Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

26 893
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

9

Фобос last won the day on 20 Декабря 2017

Сообщение Фобос стало самым популярным на форуме

10 018 Мудрец

О Фобос

• Звание
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    *
  1. Уходят известные, популярные, любимые.

Моя юность Очень жаль Необыкновенный вокал был
  2. @Charlis и остальные. Не надо таскать на форум кучу чужих физиономий со стороннего ресурса, тем более, имеющих сходство в 3-20%. Вся похожесть ваша только в одном - принадлежность к женскому полу Кому очень хочется - пожалуйста, в рубрику Я плакал отдельной веткой. Пост удалён
  3. Жениться ли на девушке с кредитами?

Тыжмужиктыдолжен* Интересная точка зрения. Можно быть в финансовой беде и в кредитах, когда речь идет о здоровье и жизни близких, всё остальное - блажь Независимо от гендерной принадлежности у человека должны быть мозги, которые должны работать, спросить следовало бы - почему столько микрозаймов, на что? На лекарство дорогое или айфон с шубкой
  4. Тред для тупых вопросов - 9

Зачем вы даёте советы такого плана? Чтобы человека за флуд оштрафовали? Сообщения должны быть осмысленными, а не счётчика ради и не по одной строчке *согласна* @На те же грабли
  5. Депрессия и антидепрессанты.

Это что? Если в течение получаса не будет редакции, будут два штрафа.
  6. Брови и ресницы: окраска, наращивание.

Вот если ты нарастишь, будет очень заметно, да и у всех заметно, потому что километровые верхние никак не сочетаются с почти отсутствующими нижними. У нас же бабы краёв не видят, если уж клеить чего, то как у коровы Милки Собственно, да и всё равно мне
  7. Брови и ресницы: окраска, наращивание.

На раз-два заметно, нижних почти нет, не может быть настолько огромной разница между нижними и верхними ресницами
  8. Семейное счастье - это полноценный секс?

У вас заело? Четырежды повторить слово на один пост - перебор, лучше бы правописанию научились: абонИмент, мяГкина и дефЕлировать - это самое настоящее блядство по отношению к русскому языку
  9. Подросток...хм... 13-17 лет условно Сейчас бы морду мазать в таком возрасте
  10. Знакомства в сети

Вы что делаете в ветке о сайтах Знакомств? Мужу понравится? Пост удален, как флуд, остальных непричастных, в смысле, замужних - тоже касается, отправляйтесь в ОВД с фотографиями, там самолюбование устраивайте, а здесь ветка тематическая Здесь ветка об одежде на первом свидании
  11. Жизнь по средствам или кредиты?

Какое отношение к кредитам имеют последние посты о приеме в поликлиниках?
  12. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Нет и в нашем, но есть услуга кремации - увозят в соседнее государство на выбор, либо в область, там передвижной (нелегальный), но все прекрасно знают, кому он принадлежит, на визитке агента тоже написано *кремация* Повторюсь, никто в семье был не готов, в том числе, финансово, всё оплатил мой мужчина, почему-то так сложилось, что за две недели до ухода, они с отцом больше всех общались, потом коллеги-модераторы помогли, я первые четыре дня курсировала от аптеки до агентства, мама не очень хорошо была, а у меня половина событий той недели от смерти до того, как мне отдали урну, как в тумане, писала коллегам чуть ли не пошагово, что делаю, чтобы самой не забыть, всё ли Никто не ждал ведь По документам больше 42 - помню, что там целый список услуг, в который я до сих пор не могу заглянуть, положила папку отдельно, да и зачем эта бухгалтерия мне Ещё при выносе и при прощании попросили наличными, я не помню, сколько и за что они мне озвучили Пособие на погребение мама ещё не ходила получать, там смешная сумма, урна и то стоит дороже Я помню, что окинула глазами атрибутику в агентстве, кто-то выше говорил о гробе с двойной крышкой, там просто дикая сумма У нас от фонаря просят сумму на рытьё могилы (сколько от знакомых слышала) - смотрят на внешний вид и называют, но меньше 10 тысяч никогда нет Свекровь бывшая три года назад хоронила бабушку, совсем старую, отдала 75 за все, ещё и рада была, что недорого, но у них подхоронение, если с нуля, то ой...
  13. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

В нашей семье никто не пойдет в землю, для мамы это физический ужас (не буду в красках говорить, что она думает по поводу разложения и прочая), тем более у нас не в землю - в воду фактически кладут, городское кладбище только для подхоронения, а областные, которые на окраине - глина и вода, регион подтоплен У всех свои традиции - кто-то также боится огня У нас это обсуждалось с долей юмора всегда, отец шутил - в огороде разведете костер и закопаете, будет удобрение Но никто не ждал, не был готов, даже в случае тяжелой болезни, всё равно - не ждут, что рано. Всегда рано ведь Вскрытие отца мы от мамы утаили, оно было, а её помимо ужаса оказаться в земле, еще и это пугает, всё говорит иногда *смотри, чтобы меня не резали*, охохо...
  14. Цены на парикмахерские услуги переехали в соответствующую ветку
  15. Зависть - плохое чувство

Давайте о колдовстве и прочих странностях в Непознанном разговаривать. Спасибо