Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

4 996
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Пиначета last won the day on 6 Июня

Сообщение Пиначета стало самым популярным на форуме

5 599 Здравомыслящий

О Пиначета

• Звание
    Ich bin
  • День рождения 02.11.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 215 просмотров профиля
  1. Ветеринарная помощь собакам

Зариночка, ты пиши тут. Я вот ушла с форума , когда Пина заболела. Сама в себе все переживала и многое надумывала. У нас вся ветка за каждую собаку, как за свою переживает. И советы очень дельные. Мы за Аську все кулаки и лапы сжали. Очень надеюсь, что это банальное отравление или гормональный всплеск ( Суки они такие).
  2. Ветеринарная помощь собакам

Зарина, могу только сказать, что Пина отказалась от еды не одномоментно. Не так, что вчера аппетит был, а потом пропал. Он ухудшался, все чаще порции оставались недоеденными. Так что, это точно не онко или из-за онко.
  3. Ветеринарная помощь собакам

У нас Тесей какую то бяку сожрал, тошнило его три дня. Я дала все лекарства, но неделю он ел очень плохо. И тоже смотрел грустными глазами на полную миску. Мог пару дней вообще ничего не поесть. Может и правда Асю просто воротит от еды. А вы на дачу уже не ездите? После отправления собаки сами травки едят и ЖКТ чистят.
  4. Ветеринарная помощь собакам

Зарин, Пина ела очень плохо. Очень. Но это было уже устойчиво на протяжении двух месяцев. Только с рук чуть-чуть сыра или каши. Сушку перестала есть вообще. Меня испугали Пинины изменения во внешности. Черты заострились, глаза сильно запали. Я сердцем чувствовала, что это конец. Причём, Пина сильно не похудела, кости не торчали. Плохо, что нет возможности Асю на детокс капельницы свозить. У меня муж Пину последние недели возил капать, она оживала ненадолго. Может и правда траванулась , интонсикацию бы снять. Зарин, Эспумизан не давала? Врач нам говорил, что после него собака будет есть. @Садовая Соня А у Вас есть положительные примеры выживаемости собак после фракции? Я только слышала, что результат бывает.
  5. Ветеринарная помощь собакам

@Laima Зарина,а глаза у Аси обычные? Не запавшие? Ты извини, если огорчу, Пина в последний месяц очень изменилась внешне. Морда, как будто вытянулась, хоть и так острая была. Глаза запали, когда она уже постоянно есть отказывалась. Для меня это симптом. Не отказывайся от АСД, все же это шанс. Про гомеопатию до сих пор спорят. А помогает. Если будет подскуливать, коли Баралгин.
  6. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Наверное не знаменитость, но все же по ТВ опять отсвечивает. Гоген Солнцев. Отвратнее личности не видела. Пару дней назад попалось на глаза ток шоу с этим уродцем. С мамой скубались за деньги. И бородку красиво выбрил, волосЕнки отрастил и уложил, даже линзы синие нацепил. Вот вроде все по отдельности красиво, но общее впечатление - дворняжка, пытающаяся выглядеть доберманом. Да простят меня за сравнению с животными, но после этой передачи хотелось глаза и уши помыть. Кстати, мамаша там та ещё штучка. Даже если это шоу на камеру, как нужно любить деньги, чтоб так унижаться. Уважаемые модераторы, спасибо, что перенесли . Не видела этой ветки. В Москве данную передачу не смотрю, а тут выбора не было. Один канал русский в Эмиратах показывал. Как нужно испытывать недостаток в персонажах, чтоб подобный отстой пригласить
  7. Где можно отдохнуть?

@Кофе с женьшенем Температуру не подскажу, не знаю. Из культурной программы знаю только про Лувр ( арабы арендовали у французов оригинальное название за большие деньги на 30 лет) и выставили совместную экспозицию. Ещё очень красивые мечети доступны для туристов. Но повторюсь, Абу-Даби больше деловой центр, нежели туристический. Да и времени у нас было очень мало , покатались по городу, посмотрели. И на пляж выбирались
  8. Где можно отдохнуть?

