Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

32890
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

26924 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  1. От нижней цитаты же. Я не увидела во многих примерах человеческих отношений. А денежный вопрос увидела почти везде А вот и личный пример, С сыном вопрос отцы и дети последние два года часто по его инициативе поднимался. Юный человек (16) не в состоянии понять, почему взрослый положительный по всем женско-детским стандартам (не пьёт, не бьёт, не курит, не ругается) плевать хотел как на него - старшего, которого просил, как сына и наследника, так и на двух дочерей - погодок от следующего брака. Те девочки с рождения бабкой, поскольку мама их много и плотно работает. Отец же желает двух вещей - поспать и пожрать, (три - позвездеть о жизни и её смысле), при всей его положительности, патологически опаздывает, поэтому на любой работе держится от 6 месяцев до двух лет. В наши совместные три года с небольшим - сменил три!!! работы. А специальность неплохая, кстати. Просто начальники клюют на положительность, а потом начинается - я в обед сплю под станком за полтора миллиона. Дошло до абсурда, летом сын пошёл на подработку туда же, где и отец. Через две недели отца уволили, сына зовут на следующий год Догадайтесь, почему я от него ушла, увидев перспективу?)) Сын понял это лет в 13. Сейчас ему очень жаль вторую бабку, у той давление зашкаливает, а на шее дед с альцгеймером и две внучки резвые, а батя их спит на выходных. Нет, детей он, конечно, люю-юбит, тут без сомнения - по голове погладить, наверное. Вопрос, женщине вот это зачем, такой брак сохранять ради детей? Для номинального наличия отца в доме? Вспоминаю нашу пятиэтажку - очень дружную, где 20 лет прожили в общей сложности. Полная семья была у одного ребёнка из огромного количества - три года ему было, у одного не было матери - спилась, сгулялась, у одной девочки отец умер. Все дети были веселы, здоровы, гуляли и орали белый день. На несчастную безотцовщину никак не тянули) Полная хорошая семья - благо для всех, но формальная *ради ребёнка*, смысл...
  2. Вопрос, чем вот эта девица (нищасная без папочки) отличается от вот этого всего Везде ответ один - денег надо, а не человека. Подарки и деньги Папочки вторичны))
  3. Знакомства в интернете

АААААААпломб Пользуйтесь словарём, пожалуйста. Невыносимая безграмотность
  4. Знакомства в интернете

Алиментный вопрос обсуждается в рубрике Жизнь и кошелёк Слово *алики* в русском языке отсутствует
  5. Не считается Уважаемые участники, подбирайте слова, пожалуйста. Ругаться здесь И не выставляйте друг другу диагнозы в тематической ветке
  6. Инсульт, инфаркт

Ушел коллега 45 минут назад - трое внуков, трое взрослых детей. Оба сына тоже погоны надели, как и отец Берегите своих мужчин, будьте внимательны к их *не хочу лечиться, лучше полежу*
  7. Инсульт, инфаркт

Не... Не возрастной, со старшей в садик ходила девочка с соседней улицы, так вот у её мамы был инсульт в 19 лет, спровоцировал стресс от измены мужа и развода. Очень долго восстанавливалась Коллега без изменений Это получаются 6 сутки
  8. Инсульт, инфаркт

Я вернусь, очень подробно расскажу уровень этого осмотра в соответствующей ветке, только маты опустить надо будет
  9. Инсульт, инфаркт

Да 63, Надя, много. Не курит, не злоупотребляет, лишнего веса нет, даже сухой. Подводник в прошлом Не могу сказать, у каждого по-разному. У коллеги было *я полежу, голова болит *, а вызвала жена медиков, когда перестал чувствовать руку и речь стала медленной. Так он в первые сутки в стационаре ещё со сменщиком по телефону говорил вполне обычно, а потом такое ухудшение Ещё и о том, что в выходные в стационар лучше не попадать, кроме дежурного врача, никого больше Самое нелепое, что в учреждении сейчас у всех плановая диспансеризация, которая должна быть раз в год-два, а у нас последняя была 10 лет назад. В прошлом году скоропостижно умерли двое мужчин, 34-летний кадровик, и наш бывший начальник управления возрастом чуть за 60. Сердечно - сосудистые заболевания. Вот и решили всех загнать на осмотры
  10. Инсульт, инфаркт

Спасибо Так ещё и не пришёл в себя *стабильно тяжело*. Вчера жена позвонила, сказала, что полторы недели назад ещё плохо себя чувствовал, отмахнулся от предложения врачей вызвать, а потом вот так Увозили в сознании, а вот плохо стало уже в стационаре через сутки Мы 13 год вместе работаем, весь отдел шокирован. Выйдет ли, каким выйдет... Берегите своих близких, хоть ором, хоть убеждениями, хоть без спроса, но 03 вызывайте. Мужики вредные очень, на здоровье своё им плевать
  11. Вкусовые пристрастия-2

Старшая дочь когда-то обожала садиковскую гречку-размазню, пастообразную почти (фу). Дома-то варим ядрицу - каждое зёрнышко отдельно. Долго я пыталась сварить гречку *не так*))
  12. А какое оно для автора? Кстати, не совсем понимаю частого выделения ударной гласной в двух вариантах: - в душЕ - писАть, написАть, написАла Авторы постов заранее считают идиотами всех, кто будет читать текст? Кстати, вот тут участница хочет выругаться и одновременно оказаться культурной, поэтому делает так Кто-то выше давал ссылку на статью по поводу этих б-г и с@бак, а сегодня и на форуме попалось
  13. Ну что это такое, откуда? Какое проверочное слово? Форум, один короткий пост