Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Our own people
  • Content count

11406
  • Last visited

• Days Won

7

Пиначета last won the day on December 11

Пиначета had the most liked content!

Community Reputation

33134 Очень хороший

2 Followers

About Пиначета

• Rank
    Ich bin
  • Birthday 11/02/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Есть город золотой...

Recent Profile Visitors

6406 profile views
  1. Да там сцен то особо жестоких и не было. Все в канве сюжета. Бред если из-за этого. Сцена с партизанщиной смешная по большей мере, чем экстемистская. Может к февралю переснимут. Дебилы.
  2. Странный ход, весьма странный. И политика ТНТ вообще. После показа первой серии на этом же канале убрали в платку ( так пишут) другой сериал - "Слуга народа" . Что это с ними?
  3. У меня на двух киношных сайтах этот сериал есть. На одном полностью исчез , на другом все пять серий. Надеюсь и остальные посмотрю. Глупость какая-то, если это действительно цензура. И так на платной платформе его показывали. Согласна с остальными, если цензурировать, то половину фильмов и передач нужно снимать с эфира.
  4. Будем жить!

Было бы здорово. Забота о том, кто нуждается в этом больше всего, хорошо лечит душу после потери любимца.
  5. А есть еще совсем без бахромы, как филе белой рыбы выглядит. Вот эта бахрома и воняет, там какие-то ферменты жутко полезные содержатся.
  6. Ага, я собаке даю, зажав нос . Муж просит ему приготовить. Я сопротивляюсь . Для готовки себе надо выскобленный рубец покупать, он не воняет. А собаке с сосочками, больше всего этот вонючий полезен.
  7. Дык не про лично наш. Если мировой начнется, может как раз нас краем обнесет . Но прогнозы жуткие дают банкиры, да.
  8. Как говорит моя дочь - сейчас в интернете заработки больше, чем в реале . Может не на форуме сидеть надо? Да ладно, все уже прилетело, что могло.
  9. Я не могу сказать, что стала жить хуже. Наоборот, многие траты слетели, дочь отучилась, ипотека давно выплачена. Может стало хуже тем, кто имел раньше "левые" доходы, которые сейчас активно прижучивают. В азартные игры с государством я давно не играю, себе дороже. А лучше, это в сравнении с какими годами? Если с началом 2000-х, то однозначно лучше. Если брать 2007-2009 год, то хуже, наверное. И только потому, что по бизнесу сужу. Сейчас затишье какое-то нездоровое, все в долгах, как в шелках. Надеюсь, что выправится. ЦБ вон ставку рефинансирования снизил, сейчас она 6,25 - уровень 2014 года.
  10. В старом доме у нас была глинобитная. Говорят, что это полностью из глины, самая круть. Нагревалась очень долго. Если зимой приезжали и печь не топлена была, только к вечеру чуть-чуть начинала прогреваться ( зато тепло до 2 суток в самые жестокие холода держала) . Для этого в другой комнате была "щитовка", печка в один кирпич. Для быстрого прогрева.
  11. У нас вьюшки есть, но и техника безопасности жесточайшая. Самоконтроль. Если печка не протопилась, а спать сильно хочется, я не до конца ее закрываю и все. В Тверской области просто офигела, когда увидела, как сосед закрыл все вьюшки в печи с ярко-красными углями. Говорю, это же опасно. А он мне: мы всегда так делали .
  12. Вот я лох печальный . Один у нас колодец, муж его чистит. Это обычные осиновые поленья. Нас в тверской области мужики научили. В топку пару поленьев - сажи не будет. Ну и елкой никогда не топим, дымоходы относительно чистые. Ну вы буржуины!
  13. Интересно, кто-нибудь из страдальцев уже продал квартиру, чтобы купить комнату или развалюху в деревне и жить на разницу? От бедности? Все по вырезке страдаете?
  14. Муж кого-то вызывал, чтобы посмотрели. Дымоход чистый. Борова нет, как в Тверской области был с русской печью. Я еще до конца с печкой не разобралась, там куча заслонок и дымоходов. Где заслонка открывается, чистила маленькой кочергой, сажи вывалилось - ужас! А колодцы какие? Водяные?
  15. Туберкулез открылся, зуб выпал...??? Интересно, как сценаристы вывернутся?