Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Our own people
  • Content count

12795
  • Last visited

• Days Won

12

Пиначета last won the day on March 5

Пиначета had the most liked content!

Community Reputation

44093 Очень хороший

2 Followers

About Пиначета

• Rank
    Doberwоmаn
  • Birthday 11/02/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

9795 profile views
  1. Электричество можно по разному использовать. Горящая лампочка или электрический стул? А это как раз о чем говорит Лена Но общемировой тренд очевиден.
  2. Хм... Сравни образование и культуру при СССР и сейчас. Совершенно другая парадигма, хоть и подмоченная партийной ересью. Но в целом лозунги "Человек человеку друг и товарищ", "Человек сам творец своего счастья" очень мне созвучны. В отличие от нынешних . Тех, что забивают материальным духовное. "Если ты такой умный, почему такой бедный" выпячивает материальное. Это наше поколение еще способно отделить мух от котлет, молодежь хава ест не разбираясь в большинстве своем.
  3. А люди уже давно порабощены. Деньгами, искаженным понятием общественного мнения, зарождающимся социальным рейтингом. Разве не так? В гонке за деньгами, брендовыми вещами, чтобы составить о себе как раз то самое общественное мнение, мы забыли почти о развитии, о духовном росте. Базовые понятия морали, заложенные в законе Божьем, размываются и трансформируются. Не укради говорит мораль и закон? Главное - не попадись, говорит действительность. Или откупись. Не сотвори кумира? Как бы не так. Вся индустрия моды, гламурных СМИ и эстрадной музыки заточена на создание этих самых кумиров. С голыми жопами и перекроенными телами. Творцы, чо. Мы давно рабы денег и общественного мнения, которое может принять совершенно уродливые формы в будущем, если не остановить этот бег с петлей на шее. И не надо называть это прогрессом. Пересев с лошади на авто, человек не далеко шагнул. Сохранив в душе злобу и желание истреблять себе подобных. С физиологией может и справятся. Это о программе "Умный город", где есть такие направления, как генное модифицирование, создание наночипов для управления экзоскелетом и т.д. Может природа и создала. Да вот человек решил, что он венец творения и хвост может вертеть собакой. С конспирологией все это прекрасно коррелируют. Убей в человеке " все человеческое", что заложено творцом и самой природой и останется только физиологическая оболочка. Способная жрать, гадить и работать. Чтобы на жратву и продукты жизнедеятельности заработать. Успешно убивается, кстати. Убивается само предназначение женщины продолжать род . Жалкие попытки государств улучшить демографию не в счет, только вредят. Там, где государство не подвержено пока влиянию условных рептилоидов, с рождаемостью все в порядке. Мужественность перестала быть уделом мужчин. Иного мужика с трудом от женщины отличишь, стираются гендерные отличия. Всемирный потоп? Астероид? Сейчас, кстати, популярна конспирологическая версия переплюсовки полюсов Земли. И опять выживут не только лишь все. О чем и речь ведем
  4. Наверное так же, как и "подаренные " Президентом, несколько недель в апреле-мае. Действительно, горшочек не вари . Хватит уже выходные и праздники нам от балды валить.
  5. Фотографии наших любимцев-16

"Враги сожгли родную хату..."
  6. Новая Конституция.

Так же как и за другой выходной день. Я Вам очень сочувствую, бедных учителей просто затуркали за последние месяцы с этим коронабесием. Я тоже вчера включила Р 24 именно на этом месте и подавив сильное желание плюнуть в экран, переключила на другой канал . В январе Президент внес инициативу внести поправки, только начали обсуждать и на тебе, самосохранение грянуло . Конечно же обсуждались только новости повсеместной ковидлы. Какие поправки? Не до этого. Сейчас быстренько так решили, что корону победили ( ну или почти, в парикмахерских она еще живет и цветет), можно голосовать. А обсудить? Я сегодня почитала перечень на сайте Госдумы и практически не поняла за что голосуем. Настолько все расплывчато. Особенно про "доступную" медицину. Бесплатную? Или доступную но не только лишь всем .
  7. В оболочку человека кто только не прячется . Наш раздел форума Непознанное тому подтверждение. Если сущности и злые вредоносные духи существуют, почему бы не существовать рептилоидам? Смотрела научно-популярный фильм о мате и о душе. Влияние на душу с научной точки зрения доказать трудно. А вот влияние на воду сквернословие оказывает. Вода меняет свою структуру, а она, как известно, основа всего живого.
  8. Что умеет хлебопечка?

Я всем рекомендую Кенвуды. Первая хлебопечка Кенвуд у меня уже 11 лет пашет. Просто неубиваемая техника. На старенькой даже сенсорный экран до сих пор работает. Дома новая тоже Кенвуд ( ну как новая, пять лет точно есть, а то и больше) без всяких сенсоров.
  9. Фотографии наших любимцев-16

Милота какая
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

Так они естественным путем появились. Видимо, ритуал только для тех, кто входит в семью " со стороны" и не знает всех тонкостей получения богатства. А дети эти знания получают с молоком матери. Как то так.
  11. Фильмы ужасов, триллеры - II

Финал отвечает на вопрос, который под спойлером . Богатство им дано было на условиях. Да-да, темных сил. И семья при появлении новых членов должна проводить ритуал жертвоприношения.
  12. Новая Конституция.

Определена дата всенародного голосования - 1 июля 2020 года. Кто знает, где можно посмотреть за что конкретно голосовать? Есть принятый в окончательном чтении список поправок?
  13. Зарубежное кино

@Жулька, одними дорогами ходим я Чёрное зеркало только что начала смотреть, ещё не поняла - нравится или нет. Пойду в сериальную ветку
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

Сейчас из каждого утюга про голосование за поправки. Я впервые услышала, что защита животных будет внесена в Конституцию. Я очень люблю животных и считаю, что это огромная проблема для нашей страны. Но нафига ее в Конституцию включать? Достаточно изменений в уголовный кодекс. А шепчущий про красоту русского языка Безруков просто выбешивает. Как и наивные тетушки, твердящие про индексацию пенсий, которую обязательно запишут в новую Конституцию. Реклама сделана на коленке, и это как раз тот случай, когда реклама отвращает от предмета рекламы .