Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Our own people
  • Content count

8134
  • Last visited

Community Reputation

17052 Очень хороший

2 Followers

About Чернышка

• Rank
    Танцуют все!
  • Birthday 12/04/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Краснодарский край
  1. У меня на такую жару есть два шелковых платья прямо из Парижу. Бог знает какого года мода, зато в +36 самое то. Утром и вечером проскочить до маршрутки и на работу-домой еще терпимо. А вот если надо днем куда-то пойти, то ой! Маршрут зигзагом в тенечке, перебежками от бочки с квасом до мороженого.
  2. С чего это вдруг? Я жалею и балую маленькую девочку, которая живет внутри. Там я сама пяти или десяти лет, мелкая, рыжая и хорошенькая.
  3. Украина. 2019 - 2020.

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Военно-морские силы Украины (ВМС) готовятся к полномасштабным боевым действиям с Россией. Об этом сообщил командующий боевым флотом контр-адмирал Алексей Неижпапа в интервью газете "Думская". По утверждению главкома, Украина намерена "вернуть" Крым, а также готовится к войне с Россией. "Будет много потерь — и наших воинов, и гражданского населения", — заявил Неижпапа. По его словам, в Киеве ожидают атаки российской армии на Херсонскую область с целью пустить днепровскую воду в Крым. "Наши подразделения готовятся к таким действиям. Все планы раскрыть не могу, но вот вам маленький факт: дальность ракетного комплекса "Нептун" позволяет применять его с материковой Украины на подходах к Севастополю. Вот там и посмотрим", — заявил Неижпапа. Сигналом к началу конфронтации станет попытка России восстановить Северо-Крымский канал на полуострове, добавил контр-адмирал. Вчера, 16:09 https://ria.ru/20200706/1573926395.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  4. Возвращаясь к моей знакомой. Квартира у нее стояла пустая в получасе хотьбы, лет двадцать стояла. Жил они всей толпой в двушке(!) с ее пожилым отцом. Как студенты в общежитии - два раскладных диванчика, шкафчик и более ничего. Ни компа, ни телевизора, ни кондиционера, ни стиралки... Работает она на рынке, сама хозяйка. Деньги были, у обеих дочек институты закончены. И что ей мешало? Отец с мужем затюкали? Подруг ее тогда муж сразу разогнал после свадьбы, классически. Мама ее умерла давно...
  5. Чашку можно разбить, шкаф продать. А я у себя одна, самая любимая. Мне с собой никогда не скучно, всегда можно поговорить с умным человеком, всегда себя пожалеть или похвалить. Да, я себе говорю, "умничка, хорошая девочка, правильно все сделала".
  6. У меня тут знакомая год назад своего алкаша похоронила. И до сих пор рыдает. Как же это остаться в 54 без мужа вдруг! Тот вариант, когда она пахала, а он лежал и командовал. Тоже зачем-то больше 25 лет прожили...
  7. Продолжи цитату цитатой-55

Обычай деспот меж людей. А.С. Пушкин
  8. Нет, не приедем, заняты, быт, хозяйство. И отключиться.
  9. Везет Вам, что сказать. Ну я умею держать язык за зубами в присутствии замужних подруг. Могу поохать и покачать головой сочувственно.
  10. Это тут, в России. В русской семье.
  11. Да всякие. Бугая кормить. Если немолодые родители жены устраивают сердечный приступ на каждое сообщение о вероятном разводе, то жена впрягается как лошадь, лишь бы не расстраивать маму и папу. Разведенкой быть неприлично!
  12. В таких случаях мужчины думают не головой а совсем другим местом.
  13. Часто мальчиков воспитывают, что он сам по себе приз! Просто потому что. Учиться не обязательно, работать тоже, равно как и мыться и чистить зубы. Жены пытаются дотянуть заготовку до приличного уровня. Получается по разному. Кто растет над собой, кто сопротивляется кулаком в глаз, кто бухает, кто уходит к тетке попроще.
  14. 54-х. Встречала. По принципу - к этой привык, разводиться, делиться, новую приучать к своим требованиям, зачем напрягаться. Эта жена - привычная, как разношенные тапочки, мать детей. А секса можно найти где угодно. Ну и варианты - когда жена дочь начальника разного уровня. Там терпят и грязь и измены. Но пока папаша при власти.
  15. Угождание мужу - если это против себя. Косноязычно, попробую на примерах. Работать за двоих, пока муж ищет себя. Продать свое жилье и вложиться в совместное. Непременно родить ребенка, зная о потерях в своем здоровье, и не имея денег на лечение последствий. Не родить ребенка, потому что муж не хочет. Тянуть все домашнее хозяйство на себе. Экономить на себе вплоть до отсутствия зубов.