Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лань трепетная

Наши люди
  • Число публикаций

    1 352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

22 263 Мудрец

1 подписчик

О лань трепетная

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 23.02.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    59.RU

Недавние посетители профиля

6 618 просмотров профиля
  1. О птицах

    Пять утра. Выхожу сегодня гулять с собакой- в нашем дворе ходит чинно-важно пара уток. Утка и селезень. Идут в развалочку. Селезень что-то наговаривает своей даме. Наверное:» Вот в этом доме купим квартиру для нашей семьи. Может даже человека себе заведем!» Нисколько не боятся. Такие смешные и красивые! Сразу вспомнила, что такая же парочка в прошлом году разгуливала на автостоянке. Увидев меня, побежали в мою сторону. Я аж остановилась в недоумении. А они подошли близко и клянчили еду. Кланялись, крыльями хлопали. Но у меня с собой был только контейнер с супом и я не рискнула их кормить. Ну или может селезень своей даме предлагал покататься на авто. Типа:» Выбирай, дорогая. Любой твой каприз исполню!» Должен же он чем-то удивить свою девушку, а то так и останется холостым. В этом году тоже подходят совсем близко. Возле нашего дома было совсем малюсенькое болотце, буквально метра полтора. Окружено деревьями и непролазными кустами. Два года назад все вырубили, вычистили, засыпали и сделали сквер с лавочками. Утки, видимо, жили в том болотце и второй год прилетают на привычное место, а их дом снесли по программе реновации. Но это только мои предположения.
  2. Подобрали, обогрели...

    У меня есть такие « знакомые» и история связана именно с таксой. Взяли собаку и оказалось, что порода достаточно упрямая и пакостная, если ею не заниматься. Поэтому, сначала запросто могли уехать на выходные и оставить собаку в кошачьей переноске, насыпав туда же сухой корм без воды и туалета. Потом соседи стали жаловаться на собачий вой( ну еще бы она не выла!) и эти товарищи ничего лучше не придумали, как собаку увезти и выкинуть. Собаку нашел мужчина, дал объявление и его увидел сын этих знакомых, который был не в курсе, что собака вовсе не «потерялась». И, конечно, радостный сказал папе-маме, что собака нашлась. Им пришлось ехать и собаку забирать домой. Через пару месяцев у них ее забрал мой родственник второй таксой в семью, потому что от идеи избавиться от животного недохозы не отказались и опять начались разговоры о том, что надо по-тихому животину увезти еще подальше. Ну и эти «люди» абсолютно спокойно обо всем рассказывают. Им не стыдно. Им только не хочется, чтоб сын об этом узнал. А тут отдали официально- и хорошо. Может и эту не ищут по той же причине?
  3. Подобрали, обогрели...

    Я думаю, что собаку выбросили. И вполне может быть так, что даст @Фриделина объявление, увидит кто-нибудь из знакомых старого хозяина, сообщит ему, и тому придется собаку ненужную забрать, чтобы в глазах окружающих не выглядеть уродом. А потом он ее снова выбросит. Только подальше. Не ищут- и фиг бы с ними.
  4. Фотографии наших любимцев. Очередная

    «Новый стул? Мне? Спасибочки!»
  5. Подобрали, обогрели...

    Адекватные хозяева ищут своих потерявшихся питомцев. Ищут! Дают объявления в соцсетях. Не надо придумывать:» А вдруг это одинокая бабушка без интернета». Сейчас и пожилые люди пользуются интернетом. Или просят знакомых это сделать. У нас в местных группах по полгода люди пишут объявления о потеряшках. @Фриделина просматривала соцсети- собаку никто не искал. И место, где она нашла собаку очень даже указывает на то, что пса привезли на машине и выбросили. А уж в полицию идти с таким заявлением- совсем идея так себе. Там максимум пальцем у виска покрутят. Спасла животное- молодец!
  6. Шьем и вяжем

    Я уже семь разных квадратов связала и все «каки-то не таки». Но я не оставляю надежды))
  7. Смена имиджа

    Настя, мне нравится цвет на первом фото( светлый и теплый) и стрижка на нижнем левом фото.
  8. Шьем и вяжем

    Спасибо. Я еще посмотрю квадрат другого типа. Этот слишком большой( по бедрам получится 120 см, а это много для меня). И поищу цветок внутри « поснежиностей».
  9. Шьем и вяжем

    Девочки, нужен совет. Модель только в моей голове. Как вы думаете, сочетается вязка крючком и спицами? Хочу джемпер связать лицевой гладью голубого цвета. А по низу квадраты крючком голубые с белым. Связала пробный квадрат- получается достаточно большой 20*20. Надо ли его обвязать белым, а соединять квадраты голубым цветом потом? И сколько рядов квадратов сделать- один или два? В последнем случае лицевая гладь начнется практически под грудью. Будет ли это красиво?
  10. Бисер и бусинки

    Еще букетик.
  11. Наши художественные фотографии-2

    Лес еще зимний, но небо уже весеннее
  12. Продолжи цитату цитатой - 62

    —Вы из какого общества, товарищи? — Трудовые резервы. — А что, Динамо бежит? — Все бегут. «Джентльмены удачи»
  13. Бисер и бусинки

    Веточки весенние
  14. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    https://t.me/perm_smi/6571 Птицефабрика « Комсомольская». Руководство предприятия распорядилось убрать с глаз долой 9 кошек. Работник всех кошек собрал и живых закинул в печь. Неравнодушная женщина вмешалась, но успела спасти только двоих. Коты с ожогами проходят лечение. Дело сразу предали огласки и назначили прокурорскую проверку. Работника уволили. Но вот что у него с мозгами и считать ли его человеком после этого - большой вопрос. По словам людей, на этой птицефабрике вопрос с кошками решают именно таким способом не в первый раз. Уроды.
  15. Фотографии наших любимцев. Очередная

    «Часовщик, прищуря глаз, чинит часики для нас»( цы) Как приятно для игры под потолком ловить шары( просто в рифму)
×