    Ich bin
  • День рождения 02.11.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
    Москва

Недавние посетители профиля

967 просмотров профиля
  1. @НатаФКа Я про страховку вспоминаю только, если зуб заболит. Делаю вместе с визой, а потом напрочь из головы вылетает. Ни разу не спрашивали.
  2. @Альбинос Уж почаще вас в Европах бываю. Триста евро мне обходится только отель на две ночи в, положим, Дюссельдорфе или Вене. А остальное? Передвижение на автобусе или поезде тоже не задаром. Или с украинским паспортом даром возят и кормят? Если не автобусный тур, на чем ехали то? Автостопом с дальнобойщиками? Лоукостеры полюбому дороже автобусов. Соврамши Вы, мадам. Я не завидую. Одно время рассматривала испанскую недвижимость, в Каталонии на побережье. Хорошая квартира, не чулан, от 400 тысяч евриков. Так что вряд ли Вы свою хохляцкую недвигу на средиземноморскую сможете обменять, не врите. На болгарскую, ближе к горам, в сельской местности, возможно.
  3. Ой, девы, новый тренд от Альбиноса. Не сраки мыть, а клубнику собирать или унитазы чинить. Как говорится, почувствуйте разницу Про шенген. Как я то своей пятилетней бизнес визой унизилась. Аж не ожидала, когда мне её за два дня смастрячили, думала подвох какой. Я с планшета, без без цитат. Неистово всех плюсую, кто сказал про уровень жизни. Кесарю кесарево ( с), а Альбиносу на клубнике с унитазами на третью квартиру заработать. И эта дура ещё про ипотеку и вахты прикалы вается. За Ильичевскую квартиру она сможет равноценную где-нибудь в Магадане приобрести. Ну или в Мордовии, с огроменной скидкой Вот честно, я не понимаю как можно съездить в турпоездку за 300 ойро, а главное зачем? В автобусе поглазеть на окрестности? Можно и по ТВ таким способом все увидеть. Не, мне нравится быть платежеспособным туристом.
  4. Я в Абхазии думала, что поседею за рулем Спасибо за подробный рассказ. Я лучше самолетом, тем более зимой собираюсь.
  5. Я вот тоже не поняла про ужОс: пендаль или шаровары снять? @Милада Да взять хотя бы наш форум. Каков процент альбиносоподобных и украинок, с которыми общаться одно удовольствие и никакая политика не мешает ? Ничтожно мал. Но вот такая ложка дерьма всю бочку меда поганит.
  6. глупая кошка Если мех густой, нужно выбирать шипы подлинее. Очень важно правильно надевать строгач, он не должен болтаться на шее. Строгач подгоняется так, чтоб плотно облегать верхнюю часть шеи, практически под ушами. Не могу словами объяснить, в инете есть ролики, как правильно подобрать и одеть строгач. Болтающимся ошейником можно только кожу собаке повредить, воспитательной работы не будет!
  7. Опять не соглашусь. Пину отучали пылесосить посредством ЭШО на площадке. На прогулках, естественно, ЭШО не надевался, но подбирания прекратились. Тису так же досталось электричеством при отработке подхода из игры. Вне площадки, без ошейника прекрасно стал выполнять команду. Так про фантики все таки помнит?
  8. Ага, и у меня копыта зазвенели Я бы машиной не рискнула, ну их эти серпантины. Я в Абхазии страха натерпелась.
  9. MAY Кать, ты для меня авторитет в воспитании собак, но я с тобой не соглашусь. Согласна с IRSEN и глупая кошка. Тис тоже, если не накосячил летит пулей встречать, уже лапами на двери стоит, как ключ в дверях слышит. Но если есть косячина, фсе - Теся не видать. Зайду домой, а он чуть ли не на пузе подползает. Значит надо идти смотреть размер разрушений.
  10. Захотелось дописать. Двигаясь ползком на запад, вы как раз подставляете востоку свою пятую точку. Думаю, что нам надо помочь "братскому" народу свидомым и придать хорошее ускорение братским пенделем. Но помните, что история развивается по спирали. На запад вы уже ползали, развернули вас . В следующий раз, когда приползете на ободранных коленках опять на восток, очень хорошо подумайте, нужны вы ли нам? И собираясь в Европу, сбрейте хоть свои сальные чубы и снимите шаровары. Не позорьте нас, для европейцев мы все там русские. Что украинцы, что белорусы.
