Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

28 824
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

9

Фобос last won the day on 20 Декабря 2017

Сообщение Фобос стало самым популярным на форуме

14 280 Мудрец

О Фобос

• Звание
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    *
  1. Изнасилование. Насильственные действия.

К сожалению, без подробностей никак. Суду и следствию недостаточно слова *он меня изнасиловал*, при даче показаний эти самые подробности протокольно звучат примерно так *он вставил свой член мне во влагалище и начал совершать возвратно-поступательные движения, половой акт был закончен (не был - как вариант)*. Вы будете обязаны для доказательства вины подозреваемого предоставить органам, а позже суду очень много деталей, поскольку ТА сторона будет всё отрицать На самом деле очень стойкие стереотипы, увы и увы
  2. Изнасилование. Насильственные действия.

Увы, да. Нас в своё время учили не перечить старшим, к тому же Всегда была жива тенденция, что *сама дала и захотела*, при этом действительно есть такие случаи, когда женщина заявляет об изнасиловании из соображений мести/корысти, но они либо широко распространяются в СМИ, либо остаются тайной А основная масса жертв боится именно осуждения и непонимания от близких, вопросов от правоохранительных органов (особенно, если помылась от стресса, хрен потом СМЭ хороший даст результат), особенно страшна безнаказанность и торжество насильника, если до суда не получится довести по тем или иным причинам Мне очень жаль
  3. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Не...если мне и предложат, то без проблем. Где 2, там и 3 и далее, их как-то после трех уже особо не замечаешь по количеству Этот *свой* по набору вот именно мне через годы - фактически чужой человек, полагаю, как и я ему. Чу-жой. Всё. Выше говорила, доведись мне сейчас узнать, что я удочеренная, даже не дёрнусь искать био-родителей с *генами и данными*, а наоборот - своим лишний раз скажу *спасибо*
  4. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Тут вопрос в том, что мама ребенка особо не настаивает, беспокоится сестра и еще родственники. Всё же вопрос очень личный и должен касаться родителей и только их
  5. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Вот тут еще можно что-то осуществить в плане обмена при ошибке, когда ребенок совсем еще не соображает, а через годы - нафиг такое надо. Вопрос именно в сроках обнаружения ошибки. Для меня - в сроках. Каждый решает сам
  6. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Элементарно - не нужен, я его не знаю и не знала много лет, применительно ко мне - 17, 15 и 9. На кой мне любой из вариантов в моём случае, ага - вот щас прям, постороннего, но по бумажке с ДНК, который *мой* я должна буду немедленно назвать своим и еще любить Не-а Повторюсь, когда я писала первый пост темы, моей младшей не было и года. И тогда бы не отдала, пусть судились бы. Мои дети со мной. Да - порой бездельники и козлы ленивые, но...других не надо, даже самых лучших и с набором всяких генов на бумажке. Я детей не по графе *мать* в свидетельстве о рождении люблю Тоже мне - аргумент: 9 месяцев вынашивания
  7. Девственность.

Опять же, о гендерных стереотипах и дискриминации по половому признаку при приёме на работу. Почему в объявлении именно девушку надо? А парня-девственника? Правильно, никак не проверить Ой, хорошо, если справку-то
  8. Девственность.

Забавно, а по поводу...хм... альтернативных способов половой жизни на слово поверят?
  9. Девственность.

У меня сейчас чуток свалилась челюсть, в новостях на одном из местных сайтов мелькнуло это. У меня один вопрос - серьёзно? Более того, я на этот сайт сходила даже, поскольку думала, что постер - фейк Как проверять будут кандидатку, интересно?
  10. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Преспокойно можно, особенно 18 лет назад, когда я старшую родила, детей тогда было принято уносить толпой в детское, а потом приносить на кормление толпой же. Все младенцы первые сутки на одно лицо - красные, синие и в двух агрегатных состояниях - спать/орать. А тогда еще и в одинаковых роддомовских пеленках - полешко с торчащей головой После родов, сиюминутно показывают, простите - письку со словами *посмотрите, мамочка, у вас девочка/мальчик*, но не лицо. Не знаю, может быть, так принято - спрашивать, вижу ли я пол ребенка, причем, насколько я помню - еще и подтверждала, что вижу Опять же, состояние родившей женщины может быть разным, кто-то скачет и в сознании, а кто-то раз и отъехал. И что? А рожениц в это время штук несколько и все одновременно. Мало ли факторов может совпасть? Ибо люди
  11. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Это именно глум. Участник правил не нарушает Темы о сексе находятся именно там, где им положено быть. Здесь все совершеннолетние
  12. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Я за себя ответила - у меня - нет. Для меня это посторонний человек, живший неизвестно сколько лет не со мной, как абсолютно чужой. Таким и останется - и родитель, и ребенок. Я выросла со своими, выращиваю своих - других мне не надо. Я довольно равнодушна к появлениям *вдруг* какого-то абсолютно чужого человека со словами *а я - твоя сестра, брат, родственник*. Никаких сантиментов нет. Анализ ДНК - бумага всего лишь, родственные, а тем более - материнские чувства к чужому для меня невозможны будут
  13. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Не, не...я о том, собственно, что мои дети со мной, других не надо)) Ничего больного в родах нет, кстати
  14. В роддоме перепутали детей. Обменяться?

Тему я заводила, мнение остается неизменным. Все живущие со мной с рождения дети - мои единственные, меня вообще не волновало бы вдруг-откуда-ни-возьмись наличие ребенка, которого мне подменили в роддоме стописятлетназад, ровно также, как и узнай я, что меня удочерили (к примеру). Сто лет мне не нужны и какие-то кровные родители, если с рождения я знаю своих - единственных - нелюбопытна, даже не искала бы Аргументы, вроде тех *а вдруг в той семье кровному ребеночку плохо* - судьба у него такая, значит
  15. Доход с "моей" квартиры идет брату

Закончили здесь говорить про 90-е. Ветка в Политиканах, туда и посты отправились