Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Our own people
  • Content count

9490
  • Last visited

• Days Won

3

Пиначета last won the day on April 22

Пиначета had the most liked content!

Community Reputation

21634 Очень хороший

2 Followers

About Пиначета

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3576 profile views
  1. Ветеринарная помощь собакам

@Бэлька Берешь ихтиолку, густым слоем на сиськи и накрываешь марлей. Сидишь с собакой минут 30-40, затем излишки мази убираешь. Курс -неделя. Но пункцию лучше взять, как это ни страшно.
  2. Ответ прост - увеличив благосостояние . Поэтому я и говорю, что не верю ни в какие методики подсчета. Но и уменьшить можно, убрав льготы. Но опять же вилка получается - льгота по налогам должна стимулировать рождаемость . Без поллитра не разберешься.
  3. Не толерантное время было .
  4. А кто-нибудь знает, какая методика правильная? Я вообще не представляю, как их можно посчитать. Льготы и субсидии предоставляются же не только бедным. У меня, например, друзья семьи очень обеспеченные люди. Но тем не менее, пользуются льготами по транспортному налогу, как многодетные. А автомобиль - БМВ -Х6 .
  5. очень знакомо. Мы с сестрой на неделе каждый день после школы пылесосили, протирали пыль и пол во всей квартире. А по субботам всеобщая уборка. Как вспомню, так вздрогну.
  6. Вот-вот-вот именно так и сажал дед. Да ну на, времени только на натягивание веревочек сколько уходит.
  7. В Подмосковье. Вчера с дачи ехали, в районе Малоярославца вовсю подосиновики продают. У нас в Калужской сушь и тишина . Даже лисичек нет.
  8. Не с рулеткой, а с целой системой веревок, укрепленных на палках . В том то и дело, что огород смех один.
  9. Помню, как в семье первого мужа картошку сажали. Я тогда с новой семьей чуть не разругалась вдрызг. Дед, человек старой закалки считал, что полосы под картошку сперва нужно разметить. Полдня он с сыном ползал по несчастным трем соткам и вымерял каждое будущее картофельное гнездо. Я посмеялась, но когда мне дали в руки лопату и не дай Бог было на сантиметр промахнуться, меня обуял гнев из-за пустопорожней траты времени. Ну какая разницы, если картоха сдвинется на сантиметр в любую сторону? Нет, положено только так и никак иначе. Бросила я лопату и покинула семейную плантацию от греха подальше.
  10. Вы заметили, что последние 10 лет принимается множество законов, нацеленных на вытеснение серого рынка. Почему сразу не будет работать? Как пример - борьба с обнальными конторами и банками. Количество "помойных" банков сократилось в разы. И теперь обналичить деньги, минуя законные способы дорого и небезопасно. А это тоже борьба с коррупцией, в частности с наличкой в коробках из под ксероса.
  11. Пусть лучше подорожает и количество фальсификата, опасного для жизни снизится. Про меха тоже все вопили ужас-ужас, а подорожало совсем чуть ( у меня сестра в меховом магазине работает, с ее слов).
  12. Не оценили Ваш технический склад ума .
  13. Ветеринарная помощь собакам

Это точно мастопатия? На онко не проверяли? Если мастопатия - хорошо прикладывать компрессы с ихтиоловой мазью, я Пине делала. У нее мастопатия всегда с ложняками приходила, пока не стерилизовали.
  14. Владимир Васильев с начала 2000-х бессменный депутат Госдумы и член Единой России. Свое же законотворчество и критикует? К чему это словоблудие? У депутатов все козыри на руках, чтобы внести поправки в законодательство и принять очень жесткие антикорупционные законы. Только оно им надо?
  15. Курица

Я запекала, без фаршировки. Мне не понравилось, одни кости у этих корнишонов . Муж любит, он вообще все костлявое предпочитает в еде. Я просто обмазывала корнишоны смесью перца-соли-специй для курицы, чуть помариновала и в духовку.