Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диковинка

Пользователи
  • Число публикаций

    3 929
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Продвинутый

О Диковинка

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 10.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маня
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Рыбалка, гитара, музыка 80-90-х..Путешествия.

Недавние посетители профиля

1 795 просмотров профиля
  1. Пользователи-2

    Фобос Авца курдючная ... что тут еще скажешь. В своем глазу соринки не заметить, а в чужом бревно разглядеть это ж по форумски.
  2. Пользователи-2

    Королева Лапландии Ну как бы я думала в положительном ключе оно хорошо, кто ж знал то, что секир башка))
  3. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Исходя из последнего крика мужчины, о том, что женщина проявляет мало внимания, в газете "моя семья", поняла, что все эти потуги о "взятии" женской Бастилии всего лишь условности.
  4. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Морская капуста, яйцо варенное, майонез... Супер салат... Особенно хорошо подойдет к мясным блюдам.
  5. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    bibi Хорошо, давайте так. Сми на вас как влияют? Рассказывают о чем вздумается о религии, о политике, о колбасе по 35 рублей. Вы начинаете охотно верить тому, что вам больше симпатично в этом и весь секрет.
  6. Пользователи-2

    M-03 Меня перевели в пользователи, но я как выражала свое мнение, так и буду выражать если это наказуемо, пожалуйста, буду писать в ответах. В любом случае не вижу разницы, что вы анонимные голосования со словами не цензурными видите, что открытые тот же самый результат. Как говориться соринки видим, а бревна плывут. Пусть так и будет. Спасибо.
  7. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Полярная лиса Вот ведь! Самая главная проблема в том, что женщина всегда находиться в такой ситуации в уничижительном состоянии: "Отсосала, оттрахали" (пардоньте), а если она сама мужика натянула это так воспринимается, как усмешка, мол такого быть не может, мужик всегда хозяин положения. Ваше не наше, какая разница женщина всегда выбирает, она командует положением если захочет. Другой вопрос, что там в недалеком будущем.
  8. Что такое счастье? Моменты счастья

    Как же дома уютно завернувшись в плед читать книжку, пить крепкий чай, лопать сырную булочку и вживаться в образы героев, которые ходят к друг другу на приемы, обеды и пробуют разные яства. Правда "Таинственный остров", я так и не дочитала из-за гастрономически вкусных описаний. Но все равно, очень здорово, что можно вот так читать и знать, что никуда не надо спешить, бежать, а дождь по подоконнику кап, кап.
  9. Специфическая профессия - препятствие в отношениях

