Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Moderators
  • Content count

34299
  • Last visited

• Days Won

9

Фобос last won the day on December 20 2017

Фобос had the most liked content!

Community Reputation

35291 Очень хороший

About Фобос

• Rank
    The Nord remembers

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    *
  • Residency
    СЗФО
  1. Дамы, о чём вы говорите. В соседней рубрике женщина. По постам адекватная, познакомилась с ранее судимым. Ещё и по наркоманской статье. Он ей сказал, что *не виноват * В общем, по тональности постов видно всё. Детей, слава небесам, кажется нет При всем понимании (сама столкнулась), что и несудимые могут стать со временем таким говном, что судимость только вопрос времени и везения
  2. Это может сделать и ранее не судимый. Вопрос в том, что именно семьи с судимыми необходимо периодами проверять. Тем более, если в этой семье дети _ чужие судимому
  3. Вот это сделать навскидку проще всего. Освободившиеся должны быть на проф. учёте (могу ошибаться). Выявить, что он женился/сожительницы завёл, да ещё и с детьми - проще простого. Семью такую тоже на проф. учёт. Мать в органы опеки на беседы периодами. Детей под соц.педагога . Органов у нас полно, работать не хотят
  4. Критерии выбора спутника жизни

Просьба начать следующую тему с истории
  5. Одни фотографии на кортах с бутылками чего стоят. Дегрод ублюдочный Чем думают, вот чем? Как дитя жаль, дикая смерть
  6. Аналогичный случай на нижегородщине Снова яжемать связалась с зэком, после расставания он убил её дочь Ссылка Ну на ё... хм... лицах вся деградация видна у зэкуль этих. Куда???? Куда лезут бабы
  7. Ну... Не надо так ответственно заявлять о ценах на янтарь в аэропорту и на туристических маршрутах)). Местные знают места А вот продукция За родину и Поматти (Марципановый домик) - это да, наша гордость. *За родину * делают шпроты, угорь и кильку по старым советским рецептам. Это сувенирная продукция на большую Россию, поэтому её запрещено похабить всяким жидким дымом. Всегда привожу коллегам в РФ
  8. Просьба начать новую тему с истории
  9. Люди 2020 года

Я зарегистрировалась в ее день рождения. По логике: я - мать, она - не ори
  10. Люди 2020 года

Не ори на мать
  11. Люди 2020 года

Какие хорошие имена. Еще один год вместе на этой площадке Мои поздравления
  12. В Inzer, как большие)). Очень рада за всю семью, но выступать с детишками - лучше вздёрнуться. Выключить яжемать получается с трудом ФПМ какие хорошие медали сделала, посолиднее, чем в феврале на ЧР
  13. Молодцы, справились с волнением. Старт серьезный, жим уверенный. Хороший помост в МВА. Ждём фото с награждения. Насколько я помню, в номинации в другом потоке должен быть еще и сын Натальи Редактирую: 37.00 - 65 кг, вес взят 48.30 - 70 кг, вес взят 1.00.30 - 80 кг, поупирался, но тоже затащил Для весовой категории - 59.0 вообще отличный результат @Кисюга, мать, прими не только мои поздравления, но и сочувствие, ибо выступать с детишками не хватит никаких нервов Нашла фото у коллеги, Наташа с медалями рядом со своей малышкой
  14. Наша Наталья @Кисюга и ее дочь выступали сегодня. Чемпионат и первенство города Москвы по жиму и жиму классическому. С 9 минуты Ярослава 2 подход - 25 кг, вес взят 11.40 Наташа 2 подход - 50 кг, вес взят 22.30 Ярослава (дочь) - 30 кг, no lift, но поборолась 24.50 Наташа 3 подход - 52,5 кг, good lift, очень хорошая борьба Награждение и 1 подходы я не смотрела, пусть Наташа сама расскажет