Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чернышка

Our own people
  • Content count

8927
  • Last visited

Community Reputation

19940 Очень хороший

2 Followers

About Чернышка

• Rank
    Танцуют все!
  • Birthday 12/04/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Краснодарский край

Recent Profile Visitors

1. СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ - Алло? Это служба досуга для мужчин? Интим по телефону? - Фдрафтуйте, меня зовут Фета. Да, это фекс по телефону. - Хто-о-о? Какой ещё крэкс-пэкс-фэкс? - Не фекс, а фекс! И я - Фета! Ну, Фетлана я. Тьфу, блин. Извините, у меня профто фуб болит, с анальгином сижу. Флюс раздулся. - А-а, вы Светлана! Понял. Что ж вас не подменят, с больным зубом? - Некому подменить. Фсе дефчонки на больничном, эпидемия же. А Фаринка и вовсе в декрет уфла. - В декрет? Ха-ха, она что, по телефону у вас залетела? - Нет. Пофему по телефону? Ефтественным путём, от Фолика своего. - Ржу не могу! Фаринка залетела от Фолика! Я думал, звоню в интим по телефону, а по ходу в "Камеди вумен" попал! - Ничего смефного нет, муффина! И так фуб болит. Решайте уже: будете заявку на фекс делать? Или освободите линию! - Буду, Света! Раз уже набрал, денежки-то капают. Давайте, жгите! - Тогда начнём. Как вас зофут, муффина? - Костя меня зовут. - Так вот, Фофтя... Алло, Фофтя? Не поняла, вы чо ржёте там офять? - Ха-ха-ха!.... Это ж надо... Нет-нет, Светочка, всё нормально. Лежу на диване, расслабился, слушаю вас. Говорите. - Итак, Фофтя, кем вы хотите меня фидеть? Фигрицей, фогиней или рафыней? - Чего-о-о? Ничего не понял. Какой там ещё Нафаней? - Я не Нафаня, я Фета! - Это я понял, Светлана, а остальное ни фига не разобрал. Кем вы можете быть? - Повторяю для слабоумных. Фигрицей. Фогиней. Рафыней. Кофечкой. Фексуальной госфожой... ну чо вы ржёте-то снова? Я не могу так работать! - Уха-ха, у меня сейчас башка оторвётся... Нет-нет, Светочка, продолжайте, ради Бога! Кого вы там последней назвали? - Фексуальной госфожой. Ну, которая дофинирует, носит фаручники, флётку и фсякое такое фуфло... - Вот "фуфло" вы лучше всего выговариваете, Света. - Опять издеваешься, гофнюк? - Нет, Света, вы просто огонь! Я тут уже реву как тюлень, аж бок заболел... Всё хорошо, милая! Решено! Я выбираю вас в роли сексуальной госпожи! Поехали дальше! - Ну фот, дафно бы так, Фофтя. Значит, вы лежите на широкой-широкой кровати, полностью офнажённый, и тут я выхожу из фанны... - Блин, я сейчас сдохну! Откуда вы выходите, Света? - Из фанны, понял? Ну, из фуша. Тьфу, блин! Ну, из помещения где моются, понял? Что ж ты тупой-то такой, Фофтя? - Ох, Света, тысяча извинений, я не нарочно ржу. Просто моё имя у вас очень смешно выходит. - А на фига тебя так назфали, Фофтя? Фам финоват, фурак! - Хто-о-о? - Фурак, фот кто!... Блин, если бы не флюс, я бы тебе всё фысказала, гад! - Секунду, Светик, я успокоюсь... раз, два, три! Вдох-выдох! Всё, готов! Итак, я лежу на кровати, вы выходите из душа... - Да, я выхожу из фуша, а на мне чёрные фрусы с фружефами и фисточками, и чёрные афурные фулки с уфорчиками... Фофтя, алло? Вы где? - Аха-ха, мать моя женщина... Света, всё нормально, просто судороги начались, и я навернулся с дивана. - Не расшибся, Фофтя? - Нет, Света, это мне уже не страшно. - И не фончил ещё? - Чего-о-о? - Тьфу, ты что, глухой? Не фончил, говорю? Оргафм не ифпытал? - Ох, ох, ох, нельзя столько ржать... По-моему, уже скоро, Света... Боже, помоги мне дожить до конца разговора. Так, спокойно, Костик! Тебе надо собраться. Вдох-выдох!... Света, я готов! Едем дальше? - И вот, я фыхожу из фуша, ставлю свою ногу на фпильке на тфою грудь и начинаю медленно стягивать фифчик... - Кого-о-о?... - Фифчик, имбецил грёбаный! Кружефной фифчик, в котором скрываются мои огромные фиськи.... Фофтя? Алло? - Я тут, Света... ох, ох, ох... как ты сказала? Фиськи? - Да, фиськи! И чо? Ты фисек никогда не видал? А мамка тебя чем кормила? Френ в капустный лист заворачивала, что ли? - Уха-ха... ох, Костя, тебе надо собраться и выдержать это. Светонька, солнышко, я тут. Я у твоих ног. Вдох-выдох... - Ну так что, продолжать? Фофтя, ишак ты македонский! Ещё раз заржёшь - я брофу трубку, понял? И вырву провод, чтоб такие как ты не дозванивались! - Блин, надо срочно подумать о чём-нибудь грустном. О похоронах, что ли? Или о будущем страны?... Ох, ох, ох... Давай, Света, продолжай. - Ладно, уфоворил. Но это было последнее фредупреждение, понял? - Да, Света, только умоляю, не останавливайся! - Так вот, Фофтя. Я фогтями разрыфаю фожу на тфоей фруди, вставляю тебе фолено в фах и фачинаю фусать и рфать тебя фубами... Фофтя, твою мать! - Да, Светик? Ох, ох, ох... - Ты же опять ржёшь, Фофтя! Да какого ф... ... - Нет... нет... ржать я уже не могу, Светик. Я икаю и бьюсь головой об пол. Это просто шиза какая-то. Долго там ещё? - Почти фсё, ушнырок. И вот, я высовываю свой фаловливый яфычок и касаюсь твоих фофков... а ты кричифь и бьёшся в ифтерике, прямо как фейчас... Ты слышиф меня там, ******* фонючий? - Да, Света! Ох, ох, ох... Блин, я точно сдохну... Я слушаю тебя и повинуюсь, моя госпожа! Господи, вот такого фекса у меня даже живьём никогда не было! - Прафда? - Ты не поверишь, Света, ох, ох, ох... но я весь мокрый насквозь! - Ага! Фончил фсё-таки, Фофтя? - Я не только фончил, Света. Ох, ох, ох... Всё гораздо хуже. Я обоффался. Но ты была зверь и фиськи у тебя супер-пупер. ©Дмитрий Спиридонов
  2. Русскоязычные сериалы - 2