  11. Уважаемый Механик, можно чуть-чуть поофтопить? Ни флуда ради.. Среди мордвы много по-настоящему знаменитых людей. По мнению Льва Толстого и академика Дмитрия Лихачева, мордвином был знаменитый Протопоп Аввакум (1620 – 1682 годы). В наш список также входит известный историкВасилий Ключевский. Очень много знаменитостей среди эрзян: Патриарх Никон (в миру – Никита Минов, 1605-1681 годы), скульптор Степан Эрзя (пишут также «Эрьзя», настоящая фамилия – Нефедов), легендарный комдивВасилий Чапаев, певица Лидия Русланова, баритональный бас Илларион Яушев, народная артистка России, певица Надежда Кадышева, супермодель Наталья Водянова, актер Николай Чиндяйкин, губернатор Приморского края Сергей Дарькин, олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе Ольга Каниськина и Валерий Борчин, художник Никас Сафронов, группа «Братья Гримм» (близнецы Борис и Константин Бурдаевы) и другие достойные люди. Не уступают здесь и мокшане: Николай Мордвинов (1754-1845 годы) – русский государственный и общественный деятель, экономист, граф, митрополит Антоний (Вадковский, 1846-1912 годы жизни) – епископ Выборгский и Финляндский, Михаил Девятаев (летчик, угнавший самолет из немецкого плена, Герой Советского Союза),Алексей Маресьев (летал на военном самолете в протезах, прототип главного героя «Повести о настоящем человеке» писателя Бориса Полевого), Андрей Кижеватов – защитник Брестской крепости, Герой Советского Союза (посмертно). Удивительно, но саранские исследователи нашли мокшанские корни и у писателя, режиссера и актера Василия Шукшина. К знаменитым мокшанам также относят: композитора, лауреата премии имени Д. Д. Шостаковича Союза композиторов России Нину Кошелеву, поэта-фронтовика Ивана Чигодайкина, двукратную олимпийскую чемпионку, гимнастку Светлану Хоркину, экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версииWBC Олега Маскаева и многих других интересных людей. Звезда мирового хоккея Александр Овечкин тоже мордвин! Художественный руководитель МХТ имени А. П.Чехова и «Табакерки», большой русский актер Олег Табаков «признался», что его дед – мордвин. Этот полуфантастический список можно продолжать и дальше. По оценкам ученых, мордовские корни имеют несколько миллионов россиян! В известной поговорке (поскреби любого русского – найдешь татарина) давно пора делать и мордовский акцент. https://www.novorosinform.org/articles/6758 По запросу о выдающихся деятелях Западной Украины, поисковики перефразировали мой вопрос и выдали топ просто знаменитых украинцев, вот одна из ссылок. Выкладывать текст я не буду, ибо есть там однозначно нехорошие люди https://dekatop.com/archives/9908 Но большинство из тех, что представлены, с удовольствием настучали бы Альбиносу по кастрюле за ее инсинуации. Когда нет аргументов в споре, хохлы сразу переходят на личности. Но Альбинос пошла дальше - переход на национальности. Девушка, а Вы сами то чьих будете? Не из аглицких графьев, часом?
  12. Я делала такие баклажаны и у меня они тоже почему то соленые получились. Хотя делала все по рецепту. Что не съели извела таким образом: обжаривала на сковороде фарш с луком и морковкой. Потом слоями в форму- фарш,свежие помидоры, последний слой эти баклажаны. Чуть-чуть смазать майонезом, пару давленых зубчиков чеснока и немного сыра. Все в духовку примерно на 30-40 минут. Очень вкусно.
  13. Такое ощущение, что Веснушка сэлфи делает У меня Тис просто погрыз стекло на смартфоне. Зарядки-наушники-переходники я уже не считаю.
  14. @Альбинос Никто не хвастается, чей безвиз толще. Говорят о том, что куча мест, куда можно махнуть спонтанно, не заморачиваясь документами. А Вы все о каких то призрачных привилегиях. И нам совсем не интересно, что Вы делаете в отсутствие на форуме. Изживайте селюковские привычки отчитываться перед незнакомыми людьми куда Вы пошли. Все таки в приличном обществе общаетесь
  15. IRSEN Ирина, обрызгайте все вещи в зоне доступа Антигрызином. Еще Лена @Злобынюшка писала про раствор но-шпы в воде. Горький очень, хорошо отучает собак от погрызух.