Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

29 569
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

9

Фобос last won the day on 20 Декабря 2017

Сообщение Фобос стало самым популярным на форуме

15 799 Мудрец

О Фобос

• Звание
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    *
  1. Взрыв в колледже в Керчи

Ой, херня всё это. Меня в школе после переезда травили в 7 классе, так травили - не раз рассказывала, что убиться хотела, а убить - нет
  2. Взрыв в колледже в Керчи

Маечка занятная у него, надпись сам заказал, полагаю, явно не массовый продукт . Появилось видео от участниц, моменты стрельбы - просто чёткие одиночные выстрелы в толпу, а люди бегут - в закрытой группе, ссылку не дать А он стреляет, раз за разом, без всякой паники Небоупаси от таких детей и родственников
  3. Взрыв в колледже в Керчи

Не было, она же говорит, поехала соглашение подписывать Вот здесь на аудио плачет девочка-очевидец
  4. Взрыв в колледже в Керчи

Директор колледжа от первого лица. Уже 18 погибших детей Данные звездюка с фотографиями давно найдены и в общем доступе в сети. Что с мозгами сейчас у поколения
  5. Давайте все-таки не будем здесь о криминале и сидельцах
  6. Жизнь по средствам или кредиты?

Ходила, сразу же пригласили. От страховки не отказывалась, поскольку будь там те проценты, которые были в заявке, получалось бы нормально погасить остаток кредита, который у меня в другом банке. Отказали, да и хрен с ними. Сейчас предлагают без 3 десятых процента годовых от того, что у меня имеется, но целых полмиллиона, мне столько не надо. Пусть идут в направлении сибирского федерального округа. Мне не критично, а этих телодвижений - откажи клиенту/позови обратно - не понимаю
  7. Жизнь по средствам или кредиты?

Еще ничего не успела сделать, только заявку подала и отказ получила. Они, ага
  8. Жизнь по средствам или кредиты?

Я тут посмеялась недавно по поводу предсказуемости банков. Решила поддаться на рекламу и перекредитоваться в банке, который по отделениям связи рассован. Кредитная история у меня идеальная, сумму запросила онлайн очень скромную. Мне процент понравился, хотела уменьшить выплаты. Позвонили тут же - не успела нажать кнопку на ноуте, назначили время в отделении банка. Взяли еще немного данных, в т.ч. через Госуслуги. *В течение часа сообщим решение*, да и без проблем, пошла по своим делам. Пришло СМС с отказом. Мне впервые отказали в получении кредита. Да и все равно, по сути, буду заканчивать выплаты с прежним процентом Забыла я про них Прошел месяц, на почту, по смс и по телефону пошли сообщения от этого самого банка - вам одобрено, да в два раза больше, да под хороший процент (но все равно больший, чем в рекламе и на пару десятых от моего отличается всего). Неделю уже пишут. Из принципа не пойду. Ибо не фиг Недавно точно также бегали за моей приятельницей с хорошим доходом и кредитной историей, тоже на процентах хотела сыграть. Сначала отказ, через пару недель *ой, вам одобрено, ой, приходите* И что вот за политика такая
  9. Замужняя или свободная?

Конкретные мужья конкретных жён, пожалуй так будет вернее Всё верно
  10. Замужняя или свободная?

Кстати говоря, именно после отвратительных больных отношений начинаешь разбираться в том, как и с кем жить НЕ надо. При этом ничуть не оспариваю точку зрения тех, кто с ранней юности разбирается в мужчинах и выбирает себе сразу будущего супруга с идеальными для себя, либо приближенными к идеалу качествами + везение
  11. Замужняя или свободная?

Есть - и идеальные мужчины, и отношения, в которых не существует *всё бы хорошо, но...* Только шанс встретить идеального минимален, да еще и возможна анекдотическая ситуация, что идеальный мужчина ищет идеальную женщину
  12. Социальные сети. ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук

Уж недели три как. Очень удобно, правда, есть нюанс: с некоторых мобильных версий закрытый профиль смотрится, как типичная страница, которая занесла кого-то в чёрный список Мне первое время пришлось подписью держать, что профиль закрыт, поскольку был десяток официальных диалогов, где не было надобности добавлять человека в *друзья*. Обошлось без обид
  13. Немедленно отправились ругаться из тематической рубрики в ОВД
  14. Я и лошадь, я и бык. Двужильные люди

Не из-за нее - из-за медлительных. Начальству выгодны люди, которые Такие люди, которые спокойно всё успевают, отнюдь не торопыги, которые берутся за сто дел, не умея закончить толком ни одного. Вот им и надо соответствовать в делах и работе. Двужильные люди очень хороши для руководства А в общении - дело доброй воли
  15. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

Закрыто до изменения обстановки у автора. Общее перенесено в ветку о нетрадиционной ориентации