Сейчас конец ноября, практически. Мы сегодня из воды не вылезали. Как парное молоко. Может в разных местах температура воды разная? Я конкретно про Абу-Даби пишу, ну и Дубай здесь рядом. Днём было +29, вечером около 24. Очень комфортная погода.
  9. Где можно отдохнуть?

@Парабола Осень в Эмиратах просто чудо. В ноябре теплое море и температура +30 в среднем. Я только что с пляжа, до сих пор перед глазами лазурь воды и белый песок. А завтра в снежную Москву. Так не хочется. Правда я в командировке, и место не самое туристическое - Абу-Даби, но представление о стране есть. Очень доброжелательные люди, теплое море, вкусная еда. Я следующем году в октябре сюда, как турист приеду.
  10. Брови и ресницы: окраска, наращивание.

Девочки, выручайте! Купила вот такую хренотень написано - красивые брови за несколько секунд. Куда там. В наборе трафареты для бровей и пузырек с какой-то то ли пыльцой, то ли мелкодисперсным частицами. Как этим пользоваться не знаю. Инструкция на испанском Гугл инструкций по марке не выдает, в телефоне переводить неудобно, а до компа только в понедельник доберусь. Кто-нибудь пользовался этим чудом мейкапа?
  11. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

@Игоревна Я тоже противник таблеток. Мои в аптечке - антигистаминное и от мигрени. У Вас небольшой стаж, вот Вы и против. Я дотерпелась до серьезных проблем с желудком, такая рвота была при затяжном приступе. Поэтому не считаю нужным терпеть , если есть болеутоляющее. Я тоже думала, что наступит привыкание и очень боялась, что снова придется подбирать препарат. Но, ТТТ, лет 6-7 золмитриптан спасает.
  12. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

@Розмари Штирлиц У Вас ярко выраженные симптомы мигрени: боль в одной части головы, тошнота, светобоязнь. Я уже больше десяти лет страдаю от этой гадостной болячки. Самое плохое, что начаться она может в любой момент. Я лично не работник, мне только спать. Но так было раньше, пока не подобрала препарат. Суматриптан - действующее вещество прошлого поколения, там побочек полно. И приступ может не снять. Новые поколения триптанов это золмитриптан и наратриптан. Я привыкла к золмитриптан. И у меня было горе горькое, когда импортный препарат Зомиг пропал из продажи. Но сейчас появился российский дженерик Мигрепам. И что немаловажно, гораздо дешевле оригинала, но нисколько не хуже по качеству. Купирует приступ даже на пике максимум за сорок минут, обычно быстрее.
  13. Ветеринарная помощь собакам

@Laima Зарина, дай Асе Эспумизан. Он включает ЖКТ хорошо. Пина тоже одно время отказывалась есть, доктор прописал Эспумизан.
  14. Экономика России. Деятельность правительства - 2.

Хочу написать по теме деятельности правительства. Я сейчас работаю на выставке в Абу-Даби. Мировая нефтегазовая выставка. Русский Павильон организован под эгидой Российского экспортного центра. Интересные вещи творятся, товарищи! Наконец то наши чиновники осознали, что несырьевой экспорт нужно поддерживать. И помогать в продвижении российского товара на мировые рынки. И вот реальная поддержка: компенсация 80 процентов затрат по организации стендов и перевозке экспонатов для выставки. До 50% возмещение затрат на сертификацию по мировым стандартам ( а это очень серьёзные деньги), гарантии государства под политические риски и многое другое. Не ожидала, честно, такого интереса к русской продукции. Зазывают в Иран, Египет,Судан, Оман ... Народу санкции и политика по барабану. Наших на выставке несколько десятков компаний и у всех стендов постоянно народ. Все с собственным продуктом или технологиями. У нас матрёшек постоянно со стойки воруют
  15. Выборы президента России 2018.

Я согласна, Шойгу классный министр. Но он исполнитель, как правильно заметил @Механик Тридцатый. Я помню, как прочили в президенты Сергея Иванова. А он куда-то совсем пропал. Изредка вижу его на каких то крупных мероприятиях, хлопает постоянно, что-то записывает и не сводит преданного взгляда с Путина. Вот уж кто мне никогда не нравился. Я за Лаврова!