Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

36945
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

44196 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency
    СЗФО
  1. Ветка тупых вопросов - Х

Штраф за флуд в Управдоме, конечно)
  2. Река отдала. Сейчас хозяин базы отдыха замучается отписываться Кстати, СПб и области везёт на родителей года ©, яжебатя развлекал детсадовку Санки для слабаков, на ватрушку и по открытой воде. Еще родить можно, если что
  3. Если отставить религию (вроде как, поправьте меня, там вообще трижды аккуратно окунаются) , то мы увидим глупую бабу, которая ночью, после бани, с траекторией и скоростью максимально подходящими для пафосного суицида именно его и совершила. Там дичайший угол вхождения. Подавляющее большинство комментариев под видео начинались *кто ж так прыгает в прорубь* Шапочки с очками не хватало. Дети так страшно кричат. Мужик, который был в одежде, и орал *все сюда *, тоже молодец (нет), хорошо, что остальные под лёд побоялись уйти чисто физически, от стресса и холода. Теперь вопрос, когда река отдаст тело
  4. Занятный январь на информацию Бывший (отец сына): с ним развелась жена, 11 лет терпела бедная женщина. Это ж как надо было довести, чтобы с двумя девчонками младшей школы на развод подать. Как он всю жизнь себя превозносил: я положительный, не пью, не курю, не ругаюсь. Именно положительный был - ложился и лежал. Работы менял, как здрасьте. Уже бабка моему сыну жаловалась *девочек настраивает против*. Тот только кривится, поскольку про меня также говорилось. Да сто лет оно надо, сам прекрасно умеет все настраивать и расстраивать, работать бы научился Бывший последний теперь в гробу. Ещё в июне 21, так и не успокоившись после развода (аж в 16 году) он пожелал мне сдохнуть, а на смерть моего отца в 17 году, мерзко ёрничал по соцсетям. Задумалась, а долг по суду за ним так и остался. Всё бедного из себя разыгрывал, чтобы не платить Так то мы все умрем, конечно @IRSEN, не для этой ветки тема, но я не знаю, как ковид выбирает (и кто может знать). Знаю, что крепкие и здоровые ушли из жизни и среди моих знакомых, а поправлялись совсем старые люди. Право, я не знаю. Чтоб мы все были здоровы, как говорится
  5. Очень не хотели, ей всего-то нужен был рентген в плане исключить перелом, пацану 13. Говорит, буквально со скандалом. Вторая коллега не может пройти флюорогафию, ищет платные клиники У моего сына в конце марта дата плановой операции, на которую с мая 21 года не можем попасть, то закроется что, то доктор где-то, то талонов нет. Видимо, снова в пролёте. Несколько анализов сейчас пройти нельзя, а срочные я так и так платно буду делать
  6. В общем, странные дела творятся. Буквально за последние две недели из моего окружения тест плюс принёс парнишка из спортзала, ровно через три дня один за другим свалились в лёгкой форме ровно 5 штук таких же. Что странно, все 16-19 лет, что ещё более странно, мы, оставшиеся от 45+ до 25+ ни в одном глазу, хотя казалось бы, вот они все в одном помещении, самый прямой контакт. Мы все привиты, меня ждёт ревакцинация раньше годового срока, на службе объявили. Так бы - конец июля должен быть Умер хороший человек, коллега из Москвы, 41 год, трое маленьких детей. Ещё в начале января был в порядке, потом сгорел от пневмонии Оказался на кладбище и ярый антиваксер, которые все эти годы орал со всех соцсетей, что все идиоты, вакцина шмурдяк, ковида нет, все зомби, один он красивый умный и в белом пальто (иск. с) . Так мемасики, что *ничего нет* на одной из страниц и остались, вторую неоднократно блокировали. Наука другим, не ори, не гневи мироздание Хотя что происходит, не совсем понятно. Детишки из первого абзаца вполне уже здоровы, двое пересдали и тест минус у них. Интересно, будут ли вакцину ставить и какую, детскую ли. Тревожно, по региону два дня зашкаливает ковид-счётчик, плановая помощь снова закрыта. Коллега поехала с сыном, который на борьбе палец повредил, так завернули сначала даже из травматологии, дескать, никаких вам рентгенов. Орала она знатно
  7. Бездомные животные. Проблемы и помощь

Будем последовательны. Приравняли к человеку (собака до сих пор имущество, так то), вспоминаем ответственность человека за тяжкие и особо тяжкие преступления. До конца жизни в изоляцию, в самые суровые условия, со всеми возможными ограничениями Коты хотя бы ни кого не в состоянии загрызть И все равно законодатели когда-то должны задуматься, наряду с недавним ужесточением законов о педофилии после ряда случаев. Стало не до псевдогуманности. Просто жаль, что до той поры погибнет от своры ещё много детей и взрослых И прежде всего надо начать с больших штрафов за покупку *пакетика ко-орма * в местах скопления людей, магазинах, остановках, дворах. Кастрюлечниц надо наказывать
  8. Бездомные животные. Проблемы и помощь

Ну что вы. У нас с вами нет сердца, онижинивинаваты, ребёнок спровоцировал. Главное купить пакетик ко-орма. И развести собачню стаями у магазинов и остановок. Добренькие... Всё до поры. Всё, пока не коснётся их близких, зубами не коснётся, до костей по дороге домой Очень жаль, что законы слишком мягкие. Довели людей до самосуда
  9. Лишний и недостаточный вес в На что жалуетесь
  10. Бездомные животные. Проблемы и помощь

Под статью пойдёте за жестокое обращение. В регионе (нашем) есть площадка-накопитель, не смогу сходу ответить, чем они сейчас руководствуются, но программа ОСВ однозначно в действии. Толку, не яйца кусаются, а челюсти Нашла, под минсельхозом они Кстати, про недавний случай в Якутии чего молчат в ветке. Шла женщина на работу Законы однобоки, на мой взгляд. Однозначно выезжают егеря на уничтожение медведя, попробовавшего человеческое мясо, на волков. Тут вдруг не так давно начался какой-то псевдогуманизм, а случаи всё чаще, всё хуже по последствиям
  11. Бездомные животные. Проблемы и помощь

3 минуты назад. Женщина вышла погулять с собачкой, 3 из пяти кинулись с лаем, окружили, женщина закричала, собачку подхватила, ушла в подъезд. Вот эта поганая бродячая собачня постоянно торчит на остановке, часть с чипами. Толку от них. Они бросаются и кусаются. Жители жаловались. Зоошизики кормят. Обстановку все видите? Детская площадка на минуточку. Я не боюсь, я долбану, чем попадётся. А вот как мать сына, который пару лет назад ехал на велосипеде по своим делам и имеет шрам на ноге, не говорю о боли и страхе, и как бывшая хозяйка скотины, которую загрызла вот такая бродячая тварь, я буду принимать любые меры
  12. Ветка тупых вопросов - Х

Вот это по рубрикам отдельным постом НЕ надо. Я понимаю, что счётчик крутится, но можно и штраф за флуд получить Добавлю, что поднимать старые темы и посты за ранние годы с избыточной цитатой тоже не надо, если нет своих мыслей, кроме *надо же, какой молодец *
  13. Корректируем свой вес - 4

В где?