Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо в перьях

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чудо в перьях

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Город Солнца
  1. Японская диета

    Вчерашний девятый день пролетел быстро, чувство голода и сжимающего желудка почти оставило меня. Сегодняшний день менее питателен и каллориен, но это совсем не расстраивает. Объемы бедер точно уменьшились, брючки стали болтаться слегка, живот наконец научилась втягивать в себя сильно-сильно, раньше не могла. Мадемуазель Нитуш Рада за вас! К сожалению взвешаться не могу, но надеюсь результаты не хуже.
  2. Японская диета

    Сегодня седьмой день. На ужин сделала рыбку, но что-то я не наелась. На этой диете настроение меняется постоянно, то кажется что готова еще месяц так питаться, то считаю время до следующего приема пищи. И поэтому не могу решить как вести себя дальше после этой диеты.
  3. Японская диета

    Лён Да мы с вами просто близнецы-братья по вкусовым пристрастиям. У меня всё тоже самое. А от сыра одно время совсем с ума сходила. И бутерброд с сыром, и салат с сыром, и макароны с сыром, даже в суп крошила. Сейчас немного отпустило, ограничиваю ради фигуры.
  4. Японская диета

    Мадемуазель Нитуш Сейчас у меня настало утро шестого дня. И головная боль только сегодня дала о себе знать. Я замерила давление, оно понизилось прилично. Думаю что у вас скорее всего тоже из-за этого головная боль, все-таки отсутствие соли и большое количество воды делают своё дело. И кофе на завтрак видимо не зря в этой диете всё таки назначен. Ну всё, я пошла варить кофеёк, поднимать давление и настроение, ведь сегодня курочка на обед, ура!
  5. Японская диета

    Удача на пороге Слабость слегка есть, сонливость порой одолевает, особенно под вечер.
  6. Японская диета

    Четвертый день кое-как пережила. Сегодня уже пятый. Держусь изо всех сил. Думаю о результате, и это придаёт сил.
  7. Японская диета

    Сегодняшний третий день дался достаточно трудно. Кабачки не особо люблю, но съела. А до ужина хотелось волком выть, так желудок сжимался. Спасалась горячей кипячёной водой. Зато ужин ела с большим удовольствием. Голова не болит, не кружится, но сонливасть появилась. С содроганием жду завтрашнего дня. Никогда сырые яйца не пробовала, попробую залпом. Ну и вареная морковь энтузиазма не прибавляет. Мечтаю о шестом дне, а точнее о курочке.
  8. Японская диета

    Мадемуазель Нитуш Нет, не разрешено. Тем более лук усиливает аппетит, нам это не к чему.
  9. Японская диета

    Мадемуазель Нитуш А у меня батарейка села на весах, необходимо новую приобретать, но если честно, то очень боюсь увидеть свой вес и уйти в стрессовый зажор. Сантиметром что-ли измериться? Интересно все-таки каков результат будет. В любом случае японская диета для меня лишь старт, который поможет мне немного сократить желудок, и избавиться от пищевой зависимости.
  10. Японская диета

    Мадемуазель Нитуш Да, маслица многовато получилось, сегодня старалась по-меньше. А ела я и вчера и сегодня байкальский омуль, вчера со всем без муки, а сегодня немножко с мукой, но чешую есть не стала. А как вы стартанули? Без витаминов на данной диете совсем жестко для организма будет, я пью недорогие Пентовит (группа В) и иногда Аевит.
  11. Японская диета

    Сегодня второй день. Несмотря на то что всю ночь снилась картошка запеченная под сыром, белый хлебушек и другие запрещенные вкусности проснулась без чувства голода. Сухарик съела с удовольствием. Да и другие продукты этого дня тоже вполне вкусны, даже без соли, что даже удивительно. Говядина жестковата получилось немного, хотя варила 2 часа, на завтра надо что-то с ней придумать, может кто-то знает секреты нежной говядинки, а то в обычной жизни почти её и не ем.
  12. Японская диета

    Я всё-таки решила начать с сегодняшнего дня, т.к. на 10 число запланировано празднество, это будет уже 12 день диеты. Варёную капусту еле-еле съела, с маслом переборщила. А пока ужина ждала, всю кухню вычистила, чтоб только о еде не думать. Рыбка вкусная, жареная, только мало показалось. Сейчас прошло уже почти 5 часов после ужина, так кушать хочется, желудок мой растянутый видимо очень удивляется и упорно просит хоть чуточку еще вкусненького. Но я вытерплю, я смогу! Завтра на ужин говядина, придется идти в магазин с утреца, а у нас такая погода отвратная, снег с дождём и ветрено. Конечно возьмём, новым людям только рады!
  13. Японская диета

    Мадемуазель Нитуш Капуста желательно вареная и с маслом (можно немного огурчика). А вот по поводу морковки и яблок могу сказать что это кто-то уже от себя добавил. Да и яблоко все-таки углевод. По вкуснее, конечно, хочется, но в контексте японской диеты об этом говорить не приходится, т.к. нужно забыть о соли, о сладком, об алкоголе. Но! Потерпеть ради фигуры две недели вполне реально! Я настроена решительна, чего и вам желаю.
  14. Японская диета

    Я думаю большого вреда от петрушки или укропа не будет. Но по совету моей знакомой, которая два года назад очень хорошо похудела на японке, надо очень точно все соблюдать. И если написано 2 яйца, салат из капусты, то именно в этой последовательности, ни в коем случае ничего не менять. И я настроена соблюдать все в точности. Может быть завтра начну. Но смущает то что на днях должны начаться КД.
  15. Японская диета

    Планирую через недельку сесть на эту диету, ищу единомышленниц.
×