Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Our own people
  • Content count

14516
  • Last visited

• Days Won

18

Пиначета last won the day on December 9 2020

Пиначета had the most liked content!

Community Reputation

61187 Очень хороший

2 Followers

About Пиначета

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

15643 profile views
  1. Согласна, в суть вникать нужно. Я иногда употребляю слово "быдло" к определенной группе людей. Осознанно. Я знаю происхождение этого слова, что оно означало изначально и какой смысл приобрело сейчас. Ой, ну Вы загнули. В русском языке важно не только слово, но и интонация с которой оно произнесено. Печатный текст не всегда это отражает, поэтому могут быть обиды. Вообще ни разу на аборигена не обижусь, даже если меня так назовет приезжий из бывших республик . И мое имперское эго нисколько не пострадает
  2. А что тут дискутировать? Чем наполнен человек, то из него и извергается. Только есть "обзывательства", которые попадают под статьи административного или уголовного кодекса, как публичное оскорбление.
  3. Вашу маму и там , и здесь показывают ( с) Рассуждать о генетическом мусоре так себе темка. Наше государство воспитывает детей с генетическими отклонениями и никто их мусором не называет. Я помню эту тему в Любимцах, именно на отца и был сделан акцент. Но потом и ребенку досталось. Я никогда не сомневалась в людской способности пробивать новое дно. Но есть вещи, которые просто неприлично произносить публично. И противозаконно. У меня тоже имеются характеристики касательно определенных групп людей, которые я оставлю при себе. Потому как и срок впаять могут за публичное высказывание
  4. Коронавирус - 25

У меня еще раньше такое ОРВИ было. Поразила скорость развития болезни - буквально в течении часа у меня температура подскочила почти до 40. Неделю провалялась, а потом тоже долго кашляла и в голове каша была. Как после наркоза. В тот год многие мои знакомые так болели, врачи выписывали жаропонижающие и арбидол. Это был 2017 год. Аналогично.
  5. Конспирология, теория заговора. Господин Шваб открыто сказал в своей книге ( в этой теме ссылок куча), что именно пандемия Ковид-19 является узким окном возможностей для перезагрузки мирового порядка. Выгодоприобретателей он тоже назвал не стесняясь . Судя по тому, что Россия не спешит дальше участвовать во всеобщем "карнавале", нам ясно дали понять, что места в Новом Дивном Мире нам не будет. Соответствующего статусу Сверхдержавы. Поэтому в Давосе Путин и послал их лесом. Вообще ни разу не конспирология.
  6. Руны - в гадании и магии

Расскажите, пожалуйста, подробнее про диагностику. Читаю-читаю и не пойму. Кто-то отсылает к тарологам, кто-то предлагает простенькие формулы на руках рисовать. Зачем и для чего она нужна? И как ее сделать самостоятельно?
  7. Руны - в гадании и магии

Отзывы об этом форуме я тоже почитала Рунными формулами оттестированными можно оттуда пользоваться?
  8. Руны - в гадании и магии

Руны купила, литературу читала, но у меня застопорилось. Знаки я не обхожу, поняла, что не хотят они со мной пока общаться. Ладно, подожду. И тут посыпалось как из ведра - руны тут, руны здесь, сны, статьи и т.д. А вчера иду домой, решила прогуляться и голову проветрить. По пути поняла, что я больше не боюсь менять жизнь, дело, хочу нового и драйвового. Чтоб мечталось и делалось. С этими мыслями и засыпала после благодарности Вселенной и медитации на новые пути. Думаю, теперь пришло время и рунами снова заняться. Читаю раздел об этом на форуме ЧМ и возникли вопросы. А я не зарегистрирована. Там такая регистрация навороченная. Кое-что знала, кое-что подсмотрела, что-то по наитию. И зарегистрировалась с первого раза. Думаю, что тоже знак.
  9. Коронавирус - 25

Ковидоистерия показала, что далеко не в любой. ЧС по коронавирусу так и не был объявлена, что внесло множество противоречащих закону и здравому смыслу постановлений начальников разного уровня. ЧС это очень серьезно и никто не будет вводить его просто так. Это сарказм или на самом деле существующее положение?
  10. Коронавирус - 25

Да бардак. У моего родственника после теста подтвердился ковид. В легкой форме. На работу писали или нет, не знаю. Но семья, как работала и в школу ходила, так и продолжала. Никаких предписаний не получала. Кстати, после общения с ним мы с мужем и дочерью тоже поболели с такими же симптомами, тесты не делали. Простуда и простуда. Болеет наш водитель, ковид. Ни температуры, кашель легкий и все. Хорошо, он в отпуске был, когда заболел. Нам предписание пришло - смотаться всем на самоизоляцию и сообщить данные в Роспотребнадзор. Ага, щаз. Дали бумагу, что с ним не контактировали. Скорее всего уже большая часть населения переболела уже "этой страшной заразой" в той или иной форме. Даже ради интереса не пойду никакие анализы на антитела делать.
  11. Коронавирус - 25

Какой же новостной утренний сюжет не расскажет про ковидлу. Уже как прогноз погоды. Телеведущий сострил: раньше люди люди хвастались поездками на отдых, теперь хвастаются количеством антител. Дурдом. Я обычно переключаю, если слышу про прививки и все, что с ними связано. А тут не успела и получила новую информацию. Оказывается, ученые пришли таки к выводу, что не нужно переживать, если антитела не образовались после прививки. Они обязательно образуются. Потом. Так как наша клеточная память уже зафиксировала их. А если коронавирусы давно живут в нашем организме, зачем прививки? Имунный ответ и так будет. У кого слабее, у кого сильнее. Этот самый №19 рано или поздно мутирует и прививка будет бесполезно. Все, как с гриппом.
  12. Фотографии наших любимцев.

@Арбузик, @Москвичка, у вас коты-близнецы
  13. Не только на курице Теперь и цифровые компании, и банки - все эко. Очередной жупел, я думаю. Я против использования углеводородов, угля и т.д. Но я понимаю, что без них крякнутся целые отрасли. Из ветра и солнечного света еще не научились добывать полимеры, пластики, удобрения и многое другое. Вред от углеводородов не от их использования, а качества использования. Сланцевая добыча вообще ужас ужасный и непонятно каким образом она скажется через несколько десятилетий. Что будет с почвой , куда годами закачивается всякая химическая дрянь. Нефтяные разливы уже сказались на экологии Мексиканского залива и на Гольфстриме в том числе. Экокатастрофы не от самой добычи, а из-за человеческого фактора. Те же выбросы - обычная человеческая жадность при экономии на очистных сооружениях. Как мне кажется, пандемия не сильно напугала народ, готовят запасной аэродром для глобального пугала. Впрочем, это уже не конспирология, а мировая политика.
  14. Некоторым нравятся ушастики. Много таких видела, заранее просят заводчиков купировать именно так. Очень часты проблемы у собак, которым всегда хвост купировали. У доберманов довольно распространенная проблема - травма хвоста.
  15. Я таких не видела Ушастиков без хвостов много.