Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляпка

Our own people
  • Content count

4577
  • Last visited

Community Reputation

20610 Очень хороший

About Оляпка

• Rank
    Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Липецкая область
  1. Наш сонник - XI

Фэнтези какое-то. Мужа хоронила - стоит гроб в спальне, я, вся в черном, в зале нахожусь - обговариваю нюансы со странной компанией. Почему странной? А потому что я - герцогиня, и муж мой - герцог через брак со мной. Но компания об этом не в курсе - один так вообще набивается мне в зятья, думая, что моя падчерица наследует титул. Ан, нет - титул (вместе с территорией, на которую компания и облизывается) исключительно по моей линии передается. Падчерица, правда, что-то вякать пытается, но ей не светит. Я пока молчу, так как компания занимается организационными моментами и надо, чтоб они все сделали, как нужно мне - ну и безопасно, покамест, для меня - именно такой расклад. Если выгорит - останутся с носом. В общем, товарищи шуршат, я в зале принимаю соболезнования и тут гаснет свет! Блин, я не знала, что во сне можно бояться покойников - из зала свинтила махом на кухню, подальше от спальни (думаете дворец какой?! Неа, мой дом наяву - вот страсть то) - потенциальный зять тоже не решился близко к гробу остаться в темноте. Звоню сестре, с надеждой, что со мной посидит - пытаюсь: пальцы по кнопкам не попадают, слезы слепят, общий раздрай - не могу разблокировать. Спустя часы умудрилась таки. Сестра недовольна - 3 часа ночи: - Ты чего?! Объясняю. Она удивленно: - А когда ты хоть замуж вышла? На этом просыпаюсь... действительно, 3 часа ночи
  2. Все как обычно: контекстная реклама по вашим запросам. С четким ощущением "нас подслушивают - мы под колпаком!" Собака суставы разлизала до мяса - после обсуждения вслух (!), с мамой (!) "как лучше изолировать ранки до заживления" предлагают лечение суставов уже мне. Не, возможно я что-то и искала на эту тему - не спорю, хотя не помню. Но! Вчерашний просмотр немого (мои издержки) кино по телевизору на квартире (дома не смотрю) сегодня закончился появлением этого сериала в предложке ютуба. Телефон вчера был рядом. Палитесь, товарищи!
  3. Ветеринарная помощь кошкам

Сколько бог даст. А по факту: придется следить и избегать возможных инфекций, а так же контакта с другими животными извне - мало ли.
  4. Угадай форумчанина - 3

Куча народу, глядя на фото из прошлого этой фигуристой дамы, вопрошает: - И откуда все взялось?! Да натуральное еще?! П.С. Ник - по факту подпись под тем фото, фамилия на втором месте, на первом - кем она являлась.
  5. Угадай форумчанина - 3

Синичка за окошком (тут как-бы три слова)?
  6. За три квартала до работы у меня вдруг компания нарисовалась. Хитро прищуривалась карим глазом, хвасталась густой черной шубкой, норовила зайти с левого бока и на все мои уверения в моей личной несъедобности и отсутствии угощения в частности - весело крутила хвостом: - Ну я то знаю! Не, я конечно слукавила - мой обед у меня точно был. Но себя все же жальче - смену работать, да и не то чтобы много взяла - на один укус, плюс сомнительно, что собака стала бы есть. Как на грех: ни кусочка хлеба, ни денег с собой не брала. И только на подходах до меня дошло, почему левый бок приоритетнее: Перед выходом мои шибзики получили витамины, а упаковку (фольгированный пакет плюс коробок), второпях, я в левый карман и запихнула. Изумившись тонкости нюха, витаминкой поделилась: - Тебе все равно на один укус. А дальше со мной идти не надо - хозяин разгонит! Хозяин, похоже, и правда разогнал, пока я за закрытой дверью куртку снимала. Вдобавок и на меня еще обиделся - свой корм толком есть не стал, птичек опять прикармливает П.С. Хозяин - дворовый кот на работе.
  7. Угадай форумчанина - 3

Можно? Обожаю этот вид плоскорельефной резьбы - может потому, что так ласково меня называет мама П.С. Правда - очень красивая.
  8. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У нас метель: сугробы, ветер, снег в лицо - красота. Я, оставив общую кастрюлю на ревизию Дружке, ускакала по своим делам на пару часов - бррр. Возратившись, кастрюлю не обнаружила. Матюкаясь, полезла с фонариком к конуре - это проблема, так как старшая хозяйка при обустройстве, ввиду своего разумения, сделала лаз очень неудобным для всех, кто крупнее собаки. Ну что? С истинным иезуитством, но с редкостной хозяйственностью - как потом под сугробами искать?! - кастрюлю припрятали вместе с собственной миской в самый дальний угол от входа Минут двадцать оригинальной гимнастики и горьких сожалений об отсутствии в хозяйстве багра - удалось вытащить с помощью трековой палки, полезная вещь, как не крути.
  9. Фотографии наших любимцев.

- Я так понимаю, полная конфискация имущества может сейчас произойти... - имущества полная конфискация (с) Я неожиданно потеряла свою тапку - нашла с третьей попытки В общем, барышнИ с квартиры Р - ревность, конкурентку на руки взяли