Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

39268
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

52049 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency
    СЗФО
  1. Мой 19-летний уже сын 5 лет, проведенные в казарме морской кадетки, вспоминает только с теплом, радостью, юмором и хорошими эмоциями. Дети между собой до сих пор общаются. Конечно, это было не Минобороновское заведение, а Минобровское и у всех, включая многих педагогов, была проблема в виде бывшей (к счастью вновь поступивших) директрисы, но по всем уставам и форме это была настоящая казарма со строевой подготовкой и прочая. Воспитателями в каждой роте были отставные офицеры Балтфлота, и у сына был такой офицер, что о таком начальнике только мечтать можно. Сколько хорошего и нужного он смог привить детям. Это единственные линейки, на которые я старалась попадать каждый раз. Как они строем шли и пели *Варяга*! Внутри были кружки и секции на любой вкус, а кадетский оркестр постоянно возвращался откуда-то с дипломами Сейчас в регионе Нахимовское, второй год, кажется, как построили. Сын был внутри у своего бывшего кадетского офицера. Говорит - о таком оснащении можно только мечтать - город в городе со всей инфраструктурой Сын пока пошел по гражданской морской специальности (не прошел бы медиков). И кадетское прошлое очень ему пригодилось Сразу скажу, здоровье туда надо отменное. Комиссия серьезная. В настоящее нахимовское /суворовское, будь оно в регионе раньше, сын бы не попал, вот только несколько месяцев назад перенес премерзкую и серьезную операцию, но она сняла категорию *В*, которую получил на призывной Носить форму с детства для мужчины дело нужное - человек вырастет с самыми лучшими личностными качествами, даже если не наденет погоны в будущем И очень хорошо учатся Хе-хе...Уж прятать телефоны они научатся быстро, поверьте) Там совсем иной мир внутри - у этих детей. Если в маленьком человеке изначально есть гниль, а такое бывает, я пару случаев рассказывала, то до конца обучения этот мальчик не продержится - уйдет на гражданку, либо его смогут перевоспитать (и поверьте, это будут не современные методы - дитачка, ай-ай-ай, а армейские)
  2. 18

Уже 18...В этом возрасте на срочную пора Мы все справимся. Каждый на своём месте. Всё переживем. Пусть в здравии и благополучии Да сохранят небеса всех, кто держит в сети островок адекватности, истины и надежности - форум С благодарностью создателям за эту площадку
  3. Здесь Управдом Модератор плохо себя ведёт - это в ОВД. Перенесено
  4. Сад, дача, огород

Внезапно решили уродиться яблоки, я заколебалась подпирать. Глостер набирает и набирает массу, вот глупое животное. Ты яблоня, веди себя прилично, а не облепляй ветки, как незнамо что. Жду, когда всё отплодит, жёстко резать буду в этом году, надо формировать кроны, а то развели мне кусты. По весне обработала всем, чем могла, поэтому ни единого червячка, а вот по листу уже вижу, какая-то пакость, очень на минёров похоже, надо подумать, чем травить. Какая у меня яблоня есть, оказывается, стояла-стояла 3 года, дала пару невзрачных яблочек и те оказались с *мясом*, и вот родила: сами светлые, зелененькие, форма неправильная, плоские чуток, а внутри моя любимая серединка из прозрачной ткани и вода в сердцевине. Что за сорт, фиг его маму знает, но на вкус прекрасны. Всегда, когда у бабок на рынке попадался такой - больше всех нравилось Виноград созревает. Пойдет под топор после сбора, эх...Ну, вторая лоза есть Всем свёклы
  5. Эм...Мода в Моде, а вот мизантропия в отдельной ветке. Сейчас переедем
  6. Ревность в разных проявлениях.

