-
Число публикаций
11 622 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин
1
Физендра last won the day on 9 Апреля 2017
Сообщение Физендра стало самым популярным на форуме
Репутация
52 634 МудрецО Физендра
-
Звание
хулиганка в законе
- День рождения 13 Января
Контакты
-
Сайт
http://
Информация
-
Имя
Физендра
-
Пол
женский
-
Где живёт
Надмосковье
-
Интересы
Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.
Недавние посетители профиля
-
Истории про кладбища, отношение к кладбищу
Физендра ответил на тема форума автора EVOCHKA в Непознанное
Но ТАК ещё лучше! Для колдующих граждан, само собой, безымянники- редкость. -
Истории про кладбища, отношение к кладбищу
Физендра ответил на тема форума автора EVOCHKA в Непознанное
Ха, подписи нет= безымянник, самое то для некромантов! Погуглите, много интересного узнаете, ЧТО делают именно на бузымяннике. И что такое активная могила? А это могила с активным покойником, неупокоем, которому скучно просто так лежать, и ему интесно "сотрудничество" с магами, какое-никакое занятие, так что не хотите магии на могиле- табличку установите! -
Да, опасность уже не явная, но она имеется, синий- цвет горя во сне, котята- мелкие неприятности. Однако прогресс имеет место быть!
- 2 333 ответа
-
- 1
-
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Уже лучше, но пока подчин и зомбирование прослеживаются. Значит- повторять выкатки до победного, до светлых чистых снов! Да, и ещё- у икон дома громко заявите, что ваша душа и жизнь принадлежат только вам и Богу! И что запрещаете всем другим распоряжаться вами, вашей жизнью, судьбой и душой! Наблюдатель у вас уже появился от Высших, теперь надо обосновать свою позицию, как в суде,
- 2 333 ответа
-
- 4
-
-
-
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Моя домработница сейчас общается на сайтах знакомств после того, как выгнала очередного стар-френда. Так вот понравился ей там один "полковник", и первая просьба от него была под каким-то надуманным предлогом- чтоб сперва он ей послал 2000, а она ему потом переслала. Ну, прислал скриншот, что деньги перевёл, она тут же смотрит свой Сбер, звонит туда- денег нет! Она баба простая, думаю, когда тот ей перезвонил- грузчики разом покраснели и закрыли уши от её эпитетов! Тут же написала она на сайте, что мошенник, так её... заблокировали! Вопрос- что, руководство сайта в сговоре с тем "полковником"???
-
Вы ушли от прошлых бед и закрыли дверь на тёмную сторону. Закрыли гештальт, И теперь-
- 2 333 ответа
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
А смысл фигуральный. Вас ослабили, сняли защиты (голая), сделали подчин, более того- попытались привязать/приворожить, и хорошо, если у живому- а то вроде как к мертвецу. Коробочку забрать, лачугу со старухой взорвать, наяву сделайте как сказано- в церковь, а лучше в три в один день, по свечечке с оговорам врагам с откупами в 50 руб. в каждой, 3 дня тишины. Вы только вскрыли проблему, теперь повторить выкатку минимум раза 3!
- 2 333 ответа
-
- 3
-
-
-
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
А к спецу, рунологу, например? Есть же формулы от перетяга по крови и роду... Ну и вслух твёрдо много раз обозначьте, чтоб никаких хвостов и косяков вам и вашим, что отныне вы часть рода мужа! Кстати о том, как опасны т.н. практики "вхождения в Род" и прочая лабуда, там-то только рады навалить и навалять отработок добровольной жертве.
-
А вот это сильно опасно- выполнять просьбы оттуда и решать их проблемы, за...мучают потом халявщики с того света! Не-не-не, померла так померла, здесь надо было решать вопросы, а теперь- плата за сделанное в одно лицо, сама-сама!
-
Буквальный сон. Она пока здесь, у себя дома, вот вы сами пришли к ней во сне попрощаться, закрыть гештальт.
