Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляпка

Our own people
  • Content count

9098
  • Last visited

Community Reputation

43581 Очень хороший

About Оляпка

• Rank
    Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Липецкая область
  1. Куда пропали сообщения?

Хотелось бы узнать, чем история про соседского пса, чудом не попавшего под машину, скатившуюся без ручника, заслужила удаление?
  2. Я "левша", мама "левша", сестра "правша". Мама как и я может и левой рукой.
  3. Фильм, фильм, фильм - 8

Оно-ооо самое (похороненныЙ, если докопаться)
  4. Мне кажется этот тест показывает какое полушарие более развито.
  5. Русский язык и его состояние - 14

Неа, в том тексте "поставить типс перпендикулярно на поверхность ногтя под углом 45°" - к ногтю точно не верхний угол.
  6. Скрытый амбидекстр. Палец левой руки на этом тесте у меня. Я могу писать левой рукой, но все же я правша.
  7. Русский язык и его состояние - 14

Не, не, вы меня не путайте. В моем примере перпендикуляр 45°, а я точно помню, что там все 90° должны быть.
  8. Русский язык и его состояние - 14

Сижу, страдаю: перпендикулярно под углом в 45° Это как?
  9. Жадность не имеет границ-8

Тетка возможно хочет опробовать какую-нибудь новую технику Не просто так, а с пользой. А не выйдет - ветошь не жалко.
  10. Межлекальные отходы. Смотря что шьют: лен, хлопок, качественный трикотаж... особо зашло что-то хлопковое с шитьем - мякенькое, протирать удобно.
  11. Фильм, фильм, фильм - 8

Синьор Робинзон?
  12. Умерла солдатка Софья из "Свадьба в Малиновке" и монашка из "За двумя зайцами" - Людмила Алфимова. 88 лет
  13. Мне с обеда вдруг до одури захотелось лапши быстрого приготовления. После работы зашла в магазин, купила, дома приготовила... но съев буквально пару ложек, отвлеклась на открытие микроволновки: "машина Голдберга", кривые руки... и со второй попытки таки уронила. Мда, уж
  14. Парадокс, однако. Мы живем ЗДЕСЬ, но нам надо ТУДА. Нас переселили ТУДА, но мы стремимся быть ЗДЕСЬ. Дорвались (остальные за кадром)