Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Наши люди
  • Число публикаций

    11 134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

27 001 Мудрец

2 подписчика

О Чернышка

  • Звание
    Танцуют все!
  • День рождения 04.12.1965

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Краснодарский край
  1. Демотиваторы 2.0

    В дополнение к горячей теме
  2. Подростковые субкультуры

    Карательную психиатрию таки зря запретили. Остальные проблемы будем решать по мере поступления. Кстати, в Новороссийске подобного дурдома я не видела. Максимум - ушки на ободке или мордочка кошки нарисованная аквагримом. При этом ребенки с мамами и ведут себя адекватно. Не лают и не кусаются.
  3. Подростковые субкультуры

    Когда нечего сказать толкового, надо разговор переводить на собеседника по принципу "сам дурак"! Я нормально выгляжу, как подобает работающей пенсионерке. И веду себя, как нормальный человек. На четвереньках не бегаю, не гавкаю, не кусаюсь. Даже ушки не ношу! И хвост не привязываю. А вот если подросток ощущает себя собакой, то почему к нему окружающие должны относиться как к человеку? Он лает и кусается. Что делают с невоспитанными собаками? Бьют...
  4. Подростковые субкультуры

    Чувство самосохранения куда девается? Мозга нет подумать, что на улицах не только понимающие тетеньки ходят, но и злые, сильные, часто выпившие мужики, которые не будут нянькаться с этожеребенками, а зарядят с ноги гавкающей шавке!
  5. Подростковые субкультуры

    Доцеловали этожеребенков в жопу! Пороть надо было!
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Так ждала этот сериал, и так разочаровалась. Идея неплохая, но не получилось. Досмотрела "Чужой". Вот тут все понравилось!
  7. Чему мы должны и хотим научить своих детей

    Таких знаю и много. Они еще и хвастают своими достижениям в интернетах и лично. Закончил школу, пошел учится заочно, папа от армии откупил, за год заработал на машину, за второй на квартиру. И глазками хлоп-хлоп: "Ачотакова?". По теме. Ну какой-то бытовой минимум родители должны показать детям. Сама без такой базы намучилась. Готовить умею и люблю, а вот с уборкой - через силу.
  8. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Ну из Перми Тамбов может казаться теплым городом. А из Краснодарского края совсем и нет. Если есть работа на удаленке, то можно рассмотреть и что-то поинтереснее.
  9. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

    В родительский. Свой - это про другое.
  10. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

    Невестка - зло, особенно именно эта. А родители слишком добрые. Пришла, на все готовое. Молодые в деревнях обычно покупали развалюшку и строились. А эта заполучила готовый дом и прислугу.
  11. Я была незваной гостьей. Бабушка, семья дяди и летний отдых.

    Вот это непонятно. Вернее, понятно. Мягкие были, сын с невесткой продавили. И внучку выжили, сначала проэксплуатировав на полную.
  12. Незваные гости

    Ну как-то можно на висячий замок закрываться. Ибо нефиг!
  13. Продолжи цитату цитатой - 62

    Илья Ильич проснулся утром в своей маленькой постельке. Ему только семь лет. Ему легко, весело. Какой он хорошенький, красненький, полный! Щечки такие кругленькие, что иной шалун надуется нарочно, а таких не сделает. Няня ждет его пробуждения. Она начинает натягивать ему чулочки; он не дается, шалит, болтает ногами; няня ловит его, и оба они хохочут. "Обломов" Иван Гончаров
  14. Продолжи цитату цитатой - 62

    – Ты пил? – закричала Вера, увидев Романа. И жадно потянула носом у сыновнего рта, и вынюхала ту крохотную рюмку рома, которую он все-таки выпил с Юлькой за свою счастливую судьбу. "Вам и не снилось" Галина Щербакова
  15. Мария и Мария - две дочери Андрея Миронова

    Градова на мой вкус гораздо красивее Голубкиной. Мамаши в смысле. В кино бывшая свекруха не пускала? После громкого развода с сыночком?
×