Попробовала начать первый. Сломалась на второй серии - мрачно. Включила "Швабру", нормально пошло. "Марлена" так и не досмотрела.
  3. Ну так, фигня, притянуто за уши. Как бы сейчас сказали - написано для толерантности и связки сюжета.
  4. Лучше кошки зверя нет (2)

Это я как-то давно предложила коту сварить мне кофе... Выражение морды лица было неописуемо: "У меня лапки!"
  5. По секрету. Предложила обсудить эту книгу, чтобы получить ответ на вопрос - что не так с этим Эзрой? Какая-то сплетня разрушила помолвку? Или еще что-то?
  6. Коллега рассказала, что дочь ей подарила собачку – маленькую такую, черненькую. Редкая порода. И вот дочь с этой собачкой ехала в поезде и на секундочку вышла из купе в туалет, буквально на секундочку! Поезд был полупустой и она ехала в купе одна. Дверь, естественно, закрыла. Ну, куда же может деться маленькая собачка из закрытого купе? Некуда ей деться! Когда вернулась, собачки не было. Она облазила и обыскала все купе – НЕТУ! Потом заметила, что имеется крошечная дырочка в стенке с соседним купе – а вдруг собачка там?! Стала ломиться в соседнее купе – никто не отзывается и не открывает. Она к проводнице: так и так, собачка-собачка-собачкааааааааа! Проводница – что ж она, зверь что ли? – открывает дверь своим ключом... И видят они картину маслом: на столике лежит жареная курица, как положено, рядом – собачка, чуть побольше жареной курицы, которая радостно эту курицу обгладывает, а напротив – пассажир, хозяин курицы, в глубоком ступоре. – Можно, я заберу свою собачку? – робко спросила дама. Тут гражданин вышел из ступора, повернулся, и, взглянув на даму с собачкой глазами, полными ужаса, спросил трагическим шепотом: – А ЭТО ЧТО – СОБАЧКА?! Ну да, его можно понять – только представьте: сидите вы, выпиваете, курицей закусываете, а тут вдруг из стены вылезает ТАКОЕ... Автор: Евгения Перова
  7. Порча, сглаз - 6

