Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

43425
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

64596 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency
    СЗФО
  1. Сейчас встретила фамилию Гомноченко. Это... Я даже не знаю, кем надо быть, чтобы это носить и не поменять...
  2. Сфинксы: кошки без шерсти

Наш дурак только раз так спрятался, когда надо было 5 дней пить лекарства. На второй день он понял, что открытие пасти и вливание какой-то пакости ему не нравится и просто не вышел ни на *Вася, Вася, чтобтысдох*, ни на шуршание сухого корма в миске и посулы сыровяленой колбасы, ни на *иди сюда, мой маленький котик* (матушка, всяко). Обыскали всё, сразу скажу, что количество мест, где может поместиться лысая пакость, которая хочет куда-то поместиться - на пару часов поиска. Подняли диваны - кота нет. Матушка истерить, что снова дверь не отследили (а была осень и какая-то непогода), орали, стучали, шуршали. При этом поганец спокойно сидел с торца дивана у младшей и нагло спал, диван та проверяла минут 10 назад путём поднятия. Был вытащен, обруган и напоен микстурой Ягоды созревают, собрала часть, стремянку оставила, оглядываюсь - сидит сверху, как идиот - записала. Как наверх залезал - не видела, но слез потом бодренько. Прохода не дает с хорошей погодой - кидается под дверь и орёт *мы - вольные птицы*, гоняет воробьев и пчел, и жуёт траву. Вчера попала под ливень, вхожу в хлам мокрая, несётся в дверь. Ну, ну... Прыгнул на пару ступенек, получил полведра воды на глупую башку - стоит, думает, было бы чем...Занесла обратно https://rutube.ru/video/cb7772a78bfc01fe91b22e2baf481ef1/ https://rutube.ru/shorts/1e046a7ddbe02782f90446f8df66c08d/
  3. Эти сделать не успела (есть другие ссылки, что на фигурантку, что на событие), но лезла именно за фотографиями. Это второй или третий случай с начала лета, города разные, алгоритм один - тупая баба лезет не просто в сильную волну - в шторм. Вода делает то, что ей положено - смывает нафиг. Вот пусть остальные смотрят и думают головой. Каждый год одно и то же - плевать на черный флаг на пляже, плевать на спасателей (им еще и хамят), на прогноз погоды. Естественный отбор
  4. Ой, спасибо. Надеюсь, что тоже выживалка. Мне как раз надо что-то почитать, разгрузив при этом голову
  5. Вообще не жаль, ТП за фоточками в волну полезла, хорошо, что парнишка выбрался. Случай не единичный, идиотки лезут на пирсы в самый шторм, чтобы потом в соцсети *я в волне стою красивая и в позе*. Стихия - это не вконтактик, это злая сила природы. На Балтике волнорезы постоянно становятся объектом для фото, сколько уже с них падали, сколько объявлений буквально везде - от спасательных постов до соцсетей. Волнорезы скользкие, опасные - не лезьте на них, граждане, это не фотозона - толку ноль https://vk.com/wall-33197055_7628996
  6. Она не так, чтобы новая, но вполне читабельная, тоже из тех, которые открыл и...закрыл в конце, если время есть. Хороший сюжет
  7. По книге Михаил еще и нормальный, герои Анна/Сергей в браке, а бывшая жена - стервозная баба с тяжелым характером, которая не...хм...исполняла супружеский долг. Немудрено, что мужик сбежал, оставив себе только отцовские чувства и обязанности Да там тупо - сектанты, которые от всех вер и религий понахватались верхов Полина - сериальная героиня. По книге у героев девочка как раз не совсем нормальная, да еще и в 3+/- возрасте. Двое мелких детей на один сериал было бы скучно Если книги и сериал воспринимать отдельно, не сравнивая, то вполне себе молодцы - и автор, и сценаристы. Кстати, Тоннель у Вагнер не экранизирован ли? Неплохая была бы штука, если близко к тексту делать
  8. Нормально, нормально...Автор неплохо смешала Глуховского, Кинга и пару корейских сериалов. Во всяком случае - скоротать дорогу 3-4 часа обе книги вполне зайдут. И самочья война в тему оказалась
  9. У нас умеют снимать сериалы. Пусть иногда, но умеют. И актеры, как оказалось, умеют неплохо играть. Правда, это даже не по мотивам. Это вообще не имеет никакого отношения к книге Вагнер Вообще проигнорили книгу. Самостоятельный сериал и самостоятельная книга. Оба весьма неплохи
  10. Сад, дача, огород

Всем черешен Здрасьте, я на минуточку, показать всем кurwa, kwyatki. У той, что вторая снизу, на одной ветке 20 штук, на второй 14. Маловато Напомните, нет ли закона, запрещающего красной смородине плодить по стотыщ кэгэ на одну ветку? В прошлом сезоне отдала другу куст, куст огромный, копал сам (радуется урожаю, дурачок, проклянет меня через пару лет). Знаете, что сделал мой оставшийся куст? Правильно, сказал - о, свободное место - и нарос в пару раз больше. С учётом того, что красная смородина в принципе - сорное растение, а желе с прошлого года литров 5 мелкой банкой осталось, я очень ругаюсь https://rutube.ru/video/18f3eb16fbe7948bcf7b977935a70ad4/?r=a/ Розы живьём. Пионовидная дюже слабая на голову, цветы крупные, а шея тонкая, гнётся. Остальное превосходно. Порадовала жёлтая первогодка. Не мочалка в полном роспуске
  11. Новую тему начинайте с истории. Отношений таких вообще лучше не начинать, а заканчивать очень быстро
  12. Мне странно, что вы кладете горизонтально две точки Мальчик такое заметит? Ну, ну...Не надо за уши притягивать то, чего нет. На форуме огромная часть женщин жалуется, что мужья взрослые не обращают внимания на одёжки и косметику, а тут пацан малолетний, занятый в школе/секциях Да шок у нее и апатия. В ветке пытаются бить словами, даже не сопротивляется - фигурально подставляет шею для удара. Что удивляться тому, что было от того мужика. К иным отношениям женщина не привыкла, к великому сожалению Чтоб он сдох (3) Специалист нужен обязательно. Не все смогут справиться сами. В конце концов ищите анонимные группы, где правилами категорически запрещено обвинять жертву, типа щастьебытьженщиной Вконтакте @Нижеподписавшаяся, вы обязательно должны с этим справиться. Вам почти 40. Еще надо успеть пожить активно и счастливо, при этом тихо, спокойно и радостно, находясь в тёплых отношениях
  13. Мальчик не страдает и не страдал. Мама настолько *правильно* себя вела, что он недоумевает, где делся дядя и нет им повода ссориться. Вот так дядя задурил голову не только несчастной женщине, но и парню. Всё в ветке, читайте Вот если когда-то сын узнает, а дядя будет еще жив и в здравии, быть беде
  14. Вот это будет самым настоящим облегчением для автора