Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Our own people
  • Content count

10597
  • Last visited

• Days Won

3

Пиначета last won the day on April 22

Пиначета had the most liked content!

Community Reputation

27936 Очень хороший

2 Followers

About Пиначета

• Rank
    Ich bin
  • Birthday 11/02/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Есть город золотой...

Recent Profile Visitors

4662 profile views
  1. Мне кажется, что это уже фобия, а не брезгливость. Нет ничего зазорного, чтобы предупредить об этом хозяев. А сидеть и смотреть, как старается и готовит хозяйка дома, а потом проигнорировать все старания из-за кота... По меньшей мере невежливо, а то и просто глупо.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Глаза, как у инопланетянки!
  3. Ветеринарная помощь собакам

@Бэлька сделайте гистологию, чтобы исключить онкологию. Не знаю, что за шишки были у знакомой доберманши- старушки, но она была ими усыпана. Они ее нисколько не беспокоили. Гистологию хозяйка делала, опухоли были доброкачественные, ничего удалять не стали ввиду их множества и возраста собаки.
  4. Ветеринарная помощь собакам

На внутренне воспаление похоже на фото. Гной не просачивается? Могли в шве какую-то грязь оставить. У Пину после гисты ногу так раздуло.
  5. Ветеринарная помощь собакам

@Бэлька, не видела таких никогда.
  6. Поступки животных, которые нас бесят-2

Может он из-за Арчи так расстроился?
  7. Поступки животных, которые нас бесят-2

У нас Тесей не деревенский, но на дачу ездить обожает и ждет этого. А мы в Москве уже три недели сидим, не получается съездить. И Тесей тоже стал орать, ходит и ноет-ноет-ноет. Такой звук противный. Или залезет под диван и гавкает потихоньку, на что - непонятно. В общем, весь оббурчался. Я вчера уже прикрикнула на него, без толку. Бесит это нытье.
  8. Точно. Никогда ни за кем не доедаю. За дочерью маленькой никогда не доедала и брезгливо смотреть даже на это. Когда родители, умиляясь, доедают за ребенком кесю-месю. Если из моей тарелки что-то цапнули, я отдам всю тарелку, сама доедать не буду. По поводу собак и гостей я стала не так категорична, как раньше. Раньше тоже сказала бы - не нравится, не ходите и как это можно моего пупсика не любить. Если друзья близкие или родственники, просьбу убрать собаку из кухни выполню. Только, к счастью, у меня все друзья и родственники собачники-кошатники, которые сами с живностью спят и на кухне едят . Лишние отсеялись, наверное, в виду былой категоричности .
  9. Среднеазиатская овчарка, алабай

Ого! А по ней и не скажешь, дама в самом расцвете лет. Марин, чмокни от нас Тисом Ванду в нос, почеши за ушком и передай наилучшие пожелания. Здоровья и долгих лет.
  10. Фантастика и фэнтези - 2

Я отдохнула чуток и дальше читаю . Пока любимые серии и авторы пишутся узнаю чем же закончится вся история. Прям бессмертные эти товарищи. Вроде все, померли, а нет - воскресли или воскресили. Дети, внуки, новые враги. Интересно и затягивает. Мне нравится, что все ее отдельные произведения перекликаются между собой. Живые корабли, драконы, белые пророки присутствуют практически во всех частях.
  11. Фантастика и фэнтези - 2

У меня тоже до Дашковой руки не дойдут. Опять Робин Хобб затянула, читаю продолжение о шуте и Фитце Чивэле.
  12. Я уже трехлитровую банку схомякала . Еще 3 или 4 банки на даче стоят, нужно домой привезти. Думала, что заготовки закончены, а нет. Сосед приволок ведро калины. Буду настаивать на водке, и часть перетру с сахаром.
  13. Курсы иностранного языка ? В городе много туристов, иностранный язык должен быть востребованным.
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Идеально мешать с творогом и зеленью для Еще пойдет в салат Цезарь. Или есть вприкуску со сладким виноградом или дыней. Смешиваясь со сладким фруктом получается очень пикантный вкус .
  15. С удовольствием прочла Вашу историю! И полностью поддерживаю насчет места. Очень часто бываю проездом в Переяславле, всегда стараюсь проехать через город, а не в объезд. Удивительная энергетика у этого города. Срвсем недалеко от Москвы, а такое чувство, что за тысячу километров. Я тоже будущий дауншифтер, только хутор свой еще не выбрала. Я тоже считаю, что все должно сложится сразу. Мой паззл пока не сошелся .