Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

35707
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

40664 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency
    СЗФО
  1. Авиаперелеты

Я у Победы очень не люблю официальный сайт и приложение. Если на стационарном ты после долгих поисков, но кнопки отключения доп.услуг найдешь, всякая мелочь от 2 до 5 сотен рублей за позицию, то на телефоне - почти нереально, у Ural приложение удобное, единственное - задолбают уведомлениями, их я отключила Я читала пару раз, там проблема, когда с детьми 10+ раздельно рассаживают родителей, если места вместе те не купили заранее. Некоторые дети пугаются
  2. Авиаперелеты

Эм...Мы всё время так делаем, ни одна компания не выделывается - всегда рядом сажают. Я всегда подхожу - здравствуйте, можно нас вместе. И с коллегами втроем всегда рядом летаем. Это на Победе только платно вместе заранее, а бесплатно - наоборот, рассадят специально
  3. Авиаперелеты

Вот очень много плюсов у Юрал Эйрлайнс, чтоб им икалось: удобный интерфейс, все билеты изначально предлагаются с багажом 10/5 кг кладь, причем, ценник для билетов с багажом справедливый, можно на прекрасные акции попасть (пост выше, летели за 1800 Мск- Клгд), с калибраторами не докапываются, выбор мест бесплатный, онлайн-регистрация за 48 часов, там же бонусные мили. И все билеты возвратные, если купил в приложении. % берут демократичный. Это не Победа - докажи, что ты умер, тогда вернём Но минусище у них. Опоздания, постоянные опоздания. Если стыковка или трансфер на время, всё - влетаешь на деньги. В декабре сын просидел больше 8 часов, еды/воды дали, но из-за прилета во втором часу ночи такси обошлось в полторы тысячи, столица. Потом дочь три часа в январе. Борт не подаётся и всё тут, а узнать никак - только из дома по приложению в статусе рейса, в другом городе - никак. Сегодня человек улетал, 2.10 задержка на ровном месте, трансфер ждать не будет, он не индивидуальный. Как мы с коллегами пару лет назад, имея стыковку в 3,5 часа, прилетели за минут 40 до взлёта - отдельное воспоминание. Хорошо, что это тоже был Юрал и тоже опаздывал, поэтому всё было по мнению авиакомпании - хорошо. Иначе за государственные деньги мы бы отчитывались долго и муторно В общем, если при входе в любой аэропорт первое, что слышно - приносим извинения за задержку - речь идет в 90% об Ural. Тьху...
  4. Участок, дача, дом, земля

Здесь писала В результате два года вся улица радостно переписывалась с городской администрацией. Самые покладистые, в том числе, и я - перенесли границы, потому что застройщику надо было срочно сдать тротуар: пофигу где и как. Лекции по геодезии инженерами прогуливались по меньшей мере в двух местах вдоль этого самого тротуара. Теперь я злорадно наблюдаю из окна, как после дождя, который идет по времени больше 3 часов, два участка дороги от сих до сих заливаются водой, ибо ливневые колодцы проложены через зад, а дренажные канавы частично закатаны под асфальт. На выходе: границы перенесены почти всеми жителями по обеим сторонам - два хозяина стали в позу, сказав городу - судитесь хоть до морковкиных заговинок, а...тротуар сделан до половины улицы, причем, как раз самая оживленная часть оказалась без тротуара. Квартал застроен на 90%, заселен, школьников сотни, идут по обочине. Скоро будут жалобы, где, собственно, тот самый тротуар, ради которого спешно переносились границы и рассылались угрожающие уведомления Так до сих пор и не уверена, откуда вдруг взялись *красные линии*, которых не было ровно до изменений в генплан в 11 году. Просто с городом бесполезно бодаться в плане земли, на память у всей улицы и у меня осталась пачка официальных писем
  5. Раз, всё остальное там же Два Так вот, если бы о моих детях в таком тоне, как в этих ветках, отзывалась недопсихологиня, имеющая фигову кучу личных проблем, ей было бы нехорошо И выше уже было сказано - работать некому
  6. Всё бы ничего, кабы не эта вот цитата. Можно, безусловно, но не 11,5 лет. Одиннадцать с половиной лет. Один и тот же мужик жрёт нервы, силы, средства. Жрал с самого начала отношений, за полтора года до первого поста ветки. Поначалу мужика хотелось обложить всеми органами. В 17 году 50/50 уже обкладывали автора, а уже сейчас. И сейчас есть защитники, и они здорово вредят Так кого и как будет консультировать такой специалист? И как здраво в состоянии он рассуждать? Одиннадцать с половиной лет душевная слабость? Ну...Это уже душевная болезнь, которую надо лечить. И всё успешно лечится, проверено. И выходится из таких отношений - десятки примеров на форуме Это не значит, что психологическую помощь детям должна оказывать женщина, которая профнепригодна, у которой уже были ошибки именно по работе, см. Нежный, да еще и которая 11,5 лет находится в заднице, причем, добровольно. Лучше бы это был действительно - бухгалтер
  7. Два. Каланхоэ дегремона - в уголке, выглядит маленьким, по краям листьев отращивает детей, эти дети потом прорастают везде, где есть грунт. Видимо - от *мамки* и упало, да проросло Р(о)эо. В общем, Rhoeo. Выше говорят верно - почвопокровные они в жарких странах. В ЮАР вообще - газонное, видела - впечатлилась. Насыщенность цвета будет зависеть от освещения, или больше зеленого, или больше красно-фиолетового Идут холодные ночи, в теплице две огромные старые карнозы еще цветут, да сестра их хойя - не карноза, но тоже дико габаритная. Как нести, куда ставить. Повесить только одну смогу, остальные на отдельный стол, зимовка начинается. Еще с веранды рассовывать по углам сансевьеры, драцену, крассулу и остальной крупногабарит Недавно привезла кусок стапелии, долго вспоминала, куда делась моя после переезда в 11 году, была большая, цвела. Кусок уже укоренен, пусть себе живет
  8. Пацанки 6 сезон

