Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

30 644
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

9

Фобос last won the day on 20 Декабря 2017

Сообщение Фобос стало самым популярным на форуме

18 232 Мудрец

О Фобос

• Звание
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    *
  1. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Дамы, ветка о подарках от/для супругов здесь
  2. Дача и огород

Ага. Молоденькие стрелки толстые, сочные и вкусные в салате, но Полсантиметра корневища останется в земле - всё снова заполонит, на грядках я вручную вывела, остальное косилкой в сезон, да лопатой при перекопке и руками выбирать
  3. Цветовосприятие просьба обсуждать здесь
  4. Тред для тупых вопросов - 9

По общепиту Раз Два
  5. Роман коллеги по работе и "чудовища"

Автор, я выбьюсь из общего хора, поскольку я вас понимаю. Если вы действительно симпатизируете этой Марине, расскажите ей всё и прямо. Пусть она обидится, возможно, пусть скажет, что ей завидуют, но пусть знает, что это ненормально. Пусть сама проверит сведения о судимости Также развивалась история, спокойная, нормальная и прочая, вроде... ...связалась с таким неадекватом, который ходил по коллективу и рассказывал, что женится на богатой бабе, которая купит ему машину, и он будет жить с ней на всём готовом. И что так ее и этак, и что она в него без памяти влюблена и всё готова отдать, и уже денег ему дала много. Во все стороны раззвонил Женщина была приезжей, а мужик был многим знаком, как кобель, бабник, пьяница, хам, скандалист и сволочь. Но при ней и на публику с ней вел себя, аки ангел небесный - ми-ми-ми и улыбочка. И она до поры улыбалась. Потом, конечно же, всё пошло по его привычкам. Позже эта женщина говорила, что лучше бы ей рассказали сразу все эти его стороны, да особенно слова, по какой причине он на ней женится Не во всех случаях надо принимать позицию *это их дело*, особенно, если один человек симпатичен, а другой всем доподлинно известная скотина
  6. Корректируем свой вес.

Без данных контекстов и прочей загадочности извольте в следующий раз употребить два русских слова - должно быть
  7. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

На месте
  8. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

Целый блок, и букеты, и музыка, и наряды
  9. "Разведенки" и женщины с ребенком.

По 40, но исключительно после смерти, как в некоторых религиях
  10. "Разведенки" и женщины с ребенком.

Я вам сейчас даже посочувствовала некоторым образом Никак на форум альфу занесло?
  11. Тред для тупых вопросов - 9

Здесь
  12. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

ППКС. Готовая кулинария, когда ситуация не просто денег нет, а денег нет - это крайне расточительно, и да - не всегда безопасно
  13. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Нет сего чудища на рынке в СЗФО, тут из чисто местного судак с трескою, камбала, угорь, лещ, килька да салака, заморозку и привозное не считаю - в этом плане чего только нет и из каких мест. Вот судак может страшных быть размеров. Гляну завтра, интереса ради, есть ли башка отдельно
  14. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Тогда вопрос снят Гольная соль Аналогично. Был период, когда я имела определенную сумму от числа до числа, но экономия заключалась на разделение ее в равных долях на каждые сутки с недопущением перерасхода лимита. Но...никаких шей с ногами и головами, простите Тут соглашусь с форумчанками
  15. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

Юля, и эта рыба укладывается в 1500 в месяц? Или головы продают отдельно? Я как бы тоже ценник знаю На полторы тысячи накормить себя можно, но отнюдь не таким набором продуктов и не рыбой такой ценовой категории, если ее самому не ловить, конечно А уж сколько стоят *сушки* к пиву тоже не надо мне рассказывать, как раз на этих упаковках по 25-100 гр разориться можно