Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

30 037
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

9

Фобос last won the day on 20 Декабря 2017

Сообщение Фобос стало самым популярным на форуме

16 894 Мудрец

О Фобос

• Звание
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    *
  1. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

На месте всё давно
  2. Способ заработка на машину обсуждать Здесь
  3. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

За козла и молоко от него ответили трое особо злостных флудильщиц. Здесь вам не От нашего стола, тем более, не Любимцы Профилактика Обсуждение унесено в сельхозветку
  4. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Нужно
  5. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

Что она сказала? (с)
  6. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Начало истории здесь Народ, я вообще не понимаю, чего приколебались к автору. Она на редкость разумно рассуждает, в том числе, и о материальном будущем положении. Ага, будто бы у всех отписавшихся поголовно лубочные семьи, а даже если они есть, то все застрахованы от того, что эта семья всегда будет полной и материально обеспеченной, а также со здоровыми детьми с картиночек, и никто вот родителям/родным этих своих детей не давал прямо ни разу на воспитание из-за работы. Хотелось бы, конечно, но увы Хочет взрослая женщина родить без мужа, так на то ее желание, возможности, да полное право Автор по рассуждениям далеко не идиотка, которая руководствуется лишь инстинктом *хачудитачку*
  7. Личная гигиена. Мыть или не мыть, вот в чём вопрос

Уважаемые участники ветки. Посты, которые касаются исключительно ухода за волосами, перенесены в соответствующую тему. Уже начались штрафы
  8. Муж умер любимый...

@Фата Моргана, примите соболезнования, горе горькое и нет никаких слов Пусть будет так
  9. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

На месте
  10. Наши заблуждения и открытия - 3

Дочь - студентка, биофак. Встретились через три месяца после поступления. В беседе звучит: - И запомни, мать: животного *корова* - не существует, есть самка быка домашнего Я, конечно, посмеялась, но...
  11. Желчекаменная болезнь, холецистит

Я еще раз повторяю эту ссылку, а вам штраф и удаление названий препаратов. Петрушку оставляю, ей хотя бы отравиться нельзя, всё салат
  12. Мэри Грант и её коллеги

Таки напоминаю, что тут ветка о коллеге (-ах), а личные разборки в ОВД. Надеюсь, что у @Мэри Грант достаточно сил, чтобы три ругательных ветки осилить
  13. У меня очень хороший телефон, он позволяет отправлять в ЧС даже сообщения, а не только телефонные звонки - прелесть, что за функция. К редким *здравствуйте, у вас есть минутка для разговора, я банк/салон/магазин такой-то*, я уже привыкла, но вчерашнее. Звонок, номер московский, судя по коду, хорошо поставленный мужской голос (запись): - Здравствуй, N, я Дмитрий Дюжев, N, я знаю, что ты принцесса, поэтому у компании Z для тебя есть подарок, который... Совсем ошизели - и Дюжев, который разменивается на какую-то дешевку, и этот самый магазин. *Принцесса*....копать-колотить
  14. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Ты когда на помост-то пойдешь? @Дочь Луны уже второй старт официально закрепляет. Догоняй))
  15. Калининград и Калининградская область

Честно? В прошлом году ценник был 480 рублей за этот Музей. Заведение, полное украшений, и застывших в смоле комариков, которое са-амым медленным шагом можно обойти за 10 минут. Легче сходить в любой магазин, где продают янтарь и посмотреть на те же изделия, комариков не будет, увы А вот Кафедральный собор и окрестности по хорошей погоде прекрасны, как и Зоопарк с прилегающим районом Можно сделать круг по Верхнему и Нижнему озерам