Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бакалея

Наши люди
  • Число публикаций

747
  • Последнее посещение

201 Продвинутый

О Бакалея

• Звание
    Родственник
  • День рождения 09.12.1983

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лера
  • Где живёт
    Край самых белых облаков
  • Интересы
    История войн ХХ века, музыка, фильмы, книги.

Недавние посетители профиля

582 просмотра профиля
  1. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Смотрела сегодня "Максим Перепелица". Прелесть, а не фильм. Нежно люблю Быкова. Открытием стало то, что деда Мусия играл Вицин. Надо же так достоверно деда в 37 лет сыграть. P.S. Вот интересно, зачем надо было снимать два одинаковых фильма? Ведь "Солдат Иван Бровкин" от "Максима Перепелицы" ничем особо не отличается. Максима люблю, Бровкин раздрожает.
  2. Астрологический прогноз

@Бабалена спасибо Вам большое! успехов Вам в новом году!
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы.

"Титаник" с Дикаприо смотрела один раз и невнимательно - не зацепила меня история. А вот другой "Титаник", двухсерийный, 1996 года выпуска смотрела с удовольствием. Истории там более реальные. Богатая молодая женщина встретила на корабле свою бывшую любовь и у них случился роман. Да такой, что она попросила радиста отправить сообщение её мужу, что она хочет с ним развестись. Любовник потом погиб, а героиня спаслась и была уверена, что по прибытии в порт муж и дочь её встречать не будут. Встретили, потому что радист не успел отправить сообщение. И понравилась история миллионера, который женился на молодой девушке ( вот не помню почему их брак все обсуждали и называли неравным) и вёз беременную жену со своими взрослыми сыновьями знакомить. Во время крушения миллионер остался на корабле, а беременная жена после спасения переживала, что без супруга его сыновья не примут её. Встретили и приняли. Вот истории этого "Титаника" меня заставили плакать ( особенно встреча беременной вдовы с сыновьями супруга), а из обсуждаемого "Титаника" в памяти только известная сцена на корме корабля осталась.
  4. Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Так в начале ветки было предположение, что и тёщу муж по собственной инициативе к себе заселил. Значит и яйца при тёще ему было чесать комфортно. Я только не увидела ( может кто писал) куда жена в это время, хлопнув дверью, сбежала - ведь она против посторонних в семейном гнёздышке. А ветка, соглашусь, показательная.
  5. А он мне нравится, нравится, нравится...

Дай Бог ему здоровья и до 100 лет прожить. Да почему не красавец? Вот всегда удивляла в отношении Челентано эта формулировка. Как по мне, очень красивый мужчина - хоть в молодости, хоть в свои 80 лет. Не всем же мальчиками слащавыми быть. И конечно же океан обаяния и море таланта - это не многим дано. Просто люблю.
  6. Экранизации

А Бендера ещё и Сергей Крылов играл ( дайте мне это развидеть). В моём восприятии самый лучший Бендер это Юрский и другого мне не надо. Миронова не люблю, но лучше я посмотрю "12 стульев" с ним, чем с Гомиашвили. Вот честно, версию Гайдая мне смотреть скучно. не знаю почему, но сюжет совсем не увлекает.
  7. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А кто нибудь помнит замечательный фильм с Жаном Марэ "Жюльетта". Лёгкая романтическая комедия, не шедевр, но смотрится с удовольствием. "Закон есть закон" с Фернанделем и Тото. Вчера случайно наткнулась на забытую американскую комедию "Быть или не быть" про польских актёров времён немецкой оккупации. Их две версии 1942 и 1983 годов, вторая мне нравиться больше пересматривать буду именно её. А вспомнив как в детстве ухахатывалась над мистером Питкиным решила его посмотреть вместе с ребёнком. Ребёнок остался смотреть, а я через 20 минут ушла - скучно стало.
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А также; Высокие отношения! и Вся такая внезапная, такая вся противоречивая. Умиляет сценка как Хоботов рассказывает Леночке про известных людей, которые все умерли. К любимым ещё добавлю " По семейным обстоятельствам". Так же регулярно пересматриваю с большим удовольствием. Сценка с логопедом вообще шедевр: - Дед с бабкой судились с фьюг фьюгом, кто меня больше любит. Вспомнила ещё один замечательный фильм с Евстигнеевым " Зимний вечер в Гаграх". Очень мне музыка нравилась в номере с чечёткой.
  9. А он мне нравится, нравится, нравится...

Я Нагиева как в песне, " и с зубами люблю и без". Никогда не считала, что с длинными волосами он неряшливо выглядел - вполне прилично. Хотя я его больше люблю за чувство юмора и самоиронию. Вот в "Кухне" прям влюбилась в него
  10. Старые любимые (и не очень) фильмы.

@lara soft наверно имела в виду, что актёры играют так хорошо, что не замечаешь что это актёры и игра. Странно думать, что она не знает кто такие Зелёная и Евстигнеев. Я красную шапочку не люблю, хотя охотник и его песня мне нравятся. А вот пластилиновый мультик про красную шапочку люблю. Особенно бабушку. Особенно когда она лысая
  11. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Пока в отпуске пересмотрю ещё один любимый фильм с детства - " Королёк птичка певчая" с Айдан Шенер в главной роли. Всё мне нравится в этом фильме: и картинка, и музыка, и актёры.
  12. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А в главных ролях динозавры снимались. Я в детстве тоже "Бумы" любила, особенно вторую часть и особенно песню ( у меня она тоже в плеере есть). Недавно пересматривала эти фильмы и если вторую часть просмотрела полностью, то в первой выдержала ровно половину - бесили меня и любимый парень Вик и младшая сестра Пенелопы. А вот "Золушку - 80" ( в моём детстве он шёл под названием "Золушка и принц" пересмотрела с удовольствием. Очень мне актриса игравшая Синди нравится.
  13. Не заметила что бы на брата белое пальто надевали. Изначально сообщение было отправлено в тему другой ветки, мол девушка хорошая, а готовить не может/ не любит ( одно другому не мешает) на том и разбежались. Мне кажется автор даже ответа на своё сообщения не ожидала, пока не набежали дамы с буйной фантазией и придумали то, чего нет. В этой ветке также, каждый высказавшийся вывернул ситуацию так, как ему фантазия подсказала. Мужик два года мерился с тем, что сухари грыз и ещё десять лет мерился бы с сухарями, а вот с пьяной бабой мерится не захотел. Вернее два года всё-таки мерился, а потом сдался. Ну вот хотелось ему русскую печку с запечённым мамонтом и детишек ораву, а не постоянно убытки возмещать ресторанам разгромленными пьяной богиней. Расстрелять его за это, однозначно.
  14. Если у человека есть желание терпеть рядом с собой алкоголиков, наркоманов - это их выбор. Мой совет один - разводись, не хочешь разводится - не жалуйся, другого совета я не дам. Мужик семью хотел и решил, что любительница выпить не может быть матерью его детей - в чём он опять виноват?
  15. Автор описала ситуацию, только главными героями других назвала, что бы её окончательно с калом не скушали. Отмечали юбилей мамы девушки, на котором девушка с мамой выпили спиртного (с), а проще говоря укушались алкоголя в сисю и стали домогаться присутствующих мужиков, танцевать стриптиз и разгромили туалет в ресторане. Приживале пришлось оплатить ущерб ресторану и отвезти дам домой, после этого собрать вещи и неблагодарно уйти. На этом фоне обвинения в неумении и нежелании готовить кажутся не таким ужасным преступлением. P.S. @Ябеда надеюсь я не ошиблась?