Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Душевное равновесие

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Душевное равновесие

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Где живёт
    Москва
  1. Мы 11 лет живем в одной комнате 12 метров с сыном, а так же полной квартирой родителей и других родственников. Сейчас сыну 10 лет. Успеваем, справляемся . Когда то с ночевкой к бабушке отправляем, когда то спит. Все реально! А сейчас, когда уже приобрели свою квартиру и скоро будет переезд, боюсь представить что будет
  2. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Мама в кубе Дааа, наши тренера всегда их учат и говорят, все драки только на татами. Мой, слава Богу, и внял это. Когда пришел в 1 класс, была реально игра на выживание, мальчишки все передрались друг с другом. Бывало, что на моего шли по двое и трое, не могли поверить, что такой маленький может дать отпор. И вот пригодилась вся его сила и сноровка. Теперь знают, что сам не лезет, но сдачу даст так, что искры ловить будут. Сын молодца -главное что бы папа не обиделся Наш папа обижается иногда.
  3. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Гарантия Да, я занимаюсь, потому что муж орет вечно на него, не так не эдак. Груши, макивары разные - обязательно. Просто, иногда надо живого человека в движение использовать И тут главное во время защититься и увернуться Мы на соревнованиях берем разные места, нам в этом плане сложнее, гораздо больше спаррингов надо отстоять что бы дойти хоть до полуфинала- категория у нас очень популярная, а мы в самом низу категории по весу. Много раз падал духом, но встряхивали, вправляли мозги и вперед на тренировки на путь к победе. На самих соревнованиях я сама получаю микроинфаркты, бабушки давно отказались посещать данное мероприятие ибо давление зашкаливает) Бьют друг друга мальчишки нещадно, но они все друзья! И все понимают, что это просто спарринг-не более. Очень полезен данный спорт для нас, очень много уверенности стало у моего сына (но не задирается совсем) и школе не показывает свое мастерство, говорит, если только чуть - чуть... не в полную силу
  4. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Гарантия Действительно так! У меня сын на карате (кекусинкай) ходит, это очень жесткий вид спорта, я его удары не выдерживаю когда тренируемся дома. Девочки у нас были в секции, но очень не на долго задерживались, да и мальчики, собственно. тоже. Мы начали ходить 4 года назад, из той прежней группы нет никого! Сталис Этот вид спорта вообще не для девочки, точнее, мало какой девочке подойдет. Я лет с 10 занималась танцами (эстрадные), наверное подобное сегодняшнего "гоу-гоу" в легкой степени . Для фигуры и вообще для пластики - отлично.
  5. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Плюшевое счастье Вот что меня угнетает, я знаю, как может спарринговаться, а тут такое выкинул! Спасибо всем, становится легче!
  6. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Крикуша Я в свое время занималась танцами. Мой комплекс-делать все всегда лучше всех. Стоять в первых рядах. К проигрышу он относится легче, проиграл и проиграл, расстроился, поплакал, но больше из-за нас-родителей. А занимается карате, потому что это для него, как учеба в школе уже, как данность. Карате много дало ему, он стал увереннее, он может постоять за себя (именно постоять, защитить, а не нападать), ему нравится свое тело, видит рост мышц, видит силу свою и ему это нравится. Археоптерикс Согласна, это мой таракан. Но мой ребенок, если его не подтолкнуть, не заставлять и не учился бы, и не тренировался бы, и вообще ничего не делал бы. Я не хочу делать чемпиона, хотя все шансы есть, хочу что бы просто делал то, что умеет и думал головой.
  7. Дети и спорт, трудности и достижения. Отношения с тренером

    Мой сын ходит третий год на карате. Делает успехи, выигрывает на соревнованиях- всего 7 кубков имеем. Но мне этого мало! Вчера были соревнования и он проиграл, при чем позорно проиграл. Проигрывать можно по-разному, были проигрыши и раньше (когда занимает 3 место или вообще никакого, что редко), но сильным ребятам, которые адекватно сильнее были. Но вчера, наверное, не настроился, делал что то не суразное в бою! Я же знаю, что он может лучше, что сильнее и ловче. И вот я переживаю из-за этого, что просто перестает думать, что теряется. Я не знаю, почему меня это так волнует. Это гордыня? Тщеславие? Стыдно так было за сына, он и сам не мог толком ответить что произошло. А сейчас и тему поднимать не хочу, не хочу разговаривать об этом с ним. Полночи не спала, пытаюсь переварить, но не получается. Наверное, просто надо пережить этот момент. Со стороны выглядит глупо, пустые переживания казалось бы, но почему так задело?!
  8. Тунис

