Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оляпка

Наши люди
  • Число публикаций

    9 144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

43 770 Мудрец

О Оляпка

  • Звание
    Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Липецкая область
  1. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

    Телефон чудит: экран-клавиатура живут своей жизнью, печатает черте что, самостоятельно каруселью открывает-закрывает вкладки, увеличивает размер даже просто от движения пролистывания... Почему пишу здесь? А все это происходит исключительно на квартире - дома, на работе, даже на улице телефон ведет себя почти (в сравнении, дома кошачьи лапки шалить могут, на работе интернет печальный по будням) прилично. Началось недавно, но повторяется уже который визит. Короче, неча в телефоне сидеть, раз пришла.
  2. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня сестра официально работает и является самозанятой для своей надобности. Говорит: так можно.
  3. Что нас раздражает в наших родителях

    Мечты сбываются! Успешно опробован метод телепортации на пару километров. К сожалению иследователь не раскрывает деталей, не хочет делиться во имя будущего человечества. А если серьезно: договорились встретиться в точке, до которой я ближе всего. Как всегда внезапно. Так как инициатор встречи не я, попросила дать возможность позавтракать и нормально собраться: - Выходи только (плавали, знаем) через полчаса. Через полчаса (+/-) звонок: - Я уже тут, ты где?
  4. Оплата проезда в транспорте - 2

    Была, как я поняла из разговора. Но пассажирка не хотела ни передавать, ни самой подходить. Потому что кондукторов у нас как таковых нет - оплату всегда принимают водители при входе, там же терминал оплаты, если безналом. То, что конкретно в этом частном автобусе сидит рядом с водителем женщина (может, у нее тоже ноги больные), передающая деньги... ну, это дело случая - то есть пассажирка изначально не имела намерения оплачивать. Почему девочка оплатила - не в курсе, она, прошу прощения, окружающим не доложилась. Пассажирка просто просекла этот факт и поинтересовалась: - Это за меня, да? Спасибо...
  5. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-3

    Тумара - киргизское имя
  6. Оплата проезда в транспорте - 2

    5 000 на проезд и больше денег в кошельке нет. Это я подслушала общение водителя, пассажирки и кондуктора (есть у нас такой автобус: у водителя ассистентка присутствует). Оплачивать проезд есть желание, но нет возможности, ибо: - 5 000; - Прошла уже в салон (пустое место надо было срочно застолбить), а ноги больные туда-сюда бегать; - Передать?! Вы в своем уме?! (Почти цы) За женщину расплатилась в итоге девочка-школьница - совершенно ей посторонняя.
  7. Кошмарные сны - 2

    Стандартный (повторяющийся) кошмар: станок взбесился, черте что творит - я его отключить не могу, кнопки вообще не работают. И главный рубильник тоже не помогает - эта зараза, если и останавливается, то затишье хищное какое-то - близко боюсь подходить и, вообще, откуда у него вдруг щупальца-манипуляторы? (Главный рубильник вообще убил. Пожаловалась на этот момент сна маме, электрику на пенсии, та глубокомысленно: - Ну, такое вполне возможно... Блин!) Во сне вызвала начальство-наладчиков. Начальство такое радостное: - А мы (я, то есть) переезжаем! Я в аппрепуции: адрес - час езды(!) на перекладных. Добираться как?! Да, и вообще, как найти? По сну там лабиринт.
  8. Эстрада, артисты, поп-музыка - II

    Он это и раньше писал, когда она на приснопамятной вечеринке отметилась: "Суровость обещаний компенсируется необязательностью их исполнения" (иск.цы)
  9. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Вам одобрена карта Онлайн-банка... Вы знаете такой банк? Я нет. Знаю, что у многих (да у всех, практически) банков есть онлайн кабинет, а чтоб вот так, в одно слово - не, такой не знаю. С учетом предполагаемого лимита в 1 млн рублей - явственно попахивает сыром в дорогой мышеловке. После "нажмите цифру" - отключилась, уже не интересно.
  10. Герои-4

    Уступаю
  11. Герои-4

    Сверчок
  12. Всё о квартплате и услугах ЖКХ- 2

    К канализации - никакого, а вот к поливу - очень дажеУ меня вода через счетчик идет - фиолетово. (Может, они думают из соседней колонки неучтенку берут?) А наоборот не всегда. Искала услугу для мамы. Не устроила цена и условия, мама попросила телефон, чтобы, если что, знать с кем не связываться... а нетути телефона.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    А как должен? Мне просто с авито не звонили - я не в курсе.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Если память не изменяет, авито использует подменные номера?
  15. Как мне сказали: сугубо индивидуально. Как ваши ресницы обновятся.
×