Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

5 468
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Пиначета last won the day on 6 Июня 2017

Сообщение Пиначета стало самым популярным на форуме

7 389 Здравомыслящий

1 подписчик

О Пиначета

• Звание
    Ich bin
  • День рождения 02.11.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 495 просмотров профиля
  1. Выборы президента России 2018.

Вот они все, кто заявлял и не подал документы, кому отказали и кто прошел в кандидаты. Я и не знала, что их ТАКАЯ толпа
  2. Выборы президента России 2018.

Не, он в радиоприемнике Под "старого" только Сергей Бабурин подходит.
  3. Выборы президента России 2018.

Бабурин?
  4. Выборы президента России 2018.

А лошадь дзюдоиста с головой Ксюши...
  5. Противостояние Запада и России.

А нас то за шо?
  6. Противостояние Запада и России.

Японский телеканал NHK передал оповещение о пуске ракеты в КНДР и необходимости эвакуации. которое оказалось ложным. На выходных Гавайи напугали, теперь Япония. Что происходит? Если будет третье "ошибочное" предупреждение, можно ли это считать подготовкой к настоящим боевым действиям?
  7. Выборы президента России 2018.

Не-не-не, я по писающему на колесо самолета, президенту еще не соскучилась. А все начинается с малого
  8. Выборы президента России 2018.

Начал работу предвыборный сайт В.В.Путина. Читайте ЧТО он уже сделал и что планирует. Там, кстати, и про существенное увеличение зарплаты медработников есть.
  9. Выборы президента России 2018.

А что там было еще дочитывать? Что человеческий век краток? Там нечего извращать, все предельно понятно. Если не можем сами, нужно звать подмогу. Или Ваша краткость подразумевала какое-то другое трактование?
  10. Выборы президента России 2018.

Не все строители нам нужны. Несколько лет назад, в ветке про ЛГБТ шел жаркий спор. И тех, кто ссылался на теорию окна Овертона подвергали обструкции с навешиванием всяких разных ярлыков. Например за сравнение ЛГБТ с каннибалами, как примера перехода из категории "немыслимо" в категорию " норма". Ознакомьтесь с меню канибал-клуба в Лос-Анджелесе. Вы правда считаете Европу и Америку светочем передовых идей? И я довольна, что нынешнее руководство не стремится перетащить в свою страну всю мировую ересь под видом новаций и свободы общества.
  11. Выборы президента России 2018.

Я не предлагаю ни на кого равняться, а трезво оценивать дела и обещания. Вы же предлагаете продаться тому, кто красивше наобещает. А выполнит или нет, вопрос. И примеры самых развитых и "демократичных" стран наглядно нам это показывают. Не надо ждать от капитализма демократии, нет ее в мире. Нет. Как выше писали, на западе финансовые группировки уже устоялись, сложилась партийная система и рулят по очереди. Меркель тому пример. Думаете, она нравится большинству немцев? Как бы не так. Незадолго до выборов я была в Германии и как раз общалась на эту тему с немцами. Меркель никому не нравится, но альтернативы нет
  12. Выборы президента России 2018.

Обещать не значит жениться Греки и испанцы Вам апплодируют! Уж как Ципрас с Пучдемоном обещали и где они, а где их обещания? Еще посмотрим на американцев, которым Трамп обещал сделать Америку снова великой...
  13. Выборы президента России 2018.

Какая конкуренция? Мир давным давно поделен и конкуренции в истинном смысле уже давно не существует - когда дешевле, качественнее, лучше. Конкуренция между воротилами ведется за счет военных конфликтов по всему миру и какие плюшки с этого электорат получает? Мигрантов, убитую в хлам экологию и природные аномалии, как следствие испытаний нового оружия.
  14. Выборы президента России 2018.

А это на каких? Я сто лет уже на федеральных каналах в новостных программах не вижу украинских новостей. Да еще вперед наших. Разные ток-шоу с укроклоунами в расчет не беру.
  15. Выборы президента России 2018.

А давайте просто логику включим и вспомним немного новейшей истории. Путин закончил чеченскую войну, ее активную фазу в 2000 году. Режим КТО в Чечне был официально отменен только в 2009. В 2008 нам грузины проблем подкинули, и еще это совпало с первой волной мирового финансового кризиса. Что тоже не добавило устойчивости нашей экономике. Только разрулили грузинскую проблему без особых санкций, как подоспели наши звезданутые небратья. И по сей день президенту приходится решать глобальные проблемы, когда Россию буквально каждый год проверяют на вшивость западные "партнеры". И вот ему сейчас все это бросить и дать народу проголосовать за очередного колхозана с миллиардными счетами . Не в своей стране, заметьте, денежки то держит, а в Австрии. Патриот клубничный, блин. Ага. А западные банкиры только этого и ждут. Денежки уйдут из России и можно их будет в виде санкций отжать. Уже сейчас "бедные" олигархи мечутся между Путиным и Госдепом, выкруживая, как сохранить честно наворо нажитое. С одной стороны санкции и можно лишиться всего, просто конфискуют. С другой стороны можно договариваться с российской стороной и возвращать деньги туда, где они были заработаны. Я не вижу не одного политика, кто смог бы провернуть такую комбинацию - использовать западные санкции на благо страны.