    Мы совершенно случайно едем в Тунис, Турция оказалась дорогой слишком Только вот я сомневаюсь, не опасно ли сейчас туда ездить? Так как планируем выходить из отеля в город, в рабство нас не сдадут ?
  9. Как вас называет супруг/а?

    А мы просто по имени друг друга зовем. Могу иногда назвать "чудовищем"
  10. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    А у меня один раз было такое предчувствие, или даже не знаю как назвать- ощущение может. Ехала я в автобусе на работу, рядом на светофоре остановился микроавтобус ритуальных услуг, я смотрю на него и как то мне думается, что ни разу я не была на похоронах, а пора бы . Отбросила мысли дурные, странные и поехала дальше. Через недели 2 опять еду на работу, и как то чувствую запах смерти , знаете не то что бы смерти, а смесь запахов гроба, церкви, свечей, горя, отчаяния. Очень сложно объяснить запах, я начала принюхиваться- не пойму и все, откуда запах, долго я его чувствовала- где то минут 10, а потом пропало. Через короткое время умирает у подруги отец. Когда услышала новость- опять как то в голову пришли мысли, что и у меня скоро будут похороны. При чем самое интересное, что я не думаю об этом, а как то именно "приходят" мысли. Итог всего: умер неожиданно мой родной дядя. Поехал выписываться с больничого, приехал в больницу, там у него произошел инсульт. Все- человека нет. Позже я сопоставила все непонятности в моем сознании и поняла, что я чувствовала смерть дяди. Но понять что это- я не смогла, да и как это возможно- понять то?!
  11. Я - идиот(ка)-2

    Я когда училась в 11 классе, готовилась к выпускным экзаменам, ездила на подготовительные курсы в ВУЗ, в общем- очень сильно уставала, недосыпала ужасно. И вот, еду в метро с курсов, уснула. Снится, что я захожу домой, а там гости стоят, поезд чуть качает, я просыпаюсь, но не до конца- не понимаю еще где я вообще нахожусь. Передо мной стоит молодой человек и смотрит на меня, я вытаращилась на него, но мое сознание еще во сне и я принимаю его за того самого гостя, который пришел во сне к нам домой и громко так, очень вежливо говорю "здравствуйте" Мужчинка обалдел малость, сидела девушка, никого не трогала спала, а как пронулась- давай здороваться со всеми в вагоне
  12. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А мне очень интересно узнать о Вицине. Вообще ничего не пушут о нем. Очень жаль
  13. №49/2011

    Дела интимные Мне кажется, что просто девочка даже не поняла о чем писала, и тем более не понимает- почему ее ругают. А раз ругают, значит это что то запретно- интересное. Сами же родители и подталкивают деток к изучению подробностей. ИМХО. У меня сын (6 лет) с сада пришел и сказал, что ему не нравится заниматься сексом . Я спросила, а почему не нравится то? Он сказал, что обниматься и целоваться с девчонками не любит. Вот и все понимание! Слышать дети это слово очень часто и в рекламе, и в сериалах- да везде, а значение то и не знают, только предполагают.
  14. №42/2011

    Два Ивана Очень жаль женщину, для которой самое главное в жизни было, что бы не подумали плохо чужие люди! Да и о чем они могли подумать то?! Ничего похого не делали же, я понимаю, что середина прошлого века очень отличается от нашего времени, но не доходить же до таких крайностей
  15. №42/2011

    Тоже прочитала комментарий Г. Белозуб к статье. Наконец то я нашла поддержку! У меня сын очень похож на этого мальчика, и наш папа вечно учит его быть "таким как все, иначе придется туго ему". А я на подсознательном уровне, наверное, одобряла действия сына. А комментарий этот был не психолога, а духовного наставника!
×