Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эсперанса

Наши люди
  • Число публикаций

2 244
  • Последнее посещение

2 520 Благоразумный

О Эсперанса

• Звание
    Старая школа
  • День рождения 22.05.1967

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Город- Герой Ленинград
  • Интересы
    Дару- Дар

Недавние посетители профиля

1 290 просмотров профиля
  1. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Ну это не мешает вам интерпретировать поступки невестки
  2. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

А сын не сказал своей жене, что вечером свекровь будет звонить? Слушайте, наш разговор становится разговором слепого с глухим. Вы считаете ( видимо исходя из своего опыта), что в семье сына и невестки Бельки каждый сам по себе и никто не знает что делает другой, о чем думает и что его тревожит. Я ( тоже из своего опыта) считаю, что семья она на то и семья, что у нее общие заботы, проблемы. И события, происходящие в семье, особенно связанные с детьми, касаются каждого, а не отдельно маму, отдельно папу. И мне странно да, что когда звонит свекровь, пусть даже и ненавистная, но с которой в находится мой ребенок, мне странно, если я об этом не знаю. И если бы муж меня не позвал и я не услышала бы голос своего ребенка, то вот тогда бы я мужу закатила скандал.
  3. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Чего то чем дальше в лес, тем толще партизан. Невестка с мужем посторонние люди? Невестка не в курсе, что вечером будет звонить свекровь, с которой находится ее обожаемая дочурка, без которой невестка дышать не может? Ну вот опять как то логика хромает. Не исключено, но сейчас не обо мне
  4. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Да, в пути в санаторий и из санатория по заснеженной дороге. Если б уж так хотелось провести этот единственный день с дочерью, тогда бы логичнее было отправить мужа за ребенком накануне.
  5. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Не надо ничего придумывать. Была договоренность созвониться в определенное время. Звонка нет, время идёт, ребенку пора спать, а мама ребенка моется в ванной перед сном. Все. Вы уже просто спорите ради спора, чтоб последнее слово было за вами. Это неумно.
  6. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Ну видимо была. Если она не может и дня прожить без дочери, то логично, что и в 11 вечера позвонить - жизненная необходимость
  7. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Ничего не видеть и не знать в жизни кроме мамы. Очень дальновидно, что уж...
  8. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Тем более надо поторопиться поприветствовать дочь, а не в ванной запираться.
  9. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Не, не в этом дело, просто не логично как то. Если я без кого то дышать не могу, то прилетев с работы, наплюю на все ванны-ужины и кинусь к монитору, чтобы наглядеться на того, кто мне дорог. Ну а если я прихожу с работы, моюсь, ужинаю, просматриваю прессу, значит у меня другие приоритеты. И да, если уж сильно приперло в туалет, то на отправление физиологических процессов вполне хватит нескольких минут, пока папа разговаривает с ребенком. А я, слезя с горшка и помыв руки, отодвину его и узурпирую монитор, чтобы наглядеться на дорогого человечка.
  10. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Не настанет, конечно. Ни в этот раз, ни в другие разы. Да даже если и всё последующее детство и юность пройдут без таких впечатлений, то даже и в этом случае конец света маловероятен. Как, впрочем, и в случае 1 дня разлуки матери и дочери .
  11. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

Ну так сразу бы и решила, что дочку бабушке не дам. И все были бы спокойны и не дергались. Дочка бы гуляла все праздники во дворе, её мама спокойно бы работала в это время, папе не выносила бы мозг, свекровь спокойно бы оттягивались на курорте. А то сначала дам, потом не дам, потом один день без ребенка не пережить, я так страдаю, мне так плохо...а чего это кому то будет хорошо, когда мне плохо? Пусть будет плохо всем.
  12. Наши художественные фотографии

Кладбище, да. Но оно старинное, там похоронены ветераны суворовских и кутузовских походов русской армии, а последние захоронения были в блокаду. Больницу же построили после войны, кладбище сохранили, оно мемориальное. А больница хорошая, правда. Мне повезло, что сюда попала.
  13. Наши художественные фотографии

Утро Нового года из окна моей больничной палаты. Чесменская церковь.
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Ну вот у меня Боярский ( при всей моей нежной любви к нему) не ассоциируется с 18 летним пареньком, а в этой роли вижу хорошо так потасканного дяденьку со следами бурной жизни на лице. А у Жеймо взгляд распахнутый и восторженный,, каким бывает у наивной девушки.
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

Что характерно: Золушка для Вас возрастная тетка, а 18 летний Д Артаньян в исполнении 30 летнего Боярского вполне себе хорош.