Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

5 369
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Физендра last won the day on 9 Апреля 2017

Сообщение Физендра стало самым популярным на форуме

12 723 Мудрец

О Физендра

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
  • Где живёт
    Мир
  • Интересы
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Недавние посетители профиля

20 943 просмотра профиля
  1. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Читайте в Навигаторе, варёным, это целый ритуал. Просто животным я слегка переделываю- типа "По головушке светлой, по спинке прямой, по лапкам резвым, по шёрстке шелкОвой, по хвостику длинному... и т.д."
  2. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

То, что берёт на себя- точно, но вот от кого? Может, и от чёрной, если та её не любит. Это как + и -, кто-то кого-то может и того-сь. Вы бы рыжую яйцом выкатали, как я своих котов- за 3 дня и ясно было бы, кого бы .
  3. Порча, сглаз - 5

Лучше, конечно, со спецом-энергетом, но так- просто по чуйке. Прислушаться к своим ощущениям. Что, кстати, не гарантирует вам хорошей жизни- только соответствия квартиры вашей карме. Как показывает опыт и мой, и сына риелтора, на каждую прОклятую квартиру найдётся своя несчастненькая жертва-покупатель. Была у него как-то тааакая квартира-хрущёвка... во время продажи там зимой в мороз прорвались батареи, ущерб только соседям составил полмиллиона, жили там до того то нарики, то алкаши, то гастрики, то-то и цена была бросовой. Но и для неё нашлась ноющая тётка, которая, пока искала, весь мозг сыну выела на предмет своей горестной судьбинушки, и именно на эту квартиру-то она и запала! Полное соответствие тётки, квартиры и сууудьбыыыы!!! И мой мистический таун с порталом купил молодой парень из... наркоконтроля! Надеюсь, уж он-то приструнил эти разгулявшиеся глюки. Так рабочих их эгрегор защищает, не им положено- не ими хапнуто! Зато среди них самих, особенно западЭнцев, много желающих хапнуть с других, тем более заказчиков- монетки от них постоянно валяются при ремонтах. Так, совершенно случайно...
  4. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Ну так напишите, у меня-то крыс не было! Эммм... ручных, а так на участке пробегают подхарчиться (я удобряю растения, закапывая пищевые отходы, и не только). Но учитывая их вась-вась с миром тёмных, протекция полезная. К тому же с кем поведёшься- чего-то да наберёшься, ну там интуиция, чуйка у них отличная.
  5. Папа сошёл с ума...

А кому должно быть не пофиг? Только членам семьи- вы должны Бред ревности чреват вредом для здоровья и жизни. Не понимаю смысла такого "терпения" и выжидания... Если папа адекватен- пускай живёт сам-сам, и ежели чего- соседи точно жалеть будут только себя и бригаду вызовут, если НЕадекватен- оформляйте как положено, недееспособность и госпитализацию с последующим отбытием по назначению. У моей подруги вот так папА- заслуженный алкоголик мать ухайдокал. Та вроде и развелась с ним, и уехала в квартиру (он в доме жил), но из жалости ходила к нему вести хозяйство, а он вот так же её "ревновал" да тиранил. А что потом случилось- то ли он её так ударил-таки, то ли сердце не выдержало- неясно, но она умерла у него на глазах, а он ещё сутки (!) не вызывал врачей, как потом показала экспертиза. Ходил мимо (она упала в коридоре) и попинывал её типа "не притворяйся, разлеглась тут!" Могла и жить ещё, если б вызвал. В общем, сразу после похорон дочки быстренько сдали папахена в богадельню пансионат, где его меньше, чем за месяц, кто-то и того-сь, ибо был агрессивен. Весь был в синяках, но разбираться никто не стал. А в ночь перед тем его младшей дочери- моей подруге- приснились жестоко, смертельно дерущиеся петухи. Ну и утром звонок- сбылось. В общем- "ЧО стоИм, кого ждём?"
  6. Порча, сглаз - 5

Так уже хапнула- саму машину! Но чисто теоретически- да, может. А ежели ещё и покойница мстительная- то очень даже хапнет, и потомки её могут.
  7. Приметы

На 40-летие уже бывшей 2-ой жены ей богатенький муж подарил... дурацкие гипсовые настенные часы, изображающие сохнущую майку-бомжовку. Кстати, и отмечали-то в забегаловке с фастфудом (ну жадный он до одури). Ну, вы поняли- они практически сразу развелись, но эта... женСЧина ещё много лет обманывала себя, что это была формальность, нужная для его бизнеса! Даже когда муж ей наконец-то рассказал об уже 3-летнем младшем сыне от тогдашней жены №3, та спросила его- "А зачем ты МНЕ это говоришь?" Ну, и у нас была в друзьях уже лет так 20 назад семейная пара. На новоселье в свежекупленную нами квартиру тоже подарили настенные часы. И исчезли из нашей жизни по-английски, без объявления войны, а жаль- мы общались долго и почти каждые выходные... Я всё же надеюсь, что причина расставания часы, а не то, что они не смогли перенести роста нашего благосостояния...
  8. Энергетические вампиры

