Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Our own people
  • Content count

17848
  • Last visited

• Days Won

22

Пиначета last won the day on April 5

Пиначета had the most liked content!

Community Reputation

89080 Очень хороший

About Пиначета

• Rank
    Doberwоmаn
  • Birthday 11/02/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

24715 profile views
  1. У @Чёрное небо собаки рабочие. Возможно, некая агрессивность должна быть.
  2. Не буду в этом году делать лечо Глобус, передумала. Нашла в ветке рецепт лечо с фасолью, сделаю его на выходных. Вялю помидоры. И нарежу помидоры с перцем в заморозку. Полгрядки молодого укропа надо снять и заморозить. На этом все. Одна печалька - грибов в этом году нет.
  3. Вот Вы сами ответили на свой вопрос
  4. Возможно, что те к кому она ножкой дверь открывала свалили за бугор. Или отодвинуты уже от власти. Поэтому и не восприняли "памятник советской эстраде" всерьез. А вообще, я была о ней лучшего мнения. Думала, она мудрее, просечет фишку, всегда ведь с властью дружила. Ан нет. Ну на нет и суда нет. Всевышний услышал просьбы телезрителей отодвинуть от экрана всю эту престарело-заднеприводную кодлу.
  5. Да не будет она никаким лидером. Приезжала, чтобы Максимку к большим деньгам на российской эстраде вернуть, а шиш. Смотается обратно по-тихому в израиловку да и все. Не девочка уже на баррикады лезть. Видимо, вместо возвращения Максимки этот вариант ей популярно объяснили в высоких кабинетах. И наш народ меняется. А они судят о целом народе по отдельным экземплярам вроде беглых олигархов и певунов. А западная спецура не прочухала, что на первый план выходят вещи поважнее колбасы и курортов. Как то так.
  6. Это говорит только о том, что на западе перевелись спецы " по России". Не понимают они наш менталитет от слова совсем. Пугачева забронзовела, страшно далека от простого народа. Ни она, ни Максимка не те люди, ради которых хоть кто-то почешется идти митинговать. Максимум для нее - лайк под постом в соцсети.
  7. Читала, что она молчала в надежде, что Максимка после своих высеров сможет таки вернуться на прежние позиции в России. И прилетела в Россию для того, чтобы навести мосты в кабинетах высоких начальников. Но не сложилось. Отказали. А потому "сгорел сарай, гори и хата" (с)
  8. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Собака-довольняка
  9. Арабские Эмираты

Я была в Абу-даби в конце октября-начале ноября. Настоящий бархатный сезон. Море теплое, погода идеальная для пляжного отдыха. Достопримечательностей видела мало, так как на выставке целый день работали. Торговые центры там просто супер! Особенно парфюмерные отделы
  10. Сад, дача, огород

Нет. Только под куст подсыпаю опилки. Ежевика и малина любят это дело. Марин, я первый год тоже с ежевикой носилась. Потом поняла, что его фиг угробишь. Уход, как за малиной.
  11. Сад, дача, огород

Я осенью куст вообще не трогаю. Обезаю весной - старый толстый ствол спиливаю, все ветки укорачиваю на 1/3.
  12. Я давно уже не покупаю. Сама солю. Странно, что у нас красная рыба не подорожала. Кижуч, как был по 700 р за кг, так и остался. Нерка 980, тоже так и стоит цена пару лет так точно. Это в фирменных магазинах "Красная икра".
  13. Я еще весной заметила неадекватную цену на дезодоранты, лаки и пенки для волос. Да и прочая парфюмерия не отстает.
  14. Что у нее с руками? Сине-черные.