Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лань трепетная

Our own people
  • Content count

1010
  • Last visited

Community Reputation

3593 Обычный

About лань трепетная

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Residency
    59.RU

Recent Profile Visitors

4259 profile views
  1. Я очень рада за Вас! Да Вы и были умницей и красавицей. Пусть у Вас все сложится наилучшим образом! Все? Домой вернулся? Наигрался в новую семью?
  2. Продолжи цитату цитатой - 59

Так хочется быть красивой, я б тогда за всех обманутых девчат отомстила! Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! " Девчата"
  3. Дети с оружием в школе

И опять сегодня. Пермский край.https://vk.com/wall-3551694_3700091 Голоса в голове. У меня ребенок в седьмом классе. Чуть ли не каждый день проходят тестирование психологическое. За две недели- пять раз! И все равно ползают с оружием. Как игру воспринимают, что-ли?
  4. Скандалы, ссоры в семье

Я так поняла, что квартира автора нуждается в ремонте. И живет @Лелька у мужа. Потому что " кошки, секс и спать одна боюсь". Но- нет. Так и будет все продолжаться.
  5. Скандалы, ссоры в семье

Какая хм, чушь. Если завтра у Вашего достаточно возрастного мужчины начнутся проблемы с сексом, Вы от него уйдете? Да нет же! Придумаете еще 100500 отговорок. И будете дальше жить и жаловаться.
  6. Скандалы, ссоры в семье

Может Вам просто хочется верить, что они потом...оп? У меня есть такие знакомые:" Чего это ты замуж снова не выходишь? Бедная. Тебя никто не берет?" Я, пока, с мужем жила, тоже где-то так же считала. А сейчас я поняла- какое это счастье, когда никто на тебя не орет и не предъявляет претензий( хотя у меня и не орал, но были свои " тараканы"), когда ты может уехать вечером в театр или пойти ужинать в лес с термосом и бутербродами. Да мало ли какие радости еще есть. Не, я больше абсолютно не готова ни за кем ухаживать и обслуживать. И вот честно, не знаю ни одну семью, где муж- сокровище. Посмотришь со стороны- кошмар так себя не уважать и с такими жить. Но это личный выбор каждой женщины. А Вы попейте " Магнелис"- это витамины с магнием. И будет Вам всё пофиг.
  7. Скандалы, ссоры в семье

Так @Лелька этого и не скрывает. Честно признается, что менять ничего не будет, а в ветке пишет просто чтобы потрындеть. Хочется некоторым волшебную палочку. Взмахнул- и муж стал нежным и заботливым. Почитаешь форум, а потом сидишь с чаем и зефирками и радуешься отсутствию мужа в своей жизни.
  8. Скандалы, ссоры в семье

Извините, я ни в коем случае не хотела Вас как-то обидеть. Просто человек пишет, что положение безвыходное, а потом оказывается, что есть десятки различных вариантов. А вот самой не психовать не получится. Вернее, вот представьте- Вы вся такая стрессоустойчивая и спокойная. На Вас орут- Вы улыбаетесь и пытаетесь отшутиться. Да мужа Вашего это еще сильнее будет раздражать и выводить из себя. Терпите. Лечитесь. А дальше- жизнь покажет. Может что-то и изменится.
  9. Продолжи цитату цитатой - 59

Ну, а если у модненькой Есть потребность в солёненьком. Томас с ужасом вспоминал, как Телом двигал. И вопрос он поставил так, Далеко ли до Таллина? Но в ответ модница молчала, Ела рыбу. Ела рыбу, ела рыбу Старательно, увлекательно. Ела рыбу, ела рыбу Внимательно, обаятельно. Может ей пора отвлечься, Может не до сна, Может, чтобы стало легче Выспится она. Ха - Ха! Ела рыбу. Гр. "Унесенные ветром"
  10. Продолжи цитату цитатой - 59

— Э-э-эх, попадёшь к вам в дом — научишься есть всякую гадость! " Карлсон вернулся"
  11. Скандалы, ссоры в семье

Для себя он ее чистит, а не для того, чтобы помочь и порадовать больную жену. А какая именно должна быть мед.помощь? Нужны определенные лекарства? Так озвучьте. Мир не без добрых людей. Если Вы будете продолжать " вариться в собственном соку" молча, Вам никто и не поможет. А вот тут мне стало страшно. Вы не думаете, что это будет прогрессировать и дальше? И закончится тем, что" посторонняя тетка залезла в мою квартиру и я ее того... топором". Он не пропадет, не волнуйтесь. Может еще и вздохнет с облегчением, что отвязался. А так- да. Считайте, что Вы Золушка из сказки. Восстанавливайте руку. И ищите возможность устроить свою жизнь. Свою. То есть, Вам даже есть, куда уйти?
  12. Продолжи цитату цитатой - 59

- Лежите, не двигаясь. Это новейшая вакцина замедленной усвояемости. В доме больше никого нет? — Нет, нет, никого!! — Спокойно, лежите, лежите. Иначе — «мементо море»! — Моментально… — …в море! — Ясно? — Ясно. — Да, понятно. " Кавказская пленница или Новые приключения Шурика"
  13. Вмешательство духовных деятелей в светскую жизнь

Не нашла подобных тем. Но хотелось бы знать мнение людей. Или, как вариант, юридически грамотное направление к действию. Несколько дней назад Соликамская епархия водрузила металлический крест на горе " Помяненный камень". На вопрос для чего, размытые ответы типа" нести православный свет". Мы- турфирмы, туристы, любители путешествий, если честно, крайне возмущены этим. Кресты ставят в заповедниках, памятниках природы. Они со временем ржавеют, никто не поддерживает их в нормальном состоянии. И валяется это все потом в виде куч железа. И потом, если объявлять Россию зоной свободного вероисповедания, так давайте рядом еще какие-то символы мусульманства, буддизма и прочих религий наставим. В национальных парках. Крест на Конжаке. Крест в заповеднике" Басеги" уже стоят. Все нелестные комментарии удаляются. На запрос в прокуратуру и на сайт губернатору ответ пока не получен. РПЦ нечем заняться больше? Некуда освоить деньги прихожан? Для чего вообще дурью маяться? По моему, в данном случае, это не символ веры, а мусор. Как можно добиться того, чтобы это демонтировали?
  14. Продолжи цитату цитатой - 59

Приказываю всей банде построиться в колонну по четыре. Шаг влево, шаг вправо — считается побегом. Прыжок на месте расцениваю как попытку улететь. Стреляю без предупреждения! " Ширли- Мырли"
  15. Продолжи цитату цитатой - 59

- Обокрали! Разорили! По белому свету пустили! М/ф" Лиса Патрикеевна"