Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

32173
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

23750 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  1. Авиаперелеты.

Спасибо всем, девы, поняла, что Лондон на фиг, Аддис Абебу тоже, пожалуй Так это мне агрегаторы так выдают - в Рязань - то))
  2. Это очень поздно для первого - 42. Это и отец за 40, это на даунизм будут проверять и не раз. Это уже даже не старородяшая первородка, а древняя. Понимаю, когда 2-3 в возрасте за 40 И мало кому будет надо в жены женщину - овуль *хочу-родить-вотпрямщас-часики-тикают*. На поиск кандидата, нормальный роман и развитие отношений где время, а? И это первый ребёнок появится в лучшем случае к 45 при нормальных условиях Сие неразумно, мягко скажем
  3. Авиаперелеты.

Дамы, формулирую (пытаюсь) вопрос правильно по транзитным перелетам и прошу помощи. Лечу в безвизовую страну, но поскольку лечу за тридцать три звезды, есть варианты пересадок - Лондон, Эфиопия, Катар, Дубаи. Шенген имеется. Через Лондон лететь на пару тысяч дешевле. Через Эфиопию стыковка прекрасная, не устану, но...транзитная виза все равно от 25 долларов в зависимости от часов пребывания Так и не могу точно найти информацию, нужны ли визы для транзита через Катар и Дубаи И еще, лучше одной авиакомпанией лететь, да? Есть вариант все рейсы от Катар Эйрвэйс
  4. Наше сельское подворье-3

Я уже поняла, что выше сформулировала неверно о породе. Мне они на яйца нужны, то есть на пару сезонов по сути. Вот и интересуюсь, неужто и правда - 320 в год
  5. Наше сельское подворье-3

Это знакомая перекупщица возит, партиями, у нее всегда породные клетки - пеструшками не торгует, а ценник на птицу из-за границ аховый всегда был. Цыплята-доминанты на вид черненькие, страшненькие. Не в смысле состояния, а в смысле, что неясно, как оно нестись в таких количествах собирается На пробу возьму на выходных, наверное
  6. Наше сельское подворье-3

Только сетка по верху - от хищника иначе не спастись. У нас вторая сорока попадается за месяц в сетку. Кура вся взрослая, никакого урона сорока не нанесет, это цыплят они утащат запросто, с фига летят питаться, когда сезон абсолютно любой пищи - не понимаю. Матушка бежит выручать этих дур оручих, я на вторую сказала оставить в сетке, чтобы неповадно было остальным, так вытащила - делать ей нечего Кстати, коллеги по яйцам, что за порода доминант? Уж так мне ее хвалили, 320 яйц в год, цена за пОдростка полуторамесячного 350 рубликов. Мы обновиться решили, старух не рублю уже какой сезон, так осталось в общей сложности 14 штук, а линять они удумали одновременно, если в июне я не знала, куда эти яйца девать, то сейчас 2-3 за радость, да еще не каждый день На *птичке* куры разной возрастом 1-3 месяца просто до фига. В основном порода *бабкина пеструшечка*, попадаются адлерские, а моих любимых ломан браун пока нет
  7. Наше сельское подворье-3

Было у меня, в 14 или 15 году, что ли. Рядом стройка шла, а деревня была вся в лесополосе, да прочих прудах/оврагах. Спугнули строители животное - тоже десятка полтора порезала она, причем, когда я собаке разделывала - покусы были на ногах. Только кур, гуся хрен прокусишь, да еще и жирного под осень, цесарки удрали, а курица ночью беспомощна. Как мы тогда решили всей веткой - каменная куница была то, больше некому. Разовая была акция, сначала моих, потом соседских в конце улицы, а у соседа через два дома не тронула Моя трехцветная Муська удушила позже это животное (с подраной мордой вернулась, я потом тварюшку нашла на тропинке в лесополосе), я видела - шоколадная шерсть, сама узкая, как глистик, шерсть шелковая, там спасет только самая мелкая сетка 1х1 см, либо обернуть всё, что возможно - с крыши до земли рыболовной капроновой, но ее прокусить на раз-два Моё вам сочувствие Да какое тут. Давить надо иначе все поголовье уничтожит @Чёрное небо позовите, у нее сезон сейчас, правда - занята сильно, но она и в прошлый раз писала, как и способы
  8. Любителям Гильермо дель Торо очень рекомендую новинку *Страшные истории...* Здесь весь дель Торо: детишки, немного войны и политики, чуток плохого конца, много *бу*. Тётка в больничном коридоре реально страшная до отвращения, группе по спецэффектам Оскара за одно только выражение лица. *Конструктор* в конце - тоже. Вчера в кинотеатре посмотрели. Теперь хочу найти в нормальной озвучке с голосами актеров, не любитель я полного дублирования Давно я не получала удовольствия от премьеры, да еще и с таким неинтересным анонсом - не обращайте на него внимания
  9. Дача и огород

А давайте в новую переедем - сборно - урожайную
  10. Дача и огород

Я сразу, вот на месте помру, под этим кустом. Шершень - препротивное существо Эти боинги где-то над кровлей периодами летают, но гнезда нет, ибо см. выше - заору и буду помирать, а вот осы на алычовый и сливовый опад летят со всей округи. Стараюсь не допускать. Как раз вечером собрала почти всё, пришлось ставить варенье, два ведра по 10 литров. Хотела курам выкинуть алычу, да как назло, ни единого червя в этом году, не зря по весне прошлась карбофосом. Варю вот, жёлтая, крупная. Венгерка на подходе, а её с прошлого года банок 30 ещё стоит. Урожай, итить - колотить Малина даёт второй урожай, на еду, в прошлом году наварила её так, что не съесть, и раздавала, все равно много Ну какая же красота
  11. Конкурсы красоты

Ага - натягивала морду на жо...
  12. Разница в возрасте - 4

Ну на 10-ку и более сложно ошибиться внешне, 3 - 5 допускаю А на сайте знакомств вообще возрастовка стоит, ещё и вилка от... до
  13. Разница в возрасте - 4

Ежели познакомиться желал отрок лет на 10 помладше, я именно так и отвечала (куда тебя несёт, молодого дурня). Без зарплаты, всяко. Не срабатывает, если человек на самом деле желает отношений любого рода Напролом они идут, когда надо. Какое там молчание по несколько дней
  14. Дача и огород

Не есть, козленочком стану? Я со ставропольского края, Женечка. Там эта изабелла была в качестве *заплести всё *, потом на вино, ибо дюже вонючая, но она крупнее. Детьми мы её сроду не ели, невкусно. А это же у меня - кукуруза по плотности и размеру, цвет только не совпал) Ну, смотри. Если что - профи сказал. Она здоровая, кстати, вертикальная, на крышу птичника полезла