Автор, простите, пожалуйста. Это нехорошие звоночки. Сами знаете, насколько бесит, когда отчитываешься и оправдываешься за то, чего не совершал и даже не думал совершить. Советовать представить себя на месте мужчины не буду, вам и на своем месте не очень хорошо. Ну вот совсем не надо бы в свой адрес такое позволять. Даже не знаю, кому сочувствовать больше - мужчине или вам. Скорее вам, поскольку ваша нервная система криком кричит, что что-то не в порядке: или с отношениями, или с нервами. Еще и мама приехала. Мама со стороны быстро всё увидит. Боюсь, что совет насчет вас будет дан однозначный: сынок, нахрен тебе это всё надо Хм...Оно вам точно надо: конфликты? Любые? Тут сроку тем отношениям всего-ничего
  7. Вслушалась в текст, даже не в голос. Батеньки, какая трагедия. Как-то мимо меня прошло это произведение
  8. Картина маслом Жара. Набитая *ласточка* до побережья, вот вусмерть набитая: от огромных инвалидных колясок до собак. Про детские коляски умолчу. А дороги всего-то 32 минуты. Я сижу, рядом бабка, у нее на коленях внучка 4-5 лет, перед ними инвалидное кресло с женщиной. У девочки самая настоящая яжемать: демонстративное громкое познание мира на весь вагон, но...девочка егозится, возится, мякает-някает, требует сок, получает, требует еще что-то - мать и бабка умиляются. Потом девочке становится скучно. Она просто лезет в кармашек инвалидной коляски и начинает там копаться. Сопровождающий мужчина удивленно поднимает брови, но молчит (у меня тоже, если честно, челюсть выпала, девка-то здоровая - не годик). Мать и бабка: *ну катенькаааа*. Та еще пару минут ползает от бабкиных коленей до пола. Потом ее взгляд падает на мой рюкзак, она просто начинает его открывать за молнию. Голос у меня очень четкий: - Если тебя до этого никто не учил трогать чужие вещи, то я скажу - трогать чужие вещи нельзя Мать с бабкой *ну катенькаааа...тётя недовольна*, - так себе реакция, право Ну...Тётя еще и злая. Оставшиеся несколько минут девочка продолжала докапываться до всего, кроме моих вещей, а потом в разговоре с соседней (не своей) бабкой сказала, в числе прочего, что в садике с ней какие-то дети не дружат Почему-то я нисколько не удивилась
  9. 40-50 минут автобус/маршрутка. 20-25 самокат. Хе-хе...Сезон заканчивать надо, холодно по утрам, но сокращение времени в два раза мне понравилось
  10. Разница в образовании и образованности в этой ветке
  11. 5 баллов, но увы, Василий ест всё, что дают, всё, что не дают (стащит), а также всё, что упало на пол. Если на пол упаду я и пролежу больше пары секунд, Василий сделает попытку съесть меня. Не то, чтобы Василия не кормили, у него принцип: я голодный котик и прочая па сис жур Мираторговский фарш он сожрет с упаковкой, как и любой другой Сдохла, а мне лень идти
  12. Поймать в телефон всяких курей - та ещё задача, но мой аппарат справляется Фото 4. Я ухожу, ухожу красиво © Фото 6, 7. Крылья есть - тоже птица
  13. Сад, дача, огород

Вы когда-либо рубили топором милый садовый цветочек?.... мать Тут ураганом слегка потрепало космею гигантскую, коя не придумала ничего лучше, как слегка лечь примерно на всю тропинку с одной стороны. Вы ходите, дескать, но с другой стороны, а я тут полежу. Вот, развлекаюсь, отломать этот укроп-переросток невозможно. Рублю топором. Курам на смех Такой куст нахлобучит, так и сам ляжешь под ним Всем георгинов
  14. Нескучные отношения

Напиться и поблевать - хм... Прекрасно для взрослой женщины. Дайнебеса терпения этому вашему Шамилю, хоть доброе дело пытается сделать
  15. Нескучные отношения

И то, что вопрос не в деньгах, вы тоже прекрасно поняли Послушайте, чужой жених - табу. То, что мужик дрянь в этих условиях, даже не обсуждаю. Но женщина, доподлинно знающая ситуацию, здесь просто шалава и ещё хуже. Вопрос во внутренних установках Ачотакова - это тоже внутренняя установка