Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Our own people
  • Content count

7612
  • Last visited

Community Reputation

14559 Очень хороший

About Чернышка

• Rank
    Танцуют все!
  • Birthday 12/04/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    юг
  1. Погуглила. В Краснодаре есть сеть частных детских садиков. Цена 12000 в месяц, в субботу и воскресенье день пркбывания стоит 1000 руб. Там же есть и логопеды, тоже платно, естественно. Мало того, эти садики предлагают услугу продленки, то есть заберут ребенка со школы, покормят и поиграют, пока мама придет с работы. Дорого? Ну, не дороже денег... Можно же всегда вернуться к родителям, а квартиру сдать за нормальные деньги.
  2. Вопрос. А как сейчас оформлен ребенок в отсутствие матери, с пропиской в другом городе, живущий по факту с бабушкой? Где опека, где вопоосы о документах?
  3. Русские сериалы - 5

Так их три или четыре с таким названием, еще и корейский есть. Ну вроде нашла, жуть какая, с перввх кадров.
  4. Фантастика и фэнтези - 2

Это я "Принцессу по ГОСТу" читаю. Прикольно так!
  5. Цитатники рунета. Башорг

Читая горячую тему и параллельно какую-то книжку про принцесс: Развращаться — плохая примета! Покуда все мои подруги Ждут принца на коне лихом, Я просто так, от бренной скуки, Связала жизнь свою с лохом Он — некрасив, к тому же беден, Стабилен в минусе доход, Он напивается до бредней, Работу ищет целый год. Но я не унываю, Я перевоспитаю! Из сборника «Надежда умирает последней»
  6. Перевёртыши - 7

"Ваша лень - баловать взрослых и ходить с моими ангелами по комнате"
  7. Помощь детей по хозяйству и в работе

У подруги, пока дети школьники были - мыли посуду через день. Полностью мыли, с кастрюлями и сковородками. Причем у нас тогда вода по графику была с 6 до 9 утром и вечером, так что посуда сама собой собиралась за весь день. Ничего, никто не помер. Дети выросли, разъехались, воду стали у нас давать круглосуточно, родители сделали ремонт и поставили посудомойку.
  8. Я напишу неприятные вещи, и пусть меня заминусят. Автор в силу объективных причин двадцать лет назад осталась без работы, и боится идти работать в коллектив, вставать рано, подстраиваться, молчать и прогибаться. Она придумала себе такую отмазку - внука. Сын то вырос и ему уже не нужен поминутный контроль. Внука автор не отдаст матери, даже в школу. Найдется еще стопиисят причин - надо забирать, надо сидеть писать прописи, не тот климат и так далее. Поэтому и отдали квартиру дочке и терпят этого недоженишка. И да, мне тоже кажется, что там наркотики.
  9. Русские сериалы - 5

Ага. Андреевский спуск, Крещатик и Днепр (река в смысле) - совсем Москва, один к одному. Фигня в итоге получается, дешевка. Всегда смотрю, где сериал снят, если вна, то не смотрю.
  10. Старость - не радость-4

Вот кстати да! Напишите сыну, получите ответ и предъявите родственничкам! Не думаю, что Ваш сын обрадуется такой перспективе.
  11. Русские сериалы - 5

"Невский" - это очень хорошо! Но зачем нам столько много скучных украинских мелодрам??? Кому они ваще нужны?
  12. Интересные картинки

13. Крымская консультация - 4

Оператор пригородных железнодорожных перевозок в Республике Крым и Севастополе опубликовал расписание движения рельсовых автобусов, которые начнут курсировать по маршруту Керчь - Анапа с 7 марта 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба "Южной пригородной пассажирской компании". По Крымскому мосту проехали более миллиона грузовиков Рельсовые автобусы будут курсировать по Крымскому мосту дважды в день с понедельника по четверг и трижды в день в пятницу и выходные дни. В пути поезд будет два часа. Первый состав отправится из Керчи в 6 часов 20 минут, через 40 минут приедет на станцию Тамань-Пассажирская и прибудет на конечную станцию Анапа в 8 часов 20 минут. Из Анапы первый рельсовый автобус отправится в 9 часов 16 минут, доедет до станции Тамань-Пассажирская в 10.36, а до Керчи - в 14.34. Другие рейсы будут выполняться из Керчи в 14.38, 19.00, а из Анапы - в 12.34 и 19.45. - Между городами начнут курсировать два рельсовых автобуса РА-2, - рассказали в пресс-службе ЮППК. - В каждом будет три комфортабельных вагона общей вместимостью 280 пассажиров. Они оборудованы системами отопления и вентиляции, информационными табло и санитарными кабинами. Более половины российских туристов отправятся в Крым на поезде Стоимость проезда, в том числе для льготников, сейчас формируется. Продажа билетов откроется заблаговременно во всех железнодорожных кассах и на официальном сайте ug-ppk.ru. Интернет-ресурс донесет до пассажиров всю нужную актуальную информацию - это график движения рельсовых автобусов, наличие и цена билетов. Ранее Госкомцен РК установил с 1 января 2020 года тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в Республике Крым для ЮППК в размере 3,97 рубля за один пассажиро-километр.
  14. Украина. 2019 - 2020.

15. Продолжи цитату цитатой - 54

Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным, Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал, Когда состав на скользком склоне Вдруг изогнулся страшным креном, Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал. Нечеловеческая сила, В одной давильне всех калеча, Нечеловеческая сила Земное сбросила с земли. И никого не защитила Вдали обещанная встреча, И никого не защитила Рука, зовущая вдали. Кочетков Александр БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