Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ляля Тополя

Our own people
  • Content count

2248
  • Last visited

Community Reputation

384 Плохой

About Ляля Тополя

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/29/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    РМ

Recent Profile Visitors

1576 profile views
  1. Просто у меня сейчас есть Кальций Д3, йодомарин, магний В6. Если это все пить,то получаются, как комплексные. Считаю,что это основные элементы. А у нас в республике дефицит йода. Даже не знаю у кого проконсультироваться на эту тему.
  2. Мамы,кто грудью кормит, витамины принимаете? Я комплексные доела,вот думаю, продолжать ли? И можно ли пить добавку лецитин? Тима у меня желтоватый, хофитол не помогает. Урсо(что-то там,не помню) тоже. Колирип вставляли. Чего делать-то
  3. Поздравляю! Мы вот никак крестных не найдем. Бывают такие проблемы у многих оказывается Так мы часто проветриваем. Дело в том,что все остальное тело чистое, а проблема только между ягодичками.
  4. Воздуху туда очень проблематично попасть. А насчет аллергии наверное еще где-то должно было быть
  5. Девочки, подскажите, пожалуйста,каким кремом можно помазать попу ребенка не сверху, а внутри, там у сына раздражение и не проходит. Я и Бепантен мазала, и Веледа и облепиховое масло. Уже не знаю, что применить
  6. Да как у всех, наверное. Осознаю, что без мужа я б не справилась. Там на одного ребенка 2-3 взрослых. Все бегают, занимают очереди. Потом очередь проходит, они прибегают, начинают ругаться. Особенно жарко возле кабинета хирурга. Говорят, что даже драки бывают. Надо было ещё ребенка в электронной системе зарегистрировать. Тима перед приемом окулиста благополучно уснул и мы втроём его еле разбудили)). На УЗИ проголодался и очень плакал. Девочки, вы после прививки гуляете? Скажем, если во вторник сделали прививку, то могу ли я пойти гулять?
  7. Спасибо большое! По случаю первой даты были в поликлинике. Прибавил Тимофей килограмм и вырос на 3 см. Теперь я точно уверена, что еды ребенку хватало. Вообще, кому не хватает адреналина, нужно заставить с грудным ребенком специалистов проходить, тот ещё квест.
  8. А меня на сладости прёт. Стараюсь зефир, домашнюю шарлотку, но кофе не пью, шоколад тоже нет, капусту ли нет. А странный это какой?
  9. У меня тоже кесарево. Но выписки никакой нет. У нас воздержание уже почти 10 месяцев, всю беременность и ребенку месяц почти. Вот хоть у людей и узнать как действовать
  10. Девочки, у кого грудное вскармливание, вы как питаетесь? Особенно интересуют первые месяцы жизни ребенка. И у кого детки постарше, живот долго будет торчать? А то ко мне тут старший сын подошёл и говорит, что живот ещё вырос. И на следующий день опять те же слова. Я глаза выпучила, побежала взвешиваться. Ну вроде не критичный вес. А он думал, что я опять ребенка жду, живот-то торчит, как на средних сроках.
  11. Здравствуйте, девочки. А после родов когда возможен секс вообще? По самочувствию?
  12. Я думаю, если нормально не удастся пройти, пойду в платную на самом деле. Мне что-то нервы дороже, да и состояние организма не позволяет проявлять высокую активность. Никак после беременности и кесарева не могу прийти в себя.
  13. На груди. Но я чего-то думала, что в детской поликлинике должны быть специальные комнаты для кормления. Насчет одежды себе - да, вообще про себя не подумала. Спасибо) Надеюсь, это было бы удобно. Но педиатр и медсестра, которые приходили ничего не говорили про разные дни, велели прийти не с утра , а часам к 10 и проходить всех по списку. когда-то давно было, что с новорожденными без очереди было, но то было 10 лет назад. А сейчас и люди изменились и правила, возможно
  14. Неее, чем болячки собирать, надо в один успеть. А еще какие-то нюансы посещения поликлиники есть?
  15. Я знаю только те боди, у которых кнопочки на животике и ножках, это именно они?