Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

33870
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

32345 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency
    СЗФО
  1. Какая прелесть. Адекватность модератора оценивается по тому, поставил ли он штраф. Забавно. Не поставил = хороший Вы мне нравитесь Но это так не работает
  2. Черта с два я избавлюсь от длинных волос в своём возрасте. Мне в августе 45 и мне удобно. Когда надо, строгая прическа, когда ветер и природа, можно и так Носила я стрижки, это каждое утро мыть и укладывать, да ну на...
  3. Свет, вот ты совершенно права, я тоже поступала именно так, повышая самооценку своему первому мужу, у которого банально не стояло, и своему последнему бывшему мужу, который до сих пор к седым мудям считает, что баба издает звуки = она получила оргазм. Видимо, ему вряд ли раскроют глаза на это, да и не поверит просто. Если в первом случае я была маленькой девочкой, которая начиталась умных книжек и желала быть идеальной в сексе, да и где-то жалела человека (ой, болен, ой, простатит, ой, несчастный), то во втором было лучше соврать, безопаснее, так скажем Познав, что такое нормальные отношения @Юлемна, а мне тогда было почти 42))), а вы 40 боитесь, я теперь знаю, что приятно будет мне. Потому что мужчина этого хочет, чтобы мне было приятно. По-настоящему хочет Я не буду скрывать, когда в отношениях идеально, либо близко к идеалу всё, кроме постели, можно последним поступиться. Не оргазмом единым...Но, товарищи женщины, повышать самооценку человеку, который банально не знает женской физиологии и природы оргазма, который просто откровенно не хочет для вас постараться...да ну его в туда, откуда вышел. На переделку (с.я) Знаете, сейчас настолько доступна всякая литература (я не о порнухе, это ложные сведения, там все орут - побольше, да поглубже, да в самой неудобной позе), что можно и поинтересоваться, а что будет приятно. И вообще, есть речевой аппарат. Если рядом с вами не единоразовый партнер, а что-то большее, пусть пользуется не только органом, а еще и словарным запасом, чтобы спросить, а какого лешего тебе, дорогая, надо Тут небезызвестный ИТОМП вспоминается, ух, как там любят девы задавать всякие вопросы, в частности, о местонахождении клитора, да о видах женского оргазма. И понеслась тогда. Безграмотность, вопиющая сексуальная безграмотность и дремучесть. Грустно, прямо скажем
  4. Голубушка, но зачем же на себя наговаривать? Вы получаете оргазм, вы не фригидны. Просто мужчина(ы) не могут вас разбудить. Либо оргазмы у вас в голове, поэтому, чтобы настроить, человек должен быть очень влюбленным и очень эмпатичиным до самоотречения Хм...Ну давайте честно, у кого к этому возрасту было менее 5-10 партнеров любого толка, от совместного проживания до разовых встреч? И да, я допускаю, что все были эгоистичны и невнимательны Не надо, конечно, но если есть симпатия, влечение и отношения, можно и спать
  5. Вам точно этот мужчина подходит? Именно для секса? Или все остальные его качества перевешивают настолько, что вы терпите, не будучи аноргазмичной?
  6. Увы, да. Надо новую заводить там же
  7. На форуме не принято писать простынями без единого абзаца. Своим первым постом вы нарушили Правила форума и нормы печатного текста, а именно - нет пробелов после знаков препинания С помощью кнопки *изменить* вы сможете в течение суток отредактировать свое сообщение. Первый абзац для примера, далее сами
  8. Смотрим внимательно на название ветки. СУПРУГ, а не *всё только начинается*
  9. Не говорите. Старшая сегодня второй курс окончила с отличием, а только недавно *поступала* её, а уже третьекурсница.Теперь среднего поступаю. С парнями свои сложности - армии всякие, отсрочки
  10. Дача, сад и огород

Если немного поправить, то оккупировал всё, что ему хотелось. В некоторых местах непролазно, но ягод на нём - вёдрами. Да, теперь это лесополосы. 8 лет назад были полноценные лесные участки с животными и птицами и остатки самозахваченных дач. Всё ушло под застройку, немного осталось Ещё иногда по весне нахожу там нарциссы, спасаю. Ландышей уже наспасалась, ага))
  11. Дача, сад и огород

Девушки, розоводы, нужна помощь Это один куст Почему такая колористика? Розы у меня сильно болели пятнистостью (зимы не было, укрытия не было, листва была почти до весны). Вывела, обрезала, пошли бутоны. И вот жёлтые и белая на одном кусте. Болеет, да? Я ни черта не понимаю в них, покупаю по принципу - ой, красненькая
  12. Буквы денег стоят? Столь огромную цитату тоже не надо бы делать
  13. Дача, сад и огород

Вестимо © Через дорогу в лесополосе такие заросли этого чёрного, в хорошие годы ведро 5 л, за 20 минут, в брезенте по самую голову, правда. Страшное растение Ежевика тоже есть, но она сизая, голубенькая, а этот блестит Да фиг с названием, главное, пошёл расти (не прибежать бы мне через пару лет в ветку с криком, почему у меня везде растёт это и колется)
  14. Дача, сад и огород

Холера его побери. Ни единого вредителя, рядом крыжовник в тле, укроп крутится, не успев вылезти, а эта скоти... кустик растёт себе Да? Чёрный, вытянутый, глянцевый. Очень высокий, очень колючий. Лично из лесополосы пыталась пару сезонов приживить, потом матушка тяпкой убила, потом стоял. В этом году понесся И кто тогда?