Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Конторная шарашка

Наши люди
  • Число публикаций

388
  • Последнее посещение

947 Благоразумный

1 подписчик

О Конторная шарашка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 13.08.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Читать и еще раз читать.

Недавние посетители профиля

1 083 просмотра профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама

Скорее всего да, но я думаю, что когда Чемпионат закончится, такой рекламы меньше, к сожалению, не станет. ахаха, точно не облом, ну вот же говорю выкрутятся ))) По-моему, но могу путать здесь писали, что это тоже какой-то вид предпринимательской деятельности, но повторюсь могу ошибаться.
  2. Хорошая и ужасная реклама

Да, это как раз-таки понятно, что рекламный трюк меня именно раздражает увеличившееся число рекламы, раньше крутили одну - две, ну три фирмы-производителя безалкогольного пива. А теперь началась пивная гонка; туборг, бад, хейнекен, козел, старый мельник и остальные, все фирмы стали выпускать ради такой рекламы безалкогольное пиво. И вот, как ни взглянешь на телевизор какой-то очередной бородатый мужик прилип к бокалу пива. Такой рекламы стало очень много. Я не знаю, может мне так везет, конечно, но раньше я не замечала такого количества пива на телевизоре, пусть даже и безалкогольного.
  3. Хорошая и ужасная реклама

Меня раздражает увеличившееся число рекламы безалкогольного пива, но тут недавно вообще поразило - у Балтики вышла новая серия Балтика 7 безалкогольная. На минуточку Балтика 7 всегда была алкогольной, и вообще есть же уже Балтика нулевка безалкогольная, рекламу, которой крутят каждые 5 минут, так нет, давайте нам еще 7 безалкогольную. Вот по мне бред бредовый, хотя, наверное, это маркетинговый ход рекламы именно для продажи Балтики 7 и совсем не безалкогольной. Короче эти пиводелы, так разошлись, что жду рекламы безалкогольной водки. Ах-да, это же вода в итоге, ну тогда тут вам облом - рекламщики. Хотя на то они и рекламщики, выкрутятся как-нибудь. Вот еще, что хотела дописать по поводу рекламы Балтики 0 безалкогольной, добивает, не помню точно слова, но что-то типа, а как я идеально подхожу к бегу. Чего-чего? Если тут на форуме есть люди, которые бегают и утоляют жажду безалкогольным пивом, то я жму вам руку. Потому что, лично у меня от безалкогольного пива во рту послевкусие не очень.
  4. Ребенок и зрелища, культпоходы.

Мама мне рассказывала. Меня 5 лет с мамиными подругами и их детьми повели в театр на какой-то спектакль. Сейчас она уверенно говорит, что это было ошибкой Так как не сцена меня увлекла, а какие-то напольные часы, и я к ним прицепилась. "Какие часики, тик-так, тик-так, тик-так" - вещала я на весь театр. Стыдно ей еще не было как никогда, как она мне сказала ) И бессмысленно, мама пыталась привлечь мое внимание сценой. Это был самый короткий поход в театр, около 5 минут, так как мама все-таки не выдержала и с пунцовым лицом пошла в буфет, ждать остальных до антракта. Не получилось у нее культурного похода со мной
  5. Супермаркеты и магазины - 3

Ага, да просто хотя бы элементарно ценники расположите, а то один на другом третьего погоняет, даже сравнение с товаром по ценнику не помогло, не разобралась. ИКЕА - это да :), маркетинговый ход еще тот, особенно их декорации в виде комнат, и только моя совесть знает, сколько я там купила нужного и ненужного, но хочу отдать должное их овощечистки, от нее кайфую уже года 3 как. Это точно, охранник чуть не верещал от радости ) На кассах я тоже оставляю продукты, есть такой грешок, когда приходит позднее осознание: Для чего, ну для чего я это взяла? ну чего то с этой тушью вообще все пошло не так А вот это хорошая идея, напишу в "Ленте" в книгу жалоб и предложений, чтобы установили (да, вот такая я зануда ) они, конечно, все равно не установят, но я хоть попытаюсь.
  6. Супермаркеты и магазины - 3