Насчёт арбуза не знаю, но по лицу девице она дала. Не могу видео вставить. Я телевизор не смотрю, мне коллеги ссылку дали
  9. Пацанки 6 сезон

Коллега там наша - Маня Лебедева - с татуированным лицом, шеей и всем остальным. Огонь-девка, там самое место ей. Уже по морде кому-то дала. Физуха у неё прекрасная Кстати, вот как она себя ведёт, такая она и на самом деле в плане повадок, а вообще - умница, добрая девочка, хорошая
  10. @Россияночка@Липенька Это не ваша личная тема
  11. Слива, слива, мать её перетак. Небольшая, на метра полтора выше двухметрового забора, кругленькая, но сколько её бывает. Более того, она созревает сразу вся, а примерно через неделю начинает прямо на ветках трескаться от сахара и радостно опадать. Начинают летать осы Часть веток соседке, но у нее свои есть, лишняя тоже мешает. Джемы, варенья, компоты у нас никто, кроме матушки, не ест. Поэтому есть банки, которым по 2-3 года. Слива в заготовке идеальная - мармеладная, расползается однородным пюре без малейших усилий. В этом году я доколебалась до коллеги, принесла ей два полных ведерных пакета, та с сыном одна живет, против второго пакета пыталась возражать. Свежий джем с какао сварила - снова ведро, пару баночек навялила с чесноком. Остальную пришлось собирать уже с земли и выбрасывать птице, поскольку на радость мне налетел ветер и сшиб всё.
  12. Здесь С 2010 года убивается автор (декабрь 11 минус полтора года) . По кому? По мужику, который в самые первые сладкие месяцы отношений делал только *гадости *. Симпатичная, с работой, с жильём, с отсутствием малых детей на шее
  13. В данном случае - не разные. Кабы автор работала с цифрами, данными, деньгами, хоть на заводе, дело одно От коллеги слышала, что прежде чем новоиспеченный специалист в области психики человека будет допущен к людям, он обязан пройти курс личной терапии. Почитайте ветку про девочку, не про беременность, а вторую. Специалист, который сам здоров, такое допустил бы? Вряд ли. При всей изобретательности подростков Ну ок, к отношениям личным. Здесь мужик автора, что только уже не сделал - измены, сидение на шее, неуважение, уходы/возвраты. С 11 года тянется ситуация, то бишь, ветка с 11 года заведена, то есть второй десяток лет пошёл - личного ада. И вот нате вам *я ему поверила *, что имеем? Правильно - всё нахождение в аду исключительно добровольно Как женщина, у которой были больные отношения, скажу, из них прекрасно можно выйти, если захотеть, но вот входить в них второе десятилетие подряд раз за разом, получать при окончании очередного входа подтверждение, что ты нахрен не нужна мужику, это надо иметь альтернативную одаренность
  14. Знак вопроса тут лишний Более того, человек, не сумев справиться со своими личными трудностями более десяти лет, работает с психикой несовершеннолетних детей. Чужих детей. Как работает, мы могли читать из двух веток 17 и 18 года в Нежном. Видимо, нехватка кадров такова в этой школе, что специалисты именно такие И вы, и я, и очень многие из хотя бы этой ветки переживали нездоровые отношения и созависимость. Ключевое - переживали. Получали опыт, шли к новой себе, новым отношениям Здесь же автор много лет живёт по принципу - чем хуже, тем лучше. Везде хуже - на работе, в личном. Кто-то помнит пост с радостью, юмором, удовольствием? Нет, все плохо, всё на грани. Только не бывает так, чтобы грань продолжалась годами, если женщина сама этого не желает. Я редко против обесценивания эмоций, но тут классическое - волк, волк! Затем, что сил этих дофига, на самом деле
  15. Корректируем свой вес - 4

Целая ветка о Кето-диете. Нет. Мы хотим писать в общей