Да щелкнули на телефон, делов-то.
  8. Итак, дамы и господа, приступим! Первые страницы можно пропустить, читать с момента: "События, рассказанные Габриэлем Беттереджем, дворецким леди Джулии Вериндер". Самые веселые странички. Юморист этот дворецкий! "Пожалуйста, не считайте меня невеждой, когда я выражу свое мнение, что книги, подобной «Робинзону Крузо», никогда не было и не будет написано. Много лет обращался я к этой книге, – обыкновенно в минуты, когда покуривал трубку, – и она была мне верным другом и советчиком во всех трудностях этой земной юдоли. В дурном ли я расположении духа – иду к «Робинзону Крузо». Нужен ли мне совет – к «Робинзону Крузо». В былые времена, когда жена чересчур надоест мне, и по сей час, когда чересчур приналягу на стаканчик, – опять к «Робинзону Крузо». Я истрепал шесть новеньких «Робинзонов Крузо» на своем веку. В последний день своего рождения миледи подарила мне седьмой экземпляр. Тогда я по этому поводу хлебнул лишнего, и «Робинзон Крузо» опять привел меня в порядок. Стоит он четыре шиллинга шесть пенсов в голубом переплете, да еще картинка в придачу." "Когда у нее довольный вид, она мила; тогда я треплю ее по подбородку. Это не безнравственно – это привычка." "...господа имеют в жизни весьма неудобный подводный камень – свою собственную праздность. ...Они ограничились тем, что наделали кутерьмы и, надо отдать им справедливость, испортили только одну дверь."
  9. Не быть мне пока бабушкой - и слава богу.

У них пособие до 23 лет, если не ошибаюсь. У полных сирот. И квартира от государства.
  10. Толерантность в кино, театре и на ТВ

Он сможет сыграть арапа Петра великого, он сможет сыграть Пушкина. Он может начитывать тексты. А вообще - он станет начальником вашего сына, из толерантности, независимо от наличия и количества мозгов.
  11. А Вы не думали пойти в личные поварихи к местному олигарху? Или к губернатору? Вот такой вот горизонтальный рост.
  12. Русскоязычные сериалы - 2

Но я все равно в подозрении! Начала второе "Преступление". Полухин, Козак, Кищенко... Мням! Вот только Прилучный почему-то черный лицом. Бухает что ли?
  13. Не хочу быть бабушкой-2

И, о ужас, даже приемные есть! Знаю историю, где приемный мальчик 40 лет развелся с женой, вернулся к матери 70 лет и сдал ее в богадельню. Сам загулял, никто не мешает, красота!
  14. Русскоязычные сериалы - 2

Досмотрела, все семь сезонов или как правильно сказать. Как написали на соседнем сайте - чем дальше, тем лучше! Сюжет сквозной получился, деревня такая, населенная и криминальная! И юморная! И артисты симпатичные. Интересно, продолжение будет? Должны же свадьбу-то показать? С преступлением прямо в ЗАГСе! Что смотреть дальше?
  15. Не хочу быть бабушкой-2

У автора муж есть, имеет право не работать. А вышеуказанная дама, насколько я помню, работала мойщицей банкоматов. И в мужья ей какой-то придурок с выводком попался, еще всех и кормила вплоть до цыганского табора. А сделала бы аборт своевременно - сидела бы в чистенькой конторке с маникюром, бумажки перебирала.