Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бакалея

Наши люди
  • Число публикаций

755
  • Последнее посещение

288 Продвинутый

О Бакалея

• Звание
    Родственник
  • День рождения 09.12.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лера
  • Где живёт
    Край самых белых облаков
  • Интересы
    История войн ХХ века, музыка, фильмы, книги.

Недавние посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. Я стесняюсь своего тела

Людмила Шопенюк - врач-гинеколог, одна из ведущих передачи.
  2. Я стесняюсь своего тела

Иногда с зубами реально интересные истории есть. Но мадам, которой муж зубы выбил реально удивила. Зубы она хочет вставить не потому что надо, а потому что любофф очередная приключилась и без зубов ей перед мужиком стыдно. Вот зачем такое дно в эфир тащить? Не меньше удивила мадам с кистой во влагалище, которая со слезами рассказывала как киста ей мешает сексом заниматься, а они с мужем очень хотят ещё одного ребёнка. Может я чего-то не понимаю, но неужели удалить кисту сейчас большая проблема? Я бы на месте ведущей и врача честно бы тётке сказала - "вы дура', а они ещё терпеливо объясняли ей про угасающие функции. И выбесила мама с мальчиком, которому фимоз удаляли и на несколько миллиметров меньше, чем надо шкурку срезали. Всего-то делов, под местным наркозом срезать эти миллиметры как положено. Мало того, что 20 минут рассказывали об этой глобальной проблеме, так ещё и мамаша соплями и слезами экран умыла так, как родители с серьёзно больными детьми не рыдают. И вся суть её рыданий сводилась к одному - как теперь ребёнок будет жить без крайней плоти? А вдруг он в больницу попадёт, врачи увидят что он обрезанный и начнут вопросы задавать, что мы им скажем? Ну да, врачи-то дебилы, не знают что такое фимоз и как эта проблема решается. А жалко женщину, у которой опухоль на глазу была. И с болезнью столько лет маялась, и отец безногий на руках ещё и инсульт после операции случился. И очень жаль Соломию, девочку - рыбку которой даже помочь нечем нельзя.
  3. Халява, халявщики - 4

Знакомая рассказала. Затеяли они небольшой ремонт и для этих целей были куплены необходимые стройматериалы. Мешок с песком пришлось оставить в общем тамбуре возле дверей своей квартиры. День стоит мешок, второй стоит, а на третий пропал. Ещё вчера вечером был, а сегодня утром уже исчез. Вариант один - взяли соседи, которые тоже делают ремонт. Знакомая говорит, что когда стучалась к соседу готова была услышать что-то вроде "извините, вчера вечером понадобился срочно песок - вас не стали беспокоить, взяли без спроса сегодня - завтра вернём". Мечты - мечты На вопрос не взяли ли вы случайно наш песок сосед без всякого смущения ответил: - Да, забрал мешок с песком. Вы всё равно ничего не делаете, зачем он вам? На удивлённое " А когда вернёшь?" ответил " Не знаю" и захлопнул дверь. Ещё два дня сосед полностью игнорировал знакомую, а на третий день дверь открыла беременная супруга соседа и обматерила надоедливую соседку коротко и ясно: - Засношала ты, кур... курица старая со своим песком. Вообще ничего не получишь. Пришлось звонить матери ( которая является хозяйкой квартиры) этой беременной и спрашивать, что за фигня происходит? Мать примчалась быстро, с молодыми разговаривала на очень повышенных тонах, а затем и дочь за патлы притащила и зятя пинками под зад пригнала извинятся. А затем так же, пинком под зад отправила зятя песок покупать для соседки. Вернул со словами: - Подавись песком своим. Хоть бы беременную пожалела, до истерики довела. Возмущение знакомой, что её ещё и виноватой сделали, было безгранично.
  4. Какое счастье, что в моём коллективе деньги собирают только в помощь, если кто-о умер или заболел. Сдавать деньги ещё и на дни рождения ( а их в месяц бывает несколько) для меня накладно. Знакомая рассказала историю. В бригаде у них 10 человек, бригада относительно недавно созданная и о всех денежных сборах договаривались на берегу. Договорились, что на дни рождения скидываются по 50 гривен, а именинник приносит торт. И вот одна именинница принесла торт довольно известной в нашем городе фирмы. Всех угостила, все поблагодарили - сидят чай пьют и тут одна отодвигает свой кусок торта и говорит, что такой торт она не ест. Вот если бы именинница принесла торт другой ( очень дорогой ) фирмы, то она бы с удовольствием его съела, а от тортов местной фирмы её пучит и она рыгает. И всё это в присутствии именинницы. Но самое интересное, что через несколько дней этой особе, из бывшей бригады передали кусок торта, всё той же местной фирмы. Дама горячо благодарила передавшую ей торт и сожрала его, не вспомнив что от этих тортов она рыгает и дрыщит. А на вопрос моей знакомой зачем так рисковать здоровьем и есть то, от чего тебе плохо заявила, что от первого торта она отказалась принципиально. Дама решила раз она сдаёт деньги, то и угощения смеет заказывать по своему вкусу. Я после этой истории пяткой перекрестилась, что в моей бригаде нет традиции собирать деньги именинникам и требовать с него угощения по своему вкусу которые могут быть равны собранной сумме.
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

Совершенно случайно на ютюбе наткнулась на сказку "Маленький принц" в прочтении Хабенского, Хаматовой и Ефремова. Боже, какой у Константина потрясающий голос. Я вчера на работу чуть не опоздала, как завороженная перед монитором сидела - Хабенского слушала. Как же я хочу, что бы мне таким же голосом сказки на ночь читали Не знаю, можно ли здесь оставлять видео, но рискну
  6. Любимая (нелюбимая) телепередача.

