Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

31309
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

20009 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  1. Халява и халявщики - 5

Про врачей в этой ветке закончили
  2. Игра престолов 3. Сериал и книги

И снова дочь с отзывом. Эх... Лексику как могла, убирала ©значит так - вы задолбали осуждать Джейме за один из лучших поступков в его жизни. Ваш был король ш и б а н у т ы й, а таблеток тогда не было, угомонитесь... мать... и спасибо скажите - Это птица? Это самолет? Нет, это ПРИЗРАКА НАКОНЕЦ-ТО ВЕРНУЛИ ВОЗРАДУЕМСЯ - Арья всю жизнь была самым рилейтбл персонажем для меня, но даже она потрахалась раньше меня??? Чтобы что?? Сценаристы, эксплейн???? - если какая-то мать... *** хоть ОДНА тронет Джейме и Бриенну, я отгрызу лица всем причастным к написанию сценария - Тормунд определись: высокая сильная девочка или низенький угрюмый мальчик (с) - извините, но даже между Дейенерис и Сансой химии больше, чем между Джоном и Дейенерис - Бриенна первая рыцарка вестероса........ я не плачу, это просто слезы... - офигеть у дени пригорело: типо КАК?? ТЫ? ПОСМЕЛ??? БЫТЬ П О Т О М К О М ТАРГАРИЕНОВ????? ТЫ АХренеЕЛ?? БЫСТРО ВЗЯЛ И ПЕРЕРОДИЛСЯ!! - Джейме и Бриенна...... гетеро любовная линия заставляет меня чувствовать чувства, они сделали невозможное - ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЗАПРЕЩЕННЫЙ ПРИЕМ И СДЕЛАЛИ В КОНЦЕ ВИДЕОРЯД С ПЕСНЕЙ Я ВАС НЕНАВИЖУ... мать... Я РЫДАЛА КАК *** СЦЕНАРИСТЫ ВЫ ДОВОЛЬНЫ?? У меня всё©©
  3. Наши художественные фотографии

Жизнь пробуждается Крыжовник Айва Вишня Черешня Цветы Слива Гиацинт
  4. Дача и огород

Охохо, Мариночка. Надеюсь, ты всего парочку посадила. После того, как я целых два лета гонялась за семейством с криком *кому я посадила эти огурцы, вашу маму, почему вы их не едите *, я китайскими больше не балуюсь. Они, прости за выражение, растут. Причём без объявления войны, метражом, то есть Один куст накормит население средней пятиэтажки и один курятник. Вот куры у меня их и доедали А домашние что - неделю и не надо больше им Объявление на авито дать и лишнее на продажу?
  5. Дача и огород

Я в январе бросаю на грунт пролитый, накрываю плёнкой, тычу её зубочисткой и забываю, через месяц вот примерно такое, как на вашем фото. Если взять микроскоп К концу июня уже не так страшно на это дышать, отношу на улицу, а потом оно ка-ак махнет цвести. Даже на порядочное растение похоже. Долго, махрово и густо цветёт Могу ошибаться, но у @Сапфир во дворе их очень было много, но им там дюже климатит при 40 плюса Наташ, поправь, твоё фото же было год назад? А вот мои 18 сентября были
  6. Дача и огород

Нашли специалиста)). Ну растёт, ну цветёт, у меня клубника вот не растёт и из ста астр доживает с пяток штук - косорукая я, а эустома - что, фигня по агротехнике #3 эустома 99%. Они именно такие ровненькие, строго - парные и отвратительно мелкие Все остальное похоже на капселлу, как её к лешему, пастушью сумку Уличная петуния спокойно пережила третью ночь, там же моя пеларгония из семян, надо матушкину взрослую на лето высадить из горшков обратно Какая вкусная герань©
  7. Тогда в Новости моего города
  8. "Давай поженимся!"

Реакция местных в комментариях
  9. Дача и огород

Сносно Я убираю как раз не особо ценные экземпляры - пока бодренькие стоят. Сортовую погожу, там махровые синие мочалки должны быть Меня больше беспокоит, что 4 недели ни капли дождя, земля сухая, вчера поливала и рыхлила обе клумбы, а дождя не предвидится
  10. Дача и огород

Город уже озеленился, кстати. Виолы, бегония мелкая и бархатцы рассажены по центральным клумбам, где тюльпанов нет. Так что - не сдохнут - не велика ценность, там третий лист уже начинается)). Я на пробу отправлю парочку, а через время остальные