Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

7 442
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

Пиначета last won the day on 6 Июня 2017

Сообщение Пиначета стало самым популярным на форуме

13 666 Мудрец

3 подписчика

О Пиначета

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 691 просмотр профиля
  1. Дача и огород

@Пачули Это же бегония? Если да, то ещё выкапывать надо. Как георгины.
  2. Дегу, чилийская белка

Да у нас тоже две девочки были. То дрались, то обнимались Такие они, дегусятины. У Вас шикарная клетка, они сами разберутся и места всем хватит.
  3. Дегу, чилийская белка

@Белый орикс Мы особо не заморачивались, как двух дегу объединить. Так получилось, что одна у нас уже жила и отдали вторую. Посадили сразу в одну клетку, она у нас была очень большая, с отдельными гамаками и лазалками. Проблем не было пока, не оказалось, что старшая беременна. Так получилось, что вторую нам отдали сразу после передержки первой, где она забеременела. Дегу очень доброжелательны и общительны с соседями. Не думаю, что их по разным клеткам нужно изначально рассаживать. Я бы ещё один гамачок повесила. Но потом они все равно объединятся . В шаре всегда по одной выгуливали. Заметила, что они дерутся, что в шаре, что в колесе. Согласна с Вами полностью, одной скучно. Они так смешно разговаривают и общаются между собой, свист на всю квартиру. У нас была малюсенькая клетка, куда их сажали, обеих, на время чистки большого домика.
  4. Дача и огород

@Морская тень Я теперь Ваша фанатка на веки вечные, как Вы про сварку упомянули Для меня это просто релятивистская механика, чтоб электрод в руки взять. Респектище!
  5. Дача и огород

@Морская тень а как эти штуки из железной сетки сделать?
  6. Взрыв в колледже в Керчи

Выстрелил в себя, упал, головой задел стеллаж. Вот книга на него и упала. Выше как раз задавали вопрос почему книги не разбросаны и не в крови.Он лежит рядом со стеллажом, падая он не мог его не задеть.
  7. Взрыв в колледже в Керчи

Именно это я имела в виду. Раскрутка нового "героя". Он смог, а ты? За весь пост тыщу плюсов. Кто бы что не говорил, а идеология нужна.
  8. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Ну.... Ник у Вас говорящий .
  9. Взрыв в колледже в Керчи

Не факт, что это выкладывают настоящие люди. В смысле не боты. Сейчас еще и накрутить популярность мемасикам могут те, кто возможно дал оружие стрелку.
  10. Варочная панель, стеклокерамика, духовка

Сорри, не учла. У Горенья есть и панели, и шкафы. Как производителя - рекомендую, качество до сих пор на высоте. А вот по модели увы...
  11. Взрыв в колледже в Керчи

И от окружения. Особенно соцсети оказывают сильнейшее влияние. И их развитие на месте не стоит. Всяческие "группы смерти" растут и множатся, как не цензурируй. Я в ребенка тоже вкладывала доброе-светлое, но переходный возраст дал о себе знать. Мне до сих пор кажется , что она чуть не вляпалась в какую-то из этих интернет-сект. После фоток на крыше высотки ( и еще признаки были, не буду перечислять) все ее паблики были взяты под жесточайший контроль. Анонимно, естественно.Сейчас ей 22 года, абсолютно обычная студентка. На планшете читает книги, на компе смотрит кино, ттт.
  12. Взрыв в колледже в Керчи

Возможно, что там же где оружие или деньги на него.
  13. Взрыв в колледже в Керчи

Алла, может он под препаратами был? Ты очень точно описала слаженность его действий. А я все думала, что меня смущает в его действиях? Хладнокровность.
  14. Варочная панель, стеклокерамика, духовка

Очень советую Горенья. У меня уже вторая, более чем довольна. Вот такая И посуду я особо не меняла, главное чтобы дно было ровное и занимало не менее 80% комфорки. Очень нравится духовка: конвекция, таймер, еще куча каких-то опций. Режим "Пицца" просто супер, готовит как в настоящей пиццерии. На сенсоры ни в коем случае не ведитесь! Они наименее долговечны, чем просто ручки. А ремонт дорогой.
  15. Варочная панель, стеклокерамика, духовка

Его в холодную или уже горячую духовку запихивать?