Да уж, сегодня я отличилась. Ездили в гипермаркет "Лента" в основном за продуктами, но я заплыла в косметический отдел, вспомнила, что тушь почти что закончилась, постоянно забываю про эту треклятую тушь. В "Ленте" как всегда бардак с ценами, и я понимая, что эту святую традицию не один продавец не нарушит, взяла 2 туши, которые мне по описанию подошли для того, чтобы потом пропикать их штрих код на оборудовании, которое показывает цены (очень извиняюсь, но не помню как эта штука называется, пускай будет пикалка), так вот, пикалка находилась в другом конце магазина, а до этого мне пришлось зайти в различные отделы; корма, вода, ой да что там проще написать куда я не зашла, в кондитерский и то потому что мой молодой человек грозно на меня посматривал Все это время 2 туши были у меня в руке, ну несла и несла до этой пикалки. Веселый писк показал мне какая тушь дешевле, но тут, блин, новая проблема, куда мне выложить тушь подороже? так как находилась я рядом с консервами и растительными маслами. Обратно возвращаться, если честно, было очень неохотно, больше от этой жары, от которой голова разболелась. В общем ситуация меня немного озадачила, а все что меня озадачивает прямо сейчас, как правило откладывается на потом :), в общем, с двумя "тушами" , я еще дошла до молочки, до яиц, и тут понимаю, что у меня еще туши в руках, а рядом уже и кассы и одну вижу, почти пустая касса, и тут я ах! и ох! положила тушь в какой-то отдел на полку рядом со всякими фитнес батончиками (сама работала мерчендайзером в магазинах и понимаю как это не айс, но все-таки такая работа и показала мне, что все это можно пережить:) На кассе все прошло хорошо, все пробили, продукты сложили, с кассиром распрощалась и хоп ко мне подходит охранник, милейший души человек (Господи прости, но мне в голову почему-то бросилось мексиканский беженец, хотя я их вживую и не видела, и почему именно мексиканский , но вот так выглядел) обращается, в руке у него пищала и кряхтела рация: - Вот по камерам проследили, что вы ходили по залу с двумя тушами, пробили одну на кассе - говорит он мне - а где вторая? -Ого!(подумала я): - Вторую выложила. Он мне: - а где? Я: - Ну посмотрите по камерам, если уж вы видели, что я хожу с тушами -Ну вот этот момент просили уточнить свыше, надо выполнять, покажите, если Вам не трудно Причем все так вежливо, ну что я там драться буду, повела его к тому месту куда тушь положила. При этом он мне постоянно повторял, что он тут не причем, что он человек наемный, ему позвонили, он должен исполнять (да поняла я уже ладно-ладно). Пришли, лежит родненькая. Я ее схватила, и вверх подняла, вот ваша тушь, больше конечно показуха была для камер. Он сначала отпрыгнул от меня, уж резко я ее схватила, но потом засиял: ой спасибо, извините, пожалуйста, Вы же понимаете и т.д. и т.п. Размышляя об этом потом, я понимаю, что надо было все-таки, не смотря на плохое самочувствие отнести вещь обратно (я обычно так делаю), и не быть звездой на камерах. Даже думаю об этом весь вечер, это же за мной следили получается все это время, пока я ходила по магазинам, что даже выловили на кассе. Вот же блин.
  7. Евровидение - 2018

Девочки, всем спасибо за компанию. Я пошла курсовик писать и так я, конечно, охренела, остался 1 день, а я из-за Евровидения такой перерыв сделала. Было интересно пообщаться)
  8. Евровидение - 2018

Зрительское голосование это да, сила)
  9. Евровидение - 2018

Пожалуйста Израиль. Ура!)
  10. Евровидение - 2018

Ура) ну хоть так. Стоп только не Кипр.
  11. Евровидение - 2018

Я думаю как раз таки назовут)
  12. Евровидение - 2018

Хех, они вместе идут )
  13. Евровидение - 2018

3 балла Дании от Финляндии, мда, жадины.
  14. Евровидение - 2018

Да уж, я сама в шоке. Австрия мне вообще никак была изначально, для меня странно, что он лидирует. Швеция еще более-менее понимаю. Венгрия молодец )
  15. Евровидение - 2018

Ахаха, коротко и ясно)