Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

31813
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

22225 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  1. Дача и огород

Одобряю Два сезона уже пеларгонию туда-обратно, я бы выкидывала - невелика важность, но матушка *гераньку* дюже любит, вот и стала переваливать в горшки по осени. Той до фонаря, растет-цветет
  2. Без проблем. При ваших исходных данных: оба отдаете своих детей вторым родителям и платите им алименты, рожаете совместного. Всё справедливо. Тут штука такая, что на мужчине, случись у вас ребенок, будет сразу 4 штуки детей на шее, а на вашей всего 2. Он верно рассуждает, на кой ему это. Устал человек Честно, почему и нет
  3. Зачем? Вам же действительно не 20 Мамочки, что у вас в голове. Точно, не 20 вам?
  4. Не сможешь. Поскольку тренируются циклами, к определённому старту. Ты не будешь знать своего персонального максимума в каждом движении и не сможешь строить тренировочный план Мне тоже, пропустила первый раз этот год. Это родной мне помост Обязательно выступай, Юлечка
  5. Да года три уже, тех же Ночей у меня три, две с бронзой)) Юля, технике упражнений мы учимся всю жизнь. И да, борьба за медали идёт любой ценой, иногда в последнем подходе - с помощью такой-то матери и всех богов Не выступая, нет смысла заниматься нашим спортом. Иначе, как ты будешь расти Всё хорошо будет
  6. В Кошельке, а там, как пойдёт
  7. В новой, Алла, заводите, потом перенесём посты по теме
  8. Нельзя, но правилами не запрещено. Всегда нужно Нет, про старшего не по возрасту, а того, который который в центре. Он старший на помосте. Протест подан? Нет? Значит, всё хорошо 220, да еще и у альтернативщика. Без травм не обходится, но это опять же - тренер и спортсмен не рассчитали силы
  9. В 57-й? Со старшим Ильичевым на помосте? Ты это мне только не рассказывай, а)) Это крайне профессиональный судья, который видит четкое касание штанги атлетом и дает команду жать. Никаких пауз в жиме не существует, Правила об этом говорят однозначно Это всероссийский турнир, туда нельзя ниже 1 разряда. Техника - это то, чему учишься всю жизнь, можно и не научиться. Я и о себе, в том числе. Редко кто рождается с идеальными углами Ничего не хватит, надо нарабатывать и поднимать. И не бояться ни веса, ни уровня соревнований. Всё сделаешь Встала? Засчитали? Значит, всё хорошо
  10. Вы гений Я же совсем забыла про это. Их есть у нас, да какие. Вытащу козырь из рукава, ежели возникнет необходимость Они нервничают на самом деле очень и сейчас могут говорить, что угодно, но экзамены сданы. Впереди новые планы и свершения и летний отдых Ого, это где такие мозги выдают по физике-то?
  11. Негативное о врачах и больницах

Весьма сомневаюсь, прочитав ветку. Извольте отправляться в ОВД, в Бойню
  12. Далее пишем именно так
  13. Наше сельское подворье-3

Села у меня квочка - орала трое суток, будто бы ее режут, положила ей 5 яиц, пометила маркером, как и всегда, а то подкидывают. Все руки мне исклевала - скотина крикливая. Не то что бы мне нужны были цыплята, но у меня павловские петухи, надо проверить, рабочие ли или только для красоты Как я Кузеньку любила. Красавцем каким был, но в тот год регион затопило так, что поля с урожаем под воду ушли. И дворовые территории по нашей улице, от сырости пал, видимо. Они без объявления войны дохнут, вот утром вышел питаться, а через час голову повесил и всё. Больше не возьму, переживаю, да и дорогие они
  14. Из сети, в комментариях нашла. Автора не знаю