Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

8489
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

31574 Очень хороший

About Физендра

• Rank
    хулиганка в законе
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Надмосковье
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Recent Profile Visitors

47473 profile views
  1. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Ну, я до сих пор убираться терпеть ненавижу. Не проблема- устроила жизнь так, что имеется домработница. Опять вылитая я... 40 лет назад! Общага, Москва и институт научили меня как жить, небось и дочь автора научат.Когда в комнате 5 ленивых мимимишек- кому-то надо сварить суп. Был бы характер и решительность- а жизнь гальку обтешет, как волны. На дно уже нырнула- теперь наверх, к звёздам на новый уровень.
  2. Порча, сглаз - 6

-Сказала дамочка, половина постов которой- это "Бойня..." Нет смысла отвечать таким завистливым и злобным дамочкам, Мечта поэта. А вас что сюда занесло? Завидно, что женщина и за... интересна эффектному бойфренду, а вас и в ваши нестарые годы никто не берёт?
  3. Порча, сглаз - 6

Если странно, молчала-молчала, а тут вдруг стала просто бомбить- то таки да, рыло в пуху. И вдова друга не равно друг, она и вдовой-то могла стать...эээ... по собственному желанию. Типа место освободила для нового мужа, а тут вона чего- мешается какая-то там русская! Токмо та русская тоже не лыком шита, а русские деревенские методы покруче будут америкопротестантских, хоть и знамо проще. Тупо яйцом по лбу в обратку. Сковородкой оно, конечно, чувствительнее, но с их законами низзя!
  4. Вон оно чё, Михалыч... я-то этот запах фантомный списывала совсем на другое. У нас вся семья как-то неявно приобрела антитела, только невестка дня 3 провалялась без запахов. И что интересно- почти весь год мы с мужем ощущали этот вирусный коктейль в воздухе мест массового скопления людей, чихали после ТЦ, а в последний месяц поняли- а нетути больше этого эффекта! Морозы ли вирус побили, массовый ли иммунитет- но нет больше этой вирусной атаки, ТТТ! Кстати, в окружении практически все столкнулись с этим вирусом- большинство переболели, у кого-то родные, в больнице было только двое. Один чуть не того-сь, 18 дней на ИВЛ, домработница же плевалась- что лечение само по себе тяжёлое, препаратами от туберкулёза, лечила потом ЖКТ. Сам вирус-то она почти не ощущала, пока не сделала КТ- а там 40%, ну, её сразу в больницу и упекли.
  5. Приметы и ритуалы на похоронах.

Это всегда выглядит как случайность и совпадение. Если не сопоставлять и не задумываться, как оно обычно и бывает. Вся жизнь- цепь таких "совпадений и случайностей". И откуда вам знать, что адекватно, а что нет? Для меня как раз адекватно наблюдать, примечать и использовать примеченное в жизни. А что свежие покойнички зачастую своевольничают и лезут к живым почём зря, а то и тащат всю семью за собой- так оно тоже... совпадение. Чистое! И опять же чистое совпадение, что я вот так изолировала свою "усопшую", но с"склонную к побегу" маман обрядами, а золовка, ни сном ни духом о том не ведающая, стала эту неугомонную нежить видеть кажИННый вечер и её упрёки выслушивать, что я ту к своим не подпускаю! Пока сама её не послала и не сделала, что я ей сказала. См. соседнюю веточку про сны с покойниками. Люди "так себе люди" и после смерти пакости могут делать, через вещи особенно, но вы-то их не видите и не чуете- стало быть, суслика нет!
  6. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Напомнило историю дочки знакомой. Девчонка сдуру влюбилась в старого инвалида, тот работал сторожем в школе. Как мать ни билась- вышла замуж, родила ребёнка, срочно протрезвела, выскочила из того замужа- и прямиком снова замуж за человека старше намного, но на этот раз хотя бы подполковника, снова родила- и наконец довольна. Все эти перетурбации выглядели, как ныряние в браки со страшной скоростью, зато стукнуло её хорошо, дурь и лЯбоФФФ из башки вышибло напрочь, так в нынешнего мужа вцепилась со страху! Прожив всю прежнюю жизнь в однушке с матерью-жертвой, бедной вдовой, вечно экономившей на крупах и сахаре, девчонка наконец накрепко впилась в подполковничьи хоромы и не питюкает, мужу в рот смотрит.
  7. Приметы и ритуалы на похоронах.

Не потому ли она и жива, хоть срок её вышел, похоже? Тоже сразу об этом подумала- мать вроде вместо себя платье отдала, так в гроб к покойнику иногда куклу кладут, чтоб дальше никто не умирал (если было 2 смерти подряд).
  8. Наш сонник - XI

Свой сон чуток подправьте- того паука резво направьте туда, откуда пришёл, и к тому, ОТ КОГО он приполз! А то, знаете ли, порча имеет обыкновение переползать на ближних. Похоже на то. Мёртвые сами войти не могут, только с разрешения.
  9. Вот это и есть самое мерзопакостное. Другое дело- ежели б та мамаша в случае припирания бодрым шагом или ползком сама двинулась в сторону пансионата/интерната, на свои заработанные или на государственные харчи- тогда пускай делает что хочет, живёт/не живёт. Но она ж снова будет выливать на дочь и из неё же выпивать соки! Вот такой "энергообмен".
  10. Наш сонник - XI

В прошлом вашего рода была порча большая (на смерть), да не одна, и она может ещё вырасти. Вы её во сне не уничтожили, а перевели типа "куда Бог пошлёт". Дом просто так не горит- от избытка негатива.
  11. Были сегодня в гостях у золовки, я про неё писала- у неё бывают... видения перед сном. Сегодня она рассказала про 2 своих сна почти год назад. Один из них на мой День Рождения- ей привиделся довольный мой отец и гордо так сказал: "А у моей дочки сегодня День Рожденья!" Ну типа приехал поздравить. Через 11 дней умерла моя маман, я уже писала- что задолбала она золовку после, как та глаза прикроет- так видит ту как наяву, в её любимом синем самовязаном платье. С претензиями и обвинениями, чтоб типа мне передала. Я велела гнать маман почём зря, золовка поставила соль под кровать. Ну и? Оказывается, потом маман привиделась ей как сильно издалека в том же платье и опять кричала: "Она не подпускает меня к внукам и правнукам!" На что золовка наконец обозлилась и выдала: "А на тебе внуки-правнуки? Никто тебе не нужен был никогда и теперь не нужен! ИДИ !" Усё. И тишина! А надо сказать, что я и вправду кое-чего ( и много чего) сделала, чтоб реально не подпустить эту нежить к себе и своим, чего золовка знать никак не могла.
  12. При таких обычаях и ТАК вляпаться с упрямой невесткой?
  13. Наш сонник - XI

Грудь- будущее, благополучие. У вас по ходу зарождается другое будущее.
  14. Дочь собралась замуж. Я в шоке

Ой, да кто мешает ей потом самой с новым женихом снова устроить свадьбу? Не, пусть будет, у нас в жизни и так мало праздника! Только- сами-сами.
  15. Дочь собралась замуж. Я в шоке

А, ну да, просто привыкла- у нас-то папа-свёкор!