-
Так он ВАС хочет переселить... на тот свет, чтоб наследовать. Скорее гоните и разводитесь! Сны переделать- на 2 метра переселить ЕГО насильно, наяву чистки только себе и ребёнку+ 40-коусты в 3 церквях в один день. Там уже присутствует магия, не ждите! Даже место присмотрел- чужая старая могила, даже общая могила (старый чужой рваный паспорт, нет перегородок, 2 (!) метра). ... дошло! Скорее к спецу- ваша вещь УЖЕ в старой заброшенной могиле, безымянник, скорее всего, срочнейше примите все меры!
- 2 333 ответа
-
- 6
-
-
-
- сонник
- толкование снов
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Организатора аукциона на корпоративе уволили за нечистоплотность
Физендра ответил на тема форума автора Мона Даль в Жизнь и кошелёк
А как отреагировали начальник и коллеги- ИХ дело. Скорее испуская мерзкий душок и под свист коллег.- 238 ответов
-
- 3
-
-
- жадные люди
- наглость
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Организатора аукциона на корпоративе уволили за нечистоплотность
Физендра ответил на тема форума автора Мона Даль в Жизнь и кошелёк
Глупые и тупые внизу иерархии или на бирже труда либо уволены, как эта мамзель, руководитель крупной организации по определению не таков. У вас что-то личное говорит?- 238 ответов
-
- 2
-
-
- жадные люди
- наглость
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Организатора аукциона на корпоративе уволили за нечистоплотность
Физендра ответил на тема форума автора Мона Даль в Жизнь и кошелёк
Вот уж "экономишь по мелочам= пролетаешь по-крупному"! Мелочная, жлобская хитроанусность- и нет хорошей перспективной работы, + испорченная репутация , + отсутствие хороших рекомендаций при устройстве на другую работу. Крыса есть крыса, каким бы специалистом ни была. К тому же она- источник свары, настроившая весь коллектив против себя, а кому нужны скандалисты и провокаторы свар на работе? Сама себе девушка злобная Буратина.- 238 ответов
-
- 14
-
-
- жадные люди
- наглость
-
(и ещё %d)
Отмечено тегом:
-
Умирать, серьёзно заболеть - это страшно?
Физендра ответил на тема форума автора Kiss-ka в Непознанное
Найдите на Дзене канал "Я медиум. Тонкий мир". Там женщина, обычная "русская баба", говорящая с духами через ЭГФ, она выкладывает даже само аудио иногда- сами услышите, если напряжётесь. Так вот она просто говорит о том, что я знала с детства сама и что говорила моя бабушка. Всё похоже- что внизу, то и вверху, разными слоями кипит жизнь везде. Без предрассудков и идеализаций, завиральных вер и идей. Что ожидаешь- то и строишь мысленно ТАМ - а там мысль буквальна и материальна. Вы хоЧЕте Адов? Их есть у меня! И получается- все веры и религии правы (для их адептов), в непонятку впадают после смерти голимые атеисты и фанатики, т. к. "в действительности всё не так, как на самом деле". Проводники могут принять любое обличие для умерших- чтоб не напугать и отвести на место, есть т.н. беглые, часто это колдующие граждане- им ТАМ интереснее в астрале, чем потом на их уровне (соответственно опыту и карме), суд имеется, но опять же не тот- оценивает сама душа, если урок её личный не усвоен- на "второй год" много раз опять в тело согласно плану уроков, так сказать. Суициднулся? Много раз потеряешь в разных жизнях родных от суицида, чтоб в душу вбило. Там нет времени, выбирая уроки, душа не помнит земной боли и ужаса, и наваливает себе "побольше, побольше"- а потом не выносит и снова здорОво, вот этого я не понимаю и не принимаю. И правила там тоже меняются- неэффективные схемы заменяются, например, как во времена Христа- когда отменили походы скопом на пережарку/чистку душ (т.н. Ад). И да- душа может сгореть, если сунется выше, чем ей полагается, без отработки, и "забыть себя", сбежав и потеряв метку, и стать бесом/чёртом/сущью, совсем безнадёжные просто идут на топливо. Ну как-то так.