Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конторная шарашка

Our own people
  • Content count

452
  • Last visited

Community Reputation

1344 Обычный

1 Follower

About Конторная шарашка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/13/87

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1. Швейная машинка

Поняла, я мельком слышала, но тщательно не изучала, в общем не буду огород городить с этим Зингером, если он уже не тот (как КВН ) пойду тогда Джаномки искать, поэтому вот и хотела услышать мнение специалиста. Спасибо еще раз большое.
  2. Швейная машинка

Да? Я не разбираюсь, если честно, просто слышала как кто-то хвалил эту фирму (не на форуме) вот и решила тут поинтересоваться. На яндекс маркете очень много фирм и отзывов к ним, я запуталась уже, что лучше. Решила исходить из того, что слышала про Singer. Если Вы знаете какую-то хорошую фирму, была бы очень благодарна.
  3. Швейная машинка

Хочу приобрести для родственницы в качестве подарка швейную машинку Singer. Но в яндекс маркете Singerов много, может быть кто-то может подсказать какую-то определенную модель, проверенную качеством и временем
  4. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Здравствуйте. Вредная мама 5 мая писала 2017 года, что Эффект Манделы переехал в ЯП. А я не могу найти его там.
  5. Тест: кто вы из героев кинофильмов Эльдара Рязанова?

Ну вообще, я Женя Лукашин
  6. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

Я не ем мяса, и когда заказываю блюда и прошу их принести без мяса, даже и не думаю, что стоимость мяса вычтут, а еще я извращенка люблю шаверму без мяса, естественно плачу как с мясом. Не будут же они ради меня одной из своей сметы мяса вычитать, я отнеслась к этому философски, типа чаевые повару)
  7. Зарубежные сериалы - 3

Да, где-то читала, что будет 6 сезонов. Про кактус и я об этом же, 3 сезон досмотрела, начала 4, застопорилась, ну что за чушь, а потом все равно втянулась, нравятся мне актеры, ну что тут уж поделать. Тоже буду жрать этот кактус
  8. Зарубежные сериалы - 3

Уффф, осилила Волшебников на 4 сезоне уже начала сдавать позиции, но все-таки досмотрела, ну и нагородили. Сейчас даже уже вроде соскучилась, а еще год ждать. Вышел второй сезон "Убивая Еву" и сегодня нашла первую серию второго сезона "Большая маленькая ложь". Ну это ж праздник какой-то Только вот проблема с Евой, нигде не скачать, ну что ж такое, хотя я вроде не нуб в этом деле. Печаль. Молодцы правообладатели, жму лапу. Скорее всего куплю на иви.
  9. Я тоже обожаю Ширли-Мырли, ширли мырли мурманирли Ржу всегда над чемоданом с надписью "Спаситель России". Ну, а прости меня дуру это вообще классика.
  10. Я идиот(ка) - 5

Идиотка, конечно, это я. Сегодня утром выходила из вагона и зацепилась ногой об порог вагона, итог балетка слетела и улетела в проем между вагоном и платформой. За одну секунду осталась без тапка, хорошо одна женщина добрая душа, когда я уже собралась прыгать до дежурной, сказала, что она позовет дежурную, спасибо ей большое. Так и стояла в одной балетке у столба ждала, не знаю, конечно, какое у меня было лицо, но ко мне подошел даже машинист поезда, ой да вы не переживайте, у нас как сезон меняется все свои ботинки теряют, а телефоны так вообще постоянно падают. Я особо-то конечно не переживала, но неприятно, еще же утро, час пик и я как всегда в своем репертуаре. В итоге после проезда 4 поездов, подошла тетенька с большииими такими щипцами и вытащила мне балетку. Хэппи энд? А вот и нет. Вся на нервах из-за этого после я пошла деньги с банкомата снимать. Всунула карту, нажала выдать деньги, забрала карту и пошла. Хорошо, что подумала, а куда я деньги положила и волна страха, я понимаю, что я их не забрала с банкомата. Слава Богу недалеко ушла от ТЦ, ломанулась обратно как конь, и лежат родимые в открытом лоточке, фух успела. Целых 10 тысяч. Кстати даже на работу не опоздала, так как всегда заранее выхожу. Но обратно теперь боюсь ехать, явно не мой день.
  11. Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос к форумчанам, проживающим в Санкт-Петербурге, никто не знает в СПб хорошую онкологическую клинику по печени? Я просто не очень разбираюсь, а мне позвонила двоюродная сестра, у второй тети нашли образование на печени, сказали точно не киста. Сделали МРТ, но врачи ничего не сказали, только на биопсию отправили и к онкологу. Но это все в Твери, а мы хотим тетю сюда оправить в Санкт-Петербург, но предварительно ее надо записать к врачу, но вот не знаю куда. Была бы очень благодарна за рекомендации.
  12. Зарубежные сериалы - 3

Большое спасибо, какой выбор Вот кстати про Любовь, смерть и Роботы слышала, но не смотрела, надо и до них свои ручонки дотянуть.
  13. Зарубежные сериалы - 3

Я посмотрела 2 сезона сериала "ОА" от создателей Нетфликс. Сезоны не длинные, по 8 серий. Первый сезон немного затянут по сюжету, интересно мне стало уже в конце, а 2 сезон затянул сразу. Сезоны связаны, как я понимаю будет еще один сезон, а может и не один. Жанр фантастика. Сюжет: Девушка по имени Прерия Джонсон возвращается домой через семь лет после загадочного исчезновения. Что с ней произошло, никто не знает, а сама девушка не рассказывает, лишь утверждает, что все это время была поблизости. Ещё больше интриги добавляет чудесное прозрение девушки — до исчезновения она была слепой, поэтому членов семьи она узнает только на ощупь. И вот досмотрела 2 сезон "3%" Бразилия, также Нетфликс. Ну второй сезон многое объясняет и про Прогресс и про Прибережье, и про пару основателей. Все герои из 1 сезона присутствуют, даже тех кого не ожидала увидеть) И также появились новые лица. В общем мне понравилось. Теперь вот не знаю, что дальше смотреть. Хочу фантастику.
  14. "Сериальные" тесты

И я Тирион Ланнистер. Вот уж не ожидала
  15. Хи-хи, это я и в то же время не я. Хорошая программка, повышает самооценку , но я так никогда не смогу накраситься. Хорошо быть звездой, пусть меня научат