Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляпка

Our own people
  • Content count

4970
  • Last visited

Community Reputation

22457 Очень хороший

About Оляпка

• Rank
    Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Липецкая область
  1. Фотографии наших любимцев.

Недовольная: все с улицы сразу вернулись (мама даже удивилась: - Ты их что - позвала?! - Неа, просто форточку открыла - под форточкой двое сидели, а с огородов ломанулись, за одним исключением, все!) Исключению потом дождик все планы спутал: шубку намочил, холопка в окошко каждые пять минут не выглядывала - про дождик с опозданием узнала, барыньку в теплый дом не сразу впустила - дела у нее, видите ли, какие-то - пришлось за окошком веранды повисеть (хотя я обычно смотрю в кухонное)
  2. Поступки животных, которые нас бесят-2

Помыть окно - к дождю. Ну, как минимум, к дополнительной уборке. А я старалась: намывала, стекло придирчиво натирала, тряпочкой все поверхности в нише протерла, подоконник в том числе. Цветы расставила... Но! Варвар! Варвара то есть. Отвлеклась на десяток минут, вернулась - картина маслом: гардина наполовину сдернута, большой горшок с уцелевшей былинкой герани на полу, земля вокруг, сверху все залито до состояния жидкой каши - на окне виноград стоял в банке с водой. Оная банка на подоконнике валяется, вода еще и по всему подоконнику разлита, эта, краса писанная, сидит среди уцелевших горшков, опой в луже и... завороженно смотрит на улицу. Там кот соседский в палисаднике, красавец, не спорю - Невский маскарадный, пушистый, упитанный (тьфу, тьфу). В нашу сторону и не смотрит - за конкурентом наблюдает, не подозревая, что зацепил девичье сердечко. Отведя душу и ликвидировав последствия, резюмирую Феньке: - Эх, нет у нее к тебе взаимности - видишь? Налево смотрит!
  3. Пишут: умер Леонид Борткевич - солист ВИА " Белорусские песняры" - золотой состав. 71 год Молодость моя, Белоруссия...
  4. Неа, наследник разочаровался в дворцовой жизни (после похищения - еще бы не разочароваться), как наказали Атаманшу, отдал корону дедушке, нашел себе приятелей из той же оперы, что и отец и отправился на шарабане в светлое будущее. Колесо сансары во всей красе. Вот не помню, но принцесса кажется осталась поддерживать папу. Может он декоративный монарх, а правит парламент или кабинет министров с канцлером?
  5. Одного она как раз родила Вот как раз внук (внучка? Нет, кажется все же внук) искренне не понял, почему мама не общается с отцом (дедом) и решит занять ее место - это продолжение, если что, давно смотрела. А король, увы, заложил все и вся в банк Атаманши, так что кто кого будет содержать - под большим вопросом.
  6. Шьем и вяжем

Еще находки Бабушка и прабабушка
  7. Фотографии наших любимцев.

Прочитала: моя крылатая семейка. Зависла на первых двух фото.
  8. Фотографии наших любимцев.

@Сапфир Собрать кубик Рубика руками - каждый может, а вот задними лапами - высший пилотаж
  9. Угадай фильм по цитате из него

Аполлон Митрофанович, вы тоже можете загадать... по собственному желанию.
  10. Мне только недавно статья попадалась: директор (руководитель) театра пояснял, почему платит зарплату артистам, не задействованным в спектаклях, про Поргину в том числе - так что там еще и зарплата.
  11. Угадай фильм по цитате из него

"Волшебное кольцо"?
  12. Герои - 3

Он самый, в одной из серий поучаствовал городошной фигурой
  13. Герои - 3

В Госдуме на полном серьезе обсуждали запрет из-за курения этого героя в кадре.
  14. Фотографии наших любимцев.

Очень суровый контролер