Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лед и Пламень

Our own people
  • Content count

2136
  • Last visited

Community Reputation

33 Плохой

About Лед и Пламень

• Rank
    Доброжелательная вредина
  • Birthday 02/13/76

Контакты

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алма-Ата

Recent Profile Visitors

598 profile views
  1. Согласна! Мне тоже это пришло в голову, просто не захотела добавлять ложку дёгтя к своим поздравлениям.
  2. Уважаемая antrepriza, что вам хочется сказать... Поздравляю! Искренне и от души поздравляю, потому что вам удалось выйти из очень щекотливой ситуации с наименьшими потерями. Читала тему, но не писала ничего, потому что была согласна с мнением большинства - рвать такие нездоровые отношения, пока они не привели к неприятным, а то и страшным последствиям.
  3. События в Казахстане.

Марикоза, простите меня ради Бога, я не знакома с вами лично и ни в коем случае не имею цели вас зацепить, но ваш оптимизм граничит с глупостью. Очки с таким бешеным оттенком розового в ваши 50 уже не к лицу и не по возрасту. Можно сказать на это только одно - мечтать, конечно, не вредно, но так не бывает. По крайней мере в наших реалиях и с нашим менталитетом так не будет, это 100%. К сожалению!
  4. События в Казахстане.

Это точно! Хорошо бы попробовать... да не своими бы руками и не своей личной кровью. Вот бы чьи-нибудь сыновья, мужья пошли да повоевали, вдруг да выгорит из этого что...
  5. События в Казахстане.

А кто-то знает такого кандидата в правители? Есть в реальности какой-то такой конкретный политик, который, поставь его народ у власти, будет думать о людях, а не о личной выгоде? Кто-то сможет это гарантировать?
  6. События в Казахстане.

Это точно! Никто никогда не заплатит за то, что можно получить задарма. Тем более, тут и качество материала - говно, и подача говняная.
  7. Неравное отношение к внукам-2

То есть, оставить одного ребенка в детском саду, а другого забрать - это нормально. Мадам знала, что за девочкой никто не смог прийти.
  8. Вот это ничего себе интрига! И автор молчит... Подозреваю, исходя из предвзятого отношения автора к невестке, что дело там может и в самом деле выеденного яйца не стоить.
  9. Детский лепет - 17

@Овсянка Напомнили мне мой собственный детский лепет лет в 12 С утреца, открывши холодильник и не найдя ничего вкусненького, недовольным тоном изрекла: - Сала в доме нет, даже чаю попить не с чем! Долго еще мой папа это своим друзьям как анекдот рассказывал с гордостью, мол, дитя моё - истинная хохлушка, чай с салом для неё лучшее лакомство!
  10. Детский лепет - 17

Анекдот про Тимофейку. Ему сейчас 3 г. 9 мес . Разыгрался, балуется, размахивает игрушечной саблей: - Щас я тебе голову отрублюююю!!! Ужасаюсь: - Нельзя мне голову рубить! Как же ты будешь один, без мамы?! - А ты папе позвони...
  11. Русский язык и его состояние - 5

Санитар леса А у нас повсеместно - "мясо свинины, мясо баранины, мясо конины..." "Мясо говядины" умиляет особенно!
  12. О свекровях и свёкрах-21

По теме Рыжий бес - понятно, что неряху не изменить и ожидать от нее порядка просто бесполезно. Только и остаётся - прийти на форум и слить негатив. Не совсем по теме - последнее время обострилась тенденция писать, мол, ты почему, гадина такая, свекровь ненавидишь, на форуме полощешь?! Настоящая гадина пойдет и космы повыдергает, а на форуме пишут те, кто в реале хочет сгладить ситуацию и избежать скандала. ИМХО
  13. Алим Я представила, сколько неприятных моментов девочка пережила за 4 долгих года. Сколько несправедливости ей пришлось вытерпеть. Сколько комплексов могла вселить в нее неумная тетка... Я бы не выдержала на месте взрослых, честно. Забрала бы, чтобы не подвергать опасности неокрепшую детскую психику. Прошу прощения, что съехала с темы женской дружбы, но уж больно зацепило.
  14. Алим Извините, но я искренне не понимаю, как вы могли оставить ребенка в классе у этой женщины.
  15. Katakomba Жестко, но в самую точку.