Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лань трепетная

Our own people
  • Content count

868
  • Last visited

Community Reputation

1005 Обычный

About лань трепетная

• Rank
    Родственник
  • Birthday 02/23/74

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Residency
    59.RU

Recent Profile Visitors

1779 profile views
  1. Продолжи цитату цитатой-55

Возвращаться плохая примета. Я тебя никогда не увижу. " Юнона и Авось"
  2. Продолжи цитату цитатой-55

Иван Евсеич тупо поглядел на доктора, как-то дико улыбнулся и, не сказав в ответ ни одного слова, всплеснув руками, побежал к усадьбе с такой быстротой, точно за ним гналась бешеная собака.— Надумал, ваше превосходительство! — закричал он радостно, не своим голосом, влетая в кабинет к генералу. — Надумал, дай бог здоровья доктору! Овсов! Овсов фамилия акцизного! Овсов, ваше превосходительство! Посылайте депешу Овсову! А.П.Чехов. " Лошадиная фамилия"
  3. Продолжи цитату цитатой-55

— Зовите меня просто: Элвис Пресли, поэт-песенник. "ДМБ"
  4. Продолжи цитату цитатой-55

Паду ли я, стрелой пронзенный, Иль мимо пролетит она, Всё благо: бдения и сна Приходит час определенный; Благословен и день забот, Благословен и тьмы приход! А.С. Пушкин.
  5. Продолжи цитату цитатой-55

Мой заливистый смех мужчина счёл унизительным и в качестве доказательства своей причастности к шпионажу совершенно незаметно испарился, оставив меня в кафе наедине с неоплаченным счётом. Оксана Мелякина, Новый год с летальным исходом,
  6. Продолжи цитату цитатой-55

В кепке, в лаптях и в косоворотке Должен в центр я прибыть. Как же смогли через пять минут меня разоблачить? Сергей Минаев.
  7. Продолжи цитату цитатой-55

Зачем ты в зайца стреляешь? Я не умею его готовить. Стреляй вон, в картошку! Мазила! А знаешь, почему у нас детей нет? Потому что ты мази-и-ила! КВН " Уездный город"
  8. Продолжи цитату цитатой-55

- А что, бабуся, чего тебе нужно? — сказал философ.Но старуха шла прямо к нему с распростертыми руками.«Эге-ге! — подумал философ. — Только нет, голубушка! устарела». Он отодвинулся немного подальше, но старуха, без церемонии, опять подошла к нему.— Слушай, бабуся! — сказал философ, — теперь пост; а я такой человек, что и за тысячу золотых не захочу оскоромиться. Н.В.Гоголь
  9. Продолжи цитату цитатой-55

Каждый вечер в городе кого-нибудь хоронят, Девушку печальную на кладбище несут. С колоколен радостных о тихом царстве звонят, И в церквах растворенных о празднике поют. Илья Эренбург
  10. Продолжи цитату цитатой-55

- Вы обменялись ключами, это многообещающе... - Перестань, ключами, но не кольцами. "Секс в большом городе"
  11. Продолжи цитату цитатой-55

До чего дошел прогресс! Труд физический исчез. Да и умственный заменит Механический процесс! Позабыты хлопоты, Остановлен бег, Вкалывают роботы, А не человек! " Приключения Электроника"
  12. Продолжи цитату цитатой-55

Если б тебе предложили планету с любой жизнью, ты б с какой выбрал? — Да где пиво бесплатное. — А я б с такой как наша, только чтоб войн не было, очагов напряженности. Чтоб люди жили в мире и согласии, не обижали б друг друга.. по пустякам. Афоня.
  13. Продолжи цитату цитатой-55

Я вообще не понимаю, как это можно — в XXI веке убивать друг друга. Это должно быть запрещено, как людоедство. Кира Муратова.
  14. Продолжи цитату цитатой-55

Живой? Это поправимо! Интерны.
  15. Продолжи цитату цитатой-55

Я свинья и ты – свинья, Все мы, братцы, свиньи. Нынче дали нам, друзья, Целый чан ботвиньи. Мы по лавочкам сидим, Из лоханочек едим. Ай-люли, Ай-люли, Из лоханочек едим. С Маршак.