Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляпка

Наши люди
  • Число публикаций

2 088
  • Последнее посещение

6 247 Здравомыслящий

О Оляпка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Где-то там
  1. Страдания ангелов - 3.

Вот ссылка только мальчику 5 лет
  2. Задачка для китайских школьников

Там не только в шнурах дело Если приглядеться Неисправную нашли (не сразу прочитала)... но, нужно вспомнить про современные реалии - не всегда нужна вилка, чтобы зарядить телефон... Правда, как это на тройниках в жизни ни разу не видела.
  3. Задачка для китайских школьников

Сначала показалось весьма просто, потом пригляделась... и еще, и еще...
  4. Кто это? - 22

Он самый, загадывайте!
  5. Кто это? - 22

Нет, американский актер европейского (не советского) происхождения. Но русского как-то играл, или почти русского (очень давно смотрела) - страшный фильм про страшные обстоятельства, требующие, чтобы их не забывали
  6. Кто это? - 22

7. Кто это? - 22

Климова?
  8. Поступки животных, которые нас бесят-2

Сердце ноет - кошка пропала. Не, нашлась уже, но седых волос прибавила! Ибо пропала с закрытой кухни - я еще тот паникер: все обычные лежбища осмотрела, шкафы на всякий случай проверила - вдруг закрыла случайно, в морозилку и то заглянула, столы отодвинула - под шумок еще и прогенералила (в сторону - я такАя свинка, оказывается). Похоронить в мыслях успела, так как даже провереное средство - пошуметь в духовке и в холодильнике не помогло! Вот куда эта паршивка делась, а главное - с чего бы она делась?! Вчера еще нормально себя чувствовала! Нашлась, пушистая зараза, в спальне - в куче тряпок и свертков на сундуке. Если целенаправлено не искать - в жизни не заметишь. Сидит, поганка, не отзывается. Только уши виновато прижала и прижмурилась, когда я ее нашла - ведь понимает же все! Получила... лишнюю долю почесушек и поглаживаний. Эх, придется лакомство давать - обещала, если найду живой. Правда, уши оборвать я в сердцах тоже пообещала
  9. Лучше кошки зверя нет!

Убежало одеяло, улетела простыня... Одеяло хорошее, теплое, лоскутное правда, но теплое. Со встроенным релаксационным звучанием. Минус - с иголками, увы, входят в комплектацию. Толком не перевернешься - срабатывает датчик на иглоукалывание. Плюс (но и минус же) - самонаводящееся по принципу Ваньки-Встаньки: на бок повернулась, одеялко само заняло стратегическое место сверху. Минус - категорически отказывается отпускать из своих уютных объятий. Приходится снимать "лоскуты" по одиночке, а они возвращаются обратно - лоскутов много, не успеваю принять вертикальное положение. А так: тепло, хорошо, муррррчательно
  10. Кто это? - 22

Роднина?
  11. Данетка

Это были курьеры? Гонцы?
  12. Что за книга - 9.

Час быка?
  13. Что за книга - 9.

Про "Туманность Адромеды" например? Ефремов?
  14. Пенсионная реформа 2018. Часть четвёртая.

Первый иск к Дмитрию Медведеву отклонен Липчанин подал в суд Потребовал миллион рублей за моральные терзания из-за повышения пенсионного возраста. Выступил достаточно аргументировано, но... приченение морального вреда доказать не смог.
  15. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Вполне возможно, моей маме звонят - интересуются: не желаете продать-с свои акции?! Только вот те акции давно уже проданы, и даже деньги за них давно потрачены. А все звонят-с!