Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

34630
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

37228 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency
    СЗФО
  1. Могу ошибаться, герою и этого всего будет недостаточно. Он пойдёт дальше, в интригах, в обмане И почему он был уволен при таких исходных данных. Так я и не поняла
  2. Mientras duermes, 2011 принесла. (в общем, дома мы решили плотно переключиться на испанцев). Варианты: Крепкий сон, Пока ты спишь. Фильм старый, поэтому пишу Я сначала скривилась на тему, что подобное видела голливудское (мужик дёшево сдавал комнату, а сам по ночам квартирантку усыплял). Но там, как водится - добро победило зло и прочая штампы. Здесь же все пошло не так Фильм страшен тремя сценами: когда герой словами унижает старую синьору (актриса так сыграла, так у неё подбородок задрожал и боль в глазах, что аж нехорошо стало), когда герой угрожает маленькой шантажистке и с окна на капот летит что-то, я была уверена, что девочку он выбросил, но он выбросил ящик с цветами И последняя дикая сцена, когда героиня читает письмо и понимает, от кого у неё младенец. Тоже была уверена, что она поднимает его из колыбели, чтобы вышвырнуть в море или об пол Сильный фильм Причём до определенного момента мы вдвоём героя жалели. Комплексы там, мамкин сын, с женщинами не может, лузер-извращенец. Щас, лучше нормальных мозги у него работали
  3. Это логично, просто как такое могло в голову прийти не третьеразрядной актрисульке, а обладательнице Оскара и много ещё чего. Это уровень какой-нибудь бузовой. Звездодезодорант, ну... То есть, названия мало?
  4. Я. Вчера тошнилась. Подписана на группу, в которой неплохие фильмы выкладывают и нейтральные записи, то история, то наука. И вот вчера такое Ей, старой...влагалище, денег мало? Неплохая актриса, но после такого я ни один фильм воспринять не смогу. Кажется, она даже Панина нашего переплюнула с ногой в заднице. А с виду такая нимфа-фифа
  5. Уже пару раз наматывался на провода - это он любит
  6. В общем, неполная неделя, как таблеточный пылесос буквально вылизал мне второй этаж. Я потом пошла мыть - за тряпкой ни ниточки не потянулось, на дне ведра ни песочка. Все равно к вечеру выпускаем побегать по комнате, постель встряхнули утром, одежду - в контейнере есть светленькой пыли немного. Нереальная чистота. Матушке выпустила на ковер дважды, первый раз на полчаса - полный контейнер всего, второй раз уже часа полтора бегал, а та за ним - беседует: куда ж ты, милый, ты там застрянешь. Рискнула и на кухню - насобирал всякого в углах, под мойкой, все семечки от попугая выгреб в коридоре. Очень мне нравится, как он тщательно у плинтусов и стен выметает. И это простенькая модель, с хаотичным бегом, без приложений и построения карт помещения. У нас большой неплохой пылесос есть, а от таблетки эффекта намного больше - под всеми кроватями и диванами пролезет. Я однозначно довольна Но сыну, который накупил себе обуви на шнурках и имеет привычку помчаться в ней обратно в комнату за чем-то забытым, ибо башка без мозгов, шваброй по хребту всё равно пройдусь. Без ссылок на пылесос, который песок за ним уберет
  7. Русский язык и его состояние - Х

Форум: - за тушОнкой - тушОнка (с) Вот ты - целая солидная туша, а вот ты - тушонка. Так? ...мать. Это единственная ветка, где за каждый пост надо ставить слёзку. Бедный русский язык
  8. Русский язык и его состояние - Х

Люди! Какой паСС? Пассивный гей? Пассажир? Или что? ПаС. Я - паС. Карточный термин. Или в смысле: *я не буду*, *я пропущу*. С какого хрена там две буквы *с*? Еще и в кулинарной ветке
  9. Несу любителям триллеров прекрасную новинку от испанцев. Какой фильм! Оригинал Hogar, варианты Оккупант, Потерянный дом. Поскольку фильм свежий, спойлерить не буду. Единственное, чего не совсем поняла, почему столь...хм...креативного и талантливого рекламщика всё же изначально уволили, неужели из-за возраста? По фильму ему лет 45 +/-. Где-то мелькнуло, что он якобы *дорого стоил* прежней фирме, но почему тогда его столько раз не брали? И что там было такого в составе средства от волков? Не совсем поняла жену второго героя, в сравнении с ее мужем, главный герой очень проигрывает. Кстати, весь фильм мы вяло спорили с мужчиной, похож ли главный герой внешне на Энтони Хопкинса. Будем пересматривать, очень понравилось Любителям *бу* с альтернативной концовкой - от мексиканцев кино 2016 года Las tinieblas, вроде как - Темнота. Ну, пусть Тиниеблас. Батя в лесу держит избушку, в избушке держит детей - двух сыновей и девочку. Один сын - подросток, младшие в возрасте 8-12 примерно. У девочки астма. Батя младших не выпускает из дома вообще, везде на окнах деревянные ставни-заглушки изнутри, основную часть вообще держит детей в подвале, дескать, дышать нельзя, только в противогазе, на улице ядовитый туман. В лесу чудовища (кто-то периодами завывает). Живут только охотой. Старший однажды уходит с батей в лес за мясом и не возвращается, батя, говорит - чудовище сожрало. Средний парнишка начинает понимать, что с батей непорядок, тем более, девочке часто очень плохо с дыханием, пытается сбежать, утащить сестру, обнаруживает, что батя лжёт и дышать в лесу можно. Я так и не поняла, но девочка в конце всё же мертвая уже? Местами страшненько, на один раз
  10. - Тебе сколько? 14? - А мне в твоём возрасте уже было 18. (с) Всё твой пустырник Напоминаю, Бойня открыта, дорогу знают все
  11. Расставание

Газлайтер ссаный. Блокируйте и забывайте это существо, как страшный сон
  12. Понимаю. Этот рецепт три года назад и мне пригодился, отпаивать матушку после смерти бати. Там воды больше, чем того раствора. Плацебо/не плацебо, но какое-то время это работает На моей памяти я дважды именно наорала на участниц в ветке худеющих, когда были советы жрать мочегонку для похудения и дичайший препарат для астматиков, где самый лёгкий результат - судороги всех конечностей (9 из 10) - сие предлагалось для жиросжигания
  13. Я поправлю вас чуток. Вот тут давнее предупреждение для всех и каждого, отредактированное. Ветка народного и траволечения на форуме есть, впрочем, как и ветка о самолечении. Надо просто быть осторожным, каждый сам решит О каком рецепте речь?
  14. Закусочные и сладкие, в самый раз на один замес, как семечки разлетятся Я в следующий раз еврейский салат и вот это Ещё хочу провести эксперимент, сколько получится эклеров из замеса, если большие делать, как в СССР. И масляный туда
  15. Русский язык и его состояние - Х

Только что в группе города комментарий: *это у вас была стОжЕровка * Я полминуты соображала. Как можно было изнасиловать слово *стаж*