Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Our own people
  • Content count

18604
  • Last visited

• Days Won

24

Пиначета last won the day on October 25 2022

Пиначета had the most liked content!

Community Reputation

96398 Очень хороший

About Пиначета

• Rank
    Doberwоmаn
  • Birthday 11/02/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

25594 profile views
  1. Самые красивые знаменитые мужчины

Много лет был для меня идеалом мужской красоты. Билли Зейн. Из наших - Лановой.
  2. Самые красивые знаменитые женщины

Алфёрова в лидерах. Я еще добавлю Татьяну Лютаеву времен Гардемаринов. Чудо, как хороша была в молодости.
  3. Фотографии наших любимцев

Поздравляю Милошу. Пусть растет здоровым и умным. Красивый парень!
  4. Самые красивые знаменитые женщины

Первое место в моем личном рейтинге Вивьен Ли Второе Моника Белуччи Третье Айшварья Рай
  5. Я дешевле 120 давно уже не видела. И странно, что в таблице Росстата так занизили подорожание дезодорантов. На мой взгляд повышение не менее 100%. Я давно пользуюсь одной и той же маркой. Сейчас стоит в районе 200 руб. Привычная цена была 80-90 руб.
  6. Фотографии наших любимцев

Красотки. Коричневая девочка какая мощная!
  7. Одну из его книг Обнинский городской суд признал экстремисткой литературой. За что только непонятно. Книгу прочла, она потрясающая.
  8. Я сейчас Левашова читаю, наслаждаюсь просто. В сети пока есть.
  9. Ветеринарная помощь собакам

@Ядрён-батон, как Бася? Ездили в клинику?
  10. Ветеринарная помощь собакам

Конечно вредно. Вика, в этой ветке форумчанки советовали спреи для зубов. Я воспользовалась и довольна. Их много, разных. Налет, запах и камень уходят, если не забывать брызгать.
  11. Ветеринарная помощь собакам

Но-шпу можно. 1 мл.на 10 кг. веса, под холку.
  12. Я такой придумала, очень всем зашёл. Салатные листья ( разные)+копченая курица+черики. Можно сыром посыпать. И обязательно сухарики. Для такого салата я покупаю пакет от Магги или Кнор "Для Цезаря". Сухая заправка разводится в майонезе и сухарики в комплекте. Очень вкусно.
  13. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

И зря. Главное вовремя их поверять. Да и не заправят вам его на нормальной заправке, если он неисправен.
  14. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

Одно из самых любимых в деревне - печки топятся. Сладкий морозный воздух и дымок. Нам с нынешней зимой никак не везет. Надеюсь, февраль поправит
  15. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

Аня, купите газовую печку или пушку-вентилятор. Она моментально прогревает дом, газового баллона надолго хватает. У нас на даче такие для моментального прогрева, пока печь топится. У нас такие ( не конкретно эти модели, общий принцип):