Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Наши люди
  • Число публикаций

4 063
  • Последнее посещение

2 266 Благоразумный

О Чернышка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 04.12.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

1 899 просмотров профиля
  1. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

https://ria.ru/atomtec/20171019/1507207370.html Версия немецких "специалистов" может быть реализована только одним способом: рутений-106 немедленно после своей "утечки на Южном Урале" стартует вертикально вверх в космическое пространство, а после того, как планета Земля повернется на необходимое количество градусов, не менее стремительно пикирует на территорию Европы. Только в этом случае версия о том, что "уральский рутений-106" не зафиксирован на территории России, которую он миновал для того, чтобы переполошить всю Европу, имеет право на существованиеРИА Новости https://ria.ru/atomtec/20171019/1507207370.html Ну и http://www.yaplakal.com/forum7/topic1698119.html Надежда Львовна Кутепова. 45 лет. Совестливая политэмигрантка. "Эколог и правозащитница, социолог и юрист". Создательница и директор экологической правозащитной НКО "Планета надежд" в Озёрске Челябинской области, признанной 26.05.2015 иностранным агентом (денежка от печально известного Национального фонда в поддержку демократии, NED).Много лет баламутила против ПО "Маяк" и госкорпорации "Росатом", вела разрушительную пропаганду в колыбели отечественной атомной промышленности. В 2008-09 фигурант дела о неуплате налогов. Активно сотрудничает с французскими спецслужбами, по слухам. Имеет некоторые проблемы с психикой
  2. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Десять листов обсуждения. Кто мерял фон дозиметром?
  3. Учиться или работать?

Мальчик тоже может удачно выйти замуж. У богатых родителей бывают толстые и некрасивые дочки, или там разведенки, или вообще с незаконнорожденными младенцами. Только вот потом придется играть по чужим правилам - шаг вправо, шаг влево - побег и расстрел.
  4. О невестках и зятьях-4

Вы рассказали про ремонт, когда Вас просили это не озвучивать. Я помню, а Вы сейчас начинаете юлить и рассказывать про мочалки, йогурт м мыло.
  5. Учиться или работать?

Планируется 15 (!) газовозов-ледоколов построить и запустить по Севморпути в Китай и в Азию вообще. А мальчики в рейсы не хотят. В 80-е и в 90-е было не устроиться в пароходство, а сейчас там на пенсию стармехов и капитанов не отпускают - некому работать. Транснефть направляет в Губкина учиться детей сотрудников, бакалавриат бесплатно, магистратура уже платно за счет родителей, но можно и бакалавром работать. В Сибири. Они и посторонних детей приглашают там же учиться, одно условие - покажи дневник без троек!
  6. О невестках и зятьях-4

Ага, жертва сама виновата что кака-то не така. А Вы ничего плохого не сделали. Просто слили информацию о ремонту, про который просили молчать. А чо такого, Вы же мама, Вам можно. А какие там страсти кипели и кто с кого денег просил - так Вы за тыщу километров, Вам до лампочки. Так вот, теперь невестка и молчит, хватит, уже наобщалась.
  7. Фантастика и фэнтези - 2

"Ветер с Севера" - Мaринa Cyржeвcкaя. Миленькая девачковая сказочка в трех книгах. Хороший язык,все линии завершены,в конце кто надо поженились, злодеев победили. Вторвя книжка самая скучная получилась, но в третье повествование оживает. Рекомендую.
  8. Учиться или работать?

Ну это если в Москве сидеть. Да и психолог - не специальность, так, хобби для скучающих дамочек. А мужик должен в Сибири работать, на нефтегазовых месторождениях, или на танкере плавать.
  9. Жизнь после развода - 22

Подтверждаю...
  10. Я идиот(ка) - 5

Открыла с утра почту, пью кофе с бутербродом, никого не трогаю, кот дрыхнет на диване. Как вдруг женский голос начинает мне читать то самое письмо со всеми собаками и слешами. У меня еда изо рта выпала! Тьфу, блин! Прогресс дошел и меня довел!
  11. Могу ли я хотеть отдохнуть от своего ребенка?

Лера! Может быть Вам с дочкой в санаторий Мать и дитя съездить? Нашла, что есть недалеко от Вас в трех часах езды есть "санаторий Урал". Ну, или гулять так гулять - в Анапу! Нескольким знакомым давали путевки в санаторий, по взрослому, на 28 дней, там и мам лечат и деток, ванны,массажи,никакой готовки, только бельишко простирнуть и спи-гуляй-ешь-толстей!
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Одеялко купила в сэконде, новое, немецкое, 210 на 260, 2000 р., тонкое. Дорого, да, но мило!
  13. Жизнь после развода - 22

А может и в курсе. Иногда подруги и родственницы из лучших побуждений такое творят, только матом можно остановить.
  14. Если поедут, то пусть тогда выступают вот под таким флагом.
  15. О свекровях и свекрах - 25

Напомните, сколько нотариусов в России пошло под суд вместе с риэлтерами и соцработниками? Ну, это когда пенсионеры стали пропадать пачками?