Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Наши люди
  • Число публикаций

5 548
  • Последнее посещение

6 324 Здравомыслящий

О Чернышка

• Звание
    Танцуют все!
  • День рождения 04.12.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

3 619 просмотров профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. Разные истории обо всём на свете

Вспомнилась что-то еще история про семейную жизнь и свекровь. В общем, жили-были молодые муж с женой. У жены рано умерли родители, остался домик, там и жили. Двое деток родились, мальчик и девочка. Муж плавал матросом, жена работала сначала кладовщицей, потом заочно закончила техникум и перешла в бухгалтерию завода. И все бы ничего, как вдруг муж из рейса не пришел. В смысле, границу пересек, а в Москве где-то потерялся. 90-е годы, не пойми что везде творится. Жена поплакала, подала документы на розыски и признание без вести пропавшим, ну и дальше работала. Детки подросли, закончили школу. Домик потихоньку отремонтировала, водопровод там, крышу, евроокна... Как вдруг приходит бумага из суда на раздел имущества в браке, то есть ремонт дома - крыша и три окна! Подписанная пропавшим мужем. А в доме было 10 или 12 окон... Идет женщина в суд и видит супруга с мамой его. И заявляют они (свекровь с сыночкой), что вот он в браке дом отремонтировал, и желает получить от супруги компенсацию в денежной форме. У женщины прямо там случилась истерика. Она, конечно, предъявила документы о признании супруга пропавшим без вести. Судья несколько удивилась. Оказывается, супруг не хотел жить с женой, потому что она, видите ли, стала крутой главбухшей у частника. Платить алименты тоже не хотелось. Вот он посоветовался с мамой и уехал в Сибирь, пока детям 18 не исполнилось. А почему в раздел имущества только три окна написали - так с улицы остальных не видно было...
  3. Машина в обмен на развод

Ну спят-то врозь? И в чем разница в итоге?
  4. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

Это 1 канал. Он по определению врать не может.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Новый улов. Свитер с оленями, тонкий, новый, 600 р. Туника новая с этикетками, уже из ящика все по 150 р.
  6. О нетрадиционной ориентации. Толерантность

https://www.1tv.ru/news/2013-08-23/65175-v_germanii_razgoraetsya_skandal_vokrug_urokov_polovogo_vospitaniya Детей, которым не исполнилось и десяти лет, посвящают в секреты Камасутры, рассказывают им о транссексуалах и особенностях однополой любви. При этом пропуск занятия может в прямом смысле дорого стоить не только самому ученику, но и его родителям. Ролик, который облетел Интернет: у здания тюрьмы отца одной из многодетных семей встречает группа поддержки. Ойген угодил за решётку за то, что его дочь Мелита пропустила два урока так называемого ''сексуального просвещения''. Родителям девочки пришло уведомление об уплате штрафа. Поскольку платить они отказались, дело дошло до окружного суда. Отца девочки приговорили к одному дню тюремного заключения. Как выясняется теперь, это далеко не единственный случай в Германии. Известно, что в другой школе 8 учеников во время подобного урока потеряли сознание, увидев изображение половых органов. В последнее время в адрес немецкой системы образования звучит всё больше критики. В первую очередь, она касается именно уроков полового воспитания. В обязательной школьной программе эти занятия появляются с четвёртого класса. С помощью красочных иллюстраций, обучающих видео программ и наглядных пособий, которые мы, по понятным причинам, в своём эфире можем показать только фрагментарно, ученикам рассказывают и о секретах Камасутры, и об однополой любви, и суррогатном материнстве. У Вас нет детей? В Вашей школе этому не учат? Или Вы старательно это все не замечаете?
  7. Продолжи цитату цитатой - 52

Губы твои - как маки, Платье по моде носишь, Себя ты ему раздаришь, Меня же ты знать не хочешь. Нэнси – Дым сигарет
  8. Павел Нилин "Впервые замужем"

В те годы не принято было тратить деньги на вещи, складывали на сберкнижку.
  9. Наши соседи и проблемы с ними.

Ну как-то выкручиваются! У нас в доме некоторые умники с первого этажа поставили водосчетчики и дополнительно протянули из подвала трубы в обход. Это было до эпохи управляющих компаний. Причем и слесаря и мастера домоуправления были в курсе. Когда делали УК, одновременно была ревизия расходов, труб, подвалов, чердаков и прочего. Вернули к нормальному состоянию.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Купила вчера такие тапочки, новые, с ценником, 1200 р., вроде Италия.
  11. Наши соседи и проблемы с ними.

Вы не обязаны спускать воздух. Это обязаны делать слесари в подвале. Это я Вам официально заявляю, как живущая на 9 последнем этаже.
  12. Машина в обмен на развод

Я в молодости была под впечатлением такой "игры" у соседей. Молодая семья, две чудесные девочки, жили отдельно. Как вдруг мама заявляет сыну (год примерно 1988) - хочешь, я куплю тебе Жигули, если разведешься с женой? Развелся. Жигули получил. А как в 90-е женщина с двумя детьми выживала, додумайте сами... Выделено из темы "О свекровях и свёкрах".
  13. Замужняя или свободная?

Но вот удивительно. Вот живем летом мы в деревне. И мне муж - в лес соберусь "ни к чему, посиди дома, ты тут нужнее". В соседнюю деревню хочу пойти, просто прогуляться - "ни к чему, сейчас жарко, тебе по дороге станет плохо". К слову, мне плохо ни на какой дороге никогда не становилось. Но байка о том, что Лене никуда нельзя без мужа, а то она упадет и поднять некому, быстро разлетелась повсюду. Все с интересом спрашивали, чем это я таким больна, что падаю. Я не падаю. А муж почему-то уверен, что если я одна без провожатых куда-то соберусь, со мной произойдет что-то страшное и он не спасет. В итоге сидела дома, изредка с провожатыми гуляла в лес, в деревню, ездила по святым местам. Было б мне очень надо - встала и пошла, по рукам и ногам не вяжет же. А я нет, смирно сяду, повяжу, посмотрю сериал, погуляю с собаками... И никуда не выбираюсь. Самой не хочется.:))) Тама! Вам кажется одно, мне - другое. "Лене никуда нельзя без мужа! Мдяу...
  14. Замужняя или свободная?

Ха, на мопеде! Вон, Злобынюшку вообще из дома не выпускают! Можно продолжить - на работу не пускают, на лето в деревню ссылают. Она делает вид, что счастлива...