Для любителей передач о путешествиях... Очень нравится передача "Мир наизнанку". Передача украинская, но идёт на русском языке, ведущий очень обаятельный, рассказывает интересно. От подобных передач эту отличается тем, что каждый сезон посвящён отдельной стране и рассказывает ведущий об этой стране от 8 до 20 серий. Я когда "Мир наизнанку" смотрю мне Михаил Кожухов вспоминается, так же интересно и увлекательно.
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Обожаю "Офицеры" и " В бой идут одни старики" в чёрно-белом цвете, но сейчас такая редкость увидеть их по телевизору. В детстве думала, что в этих фильмах показывают реальные кадры кинохроники, почему-то не узнавала я на кадрах Смуглянку и Вараву. И в "Офицерах" до чего же мне Ванька нравится. Чудо лопоухое и разгильдяй
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Мне этот фильм тоже нравится, но от депрессивных монологов Дорониной хочется удавится. Как противовес потом всегда пересматриваю "Всё наоборот" с молодыми Машной и Ефремовым. На днях на местном канале с удовольствием посмотрела "Служили два товарища" и "Жажда". А сегодня пересмотрела французcкую комедию "Банзай" c Колюшем в главной роли. В детстве очень нравились приключения главного героя и сегодня понравились, как впервые смотрела.
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Смотрела сегодня "Максим Перепелица". Прелесть, а не фильм. Нежно люблю Быкова. Открытием стало то, что деда Мусия играл Вицин. Надо же так достоверно деда в 37 лет сыграть. P.S. Вот интересно, зачем надо было снимать два одинаковых фильма? Ведь "Солдат Иван Бровкин" от "Максима Перепелицы" ничем особо не отличается. Максима люблю, Бровкин раздрожает.
  10. Астрологический прогноз

@Бабалена спасибо Вам большое! успехов Вам в новом году!
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы.

"Титаник" с Дикаприо смотрела один раз и невнимательно - не зацепила меня история. А вот другой "Титаник", двухсерийный, 1996 года выпуска смотрела с удовольствием. Истории там более реальные. Богатая молодая женщина встретила на корабле свою бывшую любовь и у них случился роман. Да такой, что она попросила радиста отправить сообщение её мужу, что она хочет с ним развестись. Любовник потом погиб, а героиня спаслась и была уверена, что по прибытии в порт муж и дочь её встречать не будут. Встретили, потому что радист не успел отправить сообщение. И понравилась история миллионера, который женился на молодой девушке ( вот не помню почему их брак все обсуждали и называли неравным) и вёз беременную жену со своими взрослыми сыновьями знакомить. Во время крушения миллионер остался на корабле, а беременная жена после спасения переживала, что без супруга его сыновья не примут её. Встретили и приняли. Вот истории этого "Титаника" меня заставили плакать ( особенно встреча беременной вдовы с сыновьями супруга), а из обсуждаемого "Титаника" в памяти только известная сцена на корме корабля осталась.
  12. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Так в начале ветки было предположение, что и тёщу муж по собственной инициативе к себе заселил. Значит и яйца при тёще ему было чесать комфортно. Я только не увидела ( может кто писал) куда жена в это время, хлопнув дверью, сбежала - ведь она против посторонних в семейном гнёздышке. А ветка, соглашусь, показательная.
  13. А он мне нравится, нравится, нравится...

Дай Бог ему здоровья и до 100 лет прожить. Да почему не красавец? Вот всегда удивляла в отношении Челентано эта формулировка. Как по мне, очень красивый мужчина - хоть в молодости, хоть в свои 80 лет. Не всем же мальчиками слащавыми быть. И конечно же океан обаяния и море таланта - это не многим дано. Просто люблю.
  14. Экранизации

А Бендера ещё и Сергей Крылов играл ( дайте мне это развидеть). В моём восприятии самый лучший Бендер это Юрский и другого мне не надо. Миронова не люблю, но лучше я посмотрю "12 стульев" с ним, чем с Гомиашвили. Вот честно, версию Гайдая мне смотреть скучно. не знаю почему, но сюжет совсем не увлекает.
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А кто нибудь помнит замечательный фильм с Жаном Марэ "Жюльетта". Лёгкая романтическая комедия, не шедевр, но смотрится с удовольствием. "Закон есть закон" с Фернанделем и Тото. Вчера случайно наткнулась на забытую американскую комедию "Быть или не быть" про польских актёров времён немецкой оккупации. Их две версии 1942 и 1983 годов, вторая мне нравиться больше пересматривать буду именно её. А вспомнив как в детстве ухахатывалась над мистером Питкиным решила его посмотреть вместе с ребёнком. Ребёнок остался смотреть, а я через 20 минут ушла - скучно стало.