А чего думать-то? Треугольники положите да проверьте, кто вампир- тому и поплохеет!
  9. Умершие люди в наших снах-3

Я тут подумала... если у вас есть такая связь с отцом- так попросите его о помощи! Что вы теряете? Только оговорите, без вреда для кого и кто может стать жертвой за вас (старик-старуха-алкаш вашего рода). Не надо отвечать, просто попробуйте перевести стрелки.
  10. Энергетические вампиры

Да, входим потихоньку в мейнстрим развитых сообществ, где скандалить в открытую, жаловаться, вампирить и вешать свои проблемы не-при-лич-но! Почти все нынче, даже "отсталые слои населения", уже в теме, откушивать энергетикой вампирчикам стало труднее, а нет жертвы- нет вампира. Даже дети перестали быть безответными, не говоря уж об их родителях! Новые по сути термины- энергетический вампиризм, токсичные люди, лузеры, личное пространство, здоровый эгоизм- вошли в жизнь, как тут и были. Люди учатся выявлять, различать манипуляции всех видов (включая магические)- и давать сдачи, отзеркаливая и используя дозволенные (ммм... ну это как получится!) методы. Всегда, с детства чуяла таких токсичных, но- воспитание же ж! "ПионЭр, ты в ответе за всё, сдохни сам- помоги старушке (сожрать тебя)" и т.д. и т.п. По сути правила поведения в обществе- корректная прохладная вежливость, ювенальная юстиция, УК, в конце концов- хоть как-то удерживают людей от употребления ближних своих в питательных целях.
  11. Больной дядя и его имущество. Кому?

И имеете полное право за ней НЕ ухаживать. С каких это пор тётушкам обязаны племянники? Не родила, нет капитала- её проблемы.
  12. Умершие люди в наших снах-3

Я свою видела в тёплой тёмной комнатушке без окон, похожей на комнату-кладовку в нашей бывшей хрущёвке. Она спала на деревянном ларе, сладко (она всю жизнь мечтала отдохнуть и выспаться, чтоб никто её не дёргал). Приподнялась слегка, чтоб меня приветствовать (я стояла на пороге), но я махнула ей- спи дальше, я так, навестила! Потом видела её только во время крутых виражей в судьбе- она помогала. Во сне она села за руль (!) нашей тогдашней машины и вывезла нас на МКАД из Подмосковья, спасая от погони голубой слепой машины с изморозью на стёклах. Тогда мужа судили по ложному обвинению, мы бились 5 лет- и его подчистую оправдали, а тем временем у нас почти чудом во времена кризиса 98-00 годов образовалась квартира рядом с МКАД, потом другая, потом таун, теперь дом- в общем, до сих пор мы едем, сменяя машины и жильё- такой разгон нам дала бабуся!
  13. Умершие люди в наших снах-3

Кстати о поминах. У меня подруга-еврейка во сне увидела покойного дядю и тот попросил за покойную же её бабушку (его мать), чтоб помянули- дескать, недовольная она. Подруга никакой религии особо не исповедует, сама вроде как иудейка, муж- мусульманин, дети покрестились. Сами! Ну, позвонила она родне, вместе по Ватсапу и помянули. Лучше бы она этого не делала... В общем, сразу за тем она зачем-то схватилась за нож блендера (включенного!) одной рукой, другой зачем-то нажала кнопку- и пол-ладони в лохмотья, еле кровь остановили в травмпункте. Она говорит- помутнение какое-то нашло! Отсюда мораль: не поминала раньше- нефиг и начинать! Шоб кровью помин не взяли... А руку зашили, правда, болеть долго будет, похоже. Но у неё уже было такое после посещения могилы отца в Израиле: по приезду в Россию у неё рухнули все органы, какие могли, операция за операцией. Ну и вот надо оно ей было? Ох, не уверена...
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сопротивляйтесь, меняйте сны, давайте сдачи- и ТАМ будут сами бояться к вам лезть. Не прячьтесь, а взорвите, как Матросов со связкой гранат... ну натравите на ту машину какую-нибудь там Армату или Град-100500! Оторвитесь как можете- водителя линчуйте, сожгите, откусите ему нос!
  15. Порча, сглаз - 5

У вас там на работе есть что-то типа культурного уголка или библиотеки? Туда и отдайте. Подальше от своего места.