Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Our own people
  • Content count

7113
  • Last visited

Community Reputation

12462 Очень хороший

About Чернышка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    юг
  1. Много. Вот, у девушки сейчас доход 100 тыс. на двоих. В перспективе - 80 тыс. на троих.Остальное - пустые разговоры. Ну, семья, любовь, все дела, ребенок опять же. Ничего, не пропадет. Если 80 тыс. белыми - то алики алименты 25 тыс. и сама уж на 20 тыс. типа ночным диспетчером такси всегда устроится . Зато - любовь! И "как это не рожать"?
  2. У Вас не будет своих денег. Все. Точка. Кстати, у Вас вообще есть нормальная професиия, диплом?
  3. Это называется - нет жизненного опыта. Ради бликого любимого и единственного такие влюбленные девушки отдают наследственные квартиры и так далее...
  4. Продолжи цитату цитатой - 53

Когда я на почте служил ямщиком, Ко мне постучался косматый геолог И глядя на карту на белой стене Он усмехнулся мне. Он рассказал, как плачет тайга, Без мужика она одинока. Нету на почте у них ямщика, Значит нам туда дорога, A Значит нам туда дорога. "Агата Кристи"
  5. Русские сериалы, часть 4

После "Маши в законе" попробовала "Акушерку". Ну, первые 4 серии проскочили, дальше все. Начала "Коммисаршу". Стопиисятый перепев "Ликвидации" со всеми штампами - банды, шпиены, марухи, беспризорники, менты и прочее. Не знаю, досмотрю ли. Хотя Пегова вполне на месте.
  6. Продолжи цитату цитатой - 53

По дороге зимней, скучной Тройка борзая бежит, Колокольчик однозвучный Утомительно гремит. Что-то слышится родное В долгих песнях ямщика: То разгулье удалое, То сердечная тоска... Ни огня, ни черной хаты, Глушь и снег... Навстречу мне Только версты полосаты Попадаются одне... Скучно, грустно... Завтра, Нина, Завтра к милой возвратясь, Я забудусь у камина, Загляжусь не наглядясь. Звучно стрелка часовая Мерный круг свой совершит, И, докучных удаляя, Полночь нас не разлучит. А.С.Пушкин
  7. Продолжи цитату цитатой - 53

* * * Отговорила роща золотая Березовым, веселым языком, И журавли, печально пролетая, Уж не жалеют больше ни о ком. Сергей Есенин
  8. Продолжи цитату цитатой - 53

Сяду в скорый поезд, сяду в длиннвй поезд Ночью соловьиною. Далеко отсюда убегу и скроюсь И навеки сгину я. М. Боярский
  9. Продолжи цитату цитатой - 53

Вот и осталось Лишь снять усталость И этот вечер Мне душу лечит Зеленоглазое такси, притормози, притормози И отвези меня туда Где будут рады мне всегда, всегда Там и не спросят Где меня носит Там я-то знаю Все понимают Зеленоглазое такси, притормози, притормози И отвези меня туда Где будут рады мне всегда, всегда. М.Боярский
  10. Роман с голландцем

Вы что? Какие зубки, какой нагоняй! Голландец же перестанет жениться! (Цитата).
  11. Право на материнский капитал должны иметь все матери, которые родили детей. Отправной точкой возникновения такого права должна стать дата принятия закона о гражданстве — 08.02.1992. Такое мнение выразил инициативный россиянин в петиции, размещенной на сайте РОИ. По мнению автора, выплачивать материнский капитал за уже давно взрослых детей следует в виде единоразовой выплаты размером по 150 тыс. рублей за первого и второго ребенка, рожденных с 1992 по 2007 год. Отмечается, что это станет способом возмещения женщинам небольшой доли моральных и материальных затрат, которые уже совершены каждой семьёй в процессе рождения и воспитания детей, ставших исправными налогоплательщиками. https://zen.yandex.ru/media/klerk/predlojili-vyplachivat-matkapital-za-detei-rojdennyh-25-let-nazad-5d7a0d32028d6800ad1b5633
  12. Роман с голландцем

А если мужчина скажет, что он женится на иностранке из бывшей республики СССР, немолодой и с двумя детьми? Боюсь, что его родственники в психушку сдадут. Ну, скандала не избежать!
  13. Продолжи цитату цитатой - 53

Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас. Здравствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра, на завтра Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра. В пять часов «Математика» и «Досуг», «Любовный треугольник» и «Заколдованный круг». Александр Барыкин