    Катамарана У каждого врача есть свое маленькое кладбище. - слыхали о таком. Вы лучше к врачам вообще не обращайтесь, а то иногда пациенты неблагодарные их проклятьями обсыпают, а они потом этими вот самыми руками вас трогают, не дай Будда что случится...
  10. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    bibi Вы знаете, любая широкомасштабная общественная организация религиозная или политическая предполагает это самое: "так угодно...", а Богу или Иегове или Государству значения не имеет, главное угодить. Какими методами происходит это воздействие, значение не имеет. СМИ , брошюрки, проповеди, призывы, митинги...
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Свечкая Зачем так напрягаться. Сроки вам что ли гадалка сказала. А слова эти береги, то да се. Как уберечь от фатальности никто не знает. А что она там имела ввиду одной ей известно. Нам по хорошему надо вообще близких своих беречь, по чаще бывать с ними, тут и гадалкой быть не надо. Не волнуйтесь.
  12. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Настырный Не смотря на все статьи, которые вы привели в пример, я ни разу не видела в СМИ заголовках: "Бывший Еговист пошел по миру с протянутой рукой". "Свидетели Иеговы требуют вернуть их имущество полученное общиной обманным путем". Скажем так, люди, которые примыкают к религиозным общинам подобного типа, по сути своей не могут адаптироваться к нормальному социуму. Та же девушка ушедшая к мужу и переставшая общаться с родителями. Ну скажите мне, кто по великой любви глупости не делает? - кто-то вон с собой кончает, а вы о продаже квартиры говорите. Тетки размениваются жильем, продают, перепродают в угоду любимым, а потом локти кусают. Какие отношения были у этой девушки с родителями? - думаете все там было сладко, да гладко? - не думаю я так. Про пенсионеров не говорю, знаете, есть такие социальные дома для одиноких стариков, которые отдавая свою квартиру государству, переезжают в социальный дом в тесную комнатушку, чтобы за ними ухаживали до конца их дней. Бизнесмен - большие деньги крутятся, может ему и нужен был этот пиар? Кто его знает. У нас сми сейчас верить нельзя, напишут и расскажут, что было и чего не было. Так что однозначно я не возьмусь судить на сколько эта секта или религиозная община опасна для общества. Ведь и христиане бывают фанатичны в своей вере, до такой степени, что последнее отнесут туда, а церковь с благодарностью примет. Посмотрите в интернете, наверняка что-то подобное найдете Не приму ни одну из сторон, человек я приземленный, у меня особые отношения с религией. Думаю у подавляющего большинства тоже.
  13. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Мне не мешают никакие секты, ровно до тех пор, пока в мою дверь не начинают звонить непонятные люди, пытаясь заставить уверовать в их Бога, сдабривая свои слова макулатурой религиозного содержания. Сразу ощущение появляется, что они мне говорят: "Ты жила не правильно все эти годы, а мы тебя пришли спасти". Одно время по подъезду ходили две тетеньки. Если я никого не жду, то и дверь не открываю. А тут раз, смотрю в глазок, стоят, теребят в руках бумазейки, второй раз пришли не свет ни зоря. Хотя мама соседки, приехавшая погостить, открывала им каждый раз. На третий раз, когда свидетельницы позвонили в дверь и не дождавшись моего ответа ушли. Я постучалась к соседке и спросила: "А чего они к вам каждый раз ходят, а вы им открываете? Проверяют, что ли, на сколько процентов вы завербовались в их стройные ряды?". Она несколько смущенно ответила, что все таки люди религиозные грех не открыть, да и что они сделать могут, религия убийства и воровство запрещает. Я конечно простоте душевной человека подивилась, говорю: "Вы знаете, у нас в соседнем доме уже были кражи пол года назад. Тоже все под видом религиозных деятелей ходили, с брошюрками. Вот так напросятся, в квартирку войдут на порог, опытным взглядом окинут, что из имущества ценного и как люди живут. Заболтают хозяйку, которая ничего не подозревая все сама выложит про себя и в ее отсутствие возвращаются, конечно не по религиозным убеждениям, а с чисто экономическим интересом". Соседка только глаза округлила, мол нельзя всех подозревать, тем более до обмана религиозными методами опуститься это кощунство и не каждый сможет. Что ж, дело ее, но я напомнила, что у нее внучка годовалая дома. Мало ли что. Вот еще одна история. Идем мы, как то по улице с сыном. На встречу две тетеньки-свидетельницы. Поровнялись с нами и спрашивают, верим ли мы в Бога. Я спрашиваю: "А вам зачем знать, во что я верю, вдруг наши Боги друг на друга не похожи?". Одна женщина сказала: "Нельзя быть такой. Зло скоро и так погубит этот мир, спасите хотя бы ребенка" - и попыталась сунуть мне религиозную брошюрку. "Вот женщина" - "спрашиваю я, - "кто вас просит указывать мне, что я должна делать и кого спасать? Может я в семье буддистов воспитывалась всю жизнь, а вы мне говорите, что я неправильно живу и чернота съела мою душу, а заодно и все вокруг. Все умрут, но если я примкну к вашей общине, то чудесным образом спасусь. а если буду себя хорошо вести, то и местечко мне в раю отведут". Вторая женщина вздохнула и говорит своей "сестре": "Скоро все умрут"... "Да" - говорю я - "Открою тайну, все люди имеют свойство умирать. Спасибо до свидания"! И мы пошли дальше, оставив позади двух верующих в свою религию, в свои идеалы, молящихся именно так. как они считают единственно правильным. И все бы ничего, но напоминает мне все это какое то средневековье, ходят по улице, пытаясь завербовать, какого-нибудь отщепенца. Почему отщепенца? Потому, что у большинства людей в голове мысли крутятся повседневные: куда пойти работать, где взять денег, в какую школу отправить учиться детей, да и собака не гуляна, и ужин не приготовлен... - некогда человеку на улице, с полными сумками продуктов, приобщатся к высоко духовным вещам. Да и верит каждый в то во что верит и это тыканье лицом: "Ты не в то веришь, не так живешь" - раздражает.
  14. Отдых в Петербурге

    Девочки к своему стыду, не могу ни как понять, где же у ас можно покататься на лошадках, в ЛО или может быть в местных парках. Но так чтоб не особо дорого, потому что в некоторых клубах цены зашкаливают.
  15. Цистит

    Есть наверно все таки разница от чего этот цистит возникает. Это я так думаю. Но у меня было от того, что после душа в одном полотенце осенью на балкон выбежала, а потом, когда после интима в воде воспаление получила практически сразу же, очевидно бактерии какие то попали. Если касаемо второго то это один раз было, а вот то что я раньше любитель "прекрасного" была и в холода могла в юбчонке щеголять - это к сожалению большая глупость, которая вела к воспалению иногда. К врачу не ходила, лечилась тем, что посоветовали, не всегда это конечно правильно, но мне помогает всегда и в кратчайшие сроки. Сначала я начинала принимать "Фурадонин" - надо сказать лекарство для стальных организмов, потому что на вторые сутки я чувствовала значительное облегчение, но, как побочный эффект приходила тошнота. И вообще там очень много побочных эффектов, кроме тех что у меня проявлялись. Терпела, пила и потом все это дело, когда уже почти не было симптомов, шлифовала "Монуралом". Потом я узнала о таком антибиотике, как "Нолицин". От них не тошнило, не рвало и пропив положенный курс была здорова, ну и конечно же либо в середине лечения применяла "Монурал", либо уже после курса. И конечно же бутылка с горячей водой между ног. Это кстати тоже очень хороший способ. Главное не лениться если есть возможность греться, как можно чаще. Во-первых облегчает мочеиспускание, а во-вторых по моим скромным наблюдениям ускоряет процесс выздоровления. Про питье тоже не стоит забывать, то есть отказаться только от всех агрессивных напитков, типа кофе, заменить морсами, зеленым чаем. Говорят еще, что нужно еще соблюдать диету, исключая жирное, жаренное, соленое, потому что это все провоцирует боли при мочеиспускании и раздражает мочевой пузырь. Я не знаю, в еде себя не ограничивала. Обычно хватало того, что я написала выше. Думаю, что если рецидивы частые, то это уже надо не самолечением заниматься, а все таки к врачу идти и сдавать мочу на бак посев. А про монурал пишут вот что: Так что о его не эффективности так сразу думаю не стоит говорить.
×