Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Our own people
  • Content count

13697
  • Last visited

• Days Won

17

Пиначета last won the day on October 7

Пиначета had the most liked content!

Community Reputation

52496 Очень хороший

2 Followers

About Пиначета

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

12721 profile views
  1. Ветеринарная помощь собакам

Отлично, спасибо! После ложки вазелинового масла все прошло, как по маслу . Сорри за тавтологию. Я тоже этого боялась,но живот мягкий и особо не беспокоил. Причина - небольшая косточка. После костей и хрящей у него катастрофически нарушается стул. так что теперь полный запрет даже на грызальные кости. Выздоравливайте!
  2. Коронавирус - 20

А чего непонятного. Уже понятно, что самоизоляция=домашний арест. Сейчас только внесут термин в кодексы и определят систему наказаний. Только убеждает, что масочный режим это отнюдь не забота о здоровье граждан. Потому как рекомендация превращается в принуждение со штрафами. Не удивлюсь, если и уголовную ответственность введут. Принуждение ведет к безусловному подчинению. Носишь маску - пользуешься благами , нет - сиди дома голодный и без зрелищ. Уверена, что на масках дрессура не остановится. Не в болезни дело, совсем не в ней.
  3. Коронавирус - 20

Меня лично бесит не факт их преференций быть в общественном месте без масок и не получить за это штраф. Пусть хоть голые ходят с перьями на голове. Но не надо со скорбными лицами вещать о страшной опасности для остальных.
  4. Коронавирус - 20

Исключается социализация, которая происходит именно в обществе. Вводится термин " социальная дистанция", так же направленный на отчуждение человека от общества. Наедине с инструкциями, лицензированными обучающими и регламентирующими материалами, написанными сухим конторским языком. Фубе, не хочу такое общество ходячих человеков-функций.
  5. Коронавирус - 20

Не твой Он упаковку снимает, даже заводскую.
  6. Коронавирус - 20

На той неделе на Радио Москвы ( вроде так называется) было обсуждение масок-перчаток со звонками горожан в студию. До глубины души поразил мужчина, легко переболевший ковидом. Он хлеб обрабатывает самодельным санитайзером из распылителя! Вообще он обрабатывает абсолютно все, что попадает в дом извне, но хлеб меня сразил наповал.
  7. Коронавирус - 20

Как это мы раньше носовыми платками обходились? Ну в крайнем случае кто-то рукавом, чтоб окружающие в наших слюнях-соплях не ходили.
  8. Коронавирус - 20

Оттуда же нагнетается: Главный научный сотрудник Центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, вирусолог Виктор Зуев уверен, что остановить рост заболеваемости коронавирусом в России поможет лишь введение режима нерабочих дней. ТВЦ
  9. Коронавирус - 20

А если тест будет положительным, то в контактные попадут близкие, коллеги и т.д., которых так же обяжут делать платный тест. Учитывая, что полно некорректных тестов, золотая жила для фармакологии. Следующий возможный шаг - обязательная прививка, если хоть раз был положительный тест. Носитель ты или болеешь, никого не волнует. Выше уже писали, что для носителей придумали новый термин - бессимптомные.
  10. Я вомера в первый раз увидела, аж испугалась, что такое едят. Страшнючий он такой
  11. Коронавирус - 20

Это которые в экспериментальную группу входят? Одно плацебо на три укола?
  12. Ветеринарная помощь собакам

Это в человеческой или в ветаптеке? Перорально?
  13. Ветеринарная помощь собакам

Люди, что дать собаке от запора? От поноса куча средств, а с запором впервые столкнулась. Тесей второй день не может просраться ( пардон за мой французский, но по другому и не скажешь). Тужится, а ничего не получается. На ум приходит только касторовое масло.
  14. Коронавирус - 20

Вчера попались фотки с дня рождения Пескова, который первый пресс-секретарь. Толпа народа в клубе. Как вы догадаетесь, все пьют- целуются без масок и перчаток. Интересно, чекинились или нет
  15. Коронавирус - 20

Дичь какая-то. Угу, а нетерпимость в нашей ветке . Вроде на форуме никто не призывал считать приверженцев ношения масок и верящих в их спасительные свойства лизоблюдами и холуями. А врагами народа может запросто чиновник назвать. Оборзели в край такие чиновники