Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Наши люди
  • Число публикаций

4 381
  • Последнее посещение

3 218 Благоразумный

О Чернышка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 04.12.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

2 278 просмотров профиля
  1. Продолжи цитату цитатой 51

Я играю на гармошке У прохожих на виду... К сожаленью, день рожденья Только раз в году. Тимофеевский А.
  2. Жизнь после развода - 23

Ну если и случится чего - будет выбирать куда возьмут. А может и не случится, папа играется с тетей и все! Или тот самый человек присочинил...
  3. Меркантильность мужская и женская

Вместо Сейшелов - Грузия, вместо шпилек - галоши, вместо ресторана - родная кухня... И вообще, о доме надо думать, о семье!
  4. Меркантильность мужская и женская

Для удобства - это когда одна пара и носишь, пока не рассыпется. А для счастья - пять пар сапожек и восемнадцать босоножек.
  5. Халява, халявщики - 4

А что, опять сигареты стреляют? Я древняя тетка, помню еще при Горбачеве когда сигареты пропали и курильщики табак выращивали и сами закручивали в газету ( 89 или 90 год), то просить закурить стало жутко неприлично. А до того было в порядке вещей. И две копейки на телефон попросить, и спички. Причем спички - надо было весь коробок отдать попрошайке . У меня как раз подружка замуж вышла и с мужем боролась на эту тему. У нее стипендия, у него зарплата небольшая, типа 110 руб., жили у ее родителей, 70 рублей отдавали за еду, на остальное крутись как хочешь.
  6. Продолжи цитату цитатой 51

«А интересно, — подумал Ёжик, — если Лошадь ляжет спать, она захлебнётся в тумане?» Ёжик в тумане
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Мекс новые по 500 руб., такие же в родном магазине от 5000 руб. Хб, неубиваемое качество.
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Колготки по 50 руб. Новые. Таких фирм я у нас не видела, колготки мекс, макс-спенсер и всякие прочие фамилии. С "ихними" ценниками в 9 евро. Нагребла полный мешок, и это я только беж и черные выбирала, а там еще и белые, и салатовые, и черные с паучками, звездочками и горошком...
  9. Продолжи цитату цитатой 51

– Ну, кто тут нас не уважает? – Я обвела придворных пронзительным взглядом, потом с трех вершков уставилась в глаза Науму. Король честно попытался изобразить безграничное уважение и искреннюю радость от моего присутствия на трапезе. Я подумала – не потрепать ли мне по щечке королеву, но решила не перегибать палку. С женщинами, как известно, лучше не связываться, ее не волнует – сумеют ли десять стражников по королевскому приказу поднять на пики нахальную ведьму, прежде чем она превратит их в лягушек и тараканов. Я-то знала: еще как сумеют, но трусоватый король не хотел рисковать своей венценосной головушкой, равно как и портить отношения с Ковеном Магов. Но тут я заметила, что под веером королевы подрагивает улыбка. Ее высочество прекрасно разобралась в ситуации и теперь злорадно упивалась замешательством благоверного (по слухам – не слишком благоверного; можно даже сказать, благоневерного). Вероника подмигнула мне и еще глубже уткнулась в веер. О. Громыко "Ведьма-хранительница"
  10. Продажа квартиры с обременением

Мне кажется, надо проконсультироваться в системе УФСИН. Посмотрела сейчас судебную практику. Сиделец имеет право вселиться туда, где был прописан на момент ареста, независимо от изменения собственника... И суд не принимает иск на выселение в связи с лишением свободы.
  11. Продолжаем худеть.

У мужчин другой обмен веществ, гормоны другие и жир по другому копится. Эх, лучше всего мне худелось, когда не худела. В смысле - цель была научиться танцевать с нуля в 46 лет. Пошла на тренировки. Два раза в неделю по часу, сейчас даже смешно вспоминать. Так приползала и падала без сил и спала до утра, еле-еле восстанавливалась к следующей тренировке и опять без сил. Через два месяца выпала из джинсов. Потом купила ремень, потом новые штаны... Сейчас йога четыре раза в неделю и маловато нагрузки, еще и работы прибавилось, по 8 часов за столом без отрыва.
  12. Женское счастье - был бы милый рядом?

Раньше то был как бы упрощением. Не замужем - работай. Вышла замуж - муж деньги приносит, а жена из дома и не выходит. У моей бабушки так было, 20-е, 30-е годы.
  13. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

14. История приемной дочери от Анджи

Эээ? Только приятели квартиру на дочку купили. Сотрудница квартиру на дочку оформила - по завещанию от бабушки.
  15. Домашнее насилие - 3

Дурак тоже психопат в какой-то степени. Вариантов у Вас не было на самом деле. Это только в сказках золушкам везет. А Вы знаете, что можно бить не оставляя следов? Или морально доставать?