Чернышка

Наши люди
  • Число публикаций

3 924
  • Последнее посещение

1 964 Благоразумный

О Чернышка

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 04.12.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    юг

Недавние посетители профиля

1 712 просмотров профиля
  1. Очень похоже на пребывание в местах не столь отдаленных. Как версия - муж взял на себя вину сына, Валя в курсе, поэтому никогда не разведется и никогда не расскажет родителям.
  2. Не всепенсионеры бедные и нищие.Есть и акционеры Газпрома и члены совета директоров Транснефти. У одноклассницы отец - член совета директоров пароходства. В 75 лет строит дочерей и зятьев по струнке, тоже деньги дарит на праздники и требует отчета о целевом расходовании. Плюс к тому - нельзя разводиться! Правда, это не мешало дочкам в молодости погулять, но это уже в другую веточку...
  3. Но табличку надо повесить.
  4. В Конституции РФ имеется две статьи, которые касаются темы видеонаблюдения. Статья 23 часть 1 Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Статья 24 часть 1 Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются. Скрытое видеонаблюдениеКак видим, в обеих статьях речь идет о частной жизни граждан, а видеонаблюдение может рассматриваться как вторжение в эту самую частную жизнь. Тем более что точной формулировки этого понятия в самой конституции нет. Поэтому закон предусматривает ограничения использования видеонаблюдения в различных местах. Установка скрытых видеокамер разрешена в следующих случаях: 1.Объекты частной собственности Владелец любой частной собственности имеет право устанавливать все виды разрешенного к использованию на территории РФ видеооборудования. При этом оно должно быть установлено таким образом, чтобы не вторгаться на территорию объектов владения других собственников. 2.Объекты коммерческих организаций Согласно 20 статье Трудового кодекса РФ, работодатель имеет право знать, что происходит на вверенной ему территории, соблюдаются ли работниками условия трудового договора, как осуществляется процесс производства и т.д. поэтому в офисах, складских помещениях или производственных цехах разрешена установка видеонаблюдения. Если территория коммерческих объектов находится под охраной, то использование видеокамер оговаривается также в части 3 статьи 12 Закона РФ № 2487-1 от 11.03.92 г. «О частной детективной и охранной деятельности в РФ». Работники любого объекта коммерческих структур должны быть предупреждены о ведущемся видеонаблюдении. Предупреждающие таблички, например, «Внимание, ведется видеонаблюдение», избавят от любых претензий и исков как со стороны работников, так и посторонних лиц, которые могут также стать объектами съемки. 3.Клиентская зона На территории помещений, где ведется любая работа с клиентами, видеонаблюдение должно осуществляться только при наличии предупреждающих табличек, которые должны быть установлены на видном месте при входе. Заходя на территорию объекта с предупреждением «Ведется видеонаблюдение», посетитель автоматически дает согласие на видеозапись своих действий.
  5. Только что в почте перл. "Резюместь". Резюме то есть! Ну да, уже взяли!
  6. Вечер. Звонит соседка снизу. - Я тут ходила в двушку, щупала там стояк, он горячий. Так что давай, спускай воздух из батарей! Примечание - у меня последний, 9-й этаж и крантики стоят. Примечание 2 - со вторника у нас +20... Ответила ей, что неизвестно куда она ходила и что такое горячее щупала...
  7. Самый безнадежный вариант семейной жизни. Мальчику с мамой нужна дешевая прислуга. Находят девочку из неблагополучной семьи, можно из детдома, делают одного ребенка, и все, на 18 лет быт обеспечен. Муж может развлекаться как ему угодно, мама командует, ребенок растет во всем этом, а женщина... Да кому она нужна! Баб много, а мама одна!
  8. Цветок расцвел
  9. "Красота - страшная сила" Фаина Раневская...
  10. А Вы читали "Астровитянку", Гарькавый автор? Там для подростков и астрономия и физика и техника и даже политика в художественной форме. И еще вот, https://aloban75.livejournal.com/3676015.html
  11. Сижу тихонько я в стороне,Кричат им Горько! ,А горько мне. Горько Синяя Птица
  12. — Я извиняюсь, а Ва́шего мужа как зовут? — Кого?! Ха-ха-ха! Ну нет, знаете ли… Я своей свободой дорожу! Брак — это добровольное рабство. — Даа?.. "Любовь и голуби"
  13. Не серебро там, сплав дешевый какой-то. Не забивайте голову.
  14. Подруга после рождения ребенка сексом с мужем не занимается. Каждый решает эти проблемы самостоятельно и довольно успешно. А совместно - ребенка растят.
  15. Да другая баба там, делов-то.