Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

26 291
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Фобос last won the day on 13 Июля

Сообщение Фобос стало самым популярным на форуме

8 616 Здравомыслящий

О Фобос

• Звание
    Металлический лязг меча о броню - я ни в чём тебя не виню

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    *
  1. Сильные и слабые люди - какие они?

Вот могу только повторить Но опять же - никто не может знать, встретится ли подобный человек в судьбе, либо нет, поэтому меч в ножны вкладывать - возможно ли в случае автора, да и в моём - нельзя сказать однозначно Рассчитывать на собственные силы - оно надежнее всегда, чего лукавить Причем, касается всего, а не только отношений с мужчинами
  2. Массаж и все о нем

На фото??? Вот эти параметры? Жуть какая, растяжек сколько и пузо отвисшее, была уверена, что это женщина моего возраста плюс/минус 5 лет Как массажисту - моё уважение, как женскому юному телу - ой, сколько там еще работы Прошу все-таки обсуждать массаж в отдельной ветке, переношу посты
  3. Сильные и слабые люди - какие они?

Тоже истина Всё поправимо, кроме смерти, собственно
  4. Сильные и слабые люди - какие они?

Оказывается - да А вот себя уже не изменить - эмоциональная инвалидность из-за этой вот псевдо*силы* Бывает, что так
  5. Сильные и слабые люди - какие они?

Знаете, что однажды может случиться? Насмешка судьбы, когда на вашем пути встретится человек, который возьмет на себя если не всё, то многое в вашей судьбе, для которого вы станете смыслом жизни, светом в окне и прочая на тему *человеческие нормальные отношения* без предательства, попытки использовать, обмана, лжи и прочая А расслабиться вы не сможете Вот тут обидно будет - и за человека, и за себя - вот такую ему доставшуюся, поломанную и не умеющую быть слабой Пройдено
  6. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

А вдруг это очередной кризис Жаловался вчера на бабу свою - говорит, дура и укроп не любит, как с ней возможно жить такой?
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Если бы я каждый раз штрафовала тех, кто в ветку Бестактность...или Что вас раздражает пишет тематические посты...(в сторону) Все граждане, которые иных граждан назвали толстыми/худыми и реакция на это - находятся в рубрике На что жалуетесь
  8. Измена при больной жене (муже)...

Не прощаем Посты перенесены
  9. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Пустая тема висела несколько месяцев Ни одного ответа, интереса у форума не вызвала изначально
  10. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

Открыта
  11. Уважаемые участники, наша тема в рубрике ТДВ Таки, давайте поближе к сексу - остальное можно обсудить в МиЖ и Любви
  12. Полагаю, советуют те, о ком пишут наши участницы в соседней ветке, когда делятся перепиской с сайтов знакомств Первый вопрос диалога: - Как насчет секса
  13. Тред для тупых вопросов - 9

Что за нездоровый нарциссизм Делайте себе скриншот с особо понравившегося комплимента и любуйтесь на него круглосуточно Комментарии удаляются через пару дней, иначе фотоветки будут расти, как Твиттер - на одно изображение 10 страниц дифирамбов
  14. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

А вот этот, хоть и старенький он, я бы порекомендовала, трагизм им удалось показать от начала и до конца. Много скомкано, но впечатление оставил такое, какое и книга - грустно-щемящее от несправедливости Всё так Лучше я перечитаю еще раз что-то, но пересматривать - нет
  15. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

Тогда точно - три. В сравнении с многими экранизациями - всем повестям твердая 4 по 5-балльной от меня. Надо добраться до Игры Джеральда, но...скажу честно, я успела на службе посмотреть минут 20 - уже не зашло. Сразу не понравилась сцена секса, состаривание героев, не тот типаж у мужика. Если еще и со сценой педофилии напортачат - разочаруюсь сильно, хотя вас всех читала