Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Our own people
  • Content count

7301
  • Last visited

Community Reputation

13479 Очень хороший

About Чернышка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    юг
  1. Русские сериалы - 5

Я смотрю "Условного мента". Такие шикарные актеры, Питер опять же и такой тупой сценарий! Или это опять западный передрали? И ребенок, внук начальника районной управы - просто жуть жуткая, картон унылый. Кстати, "Фитнеса" так и нет в свободном доступе.
  2. А мне вот непонятно в биографии этого профессора-наполеона. Кто были его родители, если в советские времена он, закончив один институт, политехнический, тут же поступает в другой? Кто его кормил-содержал? Как же обязательная отработка?
  3. При всем уважении к Вам, похоже на художественный свист соседа. Что-то там другое всплыло, а это сочинил для всех.
  4. Лучше кошки зверя нет!

У меня кот тоже носится по квартире и все скидывает, если жрать хочет. Причем, надо угадать, что его хвостатое величество сегодня будет - ветчину, шеи или крабопалочки. Поел - и спит.
  5. Лучше кошки зверя нет!

Она голодная, покормите ее чем-то нормальным, куриными шеями, например, или фаршем.
  6. Проблемы выбора на брачном рынке

Дающая женщина равно честная давалка. Не так мамы дочек воспитывают. Это все "воспитание" тянется с тех времен, когда мужчина был единственным добытчиком, а жена строго сидела дома и варила-стирала-мыла-подавала. Да, тогда мужа надо было облизывать, молчать, терпеть и быть "мудрой", чтобы хозяин (читай - кошелек) не ушел. Как только женщина стала работать и нормально получать - вся эта схема никуда не годится.
  7. Проблемы выбора на брачном рынке

Можно не цепляться за водителя или охранника. Сама родила, сама вырастила. Няньку наняла безо всякого мужа.
  8. Проблемы выбора на брачном рынке

Это крайний случай. На Рублевке сколь народу живет? Сто семей там ну или тысяча.
  9. Проблемы выбора на брачном рынке

Они рожали, будучи формально не замужем. Но. При больших, заработанных деньгах. В свое собственное заработанное жилье.
  10. Продолжи цитату цитатой - 54

Белый аист летит Над белёсым полесьем летит Белорусский мотив В песне вересков, в песне ракит... Песняры
  11. Проблемы выбора на брачном рынке

Ну вот, в нашей истории есть два реальных примера - Маргарита Симонян и Татьяна Навка. Сначала карьера, деньги, жилье, ребенок, а потом уже брак. И не выпадают в пеленки, а продолжают работать. И мужья у них не охранники и не водилы. Ведь можно же? Как?
  12. Продолжи цитату цитатой - 54

— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот. Ёжик в тумане.
  13. Malika-4

И в стопиисят тысячный раз приходим к выводу - что все сама-сама! Только муж в этом раскладе ненужное приложение. Сама ипотеку, сама ребенка, сама деньги заработала, и так далее.
  14. Продолжи цитату цитатой - 54

Сняла решительно пиджак наброшенный, Казаться гордою хватило сил, Ему сказала я: - Всего хорошего, - А он прощения не попросил. Шаферан Игорь Давыдович
  15. Русские сериалы - 5

Нету в свободном доступе.