Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

6 994
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Пиначета last won the day on 6 Июня 2017

Сообщение Пиначета стало самым популярным на форуме

12 249 Мудрец

1 подписчик

О Пиначета

• Звание
    Ich bin
  • День рождения 02.11.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 417 просмотров профиля
  1. Консервируем, солим огурцы

@Свет мой Наташ, я опять про баклажки Я не сожрут 5 литров. Можно их просто водой залив переложить в стекло?
  2. Консервируем, солим огурцы

@Гуманус Не могу с телефона ссыль вставить. Поищите в этой ветке салат Нежинский. Очень вкусный.
  3. Выборы мэра Москвы, 2018

До МЦК тоже еще надо добраться. В часы пик интервал движения сокращается, поездов много. Так что не вижу проблемы с пропускной способностью. Свой пятый вагон подождете, максимум лишних 10 минут. Люди, вынужденные добираться до ближайшей станции метро даже из старых спальников ( Новопеределкино, например) с Вами не согласятся. Раньше они только до метро полтора часа добирались. Автобусы, машины, маршрутки, коллапс утром на дорогах.
  4. Выборы мэра Москвы, 2018

Обсуждалось это. Сделали вывод, что незаконно. Радостно уже, что парковки в центре сделали платными, что сократило поток машин. Ну и запреты на грузовой транспорт в пределах МКАД днем. Понятно, что покупают разрешения и едут, но я вижу, что фур днем много меньше стало.
  5. Солим и маринуем грибы

В банки разложены отваренные грибы, правильно? А Вы два раза варите или один?
  6. Алкогольные напитки готовим сами

Я из нее настойку на спирту делаю. Заливаю спиртом в пропорциях 1 часть ягод, 3 части спирта. Настаивается больше месяца, затем ягоды тщательно отжимаю через марлю, развожу водой до крепости 30-35 градусов, добавляю сахар по вкусу. Можно сразу на водке, часть градуса в процессе уйдет.Вещь, если по чуть-чуть . Ир, я читала, что черноплодка не понижает, а регулирует давление.
  7. Солим и маринуем грибы

Ребят, подскажите проверенный рецепт маринада для грибов, чтоб кисло-сладкий был. Который год экспериментирую, все не нравится. И еще, в этом году лисичек море будет. Что с ними делать, кроме как отварить и заморозить? Их маринуют?
  8. Консервируем, солим огурцы

Наташ, это Нежинский, наверное, со стерилизацией? Очень вкусный салат, я его всегда делаю помногу. Но там уксус присутствует. Не думаю, что можно сохранить салат без консервантов, уксуса в данном случае.
  9. Выборы мэра Москвы, 2018

К этому минусу присоединяюсь, нельзя застраивать Москву бесконечно. Хоть от центра отстали и то хорошо. Но пригороды... Микрорайоны растут, как грибы после дождя. Дороги пока отстают, с этим трудно не согласится. Вот поэтому я так мечтаю свалить из столицы на старости лет .
  10. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Вот за это я девок и люблю. Хитропопые они, не соскучишься с ними. Моя доберманша тоже все пыталась меня на прочность проверять, потом бросила эту затею. Я после ее ухода тоже девку хотела, но муж уперся - парня подавай, дома одни девки. Даже чилийские белки и те девицы, а он единственный мужик в семье . До слез . Молодец Моисей, пока мама спит, сам себе занятие нашел.
  11. Выборы мэра Москвы, 2018

Ну вообще замечательно. А то, что раньше люди из районов, где нет метро часами до работы добирались, фигня. Вот редиски, Ваше место в вагоне заняли. У нас люди ждут-не дождутся, когда откроют Боровское шоссе и Рассказовку, они часами добирались раньше до ближайшего метро Юго-Западная по двум шоссе (!), ведущим в город. Я из Солнцева с трудом раньше 4 км. до МКАД добиралась, все колом стояло. Метро это здорово.
  12. Выборы мэра Москвы, 2018

По возрасту эта баня ровесница хрущевок. По ним тоже будем страдать? Кстати, сегодня в машине слушала радио, много говорили про сайт мэра Собянин.ру. и его программу по развитию районов. Там можно оставить наказ, я оставила. У нас жители уже не первый год бьются с одной проблемой, вот ее я там и зафиксировала. Сходите, посмотрите, что в ваших районах планируют сделать. Интересно. У нас новую поликлинику и ледовый дворец, и это помимо 2-х станций метро.
  13. Выборы мэра Москвы, 2018

Не убивайтесь Вы так . Особо впечатлил деревянный дом в п.Матвеевка. Съездите в Тверскую область, там таких "памятников" обсчитаешься, в разной степени сохранности. Впрочем и в остальных я не увидела произведений искусства, обычные постройки, довольно ветхие. Я противник точечной и многоэтажной застройки, но называть эту рухлядь громко "Черной книгой" не стала бы. Тем более, что большинство статуса памятников или охраняемых объектов не имело. И реставрировать смысла не было.
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

Я и не знала, что это ее муж . В кавычках, потому что рекламный. А сын приятный парень, в отличие от отца.
  15. Выборы мэра Москвы, 2018

У нас давно пятиэтажки сносят и переселяют в пределах района. Кстати, прекрасные дома улучшенной планировки. Приятельница с мужем жила в комнате в коммуналке, развелись и получили 2 однокомнатных квартиры. Правда, это 10 лет назад было.