Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Our own people
  • Content count

8659
  • Last visited

Community Reputation

18978 Очень хороший

2 Followers

About Чернышка

• Rank
    Танцуют все!
  • Birthday 12/04/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Краснодарский край

Recent Profile Visitors

10725 profile views
  1. Холодильники и морозильные камеры.

Еще два момента. В холодильнике стоит нечто жидкое без крышки или с неплотной крышкой. Холодильнику больше 10 лет. В первом случае лечение понятно, во втором - срок вышел.
  2. Эту книгу я прочитала лет пять назад. Перечитывать не захотелось. Какое-то странное послевкусие... Как будто ждешь ну не сказку,что-то хорошее, а тебе дают нечто ... не могу сформулировать. Удивили многие моменты из жизни бывших в СССР 20 и 30 годов. Браки строго между своими с обязательным венчанием и соблюдением всяких традиций. Балы. В 20-е годы - балы... Учиться - только на литературоведение или искусствоведение. Остальные профессии - для быдла. При этом быдло кормило княжескую семью несколько лет после революции, ждали возвращение старой власти. Автор чуть ли не первый из семьи женился на простой девушке. Вынужденно работал геодезистом, но при возможности ушел в писатели. Кстати, один из его сыновей стал академиком. Не зря есть мнение, что академия наук это еще тот гадюшник... Ничего не известно про жизнь этой семьи до 17 года, интересно было бы почитать.
  3. Украина. 2019 - 2021

С января 2021 года в Украине вступили в силу изменения по оформлению дипломов после окончания высших учебных заведений. Отныне выпускникам будут выдаваться дипломы без наград. Таким образом, начиная уже с этого года, “красных дипломов” больше не будет. Об этом говорится в приказе №1571 от 29 декабря 2020, подписанном главой Министерства образования науки и Украины Сергеем Шкарлетом. https://news.finance.ua/ru/news/-/485588/v-ukraine-otmenili-krasnye-diplomy-chto-budet-vmesto-nih Только один вопрос. Зачем им вообще образование. Полы в европах мыть можно без диплома и без языка.
  4. Русскоязычные сериалы - 2

Нашла, что смотреть под вязание. Сериал Тумаркина "Чужой район". Уже пыталась начать, первая серия казалась бесконечно нудной, как часто бывает. Включила третью - и пошло. Известные питерские артисты, раскинули в очередной раз на картах,кто сегодня мент, кто бандит и прикалываются! А я вспоминаю - этот из Глухаря, этот из Такой работы, этот из Шефа, этот из Невского...
  5. Русскоязычные сериалы - 2

Ненене! Брутал и милашка. Досмотрела "Агентство", финал непонятный. Продолжение что ли планируется. Опять смотреть нечего! Хочется ментов и мистики, можно медицину, но только без сопливых мелодрам с любовью. Когда уже все продолжения Тумаркина выйдут?!
  6. Ну в данном конкретном случае плащ мал на пару размеров. Абсолютно непрактичная вещь, что он есть, что нет, ничего не закрывает, не греет. Так от такси до ресторана пройтись пару метров.
  7. Продолжи цитату цитатой - 57

— Дак вот, коли жених с головой, как ты говоришь, пушшай от своего крыльца до нашего дворца… предъявит мост! Анженерной системы… — И чтоб из хрусталя!!! "Волшебное кольцо"
  8. Продолжи цитату цитатой - 57

Вагонные споpы - последнее дело, Когда больше нечего пить, Hо поезд идет, бyтыль опyстела, И тянет поговоpить. И двое сошлись не на стpах, а на совесть, Колеса пpогнали сон: Один говоpил: "Hаша жизнь - это поезд", Дpyгой говоpил: "Пеppон". Андрей Макаревич
  9. Продолжи цитату цитатой - 57

Я в любви сгораю, как в огне, И спасение мое Лишь одно прикосновение твое. София Ротару.
  10. Русскоязычные сериалы - 2

Там в самом начале главгероя выгнали за пьянку из полиции и он пьяный, небритый и с пистолетом. Ничего сладкого, сплошной брутал.
  11. Русскоязычные сериалы - 2

Только что разве Геленджик. Бред какой-то, даже фоном не пошел. Я начала "Агенство ОКО". В один вечер сразу четыре серии осилила. Такое вот своеобразное продолжение "Пятницкого", хотя оттуда всего двое - Зимина и Щукин. Я опять умудрилась перепутать красавчиков - Игорь Стам и Дмитрий Мазуров, похожи когда небритые. Мистика и поиск пропавших, экстрасенс и детектив. Нормально так!
  12. Ее мнения не спрашивают. Разведут рано или поздно, пусть хоть вся обрыдается. Присудят алименты по закону и все.
  13. Стыдно так стол накрывать! ч.2

По мне так это намек, чтобы больше не приезжали, и хватит жрать чужое! Достал жену своими гостями.
  14. Серьезно, не знала? И в каком возрасте узнала? А если бы потерялась? Это уже в тему о беспечных родителях. Да, я теоретик, но это же азы ОБЖ, чтобы малыш выучил имя, фамилию, адрес и как зовут родителей. Сотрудница рассказывала, как дочка 4 лет ушла из садика (мама довела до калитки, а мелкая шкода решила погулять). Ну и тети на улице расспросили и привели по адресу "Каямзиня солок пять, квалтила солок пять", бабушка в обмороке, но все-таки!
  15. Э. Вы что! В Электронике классные песни, и все они к месту! И вообще фильм получился. Я лично его пересматриваю иногда, пару раз в год. А "Петров и Васечкин" и "Гостья из будущего" - ну тогда смотрели, потому что ничего другого не было. А сейчас - скукотища и затянуто, жуть.