Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Our own people
  • Content count

15647
  • Last visited

• Days Won

19

Пиначета last won the day on March 10

Пиначета had the most liked content!

Community Reputation

70215 Очень хороший

2 Followers

About Пиначета

• Rank
    Doberwоmаn
  • Birthday 11/02/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

21870 profile views
  1. Я имела в виду, что хакерские атаки будут не ради добычи информации или шантажа, как это было раньше.
  2. Фантастика и фэнтези - 2

Есть! "Три дня Индиго". Сейчас читаю "Семь дней до Мегидо", очень нравится.
  3. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Новый председатель Генассамблеи ООН с Вами не согласен. Фамилия у товарища интересная ООН, 15 сентября. /ТАСС/. Мир должен достичь цели всеобщей вакцинации от коронавируса в конце 2022 года. Об этом во вторник заявил новый председатель Генеральной Ассамблеи ООН Абдулла Шахид. "Я собираюсь сделать все, что в силах председателя ГА ООН, чтобы удостовериться, что мы можем добиться поставленной цели - провести вакцинацию всех людей до единого к концу 2022 года", - сказал он на брифинге для журналистов.
  4. Я думаю, что нет. Атаки может и будут, но как прикрытие. Точно так же как ковид-19 стал дымовой завесой совсем другим действиям. Хакерские атаки у всех на слуху, это очевидно. И объявить кого-то виновниками и списать нехватку продовольствия, дорогое топливо ( газ на споте в Европе перевалил за 800 долл/1000 куб и это не предел), дорогие грузоперевозки на этих хакеров любо-дорого. Только что за этим скрывается? Мне кажется, что те же самые цели, что и у "пандемии". Очередные ограничения. Еда и энергия по талонам, безусловный базовый доход, развал мелкого частного бизнеса продолжится. Ну и прививки, как регулятор лояльности населения.
  5. Сад, дача, огород

Вы так рано сажаете? Мы в начале октября, перед заморозками. Иначе вылезет весь зеленью.
  6. Ожидаемо. Летом наднациональная шобла с нашим Грефом проводила "учения" Киберполигон", где была смоделирована "киберпандемия", которая привела к разрыву цепочек поставок товаров во всем мире. Так что ждем очередную гадость от сильных мира сего. Первые ласточки уже полетели: сбой поставок товаров в Великобритании, забастовка дальнобойщиков в Австралии. Советую почитать, кому интересно. тыц, тыц.
  7. Руны - в гадании и магии

Я проживала на себе, рисовала. Ощущения фантастические.
  8. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Об этом говорят и наши профессора. Медики, а не медицинские функционеры. Я еще год назад приносила большое интервью питерского профессора Редько , который объяснял высокую смертность в больницах и ковидариях. Вот.
  9. Алкогольные напитки готовим сами

А брагу Вы как ставили? Из сока или резаных яблок? Я тоже, наверное, сделаю. Но столько сока нагнать на настоящий кальвадос у меня времени не хватит.
  10. Руны - в гадании и магии

Я не самый знающий, но на этот вопрос ответ знаю . Для знакомства даже нужно утром доставать по одной руне и спрашивать о событиях дня. Так будете учиться трактовать значение рун и знакомиться с ними.
  11. Коронавирус - ХХХ, вакцинация

Так объясните нам, темным, кто есть здоровые? Если ПЦР тесты показывают отрицательный результат у людей с ярко выраженными симптомами ковида, а положительный у людей, чувствующих себя абсолютно нормально.
  12. Руны - в гадании и магии

Кстати! Я ведь камешки аж из Крыма везла для изготовления комплекта рун. Чтоб совсем свои были. Девочки, чем символы лучше рисовать? Лаком, несмываемым маркером?
  13. Как думаете, тот же РЕН-ТВ ретранслятор, который в деле или расследователь? Я давно писала, что Рен-Тв как будто подсвечивает события, которые будут на слуху спустя время. Вот, например, в годах 2011-2012 было очень много передач о цветных революциях. Для меня, честно, было откровением, что это просчитанные и научно-обоснованные операции заинтересованных групп людей. И нате-получите Украина, Сирия и другие. Затем косяком пошли передачу на экологическую тему. Умрем от похолодания или потепления? И вот пожалуйста - экологическая повестка самая распиаренная тема в медиапространстве. Сейчас очень много фильмов на тему нового мирового порядка, НЛО и внеземных контактов. Ждем-с.
  14. Тыц, тыц, тыдыц. Понятно, что не официальные сайты типа Росстата . Но методики подсчета интересны.
  15. Уже дописала частичку " не" Первый канал показал фильм " 20 лет спустя. Загадка 11 сентября", где показана альтернативная версия трагедии. Как раз то, о чем конспирологи говорили 20 лет, а их высмеивали и навешивали ярлыки маразматиков. Рен-ТВ, конечно говорил об этом и раньше, показывая интервью с инженерами, отставными работниками спецслужб, объясняющих что от самолетов просто не могло быть таких разрушений. Вот теперь об этом заговорил и главный российский канал.